Педагогическая олимпиада с наградами для каждого участника. Быстрая регистрация→ Регистрация

Всероссийская олимпиада по технологии для 5–11 классов (девочки). Зимний сезон

Мероприятие завершено 25 декабря

Юные рукодельницы и по совместительству ученицы 5–11 классов и студентки I-II курсов ССУЗ решили под конец первого семестра проверить свои знания по технологии. Так более 400 участниц из Оренбурга, Тольятти, Нижневартовска, Братска отлично справились с заданиями по технологии приготовления и сервировки блюд, основам дизайна и другим темам. Такое старание и подготовка заслуживают наград.

Победителей и призеров мы наградили дипломами, а остальным участницам выдали памятные сертификаты. За организацию олимпиады по технологии в родных школах учителя получают свидетельства и благодарности.

Советуем и в 2019 году не сбавлять оборотов и активно принимать участие в олимпиадах по технологии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Осипова ЕкатеринаДиплом I степени
Пяк РадмилаДиплом I степени
Березина Арина АлександровнаМКОУ СОШ№5 г.Майского КБРДиплом I степени
Чехович Кира АндреевнаЧОУ СОШ "Комашинского"Диплом I степени
Вахутина Эльвира АлексеевнаМАОУ "Гимназия №184"Диплом I степени
Виненко Вероника АндреевнаМКОУ СОШ№5 г.Майского КБРДиплом I степени
Макарова Арина МихайловнаМАОУ "Гимназия №184"Диплом I степени
Хомякова КристинаМБОУ Школа №97 Г. Железногорск Красноярский крайДиплом I степени
Яковлева ЯнаМБОУ Школа №97 Г. Железногорск Красноярский крайДиплом I степени
Куделина ЕкатеринаМБОУ г. Иркутска СОШ № 27Диплом II степени
Москвина МаргаритаМКОУ Юмасинская СОШДиплом II степени
Якушина Кира ДенисовнаМОУ «Узуновская средняя общеобразовательная школа»Диплом II степени
Ляхович Юлия ВитальевнаМБОУ СОШ №15 Еманжелинского муниципального района Челябинской областиДиплом II степени
Саруханова Вероника ДмитриевнаМКОУ СОШ№5 г.Майского КБРДиплом II степени
Сокова Елизавета ЮрьевнаМАОУ "Гимназия №184"Диплом II степени
Петрова Анна СергеевнаМОУ "Курсаковская СОШ"Диплом II степени
Колесник АлисаМБОУ г. Иркутска СОШ № 27Диплом III степени
Садофьева Арина ЮрьевнаМОУ «Узуновская средняя общеобразовательная школа»Диплом III степени
Андреева Анастасия ИвановнаМБОУ Сукромленская СОШ им.М.Н.Виноградова Торжокский р-нДиплом III степени
Коханова Снежана ТимуровнаМБОУ ООШ 103 Диплом III степени
Чуркина Ксения ИльиничнаМБОУ СОШ №15 Еманжелинского муниципального района Челябинской областиДиплом III степени
Корякина Наталья АлексеевнаМОУ "С (К) ОШИ № 52" г.Магнитогорск Диплом III степени
Шестакова Евгения ВясеславовнаМОУ "С (К) ОШИ № 52" г.Магнитогорск Диплом III степени
Смирнова Виктория АлександровнаМОУ СШ №3Диплом III степени
Савельева АннаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 17" Диплом III степени
Родина Анна АлександровнаМОУ СШ №3Диплом III степени
Требухина ТатьянаДиплом III степени
Корнева Дарья ПавловнаДиплом III степени
Назырова Дарья КирилловнаМБОУ СОШ №15 Еманжелинского муниципального района Челябинской областиДиплом III степени
Ахметянова Аделя АйзатовнаМБОУ "Школа №80" Вахитовского района г.Казани Республики ТатарстанДиплом III степени
Худякова Станислава АлексеевнаМБОУ СОШ № 70 города КироваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Колышкина Дана ЕвгеньевнаМКОУ СОШ с. АркаДиплом I степени
Киреева ТатьянаМБОУ г. Иркутска СОШ № 27Диплом I степени
Мосинян КаринаМБОУ г. Иркутска СОШ № 27Диплом I степени
Александрова АнжелаМКОУ Юмасинская СОШДиплом I степени
Прокудина Злата АндреевнаГБОУ "БИЮЛИ" Центр дистанционного образования детей-инвалидовДиплом I степени
Булгакова Софья РомановнаГБОУ "БИЮЛИ" Центр дистанционного образования детей-инвалидовДиплом I степени
Донцова Юлия ИвановнаМКОУ СОШ№5 г.Майского КБРДиплом I степени
Серба Алиса СергеевнаМКОУ СОШ№5 г.Майского КБРДиплом I степени
Ломидзе Жасмина ЖахонгировнаМКОУ СОШ№5 г.Майского КБРДиплом I степени
Заплатина Екатерина АндреевнаМАОУ "Гимназия №184"Диплом I степени
Гордиенко Кира ЕвгеньевнаМКОУ СОШ с. АркаДиплом II степени
Беридзе ТамрикоМБОУ г. Иркутска СОШ № 27Диплом II степени
Ладо МарияМБОУ г. Иркутска СОШ № 27Диплом II степени
Васильева Екатерина АндреевнаМАОУ "Гимназия №184"Диплом II степени
Романова ДжастинаМБОУ Школа №97 Г. Железногорск Красноярский крайДиплом II степени
Музыра ЮлияМКОУ "Санаторная школа-интернат № 82"г.НовокузнецкДиплом II степени
Громова Татьяна ВалерьевнаМКОУ СОШ с. АркаДиплом III степени
Крюкова Олеся ВасильевнаМОУ СШ №3Диплом III степени
Созаева Аминат ИльясовнаМКОУ СОШ№5 г.Майского КБРДиплом III степени
Голубь Алина АдамовнаМОУ СШ №3Диплом III степени
Сарычева Елизавета АлексеевнаСОШ №1Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Махно ДарьяМБОУ г. Иркутска СОШ № 27Диплом II степени
Фабина КсенияМБОУ г. Иркутска СОШ № 27Диплом II степени
Анготоева ЮлияМБОУ г. Иркутска СОШ № 27Диплом II степени
Бельтюкова НаташаКОУ "Леушинская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ"Диплом II степени
Лобанова СофьяКОУ "Леушинская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ"Диплом II степени
Симонова ВераКОУ "Леушинская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ"Диплом II степени
Гусева ОльгаМБОУ Школа №97 Г. Железногорск Красноярский крайДиплом II степени
Заргеева МаргаритаМБОУ г. Иркутска СОШ № 27Диплом III степени
Ахметгалиева Алия ШамильевнаМБОУ СШ №5 г. Советская ГаваньДиплом III степени
Коротаева Ксения КонстантиновнаМОУ «Узуновская средняя общеобразовательная школа»Диплом III степени
Филиппова Анастасия АндреевнаМАОУ "Гимназия №184"Диплом III степени
Эймос Карина АдриановнаМАОУ "Гимназия №184"Диплом III степени
Ломидзе Милана ЖахонгировнаМКОУ СОШ№5 г.Майского КБРДиплом III степени
Гурьева Анастасия ПетровнаМАОУ Бутовская СОШ№2Диплом III степени
Хлебова Екатерина МаксимовнаМАОУ БУТОВСКАЯ СОШ*2Диплом III степени
Акулинина Анна ГиоргиевнаМАОУ Бутовская СОШ№2Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Землякова Полина ВладиславовнаМБОУ "Гимназия №1 имени Н.И.Борцова" Лебедянского муниципального района Липецкой областиДиплом I степени
Колесникова Кристина МихайловнаМОУ СШ №3Диплом I степени
Кабалова Валерия АлександровнаМАОУ "Гимназия №184"Диплом I степени
Гусева Алина ДмитриевнаМАОУ "Гимназия №184"Диплом I степени
Акулова Анна АлександровнаМАОУ "Гимназия №184"Диплом I степени
Кучерявенко Анастасия МихайловнаМОУ СШ №3Диплом I степени
Чикунова ЕлизаветаМКОУ Юмасинская СОШДиплом II степени
Боймамадова Ситора АбдумамадовнаМОУ СШ №3Диплом II степени
Ажумгалиева Ксения КуаншевнаМОУ СШ №3Диплом II степени
Степанова Екатерина СергеевнаМБОУ Сукромленская СОШ им.М.Н.Виноградова Торжокский р-нДиплом II степени
Бородина Алена ВячеславовнаМОУ СШ №3Диплом II степени
Мельникова Юлия ДмитриевнаМОУ СШ №3Диплом II степени
Малимоненко Мария ВладимировнаМОУ СШ №3Диплом II степени
Нерезова Валерия ВитальевнаМОУ СШ №3Диплом II степени
Филькова Ирина ВладиславовнаМОУ СШ №3Диплом II степени
Каюмова Рухсорабону АлижановнаМОУ СШ №3Диплом II степени
Брызгалина Кристина АлександровнаМОУ СШ №3Диплом II степени
Рамазанова Наргиз НематовнаМОУ СШ №3Диплом II степени
Григорьева Ксения ЕвгеньевнаМБОУ Сукромленская СОШ им.М.Н.Виноградова Торжокский р-нДиплом II степени
Никифорова Аэлита ИвановнаМБОУ Соловьевская СОШ им. П. М. Васильева Диплом II степени
Дьячковская Ангелина АлександровнаМБОУ Соловьевская СОШ им. П. М. Васильева Диплом II степени
Джавадова Айдан МусахировнаМБОУ ООШ 103 Диплом II степени
Коробова ПолинаДиплом II степени
Жемчугова КсенияМуниципальное общеобразовательное учреждение "Шухободская школа"Диплом II степени
Гречишникова Юлия ДмитриевнаМАОУ "Бутовская СОШ№2"Диплом II степени
Арзамасцева Алиса ДенисовнаМАОУ БУТОВСКАЯ СОШ*2Диплом II степени
Иванова ДашаМБОУ Школа №97 Г. Железногорск Красноярский крайДиплом II степени
Баркова Валерия ДмитриевнаМОУ СШ №3Диплом II степени
Ярошенко ЕлизаветаМБОУ СОШ№1Диплом III степени
Алпацкая Кристина РомановнаМОУ СШ №3Диплом III степени
Ушакова Алина ДанииловнаМОУ СШ №3Диплом III степени
Чиркова Анастасия ВасильевнаМБОУ "СОШ №22" г. АбаканаДиплом III степени
Вершинина Ксения АндреевнаМБОУ "СОШ №22" г. АбаканаДиплом III степени
Харченко Алиса ПетровнаМОУ СШ №3Диплом III степени
Бибикова Евгения АлександровнаМОУ СШ №3Диплом III степени
Бибикова Елизавета АлександровнаМОУ СШ №3Диплом III степени
Зверева Анастасия СергеевнаМОУ «Узуновская средняя общеобразовательная школа»Диплом III степени
Соловьева Юлия АлексеевнаМОУ «Узуновская средняя общеобразовательная школа»Диплом III степени
Абдулхамидова Аминат РасуловнаМКОУ "Новогагатлинская СОШ" Хасаравюртовского районаДиплом III степени
Сарев Диана ИгоревнаМАОУ "Бутовская СОШ№2"Диплом III степени
Селедцова Анастасия АндреевнаМОУ СОШ№9Диплом III степени
Комиссарова Виолетта РомановнаМОУ СШ №3Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ковальчук Анастасия НиколаевнаКОГОБУ для детей-сирот ШИ ОВЗ с. Бурмакино Кирово-Чепецкого района Кировской областиДиплом III степени
Васильева Юлия ВладимировнаМБОУ "Витимская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Яричук НатальяМКОУ Юмасинская СОШДиплом I степени
Гаджибекова Джавгарат АскеровнаМКОУ "Новогагатлинская СОШ" Хасаравюртовского районаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Серова Екатерина СергеевнаМБОУ "Игоревская СШ" Холм- Жирковский район Смоленской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Николаева Ксения ДмитриевнаГПОУ ЯО РЫБИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ ГОРОДСКОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ Диплом I степени
Орешина Анастасия ВладимировнаКГУ "Колледж сферы обслуживания г.Петропавловска имени И.Даутова"Диплом III степени
Вышарь Анастасия ВячеславовнаКГБПОУ "Рубцовский педагогический колледж"Диплом III степени