[В эфире!] Образовательный спецпроект «Воспитательная работа в школе» Участвовать→

Олимпиада по истории России для 6–11 классов. Зимний сезон

Мероприятие завершено 25 декабря

Чтобы помочь ученикам повторить материал, изученный на уроках истории в первом полугодии, мы организовали для них всероссийскую олимпиаду по истории России. К участию в этом соревновании присоединилось более 500 учеников 6–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ. Все участники получили достойные награды за свои знания.

Победители и призеры олимпиады получили дипломы, а остальные участники — памятные сертификаты. За проведение олимпиады в своих образовательных учреждениях учителя истории получили свидетельства и благодарности

Поздравляем победителей олимпиады и приглашаем всех желающих к участию в наших конкурсах и новых олимпиадах по истории России.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Н. Ульяна ПавловнаМБОУ г.Мурманска "Гимназия 6"Диплом I степени
И. Вадим ВасильевичМБОУ гимназия № 16 г. ХимкиДиплом I степени
Б. МаркМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Р. АлександрМКОУ СОШ №3Диплом I степени
Ш. Евгений ДмитриевичМБОУ Смотровобудская СОШДиплом II степени
С. БаясхаланМАОУ Орликская СОШДиплом II степени
С. Тумэн БаировичМАОУ Орликская СОШДиплом II степени
Г. ЕкатеринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
И. Анастасия ОлеговнаМАОУ Орликская СОШДиплом II степени
Л. ЛизаМОУ "СОШ №47" г. МагнитогорскаДиплом II степени
Ш. ПлатонМОУ "СОШ №47" г. МагнитогорскаДиплом II степени
С. КириллМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Б. Софья РомановнаГБОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат"Диплом II степени
К. АнтонМБОУ Гимназия 5 НорильскДиплом II степени
Н. Александра ИвановнаМАОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
И. Дарья РомановнаМАОУ Школа №128Диплом III степени
И. Алина АлексеевнаГБОУ СОШ 1 "ОЦ" имени 21 армии Вооруженных сил СССР пгт СтройкерамикаДиплом III степени
М. Денис АлександровичГБОУ СОШ 1 "ОЦ" имени 21 армии Вооруженных сил СССР пгт СтройкерамикаДиплом III степени
С. Роман ВасильевичСОШ №9 Бугульминского районаДиплом III степени
С. Кристина АлександровнаМАОУ Школа №128Диплом III степени
С. Кристина РуслановнаМАОУ Школа №128Диплом III степени
И. Егор СеменовичДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Елизавета АртемовнаМАОУ СОШ №153Диплом I степени
М. Виктория ДенисовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Белоярский"Диплом I степени
Ч. АндрейМОУ "Средняя общеобразовательная школа им.Н.П.Пухова" с.УтешевоДиплом I степени
А. Гюльджан Мубариз КызыМАОУ СОШ №153Диплом I степени
Д. Ольга ВадимовнаДиплом I степени
Г. Александр АлександровичДиплом I степени
Н. Яна ВитальевнаМБОУ СОШ№2 г.Никольск Пензенской области Диплом II степени
С. Сергей АлександровичМОУ Гимназия г.РаменскоеДиплом II степени
Ф. Андрей ИльичМБОУ "Доскинская школа" Богородского района Нижегородской областиДиплом II степени
Л. Диана МихайловнаМБОУ "Доскинская школа" Богородского района Нижегородской областиДиплом II степени
С. Любовь КонстантиновнаМБОУ "Стемасская основная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Я. Александра ВикторовнаМБОУ "Стемасская основная общеобразовательная школа"Диплом II степени
К. Иван НиколаевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №6"Диплом II степени
С. Руслан АнтоновичГБОУ РО "ШККК"Диплом II степени
Т. Иван ВладимировичГБОУ РО "ШККК"Диплом II степени
Ч. Григорий АндреевичГБОУ РО "ШККК"Диплом II степени
Г. София ВячеславовнаМБОУ Гимназия №91 г.Железногорск Красноярский крайДиплом II степени
С. Юлия АлександровнаМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом II степени
Т. Ксения АлександровнаМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом II степени
К. Таисия СергеевнаМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом II степени
Е. Никита ЕвгеньевичМБОУ СОШ №23Диплом II степени
Б. Вера ВитальевнаМБОУ Гимназия №91 г.Железногорск Красноярский крайДиплом II степени
Я. Дмитрий ВалерьевичМБОУ Гимназия №91 г.Железногорск Красноярский крайДиплом II степени
К. Глеб Михайловичг. Чехов МБОУ СОШ № 1 Диплом II степени
Н. Айшат МагомедовнаДиплом III степени
Ш. Анна АлександровнаМБОУ"Челюскинская СОШ"Диплом III степени
Б. Елизавета АндреевнаМБОУ"Челюскинская СОШ"Диплом III степени
Г. Светлана СергеевнаМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом III степени
А. Кирилл АлександровичМБОУ СОШ №23Диплом III степени
Г. ДенисМБОУ "Поведниковская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
К. Денис ВадимовичМКОУ Леушинская СОШ Кондинский р-он ХМАО-ЮграДиплом III степени
Л. Анастасия АлександровнаМКОУ Леушинская СОШ Кондинский р-он ХМАО-ЮграДиплом III степени
Г. АнастасияМКОУ Леушинская СОШ Кондинский р-он ХМАО-ЮграДиплом III степени
Х. СергейМКОУ Леушинская СОШ Кондинский р-он ХМАО-ЮграДиплом III степени
Л. Алена АлександровнаМКОУ Леушинская СОШ Кондинский р-он ХМАО-ЮграДиплом III степени
З. Илья ИгоревичМБОУ Гимназия №91 г.Железногорск Красноярский крайДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Марина СергеевнаМБОУ "СОШ №3г. Осы"Диплом I степени
П. Валентин ДмитриевичМайская СОШДиплом I степени
П. Алина АлександровнаМКОУ "СОШ № 1"Диплом I степени
М. Милена МаксимовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11" Предгорного муниципального районаДиплом I степени
А. Анжелика РудиковнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11" Предгорного муниципального районаДиплом I степени
В. София АлексеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11" Предгорного муниципального районаДиплом I степени
С. Александра РуслановнаМБОУ СОШ №38Диплом I степени
Х. МаргаритаМКОУ "Гимназия №5" г.ЧеркесскДиплом I степени
В. АлинаМКОУ "Гимназия №5" г.ЧеркесскДиплом I степени
К. НеллиМКОУ "Гимназия №5" г.ЧеркесскДиплом I степени
В. НартМКОУ "Гимназия №5" г.ЧеркесскДиплом I степени
Т. ЭмирМКОУ "Гимназия №5" г.ЧеркесскДиплом I степени
М. МиланаМКОУ "Гимназия №5" г.ЧеркесскДиплом I степени
О. Никита КонстантиновичМБОУ СОШ 2Диплом II степени
П. Полина НиколаевнаМОУ "СОШ" №7 г. СаратовДиплом II степени
К. Денис АлександровичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11" Предгорного муниципального районаДиплом II степени
К. Егор ИгоревичГБОУРК "Симферопольская специальная школа-интернат № 2"Диплом II степени
Б. Полина АлександровнаМБОУ- лицей №18Диплом II степени
А. АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
И. Ева ОсмановнаМБОУ гимназия "Эврика" г. Анапа, Краснодарский крайДиплом II степени
З. Анастасия ЮрьевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №6"Диплом II степени
З. Даниил АлексеевичМБОУ Большевяземская гимназия Одинцовский район МОДиплом II степени
Я. Антонина АнтоновнаМБОУ СОШ №38Диплом II степени
К. Марина СергеевнаМБОУ СОШ №38Диплом II степени
Е. Ксения АлексеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11" Предгорного муниципального районаДиплом II степени
А. Елизавета ДенисовнаМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом II степени
Н. Ирина ЕвгеньевнаМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом II степени
С. Дарья АлександровнаМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом II степени
А. Дарья МихайловнаМБОУ "СОШ№3г.Осы" Диплом II степени
Г. Алёна ВладимировнаМКОУ Камышинская СОШДиплом III степени
О. Патимат ГитиновнаДиплом III степени
К. Валерия ВалерьевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11" Предгорного муниципального районаДиплом III степени
К. Елизавета МихайловнаМАОУ средняя школа №40Диплом III степени
Б. Фарида ХасановнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11" Предгорного муниципального районаДиплом III степени
П. Анастасия РомановнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11" Предгорного муниципального районаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
З. КарибМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
З. ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
С. ТатьянаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
П. Артем СергеевичМКОУ "Детский дом-школа №95"Диплом I степени
Ф. МаксимМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Г. ЛидияМБОУ Гимназия 5 НорильскДиплом I степени
Ч. Болот АнатольевичМБОУ "СОШ №7 г.Горно-Алтайска"Диплом I степени
Т. ЯрославаМКОУ СОШ №7 г.-к. КисловодскаДиплом I степени
Б. КаролинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Л. МарияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Е. АринаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Н. ВалерияМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Ф. АлександрМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
С. АлинаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
З. АленаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
М. ИванМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
У. ДенисМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Е. РоманМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Ш. Алексей АлександровичМБОУ"Челюскинская СОШ"Диплом I степени
Д. Дмитрий АнатольевичМБОУ СОШ №38Диплом I степени
Б. ДаниилМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
К. ПолинаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
П. Екатерина ОлеговнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
П. Мария ОлеговнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
М. РафаэльМКОУ СОШ №7 г.-к. КисловодскаДиплом II степени
К. ВероникаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
И. Евгения СергеевнаМБОУ ООШ №3 им. П.И. ЕфимоваДиплом II степени
С. Михаил НиколаевичМБОУ Кожинская СОШДиплом II степени
К. Анна АлександровнаМБОУ"Челюскинская СОШ"Диплом II степени
К. Ирина РадионовнаМБОУ СОШ №38Диплом II степени
П. ИринаМАОУ " Гимназия №1" г.БугурусланДиплом II степени
Р. АлинаМАОУ " Гимназия №1" г.БугурусланДиплом II степени
Щ. ИванДиплом II степени
П. РоманДиплом II степени
Л. Ангелина АлексеевнаГБОУ СОШ 1 "ОЦ" имени 21 армии Вооруженных сил СССР пгт СтройкерамикаДиплом II степени
К. Полина ОлеговнаГБОУРК "Симферопольская специальная школа-интернат № 2"Диплом II степени
М. Анастасия ПетровнаМБОУ СОШ № 1 Лысые Горы Саратовской областиДиплом II степени
Д. Анна МихайловнаМАОУ "Гимназия №3" г. ПермиДиплом II степени
Л. Олег Михайловичфилиал МБОУ г.Мурманска СОШ 27Диплом II степени
П. СофьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
П. БогданМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
К. Кристина ИвановнаМОБУ СОШ №7 п.ВесёлыйДиплом II степени
Б. Софья Азрет-АлиевнаМКОУ Лицей № 1 им. А.М.Тебуева г. Усть-Джегута КЧРДиплом II степени
К. Полина МаксимовнаМБОУ СОШ №38Диплом II степени
А. ИринаМАОУ " Гимназия №1" г.БугурусланДиплом II степени
П. Дарья СергеевнаГБОУ СОШ 1 "ОЦ" имени 21 армии Вооруженных сил СССР пгт СтройкерамикаДиплом III степени
С. Давид МаратовичГБОУ СОШ 1 "ОЦ" имени 21 армии Вооруженных сил СССР пгт СтройкерамикаДиплом III степени
О. Татьяна ЖаргаловнаМАОУ Орликская СОШДиплом III степени
С. ВикторияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Т. Александр СергеевичДиплом III степени
Т. КсенияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
М. Марина ОлеговнаМБОУ"Челюскинская СОШ"Диплом III степени
А. Марина КемаловнаМКОУ Лицей № 1 им. А.М.Тебуева г. Усть-Джегута КЧРДиплом III степени
М. Сергей НиколаевичОбразование (Ученик) МБОУ СОШ 2Диплом III степени
А. АлисаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
С. ИванМКОУ СОШ №7 г.-к. КисловодскаДиплом III степени
Б. АндрейМБОУ СШ №51 им. А. М. АблуковаДиплом III степени
И. СевдаМБОУ СШ №51 им. А. М. АблуковаДиплом III степени
М. ДианаМБОУ СШ №51 им. А. М. АблуковаДиплом III степени
Г. ЕкатеринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Б. Арсений НиколаевичМБОУ "Брянский городской Лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
К. Мухамад ДахировичМКОУ Лицей № 1 им. А.М.Тебуева г. Усть-Джегута КЧРДиплом III степени
Н. АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
О. Максим СтаниславовичМБОУ "СОШ и УИОП № 3" г. Ханты-МансийскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Злата ИгоревнаМБОУ СОШ №4 ст. Зольской Диплом I степени
К. Юлия СтаниславовнаФГКОУ СОШ №162Диплом I степени
П. Кристина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №23Диплом I степени
К. Алена ДмитриевнаМБОУ СОШ №23Диплом I степени
Г. Дмитрий ЕвгеньевичТвСВУДиплом I степени
Б. Владислав ВитальевичТвСВУДиплом I степени
Б. Виктор ВячеславовичТвСВУДиплом I степени
К. Константин СаидовичГБОУ Лицей "Вторая школа"Диплом I степени
Х. Анастасия АлександровнаМОУ СШ№12Диплом I степени
Б. София ПавловнаГБОУ Лицей "Вторая школа"Диплом I степени
А. Александр ОлеговичГБОУ АО АКШИ им. П. О. СухогоДиплом I степени
Ч. Евгений ОлеговичГБОУ АО АКШИ им. П. О. СухогоДиплом I степени
Я. Артем АндреевичГБОУ АО АКШИ им. П. О. СухогоДиплом I степени
К. Юлия ВладимировнаЕргачинская СОШДиплом I степени
Е. Алтынбай ЛьвовичМБОУ "СОШ №7 г.Горно-Алтайска"Диплом I степени
К. Даяна РомановнаМБОУ «СОШ» с. ОбъячевоДиплом II степени
С. Ксения Алексеевна..Диплом II степени
Б. ИгорьМБОУ лицей №7Диплом II степени
С. Юлия ЮрьевнаСОШ №9 Бугульминского районаДиплом II степени
В. Елизавета КонстантиновнаГБОУ Лицей "Вторая школа"Диплом II степени
Л. ЕлизаветаМОУ "СОШ №47" г. МагнитогорскаДиплом II степени
П. АлексейМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Р. ДмитрийМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
З. КириллМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Б. СветланаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Н. Игнат АндреевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №6"Диплом II степени
М. Анатолий АлександровичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11" Предгорного муниципального районаДиплом II степени
К. Римма СмбатовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11" Предгорного муниципального районаДиплом II степени
З. Ксения СергеевнаМБОУ "СОШ №31"Диплом II степени
С. Юлия ВасильевнаКаменский Техникум Строительства и АвтосервисаДиплом III степени
Т. Рамиль РустемовичМОУ "Коркатовский лицей"Диплом III степени
Г. Евгения ВладимировнаМКВ(с)ОУ вечерняя (сменная) общеобразовательная школа с. Тополево Хабаровский муниципальный районДиплом III степени
Ш. ВикторияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Х. АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Н. Валерия ОлеговнаМКОУ "СОШ № 1"Диплом III степени
З. Ева СтаниславовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11" Предгорного муниципального районаДиплом III степени
Ч. Всеволод МаксимовичМБОУ-СОШ № 24 им. И.С. ТургеневаДиплом III степени
А. Александра ЮрьевнаМКОУ СОШ9 п.ИзвестковыйДиплом III степени
П. ВалерияМОУ "СОШ №47" г. МагнитогорскаДиплом III степени
Н. Андрей ВикторовичМОУ "Коркатовский лицей"Диплом III степени
Щ. Арина АндреевнаГБПОУ ИО "БрПК"Диплом III степени
Л. Виталина РадиковнаМБОУ "Соловецкая СШ"Диплом III степени
И. Жасмина ЕрсаиновнаАстраханский социально-педагогический колледжДиплом III степени
Л. Кристина АндреевнаМБОУ"Челюскинская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Максим АлександровичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом I степени
Д. Юлия Дмитриевна, 204 Гр.Петровск-Забайкальский филиал ГПОУ "Читинский политехнический колледж"Диплом I степени
И. Эмиль ЮрьевичГБПОУ БКСМ и ППДиплом I степени
И. Ишмурат ИлгамовичГБПОУ БКСМ и ППДиплом I степени
Ф. Владимир АлексеевичГБПОУ БКСМ и ППДиплом I степени
М. Кирилл АндреевичГБПОУ БКСМ и ППДиплом I степени
С. Даниил ЕвгеньевичГБПОУ БКСМ и ППДиплом I степени
С. Рамиль РустамовичГБПОУ БКСМ и ППДиплом I степени
Ч. Сергей СтаниславовичГБПОУ БКСМ и ППДиплом I степени
Р. Егор АндреевичГБПОУ БКСМ и ППДиплом I степени
П. Руслан АльбертовичГБПОУ БКСМ и ППДиплом I степени
Г. Евгения ЕвгеньевнаГосударственное профессиональное образовательное учреждение "Читинское торгово-кулинарное училище" Диплом I степени
П. Александр АлексеевичРоссийский государственный университет правосудия, г. МоскваДиплом I степени
С. Александр АлександровичРоссийский государственный университет правосудия, г. МоскваДиплом I степени
К. Александра КирилловнаРоссийский государственный университет правосудия, г. МоскваДиплом I степени
А. Мария ВаграмовнаРоссийский государственный университет правосудия, г. МоскваДиплом I степени
К. Елизавета АлексеевнаГАПОУ "Новосибирское училище(колледж) олимпийского резерва"Диплом I степени
М. Семён ИгоревичГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П. П. Аносова"Диплом I степени
С. Алина ПавловнаАстраханский Социально-Педагогический КолледжДиплом I степени
Ш. Ирина СергеевнаАстраханский Социально-Педагогический КолледжДиплом I степени
М. Софья ИгоревнаАстраханский Социально-Педагогический КолледжДиплом I степени
И. Кристина АлександровнаАстраханский Социально-Педагогический КолледжДиплом I степени
С. Ксения ДенисовнаАстраханский Социально-Педагогический КолледжДиплом I степени
М. Алёна АлексеевнаАстраханский Социально-Педагогический КолледжДиплом I степени
У. Айгирим РавильевнаАстраханский Социально-Педагогический КолледжДиплом I степени
Н. Аделя ТимофеевнаАстраханский Социально-Педагогический КолледжДиплом I степени
Ш. Алина ЕрмековнаАстраханский Социально-Педагогический КолледжДиплом I степени
Ф. Ульяна НиколаевнаАстраханский Социально-Педагогический КолледжДиплом I степени
Н. Анастасия СергеевнаАстраханский Социально-Педагогический КолледжДиплом I степени
П. Алёна ВладимировнаАстраханский Социально-Педагогический КолледжДиплом I степени
И. Анастасия АлександровнаАстраханский Социально-Педагогический КолледжДиплом I степени
Л. Ирина ИгоревнаАстраханский Социально-Педагогический КолледжДиплом I степени
Б. Светлана ОлеговнаАстраханский Социально-Педагогический КолледжДиплом I степени
К. Раулина МергеновнаАстраханский Социально-Педагогический КолледжДиплом I степени
Г. Анастасия АлексеевнаАстраханский Социально-Педагогический КолледжДиплом I степени
А. Ильяна РуслановнаАстраханский Социально-Педагогический КолледжДиплом I степени
М. Асель ТалгатовнаАстраханский Социально-Педагогический КолледжДиплом I степени
М. МахинабонуФГБОУ ВО "Алтайский государственный университет" (подразделение Колледж)Диплом I степени
С. РоманФГБОУ ВО "Алтайский государственный университет" (подразделение Колледж)Диплом I степени
Ш. Александра МаксимовнаГБПОУ "Южно-Уральский государственный технический колледж"Диплом II степени
Ц. Валерия ВладимировнаУгличский индустриально-педагогический колледжДиплом II степени
В. Ольга СергеевнаУглический индустриально-педагогический колледж Диплом II степени
П. Виталий СергеевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
И. АлексейГБПОУ АО "Техникум судостроения и машиностроения"Диплом II степени
Б. АртемГБПОУ АО "Техникум судостроения и машиностроения"Диплом II степени
З. Андрей АлександровичГБПОУ АО "Техникум судостроения и машиностроения"Диплом II степени
Г. Елизавета НиколаевнаСибирский государственный институт искусств им. Д.А. ХворостовскогоДиплом II степени
К. Арина ВадимовнаГосударственное профессиональное образовательное учреждение "Читинское торгово-кулинарное училище" Диплом II степени
В. Алина Валерьевнаэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом II степени
О. Александр СергеевичАсбестовско-Сухоложский филиал ГБПОУ «СОМК»Диплом II степени
Г. ЕлизаветаФГБОУ ВО "Алтайский государственный университет" (подразделение Колледж)Диплом II степени
Б. Аделя РашидовнаГБУ "ПОО" АБМК"Диплом II степени
П. Семён АлексеевичУгличский Индустриально-педагогический колледжДиплом II степени
А. Юрий ВячеславовичБарабинский филиал Новосибирского колледжа транспортных технологий им. Н.А. ЛунинаДиплом II степени
Ж. Николай АлександровичБарабинский филиал Новосибирского колледжа транспортных технологий им. Н.А. ЛунинаДиплом II степени
Ч. Андрей ВладимировичБарабинский филиал Новосибирского колледжа транспортных технологий им. Н.А. ЛунинаДиплом II степени
Д. Екатерина АлексеевнаАсбестовско-Сухоложский филиал ГБПОУ "СОМК"Диплом II степени
П. Мария АркадьевнаАсбестовско-Сухоложский филиал ГБПОУ "СОМК"Диплом II степени
З. Александр АндреевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
А. Константин АлександровичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
М. Анастасия Евгеньевна, 101 Гр.Петровск-Забайкальский филиал ГПОУ "Читинский политехнический колледж"Диплом II степени
Г. Равиль ФанусовичГБПОУ БКСМ и ППДиплом II степени
К. Инола РомановнаГПОУ РО Шахтинский медицинский колледж им. Г.В. Кузнецовой Диплом II степени
Т. Оксана СергеевнаГПОУ РО Шахтинский медицинский колледж им. Г.В. Кузнецовой Диплом II степени
Ю. Сергей Владимирович, 202 Гр.Петровск-Забайкальский филиал ГПОУ "Читинский политехнический колледж"Диплом II степени
Л. ПавелФГБОУ ВО "Алтайский государственный университет" (подразделение Колледж)Диплом II степени
Д. МаринаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
К. АлександраГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
П. Дарья АлександровнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Х. Дауд ШуайбовичГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
А. Валерия АлексеевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
С. Полина ПетровнаУгличский Индустриально-педагогический колледжДиплом III степени
Ч. Елизавета ПавловнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
К. Мария СергеевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
С. Владислава ОлеговнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
М. Данил АлександровичГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
А. Анна ВалерьевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
И. Дарья ВладимировнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Г. Иван АлександровичГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Н. Анастасия СергеевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
С. Анна Сергеевна ГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Б. Александр СергеевичСеменовский индустриально-художественный техникум Нижегородской областиДиплом III степени
Ф. Елена АлексеевнаГАПОУ "Новосибирское училище(колледж) олимпийского резерва"Диплом III степени
М. Юлия АлексеевнаГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом III степени
Ц. Ксения ЕвгеньевнаГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом III степени
К. Лина АлексеевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Х. Яшар РавшановичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
Ч. Дмитрий АндреевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
В. Александр ВладимировичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
Ш. Данил РуслановичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
Б. Дмитрий АлександровичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
Б. Алексей ВячеславовичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
Ч. А.ГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
Б. Иван АлексеевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
С. Артем АндреевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
С. Давид РомановичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
П. Данила ДенисовичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
Д. Дмитрий ЮрьевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
Р. Вадим ВикторовичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени