7 советов учителю, которые помогут сделать первый учебный день особенным для учеников Получить бесплатно→

Всероссийская олимпиада по литературному чтению для 1–4 классов. Зимний сезон

Мероприятие завершено 25 декабря

Чтобы ученики начальной школы смогли повторить все, что они узнали на уроках литературного чтения в первом полугодии, мы организовали для них тематическое интеллектуальное соревнование. К участию во всероссийской олимпиаде по литературному чтению присоединилось более 300 учеников 1–4 классов. Мы оценили знания ребят и подготовили награды для каждого.

Победители и призеры олимпиады получили дипломы, а всем остальным ребятам мы выдали памятные сертификаты. Учителя начальной школы получили от нас свидетельства и благодарности.

ЦРТ «Мега-Талант» приглашает школьников 1–4 классов участвовать в олимпиадах по предметам начальной школы.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сорокин Роман ВладимировичМАОУ "Школа № 176"Диплом I степени
Михайлова Дарья ПетровнаМБОУ " СОШ №6 имени Н.З.Ульяненко" г. ВоткинскДиплом I степени
Идрисов Карим МаратовичМАОУ "Гимназия№19" г.КазаньДиплом I степени
Кузнецова Алиса ЮрьевнаМБОУ "Гимназия № 64" города ЛипецкаДиплом I степени
Газизова Аделя АйдаровнаМБОУ "Черемшанский лицей" Черемшанского муниципального района Республики ТатарстанДиплом I степени
Боряк Алина ИгоревнаМОУ "Рождественская средняя общеобразовательная школа" с. Рождествено, Истринский район, Московская областьДиплом I степени
КапаковааидаМОБУ "СОШ № 1"Диплом I степени
Трусов АлександрМОБУ "СОШ № 1"Диплом I степени
Зельдин АззельдинМОБУ "СОШ № 1"Диплом I степени
Булышева Алиса ДмитриевнаМАОУ "СОШ №24"Диплом I степени
Зезегова Анастасия ПавловнаМАОУ "СОШ №24"Диплом I степени
Ляхова Ксения АндреевнаМАОУ "СОШ №24"Диплом I степени
Буткина Ксения ОлеговнаМАОУ "СОШ №24"Диплом I степени
Давыдов Андрей ДмитриевичМАОУ "СОШ №24"Диплом I степени
Черноусова Кира ВячеславовнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Кухарев Савелий ЕвгеньевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Коневцова Ульяна АртёмовнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Тимофеева Кира ИгоревнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Бурмака Кирилл АлександровичМБОУ Троицкая СОШ имени С.Н.ВоронинаДиплом I степени
Колесников Иван АлексеевичМБОУ СОШ №30 города Кирова Диплом I степени
Любушкин Илья ВладимировичМБОУ СШ № 3 им. В.П. ЧкаловаДиплом I степени
Гольцов Иван РомановичМБОУ Начальная школа-детский сад № 44 Диплом I степени
Богокина Мария ГБОУ Школа 1270"Вектор"Диплом I степени
Рябова Наталья ЕвгеньевнаКГУ ОСШ №132Диплом I степени
Бейер Каролина ЭдуардовнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Денисенко Юлия СергеевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Мингалева Илона АлексеевнаМАОУ "СОШ №24"Диплом II степени
Цивилева Оксана РомановнаМАОУ "СОШ №24"Диплом II степени
Пастухов АртемМОБУ "СОШ № 1"Диплом II степени
Бакаева Варвара МихайловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Дубны Московской области"Диплом II степени
Мартынова Калерия ВладимировнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Аносова Мария СергеевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Маслина Мария АлексеевнаМБОУ СОШ № 2 г. СолнечногорскаДиплом II степени
Кожухова Дарья АлександровнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Зарубина ЕваМАОУ СОШ №47Диплом III степени
Тюрина Дарья АнтоновнаПрогимназия № 237Диплом III степени
Айрапетова Дарина ГеннадьевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Куманев ВладиславМОУ "СОШ №11" г. Саранск, республика МордовияДиплом I степени
Попова КсенияМБОУ МЯГ № 4Диплом I степени
Кудрявцева МарияМБОУ МЯГ № 4Диплом I степени
Хлебнов ВладиславМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом I степени
Ширяев Глеб АлексеевичМАОУ гимназия №56 г.ТомскаДиплом I степени
Бачкалова АлександраМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом I степени
Калинина Татьяна РуслановнаМБОУ "Школа № 75"Диплом I степени
Соцкина ВикторияМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом I степени
Обухов Владислав ВладимировичМБУ " Гимназия № 39"Диплом I степени
Гусаров Тимофейшкола №468 Выборгского района г.Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Кочнева ПолинаМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом I степени
Куклин Артем АлександровичМБОУ школа№17Диплом I степени
Малый ЕгорМБОУ школа 36 г.о. СамараДиплом I степени
Сарибекян ДавидАОУ №6 г. ДолгопрудногоДиплом I степени
Калмыкова МарияМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом I степени
Афонина Дарья НиколаевнаМБОУ "Школа № 75"Диплом I степени
Асанов Тимур РенатовичМБОУ «Информационно-технологический лицей №24» город ИжевскДиплом I степени
Останков Андрей СергеевичМБОУ "Школа № 75"Диплом I степени
Буланцева УльянаМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом I степени
Тюшкина Валерия АндреевнаГБОУ Школа 11538Диплом I степени
Рощин ДмитрийМАОУ - СОШ №2Диплом I степени
Леконцев БогданМБОУ МЯГ № 4Диплом II степени
Булдаков ВладиславМБОУ МЯГ № 4Диплом II степени
Усатова Алёна АндреевнаОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГУБЕРНАТОРСКИЙ СВЕТЛЕНСКИЙ ЛИЦЕЙ"Диплом II степени
Булычев ВадимМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом II степени
Лаврентьев РусланМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом II степени
Авдюхин Степан АлександровичМБОУ "Школа № 75"Диплом II степени
Кулаев Билал КазбековичМБОУ "Новощедринская СОШ"Диплом II степени
Герасина Карина СергеевнаМБОУ "Школа № 75"Диплом II степени
Шпак Никита ВалерьевичМБОУ "СОШ № 2" п. ПурпеДиплом II степени
Воробьева ПолинаМОБУ "СОШ № 1"Диплом II степени
Сергеева Юлия ВладимировнаМАОУ СОШ № 3, город Красноуральск, Свердловская область Диплом II степени
Письменский ВиталийМОУ "Зеленовская СШ"Диплом II степени
Николаева Анастасия Максимовна408 школа-лицей Пушкинского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Николаев Никита Максимович408 школа-лицей Пушкинского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Семериков Вадим Константинович79 школаДиплом II степени
Шишков ИванМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом II степени
Пузанов МаксимМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом II степени
Коваль ИринаМБОУ СШ9Диплом II степени
Бондаренко ИванМОБУ "СОШ № 1"Диплом II степени
Кудашев ВадимМОБУ "СОШ № 1"Диплом II степени
Бунчук Мария СергеевнаГБОУ СОШ № 28 г. СевастополяДиплом II степени
Борденюк Семён АлександровичМБОУ "Гимназия N 3"Диплом II степени
Рыков МатвейМБОУ МЯГ № 4Диплом III степени
Назаренко ЮлияМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом III степени
Ищенко ИванМБОУ МЯГ № 4Диплом III степени
Кулешкова КристинаМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом III степени
Лукоянова ДианаМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом III степени
Глазкова АлинаМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом III степени
Товсултанова Аминат АслановичМБОУ "Новощедринская СОШ"Диплом III степени
Шаповалов ОлегМОУ "Зеленовская СШ"Диплом III степени
Клюжева Злата ВладимировнаМБОУ СШ №2Диплом III степени
Шаповалов КириллМОУ "Зеленовская СШ"Диплом III степени
Воронов Тихон ОлеговичМБОУ СШ №2Диплом III степени
Ромазанова ВалерияМАОУ СОШ № 208Диплом III степени
Дикова ДианаМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом III степени
Синицына Виктория СергеевнаМОУ СОШ №1 г. АрзамасДиплом III степени
Тимофеев Максим АлександровичМБОУ Лицей №18 г. НовочебоксарскДиплом III степени
Сиднев ЛеонидМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом III степени
Халявин СеменМАОУ - СОШ №2Диплом III степени
Чугунова ПолианМАОУ - СОШ №2Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Стрелков Михаил ГригорьевичМОУ "СОШ" пгт.КожваДиплом I степени
Гарипова АделинаМАОУ "Средняя школа №3" г.Когалым ХМАО-ЮграДиплом I степени
Орехов Софья АлексеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Сердюкова ИринаМБОУ КСОШ №3Диплом I степени
Кириллова Дарья АлександровнаГБОУ СОШ № 368Диплом I степени
Торба АлександраМБОУ КСОШ №3Диплом I степени
Богачева Яна АлександровнаМБОУ НШ №13 Московская обл., г. Балашиха, м-н ЖелезнодорожныйДиплом I степени
Романов Иван ИгоревичКировская средняя общеобразовательная школа № 1Диплом I степени
Тищенко Максим ЮрьевичЗапрудненский комплекс школа-сад города Алушты Республика КрымДиплом I степени
Игнатов Степан АлександровичЗапрудненский комплекс школа-сад города Алушты Республика КрымДиплом I степени
Служаев Леонид АлексеевичМБОУ ПСОШ №2 им. Байко В.Ф.Диплом I степени
Сотников Алексей ЕвгеньевичМБОУ ПСОШ №2 им. Байко В.Ф.Диплом I степени
Бурнышев Александр АлексеевичМКОУ Екатерининская ООШДиплом I степени
Свердлюченко Александр СергеевичЗапрудненский комплекс школа-сад города Алушты Республика КрымДиплом I степени
Тисленко Мария НиколаевнаМБОУ г. Мурманска "Прогимназия № 24"Диплом I степени
Ремшу Юлия ВячеславовнаМОУ сош№53Диплом I степени
Бичевин Илья АлексеевичМБОУ СОШ №71Диплом I степени
Журавлёва Евгения ИгоревнаМОУ сош№53Диплом I степени
Рустамов Руслан БахтимуротовичМОУ сош№53Диплом I степени
Поликанов СашаМБОУ БГЛ №2 им.М.В.Ломоносова г.БрянскДиплом I степени
Моторина Софья АндреевнаЧОУ "Аметист"Диплом I степени
Кузьмина Полина МихайловнаМБОУ гимназия 102 им. М.С.УстиновойДиплом I степени
Манданов Руслан ЛеонидовичХоготовская СОШ им Бороноева А.О. Диплом II степени
Спиридонов ВладимирМАОУ Гимназия № 2Диплом II степени
Агеева СофьяМБОУ КСОШ №3Диплом II степени
Шевченко НинаГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Жарков Максим ЕвгеньевичМОУ "Липицкая СОШ"Диплом II степени
Кеслер Максим АртемовичГБОУ ООШ №460 Пушкинского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Латышева Екатерина Геннадьевна Средняя школа №19 г. Красноярск Диплом II степени
Куликова Елизавета РомановнаМАОУ СОШ №279Диплом II степени
Возьмилов Арсений Андреевичшкола 68 г. ДзержинскДиплом II степени
Байкова МаринаГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Кожевников Степан АнтоновичМБОУ г. Мурманска "Прогимназия № 24"Диплом II степени
Арасланова Милана МаратовнаМБОУ г. Мурманска "Прогимназия № 24"Диплом II степени
Говоркова Арина ОлеговнаМОУ сош№53Диплом II степени
Якушин ЕгорГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Айвазян ЭвелинаГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Никифоров ГеоргийГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Коростелев ДмитрийМБОУ КСОШ №3Диплом III степени
Михайловский ЭйрикГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Исламов Михаил МихайловичФБГОУ "МЦО "Интердом" имени Е.Д. Стасовой"Диплом III степени
Козодаева ВарвараМБОУ КСОШ №3Диплом III степени
Коновалов Марк Сергеевичмбоу лицей№3Диплом III степени
Сапожков ДмитрийМБОУ КСОШ №3Диплом III степени
Дементьева Ольга ДмитриевнаМБОУ г. Мурманска "Прогимназия № 24"Диплом III степени
Исаева Екатерина ВасильевнаГимназия № 16 г. Химки Диплом III степени
Чувакова Елизавета НиколаевнаЛицей№1Диплом III степени
Белов Артем ДмитриевичМБОУ г. Мурманска "Прогимназия № 24"Диплом III степени
Черный Даниил ВикторовичМБОУ г. Мурманска "Прогимназия № 24"Диплом III степени
Стенечкина Виктория АлександровнаМБОУ г. Мурманска "Прогимназия № 24"Диплом III степени
Алексеев Константин СергеевичМБОУ г. Мурманска "Прогимназия № 24"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Рябов Андрей ДенисовичМБОУ Курагинская СОШ №1 им. Героя Советского Союза А.А. ПетряеваДиплом I степени
Ермошина СофияМОБУ "СОШ № 1"Диплом I степени
Усова КаринаГБОУ СОШ №10Диплом I степени
Цыбина Елизавета МБОУ гимназии №2, г. ЧеховДиплом II степени
Басевская ЯнаДиплом II степени
Екимов Дмитрий КонстантиновичМКОУ СШ №10 п.Светлогорск Красноярского краяДиплом II степени
Хафизуллин Эльдар ЭдуардовичМБОУ Лицей N1 им. Г.С.ТитоваДиплом II степени
Орлов ДавидМБОУ СОШ № 62Диплом II степени
Семенов Арсений ВитальевичМБОУ "Лицей№23" г. Озерск Челябинская областьДиплом II степени
Качинскас Артем ГригорьевичДиплом II степени
Бурдинская КсенияМОУ Верх-Хилинская сошДиплом II степени
Постнова Ксения ДенисовнаМБОУ СОШ 2Диплом II степени
Ершов Дмитрий ПавловичМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Федосеев Владислав МБОУ гимназии №2, г. ЧеховДиплом III степени
Ершова ЛадаМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом III степени
Подбираева Марина АлександровнаДиплом III степени
Хамраева СабринаМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом III степени
Пестрякова Мария АлександровнаМБОУ СОШ 2Диплом III степени
Купцова СофияМБОУ "Таицкая СОШ"Диплом III степени
Качаева АлисаМОБУ "СОШ № 1"Диплом III степени