Новинка 2019! Первый онлайн-форум для учителей начальной школы (6 часов интерактива с экспертами). Регистрируйтесь бесплатно→ Регистрация

Всероссийская олимпиада по ИЗО для 1–4 классов. Зимний сезон

Мероприятие завершено 25 декабря

Первое учебное полугодие почти 200 учеников начальной школы заканчивали вместе с центром развития талантов «Мега-Талант». Учащиеся 1–4 классов проявили свои познания о мире изобразительного искусства, а мы вознаградили старания каждого ученика.

Призеры и победители получили яркие дипломы, а все остальные участники — памятные сертификаты. За организацию олимпиады по ИЗО, учителя получили от нас свидетельства и благодарности.

Учеников младших классов приглашаем принять участие в новых олимпиадах по ИЗО.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шляпникова Серафима ВасильевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Липицкая средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Бейер Каролина ЭдуардовнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Мартынова Калерия ВладимировнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Распопов АлександрГБУ ДО "ЦРТДиЮ им. В.М. Комарова"Диплом II степени
Руденко ЕкатеринаГБУ ДО "ЦРТДиЮ им. В.М. Комарова"Диплом II степени
Куатжанова РаянаГБУ ДО "ЦРТДиЮ им. В.М. Комарова"Диплом II степени
Черноусова Кира ВячеславовнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Патячакова Кристина НиколаевнаМБОУ СОШ №20Диплом II степени
Екимов Михаил АлексеевичДиплом II степени
Денисенко Юлия СергеевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Чернышев Сергей ИвановичСОГБУ СРЦН «Дружба» Диплом III степени
Айрапетова Дарина ГеннадьевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Макаровских Надежда АлександровнаМКОУ "Петровская СОШ"Диплом III степени
Залищук Виссарион ЮрьевичСОГБУ СРЦН «Дружба» Диплом III степени
Елхова Еленафилиал МБОУ "Большеокуловская СШ" - "Поздняковская ОШ"Диплом III степени
Черепанова Василиса АлександровнаМБОУ СОШ №20Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Казакова Анна АркадьевнаМБОУ СОШ №20Диплом II степени
Тодиков Павел АлександровичМБОУ СОШ №20Диплом II степени
Дымова Даяна РуслановнаМКОУ СОШ №3 им Р.Калмыкова г.БаксанДиплом II степени
Благов Александр ЕвгеньевичМБОУ "Атамановская СОШ"Диплом III степени
Ромазанова ВалерияМАОУ СОШ № 208Диплом III степени
Зубарев Максим АртуровичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Липицкая средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Халимова Маргарита РомановнаМАОУ "Моряковская СОШ" Томского районаДиплом II степени
Самусёнок Анна АнатольевнаМАОУ "Моряковская СОШ" Томского районаДиплом II степени
Кудинов Матвей СергеевичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Липицкая средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Рогозина Алина АнатольевнаМБОУ ДО ДДТ Арзамасского районаДиплом II степени
Воронова Диана НиколаевнаМБОУ ДО ДДТ Арзамасского районаДиплом II степени
Исламов Михаил МихайловичФБГОУ "МЦО "Интердом" имени Е.Д. Стасовой"Диплом II степени
Ташмирзаева Полина АлександровнаМБОУ ДО ДДТ Арзамасского районаДиплом II степени
Арсланбекова НуриятГГИМХОДиплом II степени
Игнатенко Татьяна ВитальевнаМБ НОУ "Гимназия №48"Диплом II степени
Левитская АлександраГГИМХОДиплом II степени
Колпакова Анна АлексеевнаМБ НОУ "Гимназия №48"Диплом II степени
Валиахметова Валерия РуслановнаМБ НОУ "Гимназия №48"Диплом II степени
Веретенникова Полина БорисовнаМБ НОУ "Гимназия №48"Диплом II степени
Данилова Валерия АнтоновнаМБОУ СОШ №20Диплом II степени
Егерь Макар РобертовичМБОУ СОШ №20Диплом II степени
Шаехова Карина РимовнаМАОУ "СОШ № 140" г.ПермиДиплом II степени
Родюкова КристинаМБОУ МЯГ № 4Диплом II степени
Сукур Полина ВладимировнаМБ НОУ "Гимназия №48"Диплом III степени
Чернова Анна АндреевнаМБ НОУ "Гимназия №48"Диплом III степени
Чугайнова Кристина ЮрьевнаМАОУ "СОШ № 140" г.ПермиДиплом III степени
Джумаева ДарьяМБОУ МЯГ № 4Диплом III степени
Дорофеева Анна ВикторовнаЗапрудненский комплекс школа-сад города Алушты Республика КрымДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Огнева Кристина РомановнаМАОУ «СОШ совхоза им. Ленина»Диплом I степени
Мегрешвили Анна ГеоргиевнаМАОУ «СОШ совхоза им. Ленина»Диплом I степени
Бояркина Анна АлександровнаМКОУ "Петровская СОШ"Диплом I степени
Иванова КатяМБОУ "Трушниковская ООШ"Диплом I степени
Архипова Альбина АлексеевнаШкола 604Диплом II степени
Черненко Олеся ДмитриевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение Диплом II степени
Сербина Ксения АлексеевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение Диплом II степени
Приходько Наталья ИвановнаМБОУ СОШ №20Диплом II степени
Прохоренко Мария АнатольевнаМБОУ СОШ №20Диплом II степени
Агеев Ярослав ВячеславовичМБОУ СОШ №20Диплом II степени
Шмыдрина Милана ДенисовнаМБОУ СОШ №20Диплом II степени
Лушникова Яна АндреевнаМОУ "Лонгъюганская СОШ"Диплом III степени
Калямина Виктория АлександровнаМОУ "Лонгъюганская СОШ"Диплом III степени
Виноградов Евгений АлександровичМуниципальное общеобразовательное учреждение Диплом III степени
Гредюшко Руслан ВикторовичМБОУ СОШ №20Диплом III степени
Егорова Анна СергеевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Липицкая средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени