[6 августа] Вебинар «Регулятивные УУД: контроль, самоконтроль, коррекция, рефлексия» Регистрация→

Олимпиада по правоведению для 10–11 классов. Зимний сезон

Мероприятие завершено 25 декабря

Более 100 учеников 10–11 классов и студентов I-II курсов ССУЗ из Санкт-Петербурга, Краснодара Сургута и других городов приняли участие в олимпиаде по правоведению в ноябре-декабре 2018 года. Участники решили таким образом проверить свои знания, закрепить пройденный материал. И это им удалось на 100%.

Победители и призеры олимпиады получили дипломы, а остальным участникам мы выдали памятные сертификаты.  Отдельной признательности заслуживают учителя правоведения, которые организовали мероприятие в родных школах и ССУЗ. За это они получают свидетельства и благодарности.

Мы поздравляем победителей и приглашаем всех к участию в наших олимпиадах по правоведению.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ш. Полина АлександровнаМБОУ СШ №11 Диплом II степени
З. КириллМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
З. ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Б. СветланаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
С. ТатьянаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Я. Юлия СергеевнаМБОУ "Гимназия № 2" г. НижнеартовскДиплом III степени
З. КарибМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ш. ВикторияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Х. АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Ч. АнгелинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Л. АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
С. ДжумберМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
К. Римма СмбатовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11" Предгорного муниципального районаДиплом III степени
Л. ДарьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Станислав СтаниславовичКолледж педагогического образования, информатики и праваДиплом I степени
В. ВалентинаНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом II степени
К. Андрей АлександровичКолледж педагогического образования, информатики и праваДиплом II степени
П. Анастасия ВадимовнаКолледж Алтайского Государственного университетаДиплом II степени
А. АнастасияНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом II степени
Ш. Марина СергеевнаКолледж Алтайского Государственного университетаДиплом II степени
А. КристинаНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом II степени
Б. Константин ЕвгеньевичКолледж Алтайского Государственного университетаДиплом II степени
Ж. Анна СергеевнаКолледж Алтайского Государственного университетаДиплом II степени
Я. Дарья ОлеговнаКолледж Алтайского Государственного университетаДиплом II степени
С. ЕленаНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом II степени
П. Анастасия Сергеевнаэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом II степени
М. Кристина ГригорьевнаКолледж Алтайского Государственного университетаДиплом II степени
Б. АннаНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом II степени
Ж. ВикторияНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом II степени
Г. ЕкатеринаНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом II степени
Н. Екатерина СергеевнаКолледж Алтайского Государственного университетаДиплом II степени
Ч. Евгений ОлеговичКолледж педагогического образования, информатики и праваДиплом II степени
Т. Евгений СергеевичКолледж Алтайского Государственного университетаДиплом II степени
Г. Артур НиколаевичГБПОУ "Перевозский строительный колледж"Диплом II степени
Б. Виктор АлександровичКолледж Алтайского Государственного университетаДиплом II степени
П. Алина АлексеевнаКолледж Алтайского Государственного университетаДиплом II степени
М. АнгелинаНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом III степени
К. НатальяНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом III степени
А. Гусейн СеражутдиновичГБПОУ Колледж экономикии права г.ДербентДиплом III степени
Л. Александра АлексеевнаКолледж Алтайского Государственного университетаДиплом III степени
С. АнастасияНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом III степени
П. АнастасияНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом III степени
И. Виктория АлексеевнаДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Д. Виктория МихайловнаДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Ш. Юлия ЕвгеньевнаДальневосточный технический колледжДиплом III степени
П. Наталья ВладимировнаДальневосточный технический колледжДиплом III степени
П. Маргарита ВладимировнаДальневосточный технический колледжДиплом III степени
М. ДарьяНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом III степени
Д. Алла ЮрьевнаДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Ю. АнастасияНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом III степени
М. Диана Асаф КызыДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Л. Екатерина СергеевнаДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Ф. Анастасия ИгоревнаДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Л. АлександрНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом III степени
Ш. Кирилл ВячеславовичКолледж Алтайского Государственного университетаДиплом III степени
П. Ева ОлеговнаКолледж Алтайского Государственного университетаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Е. Алена АлексеевнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом I степени
Ш. Мария ДмитриевнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом I степени
С. Мария СергеевнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом I степени
П. Виктория ВладимировнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом II степени
Р. Екатерина СергеевнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом II степени
Х. Александра ШухратовнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом II степени
Г. Екатерина АндреевнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом II степени
Б. Анастасия АлександровнаФГБОУ ВО Мичуринский ГАУ (ЦКПК)Диплом II степени
Д. Анэтта ВикторовнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом III степени
Ф. Диана РуслановнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом III степени
Г. ВероникаШенталинский филиал ГБПОУ "ТмедК"Диплом III степени
Е. Ольга Владимировнаэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом III степени
Б. Артем Ю-16-1ГБПОУ "Пермский химико-технологический техникум"Диплом III степени