[6 августа] Вебинар «Регулятивные УУД: контроль, самоконтроль, коррекция, рефлексия» Регистрация→

Олимпиада по физкультуре для 5–11 классов. Зимний сезон

Мероприятие завершено 25 декабря

Декабрь 2018 года завершается подведением итогов олимпиады по физкультуре. Более 400 учеников 5-11 классов из городов Кировград, Старый Оскол, Волгоград, Вологда попробовали свои силы в решении тестов. Задания по школьной программе обновили их знания, закрепили пройденный в первом семестре материал.

Призеры и победители получили дипломы, участников отметили сертификаты. Для физкультурников организаторы подготовили свидетельства и благодарности.

ЦРТ «Мега-Талант» поздравляет всех участников с заслуженными наградами и приглашает в новом 2019 году принимать активное участие в олимпиадах по физкультуре.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Д. Никита АлексеевичТомская область г Стрежевой МОУ СОШ № 2Диплом I степени
К. Анна АлександровнаМБОУ "Гимназия № 1 " города БеловоДиплом II степени
В. НиколайМОУ "Лонгъюганская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
М. Юлия СергевнаМБОУ "Школа №4"Диплом II степени
Г. Тимур ИльдаровичМАОУ "Лицей № 58"Диплом II степени
Ц. Ангелина СергеевнаМБОУ СОШ №3Диплом III степени
Ж. Данил АлексеевичМАОУ "СО школа №115" г.ПермиДиплом III степени
И. МарияМКОУСОШ п. КобраДиплом III степени
К. ЯнаМБОУ СШ9Диплом III степени
Ш. Злата ДмитриевнаМБОУ "Школа №4"Диплом III степени
К. ЛеонидГимназия г. РаменскоеДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Виолетта ОлеговнаМАОУ "СОШ №40"Диплом II степени
Д. Сергей ИвановичМАОУ "СОШ №40"Диплом II степени
С. Даниил СергеевичМАОУ "СОШ №40"Диплом II степени
Т. Анна МихайловнаМАОУ "СОШ №40"Диплом II степени
Р. Полина СергеевнаМАОУ "СОШ №40"Диплом II степени
Ч. Семен АндреевичМБОУ "Гимназия № 31"Диплом III степени
М. Екатерина ДмитриевнаМОБУ Лицей №8Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Т. КристинаМКОУСОШ п. КобраДиплом II степени
П. ВалерияМБОУ г. Иркутск СОШ№71Диплом II степени
Р. Римма СергеевнаМАОУ СОШ № 5 Бавлинского муниципального района Республики ТатарстанДиплом II степени
П. Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ г. Иркутск СОШ№71Диплом II степени
Т. Виктория ОлеговнаМБОУ г. Иркутск СОШ№71Диплом II степени
К. Алина АлександровнаМБОУСШ №11 г.Архангельск Диплом III степени
М. ВероникаМуравейский филиал СШ № 1 с.АнучиноДиплом III степени
С. АлександрМКОУ СОШ № 251Диплом III степени
Б. Анна АндреевнаМБОУ СОШ №10 с УИОП г.СургутДиплом III степени
Б. Дарья ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №10 с УИОП г.СургутДиплом III степени
Н. Ляйсан ФлёровнаМБОУ гимназия № 183 Советского района г.Казани Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Л. Никита ВячеславовичГБОУ БИЮЛИДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Полина ВладимировнаДиплом II степени
В. Елизавета ДмитриевнаДиплом II степени
Н. Юлия ЯковлевнаМБОУ Мишкинская СОШДиплом II степени
Б. КсенияМБОУ гимназия №11 г.о.СамараДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Арзу Эльчин КызыМБОУ СШ №2Диплом I степени
О. София АлександровнаГимназия 18Диплом I степени
Х. Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ с УИОП №61"города КироваДиплом II степени
Т. ИринаМБОУ Гимназия №24Диплом II степени
В. ЮлияМБОУ Гимназия №24Диплом II степени
М. Юлия АндреевнаМБОУ "Ивнянская СОШ №1"Диплом II степени
Х. Дмитрий АндреевичМБОУ "СОШ с УИОП №61"города КироваДиплом III степени
Г. ЮлияМБОУ Гимназия №24Диплом III степени
И. ЕлизаветаМБОУ Гимназия №24Диплом III степени
Г. Полина АхтемовнаМОБУ Лицей №8 г. ТындаДиплом III степени
Н. Диана Руслановна МБОУ СОШ № 2Диплом III степени
Ш. Денис АнатольевичЧОУ "СОШ "ОР-АВНЕР"Диплом III степени
Л. Ксения ВалерьевнаМБОУ г. Иркутск СОШ№71Диплом III степени
Ш. Екатерина ДмитриевнаМБОУ "Гимназия № 31"Диплом III степени
А. Анастасия СергеевнаМОБУ Лицей №8Диплом III степени
М. Константин АндреевичМБОУ гимназия №18 КраснодарДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Х. Дарья ДмитриевнаГимназия ГармонияДиплом II степени
И. Дмитрий СтаниславовичМБОУ "Тучковская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
Н. Анита БекбулатовнаМОУ "СОШ р.п.Озинки"Диплом III степени
Т. Данил АлексеевичМБОУ "СОШ №55" г. ЧебоксарыДиплом III степени
М. Анна АлександровнаДиплом III степени
Б. Анжелика АлександровнаМКОУ Леушинская СОШДиплом III степени
Е. Дмитрий ЕвгеньевичМКОУ Леушинская СОШДиплом III степени
З. Алёна ВитальевнаМКОУ Леушинская СОШДиплом III степени
К. Александр РомановичМКОУ Леушинская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. ВадимКГАПОУ «Ачинский техникум нефти и газа»Диплом I степени
Н. Денис ОлеговичГБПОУ Белорецкий металлургический колледжДиплом I степени
И. Данил АлексеевичГБПОУ Белорецкий металлургический колледжДиплом II степени
Х. Артем ФанисовичГБПОУ Белорецкий металлургический колледжДиплом II степени
Ш. ДенисКГАПОУ «Ачинский техникум нефти и газа»Диплом II степени
Щ. АннаКГАПОУ «Ачинский техникум нефти и газа»Диплом II степени
Д. ДарьяКГАПОУ «Ачинский техникум нефти и газа»Диплом II степени
К. АлександрКГАПОУ «Ачинский техникум нефти и газа»Диплом II степени
С. ВероникаКГАПОУ «Ачинский техникум нефти и газа»Диплом II степени
П. Александра АлександровнаКГБПОУ Диплом II степени
С. МарияКГАПОУ «Ачинский техникум нефти и газа»Диплом II степени
Н. АленаКГАПОУ «Ачинский техникум нефти и газа»Диплом II степени
К. РоманКГАПОУ «Ачинский техникум нефти и газа»Диплом II степени
З. Анастасия ПавловнаГАПОУ "Новотроицкий Политехнический колледж" Оренбургская областьДиплом II степени
А. Ксения РинатовнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П. П. Аносова"Диплом II степени
Ч. Анна ПавловнаГАПОУ "Новотроицкий Политехнический колледж" Оренбургская областьДиплом III степени
В. Анна АлексеевнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П. П. Аносова"Диплом III степени
Н. Дарья АндреевнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П. П. Аносова"Диплом III степени
Б. Алёна ЕвгеньевнаГАПОУ "Новотроицкий Политехнический колледж" Оренбургская областьДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ф. Виктория ВикторовнаФГБУ ПОО ГУОР г. ИркутскаДиплом II степени
С. ДарьяКГАПОУ «Ачинский техникум нефти и газа»Диплом II степени
П. Кристина ПавловнаФГБУ ПОО ГУОР г. ИркутскаДиплом III степени
Т. Максим СергеевичГБПОУ Белорецкий металлургический колледжДиплом III степени
Г. Анастасия СергеевнаДиплом III степени