Образовательный спецпроект «Дистант 2020»: «10 секретов успешного проведения онлайн-урока» Подтвердить участие→

Олимпиада по обществознанию для 5–11 классов. Зимний сезон

Мероприятие завершено 25 декабря

Почти 800 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ уйдут на зимние каникулы уверенными в своих знаниях и вдохновленные на дальнейшее изучения обществознания. А помогла им в этом всероссийская олимпиада «Мега-Талант» по обществознанию и награды, которые мы для них подготовили.

Победители и призеры олимпиады получили от нас дипломы, а остальным участникам мы выдали памятные сертификаты. Учителям, которые организовали олимпиаду по обществознанию в своих образовательных учреждениях, мы выдали именные свидетельства и благодарности.

Поздравляем учеников и студентов с заслуженными наградами и напоминаем, что новые олимпиады по обществознанию уже на сайте.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Н. Маргарита ЮрьевнаЦСО СоваДиплом I степени
К. ПолинаМБОУ Гимназия им. А.ПлатоноваДиплом II степени
О. Наида ШамиловнаМКОУ Урадинская СОШДиплом II степени
М. Светлана ВитальевнаГБОУ Средняя школа №453 имени Сергея Жукова г.Санкт-ПетербургДиплом II степени
Н. Виктория ПавловнаДиплом II степени
К. Анна СергеевнаДиплом II степени
И. ЭлинаМБОУ "Русскинская СОШ"Диплом III степени
А. ЗлатаМКОУ Зюзинская СОШ Барабинского района Новосибирской областиДиплом III степени
Г. Валерия ВитальевнаЦСО СоваДиплом III степени
Б. Арсенияй ДмитриевичГБОУ Средняя школа №453 имени Сергея Жукова г.Санкт-ПетербургДиплом III степени
Ф. Мария ВладимировнаМБОУ "Старопестеревская СОШ"Диплом III степени
Б. Ярослав ВладимировичМБОУ СШ № 73Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Маргарита СергеевнаМОУ СОШ № 39 с УИОПДиплом I степени
Т. Милена РомановнаМБОУ ООШ с. Раздольное РСО-АланияДиплом I степени
М. Мария ВладиславовнаМКОУ "СОШ № 1"Диплом I степени
Б. МаркМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Г. ЕкатеринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
С. Анастасия НиколаевнаМАОУ ПГО СОШ №13 с УИОПДиплом I степени
М. Ева ДмитриевнаМБОУ "СОШ №5" г. Прохладный, КБРДиплом I степени
Ф. Софья ДенисовнаМОУ СОШ №2 г. ЗеленокумскаДиплом II степени
М. Джемал ПаатовичДиплом II степени
Н. Александра ИвановнаМАОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
И. Егор СеменовичДиплом II степени
Ю. Таисия МаксимовнаЦСО СоваДиплом II степени
Б. Кирилл АлександровичЦСО СоваДиплом II степени
С. КириллМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Ш. Александр ГеннадьевичГБОУ средняя общеобразовательная школа № 471 Выборгского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
А. КаринаМБОУ "Пироговская оош МО "Ахтубинский район"Диплом III степени
Ш. Салима Муратовнаг.Нальчик МКОУ "Гимназия №4" Диплом III степени
Г. Саядана Сабир КызыМКОУ "СОШ № 1"Диплом III степени
К. Алевтина СергеевнаГКОУ ЛО Школа-интернат Красные ЗориДиплом III степени
Д. Арина НиколаевнаМБОУ "Школа №73" города Ростова-на-Дону Диплом III степени
С. НикитаМБОУ "Школа №73" города Ростова-на-Дону Диплом III степени
П. Дарья АндреевнаМБОУ "Школа №73" города Ростова-на-Дону Диплом III степени
С. Ангелина ГургеновнаМБОУ "Школа №73" города Ростова-на-Дону Диплом III степени
З. Алексей ВалерьевичМБОУ "Школа №73" города Ростова-на-Дону Диплом III степени
К. Софья КонстантиновнаМБОУ "Школа №73" города Ростова-на-Дону Диплом III степени
Ш. Вероника АндреевнаМБОУ "Ильичевская СОШ"Диплом III степени
А. Виктор КонстантиновичМБОУ "Ильичевская СОШ"Диплом III степени
Я. Полина ВикторовнаМБОУ "Школа №73" города Ростова-на-Дону Диплом III степени
П. Даниил ИгоревичМБОУ "Школа №73" города Ростова-на-Дону Диплом III степени
И. Вадим ВасильевичМБОУ гимназия № 16 г. ХимкиДиплом III степени
Л. Анна АлексеевнаМБОУ ООШ с. Раздольное РСО-АланияДиплом III степени
К. ДианаМБОУ "Ильичевская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
З. Максим КонстантиновичЦСО СоваДиплом I степени
Н. Анастасия АлексеевнаМБОУ "Пироговская оош МО "Ахтубинский район"Диплом I степени
М. Виктория ДенисовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Белоярский"Диплом I степени
С. Анастасия НиколаевнаМАОУ ПГО СОШ №13 с УИОПДиплом I степени
Р. Римма СергеевнаМАОУ СОШ № 5 Бавлинского муниципального района Республики ТатарстанДиплом I степени
С. Юлия АлександровнаМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом I степени
Г. Светлана СергеевнаМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом I степени
Е. Ксения АлександровнаМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом I степени
П. Ольга ПетровнаМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом II степени
З. Регина ЭмилевнаМБОУ татарская гимназия №14 имени Хади Атласи г. БугульмаДиплом II степени
М. ВалидМКОУ " Абганеровская СШ"Диплом II степени
К. Милана Аслановнаг.Нальчик МКОУ "Гимназия №4" Диплом II степени
Н. Анастасия ВладимировнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Белоярский"Диплом II степени
Б. Анастасия КонстантиновнаМБОУ Гимназия №91 г.Железногорск Красноярский крайДиплом III степени
Е. Кира НиколаевнаМБОУ Гимназия №91 г.Железногорск Красноярский крайДиплом III степени
К. Руслан ЮрьевичМБОУ Гимназия №91 г.Железногорск Красноярский крайДиплом III степени
С. Ева ИгоревнаМБОУ Гимназия №91 г.Железногорск Красноярский крайДиплом III степени
К. Илья ВикторовичМБОУ Гимназия №91 г.Железногорск Красноярский крайДиплом III степени
К. Степан СергеевичДиплом III степени
У. Алексей ЕвгеньвичМКОУ "ООШ № 8"Диплом III степени
В. АлисаМКОУ "ООШ № 8"Диплом III степени
Я. АндрейМКОУ "ООШ № 8"Диплом III степени
Б. Карина СергеевнаМБОУ Гимназия №91 г.Железногорск Красноярский крайДиплом III степени
С. Мадина Эльшан КызыМБОУ Гимназия №91 г.Железногорск Красноярский крайДиплом III степени
И. Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ Гимназия №91 г.Железногорск Красноярский крайДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. АнастасияШкола-интернат № 29 ОАО "РЖД"Диплом I степени
Е. Ксения АлексеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11" Предгорного муниципального районаДиплом I степени
К. Дарья НиколаевнаМБОУ СОШ №38Диплом I степени
Д. Валерий ВитальевичМБОУ СОШ №38Диплом I степени
К. Марина СергеевнаМБОУ СОШ №38Диплом I степени
К. Каролина ВикторовнаМБОУ СШ №1 г.ПошехоньеДиплом I степени
С. Александра РуслановнаМБОУ СОШ №38Диплом I степени
А. Елизавета ДенисовнаМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом I степени
Н. Ирина ЕвгеньевнаМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом I степени
Б. АлинаМКОУ "Гимназия №5" г.ЧеркесскДиплом II степени
К. Дмитрий АндреевичМБОУ СШ №10 г. АрзамасаДиплом II степени
К. Александра ВадимовнаМБОУ Куяновская СОШДиплом II степени
Я. Антонина АнтоновнаМБОУ СОШ №38Диплом II степени
В. София АлексеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11" Предгорного муниципального районаДиплом II степени
Н. Алина СергеевнаМБОУ СОШ №38Диплом II степени
Т. Ярослав ОлеговичМБОУ "Ильичевская СОШ"Диплом II степени
Ф. Валерия ЕвгеньевнаМОУ СОШ №2 г. ЗеленокумскаДиплом II степени
Х. Мария ВладимировнаЦСО СоваДиплом II степени
М. Евгений АлександровичЦСО СоваДиплом II степени
Л. Иван ИгоревичЦСО СоваДиплом II степени
Р. Владислав АндреевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11" Предгорного муниципального районаДиплом II степени
М. Милена МаксимовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11" Предгорного муниципального районаДиплом II степени
Е. Елизавета ИгоревнаМБОУ "СОШ №5" г. Прохладный, КБРДиплом II степени
В. НатальяГКОУ СО "Нижнетагильская ВШ № 1"Диплом III степени
Ж. Дмитрий МаксимовичМБОУ ООШ №3 им. П.И. ЕфимоваДиплом III степени
С. Салих ТимуровичМБОУ "Лицей №2" г.о. Мытищи Московской областиДиплом III степени
С. Андрей СергеевичМБОУ "Лицей №2" г.о. Мытищи Московской областиДиплом III степени
С. Дарья КонстантиновнаМБОУ "Старопестеревская СОШ"Диплом III степени
Д. ЕлизаветаШкола-интернат № 29 ОАО "РЖД"Диплом III степени
Б. Фарида ХасановнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11" Предгорного муниципального районаДиплом III степени
А. Анжелика РудиковнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11" Предгорного муниципального районаДиплом III степени
И. Кристина НорайровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11" Предгорного муниципального районаДиплом III степени
Б. Юрий АлександровичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11" Предгорного муниципального районаДиплом III степени
Г. Алсу ДамировнаМБОУ СОШ №38Диплом III степени
К. Максим РомановичЦСО СоваДиплом III степени
Д. АнастасияМКОУ " Абганеровская СШ"Диплом III степени
Е. Екатеринафилиал МБОУ "Большеокуловская СШ" - "Поздняковская ОШ"Диплом III степени
К. Арина ОлеговнаМБОУ СОШ №1 ст.КаневскаяДиплом III степени
И. Ева ОсмановнаМБОУ гимназия "Эврика" г. Анапа, Краснодарский крайДиплом III степени
Д. КсенияШкола-интернат № 29 ОАО "РЖД"Диплом III степени
М. Данила ЕвгеньевичМКОУ Коченевская СОШ 13-филиал Светловская оошДиплом III степени
М. МаксимМБОУ "Ильичевская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Алина РуслановнаМКОУ Лицей № 1 им. А.М.Тебуева г. Усть-Джегута КЧРДиплом II степени
З. Ульяна ДенисовнаМБОУ "Старопестеревская СОШ"Диплом III степени
Д. ЕлизаветаМБОУ "Старопестеревская СОШ"Диплом III степени
Б. КаролинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
И. Батина ХалитовнаМКОУ Урадинская СОШДиплом III степени
М. Дмитрий ИгоревичМОКУ СОШ п.БезбожникДиплом III степени
Г. Иван ИвановичМКОУ "Средняя общеобразовательная школа №15"Диплом III степени
Б. Кристина ДмитриевнаМКОУ "Детский дом-школа №95" г. НовокузнецкДиплом III степени
З. ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
С. ТатьянаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Ф. КристинаМБОУ СОШ №135 города СнежинскаДиплом III степени
К. АленаМБОУ СОШ №135 города СнежинскаДиплом III степени
К. ВероникаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Т. КсенияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Л. МарияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Ц. НикитаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Б. Алиса АнзоровнаМКОУ Лицей № 1 им. А.М.Тебуева г. Усть-Джегута КЧРДиплом III степени
Б. Софья Азрет-АлиевнаМКОУ Лицей № 1 им. А.М.Тебуева г. Усть-Джегута КЧРДиплом III степени
А. Алина РобертовнаМКОУ Лицей № 1 им. А.М.Тебуева г. Усть-Джегута КЧРДиплом III степени
К. Мухамад ДагировичМКОУ Лицей № 1 им. А.М.Тебуева г. Усть-Джегута КЧРДиплом III степени
С. Рустам АлиевичМКОУ Лицей № 1 им. А.М.Тебуева г. Усть-Джегута КЧРДиплом III степени
К. Алина АлексеевнаМБОУ СОШ №38Диплом III степени
С. Полина АлександровнаМБОУ СОШ №38Диплом III степени
Г. Полина АлександровнаМБОУ "Ильичевская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Полина ЕвгеньевнаМБОУ "Старопестеревская СОШ"Диплом I степени
Г. Диана АлександровнаМБОУ "Старопестеревская СОШ"Диплом I степени
М. Вероника НиколаевнаМОБУ гимназия №6 г. СочиДиплом I степени
К. Римма СмбатовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11" Предгорного муниципального районаДиплом I степени
Б. Азалия АзатовнаМБОУ татарская гимназия №14 имени Хади Атласи г. БугульмаДиплом I степени
П. АнжелаМОУ "СОШ им. Г.И. Марчука р.п. Духовницкое"Диплом II степени
Н. КатаринаМБОУ "Старопестеревская СОШ"Диплом II степени
Ч. Всеволод МаксимовичМБОУ-СОШ № 24 им. И.С. ТургеневаДиплом II степени
Щ. Арина АндреевнаГБПОУ ИО "БрПК"Диплом II степени
К. Анфиса ЯковлевнаЦСО СоваДиплом II степени
М. ВалерияМОУ "СОШ им. Г.И. Марчука р.п. Духовницкое"Диплом II степени
Н. Кирилл ИвановичМКОУ Камышинская СОШДиплом II степени
Д. Елена ВикторовнаМКОУ Камышинская СОШДиплом II степени
А. МаксимМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Ю. Есения ДенисовнаМОУ "Гимназия №1" Диплом III степени
С. МиланаМКОУ " Абганеровская СШ"Диплом III степени
Ж. Артур КертулаевичКОГОБУ ВСШ пгт Лесной Верхнекамского районаДиплом III степени
И. Татьяна АлександровнаМБОУ "Старопестеревская СОШ"Диплом III степени
Я. Ирина ИвановнаМКОУ Камышинская СОШДиплом III степени
З. КириллМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Б. СветланаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
П. Ирина НиколаевнаМБОУ СОШ №38Диплом III степени
В. Мария СергеевнаМБОУ "Айская школа"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. ИгорьМБОУ лицей №7Диплом I степени
П. АлексейМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Ш. ВикторияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Л. ДарьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
В. Эрвена БатровнаМБОУ "СШ№4 п.Ключи"Диплом II степени
А. Елизавета АлександровнаМАНОУ "Лицей№4" г. Ленинск-Кузнецкий Кемеровской областиДиплом II степени
Х. АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Б. Николай НиколаевичФГКОУ ТвСВУДиплом III степени
С. Олег АнатольевичФГКОУ ТвСВУДиплом III степени
М. Ангелина Вадимовнашкола-лицей №23Диплом III степени
М. Снежана ВикторовнаМКОУ "Детский дом-школа №95" г. НовокузнецкДиплом III степени
П. Лидия ЮрьевнаМБОУ Куяновская СОШДиплом III степени
Д. Евгений ВладимировичМКОУ СОШ с.АльшанкаДиплом III степени
С. Анна ИгоревнаМОУ СШ 36 г.ВолгоградаДиплом III степени
Л. АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Ч. АнгелинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Даниил ДенисовичГПОУ ТАПТДиплом I степени
З. Мария ВасильевнаГПОУ ТАПТДиплом I степени
К. Наталья ИгоревнаГПОУ ТАПТДиплом I степени
Г. Карина ПетровнаГПОУ ТАПТДиплом I степени
П. Наталья ЕвгеньевнаГПОУ ТАПТДиплом I степени
Д. Юлия СергеевнаГПОУ ТАПТДиплом I степени
Р. Светлана ГеннадьевнаГПОУ ТАПТДиплом I степени
Б. Наталья ЛеонидовнаГПОУ ТАПТДиплом I степени
К. Анастасия АлександровнаГПОУ ТАПТДиплом I степени
А. Роман КонстантиновичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом I степени
М. Андрей РомановичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом I степени
К. Владимир СергеевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом I степени
З. АлександрГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом I степени
С. Ильяс АйдеровичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом I степени
Б. Дмитрий АлександровичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом I степени
С. Дмитрий АлексеевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом I степени
Л. Антон Игоревич"Тюменский индустриальный университет" филиал ТИУ в г. НоябрьскеДиплом I степени
М. Максим КирилловичЭнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.Дегтярева г. КовровДиплом I степени
П. Андрей Сергеевич"Тюменский индустриальный университет" филиал ТИУ в г. НоябрьскеДиплом I степени
В. Тимофей Алексеевич"Тюменский индустриальный университет" филиал ТИУ в г. НоябрьскеДиплом I степени
Г. Артем Александрович"Тюменский индустриальный университет" филиал ТИУ в г. НоябрьскеДиплом I степени
Г. Дмитрий Денисович"Тюменский индустриальный университет" филиал ТИУ в г. НоябрьскеДиплом I степени
З. Юрий Дмитриевич"Тюменский индустриальный университет" филиал ТИУ в г. НоябрьскеДиплом I степени
К. Максим Андреевич"Тюменский индустриальный университет" филиал ТИУ в г. НоябрьскеДиплом I степени
Л. Виталий Евгеньевич"Тюменский индустриальный университет" филиал ТИУ в г. НоябрьскеДиплом I степени
Н. Дмитрий Геннадьевич"Тюменский индустриальный университет" филиал ТИУ в г. НоябрьскеДиплом I степени
С. Владислав Олегович"Тюменский индустриальный университет" филиал ТИУ в г. НоябрьскеДиплом I степени
У. Анастасия Андреевна"Тюменский индустриальный университет" филиал ТИУ в г. НоябрьскеДиплом I степени
Х. Владимир Вячеславович"Тюменский индустриальный университет" филиал ТИУ в г. НоябрьскеДиплом I степени
Ц. Антон Дмитриевич"Тюменский индустриальный университет" филиал ТИУ в г. НоябрьскеДиплом I степени
Г. Дмитрий Васильевич"Тюменский индустриальный университет" филиал ТИУ в г. НоябрьскеДиплом I степени
Д. Федор Александрович"Тюменский индустриальный университет" филиал ТИУ в г. НоябрьскеДиплом I степени
З. Никита Артёмович"Тюменский индустриальный университет" филиал ТИУ в г. НоябрьскеДиплом I степени
К. Иван Сергеевич"Тюменский индустриальный университет" филиал ТИУ в г. НоябрьскеДиплом I степени
М. Алексей Алексеевич"Тюменский индустриальный университет" филиал ТИУ в г. НоябрьскеДиплом I степени
С. Дмитрий Юрьевич"Тюменский индустриальный университет" филиал ТИУ в г. НоябрьскеДиплом I степени
Т. Илья Алексеевич"Тюменский индустриальный университет" филиал ТИУ в г. НоябрьскеДиплом I степени
К. Арина Дмитриевна"Тюменский индустриальный университет" филиал ТИУ в г. НоябрьскеДиплом I степени
Б. Ширхан Сеймур Оглы"Тюменский индустриальный университет" филиал ТИУ в г. НоябрьскеДиплом I степени
Б. Никита Вячеславович"Тюменский индустриальный университет" филиал ТИУ в г. НоябрьскеДиплом I степени
Б. Илья Владимирович"Тюменский индустриальный университет" филиал ТИУ в г. НоябрьскеДиплом I степени
В. Виталий Русланович"Тюменский индустриальный университет" филиал ТИУ в г. НоябрьскеДиплом I степени
В. Екатерина Юрьевна"Тюменский индустриальный университет" филиал ТИУ в г. НоябрьскеДиплом I степени
Г. Михаил Геннадьевич"Тюменский индустриальный университет" филиал ТИУ в г. НоябрьскеДиплом I степени
И. Минкаил Махмудович"Тюменский индустриальный университет" филиал ТИУ в г. НоябрьскеДиплом I степени
К. Альфия Айдаровна"Тюменский индустриальный университет" филиал ТИУ в г. НоябрьскеДиплом I степени
К. Виктория Юрьевна"Тюменский индустриальный университет" филиал ТИУ в г. НоябрьскеДиплом I степени
М. Диана Юрьевна"Тюменский индустриальный университет" филиал ТИУ в г. НоябрьскеДиплом I степени
М. Максим Владимирович"Тюменский индустриальный университет" филиал ТИУ в г. НоябрьскеДиплом I степени
М. Анна Сергеевна"Тюменский индустриальный университет" филиал ТИУ в г. НоябрьскеДиплом I степени
П. Андрей Сергеевич"Тюменский индустриальный университет" филиал ТИУ в г. НоябрьскеДиплом I степени
Т. Даниил Сергеевич"Тюменский индустриальный университет" филиал ТИУ в г. НоябрьскеДиплом I степени
Ф. Николай Алексеевич"Тюменский индустриальный университет" филиал ТИУ в г. НоябрьскеДиплом I степени
Х. Денис Юрьевич"Тюменский индустриальный университет" филиал ТИУ в г. НоябрьскеДиплом I степени
Ш. Сергей Юрьевич"Тюменский индустриальный университет" филиал ТИУ в г. НоябрьскеДиплом I степени
Ш. Илья Юрьевич"Тюменский индустриальный университет" филиал ТИУ в г. НоябрьскеДиплом I степени
Б. Эльшад Халид Оглы"Тюменский индустриальный университет" филиал ТИУ в г. НоябрьскеДиплом I степени
Д. Аким Евгеньевич"Тюменский индустриальный университет" филиал ТИУ в г. НоябрьскеДиплом I степени
С. Данил Дмитриевич"Тюменский индустриальный университет" филиал ТИУ в г. НоябрьскеДиплом I степени
С. Вениамин Николаевич"Тюменский индустриальный университет" филиал ТИУ в г. НоябрьскеДиплом I степени
Ф. Алексей Михайлович"Тюменский индустриальный университет" филиал ТИУ в г. НоябрьскеДиплом I степени
П. Никита Иванович"Тюменский индустриальный университет" филиал ТИУ в г. НоябрьскеДиплом I степени
К. Виолетта ВикторовнаГБОУ ПОО "Магнитогорский технологический колледж им. В.П. Омельченко"Диплом I степени
У. Анастасия ЮрьевнаОтделение СПО филиала ТИУ в г. ТобольскеДиплом I степени
К. Виктория Владимировнафилиал КГА ПОУ "Энергетический колледж"Диплом II степени
Д. Роман Шири Оглы"Тюменский индустриальный университет" филиал ТИУ в г. НоябрьскеДиплом II степени
Г. Азалия Айратовна"Тюменский индустриальный университет" филиал ТИУ в г. НоябрьскеДиплом II степени
Е. Владислав Олегович"Тюменский индустриальный университет" филиал ТИУ в г. НоябрьскеДиплом II степени
К. Кирилл Сергеевичэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом II степени
Д. Мария АнатольевнаРГУП ФНО ООДДиплом II степени
Т. Евгений СергеевичКолледж Алтайского Государственного университетаДиплом II степени
К. Дмитрий Алексеевичфилиал КГА ПОУ "Энергетический колледж"Диплом II степени
Т. Анастасия АлексеевнаГПОУ ТАПТДиплом II степени
П. Сергей Алексеевичэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом II степени
П. Виталий СергеевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
К. Дмитрий ВалерьевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
С. Юлия АндреевнаЭнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.Дегтярева г. КовровДиплом II степени
Д. Даниил Васильевич"Тюменский индустриальный университет" филиал ТИУ в г. НоябрьскеДиплом II степени
Л. Анастасия СергеевнаРГУП ФНО ООДДиплом II степени
М. Фарида ФидарисовнаОтделение СПО филиала ТИУ в г. ТобольскеДиплом II степени
И. Алина РефатовнаСтерлитамакский колледж физической культуры, управления и сервисаДиплом III степени
Д. Виктория МихайловнаДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Ш. Юлия ЕвгеньевнаДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Д. Алла ЮрьевнаДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Л. Екатерина СергеевнаДальневосточный технический колледжДиплом III степени
П. Наталья ВладимировнаДальневосточный технический колледжДиплом III степени
М. Диана Асаф КызыДальневосточный технический колледжДиплом III степени
В. Полина ГеннадьевнаДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Б. Илья АлексеевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
Б. Виталий ГеннадьевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
Н. Владимир ДмитриевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
К. Владислав ВитальевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
Л. Руслан СергеевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
Р. Вадим ВикторовичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
С. Эвелина ЮрьевнаРГУП ФНО ООДДиплом III степени
Д. Анна КонстантиновнаРГУП ФНО ООДДиплом III степени
Ш. Екатерина ЭдуардовнаРГУП ФНО ООДДиплом III степени
Т. Камила АйратовнаРГУП ФНО ООДДиплом III степени
Я. Дарья АлексеевнаКолледж Алтайского Государственного университетаДиплом III степени
А. Елизавета ДмитриевнаДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Т. Галина ИвановнаДальневосточный технический колледжДиплом III степени
М. Артур ХасановичДальневосточный технический колледжДиплом III степени
А. Виктория ЛеонидовнаДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Б. Александр Александрович"Тюменский индустриальный университет" филиал ТИУ в г. НоябрьскеДиплом III степени
Б. Виктор АлександровичКолледж Алтайского Государственного университетаДиплом III степени
П. Алина АлексеевнаКолледж Алтайского Государственного университетаДиплом III степени
П. Анастасия ВадимовнаКолледж Алтайского Государственного университетаДиплом III степени
Т. Марина ЕвгеньевнаКолледж Алтайского Государственного университетаДиплом III степени
С. Елена ЕвгеньевнаКолледж Алтайского Государственного университетаДиплом III степени
М. Кристина ГригорьевнаКолледж Алтайского Государственного университетаДиплом III степени
Н. Екатерина СергеевнаКолледж Алтайского Государственного университетаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Ксения АлексеевнаГБОУ ПОО "Магнитогорский технологический колледж им. В.П. Омельченко"Диплом I степени
З. Андрей РуслановичДиплом III степени
Б. Екатерина СергеевнаОтделение СПО филиала ТИУ в г. ТобольскеДиплом III степени