26 февраля! Бесплатный вебинар «Как удержать внимание класса и провести незабываемый урок»→ Регистрация

Всероссийская олимпиада по литературе для 5–11 классов. Зимний сезон

Мероприятие завершено 25 декабря

Мы организовали всероссийскую олимпиаду по литературе, чтобы школьники и студенты смогли повторить все, что они узнали читая программные произведения. К участию в нашей олимпиаде присоединилось почти 500 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ.

Мы оценили знания ребят и подготовили награды для каждого. Победители и призеры олимпиады получили заслуженные дипломы, а остальным участникам мы выдали памятные сертификаты. За организацию олимпиады учителя получили свидетельства и благодарности.

Будем рады увидеть всех участников на наших новых олимпиадах по литературе.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Малая АнастасияМБОУ школа 36 г.о. СамараДиплом I степени
Яворская Аурика ЮрьевнаМАОУ СОШ д.ВолокДиплом I степени
Софонова Варвара ПавловнаМАОУ «Школа #156 имени Б.И.Рябцева»Диплом I степени
Немчинова Юлия АлександровнаМКОУ СОШ 6 с. Спицевка Грачевского муниципального района Ставропольского краяДиплом I степени
Короткова ПолинаМБОУ Гимназия им. А.ПлатоноваДиплом I степени
Кулешова Екатерина СергеевнаМОАУ "Средняя общеобразовательная школа №16 г.Новотроицка Оренбургской области"Диплом I степени
Солнцев Денис ИвановичМАОУ "Общеобразовательный лицей "АМТЭК"Диплом II степени
Котельников ДанилаМОУ Верх-Хилинская сошДиплом II степени
Черенкова Юлиана ДенисовнаМБОУ СОШ №8 с. ЛевокумкаДиплом II степени
Афонин ЮрийГБОУ Школа №2115Диплом II степени
Болотов Ярослав ВладимировичМБОУ СШ № 73Диплом III степени
Ваулина Кира АлексеевнаМБОУ "Елизовская средняя школа №1 им.М.В. Ломоносова"Диплом III степени
Липина Вероника ОлеговнаМОБУ СОШ №21 г. ЯкутскДиплом III степени
Шишигина ЕваДиплом III степени
Воробьёва Екатерина СергеевнаМКОУ Семилукская ООШ №2Диплом III степени
Ярбилова Саида РобертовнаГимназия № 1 города Махачкалы Республики ДагестанДиплом III степени
Скобликова ЮлианаГБОУ Школа №2115Диплом III степени
Корнилова Есения ИвановнаМКОУ "Средняя общеобразовательная школа с.Толон" МО "Ленский район" РС (Я)Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Белова НадеждаМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом III степени
Голубина Дарья РомановнаМБОУ СОШ №7 города Нижнего НовгородаДиплом III степени
Мимикина Валерия ОлеговнаСредняя общеобразовательная школа с углубленным изучением иностранного языка при Постоянном представительстве Российской Федерации в Нью-ЙоркеДиплом III степени
Посылкина Елизавета АлександровнаСредняя общеобразовательная школа с углубленным изучением иностранного языка при Постоянном представительстве Российской Федерации в Нью-ЙоркеДиплом III степени
Исмаилов Амин Амид ОглыМАОУ «Школа #156 имени Б.И.Рябцева»Диплом III степени
Соловьева Маргарита СергеевнаМОУ СОШ № 39 с УИОПДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кутнаев Александр ПавловичМКОУ ГАЗ-САЛИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА Диплом I степени
Вылко ПавелГБОУ НАО "ОШ п. Нельмин-Нос"Диплом I степени
Талеев ВикторГБОУ НАО "ОШ п. Нельмин-Нос"Диплом I степени
Фоменко МарияМОУ "Седановская СОШ"Диплом I степени
Колесникова АлинаМБОУ "СОШ №53"Диплом II степени
Александрова ДарьяМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
Борченко МарияМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
Слепков Сергей ВладимировичМБОУ СОШ №162 с углубленным изучением французского языкаДиплом II степени
Кадакин Владимир СергеевичМБОУ гимназия 64 города Липецка им. В. А. КотельниковаДиплом II степени
Ершова АлисаМБОУ Нахабинская СОШ №3 с УИОПДиплом II степени
Радченко КсенияМБОУ "СОШ №53"Диплом II степени
Фёдорова АнастасияМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом III степени
Тайбарей ИринаГБОУ НАО "ОШ п. Нельмин-Нос"Диплом III степени
Худи АндрейГБОУ НАО "ОШ п. Нельмин-Нос"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Черникова Диана АлексеевнаМКОУ"Шегарская СОШ№2"Диплом I степени
Процко Ангелина АнтоновнаМКОУ Семилукская ООШ №2Диплом I степени
Васильева АнастасияМБОУ СОШ №3Диплом II степени
Пирут Владлена СергеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №89 с углубленным изучением отдельных предметов" Ново-Савиновского района г.КазаниДиплом II степени
Ильина Елизавета ИвановнаМАОУ СОШ д.ВолокДиплом II степени
Круду Каролина ВикторовнаМБОУ СШ №1 г.ПошехоньеДиплом II степени
Зайцева АлёнаГригорополисская МОУ СОШ № 18Диплом II степени
Мальгина КатринаГригорополисская МОУ СОШ № 18Диплом II степени
Анохина ИринаМКОУ "Гимназия №5" г.ЧеркесскДиплом II степени
Ананина Дарья ДмириевнаМБОУ "Ножовская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Убирайлова МаргаритаГригорополисская МОУ СОШ № 18Диплом III степени
Агапова ЕлизаветаГригорополисская МОУ СОШ № 18Диплом III степени
Урванцев ВладиславМОУ "Седановская СОШ"Диплом III степени
Синельникова Анастасия Александровна"Основная общеобразовательная школа №5" г.КандалакшаДиплом III степени
Дзыдзан Дарья Игоревнаг. Старый Оскол МАОУ "СОШ№40"Диплом III степени
Назипова Азалия РуслановнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №89 с углубленным изучением отдельных предметов" Ново-Савиновского района г.КазаниДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кузнецова Алёна ВалерьевнаМОУ "СШ №4" г. Переславль - Залесский, Ярославская областьДиплом II степени
Галкин Владимир СергеевичОГБОУ "ЦОДТ"Диплом II степени
Жерлов Никита ВладимировичОренбургское президентское кадетское училище Диплом II степени
Лесникова Полина АлексеевнаМБОУ "Гимназия №11"Диплом II степени
Чаккаев Глеб ТимофеевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №89 с углубленным изучением отдельных предметов" Ново-Савиновского района г.КазаниДиплом III степени
Валеев Анвар БулатовичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №89 с углубленным изучением отдельных предметов" Ново-Савиновского района г.КазаниДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гончарова Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ №8 р.п. Шолоховский Ростовской областиДиплом I степени
Хамелянин Евгений ЮрьевичТехникум торговли и питанияДиплом I степени
Шалыгин Михаил СергеевичМКОУ Вечерняя(сменная) Общеобразовательная школа Диплом II степени
Чубиряев Всеволод МаксимовичМБОУ-СОШ № 24 им. И.С. ТургеневаДиплом II степени
Щербенок Арина АндреевнаГБПОУ ИО "БрПК"Диплом III степени
Бобрикова Анна ДмитриевнаМБОУ СОШ №162 с углубленным изучением французского языкаДиплом III степени
Воробьева ТатьянаМКОУ "Вечерняя (сменная) ОШ" МР "Хангаласский улус" РС (Я)Диплом III степени
Ермакова ВалерияГригорополисская МОУ СОШ № 18Диплом III степени
Потанина Кристина АндреевнаГимназия 16 г.НовосибирскДиплом III степени
Дрёмина Татьяна СергеевнаМБОУ СОШ 1Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Малеева Эдита ЭдуардовнаМБОУ СОШ №25Диплом II степени
Наритай Ева РичардовнаМОУ Гимназия №4 г .МожайскаДиплом II степени
Моисеенко Дарья АндреевнаМОУ Гимназия №4 г .МожайскаДиплом II степени
Петроченко Екатерина ДмитриевнаМБОУ СОШ №38Диплом II степени
Байсарин Николай ГеннадьевичМАОУ СОШ №3 г.Гусев Калининградская областьДиплом II степени
Егорова Анна АнатольевнаРеспублика Башкортостан . г.Стерлитамак МАОУ "СОШ 15"Диплом II степени
Сердюков Иван ИвановичГКОУ СО "Нижнетагильская ВШ № 2"Диплом II степени
Сказкаподателева Ирина ДмитриевнаМКОУ Нерастанновская СОШДиплом III степени
Булыгина Ксения АлександровнаМБОУ "СШ № 58 "Диплом III степени
Кукса Валерия РомановнаШкола-Лицей№53Диплом III степени
Овтин Владимир ВасильевичБУ "Игримский политехнический колледж"Диплом III степени
Хаджимурадов Шейх-Магомед МагомедовичБУ "Игримский политехнический колледж"Диплом III степени
Грищенко Вероника СергеевнаБУ "Игримский политехнический колледж"Диплом III степени
Диденко Кристина АлександровнаБУ "Игримский политехнический колледж"Диплом III степени
Ветлова Анна СергеевнаМОУ Гимназия №4 г .МожайскаДиплом III степени
Обухова Екатерина РомановнаМОУ Гимназия №4 г .МожайскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кожевникова Дарья ВадимовнаГБПОУ ВО "Владимирский политехнический колледж"Диплом I степени
Мамаев МакарНУ(К)ОРДиплом I степени
Андронов ДанилНУ(К)ОРДиплом I степени
Шихалёва КристинаНУ(К)ОРДиплом I степени
Бердникова Яна ЕвгеньевнаГБПОУ РО "РКВТ"Диплом I степени
Юлов Сергей РомановичГБПОУ РО "РКВТ"Диплом I степени
Таничев Даниил РуслановичГБПОУ РО "РКВТ"Диплом I степени
Галлямов Рамиль РустемовичГБПОУ ВО "Владимирский политехнический колледж"Диплом I степени
Глущенко Владислав ВячеславовичГБПОУ РО "РКВТ"Диплом I степени
Клевцова ПолинаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом I степени
Ахметкаримова Алсу РашитовнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П. П. Аносова"Диплом I степени
Озерянская Екатерина АндреевнаГБПОУ РО "РКВТ"Диплом I степени
Озерянская Екатерина АндреевнаГБПОУ РО "РКВТ"Диплом I степени
Лукьянов АртемЧелябинский механико-технологический техникумДиплом I степени
Тюменцев ДмитрийЧелябинский механико-технологический техникумДиплом I степени
Егоров СергейЧелябинский механико-технологический техникумДиплом I степени
Колесов Никита АлексеевичГБПОУ ВО "Владимирский политехнический колледж"Диплом II степени
Соболевская ЕкатеринаНУ(К)ОРДиплом II степени
Гордиенко Данила ВладимировичГБПОУ РО "РКВТ"Диплом II степени
Матвеева ЛилияНУ(К)ОРДиплом II степени
Прокопенко Дарья РафиковнаГБПОУ РО "РКВТ"Диплом II степени
Синица ВиталийЧелябинский механико-технологический техникумДиплом II степени
Ханоян Софья СимоноваГБПОУ РО "РКВТ"Диплом II степени
Бондаренко ИгорьНУ(К)ОРДиплом II степени
Челечиркин ПавелГБПОУ СО "Нижнетагильский железнодорожный техникум"Диплом II степени
Васильев Владислав СергеевичГБПОУ РО "РКВТ"Диплом II степени
Яблоновская Кристина НиколаевнаКраснодарский кооперативный институт (филиал) РУКДиплом II степени
Коржов НикитаГБПОУ СО "Нижнетагильский железнодорожный техникум"Диплом II степени
Ясиневский АнтонГБПОУ СО "Нижнетагильский железнодорожный техникум"Диплом II степени
Зайцева Анна АндреевнаГБПОУ ВО "Владимирский политехнический колледж"Диплом II степени
Попов АртемГБПОУ СО "Нижнетагильский железнодорожный техникум"Диплом II степени
Лмсиченко Александр АнатольевичГБПОУ РО "РКВТ"Диплом II степени
Лебединский Даниил СергеевичГБПОУ РО "РКВТ"Диплом II степени
Сапрыкина Аделлаида ВикторовнаКраснодарский кооперативный институт (филиал) РУКДиплом II степени
Кижинова Снежана СвятославовнаРязанский педагогический колледж ОГБПОУ "РПК"Диплом II степени
Никитина АлинаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом II степени
Воронов Владислав СергеевичГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П. П. Аносова"Диплом II степени
Новиков Максим СергеевичГБПОУ Технический пожарно-спасательный колледж им. В.М. МаксимчукаДиплом II степени
Фролова Валерия ДмитриевнаГБПОУ РО "РКВТ"Диплом II степени
Изюмова Дарья АлександровнаГБПОУ ЯНАО " НУрМК"Диплом II степени
Косанбаев ОлегЧелябинский механико-технологический техникумДиплом II степени
Коренева Ангелина«Комсомольский-на-Амуре судомеханический техникум имени Героя Советского Союза В.В.Орехова»Диплом II степени
Криворучка Виктория Константиновна Псо2-О/спо/кра18Краснодарский кооперативный институтДиплом II степени
Белосохов ЕгорМосковский областной государственный колледж(г.Раменское Московская обл.)Диплом II степени
Куколева АлинаНУ(К)ОРДиплом III степени
Уминов ВладимирЧелябинский механико-технологический техникумДиплом III степени
Рожнова ПолинаНУ(К)ОРДиплом III степени
Ковалёва ЕкатеринаНУ(К)ОРДиплом III степени
Татарников СергейЧелябинский механико-технологический техникумДиплом III степени
Булавина ЮлияНУ(К)ОРДиплом III степени
Тарасова ПолинаНУ(К)ОРДиплом III степени
Голопяткин Никита НиколаевичГБПОУ РО "РКВТ"Диплом III степени
Бондаренко Максим СергеевичГБПОУ РО "РКВТ"Диплом III степени
Бекбулатова Алтынай АрстановнаГБПОУ "МППК"Диплом III степени
Камбарова Алина НаримановнаГБПОУ ВО "Владимирский политехнический колледж"Диплом III степени
Труднева Ангелина ВладимировнаКраснодарский кооперативный институт (филиал) РУКДиплом III степени
Бабиков Артём ИвановичКраснодарский кооперативный институт (филиал) РУКДиплом III степени
Муртазаев Артем РомановичКраснодарский кооперативный институт (филиал) РУКДиплом III степени
Черканов ВладимирЧелябинский механико-технологический техникумДиплом III степени
Мажитов ИльданЧелябинский механико-технологический техникумДиплом III степени
Фёдорова Алина ВасильевнаОренбургский автотранспотрный колледж Диплом III степени
Орлова Юлия Александровна Псо2-О/спо/кра18Краснодарский кооперативный институтДиплом III степени
Сметанина Анастасия Андровна Псо2-О/спо/кра18Краснодарский кооперативный институтДиплом III степени
Некрасова Анастасия Романовна Псо3-О/спо/кра18Краснодарский кооперативный институтДиплом III степени
Алякин НикитаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение МО "Колледж "Коломна" СП № 1Диплом III степени
Ермилов Даниил ПетровичКГБПОУ "Минусинский сельскохозяйственный колледж" Каратузский филиалДиплом III степени
Чистякова ТатьянаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение МО "Колледж "Коломна" СП № 1Диплом III степени
Шмидт РоманГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение МО "Колледж "Коломна" СП № 1Диплом III степени
Егоров ДмитрийГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение МО "Колледж "Коломна" СП № 1Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Братчикова Анастасия АлександровнаГБПОУ "МППК"Диплом II степени
Ильиных Любовь АлексеевнаГБПОУ "МППК"Диплом II степени
Жердева Арина ИгоревнаБПОУ ОО Орловский областной колледж культуры и искусствДиплом II степени
Статных Елена СергеевнаГБПОУ "МППК"Диплом II степени
Игуменцева Елена АлександровнаГБПОУ "МППК"Диплом III степени
Григорова Тамара НиколаевнаДиплом III степени