[6 августа] Вебинар «Регулятивные УУД: контроль, самоконтроль, коррекция, рефлексия» Регистрация→

Олимпиада по математике для 1–11 классов. Зимний сезон

Мероприятие завершено 25 декабря

В преддверии начала зимних каникул почти 3000 учеников 1–11 классов и студентов ССУЗ обобщили все, что они узнали благодаря урокам математики и получили заслуженные награды. А помогла им в этом всероссийская олимпиада «Мега-Талант». Участники этого соревнования проявили высокий уровень знаний, а мы вознаградили каждого.

Победители и призеры олимпиады по математике получили дипломы, а остальным участникам мы выдали памятные сертификаты. Учителя-организаторы получили свидетельства и благодарности.

Мы регулярно проводим олимпиады по математике для учащихся всех возрастов. Будем рады увидеться снова!

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Ярослав РомановичДиплом I степени
М. Тимофей ДмитриевичМОУ СОШ 12 с УИОП г.о. Орехово-Зуево Московской областиДиплом I степени
К. Александра МихайловнаМОУ "Копорская школа"Диплом I степени
Б. Ирина ВитальевнаСеверная средняя общеобразовательная школа № 2 Диплом I степени
И. Саяна Адьяновнасш 23Диплом I степени
Б. Александра Сергеевнамоу ксош 7Диплом I степени
З. Арина ВикторовнаБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом I степени
Г. Кристина ЯрославовнаМОУ "Копорская школа"Диплом I степени
Н. Борис СергеевичБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом I степени
Д. Арсений СергеевичМБОУ " СОШ №6 имени Н.З.Ульяненко" г. ВоткинскДиплом I степени
Н. Артём НикитичБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом I степени
Е. Михаил АлексеевичМБОУ "СОШ№23" города курганаДиплом I степени
М. Андрей ВладимировичМОУ "Копорская школа"Диплом I степени
С. Елена ДмитриевнаБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом I степени
И. НиколайМБОУ Устьевская ООШДиплом I степени
О. ИльяМБОУ СОШ № 62Диплом I степени
П. Виктор ИвановичБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом I степени
Е. Даниил АлександровичМОУ лицей №14 Диплом I степени
Н. ИванМБОУ Устьевская ООШДиплом I степени
М. Вадим АнатольевичМБОУ "Пустошкинский центр образования"Диплом I степени
Р. Эмирхан РустамоаичМбоу сош 5Диплом I степени
С. ЕкатеринаМОУ СОШ им.А.С.ПоповаДиплом I степени
З. Сергей Владимировичшкола коррекцииДиплом I степени
Б. Алина ИгоревнаМОУ "Рождественская средняя общеобразовательная школа" с. Рождествено, Истринский район, Московская областьДиплом I степени
С. МаргаритаМБОУ Булгунняхтахская СОШ им С.П. Ефремова с.Булгунняхтах Хангаласского улуса Республики Саха (Якутия)Диплом I степени
М. Асель Сюрюн-ЧаповнаМБОУ "СОШ №1" г.КызылаДиплом I степени
Ц. Анна АнтоновнаМОАУ "НОШ №33"Диплом I степени
Д. Дарья ДенисовнаМОАУ "НОШ №33"Диплом I степени
К. МаксимМБОУ Булгунняхтахская СОШ им С.П. Ефремова с.Булгунняхтах Хангаласского улуса Республики Саха (Якутия)Диплом I степени
Ч. ВладимирМБОУ "СОШ № 32" Энгельсского муниципального района Саратовской областиДиплом I степени
М. ЕкатеринаГБОУ РО "Таганрогский педагогический лицей-интернат"Диплом I степени
Д. Андрей ДмитриевичМАОУ "СОШ №24"Диплом I степени
Е. Вячеслав АлексеевичМАОУ "СОШ №24"Диплом I степени
К. Виктория ДмитриевнаМОАУ "НОШ №33"Диплом I степени
Д. Виктория МаксимовнаМАОУ "СОШ №24"Диплом I степени
Ц. Оксана РомановнаМАОУ "СОШ №24"Диплом I степени
З. Артур ШамшировичМАОУ "СОШ №24"Диплом I степени
П. Алексей ПавловичМАОУ "СОШ №24"Диплом I степени
П. Мирон ВадимовичМАОУ "СОШ №24"Диплом I степени
М. Полина АлександровнаМАОУ "СОШ №24"Диплом I степени
М. Илона АлексеевнаМАОУ "СОШ №24"Диплом I степени
Т. Варвара АнатольевнаМАОУ "СОШ №24"Диплом I степени
З. Анастасия ПавловнаМАОУ "СОШ №24"Диплом I степени
Г. Максим НиколаевичМАОУ "СОШ №24"Диплом I степени
М. АннаОбразовательный центр Класс+Диплом I степени
Б. Ксения ОлеговнаМАОУ "СОШ №24"Диплом I степени
О. Данил АндреевичМАОУ "СОШ №24"Диплом I степени
Л. Ксения АндреевнаМАОУ "СОШ №24"Диплом I степени
Е. Дарья МихайловнаМБОУ СШ №12Диплом I степени
Г. София АлександровнаМБОУ "Гимназия" г.Полярный, Мурманская областьДиплом I степени
К. АртёмМАОУ "Лицей эколого-биологический"Диплом I степени
С. Максим СергеевичДиплом I степени
Б. Никита СергеевичМОУ Средняя школа № 48Диплом I степени
И. Карим МаратовичМАОУ "Гимназия№19" г.КазаньДиплом I степени
Х. Даниил АлексеевичДиплом I степени
Т. Ульяна СергеевнаДиплом I степени
К. Алиса ЮрьевнаМБОУ "Гимназия № 64" города ЛипецкаДиплом I степени
П. Павел ВячеславовичМОУ Гимназия г. РаменскоеДиплом I степени
М. Элина ЮрьевнаМОУ СОШ № 6 г. Маркса Саратовской областиДиплом I степени
Т. Дарья АнтоновнаПрогимназия № 237Диплом I степени
К. Анна АндреевнаСредняя школа №22Диплом I степени
И. Даниил СергеевичМАОУ СОШ № 5Диплом I степени
М. Елена ВячеславовнаМОУ СОШ с.ВязовкаДиплом I степени
П. АнастасияМОБУ Диплом I степени
Б. Михаил МихайловичМБОУ Гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
И. Шукрона ЮлианаМКОУ "Хатынгнахская СОШ"Диплом I степени
П. Егор АлександровичМОАУ "НОШ №33"Диплом I степени
З. Владислав СергеевичБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом I степени
С. НадеждаОбразовательный центр Класс+Диплом I степени
К. АвелинаМОУ "Лицей №82"Диплом I степени
Г. ВероникаМОБУ Диплом I степени
Ф. АнастасияМОБУ Диплом I степени
Б. Мария ГБОУ Школа 1270"Вектор"Диплом I степени
Н. Дамиршкола-гимназия №8Диплом I степени
Г. АринаМОБУ Диплом I степени
П. Александр СергеевичИП ПлотниковДиплом I степени
Г. Константин ГБОУ Школа 1270"Вектор"Диплом I степени
Е. ВикторияМОБУ Диплом I степени
З. АззельдинМОБУ Диплом I степени
К. ДенисМОБУ Диплом I степени
Е. ДенисМОБУ Диплом I степени
Е. ОлегМОБУ Диплом I степени
П. ИванНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Л. ИгорьМОБУ Диплом I степени
С. АндрейНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Н. ДмитрийМОБУ Диплом I степени
Ц. Полина ИгоревнаМБОУ Гимназия №4, г.КстовоДиплом I степени
К. НикаНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Ш. Валерия НиколаевнаМБОУ "СОШ №31" г. ОсинникиДиплом I степени
У. Степан СергеевичМБОУ Диплом I степени
Т. АлександрМОБУ Диплом I степени
В. АленаМОБУ Диплом I степени
М. ПолинаМОБУ Диплом I степени
С. АртемМОБУ Диплом I степени
А. ВарвараМОУ СОШ им.А.С.ПоповаДиплом I степени
К. АринаМОУ Верх-Хилинская сошДиплом I степени
З. Георгий ПавловичБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом I степени
И. Халида НиязовнаМБОУ СОШ с. Аксаитово МР Татышлинский район РБДиплом I степени
Г. ДмитрийМОУ Верх-Хилинская сошДиплом I степени
П. Мария АлексеевнаБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом I степени
К. Мария ДмитриевнаБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом I степени
Ф. Илья АнтоновичБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом I степени
Г. Александра ИгоревнаМОУ СОШ №25Диплом I степени
Л. Елизавета ЕвгеньевнаБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом I степени
С. Камила АльбертовнаМОУ "СОШ им. А.Х. Сижажева" с.п. ПсычохДиплом I степени
В. Ювента ЗамировнаМОУ "СОШ им. А.Х. Сижажева" с.п. ПсычохДиплом I степени
Л. Илья АлександровичМБОУ " СОШ №6 имени Н.З.Ульяненко" г. ВоткинскДиплом I степени
Д. Эстелла АслановнаМОУ "СОШ им. А.Х. Сижажева" с.п. ПсычохДиплом I степени
М. Атмир НаурызовичМОУ "СОШ им. А.Х. Сижажева" с.п. ПсычохДиплом I степени
К. Олеся АльбертовнаМОУ "СОШ им. А.Х. Сижажева" с.п. ПсычохДиплом I степени
К. Эльдар ХасеновичМОУ "СОШ им. А.Х. Сижажева" с.п. ПсычохДиплом I степени
Б. Софья Николаевнадомашнее обучениеДиплом I степени
Г. Григорий ВладимировичБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом I степени
Ф. Тимур РамилевичДиплом I степени
Л. Илья МаксимовичБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом I степени
Л. Кирилл МаксимовичБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом I степени
П. Елизавета АлександровнаМАОУ "Гимназия № 77"Диплом I степени
З. Леонид КонстантиновичБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом I степени
Я. Наиль ИльдаровичНабережные Челны, Гимназия №77Диплом I степени
С. Анастасия ЕвгеньевнаБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом I степени
М. Никита ВикторовичМКОУ "Петровская СОШ"Диплом I степени
О. Алёна МихайловнаИП Блинова САДиплом I степени
К. София ЕвгеньевнаМОУ "Копорская школа"Диплом I степени
К. Варвара МаксимовнаМБОУ лицей №7Диплом II степени
Д. Егор ВладимировичМБОУ лицей №7Диплом II степени
О. Даниил АлександровичМБОУ лицей №7Диплом II степени
Ч. Артём ДмитриевичБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом II степени
В. Матвей АнтоновичМБОУ " Гимназия № 3"Диплом II степени
Г. КсенияМОУ СОШ им.А.С.ПоповаДиплом II степени
Ф. Павел ЕвгеньевичМАОУ СОШ №33Диплом II степени
В. АнастасияЗабайкальский край Красночикойский район Усть - Урлукская НОШДиплом II степени
Д. Данил ДенисовичМОАУ "НОШ №33"Диплом II степени
М. Виктория ДмитриевнаМОАУ "НОШ №33"Диплом II степени
Ш. АнастасияМОУ СОШ им.А.С.ПоповаДиплом II степени
Я. АннаМОУ СОШ им.А.С.ПоповаДиплом II степени
Ч. Амелия ВладимировнаМОАУ "НОШ №33"Диплом II степени
М. Александра ИвановнаМОАУ "НОШ №33"Диплом II степени
М. ИринаМОУ СОШ им.А.С.ПоповаДиплом II степени
К. Ангелина ВитальевнаМОАУ "НОШ №33"Диплом II степени
Г. Давлет АйратовичМАОУ "Гимназия 19"Диплом II степени
Г. НьургунМБОУ Булгунняхтахская СОШ им С.П. Ефремова с.Булгунняхтах Хангаласского улуса Республики Саха (Якутия)Диплом II степени
С. Илья АртемовичМОАУ "НОШ №33"Диплом II степени
Ш. Анна АндреевнаМБУ Лицей № 57Диплом II степени
П. Алиса ВитальевнаМБОУ СШ #27 а.Новая АдыгеяДиплом II степени
Ч. Есения ВладимировнаМОАУ "НОШ №33"Диплом II степени
Б. Павел ПавловичДиплом II степени
Я. Вячеслав ОлеговичМОАУ "НОШ №33"Диплом II степени
М. Маргарита НорайтовнаМОАУ "НОШ №33"Диплом II степени
В. Семён АлександровичМАОУ "СОШ №24"Диплом II степени
И. ДианаМБОУ Булгунняхтахская СОШ им С.П. Ефремова с.Булгунняхтах Хангаласского улуса Республики Саха (Якутия)Диплом II степени
М. Роман АлександровичМАОУ "СОШ №24"Диплом II степени
Г. Полина ВикторовнаМОАУ "НОШ №33"Диплом II степени
Д. Дэни ЮрьевичМАОУ "СОШ №24"Диплом II степени
Б. Алиса ДмитриевнаМАОУ "СОШ №24"Диплом II степени
Б. Максим СергеевичМОАУ "НОШ №33"Диплом II степени
П. Никита ВитальевичМАОУ "СОШ №24"Диплом II степени
В. Михаил АлександровичМБОУ Троицкая СОШ имени С.Н.ВоронинаДиплом II степени
Г. Арсений АлексеевичМБОУ "Средняя школа №3"Диплом II степени
М. Альберт ЗауровичМОУ "СОШ им. А.Х. Сижажева" с.п. ПсычохДиплом II степени
А. АнгелинаМОБУ Диплом II степени
Б. Данила ЮрьевичМБОУ Троицкая СОШ имени С.Н.ВоронинаДиплом II степени
П. Ксения НиколаевнаМБОУ СШ №6 им. А.С. Макаренко г. АрзамасДиплом II степени
Б. Кирилл АлександровичМБОУ Троицкая СОШ имени С.Н.ВоронинаДиплом II степени
Н. БогданМОБУ Диплом II степени
Р. РадомирМКОУ "Хатынгнахская СОШ"Диплом II степени
М. Мария АлексеевнаМБОУ СОШ № 2 г. СолнечногорскаДиплом II степени
С. ЯрославМКОУ "Хатынгнахская СОШ"Диплом II степени
С. МаксимМОБУ Диплом II степени
Д. Мария МихайловнаМБОУ Троицкая СОШ имени С.Н.ВоронинаДиплом II степени
Ш. ДмитрийМКОУ "Хатынгнахская СОШ"Диплом II степени
К. Ярослав ВладимировичМОУ СОШ с.ВязовкаДиплом II степени
Ч. ИванМОБУ Диплом II степени
С. Арина АнатольевнаМКОУ "Старополтавская СШ"Диплом II степени
Б. Дмитрий АнатольевичМБОУ "Школа № 24" г.КазаньДиплом II степени
А. Екатерина АндреевнаМБУ ДПО УМЦ "Коломна"Диплом II степени
Ц. Тимофей ДмитриевичГБПОУ "Первый Московский Образовательный Комплекс"Диплом II степени
Ш. Светлана АнатольевнаГБОУ гимназия 540Диплом II степени
К. Алексей МаксимовичМБОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №11 ГОРОДА ЕВПАТОРИИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ"Диплом II степени
Ш. Любовь ЮрьевнаДиплом II степени
Т. Екатерина АлексеевнаБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом II степени
В. АшотМОБУ Диплом II степени
Т. Мария АлександровнаМБОУ " СОШ №6 имени Н.З.Ульяненко" г. ВоткинскДиплом II степени
М. ЕкатеринаМОУ СОШ им.А.С.ПоповаДиплом II степени
В. Иван АлександровичБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом II степени
С. Михаил ВикторовичМАОУ 77гимназияДиплом II степени
Б. Екатерина РомановнаГимназия N5Диплом II степени
П. ЕкатеринаМОУ СОШ им.А.С.ПоповаДиплом III степени
А. МатвейМОУ СОШ им.А.С.ПоповаДиплом III степени
А. Ангелина РуслановнаМОАУ "НОШ №33"Диплом III степени
З. Никита ДмитриевичМОАУ "НОШ №33"Диплом III степени
С. АэлитаМБОУ Булгунняхтахская СОШ им С.П. Ефремова с.Булгунняхтах Хангаласского улуса Республики Саха (Якутия)Диплом III степени
М. ЕлизаветаМОУ СОШ им.А.С.ПоповаДиплом III степени
М. АлександрМБОУ Сергачская школа №3Диплом III степени
К. ЮлияМОАУ "НОШ №33"Диплом III степени
П. Максим АлексеевичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №20 г.Йошкар-Олы"Диплом III степени
Т. Даниил ПавловичМГОУ СОШДиплом III степени
Р. АртурМКОУ "Хатынгнахская СОШ"Диплом III степени
Б. Дмитрий ВикторовичМБОУ Троицкая СОШ имени С.Н.ВоронинаДиплом III степени
В. АленаЗабайкальский край Красночикойский район Усть - Урлукская НОШДиплом III степени
А. Александр ДмитриевичМОУ "Гимназия №7" городской округ ПодольскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. МадинаМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом I степени
Г. ЭльвираМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом I степени
Н. НикитаМАОУ - СОШ №2Диплом I степени
Б. ВадимМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом I степени
А. Илья АндреевичМБОУ СОШ №47Диплом I степени
Б. Максимдетский центр i-BabyДиплом I степени
Ш. ИванМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом I степени
П. Анастасия Юрьевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 62" города КемеровоДиплом I степени
С. ЯнаМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом I степени
К. СтаниславаМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом I степени
С. АлексияМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом I степени
Е. Михаил Витальевичдетский центр i-BabyДиплом I степени
К. АлексейМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом I степени
П. Даниил ВалентиновичБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом I степени
К. Викториядетский центр i-BabyДиплом I степени
Ф. Владислав НиколаевичБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом I степени
Б. АрсенийМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом I степени
С. Андрей Дмитриевичдетский центр i-BabyДиплом I степени
И. Викториядетский центр i-BabyДиплом I степени
З. Ангелина АндреевнаБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом I степени
М. ЕгорМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом I степени
М. ТимофейМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом I степени
С. Егор СергеевичШкола 25Диплом I степени
С. Максим СергеевичБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом I степени
О. Владислав ВладимировичМБУ " Гимназия № 39"Диплом I степени
М. ЕваМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом I степени
С. МакарМБОУ Устьевская ООШДиплом I степени
Х. Кристина ОлеговнаМАОУ гимназия №24 города Ставрополя имени генерала-лейтенанта юстиции М.Г.ЯдроваДиплом I степени
Б. Ксения ЕвгеньевнаМБУ " Гимназия № 39"Диплом I степени
К. КамилияМБОУ Устьевская ООШДиплом I степени
К. Милана ЕвгеньевнаМАОУ гимназия №24 города Ставрополя имени генерала-лейтенанта юстиции М.Г.ЯдроваДиплом I степени
Х. Алишер СанжаровичМБОУ лицей №4Диплом I степени
И. Матвей СергеевичМОУ "Первомайская СОШ МО Арсеньевский район"Диплом I степени
К. Герман КонстантиновичБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом I степени
Н. МаксимМБОУ Устьевская ООШДиплом I степени
Н. Дмитрий МихайловичМАОУ гимназия №24 города Ставрополя имени генерала-лейтенанта юстиции М.Г.ЯдроваДиплом I степени
Ч. Тихон ВадимовичДиплом I степени
Ж. Екатерина ЮрьевнаМБУ " Гимназия № 39"Диплом I степени
Б. Екатерина ВладимировнаМБОУ Лицей № 126 города НовосибирскаДиплом I степени
Б. Ольга АлексеевнаМБУ " Гимназия № 39"Диплом I степени
Е. Екатерина КонстантиновнаМБОУ СОШ №5г. ИркутскДиплом I степени
К. Святослав МихайловичГбпоу уфимский машиностроительный колледжДиплом I степени
О. Валерия СтепановнаМАОУ гимназия №24 города Ставрополя имени генерала-лейтенанта юстиции М.Г.ЯдроваДиплом I степени
Э. Артур РасуловичМАОУ гимназия №24 города Ставрополя имени генерала-лейтенанта юстиции М.Г.ЯдроваДиплом I степени
М. Софья АлексеевнаМОБУ СОШ «Сертоловский центр образования №2»Диплом I степени
Г. Анастасия АлексеевнаБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом I степени
П. Тимофей АндреевичМАОУ СОШ №9 г. СевероуральскДиплом I степени
Г. АлинаМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом I степени
Ф. Денис АлександровичГБОУ лицей N 408 Пушкинского района г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
П. ДарьяМБОУ МЯГ № 4Диплом I степени
К. МарияМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом I степени
Л. РусланМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом I степени
Б. АлександраМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом I степени
К. Полина НиколаевнаМБОУ СШ №2Диплом I степени
Р. Ярослав ВячеславовичМКОУ СОШ № 9 г.НижнеудинскДиплом I степени
Д. ДианаМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом I степени
Б. УльянаМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом I степени
П. МаксимМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом I степени
Н. ЮлияМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом I степени
Г. РоманШкола имени маршала ЧуйковаДиплом I степени
Ч. Артём ЕвгеньевичМБОУ АР гимназия №3 г. АксаяДиплом I степени
К. Данил Сергеевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 62" города КемеровоДиплом I степени
Ш. ВикторияШатковская школаДиплом I степени
Т. Таисия Юрьевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 62" города КемеровоДиплом I степени
В. Полина АлексеевнаБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом I степени
Б. Вадим Денисовичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 62" города КемеровоДиплом I степени
Щ. Анастасия Михайловнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 62" города КемеровоДиплом I степени
Я. ЛадаМОБУ "СОШ № 1"Диплом I степени
Х. Руслан Антоновичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 62" города КемеровоДиплом I степени
С. ЕваМОБУ "СОШ № 1"Диплом I степени
З. Диляра ШамилевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа 69" Приволжского района г. КазаниДиплом I степени
К. ИринаМБОУ СШ9Диплом I степени
К. МарияМОБУ "СОШ № 1"Диплом I степени
П. Вячеслав Алексеевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 62" города КемеровоДиплом I степени
В. Елизавета ДмитриевнаГБОУ СОШ № 28 г. СевастополяДиплом I степени
М. Юлиана МаксимовнаБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом I степени
М. ЯнаМОБУ "СОШ № 1"Диплом I степени
Г. АртемМОБУ "СОШ № 1"Диплом I степени
Л. Данил Андреевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 62" города КемеровоДиплом I степени
Ж. ТимофейМОБУ "СОШ № 1"Диплом I степени
К. КристинаМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом I степени
А. Ангелина ИвановнаДиплом I степени
М. Егор АлексеевичЗабайкальский край, г.Чита СОШ №45Диплом I степени
Т. СергейМОБУ "СОШ № 1"Диплом I степени
Н. Андрей Валерьевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 62" города КемеровоДиплом I степени
П. АнастасияМОБУ "СОШ № 1"Диплом I степени
Б. ЕкатеринаЛицей 5 г. ОренбургДиплом I степени
Ш. Александр АлексеевичБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом I степени
И. Екатерина ВладимировнаМБОУ СОШ №44 г.СургутДиплом I степени
О. Андрей СергеевичМБОУ "Школа № 75"Диплом I степени
П. Илья РомановичДиплом I степени
Щ. Денис Валентиновичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 62" города КемеровоДиплом I степени
Г. ВикторМОБУ "СОШ № 1"Диплом I степени
С. Диана ДенисовнаМАОУ Средняя общеобразовательная школа №25, г.УссурийскДиплом I степени
У. Владислав Александровичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 62" города КемеровоДиплом I степени
Т. Максим АлександровичМБОУ Лицей №18, г.НовочебоксарскДиплом I степени
К. Полина АлександровнаБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом I степени
К. Дарья Олеговнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 62" города КемеровоДиплом I степени
М. Агния СергеевнаБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом I степени
Д. Адиль АслановичМБОУ "Гимназия 19"Диплом I степени
Ш. Елисей Александровичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 62" города КемеровоДиплом I степени
М. Вероника Викторовнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 62" города КемеровоДиплом I степени
Т. Валерия АндреевнаГБОУ Школа 1544Диплом I степени
К. Айаана ПавловнаМБОО "Чычымахская СОШ им. С.Р. Кулачикова-Эллэй" Таттинского улуса РС(Я)Диплом I степени
Л. Елизавета АнтоновнаМАОУ гимназия №24 города Ставрополя имени генерала-лейтенанта юстиции М.Г.ЯдроваДиплом I степени
П. Назар ДмитриевичМБОУ СОШ №11 им.Г. М. Пясецкого г.ОрлаДиплом I степени
М. Ангелина АндриановнаМБОО "Чычымахская СОШ им. С.Р. Кулачикова-Эллэй" Таттинского улуса РС(Я)Диплом I степени
П. Всеволод ИгоревичМАОУ гимназия №24 города Ставрополя имени генерала-лейтенанта юстиции М.Г.ЯдроваДиплом I степени
А. ИринаМОБУ "СОШ № 1"Диплом I степени
М. МакарДиплом I степени
З. Алиса Александровнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 62" города КемеровоДиплом I степени
П. Эмилия ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №12 г.НевинномысскДиплом I степени
Г. АлександрМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом I степени
К. Анастасия АлексеевнаМАОУ "Нурлатская гимназия им М. Е. Сергеева " г. НурлатДиплом II степени
Ф. Серафима СергеевнаМАОУ "Нурлатская гимназия им М. Е. Сергеева " г. НурлатДиплом II степени
П. ОлесяМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом II степени
Х. СеенМАОУ - СОШ №2Диплом II степени
Я. Егор СергеевичМБОУ "Многопрофильная полилингвальная гимназия №180" г.КазаниДиплом II степени
К. ЕкатеринаМАОУ - СОШ №2Диплом II степени
Н. МарияМАОУ - СОШ №2Диплом II степени
А. АндрейМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом II степени
Л. ДианаМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом II степени
Н. НатальяМАОУ - СОШ №2Диплом II степени
Р. АнастасияМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом II степени
Х. ВладиславМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом II степени
З. Станислав ДенисовичДиплом II степени
У. Иван АлексеевичБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом II степени
П. ДарьяМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом II степени
Я. ПолинаМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом II степени
Б. Александр ЮрьевичДиплом II степени
М. Гамзат Зиядович.ГКОУ РД "ГГИМХО" г. КаспийскаДиплом II степени
Л. ВасилийМОУ "Копорская школа"Диплом II степени
А. Мухаммадрасул Радикович.ГКОУ РД "ГГИМХО" г. КаспийскаДиплом II степени
Э. Роман Эльдаровичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 62" города КемеровоДиплом II степени
Б. АлександраМОУ "Копорская школа"Диплом II степени
Г. Муслимат Арсеновна.ГКОУ РД "ГГИМХО" г. КаспийскаДиплом II степени
П. Алёна АртёмовнаМБУ ДПО УМЦ "Коломна"Диплом II степени
Д. Милана РасуловнаМБОУ "Новощедринская СОШ"Диплом II степени
У. АлексейМОУ "Копорская школа"Диплом II степени
Ч. НоннаМОУ "Копорская школа"Диплом II степени
А. Медни АнзоровнаМБОУ "Новощедринская СОШ"Диплом II степени
Б. Артём АлександровичГимназия №642 "Земля и Вселенная"Диплом II степени
Ш. Роксана ВалиахметовнаМБУ " Гимназия № 39"Диплом II степени
Х. Гаджи ХалиловичДиплом II степени
К. ЮлияМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом II степени
Х. ВалерияМБОУ-СО сл. Большая МартыновкаДиплом II степени
Ш. Мария МаксимовнаМБУ " Гимназия № 39"Диплом II степени
Д. Евгений ВасильевичМКОУ "Барабинская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
П. Маргарита АлександровнаМБОУ "Строевская СОШ"Диплом II степени
Ч. София ВладимировнаМБУ " Гимназия № 39"Диплом II степени
М. Элениэль Алексеевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 62" города КемеровоДиплом II степени
К. Татьяна РуслановнаМБОУ "Школа № 75"Диплом II степени
К. Татьяна РенатовнаМБОУ "Школа № 75"Диплом II степени
Р. ВалерияМАОУ СОШ № 208Диплом II степени
А. Степан АлександровичМБОУ "Школа № 75"Диплом II степени
С. ВикторияМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом II степени
М. Григорий ЕвгеньевичМБОУ СОШ 84Диплом II степени
К. Артем АлександровичМБОУ школа№17Диплом II степени
Б. Диана Ибрагимовна.ГКОУ РД "ГГИМХО" г. КаспийскаДиплом II степени
Р. Кирилл АртёмовичМуниципальное общеобразовательное учреждение Митякинская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
А. МаратГКОУ РД "ГГИМХО" г. КаспийскаДиплом II степени
Г. ХабибаГКОУ РД "ГГИМХО" г. КаспийскаДиплом II степени
С. АминаГКОУ РД "ГГИМХО" г. КаспийскаДиплом II степени
А. КарибГКОУ РД "ГГИМХО" г. КаспийскаДиплом II степени
О. ЗаираГКОУ РД "ГГИМХО" г. КаспийскаДиплом II степени
Г. Марат Римович "Школа № 185 имени Героя Советского Союза, Героя Социалистического Труда В.С. Гризодубовой"Диплом II степени
Х. ГусейнГКОУ РД "ГГИМХО" г. КаспийскаДиплом II степени
К. ГаджимурадГКОУ РД "ГГИМХО" г. КаспийскаДиплом II степени
Ф. Арслан РавшановичМБОУ «Лицей №9 им. А. С. Пушкина ЗМР РТ»Диплом II степени
П. Дмитрий АндреевичГБОУ СОШ № 28 г. СевастополяДиплом II степени
К. Данил ЭдуардовичМАОУ СОШ № 3, город Красноуральск, Свердловская область Диплом II степени
П. Сергей ИльичБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом II степени
Ч. Байсура ОлеговнаДиплом II степени
С. Юлия ВладимировнаМАОУ СОШ № 3, город Красноуральск, Свердловская область Диплом II степени
К. Иван МихайловичМБОУ "Гимназия 19"Диплом II степени
В. Данил ДенисовичМАОУ СОШ № 3, город Красноуральск, Свердловская область Диплом II степени
В. КириллМАОУ СОШ № 208Диплом II степени
Л. Кирилл ПавловичМАОУ СОШ № 3, город Красноуральск, Свердловская область Диплом II степени
О. ЮлияМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом II степени
П. Полина РуслановнаМБОУ СШ №2Диплом II степени
К. ПолинаМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом II степени
С. Мария АнатольевнаМБОУ Сосновская СОШ № 1 Диплом II степени
Л. Алина ЮрьевнаИП Блинова САДиплом II степени
Л. НикитаМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом II степени
Г. ЛаврентийМБОУ СШ №2Диплом II степени
А. ЛюбовьМБОУ МЯГ № 4Диплом II степени
Х. ВладиславМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом II степени
П. СергейМБОУ СШ №2Диплом II степени
Б. ДмитрийМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом II степени
Г. Алина РуслановнаМБОУ СШ №2Диплом II степени
П. Кристина АнатольевнаШкола-гимназия №1 г.ЛипецкаДиплом II степени
М. СарвинозСОУ №63 Б.Гафуровского район, Согдийский область, Республика ТаджикистанДиплом II степени
Ш. ХакимаСОУ №63 Б.Гафуровского район, Согдийский область, Республика ТаджикистанДиплом II степени
В. Злата МаксимовнаБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом II степени
О. Иван Романовичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 62" города КемеровоДиплом II степени
М. Дарья Олеговнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 62" города КемеровоДиплом II степени
Т. ИльяСОШ 8, ДомодедовоДиплом II степени
А. Анастасия АнтоновнаБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом II степени
А. НикитаМОБУ "СОШ № 1"Диплом II степени
Г. Ратмир Александровичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 62" города КемеровоДиплом II степени
В. ТимурГимназия №1 г.Ноябрьск ЯНАОДиплом II степени
М. Егор ВячеславовичБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом II степени
Б. Светлана АлександровнаБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом II степени
У. Асия БолатбеккызыОбщеобразовательная школа №145 им. Аль-Фараби, г. Алматы, РКДиплом II степени
П. Арина Николаевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 62" города КемеровоДиплом II степени
Г. Таисия АртуровнаСемейная школаДиплом II степени
С. ДаниилМБОУ "СОШ № 9"Диплом II степени
С. ЛеонидМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом II степени
Х. Богдан Николаевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 62" города КемеровоДиплом II степени
М. Марианна АндреевнаБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом II степени
Д. ЕвгенийМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципальное образование г. Краснодар средняя общеобразовательная школа № 62Диплом II степени
К. ВадимМОБУ "СОШ № 1"Диплом II степени
Л. АнтонМОБУ "СОШ № 1"Диплом II степени
С. Леонид Максимовичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 62" города КемеровоДиплом II степени
Б. ИванМОБУ "СОШ № 1"Диплом II степени
М. ЕгорМБОУ школа 36 г.о.СамараДиплом II степени
М. Альберт АлексеевичМБОУ "Пушкинский пролицей № 78" Набережные Челны Республика ТатарстанДиплом II степени
С. Алёна АндреевнаМКОУ СОШ п.СемушиноДиплом II степени
Ф. ДаниилМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципальное образование г. Краснодар средняя общеобразовательная школа № 62Диплом II степени
А. МарияМБОУ СОШ с.Андреевка Чернянского района Белгородской областиДиплом II степени
А. Илья ДенисовичДО Центр развития личности "Жар Птица" городское поселение Щелково Московская областьДиплом II степени
Ч. МаргаритаМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом II степени
К. ЕкатеринаМБОУ "СОШ № 9"Диплом II степени
Т. Елизавета АлексеевнаМАОУ гимназия №24 города Ставрополя имени генерала-лейтенанта юстиции М.Г.ЯдроваДиплом II степени
П. Мария НиколаевнаМАОУ гимназия №24 города Ставрополя имени генерала-лейтенанта юстиции М.Г.ЯдроваДиплом II степени
А. Эрчим ПетровичМБОО "Чычымахская СОШ им. С.Р. Кулачикова-Эллэй" Таттинского улуса РС(Я)Диплом II степени
П. ПолинаМОБУ "СОШ № 1"Диплом II степени
Р. ДмитрийМАОУ - СОШ №2Диплом II степени
М. Егор АлександровичМБОУ СШ№19Диплом II степени
Ш. МуаззамаМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом II степени
Б. РамилаМОБУ "СОШ № 1"Диплом II степени
А. АлександрМОБУ "СОШ № 1"Диплом II степени
Б. ГеннадийМАОУ - СОШ №2Диплом III степени
О. ВладиславМАОУ - СОШ №2Диплом III степени
Д. ЕлизаветаМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом III степени
Т. ВикторияМАОУ - СОШ №2Диплом III степени
К. МатвейСредняя общеобразовательная школа №3Диплом III степени
М. ЕкатеринаМАОУ - СОШ №2Диплом III степени
Ч. Дмитрий Александровичдетский центр i-BabyДиплом III степени
Н. Курбан Насибович.ГКОУ РД "ГГИМХО" г. КаспийскаДиплом III степени
Т. ТатьянаМАОУ - СОШ №2Диплом III степени
Г. ЛевМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом III степени
В. Вениамин АлександровичМБОУ СОШ № 3 г. Вязьмы Смоленской областиДиплом III степени
С. ВалерияМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом III степени
С. АлександраМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом III степени
П. ЯрославМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом III степени
З. Владислава АлексеевнаГУО "Средняя школа № 142 г. Минска"Диплом III степени
Г. Кира ВячеславовнаГУО "Средняя школа № 142 г. Минска"Диплом III степени
М. Артём СергеевичГУО "Средняя школа № 142 г. Минска"Диплом III степени
Л. БогданМБОУ МЯГ № 4Диплом III степени
Ш. Елизавета АлександровнаГУО "Средняя школа № 142 г. Минска"Диплом III степени
Б. Мария СергеевнаГБОУ СОШ № 28 г. СевастополяДиплом III степени
К. Роман АндреевичГУО "Средняя школа № 142 г. Минска"Диплом III степени
К. МарияМБОУ МЯГ № 4Диплом III степени
К. Дарина СергеевнаМБУ " Гимназия № 39"Диплом III степени
М. Иван ВитальевичГУО "Средняя школа № 142 г. Минска"Диплом III степени
П. КсенияМБОУ МЯГ № 4Диплом III степени
Т. АртемМБОУ МЯГ № 4Диплом III степени
И. Раиль ЛенаровичДиплом III степени
Р. ДарьяМБОУ МЯГ № 4Диплом III степени
М. Дарина АлександровнаГБОУ СОШ № 28 г. СевастополяДиплом III степени
Ш. МиланаМБОУ МЯГ № 4Диплом III степени
Б. Алан МуратовичМАОУ гимназия №24 города Ставрополя имени генерала-лейтенанта юстиции М.Г.ЯдроваДиплом III степени
А. НиколайНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом III степени
А. ХадижатГКОУ РД "ГГИМХО" г. КаспийскаДиплом III степени
Е. Даниил КонстантиновичМАОУ Гимназия № 47 г.УфаДиплом III степени
Т. Владислава АнтоновнаМАОУ СОШ №3Диплом III степени
З. ОлесяМАОУ СОШ № 208Диплом III степени
Г. Иван МиъхайловичМАОУ ЦО №47Диплом III степени
К. КсенияМАОУ СОШ № 208Диплом III степени
Т. ВикторияМАОУ СОШ № 208Диплом III степени
К. Александра ЭдуардовнаМОУ лицей №10 имени Д.И. Менделеева г. Клин.Диплом III степени
С. КатеринаМАОУ СОШ № 208Диплом III степени
Ж. Инсафсош№3Диплом III степени
Т. Виктория АлексеевнаМБОУ СШ №2Диплом III степени
В. Владислав АндреевичМБОУ СШ №2Диплом III степени
П. АнжеликаМБОУ СШ №2Диплом III степени
Х. Анна МихайловнаМБОУ СШ №2Диплом III степени
В. Тихон ОлеговичМБОУ СШ №2Диплом III степени
К. Злата ВладимировнаМБОУ СШ №2Диплом III степени
Б. Матвей ПавловичБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом III степени
П. Дарья СергеевнаБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом III степени
П. АлинаМОБУ "СОШ № 1"Диплом III степени
Э. Давыд Фаиговичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 62" города КемеровоДиплом III степени
Г. АрсенийМуниципальное Бюджетное Общеобразовательное учреждение "Гимназия №1"Диплом III степени
А. ЕкатеринаМОБУ "СОШ № 1"Диплом III степени
С. Полина ДмитриевнаМУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 20» ГОРОДА ДЗЕРЖИНСКА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИДиплом III степени
Л. Анна ВячеславовнаБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом III степени
О. ДмитрийМОБУ "СОШ № 1"Диплом III степени
А. ДенисМОБУ "СОШ № 1"Диплом III степени
К. Даниил АндреевичБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом III степени
Ш. ДарьяМОБУ "СОШ № 1"Диплом III степени
Ф. Елизавета Андреевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 62" города КемеровоДиплом III степени
Б. ПолинаМБОУ "Лицей №26"Диплом III степени
П. Пётр СергеевичМАОУ гимназия №24 города Ставрополя имени генерала-лейтенанта юстиции М.Г.ЯдроваДиплом III степени
Л. ДарьяСредняя общеобразовательная школа №3Диплом III степени
Т. Егор СергеевичМБОУ №137Диплом III степени
П. ДарьяСредняя общеобразовательная школа №3Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Яков СергеевичМБОУ "ОКЛ" г. СимферопольДиплом I степени
М. Артём АндреевичГУО "Средняя школа № 142 г. Минска"Диплом I степени
Т. Кирилл АндреевичДиплом I степени
Д. Сюзанна МихайловнаГУО "Средняя школа № 142 г. Минска"Диплом I степени
Р. Иван ИгоревичКировская средняя общеобразовательная школа № 1Диплом I степени
Г. Екатерина НиколаевнаГУО "Средняя школа № 142 г. Минска"Диплом I степени
Р. Максим ОлеговичГУО "Средняя школа № 142 г. Минска"Диплом I степени
М. Савелий Алексеевич МАОУ СОШ №102Диплом I степени
К. София АлександровнаГУО "Средняя школа № 142 г. Минска"Диплом I степени
Б. Мариядетский центр i-BabyДиплом I степени
Е. АлексейМОУ "СОШ с.Ягодная Поляна"Диплом I степени
Е. Семен ИльичГБОУ СОШ №277Диплом I степени
Ц. МаксимМОУ "СОШ с.Ягодная Поляна"Диплом I степени
К. Елизавета ЮрьевнаМБОУ школа №123 г. Нижний НовгородДиплом I степени
М. ЕгорЛицей №36Диплом I степени
П. Андрей АлексеевичГБОУ 152 г. МоскваДиплом I степени
С. Михаил ГригорьевичМОУ "СОШ" пгт.КожваДиплом I степени
Ш. Никита СергеевичГАПОУ "Технологический колледж №24"Диплом I степени
Т. Иван СергеевичМАОУ "СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Н. Алина Вячеславовна МОУ "Гимназия № 1"г. Балашова Диплом I степени
П. Иван АндреевичГУО "Жукневская детский сад-базовая школа Толочинского района"Диплом I степени
Ш. Варвара АлексеевнаСадгородской филиал ГБОУ СОШ "ОЦ" с. ТимашевоДиплом I степени
Щ. Артём СергеевичМуниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №5 «Солнышко» Диплом I степени
М. МарияГБОУ Школа 1205Диплом I степени
Л. Александра СергеевнаМБОУ г. Мурманска СОШ №23Диплом I степени
Л. Александра МихайловнаДиплом I степени
Л. Екатерина МаксимовнаМБОУ СОШ № 2Диплом I степени
Л. Виктория МаксимовнаМБОУ СОШ № 2Диплом I степени
Б. КсенияМБОУ "СОШ №5 имени К.И. Пушновой" г. БрянскаДиплом I степени
Г. Сергей ВладимировичМОУ СОШ №11Диплом I степени
Б. Илья АлексеевичМБОУ СОШ №71Диплом I степени
И. НазеркеЗЕЛЕНОБОРСКАЯ ШКОЛА-ГТМНАЗИЯДиплом I степени
Р. Ангелина ПавловнаГБОУ СОШ №2 ОЦ с.Кинель-Черкассы Ерзовский филиалДиплом I степени
К. АлисаГБОУ Романовская школаДиплом I степени
К. ЕлизаветаГБОУ Школа 1205Диплом I степени
З. Ярослав СергеевичБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом I степени
Е. Диана ДмитриевнаГБОУ СОШ №2 ОЦ с.Кинель-Черкассы Ерзовский филиалДиплом I степени
М. Анастасия АнтоновнаБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом I степени
И. Екатерина ВасильевнаГимназия № 16 г. Химки Диплом I степени
Ш. Иван АндреевичМБОУ "Верхнекодунская СОШ"Диплом I степени
П. Анастасия АлексеевнаМБОУ СОШ №2Диплом I степени
Я. Виталина ДенисовнаБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом I степени
Я. Максим ДенисовичМБОУ "Начальная школа-детский сад №1 компенсирующего вида" Сергиев ПосадДиплом I степени
Т. Александр НиколаевичМБОУ Гимназия №16 г. ХимкиДиплом I степени
Ш. Георгий АндреевичБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом I степени
П. НиколайНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
П. ЯромирНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
П. АнастасияНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
С. УльянаГБОУ Школа 1534Диплом I степени
Ф. Игорь АлексеевичБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом I степени
Ц. МарияГБОУ Школа 1534Диплом I степени
С. АлияГБОУ Школа 1534Диплом I степени
Б. Глеб МихайловичМОУ "Липицкая СОШ"Диплом I степени
П. АделинаГБОУ Школа 1534Диплом I степени
Н. СветланаНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
С. София ПавловнаМОУ "Ильинская СОШ № 26"Диплом I степени
З. Анаит ГабриеловнаГИМНАЗИЯ №16Диплом I степени
Б. Никита ЕвгеньевичМОУ "Ильинская СОШ № 26"Диплом I степени
Ш. РоманГБОУ Школа 1534Диплом I степени
Б. Дарья СергеевнаМБОУ СОШ №16 города ОбнинскаДиплом I степени
Д. ЯрославМОУ СШ №30 г. ВолжскогоДиплом I степени
К. Артём АльбертовичБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом I степени
П. МихаилСШ №9 г. Уральск РКДиплом I степени
Л. ЭвелинаМБОУ"СОШ 2"Диплом I степени
К. Карина Артуровнашкола-лицей №1Диплом I степени
Б. Даниил ЮрьевичМБОУ СОШ № 32 г. СургутДиплом I степени
Х. АнастасияМОБУ "СОШ № 1"Диплом I степени
Ж. Полина ЕвгеньевнаБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом I степени
К. Полина МихайловнаМБОУ гимназия 102 им. М.С.УстиновойДиплом I степени
Л. Александр ИльичБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом I степени
Ш. Виктория ДенисовнаБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом I степени
М. Андрей ДенисовичБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом I степени
Р. Константин РуслановичМОУ НОШ № 23Диплом I степени
Е. ВикторияМОБУ "СОШ № 1"Диплом I степени
С. КириллМОБУ "СОШ № 1"Диплом I степени
Б. Яна АлександровнаМБОУ НШ №13 Московская обл., г. Балашиха, м-н ЖелезнодорожныйДиплом I степени
И. Тимофей Сергеевич МОУ "Гимназия с.Ивантеевка"Диплом I степени
А. Дамир МахмутжановичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №2Диплом I степени
П. СашаМБОУ БГЛ №2 им.М.В.Ломоносова г.БрянскДиплом I степени
К. Пётр АлександровичГБОУ Школа № 192Диплом II степени
Л. Юн ВуГБОУ Школа № 192Диплом II степени
Р. Ольга ДмитриевнаГБОУ Школа № 192Диплом II степени
Я. Пётр ИвановичСадгородской филиал ГБОУ СОШ "ОЦ" с. ТимашевоДиплом II степени
И. Александр КонстантиновичБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом II степени
И. Кирилл КонстантиновичБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом II степени
Х. Лорс МурадовичГБОУ ШКОЛА 710Диплом II степени
Б. Ксения АлександровнаГУО "Средняя школа № 142 г. Минска"Диплом II степени
М. Никита ВладимировичМБОУ СОШ с. Чуваш-КубовоДиплом II степени
Х. Дмитрий ЕвгеньевичМБОУ "Стенковская основная школа"Диплом II степени
К. Ульяна ОлеговнаГУО "Средняя школа № 142 г. Минска"Диплом II степени
Г. Виктория СергеевнаМОУ "Липицкая СОШ"Диплом II степени
Г. Полина ВадимовнаГУО "Средняя школа № 142 г. Минска"Диплом II степени
Ж. Максим ЕвгеньевичМОУ "Липицкая СОШ"Диплом II степени
Г. Ангелина АнтоновнаБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом II степени
П. Арина СергеевнаГУО "Средняя школа № 142 г. Минска"Диплом II степени
М. Ксения ВитальевнаГУО "Средняя школа № 142 г. Минска"Диплом II степени
К. ЮляМБОУ школа 171 г.Нижний Новгород.Диплом II степени
Л. Екатерина Геннадьевна Средняя школа №19 г. Красноярск Диплом II степени
Ц. ДарьяГБОУ СО "Школа-интернат для обучающихся по адаптированным образовательным программам №5 г.Саратова"Диплом II степени
П. Ангелина ЕвгеньевнаБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом II степени
К. ИванМБОУ школа №132Диплом II степени
К. Маркмбоу лицей№3Диплом II степени
Я. Егор ДмитриевичДиплом II степени
Ч. Данил СергеевичМАОУ "СОШ № 108"Диплом II степени
А. КсенияМБОУ МЯГ № 4Диплом II степени
Г. Михаил СтаниславовичМБОУ г. Мурманска СОШ №23Диплом II степени
Б. ВалентинаМБОУ МЯГ № 4Диплом II степени
М. АфанасийГБОУ Школа 1205Диплом II степени
Ш. Полина СтаниславовнаМОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Ш. АдамГБОУ Школа 1205Диплом II степени
Г. Евангелина ДаниловнаБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом II степени
Н. Кирилл ВитальевичБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом II степени
Г. Шамиль ЛенаровичДиплом II степени
Ч. Даниил ИвановичБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом II степени
Ш. Елизавета АнтоновнаБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом II степени
И. Эгамберди АлижоновичСОУ №63 Б.Гафуровского район, Согдийский область, Республика ТаджикистанДиплом II степени
Т. Дарья СергеевнаДиплом II степени
Н. СалимаСОУ №63 Б.Гафуровского район, Согдийский область, Республика ТаджикистанДиплом II степени
С. Илья ДмитриевичМАОУ СОШ №27 г. БалаковоДиплом II степени
Х. РухсораСОУ №63 Б.Гафуровского район, Согдийский область, Республика ТаджикистанДиплом II степени
К. МихаилГБОУ Школа 1534Диплом II степени
А. НатальяГБОУ Школа 1534Диплом II степени
П. ГлебГБОУ Школа 1534Диплом II степени
Е. ЕвгенияГБОУ Школа 1534Диплом II степени
Ч. КамильГБОУ Школа 1534Диплом II степени
Г. Роман АлексеевичБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом II степени
С. Андрей ЭдардовичМБОУ "Гимназия № 46" г.ЧебоксарыДиплом II степени
Ж. Артём СергеевичДиплом II степени
О. КристинаМБОУ СОШ № 62Диплом II степени
К. СофияГБОУ Школа 1534Диплом II степени
К. АлександраМОАУ Гимназия № 3 г.ОрскаДиплом II степени
В. ВероникаГБОУ Школа 1534Диплом II степени
В. ПетрГБОУ Школа 1534Диплом II степени
П. ЕкатеринаЛицей №33 г.ИвановоДиплом II степени
Р. Марго ДенисовнаМОУ "Липицкая СОШ"Диплом II степени
К. Вадим ДенисовичМБОУ №35Диплом II степени
С. АринаМОБУ "СОШ № 1"Диплом II степени
Ч. АринаМОБУ "СОШ № 1"Диплом II степени
Т. Анастасия АндреевнаБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом II степени
П. Даниил ДенисовичМуниципальное казённое образовательное учреждение Диплом II степени
Б. Кристина СергеевнаМуниципальное казённое образовательное учреждение Диплом II степени
К. ДарьяМБОУ "Средняя школа № 18"Диплом II степени
М. Софья АндреевнаЧОУ "Аметист"Диплом II степени
Т. СамираМОБУ "СОШ № 1"Диплом II степени
Е. ПолинаМБОУ "СОШ № 8" г. Чита, Забайкальский крайДиплом II степени
В. Мария ИвановнаМОУ "Липицкая СОШ"Диплом II степени
Ш. ДмитрийМОБУ "СОШ № 1"Диплом II степени
Л. Юлия ВикторовнаГБОУ Школа № 192Диплом II степени
Л. Алиса КонстантиновнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 54 г. ТомскаДиплом III степени
Ч. АнастасияГБОУ гимназия "ОЦ"Гармония"Диплом III степени
Х. ВладиславМБОУ "Лицей №26"Диплом III степени
Н. Павел МихайловичМОУ "Ильинская СОШ № 26"Диплом III степени
С. ТимурОАО "Строительный трест № 8"Диплом III степени
Х. ИванМБОУ "Лицей №26"Диплом III степени
П. Егор ЕгоровичМОУ "Ильинская СОШ № 26"Диплом III степени
М. Софья СергеевнаСадгородской филиал ГБОУ СОШ "ОЦ" с. ТимашевоДиплом III степени
В. ЕгорЗабайкальский край Красночикойский район Усть - Урлукская НОШДиплом III степени
Б. Арина АлексеевнаГУО "Средняя школа № 142 г. Минска"Диплом III степени
Ч. Софья АлександровнаМБОУ "Стенковская основная школа"Диплом III степени
П. Артём АндреевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Мытищи средняя образовательная школа № 8Диплом III степени
Г. Кира ПавловнаГБОУ Школа № 192Диплом III степени
К. Тимофей ИвановичДиплом III степени
С. ЕлизаветаГУО "Жукневская детский сад-базовая школа Толочинского района"Диплом III степени
С. Александра ИвановнаМАОУ "Школа №79 им.Н.А.Зайцева"Диплом III степени
Б. ВикторияМБОУ МЯГ № 4Диплом III степени
П. Александр НиколаевичМАОУ "СОШ № 108"Диплом III степени
Ф. АндрейГБОУ Школа 1205Диплом III степени
Л. ДарьяМБОУ МЯГ № 4Диплом III степени
Д. АдисаМБОУ МЯГ № 4Диплом III степени
Т. Виктория АлексеевнаМАОУ "СОШ № 108"Диплом III степени
Е. АринаМБОУ МЯГ № 4Диплом III степени
Т. МирославаМБОУ СОШ №1 "Гармония", г. КумертауДиплом III степени
П. НикитаГБОУ Школа 1205Диплом III степени
З. Матвей СергеевичМОУ "Липицкая СОШ"Диплом III степени
Т. Любовь МихайловнаМАОУ СОШ №43 г. ТомскаДиплом III степени
Н. МарияМБОУ МЯГ № 4Диплом III степени
Ч. Сергей ДмитриевичМОУ "Липицкая СОШ"Диплом III степени
О. Фатима ЗакировнаГКОУ РД "Новохуштадинская СОШ Цумадинского района"Диплом III степени
И. Михаил МихайловичФБГОУ "МЦО "Интердом" имени Е.Д. Стасовой"Диплом III степени
К. Елизавета РомановнаМАОУ СОШ № 279Диплом III степени
З. Мариямкоусош№3Диплом III степени
С. КириллГБОУ Школа 1534Диплом III степени
Б. ФилиппГБОУ Школа 1534Диплом III степени
П. Элина ВладимировнаМОУ "Ильинская СОШ № 26"Диплом III степени
С. РоманГБОУ Школа 1534Диплом III степени
Д. МаксимГБОУ Школа 1534Диплом III степени
В. ЕлизаветаМОБУ "СОШ № 1"Диплом III степени
О. Алексей АлександроваичМуниципальное казённое образовательное учреждение Диплом III степени
М. Ольга НиколаевнаМуниципальное казённое образовательное учреждение Диплом III степени
Л. ИванМБОУ "СОШ № 8" г. Чита, Забайкальский крайДиплом III степени
Н. ДмитрийГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 962"Диплом III степени
Д. ДмитрийМОБУ "СОШ № 1"Диплом III степени
В. Константин АлександровичБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом III степени
У. Ярослав АлексеевичГБОУ Белебеевская коррекционная школа для слабовидящих обучающихсяДиплом III степени
С. ГеоргийМБОУ "Лицей №26"Диплом III степени
О. Сергей ВладимировичГБОУ Школа № 192Диплом III степени
В. ЛилианаМБОУ "Лицей №26"Диплом III степени
П. Данил ВадимовичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 54 г. ТомскаДиплом III степени
К. Максим АртемовичГБОУ ООШ №460 Пушкинского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Мария АлександровнаМБОУ СОШ 2Диплом I степени
Х. Владислав ГригорьевичЛицей "Морской Технический" г. НовороссийскДиплом I степени
К. Дмитрий ВладимировичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №2Диплом I степени
Г. Азалия АлмазовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №2Диплом I степени
Б. ЯнаСредняя общеобразовательная школа №39 инновационного типа с гимназическими классами города ПавлодараДиплом I степени
К. Артём ГригорьевичГБОУ СШ № 10 им. В.П. Бармина города БайконурДиплом I степени
С. АннаМБ НОУ "Лицей №111"Диплом I степени
К. Константин ВикторовичМОБУ Лицей № 8 г.ТындыДиплом I степени
Ф. Владислав ЕвгеньевичМАОУ "Лицей" г. Балашиха Диплом I степени
С. Валерия АнтоновнаДиплом I степени
К. АлмазМБОУ г. Астрахани "СОШ №27"Диплом I степени
С. Мария СергеевнаМБОУ ЦО "ППК" г.ПсковДиплом I степени
М. Валерия СергеевнаГУО "Средняя школа № 142 г. Минска"Диплом I степени
К. Байыр АлтайчыновичДиплом I степени
А. Илья АлександровичГУО "Средняя школа № 142 г. Минска"Диплом I степени
К. Владислав АндреевичГУО "Средняя школа № 142 г. Минска"Диплом I степени
Е. Диана АндреевнаГУО "Средняя школа № 142 г. Минска"Диплом I степени
У. Константин АлександровичСредняя образовательная школа №162 г.Новосибирска Диплом I степени
И. АделинаМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом I степени
Г. Алина НиколаевнаМБОУ СОШ 2Диплом I степени
Е. Полина КонстантиновнаМБОУ СОШ №5г. ИркутскДиплом I степени
З. Ольга ИльиничнаМБОУ СОШ 2Диплом I степени
С. Мария АлексеевнаМБОУ СОШ 2Диплом I степени
К. Анна РуслановнаМАОУ "Лицей" БалашихаДиплом I степени
С. Павел АлексеевичМБОУ СОШ 2Диплом I степени
С. Сергей ВладимировичМАОУ Гимназия №12Диплом I степени
З. Рамина РадиковнаМБОУ "СОШ с.Урманаево" Азнакаевского района РТДиплом I степени
Б. Екатерина СергеевнаКрасноярский край, город Канск лицей № 1Диплом I степени
Е. Родион КонстантиновичМАОУ Гимназия № 47 г.УфаДиплом I степени
А. Екатерина ДмитриевнаДиплом I степени
К. Максим ВикторовичГБОУ Школа №1861 ЗагорьеДиплом I степени
Е. Дмитрий КонстантиновичМКОУ СШ №10 п.Светлогорск Красноярского краяДиплом I степени
Ч. Варвара АндреевнаМБОУ СОШ №19 г. Красногорска Московской областиДиплом I степени
С. НиколайМБОУ СОШ № 55Диплом I степени
С. Арсений ЭдгаровичМОУ Лицей №2 г. СаратоваДиплом I степени
Ц. Елизавета МБОУ гимназии №2, г. ЧеховДиплом I степени
Г. Александр РомановичДиплом I степени
К. Феликс ДанииловичДО Центр развития личности "Жар Птица" городское поселение Щелково Московская областьДиплом I степени
Т. Вадим АлексеевичГБОУ № 1505 "Преображенская"Диплом I степени
В. Екатерина СергеевнаРазметелевская СОШДиплом I степени
Ш. Устинья ВладимировнаМБОУ "Себежская ООШ"Диплом I степени
К. Мирон СтаниславовичРазметелевская СОШДиплом I степени
С. Аксинья АлександровнаМАОУ Гимназия № 47 г. УфаДиплом I степени
А. Амир МахмутжановичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №2Диплом I степени
Л. Мария ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №35" г. ОсинникиДиплом I степени
К. Мария Владимировна МАОУ "Лицей", г.о. БалашихаДиплом I степени
Л. Динар ГазинуровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №2Диплом I степени
У. Павел СергеевичМБОУ "Солнечная СОШ№1"Диплом I степени
П. Маргарита ИвановнаМБОУ СОШ №43 г.НовосибирскаДиплом I степени
Г. Камилла РадиковнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №2Диплом I степени
К. Тимофей КонстантиновичМАОУ "Гимназия № 4 имени братьев Каменских" г.ПермиДиплом I степени
М. Тимур ИльдаровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №2Диплом I степени
А. Андрей ВадимовичДиплом I степени
Б. Регина РафгатовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №2Диплом I степени
М. Илизир РомановичМБОУ СОШ 2 г. ТуймазыДиплом I степени
Я. Лилиана АльбертовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №2Диплом I степени
Ш. АннаМБОУ "СОШ № 2 г.Сосногорска"Диплом I степени
Ч. Иван АндреевичГимназия №1Диплом I степени
Н. ВикторияМОБУ "СОШ № 1"Диплом I степени
О. Светлана ЕвгеньевнаМАОУ Лицей № 173Диплом I степени
П. Ксения ДенисовнаМБОУ СОШ 2Диплом I степени
Р. Марьям АхмедовнаМБОУ лицей 8 , г МахачкалаДиплом I степени
Л. Полина СергеевнаМБОУ СОШ 2Диплом I степени
С. Злата АлександровнаМБОУ "Школа №113"Диплом I степени
А. Владислав АнтоновичРазметелевская СОШДиплом I степени
Г. ЕгорМОУ гимназия №15 Советского района г. Волгограда Диплом I степени
М. Сабина ГамилевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №2Диплом I степени
Щ. Кира ГригорьевнаМБОУ СОШ №95 г. КраснодарДиплом I степени
А. Александр АндреевичРазметелевская СОШДиплом I степени
Ч. Александр ВладиславовичМАОУ СОШ 211Диплом I степени
Б. МакарСемейное обучениеДиплом I степени
Ф. Эмиль РамилевичДиплом II степени
Я. Тимур АртуровичАНО ПО Башкирский кооперативный техникумДиплом II степени
С. АннаМБ НОУ "Лицей 111"Диплом II степени
Ф. Владислав МБОУ гимназии №2, г. ЧеховДиплом II степени
Г. Амира АйратовнаМАОУ "Гимназия 19"Диплом II степени
Л. Филипп СергеевичМОУ Ново Девяткинская СОШ № 1Диплом II степени
К. Роберт МаратовичМБОУ "СОШ с.Урманаево" Азнакаевского района РТДиплом II степени
Х. Самат ИльдаровичМБОУ "СОШ с.Урманаево" Азнакаевского района РТДиплом II степени
Р. Анна РомановнаЛицейДиплом II степени
С. СтепанНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом II степени
Ф. Алексей РомановичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципальное образование г. Краснодар средняя общеобразовательная школа № 62Диплом II степени
Г. ЭмилияМБОУ "Лицей №55" г.ПензыДиплом II степени
Б. Илья АлександровичМБОК "ИТ-Лицей 24"Диплом II степени
Б. Иван МаксимовичМБОУ СОШ№4Диплом II степени
В. Станислав АлександровичМБОУ СОШ№4Диплом II степени
Б. Алина Сергеевна535 школаДиплом II степени
Ш. Пётр АндреевичМБУ Лицей № 57Диплом II степени
В. Яна ДенисовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №2Диплом II степени
П. Глеб СергеевичМБУ "Школа №41" г. о. ТольяттиДиплом II степени
В. Егор НиколаевичГУО "Жукневская детский сад-базовая школа Толочинского района"Диплом II степени
М. Милана ИльшатовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №2Диплом II степени
Г. Софья МихайловнаМБОУ "Гимназия"Диплом II степени
К. БогданГАПОУ МО Печенгский политехнический техникумДиплом II степени
Ю. Валерия ДмитриевнаМБОУ г. Мурманска СОШ №49Диплом II степени
М. Даниил ВладимировичМБОУ г. Мурманска СОШ №49Диплом II степени
П. Полина АлексеевнаМБОУ г. Мурманска СОШ №49Диплом II степени
Г. Алина ЭльнаровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №2Диплом II степени
Е. Дмитрий ПавловичМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Т. АннаСОШ № 44 г. КалининградДиплом II степени
Т. МатвейМОБУ "СОШ № 1"Диплом II степени
Л. ВладимирМОБУ "СОШ № 1"Диплом II степени
М. АрсенийМОБУ "СОШ № 1"Диплом II степени
Д. Амин АслановичМБОУ "Гимназия 19"Диплом II степени
Н. СофияМБОУ СОШ "Школа будущего"Диплом II степени
Д. Дмитрий СергеевичМБОУ "Гимназия №179 Ново-Савиновского района г. Казани" Диплом III степени
Р. Давид ВладимировичРазметелевская СОШДиплом III степени
Б. АннаМБОУ ГИМНАЗИЯ №1 "ЮНОНА" г.ВолгодонскаДиплом III степени
Л. Селина АлексеевнаДО Центр развития личности "Жар Птица" городское поселение Щелково Московская областьДиплом III степени
С. Марат СергеевичГУО "Жукневская детский сад-базовая школа Толочинского района"Диплом III степени
С. ТаисияМБОУ "Гимназия № 2" г. Балашиха Диплом III степени
Ш. Наталья СергеевнаМБОУ "Гимназия"Диплом III степени
С. Амалия ДамировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №2Диплом III степени
Ю. АльфираМБОУ ООШ д.ШабагишДиплом III степени
И. Дарья АлександровнаМБОУ г. Мурманска СОШ №49Диплом III степени
П. СнежанаМОБУ "СОШ № 1"Диплом III степени
К. АленаМБОУ СОШ "Школа будущего"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. НикитаМКОУ "Шегарская СОШ №2"Диплом I степени
К. Вероника РуслановнаМБОУ № 19 г. Кинешма Ивановской областиДиплом I степени
Л. Артём СергеевичМБОУ № 19 г. Кинешма Ивановской областиДиплом I степени
Ч. Артём АлексеевичРазметелевская СОШДиплом I степени
М. ЕкатеринаДиплом I степени
П. Ольга АлександровнаМБОУ "ООШ №3 им. П.И. Ефимова" г. ОсинникиДиплом I степени
В. Вероника ДенисовнаМОУ "Приозёрная средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
М. Марина АндреевнаМОУ "Лицей № 2"Диплом I степени
К. Светлана ЮрьевнаМБОУ "ООШ №3 им. П.И. Ефимова" г. ОсинникиДиплом I степени
К. Анна АлександровнаМБОУ "Гимназия № 1 " города БеловоДиплом I степени
С. Дмитрий МаксимовичГБОУ лицей №273 им. Л.Ю. ГладышевойДиплом I степени
Р. Варвара СергеевнаМОУ СОШ №3 г.Петровск Саратовская областьДиплом I степени
А. Александра ВладимировнаМБОУ Школа №34 г.о. СамараДиплом I степени
Т. АнастасияМБОУ "Липовская ООШ"Диплом I степени
К. АнастасияМБОУ "Липовская ООШ"Диплом I степени
К. ЕкатеринаМБОУ "Липовская ООШ"Диплом I степени
М. Кирилл ВладимировичМБОУ "Аксубаевская СОШ №3"Диплом I степени
Л. Владислав ВитальевичМБОУ Школа №34 г.о. СамараДиплом I степени
В. ЭминМБОУ Сад-школа №6 с углубленным изучением английского языка гор.Симферополь, Республика Крым, РоссияДиплом I степени
М. АнастасияМБОУ школа 36 г.о. СамараДиплом I степени
Х. МарияМБОУ "Видновская СОШ №5 с УИОП"Диплом I степени
Х. АзатМБОУ Школа № 112 город УфаДиплом I степени
А. ЯсминаМАОУ "СОШ № 9"Диплом I степени
М. Николай АлександровичМОУ СОШ№3Диплом I степени
Г. НикитаМБОУ СОШ 21Диплом I степени
П. Милана АлександровнаМОУ СОШ№3Диплом I степени
К. СветаМБОУ СОШ 21Диплом I степени
В. Илья АлексеевичМБОУ "СОШ №13" им. Д.И. КашигинаДиплом I степени
С. АлександраМБОУ СШ №11Диплом I степени
Г. ЕкатеринаМБОУ СОШ 21Диплом I степени
К. КириллМАОУ Гимназия 39Диплом I степени
Ш. ДмитрийМАОУ Гимназия 39Диплом I степени
А. ИсиаилГКОУ РД "ГГИМХО"Диплом I степени
С. Карина СергеевнаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 г. Брянска»Диплом I степени
Б. ИванМБОУ СШ №11Диплом I степени
Д. Полина МаксимовнаМБОУ "СОШ №13" им. Д.И. КашигинаДиплом I степени
Д. Татьяна АлексеевнаКГУ " Средняя школа №43 им.Г.Мусрепова" Диплом I степени
И. Анастасия СергеевнаГБОУ школа №100 Калининского района Диплом I степени
Б. Амина РустемовнаМБОУ Сад-школа №6 с углубленным изучением английского языка гор.Симферополь, Республика Крым, РоссияДиплом I степени
М. Иван АлексеевичМБОУ "СОШ №13" им. Д.И. КашигинаДиплом I степени
Т. АлёнаМКОУ "Шегарская СОШ №2"Диплом I степени
Ч. Андрей ВладимировичМБОУ № 19 г. Кинешма Ивановской областиДиплом I степени
С. Егор ВладиславовичМБОУ № 19 г. Кинешма Ивановской областиДиплом I степени
Ч. Ангелина ДмитриевнаМБУ ДПО УМЦ "Коломна"Диплом I степени
С. Какагелдисредняя школа №32Диплом II степени
Л. Станислав НиколаевичМОУ "Приозёрная средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
К. МаргаритаМКОУ "Шегарская СОШ №2"Диплом II степени
А. Имран Садик ОглыМБОУ № 19 г. Кинешма Ивановской областиДиплом II степени
П. Егор ПавловичМОУ Лицей № 1Диплом II степени
А. ВикторияМКОУ "Шегарская СОШ №2"Диплом II степени
Б. Арина ИгоревнаМОУ "Приозёрная средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
В. Кира АлексеевнаМБОУ "Елизовская средняя школа №1 им.М.В. Ломоносова"Диплом II степени
Б. Иса ХмзатовичМБОУ "Стенковская основная школа"Диплом II степени
Г. Елизавета КонстантиновнаМБОУ "СОШ №13" им. Д.И. КашигинаДиплом II степени
Т. Евгения СергеевнаМБОУ "Строевская СОШ"Диплом II степени
В. АннаДиплом II степени
К. Иван АндреевичГУ ЛНР "ЛОУ СОШ № 41"Диплом II степени
К. АлинаДиплом II степени
К. Илья АлексеевичГУ ЛНР "ЛОУ СОШ № 41"Диплом II степени
З. НикитаМКОУ СОШ№11Диплом II степени
С. АнастасияМКОУ СОШ№11Диплом II степени
Т. АлинаМКОУ СОШ№11Диплом II степени
Л. Даниил ЕвгеньевичГУ ЛНР "ЛОУ СОШ № 41"Диплом II степени
П. Анастасия АндреевнаМОУ "Приозёрная средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Т. ТатьянаДиплом II степени
Х. АзнаурМКОУ СОШ№11Диплом II степени
Б. ТамерланМКОУ СОШ№11Диплом II степени
П. Диана АлександровнаМОУ "Приозёрная средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
К. Сергей ИльичМОУ "Приозёрная средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
С. МаркМКОУ СОШ№11Диплом II степени
М. АлександрОбразовательный центр Класс+Диплом II степени
Б. Анастасия АлексеевнаМАОУ Лицей № 12Диплом II степени
К. МаирбекМКОУ "Гимназия им. М.Горького"Диплом II степени
З. Анастасия ДмитриевнаМОУ СОШ №41 г. СаратовДиплом II степени
Е. АймираВолжский филиал МКОУ "СОШ г.Нариманов"Диплом II степени
Г. Марк АлексеевичМАОУ школа с углубленным изучением отдельных предметов № 183 имени Р. АлексееваДиплом II степени
Д. ИванМКОУ ООШ №1 г. Орлова им. Н.Ф. ЗоноваДиплом II степени
Ч. Софья АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска Диплом II степени
Г. Дарья АртемовнаЧОУ "Школа "Альфа и Омега"" г. ОмскДиплом II степени
Щ. ИванМБОУ Устьевская ООШДиплом II степени
М. Варвара ВасильевнаЧОУ "Школа "Альфа и Омега"" г. ОмскДиплом II степени
М. Екатерина МихайловнаМБОУ Школа №34 г.о. СамараДиплом II степени
С. Диана СалиховнаМБОУ «Каспийский лицей№8»Диплом II степени
С. Рахман Иламановичсредняя школа №32Диплом II степени
И. Мария СергеевнаМБОУ Сад-школа №6 с углубленным изучением английского языка гор.Симферополь, Республика Крым, РоссияДиплом II степени
П. ВикторияМАОУ "СШ №1 им.М.Аверина г.Валдай"Диплом II степени
Е. АннаМАОУ "СШ №1 им.М.Аверина г.Валдай"Диплом II степени
Б. АннаМБОУ Нахабинская СОШ №3 с УИОПДиплом II степени
Х. Владислав ГригорьевичЛицей "Морской Технический" г. НовороссийскДиплом II степени
В. Никита СергеевичМБОУ Гашунская СОШ №4Диплом II степени
Р. ЕленаМОУ "Лицей №82"Диплом II степени
Т. Дарья ОлеговнаМБОУ СОШ 11 г. АрхангельскДиплом II степени
В. МихаилМБОУ СОШ 21Диплом II степени
Б. Валерия ЕвгеньевнаМБОУ СОШ с. Верхняя Матренка Добринского района Липецкой областиДиплом II степени
О. Кристина АндреевнаМБОУ № 19 г. Кинешма Ивановской областиДиплом II степени
Б. МарияМОУ Школа-сад с. ХарсаимДиплом II степени
К. Софья НиколаевнаФилиал №1 МБОУ "Первомайская средняя общеобразовательная школа" Первомайского района Тамбовской области в с. Иловай-Дмитриевское Диплом II степени
К. Софья АндреевнаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 г. Брянска»Диплом II степени
М. ЗаираГКОУ РД "ГГИМХО"Диплом II степени
Д. ДастанОбразовательный комплекс «Креатив-Таалим»Диплом II степени
М. МирзалиГКОУ РД "ГГИМХО"Диплом II степени
К. ПолинаМБОУ Гимназия им. А.ПлатоноваДиплом II степени
Д. Рада ВладимировнаМуниципальное образовательное учреждение Всехсвятская основная школаДиплом II степени
Б. Рахымсредняя школа №32Диплом II степени
Ш. ЭмирханОбразовательный комплекс «Креатив-Таалим»Диплом II степени
А. Хезретсредняя школа №32Диплом II степени
В. НиколайСредняя общеобразовательная школа №3 г. Белоярский ХМАО-ЮГРАДиплом II степени
П. Софья ВалерьевнаАлександровнаДиплом III степени
К. Андрей ДенисовичМБОУ № 19 г. Кинешма Ивановской областиДиплом III степени
Ш. Ксения АнатольевнаМОУ "Приозёрная средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
С. Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №13" им. Д.И. КашигинаДиплом III степени
А. Егор ВикторовичМБОУ Грузинская ООШДиплом III степени
К. Михаил АндреевичДиплом III степени
М. Александр МаксимовичГУ ЛНР "ЛОУ СОШ № 41"Диплом III степени
Е. МарияГКОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 6"Диплом III степени
Т. МаксимГКОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 6"Диплом III степени
В. ВероникаГКОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 6"Диплом III степени
Н. Алина СергеевнаМБОУ "Добринская СОШ"Диплом III степени
П. София КонстантиновнаРусская гимназия ХааберстиДиплом III степени
С. ЯсминаМКОУ "Гимназия им. М.Горького"Диплом III степени
Ю. Дмитрий СергеевичМБОУ Школа №34 г.о. СамараДиплом III степени
К. ЕгорМБОУ "Видновская СОШ №5 с УИОП"Диплом III степени
А. ТигранМБОУ "Видновская СОШ №5 с УИОП"Диплом III степени
Г. Егор ДенисовичМБОУ Школа №34 г.о. СамараДиплом III степени
Д. Адьян ВикторовичМКОУ "Комсомольская СОШ им. Н.С. Манджиева"Диплом III степени
Б. ВероникаМБОУООШИ 1 "КАЗАЧЬЯ" г. Армавир Диплом III степени
Ш. МакарМАОУ "СШ №1 им.М.Аверина г.Валдай"Диплом III степени
Е. РусланМАОУ "СШ №1 им.М.Аверина г.Валдай"Диплом III степени
К. ЕкатеринаМАОУ "СШ №1 им.М.Аверина г.Валдай"Диплом III степени
П. ВладимирМБОУ "Видновская СОШ №5 с УИОП"Диплом III степени
Н. Илиана БасановнаМКОУ "Комсомольская СОШ им. Н.С. Манджиева"Диплом III степени
Г. Регина АльфитовнаДиплом III степени
Р. Алексей АлексеевичРусская гимназия ХааберстиДиплом III степени
С. АрсенийМБОУ Школа № 112 город УфаДиплом III степени
Х. Альмина БаатаровнаМКОУ "Комсомольская СОШ им. Н.С. Манджиева"Диплом III степени
А. Джамиля Асхабад-АлиевнаMБОУ "Каспийский лицей№8"Диплом III степени
П. Александр АндреевичГУО "Жукневская детский сад-базовая школа Толочинского района"Диплом III степени
Д. Тамерлан ИбрагимовичМБОУ Гашунская СОШ №4Диплом III степени
Б. ЭлинаМБОУ СОШ 21Диплом III степени
С. АлексейМБОУ СОШ 21Диплом III степени
Б. Виктория ДмитриевнаМАОУ СОШ № 21Диплом III степени
В. Аиля РишатовнаМАОУ СОШ № 21Диплом III степени
К. Виталина АлександровнаМАОУ СОШ № 21Диплом III степени
Г. ИринаМАОУ Гимназия 39Диплом III степени
Н. Виктория АндреевнаМБОУ "СОШ №13" им. Д.И. КашигинаДиплом III степени
Б. Арсений АлексеевичМАОУ СОШ №9 г. СевероуральскДиплом III степени
С. ХадижаГКОУ РД "ГГИМХО"Диплом III степени
Т. Дмитрий СергеевичМБОУ Сад-школа №6 с углубленным изучением английского языка гор.Симферополь, Республика Крым, РоссияДиплом III степени
К. Ангелина РуслановнаМБОУ "СОШ №5" г. Артёма Приморского краяДиплом III степени
М. Артём АндреевичМБОУ № 19 г. Кинешма Ивановской областиДиплом III степени
И. Никита ЕвгеньевичМБОУ "СОШ №13" им. Д.И. КашигинаДиплом III степени
П. АминатГКОУ РД "ГГИМХО"Диплом III степени
Б. Владислава СергеевнаМОО-СОШ с УИОП №7, г.КлинДиплом III степени
М. Валентина ВадимовнаГимназия № 47 г. Екатеринбург, 5 Л Диплом III степени
Б. Дмитрий АлександровичМБОУ Головская ООШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ш. Александр ГеннадьевичГБОУ средняя общеобразовательная школа № 471 Выборгского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Ч. Денис ЕвгеньевичДиплом I степени
К. Георгий ИгоревичДиплом I степени
Ш. Алина ВладимировнаДиплом I степени
Н. КириллМАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОПДиплом I степени
М. Мария АлександровнаДиплом I степени
Б. Василий АлександровичМАОУ Лицей № 4 ТМОЛ (г.Таганрог)Диплом I степени
Ш. ГлебМАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОПДиплом I степени
В. Диана АкрамовнаМБУ "Школа №82" г.о.Тольятти Самарской областиДиплом I степени
Г. СофьяМАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОПДиплом I степени
С. Арсений АндреевичДиплом I степени
К. АринаМБОУ лицей №3 г. ИркутскаДиплом I степени
П. Алексей ВячеславовичМБОУ "Школа №18"Диплом I степени
Ю. СофьяМАОУ "СОШ № 140"Диплом I степени
И. Вадим ВасильевичМБОУ гимназия № 16 г. ХимкиДиплом I степени
П. Екатерина АлексеевнаМБУ "Школа № 81"Диплом I степени
Г. Николай НиколаевичДиплом I степени
П. Артемий Константиновичшкола-лицей№3 г.ГатчинаДиплом I степени
С. Дмитрий ВадимовичМОУ Лицей №5 им Ю.А.ГагаринаДиплом I степени
З. Алина МуратовнаМБОУ СОШ с.Кадгарон, Ардонского района, РСО-АланияДиплом I степени
Б. Максим ВитальевичСредняя школа № 36Диплом I степени
Ф. Кирилл КонстантиновичМОБУ "СОШ № 46" города ОренбургаДиплом I степени
И. Анастасия Александровнаг. Псков СОШ №12Диплом I степени
Ж. АндрейСш. 14Диплом I степени
В. НазаровЛицей №23 г.Подольск Московская обл.Диплом I степени
Д. Никита СтаниславовичБОУ г.Омска "Гимназия №146"Диплом II степени
Я. Кира ПавловнаМОАУ СОШ с УИОП № 10 г. КироваДиплом II степени
Х. Максим ДмитриевичБОУ г.Омска "Гимназия №146"Диплом II степени
А. Виктория ВячеславовнаМКОУ "ШИСОО" с. СамбургДиплом II степени
К. АнастасияМБ НОУ "Лицей №111"Диплом II степени
С. Евгения АлександровнаГУ ЛНР "ЛОУ СОШ № 41"Диплом II степени
С. Руслана СергеевнаМОУ "ООШ с.Клевенка Ивантеевского района Саратовской области"Диплом II степени
С. Екатерина АлександровнаМОУ "ООШ с.Клевенка Ивантеевского района Саратовской области"Диплом II степени
К. Николай АлександровичМОУ "ООШ с.Клевенка Ивантеевского района Саратовской области"Диплом II степени
З. Мадина МаратовнаМКОУ "Гимназия им. М.Горького"Диплом II степени
П. Богдан АлексеевичМБОУ лицей №3 г. ИркутскаДиплом II степени
А. Арби ИсаевичМКОУ "Гимназия им. М.Горького"Диплом II степени
С. АнастасияДО Центр развития личности "Жар Птица" городское поселение Щелково Московская областьДиплом II степени
Ш. МаринаМАОУ "СОШ № 140"Диплом II степени
С. ЕлизаветаМОУ Лицей №10 ВолгоградДиплом II степени
Б. Елена АндреевнаМБУ "Школа № 81"Диплом II степени
Р. Анастасия АлексеевнаСредняя школа №27 г.Витебска РБДиплом II степени
Г. Владислав ВитальевичМБУ "Школа № 81"Диплом II степени
И. Валерия СергеевнаМБУ "Школа № 81"Диплом II степени
М. Юлия ВладимировнаМБУ "Школа № 81"Диплом II степени
К. Марина ВячеславовнаМОУ СОШ № 84Диплом II степени
П. Диана ВасильевнаМОБУ СОШ № 8 им. А.Г. ЛомакинаДиплом II степени
З. МилисаМБОУ "Школа №117"Диплом II степени
С. Анастасия МаксимовнаМОУ СОШ № 84Диплом II степени
Т. Мария РомановнаГУО "Восходовская средняя школа"Диплом II степени
К. Людмила АлексеевнаМКОУ Маршанская средняя школаДиплом II степени
С. Елизавета Алексеевнаг. Псков СОШ №12Диплом II степени
Я. Иван ДмитриевичОУ "Харламовская школа"Диплом II степени
Х. Александра ВадимовнаДиплом II степени
И. Ирина Александровнаг. Псков СОШ №12Диплом II степени
Ч. Елизавета АлександровнаМОУ "Первомайская СОШ МО Арсеньевский район"Диплом II степени
М. Артем ИльшатовичМБОУ СОШ №5 г. ТуймазыДиплом II степени
А. ДианаМКОУ "Гимназия им. М.Горького"Диплом II степени
М. Николай СергеевичМБОУ "ООШ №3 им. П.И. Ефимова" г. ОсинникиДиплом II степени
П. Галина ВикторовнаДиплом III степени
Р. МарияДО Центр развития личности "Жар Птица" городское поселение Щелково Московская областьДиплом III степени
А. Озодбек АбдувосидовичСОУ №63 Б.Гафуровского район, Согдийский область, Республика ТаджикистанДиплом III степени
К. ЕлизаветаМАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОПДиплом III степени
Б. Екатерина Львовнамуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей «Морской технический» муниципального образования город Новороссийск.Диплом III степени
Б. Алина СергеевнаГУО "Восходовская средняя школа"Диплом III степени
Э. Ганжина НасимжоновнаСОУ №63 Б.Гафуровского район, Согдийский область, Республика ТаджикистанДиплом III степени
Т. БекОбразовательный комплекс «Креатив-Таалим»Диплом III степени
М. Андрей РуслановичГУ ЛНР "ЛОУ СОШ № 41"Диплом III степени
Н. ДаниэлаМБОУСОШ № 1 г.СевероморскДиплом III степени
Б. ВероникаМБОУ Грузинская ООШДиплом III степени
М. СергейМБОУ СОШ с.Андреевка Чернянского района Белгородской областиДиплом III степени
Л. Антон АндреевичМОУ СШ 33Диплом III степени
П. Илья АндреевичМБОУ "Степновская СОШ"Диплом III степени
Ш. СамияГБОУ Школа № 56 имени академика В.А. легасоваДиплом III степени
Т. НикитаМАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОПДиплом III степени
Р. Тимофей АндреевичМБОУ лицей №3 г. ИркутскаДиплом III степени
К. Матвей ИгоревичМБОУ лицей №3 г. ИркутскаДиплом III степени
П. ФеяМАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОПДиплом III степени
Б. МаксимМБОУ"СОШ 9"Диплом III степени
О. ТатьянаОбразовательный центр Класс+Диплом III степени
П. Богдан АндреевичДиплом III степени
Н. ВарвараМБОУ "Саскалинская СОШ"Диплом III степени
З. НиколайМБОУООШИ 1 "КАЗАЧЬЯ" г. Армавир Диплом III степени
Д. АнастасияМОУ "СОШ с УИОП №8" г. ВологдыДиплом III степени
К. Денис СергеевичМБОУ СОШ № 8Диплом III степени
Ч. Тихонсш.1Диплом III степени
А. ВладимирФКОУ СОШ УФСИН России по Тульской областиДиплом III степени
Д. Артём АндреевичМОУ "Лицей №23" г.о. ПодольскДиплом III степени
С. ДанилМБОУООШИ 1 "КАЗАЧЬЯ" г. Армавир Диплом III степени
С. Елизавета Артуровна Лицей №9 г.ВолгоградДиплом III степени
С. Маргарита СергеевнаМОУ СОШ № 39 с УИОПДиплом III степени
Т. Фотима ЗиёмидиновнаСОУ №63 Б.Гафуровского район, Согдийский область, Республика ТаджикистанДиплом III степени
С. РусланМБОУ СОШ с.Андреевка Чернянского района Белгородской областиДиплом III степени
Ф. СергейГБОУ Школа № 56 имени академика В.А. легасоваДиплом III степени
Д. Заурбек ТаймуразовичМБОУ СОШ с.Кадгарон, Ардонского района, РСО-АланияДиплом III степени