[6 августа] Вебинар «Регулятивные УУД: контроль, самоконтроль, коррекция, рефлексия» Регистрация→

Олимпиада по литературе для 5–11 классов. Зимний сезон

Мероприятие завершено 25 декабря

Мы организовали всероссийскую олимпиаду по литературе, чтобы школьники и студенты смогли повторить все, что они узнали читая программные произведения. К участию в нашей олимпиаде присоединилось почти 500 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ.

Мы оценили знания ребят и подготовили награды для каждого. Победители и призеры олимпиады получили заслуженные дипломы, а остальным участникам мы выдали памятные сертификаты. За организацию олимпиады учителя получили свидетельства и благодарности.

Будем рады увидеть всех участников на наших новых олимпиадах по литературе.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. АнастасияМБОУ школа 36 г.о. СамараДиплом I степени
Я. Аурика ЮрьевнаМАОУ СОШ д.ВолокДиплом I степени
С. Варвара ПавловнаМАОУ «Школа #156 имени Б.И.Рябцева»Диплом I степени
Н. Юлия АлександровнаМКОУ СОШ 6 с. Спицевка Грачевского муниципального района Ставропольского краяДиплом I степени
К. ПолинаМБОУ Гимназия им. А.ПлатоноваДиплом I степени
К. Екатерина СергеевнаМОАУ "Средняя общеобразовательная школа №16 г.Новотроицка Оренбургской области"Диплом I степени
С. Денис ИвановичМАОУ "Общеобразовательный лицей "АМТЭК"Диплом II степени
К. ДанилаМОУ Верх-Хилинская сошДиплом II степени
Ч. Юлиана ДенисовнаМБОУ СОШ №8 с. ЛевокумкаДиплом II степени
А. ЮрийГБОУ Школа №2115Диплом II степени
Б. Ярослав ВладимировичМБОУ СШ № 73Диплом III степени
В. Кира АлексеевнаМБОУ "Елизовская средняя школа №1 им.М.В. Ломоносова"Диплом III степени
Л. Вероника ОлеговнаМОБУ СОШ №21 г. ЯкутскДиплом III степени
Ш. ЕваДиплом III степени
В. Екатерина СергеевнаМКОУ Семилукская ООШ №2Диплом III степени
Я. Саида РобертовнаГимназия № 1 города Махачкалы Республики ДагестанДиплом III степени
С. ЮлианаГБОУ Школа №2115Диплом III степени
К. Есения ИвановнаМКОУ "Средняя общеобразовательная школа с.Толон" МО "Ленский район" РС (Я)Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. НадеждаМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом III степени
Г. Дарья РомановнаМБОУ СОШ №7 города Нижнего НовгородаДиплом III степени
М. Валерия ОлеговнаСредняя общеобразовательная школа с углубленным изучением иностранного языка при Постоянном представительстве Российской Федерации в Нью-ЙоркеДиплом III степени
П. Елизавета АлександровнаСредняя общеобразовательная школа с углубленным изучением иностранного языка при Постоянном представительстве Российской Федерации в Нью-ЙоркеДиплом III степени
И. Амин Амид ОглыМАОУ «Школа #156 имени Б.И.Рябцева»Диплом III степени
С. Маргарита СергеевнаМОУ СОШ № 39 с УИОПДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Александр ПавловичМКОУ ГАЗ-САЛИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА Диплом I степени
В. ПавелГБОУ НАО "ОШ п. Нельмин-Нос"Диплом I степени
Т. ВикторГБОУ НАО "ОШ п. Нельмин-Нос"Диплом I степени
Ф. МарияМОУ "Седановская СОШ"Диплом I степени
К. АлинаМБОУ "СОШ №53"Диплом II степени
А. ДарьяМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
Б. МарияМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
С. Сергей ВладимировичМБОУ СОШ №162 с углубленным изучением французского языкаДиплом II степени
К. Владимир СергеевичМБОУ гимназия 64 города Липецка им. В. А. КотельниковаДиплом II степени
Е. АлисаМБОУ Нахабинская СОШ №3 с УИОПДиплом II степени
Р. КсенияМБОУ "СОШ №53"Диплом II степени
Ф. АнастасияМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом III степени
Т. ИринаГБОУ НАО "ОШ п. Нельмин-Нос"Диплом III степени
Х. АндрейГБОУ НАО "ОШ п. Нельмин-Нос"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ч. Диана АлексеевнаМКОУ"Шегарская СОШ№2"Диплом I степени
П. Ангелина АнтоновнаМКОУ Семилукская ООШ №2Диплом I степени
В. АнастасияМБОУ СОШ №3Диплом II степени
П. Владлена СергеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №89 с углубленным изучением отдельных предметов" Ново-Савиновского района г.КазаниДиплом II степени
И. Елизавета ИвановнаМАОУ СОШ д.ВолокДиплом II степени
К. Каролина ВикторовнаМБОУ СШ №1 г.ПошехоньеДиплом II степени
З. АлёнаГригорополисская МОУ СОШ № 18Диплом II степени
М. КатринаГригорополисская МОУ СОШ № 18Диплом II степени
А. ИринаМКОУ "Гимназия №5" г.ЧеркесскДиплом II степени
А. Дарья ДмириевнаМБОУ "Ножовская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
У. МаргаритаГригорополисская МОУ СОШ № 18Диплом III степени
А. ЕлизаветаГригорополисская МОУ СОШ № 18Диплом III степени
У. ВладиславМОУ "Седановская СОШ"Диплом III степени
С. Анастасия Александровна"Основная общеобразовательная школа №5" г.КандалакшаДиплом III степени
Д. Дарья Игоревнаг. Старый Оскол МАОУ "СОШ№40"Диплом III степени
Н. Азалия РуслановнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №89 с углубленным изучением отдельных предметов" Ново-Савиновского района г.КазаниДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Алёна ВалерьевнаМОУ "СШ №4" г. Переславль - Залесский, Ярославская областьДиплом II степени
Г. Владимир СергеевичОГБОУ "ЦОДТ"Диплом II степени
Ж. Никита ВладимировичОренбургское президентское кадетское училище Диплом II степени
Л. Полина АлексеевнаМБОУ "Гимназия №11"Диплом II степени
Ч. Глеб ТимофеевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №89 с углубленным изучением отдельных предметов" Ново-Савиновского района г.КазаниДиплом III степени
В. Анвар БулатовичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №89 с углубленным изучением отдельных предметов" Ново-Савиновского района г.КазаниДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ №8 р.п. Шолоховский Ростовской областиДиплом I степени
Х. Евгений ЮрьевичТехникум торговли и питанияДиплом I степени
Ш. Михаил СергеевичМКОУ Вечерняя(сменная) Общеобразовательная школа Диплом II степени
Ч. Всеволод МаксимовичМБОУ-СОШ № 24 им. И.С. ТургеневаДиплом II степени
Щ. Арина АндреевнаГБПОУ ИО "БрПК"Диплом III степени
Б. Анна ДмитриевнаМБОУ СОШ №162 с углубленным изучением французского языкаДиплом III степени
В. ТатьянаМКОУ "Вечерняя (сменная) ОШ" МР "Хангаласский улус" РС (Я)Диплом III степени
Е. ВалерияГригорополисская МОУ СОШ № 18Диплом III степени
П. Кристина АндреевнаГимназия 16 г.НовосибирскДиплом III степени
Д. Татьяна СергеевнаМБОУ СОШ 1Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Эдита ЭдуардовнаМБОУ СОШ №25Диплом II степени
Н. Ева РичардовнаМОУ Гимназия №4 г .МожайскаДиплом II степени
М. Дарья АндреевнаМОУ Гимназия №4 г .МожайскаДиплом II степени
П. Екатерина ДмитриевнаМБОУ СОШ №38Диплом II степени
Б. Николай ГеннадьевичМАОУ СОШ №3 г.Гусев Калининградская областьДиплом II степени
Е. Анна АнатольевнаРеспублика Башкортостан . г.Стерлитамак МАОУ "СОШ 15"Диплом II степени
С. Иван ИвановичГКОУ СО "Нижнетагильская ВШ № 2"Диплом II степени
С. Ирина ДмитриевнаМКОУ Нерастанновская СОШДиплом III степени
Б. Ксения АлександровнаМБОУ "СШ № 58 "Диплом III степени
К. Валерия РомановнаШкола-Лицей№53Диплом III степени
О. Владимир ВасильевичБУ "Игримский политехнический колледж"Диплом III степени
Х. Шейх-Магомед МагомедовичБУ "Игримский политехнический колледж"Диплом III степени
Г. Вероника СергеевнаБУ "Игримский политехнический колледж"Диплом III степени
Д. Кристина АлександровнаБУ "Игримский политехнический колледж"Диплом III степени
В. Анна СергеевнаМОУ Гимназия №4 г .МожайскаДиплом III степени
О. Екатерина РомановнаМОУ Гимназия №4 г .МожайскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Дарья ВадимовнаГБПОУ ВО "Владимирский политехнический колледж"Диплом I степени
М. МакарНУ(К)ОРДиплом I степени
А. ДанилНУ(К)ОРДиплом I степени
Ш. КристинаНУ(К)ОРДиплом I степени
Б. Яна ЕвгеньевнаГБПОУ РО "РКВТ"Диплом I степени
Ю. Сергей РомановичГБПОУ РО "РКВТ"Диплом I степени
Т. Даниил РуслановичГБПОУ РО "РКВТ"Диплом I степени
Г. Рамиль РустемовичГБПОУ ВО "Владимирский политехнический колледж"Диплом I степени
Г. Владислав ВячеславовичГБПОУ РО "РКВТ"Диплом I степени
К. ПолинаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом I степени
А. Алсу РашитовнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П. П. Аносова"Диплом I степени
О. Екатерина АндреевнаГБПОУ РО "РКВТ"Диплом I степени
О. Екатерина АндреевнаГБПОУ РО "РКВТ"Диплом I степени
Л. АртемЧелябинский механико-технологический техникумДиплом I степени
Т. ДмитрийЧелябинский механико-технологический техникумДиплом I степени
Е. СергейЧелябинский механико-технологический техникумДиплом I степени
К. Никита АлексеевичГБПОУ ВО "Владимирский политехнический колледж"Диплом II степени
С. ЕкатеринаНУ(К)ОРДиплом II степени
Г. Данила ВладимировичГБПОУ РО "РКВТ"Диплом II степени
М. ЛилияНУ(К)ОРДиплом II степени
П. Дарья РафиковнаГБПОУ РО "РКВТ"Диплом II степени
С. ВиталийЧелябинский механико-технологический техникумДиплом II степени
Х. Софья СимоноваГБПОУ РО "РКВТ"Диплом II степени
Б. ИгорьНУ(К)ОРДиплом II степени
Ч. ПавелГБПОУ СО "Нижнетагильский железнодорожный техникум"Диплом II степени
В. Владислав СергеевичГБПОУ РО "РКВТ"Диплом II степени
Я. Кристина НиколаевнаКраснодарский кооперативный институт (филиал) РУКДиплом II степени
К. НикитаГБПОУ СО "Нижнетагильский железнодорожный техникум"Диплом II степени
Я. АнтонГБПОУ СО "Нижнетагильский железнодорожный техникум"Диплом II степени
З. Анна АндреевнаГБПОУ ВО "Владимирский политехнический колледж"Диплом II степени
П. АртемГБПОУ СО "Нижнетагильский железнодорожный техникум"Диплом II степени
Л. Александр АнатольевичГБПОУ РО "РКВТ"Диплом II степени
Л. Даниил СергеевичГБПОУ РО "РКВТ"Диплом II степени
С. Аделлаида ВикторовнаКраснодарский кооперативный институт (филиал) РУКДиплом II степени
К. Снежана СвятославовнаРязанский педагогический колледж ОГБПОУ "РПК"Диплом II степени
Н. АлинаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом II степени
В. Владислав СергеевичГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П. П. Аносова"Диплом II степени
Н. Максим СергеевичГБПОУ Технический пожарно-спасательный колледж им. В.М. МаксимчукаДиплом II степени
Ф. Валерия ДмитриевнаГБПОУ РО "РКВТ"Диплом II степени
И. Дарья АлександровнаГБПОУ ЯНАО " НУрМК"Диплом II степени
К. ОлегЧелябинский механико-технологический техникумДиплом II степени
К. Ангелина«Комсомольский-на-Амуре судомеханический техникум имени Героя Советского Союза В.В.Орехова»Диплом II степени
К. Виктория КонстантиновнаКраснодарский кооперативный институтДиплом II степени
Б. ЕгорМосковский областной государственный колледж(г.Раменское Московская обл.)Диплом II степени
К. АлинаНУ(К)ОРДиплом III степени
У. ВладимирЧелябинский механико-технологический техникумДиплом III степени
Р. ПолинаНУ(К)ОРДиплом III степени
К. ЕкатеринаНУ(К)ОРДиплом III степени
Т. СергейЧелябинский механико-технологический техникумДиплом III степени
Б. ЮлияНУ(К)ОРДиплом III степени
Т. ПолинаНУ(К)ОРДиплом III степени
Г. Никита НиколаевичГБПОУ РО "РКВТ"Диплом III степени
Б. Максим СергеевичГБПОУ РО "РКВТ"Диплом III степени
Б. Алтынай АрстановнаГБПОУ "МППК"Диплом III степени
К. Алина НаримановнаГБПОУ ВО "Владимирский политехнический колледж"Диплом III степени
Т. Ангелина ВладимировнаКраснодарский кооперативный институт (филиал) РУКДиплом III степени
Б. Артём ИвановичКраснодарский кооперативный институт (филиал) РУКДиплом III степени
М. Артем РомановичКраснодарский кооперативный институт (филиал) РУКДиплом III степени
Ч. ВладимирЧелябинский механико-технологический техникумДиплом III степени
М. ИльданЧелябинский механико-технологический техникумДиплом III степени
Ф. Алина ВасильевнаОренбургский автотранспотрный колледж Диплом III степени
О. Юлия АлександровнаКраснодарский кооперативный институтДиплом III степени
С. Анастасия АндровнаКраснодарский кооперативный институтДиплом III степени
Н. Анастасия РомановнаКраснодарский кооперативный институтДиплом III степени
А. НикитаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение МО "Колледж "Коломна" СП № 1Диплом III степени
Е. Даниил ПетровичКГБПОУ "Минусинский сельскохозяйственный колледж" Каратузский филиалДиплом III степени
Ч. ТатьянаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение МО "Колледж "Коломна" СП № 1Диплом III степени
Ш. РоманГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение МО "Колледж "Коломна" СП № 1Диплом III степени
Е. ДмитрийГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение МО "Колледж "Коломна" СП № 1Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Анастасия АлександровнаГБПОУ "МППК"Диплом II степени
И. Любовь АлексеевнаГБПОУ "МППК"Диплом II степени
Ж. Арина ИгоревнаБПОУ ОО Орловский областной колледж культуры и искусствДиплом II степени
С. Елена СергеевнаГБПОУ "МППК"Диплом II степени
И. Елена АлександровнаГБПОУ "МППК"Диплом III степени
Г. Тамара НиколаевнаДиплом III степени