Педконференция «Тенденции в школьном образовании 2019/2020»: 8 часов практики с ведущими экспертами Участвовать бесплатно→

Всероссийская олимпиада по физике для 7–11 классов. Зимний сезон

Мероприятие завершено 25 декабря

Больше 700 учеников 7–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ решили проверить свои знания по предмету и приняли участие в олимпиаде по физике. Больше всего любителей механики, оптики оказалось среди учащихся из Магадана, Таганрога, Рязани и Костромы. Надеемся, что в январе вырастет активность среди учеников и студентов в других городах.

Пришло время награждать самых-самых. Победители и призеры получили дипломы, а остальные участники — памятные сертификаты. Учителя-организаторы олимпиады по физике получили свидетельства и благодарности для своих портфолио.

Поздравляем с наступающими новогодними праздниками и приглашаем в январе участвовать в олимпиадах по физике.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сергеева Анна ЕвгеньевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 г. СевероморскаДиплом I степени
Ильин РоманМАОУ СОШ МАСТЕРГРАДДиплом I степени
Алилов Абакар АбдулмажидовичМОУ "Вёскинская СОШ"Диплом I степени
Калашникова АлисаМАОУ СОШ МАСТЕРГРАДДиплом I степени
Попов ДанилМАОУ СОШ МАСТЕРГРАДДиплом I степени
Лапенок Илья АндреевичМБОУ "Первомайский ЦО"Диплом I степени
Чиж Тимофей ВадимовичДиплом I степени
Григорьева Оксана АлексеевнаМБОУ СОШ №196Диплом I степени
Соколов Денис ПавловичФКOУ "СОШ ГУФСИН России по Свердловской области"Диплом I степени
Логинов Александр АндреевичМБОУ СОШ №196Диплом I степени
Намазова Роксана Рамин КызыМБУ "Школа № 71"Диплом I степени
Исалмагомедов Тайгиб МахачевичМКОУ "Темиргоевская СОШ"Диплом I степени
Магомедова Патимат ДалгатовнаМКОУ "Темиргоевская СОШ"Диплом I степени
Феткуллова Динара КамильевнаМБОУ Шыгырданская СОШ №1 Батыревского районаДиплом I степени
Пастушенко АлександрКрасноярский финансово-экономический колледж - филиал федерального государственного бюджетного учрежДиплом I степени
Старостин НиколайКрасноярский финансово-экономический колледж - филиал федерального государственного бюджетного учрежДиплом I степени
Карпова Дарья ДмитриевнаМБОУ Школа №22Диплом I степени
Шишкин МихаилМБОУ Школа №22Диплом I степени
Милогородская Виктория ДенисовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Белоярский"Диплом I степени
Кездекбаев Леонид РуслановичМБОУ СОШ №196Диплом I степени
Стаценко Элеонора ВладимировнаМБОУ СОШ №196Диплом I степени
Фёдорова Александра АлександровнаМБОУ СОШ №196Диплом I степени
Коцун Анастасия АлексеевнаМБОУ СОШ №196Диплом I степени
Микрюкова Светлана АлександровнаМБОУ СОШ №196Диплом I степени
Теплов Семен ЕвгеньевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 г. СевероморскаДиплом II степени
Казаков АндрейМАОУ СОШ МАСТЕРГРАДДиплом II степени
Шамилов Идрис РидвановичМБОУ Лопанская СОШ №3Диплом II степени
Голубев Данил ИвановичМОУ "Вёскинская СОШ"Диплом II степени
Хатмуллина АннаМАОУ СОШ МАСТЕРГРАДДиплом II степени
Зухурова АминаМОУ СОШ № 11Диплом II степени
Талалаев Андрей ЯрославовичМБОУ "Майнская СШ"Диплом II степени
Смирнов Иван ЮрьевичМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 14" г.ВологдаДиплом II степени
Валиулина Диана АндреевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 14" г.ВологдаДиплом II степени
Жирный Вениамин ВикторовичМБОУ "Первомайский ЦО"Диплом II степени
Алмаз Уулу АлайНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом II степени
Терехина АнастасияМОУ СОШ № 11Диплом II степени
Илатовская УстиньяМОУ СОШ № 11Диплом II степени
Мхитарян ВарданМОУ СОШ № 11Диплом II степени
Рыбина ВиолеттаМОУ СОШ № 11Диплом II степени
Геллер АнтонМОУ СОШ № 11Диплом II степени
Нечепоренко ДарьяМОУ СОШ № 11Диплом II степени
Леоненко Вениамин СергеевичГУО "Средняя школа №23, г. Могилев"Диплом II степени
Николенко ЕкатеринаМОУ СОШ № 11Диплом II степени
Глушанкова Полина СергеевнаГУО "Средняя школа №23, г. Могилев"Диплом II степени
Шаров ДенисМОУ СОШ № 11Диплом II степени
Божедарная КсенияМОУ СОШ № 11Диплом II степени
Борисова ЕкатеринаМОУ СОШ № 11Диплом II степени
Пономаренко Иван АндреевичМБОУ "Новобирилюсская СОШ"Диплом II степени
Абдрашитов Даниил МихайловичМБОУ "Новобирилюсская СОШ"Диплом II степени
Плитинь Ярослав НиколаевичМБОУ СОШ №1 ст. БрюховецкойДиплом II степени
Коваленко АннаМАОУ СОШ МАСТЕРГРАДДиплом III степени
Климов Александр ЛеонидовичМОУ СОШ №7 Копейского городского округаДиплом III степени
Дороган Дарья СергеевнаМАОУ "СОШ №24", г.Сыктывкара, Республика КомиДиплом III степени
Финников АлександрМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом III степени
Иванова АринаМБОУ СОШ №2Диплом III степени
Янковский СергейМОУ СОШ № 11Диплом III степени
Волобуева Виолетта ДмитриевнаМБОУ СОШ №196Диплом III степени
Депресова АннаМАОУ СОШ МАСТЕРГРАДДиплом III степени
Овчинников Михаил АлександровичМБОУ СОШ №196Диплом III степени
Елфимов НикитаМКОУ Лизиновская СОШДиплом III степени
Гладкий ИльяМКОУ Лизиновская СОШДиплом III степени
Горбатовская ОксанаМБОУ СОШ с.КазаякДиплом III степени
Вержбицкая НадеждаМОУ СОШ № 11Диплом III степени
Сиражудинова Айзанат ШамиловнаМКОУ "Темиргоевская СОШ"Диплом III степени
Калачева КсенияМОУ СОШ № 11Диплом III степени
Чиркова Янина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №196Диплом III степени
Муштей Карина МихайловнаМБОУ СОШ №196Диплом III степени
Глушкова София АнатольевнаМБОУ СОШ №196Диплом III степени
Куцебо Юлия СергеевнаМБОУ СОШ №196Диплом III степени
Собко Анастасия АлексеевнаМБОУ СОШ №196Диплом III степени
Чепелова ЗлатаМОУ СОШ № 11Диплом III степени
Орешко Вячеслав АлексеевичМБОУ СОШ №196Диплом III степени
Ливеньков Кирилл АлександровичМБОУ Ужурская СОШ№1 им. ГСС А.К. ХарченкоДиплом III степени
Скоробогатов Артём ЕвгеньевичМБОУ Ужурская СОШ№1 им. ГСС А.К. ХарченкоДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Корольчук РоманМБОУ Новобатайская СОШ №9Диплом I степени
Титлин ЯрославМБОУ СОШ с.КазаякДиплом I степени
Пархоменко АнастасияМБОУ Новобатайская СОШ №9Диплом I степени
Копытова Мария ЮрьевнаГУО "Средняя школа №23, г. Могилев"Диплом I степени
Багина Лариса ЕвгеньевнаМБОУ "Майнская СШ"Диплом I степени
Колесова Анна ИгоревнаГУО "Средняя школа №23, г. Могилев"Диплом I степени
Абакумов Андрей СергеевичГУО "Средняя школа №23, г. Могилев"Диплом I степени
Игнатов КонстантинМБОУ СОШ №38Диплом II степени
Клековкин Егор ДмитриевичМАОУ Диплом II степени
Кацук Варвара СеменовнаМКОУ СОШ №2 Барабинского района Новосибирской областиДиплом II степени
Омсарашвили Рамаз ТамазовичМАОУ Гимназия Диплом II степени
Животова Галина СергеевнаМБОУ "СОШ №1 г. Тосно"Диплом II степени
Берчикова Анастасия ВладимировнаГУО "Средняя школа №23, г. Могилев"Диплом II степени
Чернихов Владислав ИгоревичГУО "Средняя школа №23, г. Могилев"Диплом II степени
Слободчикова Вероника ВладимировнаГУО "Средняя школа №23, г. Могилев"Диплом II степени
Москалев Андрей СергеевичГУО "Средняя школа №23, г. Могилев"Диплом II степени
Рябова Елизавета СергеевнаГУО "Средняя школа №23, г. Могилев"Диплом II степени
Котов Даниил ВладимировичГУО "Средняя школа №23, г. Могилев"Диплом II степени
Ресенчук АлинаМОУ СОШ № 11Диплом II степени
Куткович Софья АлександровнаГУО "Средняя школа №23, г. Могилев"Диплом II степени
Березовская Алиса ЮрьевнаГУО "Средняя школа №23, г. Могилев"Диплом II степени
Наумкина СофьяМОУ СОШ № 11Диплом II степени
Мишина ЕлизаветаМОУ СОШ № 11Диплом II степени
Карпова Ксения МихайловнаМБОУ "Иванищевская СОШ"Диплом II степени
Васильева Ирина НиколаевнаМБОУ "Иванищевская СОШ"Диплом II степени
Угланов МурадМОУ СОШ № 11Диплом II степени
Федченко ДенисМОУ СОШ № 11Диплом II степени
Магомедов Гаджияв МагомедоичМКОУ "Темиргоевская СОШ"Диплом II степени
Меделян Максим ВитальевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 г. СевероморскаДиплом II степени
Васильченко Виктория СергеевнаМКОУ ЗАТО СОШ №234 г Знаменск Астраханской областиДиплом II степени
Малых Николай АндреевичФКOУ СОШ ГУФСИН России по Свердловской областиДиплом II степени
Ишембитов Аскар ФануровичМАОУ "СОШ № 11" городского округа г. Стерлитамак РБДиплом II степени
Калистратов Артем МихайловичГУО "Средняя школа №23, г. Могилев"Диплом II степени
Омаров Магомед ШамиловичМКОУ "Темиргоевская СОШ"Диплом II степени
Кольца Анастасия ВикторовнаМКОУ ЗАТО СОШ №234 г Знаменск Астраханской областиДиплом III степени
Епанешникова Полина ВячеславовнаМКОУ ЗАТО СОШ №234 г Знаменск Астраханской областиДиплом III степени
Вахрушев Тимур РадиславовичМАОУ Диплом III степени
Захид Аят КамрановнаМАОУ Диплом III степени
Шелопугин Артём НиколаевичМБОУ "Пермасская ООШ"Диплом III степени
Вострова Анастасия ГеоргиевнаМАОУ Диплом III степени
Ермолина Ольга АлексеевнаМБОУ "Пермасская ООШ"Диплом III степени
Радостев Иван АлексеевичМОУ "Вёскинская СОШ"Диплом III степени
Шадрина Екатерина ДмитриевнаМОУ "Вёскинская СОШ"Диплом III степени
Кусова Елизавета ЛеонидовнаМАОУ Диплом III степени
Егоров Никита ВикторовичМБОУ СОШ №44 г. СургутДиплом III степени
Лапшина Александра МихайловнаГУО "Средняя школа №23, г. Могилев"Диплом III степени
Карпечина Алина СергеевнаГУО "Средняя школа №23, г. Могилев"Диплом III степени
Алискакандиев Магомед ГаджимурадовичМКОУ "Темиргоевская СОШ"Диплом III степени
Абдухалимов Магомед МагомедовичМКОУ "Темиргоевская СОШ"Диплом III степени
Мирзахамдамов РусланМКОУ Лизиновская СОШДиплом III степени
Белянин Иван АлександровичМБОУ Ужурская СОШ№1 им. ГСС А.К. ХарченкоДиплом III степени
Шапоренко Вадим ИвановичМБОУ Ужурская СОШ№1 им. ГСС А.К. ХарченкоДиплом III степени
Худолеев Михаил СергеевичМБОУ лицей №1 Диплом III степени
Файзуллин Илья РомановичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 г. СевероморскаДиплом III степени
Кедров Владислав СергеевичМАОУ Диплом III степени
Мякишева Саша ВитальевнаМАОУ Диплом III степени
Харитонов Егор ДенисовичМОУ лицей №2 Краснооктябрьского района ВолгоградаДиплом III степени
Блохина Мария СергеевнаМАОУ Диплом III степени
Клепиков ТимофейМАОУ СОШ № 56, г. Калининград, Калининградская областьДиплом III степени
Мартынова Дарья МихайловнаМБОУ СОШ 2Диплом III степени
Валишина Азалия РафисовнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом III степени
Эфендиев Тагир АрсеновичМБОУ Лопанская СОШ №3Диплом III степени
Ермолин Владислав КонстантиновичМАОУ Лицей народной ДипломатииДиплом III степени
Иванов Сергей ЭдуардовичМАОУ "СОШ №24", г.Сыктывкара, Республика КомиДиплом III степени
Исмаилов Саид ИбрагимовичМКОУ "Темиргоевская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бабешко Юлия МихайловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 г. СевероморскаДиплом I степени
Селенский ПавелМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1" г. БрянскаДиплом II степени
Мотовилов Илья ВладимировичМАОУ СОШ №30Диплом II степени
Егоров РоманМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Мамврийский ИванМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Щербаков ИльяМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1" г. БрянскаДиплом II степени
Горланов Михаил СергеевичФКOУ "СОШ ГУФСИН России по Свердловской области"Диплом II степени
Комарников Илья НиколаевичМБОУ ОСШДиплом II степени
Печора Валерия ДмитриевнаГУО "Средняя школа №23, г. Могилев"Диплом II степени
Леоненко Маргарита СергеевнаГУО "Средняя школа №23, г. Могилев"Диплом II степени
Абдухалимов Нурмагомед ГитихмадовичМКОУ "Темиргоевская СОШ"Диплом II степени
Яранцев Николай АлександровичМАОУ СОШ 30 г Йошкар-ОлыДиплом II степени
Лисовская Светлана ИгоревнаГУО "Средняя школа №23, г. Могилев"Диплом II степени
Маркина Ксения ЕвгеньевнаГубернский лицейДиплом II степени
Ляховец ВладиславМБОУ Новобатайская СОШ №9Диплом II степени
Червячук МаксимКГБОПУ Бийский государственный колледжДиплом II степени
Сорокина ЯнаМАОУ "СПШ №33"Диплом II степени
Батвенков Алексей НиколаевичГУО "Средняя школа №23, г. Могилев"Диплом II степени
Балабко АлексейМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1" г. БрянскаДиплом III степени
Буйволов ИванМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1" г. БрянскаДиплом III степени
Кистерский ВладиславМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1" г. БрянскаДиплом III степени
Фазлыева Эмилия МаратовнаГимназия №3Диплом III степени
Шевченко Вячеслав ИгоревичМКОУ СОШ № 6 с. Серафимовского Арзгирского р Ставропольского крДиплом III степени
Сферов Илья ПавловичГУО "Средняя школа №23, г. Могилев"Диплом III степени
Цынаев Александр ДмитриевичМБОУ гимназия №7Диплом III степени
Матвеев АртемКГБОПУ Бийский государственный колледжДиплом III степени
Скачкова ВероникаМАОУ "СПШ №33"Диплом III степени
Субханкуллов Ислам ФенисовичМБОУ Шыгырданская СОШ №1 Батыревского районаДиплом III степени
Ираев Дмитрий ГеннадьевичМБОУ Школа №22Диплом III степени
Альжапарова Альбина НурлановнаГБОУ ОШИ "ГМ ЛИОД"Диплом III степени
Жигалов Владислав АндреевичМОУ СОШ №3 г.Богданович Свердловской областиДиплом III степени
Сарсенова Арина АрмановнаМКОУ ЗАТО СОШ №234 г Знаменск Астраханской областиДиплом III степени
Сиволапова Ольга ЭдуардовнаМКОУ ЗАТО СОШ №234 г Знаменск Астраханской областиДиплом III степени
Сизов Михаил НиколаевичМБОУ Кожинская СОШДиплом III степени
Якутович Анна ВикторовнаГУО "Средняя школа №23, г. Могилев"Диплом III степени
Богаткина Алиса ДенисовнаМБОУ "Первомайский ЦО"Диплом III степени
Зацепин Артем АлександровичГубернский лицейДиплом III степени
Мазалова МарияМАОУ "СПШ №33"Диплом III степени
Черкесов ИгорьМАОУ "СПШ №33"Диплом III степени
Акинин ВладимирМАОУ "СПШ №33"Диплом III степени
Климов ВладиславМАОУ "СПШ №33"Диплом III степени
Карчёнков КириллМАОУ "СПШ №33"Диплом III степени
Капчан НиколайМАОУ "СПШ №33"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Угрюмова ДарьяКГБ ПОУ "Автомобильно-технический колледж"Диплом I степени
Хованская МарияМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом I степени
Ситалиева АлимаМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом I степени
Мусагалиева КаринаМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом I степени
Щеглова ЕкатеринаМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом I степени
Сизов Виталий АлексеевичМАОУ "СОШ №4" Диплом I степени
Ходжаяров Адис ТимуровичМАОУ "СОШ №4" Диплом I степени
Маликов НикитаМАОУ "СОШ №4" Диплом I степени
Ломакина Анна АлександровнаГБПОУ РО ПЛ №33Диплом I степени
Моргачев Андрей ВасильевичГБПОУ РО ПЛ №33Диплом I степени
Тыртычная Виктория Александровнаг. Краснодар, МБОУ Гимназия №18Диплом II степени
Шайхутдинов Рустем РинатовичМБОУ Школа №22Диплом II степени
Саитов Эрик ВадимовичМБОУ Школа №22Диплом II степени
Мухаметзянова Айлина ФанилевнаМБОУ Школа №22Диплом II степени
Гущин АлександрМКОУ СОШ №3 Труновского муниципального районаДиплом II степени
Спиридонова ВикторияМОУ СОШ № 11Диплом II степени
Якупова ЛяйсенМОУ СОШ № 11Диплом II степени
Барсов Данила СергеевичМБУ "Школа № 71"Диплом II степени
Заковряжин НиколайКГБ ПОУ "Автомобильно-технический колледж"Диплом II степени
Крутова Ольга ВладимировнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
Кодкин НикитаМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
Фоломеенков Степан ИгоревичМБОУ "СОШ" села ЧерёмуховкаДиплом II степени
Ахметзянова АлияМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
Салаватова ЭллинаМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
Ильюшко МарияМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
Дядюнов ДанилМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
Галямова ДиляраМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
Богатова АнастасияМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
Завидяева СофьяМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
Федосенко СергейМАОУ "СОШ №4" Диплом II степени
Нечаев ОлегМАОУ "СОШ №4" Диплом II степени
Лютая СофияМАОУ "СОШ №4" Диплом II степени
Егоров ВсеволодМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом III степени
Казанцева ЕлизаветаГБПОУ РМ "Саранский политехнический техникум"Диплом III степени
Глянкин Владимир СергеевичМБОУ СОШ №68Диплом III степени
Гончаров Александр АлександровичКОГОБУ ВСШ пгт Лесной Верхнекамского районаДиплом III степени
Аюрова АрюнаМОУ СОШ № 11Диплом III степени
Бондаренко Данила АлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 г. СевероморскаДиплом III степени
Каршиев БектойКГБ ПОУ "Автомобильно-технический колледж"Диплом III степени
Степанищев СтепанМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом III степени
Хидекель Марк ЕвгеньевичГКОУ СОШ N2 при ИУДиплом III степени
Тулупова КристинаМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом III степени
Голышев МаксимМАОУ "СОШ №4" Диплом III степени
Воробьев КириллМАОУ "СОШ №4" Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Аникеев Даниил АлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 г. СевероморскаДиплом I степени
Сизов Виталий АлексеевичМАОУ "СОШ №4" Диплом I степени
Чернявский Станислав ВладимировичМБОУ СОШ №68Диплом I степени
Махамаев Аюб СултановичМБОУ "СОШ с.Пригородное" Грозненский район Чеченская РеспубликаДиплом I степени
Юнгблюд Вадим АндреевичГБПОУ РХ ЧГСТДиплом I степени
Турусин Евгений ВикторовичГБПОУ РХ ЧГСТДиплом I степени
Шарафутдинова Венера ВинеровнаМБОУ "Гимназия №3"Диплом II степени
Юркова КристинаМКОУ СОШ №3 Труновского муниципального районаДиплом II степени
Савельев Александр ВладимировичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 г. СевероморскаДиплом II степени
Могиленко Владислав СергеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 г. СевероморскаДиплом II степени
Титов Вадим СергеевичМБОУ "Первомайский ЦО"Диплом II степени
Гаджимагомедова Карина ШамильевнаМКОУ "Темиргоевская СОШ"Диплом II степени
Филюков Артемий ДмитриевичФКOУ "СОШ ГУФСИН России по Свердловской области"Диплом II степени
Островецкий КириллГБПОУ РМ "Саранский политехнический техникум"Диплом II степени
Андреев Олег АлександровичГКОУ СОШ N2 при ИУДиплом II степени
Шароварова Дарья АртемовнаМБОУ "Первомайский ЦО"Диплом II степени
Слюсарева Татьяна СергеевнаМГ №5 "Таңдау"Диплом II степени
Козлов ЮрийКГУ Гимназия №38Диплом III степени
Скрыбыкина Мария ДмитриевнаМБОУ "Кюсюрская СОШ"Диплом III степени
Волик НадеждаМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом III степени
Шакиров Савелий НиколаевичГБПОУ РО ПЛ №33Диплом III степени
Кучеров Богдан АлексеевичМАОУ ДРГ №62Диплом III степени
Дружинин Никита АлексеевичМАОУ ДРГ №62Диплом III степени
Сутягин Максим АлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 г. СевероморскаДиплом III степени
Дадерко Стефан СергеевичМОУ СОШ 27Диплом III степени
Мустафина Лилия РашидовнаМБОУ "Новобирилюсская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сизов Виталий АлексеевичМАОУ "СОШ №4" Диплом I степени
Кокарева Анастасия СергеевнаРыбинский колледж городской инфраструктурыДиплом I степени
Гаджиева Амина АбдуллаевнаФГБПОУ Медицинский колледж УДП РФДиплом II степени
Романовская Мария СергеевнаФГБПОУ Медицинский колледж УДП РФДиплом II степени
Воробьева Екатерина АлександровнаФГБПОУ Медицинский колледж УДП РФДиплом II степени
Кудрявцев ВладиславГБП ОУ "Тверской политехнический колледж"Диплом II степени
Дмитриков МаксимГБП ОУ "Тверской политехнический колледж"Диплом II степени
Володин НикитаГАПОУ ПО ПКТТДиплом III степени
Вахтеев ЕвгенийГАПОУ ПО ПКТТДиплом III степени
Проклов ВиталийГАПОУ ПО ПКТТДиплом III степени
Медведева ИринаГАПОУ ПО ПКТТДиплом III степени
Качурина Ксения АлексеевнаГПОУ "Губернаторский техникум народных промыслов"Диплом III степени
Живаева Анна НиколаевнаГПОУ "Губернаторский техникум народных промыслов"Диплом III степени
Гашимова АделинаКГАПОУ "АКТСХ"Диплом III степени
Камалова Айгюнь РагибовнаФГБПОУ Медицинский колледж УДП РФДиплом III степени
Горбунова Дарья АлексеевнаФГБПОУ Медицинский колледж УДП РФДиплом III степени
Курбатов Дмитрий ЮрьевичФГБПОУ Медицинский колледж УДП РФДиплом III степени
Нанов СергейОГАПОУ "БСК"Диплом III степени
Казаков Иоанн ВладимировичБПОУ ОО "Орловский технологический теникум"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Волгин Александр АндреевичБКСМиППДиплом I степени
Сизов Виталий АлексеевичМАОУ "СОШ №4" Диплом I степени
Пятницкий НиколайГБП ОУ "Тверской политехнический колледж"Диплом I степени
Колесникова Кристина ВячеславовнаКГКП"Колледж радиотехники и связи"Диплом I степени
Порожнюк Захар ЮрьевичРыбинский колледж городской инфраструктурыДиплом I степени
Данилов Михаил ЕвгеньевичГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"Диплом II степени
Брейт Данил ЕвгеньевичГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"Диплом II степени
Салиманова Ляйсан РифовнаБКСМиППДиплом II степени
Зарипов Даниил РуслановичБКСМиППДиплом II степени
Козин Анатолий АлексеевичРыбинский колледж городской инфраструктурыДиплом II степени
Ступников Антон АлексеевичБКСМиППДиплом III степени
Сазонов Геннадий БорисовичБКСМиППДиплом III степени