[6 августа] Вебинар «Регулятивные УУД: контроль, самоконтроль, коррекция, рефлексия» Регистрация→

Олимпиада по технологии для 5–11 классов (мальчики). Зимний сезон

Мероприятие завершено 25 декабря

Олимпиады по технологии для мальчиков — удачный тандем теоретического материала и практического применения знаний. С этим мнением все участники предметной олимпиады. Ученики 5-11 классов из Кировграда, Нового Уренгоя, Ивановска и других городов продемонстрировали отличный уровень подготовки. За старания, знания и умения они все заслуживают наград.

Победители и призеры олимпиады получили заслуженные дипломы, а остальные участники — памятные сертификаты. Отдельно мы поощрили учителей-организаторов олимпиады, подготовили свидетельства и благодарности для их портфолио.

Примите еще раз наши поздравления, дорогие победители. Ваши учителя и ваши родители могут гордиться вашими успехами! Мы ждем вас на будущих олимпиадах по технологии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Д. Павел ВалерьевичМАОУ "Средняя школа №27" г. Петропавловск-КамчатскогоДиплом I степени
П. Иван АлександровичМАОУ "Средняя школа №27" г. Петропавловск-КамчатскогоДиплом I степени
К. АртемМБОУ СОШ №13 г.ОрлаДиплом I степени
Ю. ВладиславМБОУ СОШ №13 г.ОрлаДиплом I степени
Б. ФролМАОУ СОШ №2, г.БерезникиДиплом I степени
М. ХаямМАУ ДО ЦДТ "Детство"Диплом I степени
П. Ярослав АлександровичМБОУ СОШ №16Диплом II степени
Г. ЕгорМБОУ "Усть-Калманская СОШ"Диплом II степени
Б. Ярослав ВладимировичМБОУ СШ № 73Диплом II степени
Ф. МаксимМБОУ СОШ №1 п. ВосточныйДиплом II степени
Т. ДанилМАОУ СОШ № 1Диплом II степени
К. Сергей СергеевичМБОУ СШ № 73Диплом III степени
Д. Илья СергеевичМБОУ СОШ №17 города СарапулДиплом III степени
Ш. Самир АльфредовичМБОУ СОШ №17 города СарапулДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Михаил ИгоревичМАОУ "Средняя школа №27" г. Петропавловск-КамчатскогоДиплом I степени
К. Илья АлексеевичМБОУ СОШ №30 г. ПятигорскаДиплом I степени
Б. Кирилл МаксимовичМАОУ "Средняя школа №27" г. Петропавловск-КамчатскогоДиплом II степени
И. ВладимирМБОУ СОШ №13 г.ОрлаДиплом II степени
Т. ДмитрийМБОУ СОШ №13 г.ОрлаДиплом II степени
А. АртемМБОУ СОШ №13 г.ОрлаДиплом II степени
У. КираллМБОУ Больше-Федоровская СОШДиплом II степени
Л. АлёнаМБОУ Больше-Федоровская СОШДиплом II степени
С. Михаил НиколаевичДиплом III степени
Ч. АлександрМБОУ СОШ №1 п. ВосточныйДиплом III степени
Ш. Александр ГеннадьевичГБОУ средняя общеобразовательная школа № 471 Выборгского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Б. ЕкатеринаМБОУ Больше-Федоровская СОШДиплом III степени
Т. АртемМБОУ СОШ №1 п. ВосточныйДиплом III степени
И. Егор СеменовичДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ш. Даниил АндреевичМАОУ "Средняя школа №27" г. Петропавловск-КамчатскогоДиплом II степени
З. Назар АлександровичМАОУ "Средняя школа №27" г. Петропавловск-КамчатскогоДиплом III степени
П. Алексей АндреевичМАОУ "Средняя школа №27" г. Петропавловск-КамчатскогоДиплом III степени
К. Владислав ВладимировичМАОУ "Средняя школа №27" г. Петропавловск-КамчатскогоДиплом III степени
Ц. Иван АнатольевичМАОУ "Средняя школа №27" г. Петропавловск-КамчатскогоДиплом III степени
С. Артем СергеевичМАОУ "Средняя школа №27" г. Петропавловск-КамчатскогоДиплом III степени
Ж. Алексей ЕвгеньевичМАОУ "Средняя школа №27" г. Петропавловск-КамчатскогоДиплом III степени
Б. Роман АлексеевичМАОУ "Средняя школа №27" г. Петропавловск-КамчатскогоДиплом III степени
С. ДаниилМКОУ "Гимназия №5" г.ЧеркесскДиплом III степени
К. АлександрМКОУ "Гимназия №5" г.ЧеркесскДиплом III степени
С. Максим ДмитриевичМБОУ СОШ №6 город Сергиев ПосадДиплом III степени
Е. Алексей АндреевичМБОУ СОШ №6 город Сергиев ПосадДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Л. Марк РудольфовичМАОУ "Средняя школа №27" г. Петропавловск-КамчатскогоДиплом I степени
М. Георгий ЮрьевичМАОУ "Средняя школа №27" г. Петропавловск-КамчатскогоДиплом I степени
Н. Роман СергеевичГБОУ "Специальная школа-интернат г.Данкова"Диплом I степени
Т. Максим ВитальевичМАОУ "Средняя школа №27" г. Петропавловск-КамчатскогоДиплом II степени
Ф. Марк НиколаевичМАОУ "Средняя школа №27" г. Петропавловск-КамчатскогоДиплом II степени
Л. Антон СергеевичМАОУ "Средняя школа №27" г. Петропавловск-КамчатскогоДиплом II степени
О. Данил АнатольевичГБОУ "Специальная школа-интернат г.Данкова"Диплом II степени
И. Сергей ЛеонидовичМАОУ "Средняя школа №27" г. Петропавловск-КамчатскогоДиплом II степени
Ч. ЕвгенийМБОУ Больше-Федоровская СОШДиплом II степени
Ч. МаксимМБОУ Больше-Федоровская СОШДиплом II степени
Г. АлександрМБОУ Больше-Федоровская СОШДиплом II степени
Р. АринаМБОУ Больше-Федоровская СОШДиплом II степени
П. Анна ВасильевнаМОУ лицей "МОК №2"Диплом II степени
К. АнгелинаМБОУ Больше-Федоровская СОШДиплом III степени
Б. Василий АлександровичГБОУ "Специальная школа-интернат г.Данкова"Диплом III степени
П. Михаил СергеевичМКОУ "Гимназия №5" г.ЧеркесскДиплом III степени
Л. КириллМОУС(К)ОШИ№52г. Магнитогорска Челябинской областиДиплом III степени
С. Матвей ЛеонидовичКОГОБУ для детей-сирот ШИ ОВЗ с. Бурмакино Кирово-Чепецкого района Кировской областиДиплом III степени
Ч. ВалераМБОУ Больше-Федоровская СОШДиплом III степени
Ж. НатальяМБОУ Больше-Федоровская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Руслан АлександровичКОГОБУ для детей-сирот ШИ ОВЗ с. Бурмакино Кирово-Чепецкого района Кировской областиДиплом II степени
Д. Евгений АлексеевичМАОУ "Средняя школа №27" г. Петропавловск-КамчатскогоДиплом III степени
П. Эдвин ВальтеровичМКОУ "Гимназия №5" г.ЧеркесскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Виталий ПавловичКГБПОУ "Бийский государственный колледж"Диплом II степени
Г. Андрей ЕвгеньевичКГБПОУ "Бийский государственный колледж"Диплом II степени
К. Владислав РомановичКГБПОУ "Бийский государственный колледж"Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. В.п.Бийский Государственный колледжДиплом I степени
Г. Н. И.Бийский Государственный колледжДиплом II степени
Б. В. Н.Бийский Государственный колледжДиплом III степени
Ш. ВладимирГБПОУ Пермский химико-технологический техникумДиплом III степени