Уже в эфире. Вебинар для педагогов «Цифровая трансформация в начальной школе» Трансляция→

Всероссийская олимпиада по правоведению для 10–11 классов. Зимний сезон

Мероприятие завершено 25 декабря

Более 100 учеников 10–11 классов и студентов I-II курсов ССУЗ из Санкт-Петербурга, Краснодара Сургута и других городов приняли участие в олимпиаде по правоведению в ноябре-декабре 2018 года. Участники решили таким образом проверить свои знания, закрепить пройденный материал. И это им удалось на 100%.

Победители и призеры олимпиады получили дипломы, а остальным участникам мы выдали памятные сертификаты.  Отдельной признательности заслуживают учителя правоведения, которые организовали мероприятие в родных школах и ССУЗ. За это они получают свидетельства и благодарности.

Мы поздравляем победителей и приглашаем всех к участию в наших олимпиадах по правоведению.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шишкова Полина АлександровнаМБОУ СШ №11 Диплом II степени
Зиннатуллин КириллМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Зубкова ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Бадмаева СветланаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Стрельникова ТатьянаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Яковенко Юлия СергеевнаМБОУ "Гимназия № 2" г. НижнеартовскДиплом III степени
Заманов КарибМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Широченкова ВикторияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Хильченко АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Чеботарева АнгелинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Латышева АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Сахамберидзе ДжумберМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Кочарян Римма СмбатовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11" Предгорного муниципального районаДиплом III степени
Лихач ДарьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мишустин Станислав СтаниславовичКолледж педагогического образования, информатики и праваДиплом I степени
Власова ВалентинаНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом II степени
Катарев Андрей АлександровичКолледж педагогического образования, информатики и праваДиплом II степени
Поздеева Анастасия ВадимовнаКолледж Алтайского Государственного университетаДиплом II степени
Андреева АнастасияНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом II степени
Шипугина Марина СергеевнаКолледж Алтайского Государственного университетаДиплом II степени
Агеева КристинаНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом II степени
Бычков Константин ЕвгеньевичКолледж Алтайского Государственного университетаДиплом II степени
Журавлёва Анна СергеевнаКолледж Алтайского Государственного университетаДиплом II степени
Якушова Дарья ОлеговнаКолледж Алтайского Государственного университетаДиплом II степени
Соловей ЕленаНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом II степени
Пронина Анастасия Сергеевнаэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом II степени
Макушина Кристина ГригорьевнаКолледж Алтайского Государственного университетаДиплом II степени
Баринова АннаНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом II степени
Журавлева ВикторияНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом II степени
Грязнова ЕкатеринаНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом II степени
Никитенко Екатерина СергеевнаКолледж Алтайского Государственного университетаДиплом II степени
Чистанов Евгений ОлеговичКолледж педагогического образования, информатики и праваДиплом II степени
Тарасов Евгений СергеевичКолледж Алтайского Государственного университетаДиплом II степени
Гоголадзе Артур НиколаевичГБПОУ "Перевозский строительный колледж"Диплом II степени
Булычев Виктор АлександровичКолледж Алтайского Государственного университетаДиплом II степени
Пронина Алина АлексеевнаКолледж Алтайского Государственного университетаДиплом II степени
Мусман АнгелинаНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом III степени
Курнышова НатальяНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом III степени
Арасханов Гусейн СеражутдиновичГБПОУ Колледж экономикии права г.ДербентДиплом III степени
Лунёва Александра АлексеевнаКолледж Алтайского Государственного университетаДиплом III степени
Самойлова АнастасияНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом III степени
Пшенникова АнастасияНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом III степени
Иванова Виктория АлексеевнаДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Данилова Виктория МихайловнаДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Шкильняк Юлия ЕвгеньевнаДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Пыркина Наталья ВладимировнаДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Прокопец Маргарита ВладимировнаДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Моляка ДарьяНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом III степени
Драничева Алла ЮрьевнаДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Юрченко АнастасияНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом III степени
Мамедова Диана Асаф КызыДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Лутченко Екатерина СергеевнаДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Фурсова Анастасия ИгоревнаДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Латынцев АлександрНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом III степени
Шудель Кирилл ВячеславовичКолледж Алтайского Государственного университетаДиплом III степени
Плотникова Ева ОлеговнаКолледж Алтайского Государственного университетаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Егорова Алена АлексеевнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом I степени
Шушкова Мария ДмитриевнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом I степени
Саксина Мария СергеевнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом I степени
Потапова Виктория ВладимировнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом II степени
Рудометова Екатерина СергеевнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом II степени
Ходжаева Александра ШухратовнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом II степени
Гриер Екатерина АндреевнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом II степени
Бирюкова Анастасия АлександровнаФГБОУ ВО Мичуринский ГАУ (ЦКПК)Диплом II степени
Дятлова Анэтта ВикторовнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом III степени
Фаткуллина Диана РуслановнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом III степени
Грошева ВероникаШенталинский филиал ГБПОУ "ТмедК"Диплом III степени
Егорова Ольга Владимировнаэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом III степени
Бердников Артем Ю-16-1ГБПОУ "Пермский химико-технологический техникум"Диплом III степени