[19 мая!] Практическая онлайн-конференция «Компетенции XXI века» Подтвердить участие→

Олимпиада по ИЗО для 1–4 классов. Зимний сезон

Мероприятие завершено 25 декабря

Первое учебное полугодие почти 200 учеников начальной школы заканчивали вместе с центром развития талантов «Мега-Талант». Учащиеся 1–4 классов проявили свои познания о мире изобразительного искусства, а мы вознаградили старания каждого ученика.

Призеры и победители получили яркие дипломы, а все остальные участники — памятные сертификаты. За организацию олимпиады по ИЗО, учителя получили от нас свидетельства и благодарности.

Учеников младших классов приглашаем принять участие в новых олимпиадах по ИЗО.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ш. Серафима ВасильевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Липицкая средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Б. Каролина ЭдуардовнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
П. Кристина НиколаевнаМБОУ СОШ №20Диплом II степени
Д. Юлия СергеевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Е. Михаил АлексеевичДиплом II степени
Р. АлександрГБУ ДО "ЦРТДиЮ им. В.М. Комарова"Диплом II степени
Р. ЕкатеринаГБУ ДО "ЦРТДиЮ им. В.М. Комарова"Диплом II степени
К. РаянаГБУ ДО "ЦРТДиЮ им. В.М. Комарова"Диплом II степени
М. Калерия ВладимировнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Ч. Кира ВячеславовнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
А. Дарина ГеннадьевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
М. Надежда АлександровнаМКОУ "Петровская СОШ"Диплом III степени
Ч. Сергей ИвановичСОГБУ СРЦН «Дружба» Диплом III степени
Ч. Василиса АлександровнаМБОУ СОШ №20Диплом III степени
З. Виссарион ЮрьевичСОГБУ СРЦН «Дружба» Диплом III степени
Е. Еленафилиал МБОУ "Большеокуловская СШ" - "Поздняковская ОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Анна АркадьевнаМБОУ СОШ №20Диплом II степени
Т. Павел АлександровичМБОУ СОШ №20Диплом II степени
Д. Даяна РуслановнаМКОУ СОШ №3 им Р.Калмыкова г.БаксанДиплом II степени
Р. ВалерияМАОУ СОШ № 208Диплом III степени
Б. Александр ЕвгеньевичМБОУ "Атамановская СОШ"Диплом III степени
З. Максим АртуровичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Липицкая средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Т. Полина АлександровнаМБОУ ДО ДДТ Арзамасского районаДиплом II степени
К. Анна АлексеевнаМБ НОУ "Гимназия №48"Диплом II степени
В. Полина БорисовнаМБ НОУ "Гимназия №48"Диплом II степени
Д. Валерия АнтоновнаМБОУ СОШ №20Диплом II степени
Е. Макар РобертовичМБОУ СОШ №20Диплом II степени
Ш. Карина РимовнаМАОУ "СОШ № 140" г.ПермиДиплом II степени
И. Татьяна ВитальевнаМБ НОУ "Гимназия №48"Диплом II степени
В. Валерия РуслановнаМБ НОУ "Гимназия №48"Диплом II степени
А. НуриятГГИМХОДиплом II степени
Л. АлександраГГИМХОДиплом II степени
Р. КристинаМБОУ МЯГ № 4Диплом II степени
И. Михаил МихайловичФБГОУ "МЦО "Интердом" имени Е.Д. Стасовой"Диплом II степени
Р. Алина АнатольевнаМБОУ ДО ДДТ Арзамасского районаДиплом II степени
Х. Маргарита РомановнаМАОУ "Моряковская СОШ" Томского районаДиплом II степени
С. Анна АнатольевнаМАОУ "Моряковская СОШ" Томского районаДиплом II степени
К. Матвей СергеевичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Липицкая средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
В. Диана НиколаевнаМБОУ ДО ДДТ Арзамасского районаДиплом II степени
Д. Анна ВикторовнаЗапрудненский комплекс школа-сад города Алушты Республика КрымДиплом III степени
Д. ДарьяМБОУ МЯГ № 4Диплом III степени
Ч. Анна АндреевнаМБ НОУ "Гимназия №48"Диплом III степени
С. Полина ВладимировнаМБ НОУ "Гимназия №48"Диплом III степени
Ч. Кристина ЮрьевнаМАОУ "СОШ № 140" г.ПермиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Анна ГеоргиевнаМАОУ «СОШ совхоза им. Ленина»Диплом I степени
И. КатяМБОУ "Трушниковская ООШ"Диплом I степени
Б. Анна АлександровнаМКОУ "Петровская СОШ"Диплом I степени
О. Кристина РомановнаМАОУ «СОШ совхоза им. Ленина»Диплом I степени
С. Ксения АлексеевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение Диплом II степени
Ч. Олеся ДмитриевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение Диплом II степени
Ш. Милана ДенисовнаМБОУ СОШ №20Диплом II степени
А. Ярослав ВячеславовичМБОУ СОШ №20Диплом II степени
П. Мария АнатольевнаМБОУ СОШ №20Диплом II степени
А. Альбина АлексеевнаШкола 604Диплом II степени
П. Наталья ИвановнаМБОУ СОШ №20Диплом II степени
К. Виктория АлександровнаМОУ "Лонгъюганская СОШ"Диплом III степени
Л. Яна АндреевнаМОУ "Лонгъюганская СОШ"Диплом III степени
Е. Анна СергеевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Липицкая средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Г. Руслан ВикторовичМБОУ СОШ №20Диплом III степени
В. Евгений АлександровичМуниципальное общеобразовательное учреждение Диплом III степени