Всероссийская олимпиада по предметам начальной школы для 1–4 классов. Зимний сезон

Мероприятие завершено 25 декабря

В очередной раз учащиеся начальной школы порадовали нас любознательностью и активностью. К концу первого учебного полугодия почти 2000 учеников 1–4 классов присоединились к участию во всероссийской олимпиаде по предметам начальной школы. Ребята проявили высокий уровень знаний по математике, русскому языку, литературному чтению и окружающему миру.

Мы наградили каждого участника олимпиады. Победители и призеры получили дипломы, а все остальные участники — памятные сертификаты. За подготовку участников и проведение олимпиады, учителя получили свидетельства и благодарности.

Приглашаем учащихся начальной школы участвовать в новых олимпиадах по предметам начальной школы.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Трощиновская ВероникаМБОУ "СОШ№53 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Кодирова ЭвелинаМОУ "Великопольская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Нестеренко Карина Евгеньевнагимназия г.ПолярныйДиплом I степени
Щёлоков ЕгорМБОУ "СОШ№53 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Паньшева Елена АнатольевнаМАОУ "Гимназия № 77"Диплом I степени
Кудрявцев ПавелМОУ "Великопольская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Степанова Милана ПетровнаМБОУ "Молоковская СОШ"Диплом I степени
Аверьянова ВарвараМОУ СОШ им.А.С.ПоповаДиплом I степени
Михайлова ДианаМОУ СОШ им.А.С.ПоповаДиплом I степени
Гакель Ульяна ДмитриевнаБОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 110"Диплом I степени
Идрисов Карим МаратовичМАОУ "Гимназия№19" г.КазаньДиплом I степени
Мищенко ЕкатеринаМОУ СОШ им.А.С.ПоповаДиплом I степени
Сехин Максим ДмитриевичСШ №27 а. Новая АдыгеяДиплом I степени
Попов Константин ДмитриевичМАОУ Лицей № 173Диплом I степени
Пестерев Кирилл АлександровичМАОУ Лицей № 173Диплом I степени
Сивокозова ЕкатеринаМОУ СОШ им.А.С.ПоповаДиплом I степени
Штеле Варвара ДмитриевнаБОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 110"Диплом I степени
Новиков Максим КонстантиновичМБОУ "Чернянская СОШ №1 с УИОП"Диплом I степени
Меняйленко ЮлияГБОУ РО "Таганрогский педагогический лицей-интернат"Диплом I степени
Агаркова Ксения МаксимовнаМБОУ "Чернянская СОШ №1 с УИОП"Диплом I степени
Бабенко Матвей АлександровичГБОУ ООШ №18 г. НовокуйбышевскаДиплом I степени
Манашкина Маргарита СергеевнаГБОУ ООШ №18 г. НовокуйбышевскаДиплом I степени
Михай Тихон ДэлевичГБОУ ООШ №18 г. НовокуйбышевскаДиплом I степени
Глазкова Серафима АлександровнаИнновационная школа развития BeBrain ОбнинскДиплом I степени
Никоноров Сергей АлександровичБОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 110"Диплом I степени
Ерусалимский Даниил АлександровичМОУ лицей №14 Диплом I степени
Малахов Егор АлексеевичГБОУ ООШ №18 г. НовокуйбышевскаДиплом I степени
Шупик Олеся ВалерьевнаБОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 110"Диплом I степени
Тавхаев Давид ЭрдниевичМБОУ СОШ №23Диплом I степени
Новенькова Анна ВасильевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 пгт УмбаДиплом I степени
Захаров Андрей АлексеевичМАОУ "Школа № 176"Диплом I степени
Трофимова Эвелина ЮрьевнаМОУ "СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №8" г. ВологдаДиплом I степени
Мохтин ВладиславМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №6" г. Набережные ЧелныДиплом I степени
Бернацкий МиронДиплом I степени
Шапкина Валерия АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 пгт УмбаДиплом I степени
Пекчеркин Иван ВячеславовичЛГ МАОУ"СОШ№3" г.ЛангепасДиплом I степени
Маликова Варвара АлександровнаЛГ МАОУ"СОШ№3" г.ЛангепасДиплом I степени
Сизов Артем РомановичЛГ МАОУ"СОШ№3" г.ЛангепасДиплом I степени
Ткаченко Валерия РомановнаЛГ МАОУ"СОШ№3" г.ЛангепасДиплом I степени
Мартынова Калерия ВладимировнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Айрапетова Дарина ГеннадьевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Кухарев Савелий ЕвгеньевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Старосельцева Анна АлександровнаМБОУ "Чернянская СОШ №1 с УИОП"Диплом I степени
Мельников АндрейМБОУ "СОШ№53 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Лыков Яков ДмитриевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Тимофеева Кира ИгоревнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Кондратьева ВероникаМБОУ "СОШ№53 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Кирбина Наталья ЕвгеньевнаБОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 110"Диплом I степени
Третьяков СережаМБОУ "Налимская средняя общеобразовательная школа" Республика Саха/Якутия,Среднеколымский районДиплом I степени
Бандерова ИзабеллаМБОУ "Налимская средняя общеобразовательная школа" Республика Саха/Якутия,Среднеколымский районДиплом I степени
Шамсутдинова София РомановнаГБОУ СО "СОШ №3" г. Верхотурье Диплом I степени
Каунашкалиева КсенияМОБУ "СОШ №17 "Родник"Диплом I степени
Дерябина Марина АлексеевнаГБОУ СО "СОШ №3" г. ВерхотурьеДиплом I степени
Гудкова Александра ИгоревнаМОУ СОШ №25Диплом I степени
Панухина Кристина ГеннадьевнаМБОУ "Школа№54" г.КазаниДиплом I степени
Корниченко Матвей ЮрьевичМБОУ "Гимназия №1 Юнона"Диплом I степени
Зуев Илья ВладимировичГБОУ СО "СОШ №3" г. Верхотурье Диплом I степени
Панина Варвара АлександровнаРеспублика Казахстан, г. Павлодар, СОШГ № 9Диплом I степени
Мищенко Ирина МихайловнаБОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 110"Диплом I степени
Имангулова Алина АнатольевнаГБОУ СО "СОШ №3" г. ВерхотурьеДиплом I степени
Худякова Валерия ДенисовнаГБОУ СО "СОШ №3" г. Верхотурье Диплом I степени
Митюшкин СтепанНРМОБУ "Обь-Юганская СОШ"Диплом I степени
Енсибаев Армак ЕржановичДиплом I степени
Щербаков МатвейНРМОБУ "Обь-Юганская СОШ"Диплом I степени
Невзоров ЕгорНРМОБУ "Обь-Юганская СОШ"Диплом I степени
Рагозянский АнтонНРМОБУ "Обь-Юганская СОШ"Диплом I степени
Тимошкеева АннаНРМОБУ "Обь-Юганская СОШ"Диплом I степени
Шарипов Амир АйратовичМБОУ СОШ 18 г. Уфа , Республика БашкортостанДиплом I степени
Исаева Екатерина КирилловнаГБОУ СО "СОШ №3" г. Верхотурье Диплом I степени
Транина Татьяна АнатольевнаГБОУ СО "СОШ №3" г. Верхотурье Диплом I степени
Беляев Евгений ВикторовичБОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 110"Диплом I степени
Донцова Анастасия АлександровнаГБОУ №1256Диплом I степени
Семёнов Виталий ДмитриевичГБОУ СО "СОШ №3" г. Верхотурье Диплом I степени
Чех Николай АлександровичБОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 110"Диплом I степени
Часовитина Дарья АлексеевнаМБОУ Волоконовская СОШ № 1Диплом I степени
Рябова Наталья ЕвгеньевнаКГУ ОСШ №132Диплом I степени
Садовничий Захар МаксимовичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Денисенко Юлия СергеевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Кожухова Дарья АлександровнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Казанцева Варвара ОлеговнаМБОУ " СОШ №6 имени Н.З.Ульяненко" г. ВоткинскДиплом I степени
Русанов Алексей Дмитриевичфилиал МКОУ СОШ № 8 п. Таврического Туркменского района Ставропольского краяДиплом I степени
Решетников ВиталяМБОУ "СОШ№53 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Щёлоков МаксимМБОУ "СОШ№53 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Щёлокова МарияМБОУ "СОШ№53 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Татаринцева Валерия Сергеевнафилиал МКОУ СОШ № 8 п. Таврического Туркменского района Ставропольского краяДиплом II степени
Утробина КсенияМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2 г.Тосно имени Героя Социалистического Труда Н.Ф.Федорова"Диплом II степени
Плотникова ТатьянаМБОУ "СОШ№53 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Красникова ПоллианнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2 г.Тосно имени Героя Социалистического Труда Н.Ф.Федорова"Диплом II степени
Ковалев ЕгорМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2 г.Тосно имени Героя Социалистического Труда Н.Ф.Федорова"Диплом II степени
Плюхина ПолинаМБОУ "СОШ№53 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Перчакова МаргаритаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2 г.Тосно имени Героя Социалистического Труда Н.Ф.Федорова"Диплом II степени
Мешков ДаниилМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2 г.Тосно имени Героя Социалистического Труда Н.Ф.Федорова"Диплом II степени
Герасимов ВладиславМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2 г.Тосно имени Героя Социалистического Труда Н.Ф.Федорова"Диплом II степени
Приказчикова МаргаритаМБОУ "СОШ№53 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Суворова ЯрославаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2 г.Тосно имени Героя Социалистического Труда Н.Ф.Федорова"Диплом II степени
Бикбаев Аслан ИльшатовичМОБУ СОШ им. С.Т. Аксакова д.СтарыеКиешки Кармаскалинский р-н Республики БашкортостанДиплом II степени
Букреева МарияМБОУ "СОШ№53 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Тарасов АрсенийМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2 г.Тосно имени Героя Социалистического Труда Н.Ф.Федорова"Диплом II степени
Рубаненко Роман ПавловичБОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 110"Диплом II степени
Номанова ШодияМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2 г.Тосно имени Героя Социалистического Труда Н.Ф.Федорова"Диплом II степени
Мильто КириллМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2 г.Тосно имени Героя Социалистического Труда Н.Ф.Федорова"Диплом II степени
Иткулов ИсламМОБУ СОШ им. С.Т. Аксакова д.СтарыеКиешки Кармаскалинский р-н Республики БашкортостанДиплом II степени
Латыпова Элиза ИлшатовнаМОБУ СОШ им. С.Т. Аксакова д.СтарыеКиешки Кармаскалинский р-н Республики БашкортостанДиплом II степени
Гареев СамирМОБУ СОШ им. С.Т. Аксакова д.СтарыеКиешки Кармаскалинский р-н Республики БашкортостанДиплом II степени
Скупченко Александра АлександровнаБОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 110"Диплом II степени
Акбашева ИлаидаМОБУ СОШ им. С.Т. Аксакова д.СтарыеКиешки Кармаскалинский р-н Республики БашкортостанДиплом II степени
Шорина АнастасияМОУ СОШ им.А.С.ПоповаДиплом II степени
Скупченко Юлия АлександровнаБОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 110"Диплом II степени
Константинов Артём НиколаевичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6 им. Героя Советского Союза А.В. Попова" г. Великие ЛукиДиплом II степени
Григорская Мария АндреевнаМБОУ "СОШ №1" п.ПуровскДиплом II степени
Романовский ОлегМБОУ СОШ №107Диплом II степени
Федоров Иван АндреевичГБОУ СОШ №217Диплом II степени
Северин Михаил ВикторовичМАОУ 77гимназияДиплом II степени
Горбунова Елизавета СергеевнаМОУ СОШ №3 с. ПрасковеяДиплом II степени
Мухаметзанов Роман ДенисовичМБОУ "СОШ №1" п.ПуровскДиплом II степени
Гладышева КсенияМОУ СОШ им.А.С.ПоповаДиплом II степени
Дрозд Егор ВладимировичМБОУ лицей №7Диплом II степени
Сюрков Максим АлександровичМБОУ "Чернянская СОШ №1 с УИОП"Диплом II степени
Воловик Софья ОлеговнаБОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 110"Диплом II степени
Зельдин АззельдинМОБУ "СОШ № 1"Диплом II степени
Бедрик Дмитрий НиколаевичМБОУ СОШ 65Диплом II степени
Околот Даниил АлександровичМБОУ лицей №7Диплом II степени
Бобер Дарья АлексеевнаМБОУ СОШ 65Диплом II степени
Курапин Евгений ВладимировичГБОУ ООШ №18 г. НовокуйбышевскаДиплом II степени
Анашкин Кирилл Школа 2031 МоскваДиплом II степени
Виницкая Дарья РомановнаМБОУ СОШ 65Диплом II степени
Толокнов Степан ПетровичГБОУ ООШ №18 г. НовокуйбышевскаДиплом II степени
Есина Анна ЕгоровнаМБОУ СОШ 65Диплом II степени
Иванов Иван ВладимировичГБОУ ООШ №18 г. НовокуйбышевскаДиплом II степени
Мацко Егор ВалерьевичГБОУ ООШ №18 г. НовокуйбышевскаДиплом II степени
Шестопалов Егор МихайловичМАОУ СОШ № 46Диплом II степени
Григорьева МарияМАОУ " Средняя школа № 24"Диплом II степени
Телец Елизавета СергеевнаМБОУ СОШ 65Диплом II степени
Маслина Мария АлексеевнаМБОУ СОШ № 2 г. СолнечногорскаДиплом II степени
Сазанова АлёнаМАОУ " Средняя школа № 24"Диплом II степени
Садыйкова ЭлинаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №6" г. Набережные ЧелныДиплом II степени
Павлов Павел ВячеславовичМОУ Гимназия г. РаменскоеДиплом II степени
Хамидуллина Маргарита ДаниловнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Бурнакова ТаринаИллиморовская НОШ-филиал МБОУ Усть-Чульской СОШДиплом II степени
Черноусова Кира ВячеславовнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Булдакова КсенияМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №6" г. Набережные ЧелныДиплом II степени
Булдаков АртемМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 6" г. Набережные ЧелныДиплом II степени
Ильин АкимМБОУ "Налимская средняя общеобразовательная школа" Республика Саха/Якутия,Среднеколымский районДиплом II степени
Колупаева Анна АндреевнаСредняя школа №22Диплом II степени
Суховилова ДарьяМАОУ " Средняя школа № 24"Диплом II степени
Ляпунова КристинаНРМОБУ "Обь-Юганская СОШ"Диплом II степени
Ефимовских Константин ИгоревичМБОУ ООШ с. КлючиДиплом II степени
Марков Максим ИвановичМКОУ "Николо-Поломская СОШ"Диплом II степени
Поздов Артём СергеевичГБОУ СО "СОШ №3" г. Верхотурье Диплом II степени
Ниджляева Камилла РуслановнаДиплом II степени
Бутова Милана ДмитриевнаМАОУ СОШ 66 ФИЛИАЛДиплом II степени
Орлов ИльяМБОУ СОШ № 62Диплом II степени
Понкратенко МарияМОБУ "СОШ №17 "Родник"Диплом II степени
Заплатина София ЕвгеньевнаМОБУ "Гимназия" г. АрзамасДиплом II степени
Яковлева Александра Александровна"МОУ Дубовская СОШ с УИОП"Диплом II степени
Вершинина Карина АндреевнаГБОУ СО "СОШ №3" г. Верхотурье Диплом II степени
Опентанная КсенияМБОУ Субботинская СОШ им. Героя Советского Союза С. У. КривенкоДиплом II степени
Воропаева Карина РомановнаМБОУ СОШ №33Диплом II степени
Игнатенко Константин СрегеевичГБОУ СО "СОШ №3" г. Верхотурье Диплом II степени
Суразаков Трофим ПетровичДиплом II степени
Белова Елизавета АндреевнаМБОУ СОШ №56 г. ПензыДиплом II степени
Акчин Илья РодионовичДиплом II степени
Калугин Дмитрий АнатольевичГБОУ Школа № 1504Диплом II степени
Соловьева Арина АртемовнаДиплом II степени
Гарбуз АнастасияНРМОБУ "Обь-Юганская СОШ"Диплом II степени
Табакаева Богдана ДенисовнаДиплом II степени
Жумабек ФатимаШкола-гимназия №3 г.Атырау КАЗАХСТАНДиплом II степени
Пономарёва Елизавета ИльиничнаБОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 110"Диплом II степени
Елькин Никита СергеевичГБОУ СО "СОШ №3" г. Верхотурье Диплом II степени
Неверова Алина СергеевнаДиплом II степени
Березина Алиса ВячеславовнаГБОУ СО "СОШ №3" г. Верхотурье Диплом II степени
Зенков ЕгорНРМОБУ "Обь-Юганская СОШ"Диплом II степени
Якименко Мария АндреевнаДиплом II степени
Сивопляс Никита СергеевичМАОУ г. Краснодар СОШ № 66 Филиал ГубернскийДиплом II степени
Ковряженкова Валерия АлексеевнаДиплом II степени
Чеботарев Ярослав ДмитриевичДиплом II степени
Полянская АнастасияМБОУ "Лицей №1" п.Добринка Липецкой областиДиплом II степени
Чижов Антон1552Диплом II степени
Толегенов Асылжан АманжоловичДиплом II степени
Попов Артем АлександровичДиплом II степени
Хатанзеев Александр ВячеславовичМБОУ "Мужевская СОШ им.Н.В.Архангельского"Диплом II степени
Гусейнова Сабина НагметовнаМКОУ СОШ № 28 пос.БалковскогоДиплом II степени
Бейер Каролина ЭдуардовнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Сурякова Евгения ВалерьевнаЯрославская область, Рыбинский район, МОУ Назаровская ООШДиплом II степени
Медведев Илья ДмитриевичБОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 110"Диплом II степени
Вишнёв Денис ПавловичГБОУ СО "СОШ №3" г. Верхотурье Диплом II степени
Деревякина Анна ПавловнаБОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 110"Диплом II степени
Дворяникова СофияМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2 г.Тосно имени Героя Социалистического Труда Н.Ф.Федорова"Диплом III степени
Предтечевский НикитаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2 г.Тосно имени Героя Социалистического Труда Н.Ф.Федорова"Диплом III степени
Панова Анна ИвановнаБОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 110"Диплом III степени
Пантелеева МарияМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2 г.Тосно имени Героя Социалистического Труда Н.Ф.Федорова"Диплом III степени
Бурмагина Виктория ИвановнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 пгт УмбаДиплом III степени
Горячева АленаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2 г.Тосно имени Героя Социалистического Труда Н.Ф.Федорова"Диплом III степени
Шарапов Руслан РустамовичМОБУ СОШ им. С.Т. Аксакова д.СтарыеКиешки Кармаскалинский р-н Республики БашкортостанДиплом III степени
Девяткин АртемМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2 г.Тосно имени Героя Социалистического Труда Н.Ф.Федорова"Диплом III степени
Васильева Александра АндреевнаМОБУ СОШ им. С.Т. Аксакова д.СтарыеКиешки Кармаскалинский р-н Республики БашкортостанДиплом III степени
Афанасенко Маргарита ДмитриевнаБОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 110"Диплом III степени
Мошкин Демид СергеевичМАОУ Лицей № 173Диплом III степени
Горя София ДмитриевнаМАОУ гимназия 2Диплом III степени
Лутфуллина Карина РустемовнаМОБУ СОШ им. С.Т. Аксакова д.СтарыеКиешки Кармаскалинский р-н Республики БашкортостанДиплом III степени
Горчаков Владимир ЕвгеньевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 пгт УмбаДиплом III степени
Халиков Макар ДенисовичМАОУ Лицей № 173Диплом III степени
Кадрмаев Мират РуслановичМОБУ СОШ им. С.Т. Аксакова д.СтарыеКиешки Кармаскалинский р-н Республики БашкортостанДиплом III степени
Фарухшин АскарМОБУ СОШ им. С.Т. Аксакова д.СтарыеКиешки Кармаскалинский р-н Республики БашкортостанДиплом III степени
Заворуева ИринаМОУ СОШ им.А.С.ПоповаДиплом III степени
Антропова Владислава АлександровнаМАОУ Лицей № 173Диплом III степени
Фадеева Майя Вячеславовна МОУ "Гимназия"Диплом III степени
Рассказова ТатьянаМОУ СОШ им.А.С.ПоповаДиплом III степени
Пархимович Андрей АлександровичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6 им. Героя Советского Союза А.В. Попова" г. Великие ЛукиДиплом III степени
Кожемякина Юлиана ДенисовнаМАОУ Лицей № 173Диплом III степени
Назаров НикитаМОУ СОШ им.А.С.ПоповаДиплом III степени
Маслакова ЕлизаветаМОУ СОШ им.А.С.ПоповаДиплом III степени
Юрданов МаксимМОУ СОШ им.А.С.ПоповаДиплом III степени
Беляев Мирослав ИгоревичМАОУ Лицей № 173Диплом III степени
Мухаммадеев РусланМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №6" г. Набережные ЧелныДиплом III степени
Гончарова МайяМОУ СОШ им.А.С.ПоповаДиплом III степени
Коровин Кирилл ИгоревичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6 им. Героя Советского Союза А.В. Попова" г. Великие ЛукиДиплом III степени
Джикия Артур ГеоргиевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 пгт УмбаДиплом III степени
Карасева Александра СергеевнаМБОУ "Чернянская СОШ №1 с УИОП"Диплом III степени
Кропачева Алиса АртёмовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 пгт УмбаДиплом III степени
Гареева АмалияМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №6" г. Набережные ЧелныДиплом III степени
Городенко Семен АндреевичМБОУ СОШ 65Диплом III степени
Климовских АнастасияМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №6" г. Набережные ЧелныДиплом III степени
Борзенкова Екатерина РомановнаМБОУ "Гимназия N5"Диплом III степени
Бакулин КириллМБОУ Субботинская СОШ им. Героя Советского Союза С. У. КривенкоДиплом III степени
Федотов Константин ВладимировичГБОУ ООШ №18 г. НовокуйбышевскаДиплом III степени
Беркутов Григорий АлександровичЧОУ СОШ "Общеобразовательный центр "Школа"Диплом III степени
Кривоносова АннаМАОУ " Средняя школа № 24"Диплом III степени
Есина Елизавета ЕгоровнаМБОУ СОШ 65Диплом III степени
Бутаева Алана КазбековнаМБОУ СОШ №1 РСО-Алания город АрдонДиплом III степени
Иванов НикитаМАОУ " Средняя школа № 24"Диплом III степени
Брынько ВалерияМАОУ " Средняя школа № 24"Диплом III степени
Капустин Кирилл СергеевичМБОУ СОШ 65Диплом III степени
Орозалиева ДаткайымМАОУ " Средняя школа № 24"Диплом III степени
Гобаева Александра МаратовнаМБОУ СОШ №1 РСО-Алания город АрдонДиплом III степени
Горбач София НиколаевнаМОУ "Дубовская СОШ С УИОП"Диплом III степени
Синицына Анжелика АнтоновнаЧОУ СОШ "Общеобразовательный центр "Школа"Диплом III степени
Гольцов Иван РомановичМБОУ Начальная школа-детский сад № 44 Диплом III степени
Кузнецов Илья ДаниловичМБОУ "ООШ №4"Диплом III степени
Адаменко СофьяДиплом III степени
Файрушин Богдан АлександровичМБОУ "ООШ №4"Диплом III степени
Масяев Арсений АлексеевичДОУ №8 СолнышкоДиплом III степени
Опокина Алеся АлексеевнаЧОУ СОШ "Общеобразовательный центр "Школа"Диплом III степени
Журавлева Алиса АндреевнаГБОУ Школа № 1504Диплом III степени
Кадзаева Арина МирославовнаМБОУ СОШ №1 РСО-Алания город АрдонДиплом III степени
Галаова Дзера ТаймуразовнаМБОУ СОШ №1 РСО-Алания город АрдонДиплом III степени
Пичугина Ксения НиколаевнаМБОУ СШ №6 им. А.С. Макаренко г. АрзамасДиплом III степени
Емельянов Даниил АндреевичЧОУ СОШ "Общеобразовательный центр "Школа"Диплом III степени
Гизатулина АделинаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 6" г. Набережные ЧелныДиплом III степени
Басова Карина АлександровнаМКОУ "Николо-Поломская СОШ"Диплом III степени
Постникова Валерия ОлеговнаЧОУ СОШ "Общеобразовательный центр "Школа"Диплом III степени
Капитан МатвейНРМОБУ "Обь-Юганская СОШ"Диплом III степени
Коченов Григорий АлександровичБОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 110"Диплом III степени
Фаустов Матвей РомановичГБОУ Школа № 1504Диплом III степени
Лукин Илья АлександровичГБОУ Школа № 1504Диплом III степени
Воробьева Виктория КонстантиновнаЧОУ СОШ "Общеобразовательный центр "Школа"Диплом III степени
Серёдкин ЯнМАОУ " Средняя школа № 24"Диплом III степени
Безбородов ЕгорМуниципальное Образовательное Учреждение Урлукская СОШДиплом III степени
Маутэр Екатерина ЯковлевнаМБОУ "Средняя школа №8"Диплом III степени
Князькова АннаМОБУ "СОШ №17 "Родник"Диплом III степени
Парфиров Павел АнтоновичЧОУ СОШ "Общеобразовательный центр "Школа"Диплом III степени
Резникова ИннаМуниципальное Образовательное Учреждение Урлукская СОШДиплом III степени
Комарова Дарья АлекссеевнаМБОУ СОШ №33Диплом III степени
Аниян Елизавета ГеннадьевнаОУ школа #182 Нижний НовгородДиплом III степени
Суртаев Руслан АлексеевичДиплом III степени
Фоминская Елизавета АлександровнаДиплом III степени
Мотова ИринаНРМОБУ "Обь-Юганская СОШ"Диплом III степени
Богокина Мария ГБОУ Школа 1270"Вектор"Диплом III степени
Григоров Константин ГБОУ Школа 1270"Вектор"Диплом III степени
Ивахнов Марк ОлеговичЧОУ СОШ "Общеобразовательный центр "Школа"Диплом III степени
Андросян Варвара НиколаевнаДиплом III степени
Кафанов Алексей МаксимовичМБОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №11 ГОРОДА ЕВПАТОРИИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ"Диплом III степени
Шестакова Виктория АлексеевнаДиплом III степени
Трубин Павел ДмитриевичБОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 110"Диплом III степени
Валуйская НикаМБОУ "Лицей №1" п.Добринка Липецкой областиДиплом III степени
Казельский ЗахарМБОУ "Лицей №1" п.Добринка Липецкой областиДиплом III степени
Зайцев Глеб НиколаевичМБОУ "Мужевская СОШ им.Н.В.Архангельского"Диплом III степени
Тананыхина АлинаМБОУ "СОШ№53 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Капитулина Варвара МаксимовнаМБОУ лицей №7Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кузнечихин Александр Сергеевичфилиал МБОУ "Ивановская СОШ" п.Экодолье Оренбургского района Оренбургской областиДиплом I степени
Даларян АркадийМБУДО "МЦДОД"Диплом I степени
Брагина Карина ИвановнаМБОУ "СОШ с УИОП № 61" города КироваДиплом I степени
Ужаринская Алина АнтоновнаМБОУ НСОШ №1 им. Н.И.ЗубилинаДиплом I степени
Лекарев Рустам НиколаевичОГБОУ"Школа-интернат"Диплом I степени
Гатаулин Артём МихайловичМБОУ НСОШ №1 им. Н.И.ЗубилинаДиплом I степени
Павлюк Кристина НиколаевнаОГБОУ"Школа-интернат"Диплом I степени
Елсуков Дмитрий ВалентиновичМБОУ "СОШ с УИОП № 61" города КироваДиплом I степени
Крылов Артём РомановичМБОУ НСОШ №1 им. Н.И.ЗубилинаДиплом I степени
Пшихачева София БеслановнаАОУ школа №1 г. ДолгопрудныйДиплом I степени
Андрианова Вероника ВитальевнаМБОУ "Школа № 75"Диплом I степени
Кагарманова Азалия РамилевнаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 им. Героя Российской Федерации А.Н.Епанешникова» Елабужского муниципального района Республики ТатарстанДиплом I степени
Киласова Татьяна РенатовнаМБОУ "Школа № 75"Диплом I степени
Ивлентиева МарияМОУ Лицей города ВольскаДиплом I степени
Останков Андрей СергеевичМБОУ "Школа № 75"Диплом I степени
Лукин Александр ВалерьевичМБОУ "Школа № 75"Диплом I степени
Кыштымов Семён НиколаевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Белоярская средняя школа"Диплом I степени
Щупачкин КириллМАОУ "Белоярская СОШ №1" Сургутского района, ХМАО-ЮграДиплом I степени
Герасина Карина СергеевнаМБОУ "Школа № 75"Диплом I степени
Калинина Татьяна РуслановнаМБОУ "Школа № 75"Диплом I степени
Тукбаев Данил ДмитриевичМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 им. Героя Российской Федерации А.Н.Епанешникова» Елабужского муниципального района Республики ТатарстанДиплом I степени
Лобазова Юлия ВадимовнаМБОУ СШ № 2 г. СычевкиДиплом I степени
Лузин Данил НиколаевичМБОУ СШ №7 г. ВолгодонскаДиплом I степени
Кривов Дмитрий ОлеговичМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 им. Героя Российской Федерации А.Н.Епанешникова» Елабужского муниципального района Республики ТатарстанДиплом I степени
Тишина Александра АлександровнаМБОУ СШ № 2 г. СычевкиДиплом I степени
Орехов Роман ВладиславовичМБОУ СШ № 2 г. СычевкиДиплом I степени
Сизов Константин СергеевичМБОУ СШ № 2 г. СычевкиДиплом I степени
Сергеева Снежана ОлеговнаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 им. Героя Российской Федерации А.Н.Епанешникова» Елабужского муниципального района Республики ТатарстанДиплом I степени
Логиненкова Дарья СершееевнаМБОУ СШ № 2 г. СычевкиДиплом I степени
Шевченко ДмитрийМБОУ СШ № 2 г. СычевкиДиплом I степени
Щербаков Сергей ВикторовичМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 им. Героя Российской Федерации А.Н.Епанешникова» Елабужского муниципального района Республики ТатарстанДиплом I степени
Шляхов Иван ОлеговичМБОУ СШ № 2 г. СычевкиДиплом I степени
Найденко Валерия АлександровнаМБОУ СШ № 2 г. СычевкиДиплом I степени
Артамонова Анастасия АлександровнаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 им. Героя Российской Федерации А.Н.Епанешникова» Елабужского муниципального района Республики ТатарстанДиплом I степени
Зайцева Василиса АнтоновнаМБОУ "Школа № 75"Диплом I степени
Ефимова Вероника АлександровнаМБОУ СШ №7 г. ВолгодонскаДиплом I степени
Ватолин ВикторМБОУ СШ № 2 г. СычевкиДиплом I степени
Панасова ПолинаМБОУ СШ № 2 г. СычевкиДиплом I степени
Демидов АртемМБУДО "МЦДОД"Диплом I степени
Шурпин ВладимирМБОУ СШ № 2 г. СычевкиДиплом I степени
Мусеев АзаматМБУДО "МЦДОД"Диплом I степени
Ушкалов КириллМБУДО "МЦДОД"Диплом I степени
Маринкина СофьяМОУ Лицей города ВольскаДиплом I степени
Жульмухаметова СамираМБУДО "МЦДОД"Диплом I степени
Агамирзоева ДамлаМБУДО "МЦДОД"Диплом I степени
Соловьёва Эмилия ДмитриевнаМБОУ СШ №7 г. ВолгодонскаДиплом I степени
Добровольский ГригорийМБУДО "МЦДОД"Диплом I степени
Григорьев РусланМБУДО "МЦДОД"Диплом I степени
Корж Никита СергеевичАОУ школа №1 г. ДолгопрудныйДиплом I степени
Данилова АлисаМБОУ СОШ №6 г. Вышний Волочек Тверская обл.Диплом I степени
Карзаев АртемМБОУ СОШ №6 г. Вышний Волочек Тверская обл.Диплом I степени
Зимнухова Людмила ЛеонидовнаАОУ школа №1 г. ДолгопрудныйДиплом I степени
Доморощенкова Ольга РомановнаМОУ-СОШ № 16Диплом I степени
Скуйбида Егор СергеевичШкола 25Диплом I степени
Панарина Екатерина АлександровнаМКОУ "Петровская СОШ"Диплом I степени
Сонина Ксения ВладимировнаАОУ школа №1 г. ДолгопрудныйДиплом I степени
Федоров Вячеслав Юрьевичбюджетное общеобразовательное учреждение Сокольского муниципального района "Воробьёвская основная общеобразовательная школа"Диплом I степени
Морозова Алёна ИгоревнаАОУ школа №1 г. ДолгопрудныйДиплом I степени
Чудновский Артём ЕвгеньевичМБОУ АР гимназия №3 г. АксаяДиплом I степени
Кранаускайте Дарья АлександровнаМОУ СШ №86Диплом II степени
Ишков АлексейМБОУ СОШ №6 г.БугульмаДиплом II степени
Красовский Павел ВикторовичМБОУ Гулёвская ООШДиплом II степени
Култаева Екатерина НиколаевнаМБОУ СОШ №5 п. Тавричанка Надеждинского районаДиплом II степени
Чугалаев Амаль КелвиновичДиплом II степени
Яковлев Даниил АндреевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Покровская средняя общеобразовательная школа Диплом II степени
Павлова Вера АнатольевнаМБОУ гимназия № 69 г. КраснодараДиплом II степени
Хатунцев Данил АндреевичМБОУ СОШ №5 п. Тавричанка Надеждинского районаДиплом II степени
Иванченко Екатерина ВладимировнаМБОУ СОШ №44 г.СургутДиплом II степени
Ялык Леонид ЮрьевичМКОУ СОШ № 1 с.БарабашДиплом II степени
Мойсеев Альберт АлексеевичМБОУ "Пушкинский пролицей № 78" Набережные Челны Республика ТатарстанДиплом II степени
Плеханов Даниил НиколаевичМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 им. Героя Российской Федерации А.Н.Епанешникова» Елабужского муниципального района Республики ТатарстанДиплом II степени
Колпакова ДарьяМБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п.ПурпеДиплом II степени
Купцов КириллМОУ Лицей города ВольскаДиплом II степени
Гривина ВарвараМОУ " Гимназия № 2"Диплом II степени
Верещагин Роман ДенисовичМБОУ " Самковская школа"Диплом II степени
Саттаров Амир АлмазовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Заинская средняя общеобразовательная школа №4» Заинского муниципального района РТДиплом II степени
Тимофеев Максим АлександровичМБОУ Лицей №18, г.НовочебоксарскДиплом II степени
Ичанская АллаСОШ №18 г. Нерюнгри Республика Саха (Якутия)Диплом II степени
Баглай Злата Евгеньевнашкола № 2 "Спектр" г. Бердск Новосибирской областиДиплом II степени
Скопцов ДенисМБОУ ОДИНЦОВСКАЯ лингвистическая гимназияДиплом II степени
Филимонова Юлия СергеевнаМБОУ СОШ № 5 г.КировДиплом II степени
Рушулськи Рада АндреевнаМОУ СОШ№16Диплом II степени
Лобкова Диана ИвановнаДиплом II степени
Милюкова ВасилисаМОУ Лицей города ВольскаДиплом II степени
Агалакова Анна НиколаевнаМБОУ "СОШ с УИОП № 61" города КироваДиплом II степени
Анисимова Екатерина АлексеевнаМАОУ Кадетская школа г. Великие ЛукиДиплом II степени
Антонова Софья АлексеевнаМБОУ НСОШ №1 им. Н.И.ЗубилинаДиплом II степени
Злобин Сергей ВладимировичМБОУ "СОШ с УИОП № 61" города КироваДиплом II степени
Прокопова Арина АлександровнаМБОУ НСОШ №1 им. Н.И.ЗубилинаДиплом II степени
Тихомиров Никита КирилловичИнновационная школа развития BeBrain ОбнинскДиплом II степени
Бойков Василий АндреевичМБОУ СОШ №6 г. Вышний Волочек Тверская обл.Диплом II степени
Тубаева Виталия СергеевнаМБОУ "СОШ с УИОП № 61" города КироваДиплом II степени
Станцова Мария ОлеговнаМБОУ СОШ № 2 г. СолнечногорскаДиплом II степени
Дундукова ЕленаМОУ Лицей города ВольскаДиплом II степени
Хамитов Марат РуслановичМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 им. Героя Российской Федерации А.Н.Епанешникова» Елабужского муниципального района Республики ТатарстанДиплом II степени
Ермолаев МихаилМОУ Лицей города ВольскаДиплом II степени
Петракова Екатерина ВикторовнаАОУ школа №1 г. ДолгопрудныйДиплом II степени
Мухутдинов Алмаз АйдаровичМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 им. Героя Российской Федерации А.Н.Епанешникова» Елабужского муниципального района Республики ТатарстанДиплом II степени
Шокурова Анастасия ЛеонидовнаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 им. Героя Российской Федерации А.Н.Епанешникова» Елабужского муниципального района Республики ТатарстанДиплом II степени
Савва Андрей АнатольевичМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 им. Героя Российской Федерации А.Н.Епанешникова» Елабужского муниципального района Республики ТатарстанДиплом II степени
Румянцев Арте АлексеевичмМБОУ СШ № 2 г. СычевкиДиплом II степени
Балобанов Арсений ДемидовичМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 им. Героя Российской Федерации А.Н.Епанешникова» Елабужского муниципального района Республики ТатарстанДиплом II степени
Шешнева ПолинаМОУ Лицей города ВольскаДиплом II степени
Шишкин Илья ЕвгеньевичМБОУ СШ №7 г. ВолгодонскаДиплом II степени
Ситникова Таисия ВладимировнаМБОУ ООШ № 12Диплом II степени
Смык Екатерина СергеевнаСОШ №18 г. Нерюнгри Республика Саха (Якутия)Диплом II степени
Дехтярь НиколайМБОУ СОШ №6 г. Вышний Волочек Тверская обл.Диплом II степени
Пушкарев СергейМБОУ СОШ №6 г. Вышний Волочек Тверская обл.Диплом II степени
Яковлев Никита Сергеевичфилиал МБОУ "Ивановская СОШ" п.Экодолье Оренбургского района Оренбургской областиДиплом II степени
Чекалева Варвара Алексеевнабюджетное общеобразовательное учреждение Сокольского муниципального района "Воробьёвская основная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Савоськин Василий СергеевичМКОУ "Петровская СОШ"Диплом II степени
Стёпочкина Виктория АлексеевнаАОУ школа №1 г. ДолгопрудныйДиплом II степени
Федькин Тимофей АлексеевичАОУ школа №1 г. ДолгопрудныйДиплом II степени
Суржик АринаМБОУ СОШ №6 г. Вышний Волочек Тверская обл.Диплом II степени
Бобель АнастасияМБОУ СОШ №6 г. Вышний Волочек Тверская обл.Диплом II степени
Любенкова Полина Сергеевнафилиал МБОУ "Ивановская СОШ" п.Экодолье Оренбургского района Оренбургской областиДиплом II степени
Коваль ИринаМБОУ СШ9Диплом II степени
Симонян ЭрикМОУ Лицей города ВольскаДиплом II степени
Салпагарова Алана АбрековнаМКОУ "Гимназия №13, г.Черкесск"Диплом III степени
Плясунов Егор ИвановичДиплом III степени
Бускина Валерия АлександровнаМБОУ СОШ №5 п. Тавричанка Надеждинского районаДиплом III степени
Браило Полина СергеевнаМБОУ СШ №68Диплом III степени
Петрухина Ксения ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №5 п. Тавричанка Надеждинского районаДиплом III степени
Асланова АнастасияГосударственное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей Бауманский"Диплом III степени
Шиманист Виталий УстиновичМБОУ СОШ №5 п. Тавричанка Надеждинского районаДиплом III степени
Невинский Макар ИвановичМБОУ СОШ №5 п. Тавричанка Надеждинского районаДиплом III степени
Ерина Ксения ЕвгеньевнаМОУ" С(К)ОШИ № 4"Диплом III степени
Иванов СавелийГосударственное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей Бауманский"Диплом III степени
Садыков Артур НиколаевичМБОУ "СОШ с УИОП № 61" города КироваДиплом III степени
Потогашева Аксиния ЛьвовнаДиплом III степени
Абдурахимов АзимджонМОУ Константиновская СОШ Диплом III степени
Ундулганова Урсула АдуевнаДиплом III степени
Ярков Тимофей ПавловичМБОУ "СОШ с УИОП № 61" города КироваДиплом III степени
Тогошеева Алина ЕмельяновнаГимназия №14Диплом III степени
Иванцова Алина АлександровнаМБОУ СОШ №5 п. Тавричанка Надеждинского районаДиплом III степени
Жидкова Евгения АлексеевнаАОУ школа №1 г. ДолгопрудныйДиплом III степени
Клыкова АннаБОУ г. Омска СОШ №82 Диплом III степени
Шашков ВладимирГосударственное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей Бауманский"Диплом III степени
Загоруйко ТатьянаМАОУ "Белоярская СОШ №1" Сургутского района, ХМАО-ЮграДиплом III степени
Теплова Анастасия АльбертовнаАОУ школа №1 г. ДолгопрудныйДиплом III степени
Швец ЕваГосударственное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей Бауманский"Диплом III степени
Шмыкова МиленаМАОУ "Белоярская СОШ №1" Сургутского района, ХМАО-ЮграДиплом III степени
Толаева ПолинаМБОУ "Лицей № 1" р. п. ЧамзинкаДиплом III степени
Брялин МакарМБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п.ПурпеДиплом III степени
Рамазанов АрсенийМБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п.ПурпеДиплом III степени
Сунгуров ДаниялМБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п.ПурпеДиплом III степени
Кангин ВалерийМОУ Лицей города ВольскаДиплом III степени
Лебедянцев Иван Витальевичфилиал МБОУ "Ивановская СОШ" п.Экодолье Оренбургского района Оренбургской областиДиплом III степени
Юлова АлександраМОУ " Гимназия № 2"Диплом III степени
Платонов Александр Сергеевичфилиал МБОУ "Ивановская СОШ" п.Экодолье Оренбургского района Оренбургской областиДиплом III степени
Мартынов ВикторМКОУ "СОШ п.Моряк-Рыболов" Ольгинского района Приморского краяДиплом III степени
Пилипчук Аксиния СергеевнаМБОУ ТЛИ № 128Диплом III степени
Соколов Георгий АлексеевичМБОУ ТЛИ № 128Диплом III степени
Мартыненко Андрей ЕвгеньевичМОБУСОШ №16 им.В.В.Горбатко п.ВосходДиплом III степени
Абазалиева Альбина Азрет-АлиевнаМКОУ "Гимназия №13, г.Черкесск"Диплом III степени
Пестряков Даниил ДмитриевичМБОУ ТЛИ № 128Диплом III степени
Абдокова Алина НаримановнаМКОУ "Гимназия №13, г.Черкесск"Диплом III степени
Манькова Виктория РудольфовнаАОУ школа №1 г. ДолгопрудныйДиплом III степени
Бабинцева Вероника АндреевнаМБОУ "СОШ с УИОП № 61" города КироваДиплом III степени
Шишигина ВасилисаДиплом III степени
Колосов Владислав ЕвгеньевичМОУ Кадетская школа Диплом III степени
Малиновский Роман АлександровичМБОУ "СОШ с УИОП № 61" города КироваДиплом III степени
Кожокару РостиславМОУ Константиновская СОШ Диплом III степени
Белокобыльский АлександрГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 394 Красносельского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Грачев Егор АлександровичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 10"Диплом III степени
Хасанова ДанаДиплом III степени
Шумилов ДмитрийМОУ СОШ №32, г.о.ПодольскДиплом III степени
Манагарова София ИгоревнаГБОУ ЛНР ССШ№9 им.А.СтахановаДиплом III степени
Кравцова София АлександровнаМБОУ СШ №7 г. ВолгодонскаДиплом III степени
Карлин НикитаМОУ Лицей города ВольскаДиплом III степени
Сорокованова МарияМОУ Лицей города ВольскаДиплом III степени
Шипарнёва Ангелина ВсеславовнаГБОУ ЛНР ССШ№9 им.А.СтахановаДиплом III степени
Федосеенко ПолинаМОУ Лицей города ВольскаДиплом III степени
Музыря Александр МихайловичМБОУ "СОШ №6 МО "Ахтубинский район"Диплом III степени
Карпов Тимур Константинович"Гимназия" г.ПолярныйДиплом III степени
Леонтьева Ярослав МаксимовичМБОУ " СОШ № 7 ЗМР РТ"Диплом III степени
Мартемьянов Алексей РуслановичМБОУ "СОШ №6 МО "Ахтубинский район"Диплом III степени
Угадчиков ДмитрийЦОДиплом III степени
Балакина АнастасияДиплом III степени
Черемнова СофьяМКОУ "СОШ п.Моряк-Рыболов" Ольгинского района Приморского краяДиплом III степени
Поляков Максим ДенисовичМБОУ ООШ № 12Диплом III степени
Морозов Артём АлексеевичАОУ школа №1 г. ДолгопрудныйДиплом III степени
Баранков Юрий ПавловичМБОУ Коктебельская школа им. И.И.БерезнюкаДиплом III степени
Лавникова МарусяМОУ " Гимназия № 2"Диплом III степени
Раков Николай ВалерьевичМБОУ Коктебельская школа им. И.И.БерезнюкаДиплом III степени
Скобелева ВероникаМБОУ СОШ №6 г. Вышний Волочек Тверская обл.Диплом III степени
Сторонкин ВячеславМБОУ СОШ №6 г. Вышний Волочек Тверская обл.Диплом III степени
Скляр ЕвгенийСОШ №18 г. Нерюнгри Республика Саха (Якутия)Диплом III степени
Копышев Дмитрий АндреевичМОБУ СОШ5Диплом III степени
Деменко Екатерина АртемовнаМБОУ "СОШ №6 МО "Ахтубинский район"Диплом III степени
Жуненко Полина ВладимировнаМБОУ СОШ №48Диплом III степени
Горбунова АлисаБОУ г. Омска СОШ №82 Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Жяуберис РоландасМОУ Константиновская СОШ Диплом I степени
Блажиевский Владислав АнтоновичМОУ "СОШ" пгт.КожваДиплом I степени
Абдуллин Ильяс ЭмилевичМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Пушкинский пролицей №78"Диплом I степени
Волков СашаГБОУ школа №23 с углубленным изучением финского языкаДиплом I степени
Романов Иван ИгоревичКировская средняя общеобразовательная школа № 1Диплом I степени
Пукова ПолинаКГУ "Ушаковская средняя школа"Диплом I степени
Пенкина ЕкатериннаМОБУГ №2Диплом I степени
Прилипов Денис АлексеевичМБОУСОШ Лермонтовского сельского поселенияДиплом I степени
Галкина АлександраГБОУ НАО "СШ № 1 г. Нарьян-Мара с углубленным изучением отдельных предметов имени П. М. СпирихинаДиплом I степени
Додаров Ходживали СафархужаевичМОУ" С(К)ОШИ № 4"Диплом I степени
Сырьев ГригорийБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом I степени
Ойбуев МурадМБОУ НОШ с. Центора-Юрт Грозненского района Чеченской РеспубликиДиплом II степени
Червякова Алина АлександровнаМОУ СШ №5Диплом II степени
Абумуслимова АйдаМБОУ НОШ с. Центора-Юрт Грозненского района Чеченской РеспубликиДиплом II степени
Закаева МарьямМБОУ НОШ с. Центора-Юрт Грозненского района Чеченской РеспубликиДиплом II степени
Чараева АминаМБОУ НОШ с. Центора-Юрт Грозненского района Чеченской РеспубликиДиплом II степени
Павлова Мария АндреевнаИнновационная школа развития BeBrain ОбнинскДиплом II степени
Спирин Максим ЕвгеньевичМБОУ "Школа № 119 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Ахмадова ХалиматМБОУ НОШ с. Центора-Юрт Грозненского района Чеченской РеспубликиДиплом II степени
Шибирова Анастасия РомановнаМКОУ "Новоусманская СОШ №2"Диплом II степени
Китаев Андрей АндреевичМКОУ "Новоусманская СОШ №2"Диплом II степени
Архангельская Виктория АлександровнаМКОУ "Новоусманская СОШ №2"Диплом II степени
Козлова ЮляМБОУ школа 171 г.Нижний Новгород.Диплом II степени
Празян Карина КареновнаМКОУ "Новоусманская СОШ №2"Диплом II степени
Миронова ДарьяМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Пушкинский пролицей №78"Диплом II степени
Максимов Данил АлексеевичМКОУ "Новоусманская СОШ №2"Диплом II степени
Зайцева Николина ВасильевнаМБОУ "СОШ № 84" города Северск, Томской областиДиплом II степени
Кузьмина АлёнаМБОУ "СОШ № 84" города Северск, Томской областиДиплом II степени
Ершова ВикторияМОБУ "СОШ № 1"Диплом II степени
Плотников Владимир АндреевичЧОУ "Согласие"Диплом II степени
Юрина ПолинаМАУДО "ДПШ" (филиал)Диплом II степени
Сторожик МарияДиплом II степени
Дроздова Александра ВячеславовнаМБОУСОШ Лермонтовского сельского поселения Диплом II степени
Бобков Максим КирилловичГимназия "Эврика"Диплом II степени
Орлова КристинаМБОУ СОШ № 62Диплом II степени
Кириллова Дарья АлександровнаГБОУ СОШ № 368Диплом II степени
Меркулов Тамерлан АйдиновичМКОУ "Гимназия № 13 г. Черкесска"Диплом II степени
Биджиев Имран АслановичМКОУ "Гимназия № 13 г. Черкесска"Диплом II степени
Гурджиев Азамат АртуровичМКОУ "Гимназия № 13 г. Черкесска"Диплом II степени
Кагиева Вероника ДмитриевнаМКОУ "Гимназия № 13 г. Черкесска"Диплом II степени
Молова Илана РамазановнаМКОУ "Гимназия № 13 г. Черкесска"Диплом II степени
Титков Александр НиколаевичМБОУ Гимназия №16 г. ХимкиДиплом II степени
Есенеева Аиша Магомет-ГериевнаМКОУ "Гимназия № 13 г. Черкесска"Диплом II степени
Бичевин Илья АлексеевичМБОУ СОШ №71Диплом II степени
Хайбулаева Милена МагомедовнаМБОУСОШ Лермонтовского сельского поселенияДиплом II степени
Кармова Самия МухарбиевнаМКОУ "Гимназия № 13 г. Черкесска"Диплом II степени
Честнейшина АринаГБОУ НАО "СШ № 1 г. Нарьян-Мара с углубленным изучением отдельных предметов имени П. М. СпирихинаДиплом II степени
Ибишева ГулянОСШ №27 "Мәртөбе" г. ШымкентДиплом II степени
Тенсина Анастасия ДмитриевнаМБОУ СОШ № 15Диплом II степени
Коджаков Темирлан МаратовичМКОУ "Гимназия № 13 г. Черкесска"Диплом II степени
Катчиева Алина МуратовнаМКОУ "Гимназия № 13 г. Черкесска"Диплом II степени
Байкулова Залина ТимуровнаМКОУ "Гимназия № 13 г. Черкесска"Диплом II степени
Бричёва МаргаритаЗЕЛЕНОБОРСКАЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯДиплом II степени
Лепшоков Ахмат СултановичМКОУ "Гимназия № 13 г. Черкесска"Диплом II степени
Маркин Александр СергеевичМОУ "Новохоперская гимназия №1"Диплом II степени
Кондратюк Виктор ИвановичЗапрудненский комплекс школа-сад города Алушты Республика КрымДиплом II степени
Тараканова Анна КонстантиновнаМБОУ "Пятницкая СОШ"Диплом II степени
Алексаникова АнгелинаМОУ Константиновская СОШ Диплом II степени
Богачева Яна АлександровнаМБОУ НШ №13 Московская обл., г. Балашиха, м-н ЖелезнодорожныйДиплом II степени
Стрелков Михаил ГригорьевичМОУ "СОШ" пгт.КожваДиплом II степени
Кузнецов Денис ГеннадьевичМКОУ ЗАТО Знаменск Гимназия №231Диплом II степени
Гибадуллин Азамат ИльдаровичМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Пушкинский пролицей №78"Диплом II степени
Дейкин Матвей ДенисовичМКОУ ЗАТО Знаменск Гимназия №231Диплом II степени
Павлов Давид ДмитриевичМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Пушкинский пролицей №78"Диплом II степени
Борисов Егор НиколаевичМКОУ МСШ №1Диплом II степени
Марков ДанилаМОБУ "СОШ № 1"Диплом II степени
Кононова ПолинаМОБУ "СОШ № 1"Диплом II степени
Медведкина ДарьяМОБУ "СОШ № 1"Диплом II степени
Кобызева Софья МихайловнаГБОУ Школа № 1324Диплом II степени
Табульдина СамираМОБУ "СОШ № 1"Диплом II степени
Латышева Екатерина Геннадьевна Средняя школа №19 г. Красноярск Диплом II степени
Ермолаев Алексей АндреевичМОУ СШ с углубленным изучением отдельных предметов № 2 г. Волжского Волгоградской областиДиплом II степени
Репьева Светлана КонстантиновнаГБОУ СО КШИ "Екатеринбургский кадетский корпус"Диплом II степени
Исаева Екатерина ВасильевнаГимназия № 16 г. Химки Диплом II степени
Войтов Игорь ОлеговичМБОУСОШ Лермонтовского сельского поселенияДиплом II степени
Козлова Станислава АлексеевнаМБОУСОШ Лермонтовского сельского поселенияДиплом II степени
Каеров АндрейМОБУ "СОШ №8"Диплом II степени
Мячина Дарья АлександровнаМАОУ СОШ №22Диплом II степени
Косырев ИванМБОУ ШКОЛА №132Диплом II степени
Агамирзоева ТюрканаМБУДО "МЦДОД"Диплом II степени
Чуринов ТимурМОБУ "СОШ №8"Диплом II степени
Ткаченко АннаБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом II степени
Турбаевский Иван АлексеевичМАОУ лицей №12 г.ЕкатеринбургДиплом III степени
Висаева ХаваМБОУ НОШ с. Центора-Юрт Грозненского района Чеченской РеспубликиДиплом III степени
Джамалуев МуслимМБОУ НОШ с. Центора-Юрт Грозненского района Чеченской РеспубликиДиплом III степени
Хучбаров Лорс МурадовичГБОУ ШКОЛА 710Диплом III степени
Денисултанова МарьямМБОУ НОШ с. Центора-Юрт Грозненского района Чеченской РеспубликиДиплом III степени
Махмудова АминатМБОУ НОШ с. Центора-Юрт Грозненского района Чеченской РеспубликиДиплом III степени
Мехедова Анастасия АлександровнаМБОУ Гулёвская ООШДиплом III степени
Пряхина Милана АлексеевнаДиплом III степени
Бочкарев Григорий ИгоревичГосударственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы Школа № 192Диплом III степени
Богданова Лада ДмитриевнаМОУ гимназия с. Малая ПургаДиплом III степени
Исламов Михаил МихайловичФБГОУ "МЦО "Интердом" имени Е.Д. Стасовой"Диплом III степени
Чижова Александра ЮрьевнаМБОУ "КСОШ№1"Диплом III степени
Гаврилов Евгений ВячеславовичМКОУ "Новоусманская СОШ №2"Диплом III степени
Висаев МагомедМБОУ НОШ с. Центора-Юрт Грозненского района Чеченской РеспубликиДиплом III степени
Печёнкин Валерий НиколаевичМБОУ "КСОШ№1"Диплом III степени
Шерханова Диана ДилшодовнаМКОУ "Новоусманская СОШ №2"Диплом III степени
Варакин Семён АлександровичМКОУ "Новоусманская СОШ №2"Диплом III степени
Друзяк Дмитрий АлександровичМКОУ "Новоусманская СОШ №2"Диплом III степени
Абдулина Елизавета ВитальевнаМОУ СОШ №35 с. СемиозёрныйДиплом III степени
Астапова Ирина АлександровнаМКОУ "Новоусманская СОШ №2"Диплом III степени
Майстренко Дарья КирилловнаShool interДиплом III степени
Михеева Вероника СергеевнаМБОУ "СОШ № 84", города Северска, Томской областиДиплом III степени
Шандора Фёдор ПавловичГБОУ Школа № 1324Диплом III степени
Домошонкина Дина СергеевнаМБОУ "СОШ № 84", города Северска, Томской областиДиплом III степени
Тужибаева МирославаМБОУ СОШ №1 "Гармония", г. КумертауДиплом III степени
Давыдов Гордей ДмитриевичГБОУ Школа № 1324Диплом III степени
Булгарова АлинаГБОУ Школа 1409Диплом III степени
Чинай УмерМБОУ "Ровновская школа"Диплом III степени
Панова СофьяГБОУ г. Москвы "Школа № 937 имени Героя Российской Федерации А.В. Перова" Диплом III степени
Крылова ДарьяГБОУ Школа 1409Диплом III степени
Дымский Алексей АлександровичМБОУ "Нижнекурятская СОШ"Диплом III степени
Затравкина АннаГБОУ Школа 1409Диплом III степени
Манько ЗахарМОБУ "СОШ №8"Диплом III степени
Кириллова Елизавета ЯковлевнаМБОУ "Нижнекурятская СОШ"Диплом III степени
Горовенко Любовь НиколаевнаМБОУ "Нижнекурятская СОШ"Диплом III степени
Ерофицкий ДаниилГБОУ Школа 1409Диплом III степени
Санников Константин СергеевичМБОУ СОШ 24Диплом III степени
Кишмахова Ева РуслановнаМКОУ "Гимназия № 13 г. Черкесска"Диплом III степени
Балов Имран АзаматовичМКОУ "Гимназия № 13 г. Черкесска"Диплом III степени
Чернова АнастасияГБОУ гимназия "ОЦ"Гармония"Диплом III степени
Юмшанова Виолетта МатвеевнаМБОУ "Борулахская СОШ" "Верхоянский район"Диплом III степени
Сивков ЕгорГБОУ НАО "СШ № 1 г. Нарьян-Мара с углубленным изучением отдельных предметов имени П. М. СпирихинаДиплом III степени
Алабужева Алёна ИгоревнаМБОУ СОШ № 15Диплом III степени
Бузанова Софья АнтоновнаМБОУ СОШ № 15Диплом III степени
Вдовенко Максим АлександровичМКОУ "Гимназия № 13 г. Черкесска"Диплом III степени
Краснопёрова Юлия СергеевнаМБОУ СОШ № 15Диплом III степени
Сигачева Камила ВикторовнаМБОУ СОШ № 15Диплом III степени
Хайбрахманова Динара ЭмилевнаМБОУ СОШ № 15Диплом III степени
Идрисова НазеркеЗЕЛЕНОБОРСКАЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯДиплом III степени
Ахметжанова АилинЗЕЛЕНОБОРСКАЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯДиплом III степени
Акылбаева АлуаЗЕЛЕНОБОРСКАЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯДиплом III степени
Шарафутдинов РифатЗЕЛЕНОБОРСКАЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯДиплом III степени
Забровский МаксимМАОУ "Лицей эколого-биологический" г МагаданДиплом III степени
Черёмухина ВикторияЗЕЛЕНОБОРСКАЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯДиплом III степени
Калугина ЕкатеринаБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом III степени
Попов ИосифЗЕЛЕНОБОРСКАЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯДиплом III степени
Исоков АлишерЗЕЛЕНОБОРСКАЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯДиплом III степени
Моторина Софья АндреевнаЧОУ "Аметист"Диплом III степени
Висамбаева АминаМБОУ НОШ с. Центора-Юрт Грозненского района Чеченской РеспубликиДиплом III степени
Аласханов АдамМБОУ НОШ с. Центора-Юрт Грозненского района Чеченской РеспубликиДиплом III степени
Ромасюк АнастасияМКОУ "Орловская СОШ"Диплом III степени
Абдулкадырова ЖейнаМБОУ НОШ с. Центора-Юрт Грозненского района Чеченской РеспубликиДиплом III степени
Кожокару ЭммаМОУ Константиновская СОШ Диплом III степени
Луценко Андрей КирилловичМБОУ "Средняя школа № 23 г.Йошкар-Олы"Диплом III степени
Сурикова Виктория АлександровнаМАОУ "Школа №79 им. Н. А. Зайцева"Диплом III степени
Гавриленков Захар КонстантиновичМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Пушкинский пролицей №78"Диплом III степени
Фирстова Дарья ИльиничнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Пушкинский пролицей №78"Диплом III степени
Гершенович Семен АлексеевичМКОУ МСШ №1Диплом III степени
Попович Илья ДмитриевичМКОУ МСШ №1Диплом III степени
Горина Арина АлександровнаМКОУ МСШ №1Диплом III степени
Шамаилова Ралина СаидовнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Пушкинский пролицей №78"Диплом III степени
Федоров РоманМОУ "СОШ с.Ягодная Поляна"Диплом III степени
Галвин Сергей МихайловичМКОУ МСШ №1Диплом III степени
Банщиков Фёдор АлексеевичМБОУСОШ Лермонтовского сельского поселения Диплом III степени
Соболев ДанилаМОУ "СОШ с.Ягодная Поляна"Диплом III степени
Усенко Александр КонстантиновичГБОУ Школа № 1324Диплом III степени
Галимарданова Светлана ИльдаровнаМБОУ СОШ 24Диплом III степени
Стародубов Дмитрий ДенисовичМБОУСОШ Лермонтовского сельского поселенияДиплом III степени
Константинова АлевтинаМОБУ "СОШ №8"Диплом III степени
Невидимова КсенияМОБУ "СОШ №8"Диплом III степени
Попов ГлебГБОУ НАО "СШ № 1 г. Нарьян-Мара с углубленным изучением отдельных предметов имени П. М. СпирихинаДиплом III степени
Малек АннаМОБУ "СОШ №8"Диплом III степени
Трухин Георгий АлексеевичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 384 Кировского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Гельдибаев АдамМБОУ НОШ с. Центора-Юрт Грозненского района Чеченской РеспубликиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Слепцова УруйдаанаМБОУ "Тебюляхская средняя общеобразовательная школа" села Чумпу- Кытыл Момского района Республики Саха (Якутия)Диплом I степени
Севушова Дарья АндреевнаОбщеобразовательная автономня некоммерческая организация "Центр развития детей "Алые Паруса"Диплом I степени
Михайлов Арсений СергеевичОбщеобразовательная автономня некоммерческая организация "Центр развития детей "Алые Паруса"Диплом I степени
Таран Денис АлександровичОбщеобразовательная автономня некоммерческая организация "Центр развития детей "Алые Паруса"Диплом I степени
Исхакова Кира АндреевнаОбщеобразовательная автономня некоммерческая организация "Центр развития детей "Алые Паруса"Диплом I степени
Стори София КэннетовнаГБОУ Школа 1862Диплом I степени
Калиберда София ЮрьевнаГБОУ Школа 1862Диплом I степени
Унчиков Константин АлександровичСредняя образовательная школа №162 г.Новосибирска Диплом I степени
Стародубова Милана НиколаевнаРеспублика Хакасия, город Черногорск МБОУ "СОШ №16 имени Д.М Карбышева "Диплом I степени
Заграничный Кирилл ДенисовичРеспублика Хакасия, город Черногорск МБОУ "СОШ №16 имени Д.М Карбышева "Диплом I степени
Белкина Яна ВикторовнаМБОУ"СОШ№57" г.ИжевскДиплом I степени
Питель Сергей ИгоревичМБОУ "Тучковская средняя общеобразовательная школа № 2"Диплом I степени
Емельянов Иван АлександровичМБОУ "Тучковская средняя общеобразовательная школа № 2"Диплом I степени
Журавлёв ЕвгенийМБОУ Троицкая СОШДиплом I степени
Симачёв Дмитрий ЕвгеньевичМОУ "Рудногорская СОШ"Диплом I степени
Цыбина Елизавета МБОУ гимназии №2, г. ЧеховДиплом I степени
Самойлов Матвей АлександровичГБОУ "Школа № 56 имени академика В.А. Легасова"Диплом I степени
Сорок Андрей ЕвгеньевичМОУ "Рудногорская СОШ"Диплом I степени
Рунге Андрейлицей им. Г.Ф.АтякшеваДиплом I степени
Фокина Василиса ДмитриевнаМБОУ "Средняя школа № 10"Диплом I степени
Ермакова Дарья АлександровнаМБОУ лингвистическая гимназия № 6 г.ПензыДиплом I степени
Логинов Дмитрий АлександровичМОУ "Рудногорская СОШ"Диплом I степени
Зотова Снежанна АлександровнаМОУ "Рудногорская СОШ"Диплом I степени
Силиваненко Александр АлексеевичМОУ "Рудногорская СОШ"Диплом I степени
Юлдашев Исмаил АтхамовичМБОУ "Средняя школа № 10"Диплом I степени
Островская Светлана ЕвгеньевнаМАОУ Лицей № 173Диплом I степени
Эверстова ОксанаМБОУ "Тебюляхская средняя общеобразовательная школа" села Чумпу- Кытыл Момского района Республики Саха (Якутия)Диплом II степени
Шепелева Ангелина АлексеевнаМБОУ "СОШ № 11"Диплом II степени
Мальцева Дарья АлександровнаМКОУ "Петровская СОШ"Диплом II степени
Салгереева Идаят ГаруновнаДиплом II степени
Аврамова Елена ХристофоровнаМБОУ лицей №6Диплом II степени
Абдурахманов Магомедлицей им. Г.Ф.АтякшеваДиплом II степени
Беленький ВладиславМАУДО "ДПШ" (филиал)Диплом II степени
Аринина Аделина ИльдаровнаМБОУ Средняя общеообразовательная татаро-русская школа № 34 Московского района г. Казани РТДиплом II степени
Сергеева Аксинья АлександровнаМАОУ Гимназия № 47 г. УфаДиплом II степени
Ряшенцев Иван ВикторовичКариан-Строгановский филиал МБОУ ,,Знаменская СОШ''Диплом II степени
Урдя Павел СергеевичМБОУ "Солнечная СОШ№1"Диплом II степени
Баженов Роман ОлеговичЧикойская СОШДиплом II степени
Уткин Илья НиколаевичМОУ "Рудногорская СОШ"Диплом II степени
Дмитриев Денис ВалентиновичМОУ "Рудногорская СОШ"Диплом II степени
Будяков Александрлицей им. Г.Ф.АтякшеваДиплом II степени
Яковлев Артём МаксимовичМОУ "Рудногорская СОШ"Диплом II степени
Русинова Анналицей им. Г.Ф.АтякшеваДиплом II степени
Озерных МихаилМКОУ Ордынская СОШ №2Диплом II степени
Богданов Артёмлицей им. Г.Ф.АтякшеваДиплом II степени
Михалева КсенияМКОУ Ордынская СОШ №2Диплом II степени
Цуканов СергейМБОУ СОШ № 79 г.ВоронежДиплом III степени
Красноштанова Александра АлексеевнаМОУ ИРМО "Сосново-Борская НШДС"Диплом III степени
Ключев Константин ВикторовичМОБУ Лицей № 8 г.ТындыДиплом III степени
Кореняко Виктория АнтоновнаГБОУ Школа 1862Диплом III степени
Кореняко Ольга АнтоновнаГБОУ Школа 1862Диплом III степени
Федотов Иван СергеевичМБОУ лицей №6Диплом III степени
Басевская ЯнаСредняя общеобразовательная школа №39 инновационного типа с гимназическими классами города ПавлодараДиплом III степени
Ермаков Ярослав МихайловичМБОУ лицей №6Диплом III степени
Ноговицына ПолинаМКОУ"Ситтинская СОШ"Кобяйский р-н РеспубликаСахаДиплом III степени
Киктенко Петрлицей им. Г.Ф.АтякшеваДиплом III степени
Черных Ксения МихайловнаГБОУ Школа №641 имени Сергея ЕсенинаДиплом III степени
Рымарь Николай АлександровичДиплом III степени
Скопцов АртемМБОУ ОДИНЦОВСКАЯ лингвистическая гимназияДиплом III степени
Буракова АннаМБОУ ГИМНАЗИЯ №1 "ЮНОНА" г.ВолгодонскаДиплом III степени
Сейфетдинов Джамиль РуслановичМБОУ Уразовская СОШДиплом III степени
Балабан Ева ДмитриевнаГБОУ ЛНР ССШ№9 им.А.СтахановаДиплом III степени
Лазарева Валерия АлександровнаГБОУ ЛНР ССШ№9 им.А.СтахановаДиплом III степени
Русин Кирилл АлексеевичГБОУ ЛНР ССШ№9 им.А.СтахановаДиплом III степени
Савельев Андрей АлексеевичГБОУ Лицей 590Диплом III степени
Гирко Вячеслав ВитальевичМБОУ "СОШ №47"Диплом III степени
Горобец Матвей АлександровичГБОУ "Школа № 56 имени академика В.А. Легасова"Диплом III степени
Иванов Руслан РафиковичМОУ ИРМО "Сосново-Борская НШДС"Диплом III степени
Никитина Викториялицей им. Г.Ф.АтякшеваДиплом III степени
Евстигнеева Анастасиялицей им. Г.Ф.АтякшеваДиплом III степени
Михайлов Савелийлицей им. Г.Ф.АтякшеваДиплом III степени
Екимов Дмитрий КонстантиновичМКОУ СШ №10 п.Светлогорск Красноярского краяДиплом III степени
Бухнер Мария РомановнаМОУ "Рудногорская СОШ"Диплом III степени
Джаджанидзе Дарьялицей им. Г.Ф.АтякшеваДиплом III степени
Буйницкий Артёмлицей им. Г.Ф.АтякшеваДиплом III степени
Поданович Кирилллицей им. Г.Ф.АтякшеваДиплом III степени
Решетникова Беллалицей им. Г.Ф.АтякшеваДиплом III степени
Бондарь Полиналицей им. Г.Ф.АтякшеваДиплом III степени
Абаханова Русланалицей им. Г.Ф.АтякшеваДиплом III степени
Кумпан Данииллицей им. Г.Ф.АтякшеваДиплом III степени
Ершов Дмитрий ПавловичМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом III степени