[6 августа] Вебинар «Регулятивные УУД: контроль, самоконтроль, коррекция, рефлексия» Регистрация→

Олимпиада по географии для 5–11 классов. Зимний сезон

Мероприятие завершено 25 декабря

К концу первого учебного полугодия почти 600 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ проявили свои знания и получили достойные награды. И все это благодаря традиционной всероссийской олимпиаде по географии, которую организовал центр развития талантов «Мега-Талант».

Мы достойно оценили знания каждого участника. Победители и призеры получили дипломы, а все остальные участники — памятные сертификаты. Учителя-организаторы олимпиады по географии получили свидетельства и благодарности.

Мы постоянно проводим олимпиады по географии и приглашаем школьников и студентов ССУЗ к участию.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. АлинаМБОУ лицей №82Диплом I степени
Ш. Алексей СергеевичЧОУ гимназия "Томь"Диплом I степени
С. Иван АндреевичМОУ "Гимназия №17 Ворошиловского района Волгограда"Диплом I степени
Т. АннаМБОУ СОШ п.УктурДиплом I степени
Р. Артем ЕвгеньевичМАОУ СОШ №6Диплом I степени
Л. Анастасия ИгоревнаМБОУ "ОШ № 15 г. Ельца"Диплом I степени
Н. ДарьяКарельский филиал МБОУ Устьинская СОШ Моршанского района Тамбовской областиДиплом I степени
Т. Дмитрий АлексеевичМБОУ "СОШ №1" п.г.т. Уренгой Пуровского районаДиплом I степени
Р. АртёмКарельский филиал МБОУ Устьинская СОШ Моршанского района Тамбовской областиДиплом I степени
К. Ксения СергеевнаМБОУ "СОШ №1" п.г.т. Уренгой Пуровского районаДиплом I степени
М. МатвейЕвгеньевнаДиплом I степени
Г. СофьяГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова п.г.т. НовосемейкиноДиплом I степени
Ч. Диана ВячеславовнаМАОУ СОШ №6Диплом I степени
Н. Анна АлексеевнаМАОУ СОШ №6Диплом I степени
Т. Юлия АлександровнаМБОУ "Кяхтинская СОШ" №1 Диплом I степени
Д. Евгений АлексеевичГБОУ ЦРО №4Диплом I степени
К. ПолинаМБОУ Гимназия им. А.ПлатоноваДиплом I степени
Т. Мария ПетровнаМБОУ "Кяхтинская СОШ" №1 Диплом I степени
Р. Яна ВикторовнаМАОУ Зареченская СОШДиплом I степени
С. Ксения ВладимировнаМАОУ Зареченская СОШДиплом I степени
К. Юлия ВладимировнаМБОУ "Кяхтинская СОШ" №1 Диплом I степени
Л. Лочен АркадьевичМБОУ "Кяхтинская СОШ" №1 Диплом I степени
Л. Дарья СергеевнаДиплом I степени
Г. Дарья АлексеевнаМБОУ "Кяхтинская СОШ" №1 Диплом I степени
П. Полина МаксимовнаМБОУ "Приполярная СОШ"Диплом I степени
Н. ЖаннаМКОУ "Тундутовская СОШ"Диплом II степени
П. Алексей Андреевичгимназия 24 томскДиплом II степени
С. Кирилл АлександровичМБОУ Сватайская СОШ имени Г. Г. КолесоваДиплом II степени
В. Кира АлексеевнаМБОУ "Елизовская средняя школа №1 им.М.В. Ломоносова"Диплом II степени
М. АнастасияМБОУ школа 36 г. о. СамараДиплом II степени
К. Марина КонстантиновнаМБОУ "Гимназия №6"Диплом II степени
Л. АняМБОУ СОШ N29 г.Белгорода им.Д.Б.МурачеваДиплом II степени
С. Валентин ДенисовичГБОУ СОШ №77 с углубленным изучением химии Петроградского района г.Санкт-ПетербургДиплом II степени
З. Елизавета НиколаевнаМБОУ СОШ п.УктурДиплом II степени
Ч. Артём АлександровичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа Чехов-7Диплом III степени
И. ДемьянГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова п.г.т. НовосемейкиноДиплом III степени
С. Яна СергеевнаМБОУ СОШ п.УктурДиплом III степени
К. Артём ДенисовичГБОУ ЦРО №4Диплом III степени
К. Сергей СергеевичМБОУ СШ № 73Диплом III степени
А. ЕрошкинаГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова п.г.т. НовосемейкиноДиплом III степени
Б. Ярослав ВладимировичМБОУ СШ № 73Диплом III степени
А. РасткоЧОУ гимназия "Томь"Диплом III степени
В. Иван ЕвгеньевичМБОУ "Приполярная СОШ"Диплом III степени
К. Арина АндреевнаМБОУ СОШ п.УктурДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ф. АнтонМКОУ "Тундутовская СОШ"Диплом I степени
С. Анастасия АлексеевнаМОУ Гимназия № 15 г. Клин Московской областиДиплом I степени
С. Айнаа СылдысовнаМБОУ СОШ №3 г.Чадана Дзун-Хемчикского района Республики ТываДиплом I степени
К. МарияЛицей №6Диплом I степени
С. Валерия ВячеславовнаГБОУ ЦРО №4Диплом I степени
С. Маргарита СергеевнаМОУ СОШ № 39 с УИОПДиплом I степени
С. Любава ВадимовнаГБОУ ЦРО №4Диплом I степени
П. Александр ВикторовичМБОУ Тихо-Журавская ООШДиплом I степени
Ф. ДианаМБОУ "Первомайская СОШ"Диплом I степени
Б. Дарья РомановнаМБОУ "Приполярная СОШ"Диплом I степени
К. Степан АлександровичГБОУ ЦРО №4Диплом II степени
П. НиколайМБОУ г. Астрахани "ООШ№7"Диплом II степени
М. Мадисредняя школа имени М.В.ЛомоносоваДиплом II степени
С. Илья ЛеонидовичМБОУ "ОШ № 15 г. Ельца"Диплом II степени
И. Вадим ВасильевичМБОУ гимназия № 16 г. ХимкиДиплом II степени
Н. Александра ИвановнаДиплом II степени
З. ИванМБОУ "Первомайская СОШ"Диплом II степени
Д. Егор РомановичМБОУ Сватайская СОШ имени Г. Г. КолесоваДиплом II степени
Д. Мария ЕвгеньевнаЧОУ гимназия "Томь"Диплом II степени
Р. Роман ЕвгеньевичМОУ "Беляницкая СОШ Сонковского района Тверской областиДиплом II степени
К. АлинаШкола Дистанционного образования г.КрасноярскДиплом III степени
В. СергейКБОУ "Школа дистанционного образования" г. КрасноярскаДиплом III степени
С. Лев СтаниславовичМКОУ Слободская гимназияДиплом III степени
Г. Полина ПаатовнаГБОУ ЦРО №4Диплом III степени
Л. Анна АлексеевнаМБОУ ООШ с. Раздольное РСО-АланияДиплом III степени
Н. Захар Сергеевичфилиал МБОУ "Михайловский лицей" "Бастанская СОШ"Диплом III степени
К. Дарья СергеевнаЧОУ гимназия "Томь"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. НикитаМОУ СОШ №35 с УИОП г. ВоркутыДиплом I степени
Ц. Дмитрий АндреевичМОУ СОШ №35 с УИОП г. ВоркутыДиплом I степени
С. Софья ИгоревнаМАОУ "Лицей №4" г. ЧебоксарыДиплом I степени
К. АлексейМБОУ г. Астрахани "ООШ№7"Диплом I степени
О. Юлия СергеевнаКраевое бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа дистанционного образования"Диплом I степени
Ш. Софья АндреевнаМБОУСОШ №49, г.Шахты, Ростовская областьДиплом I степени
К. Егор ВячеславовичДиплом I степени
Г. Эрнест АндреевичДиплом I степени
Л. Дарья АлександровнаЧОУ гимназия "Томь"Диплом I степени
С. Алиса АлександровнаМБОУ "ООШ №3 им. П.И. Ефимова" г. ОсинникиДиплом I степени
П. Дарья ВадимовнаМБОУ "СОШ № 7" г.ЛысьваДиплом I степени
Ф. Анастасия АлексеевнаМОУ СОШ №35 с УИОП г. ВоркутыДиплом II степени
С. Всеволод ВалерьевичМОУ СОШ №35 с УИОП г. ВоркутыДиплом II степени
С. Ирина АртемовнаМАОУ ВНГДиплом II степени
Л. Алексей АндреевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа Чехов-7Диплом II степени
С. Серафим АлександровичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа Чехов-7Диплом II степени
Н. Илья ДмитриевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа Чехов-7Диплом II степени
Б. Мария АлександровнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа Чехов-7Диплом II степени
П. АртёмЛицей г.о. ЭлектрогорскДиплом II степени
Д. Анастасия СергеевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа Чехов-7Диплом II степени
К. СергейГОКУ СКШ № 1 г. Усолье-Сибирское Иркусткая областьДиплом II степени
Б. Мария ВладимировнаЧОУ гимназия "Томь"Диплом II степени
Я. Ефрем ФедоровичМБОУ "Моргаушская СОШ"Диплом II степени
В. Ольга ВячеславовнаДиплом II степени
С. Мария СергеевнаМАОУ Лицей №6Диплом II степени
Т. Дарья БорисовнаДиплом II степени
М. Арсений СергеевичМБОУ "Школа № 45"Диплом II степени
А. Алина МаксимовнаДиплом II степени
Л. ДарьяМБОУ "Новоталицкая СШ"Диплом II степени
П. Даниил МаксимовичМБОУ "Приполярная СОШ"Диплом III степени
Б. ДаниилМБОУ лицей №82Диплом III степени
Ц. ИльяШкола Дистанционного образования г.КрасноярскДиплом III степени
Г. Андрей СергеевичМОУ СОШ №35 с УИОП г. ВоркутыДиплом III степени
Н. АлександрМБОУ "Школа № 39 "Центр физико-математического образования"Диплом III степени
И. Дарья ДмитриевнаМБОУ "Новоталицкая СШ"Диплом III степени
А. Уулу АлайНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом III степени
Ж. Жанбол НурлановичНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом III степени
М. Дастан СеметеевичНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом III степени
С. Мария АлексеевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа Чехов-7Диплом III степени
Ф. Валерия АндреевнаМБОУ "Никольская ООШ"Диплом III степени
К. Ксения ПавловнаГБОУ СОШ №77 с углубленным изучением химии Петроградского района г.Санкт-ПетербургДиплом III степени
С. Динара Ильнуровнамбоу сош №2 города сосногорскаДиплом III степени
С. Алена АнтоновнаМБОУ Орловская СШ им.Г.А.РубановаДиплом III степени
В. Валерия АнатольевнаДиплом III степени
З. Даниил ДмитриевичМБОУ Орловская СШ им.Г.А.РубановаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Максим БронеславовичМАОУ гимназия №26Диплом I степени
К. Юрий АлександровичМОУ "Гимназия №17 Ворошиловского района Волгограда"Диплом I степени
Р. Дмитрий АлександровичМОУ "Гимназия №17 Ворошиловского района Волгограда"Диплом I степени
Л. Вадим АлександровичМАОУ гимназия №26Диплом I степени
П. Елизавета АлексеевнаМАОУ гимназия №26Диплом I степени
Ш. Эдуард ЕвгеньевичМБОУ "Лицей №10" г. БелгородДиплом I степени
Т. Екатерина АлександровнаМБОУ "Лицей №10" г. БелгородДиплом I степени
Ч. Карина АлексеевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа Чехов-7Диплом I степени
Н. Алексей ОлеговичСОШ №15Диплом I степени
К. Полина ВадимовнаМБОУ "Лицей №10" г. БелгородДиплом I степени
Ч. Дарья ЕвгеньевнаМБОУ АР гимназия №3 г. АксаяДиплом I степени
П. Алексей ИвановичМБОУ "ООШ №3 им. П.И. Ефимова" г. ОсинникиДиплом I степени
П. Никита ЕвгеньевичМБОУ "ООШ №3 им. П.И. Ефимова" г. ОсинникиДиплом I степени
Г. Захар ДамировичМБОУ "ООШ №3 им. П.И. Ефимова" г. ОсинникиДиплом I степени
П. Дарья МаксимовнаМАОУ гимназия №26Диплом II степени
Т. Юрий АлексеевичМБОУ СОШ п.УктурДиплом II степени
Л. Михаил АлександровичМАОУ гимназия №26Диплом II степени
К. Дмитрий ВладимировичГБОУ ЦРО №4Диплом II степени
Б. ВиолеттаМБОУ г. Астрахани "ООШ№7"Диплом II степени
А. Варвара АлександровнаМБОУ "Новоталицкая СШ"Диплом II степени
Е. Екатеринафилиал МБОУ "Большеокуловская СШ" - "Поздняковская ОШ"Диплом II степени
Д. Юлия НиколаевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа Чехов-7Диплом II степени
А. Алексей АнатольевичМБУ "Школа №88"Диплом II степени
П. СветланаКарельский филиал МБОУ Устьинская СОШ Моршанского района Тамбовской областиДиплом II степени
Б. Анастасия АлександровнаМБОУ "Лицей №10" г. БелгородДиплом II степени
Т. Сергей АлексеевичФГКОУ "Казанское суворовское военное училище МО РФ"Диплом II степени
К. Софья АлександровнаМБОУ "Приполярная СОШ"Диплом III степени
М. ВадимШкола Дистанционного образования г.КрасноярскДиплом III степени
Х. Егор ДенисовичМОУ лицей №2 Краснооктябрьского района ВолгоградаДиплом III степени
Ч. Екатерина ЕгоровнаМБОУ "Бакуринская СОШ им. А. П. Филиппова"Диплом III степени
Г. Анастасия ЮрьевнаМБОУ "Лицей №10" г. БелгородДиплом III степени
К. Алина ИгоревнаМБОУ "Лицей №10" г. БелгородДиплом III степени
Б. Анастасия РомановнаМБОУ гимназия города Зернограда Ростовская областьДиплом III степени
К. Павел ОлеговичМБОУ "Лицей №10" г. БелгородДиплом III степени
К. ПавелОГБОУ "Центр образования "Дистанционные технологии"Диплом III степени
Г. Софья АлексеевнаМБОУ "СОШ № 7" г.ЛысьваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. ВиталийМБОУ ОСШ г. АрхангельскаДиплом I степени
П. Екатерина ОлеговнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
П. Мария ОлеговнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
А. Никита РудольфовичМБОУ СОШ №89Диплом I степени
Б. МихаилМБОУ Школа № 66Диплом I степени
М. ИванМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
М. Антонина СергеевнаГБОУ ЦРО №4Диплом I степени
Х. Артём СергеевичМБОУ Тихо-Журавская ООШДиплом II степени
Б. ДаниилМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
К. ПолинаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
К. Анастасия ВасильевнаМБУ "Школа №88"Диплом II степени
Ч. Анастасия АлександровнаМАОУ Зареченская СОШДиплом II степени
С. Наталия ВладимировнаМАОУ Зареченская СОШДиплом II степени
Г. МарияКарельский филиал МБОУ Устьинская СОШ Моршанского района Тамбовской областиДиплом II степени
П. Евгения ВладимировнаМБОУ Гимназия №9Диплом II степени
Н. Лада АнтоновнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа Чехов-7Диплом II степени
П. СергейМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Е. АринаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Ф. АлександрМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
С. АлинаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
З. АленаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
У. ДенисМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
П. БогданМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
К. Полина КонстантиновнаМБОУ "Гимназия №6"Диплом III степени
Р. Дана АлександровнаМОУ СОШ№1Диплом III степени
Д. Милана ДжамалдиновнаМКОУ Эдигейская СОШДиплом III степени
М. Гульмира КайтарбековнаМКОУ Эдигейская СОШДиплом III степени
Т. Темирлан МахачевичМКОУ Эдигейская СОШДиплом III степени
И. Кирилл АндреевичМОУ "Гимназия" г.СертоловоДиплом III степени
К. Елизавета АртёмовнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа Чехов-7Диплом III степени
С. ПолинаКраснодар гимназия 18Диплом III степени
И. Мадина ФарходкызыГКУ " Общеобразовательная средняя школа № 17, с.ПанфиловоДиплом III степени
Ц. НикитаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
И. Вадим АлександровичМКОУ "Поповская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ч. Всеволод МаксимовичМБОУ-СОШ № 24 им. И.С. ТургеневаДиплом II степени
К. Алина АлександровнаМОУ Диплом II степени
Ч. Максим АлександровичКОГОБУ ВСШ пгт Лесной Верхнекамского районаДиплом III степени
Б. Николай АлексеевичМБОУ "Моргаушская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Р. Дмитрий СергеевичМБОУ СОШ №5 г. Пыть-ЯхДиплом I степени
Ш. Карина БагдаткызыШкола-лицей №15Диплом I степени
С. Алия РамилевнаМБОУ "Гимназия № 9" Московского района г. Казани Республика ТатарстанДиплом II степени
Б. ИгорьМБОУ лицей №7Диплом II степени
Д. Игорь ИгоревичМКОУ "Поповская СОШ"Диплом II степени
П. Мария СергеевнаМБУ "Школа №88"Диплом II степени
П. Ангелина ЮрьевнаМБОУ СОШ №5 г. Пыть-ЯхДиплом III степени
Б. Виктория Владимировнафилиал МБОУ "Михайловский лицей" "Бастанская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Анна ДмитриевнаДиплом I степени
Г. Анна ВячеславовнаДиплом I степени
Г. Антонина СергеевнаДиплом I степени
Ф. Мирослав НиколаевичДиплом II степени
Ч. Ирина ЯковлевнаДиплом II степени
Н. Натиг Надир ОглыДиплом II степени
Е. Даниил Кириллович"ММРК имени И.И. Месяцева" ФГБОУ ВО "МГТУ"Диплом II степени
А. Егор СергеевичДиплом II степени
З. Али ИгоревичДиплом II степени
К. Елизавета ВитальевнаСтавропольский филиал Московского педагогического государственного университета Диплом II степени
Д. Максим ЕвгеньевичКГБ ПОУ "Амурский политехнический технкум"Диплом II степени
Т. Анастасия ВитальевнаДиплом III степени
Д. НилуфарДиплом III степени
М. Алина ДавидовнаСтавропольский филиал Московского педагогического государственного университета Диплом III степени
Ш. Юлия РаисовнаСтавропольский филиал Московского педагогического государственного университета Диплом III степени
Н. Никита Сергеевич"ММРК имени И.И. Месяцева" ФГБОУ ВО "МГТУ"Диплом III степени
С. Яна ГеннадьевнаОренбургский Учетно Финансовый техникум Диплом III степени
Х. Райганат Мухамед-МерзеевнаСтавропольский филиал Московского педагогического государственного университета Диплом III степени
П. Вячеслав Антонович"ММРК имени И.И. Месяцева" ФГБОУ ВО "МГТУ"Диплом III степени
Б. Дмитрий Вячеславович"ММРК имени И.И. Месяцева" ФГБОУ ВО "МГТУ"Диплом III степени
О. Артём"ММРК имени И.И. Месяцева" ФГБОУ ВО "МГТУ"Диплом III степени
Р. Ксения ВитальевнаСтавропольский филиал Московского педагогического государственного университета Диплом III степени
Д. Светлана ЭдуардовнаСтавропольский филиал Московского педагогического государственного университета Диплом III степени
Л. Кристина КирилловнаДиплом III степени
Г. Сулейман Фарасат Оглы"ММРК имени И.И. Месяцева" ФГБОУ ВО "МГТУ"Диплом III степени
Х. Никита Александрович"ММРК имени И.И. Месяцева" ФГБОУ ВО "МГТУ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Ксения АлександровнаУниверситетский политехнический колледж Диплом I степени
Ш. Кристина РенатовнаУниверситетский политехнический колледж Диплом I степени
Р. Даниил Иванович"ММРК имени И.И. Месяцева" ФГБОУ ВО "МГТУ"Диплом II степени
П. Тамара"ММРК имени И.И. Месяцева" ФГБОУ ВО "МГТУ"Диплом II степени
Б. Анастасия Игоревна"ММРК имени И.И. Месяцева" ФГБОУ ВО "МГТУ"Диплом II степени
Н. Любовь Викторовна"ММРК имени И.И. Месяцева" ФГБОУ ВО "МГТУ"Диплом II степени
С. Элина ИгоревнаУниверситетский политехнический колледж Диплом II степени
Г. Екатерина ВалерьевнаКГБ ПОУ "Амурский политехнический технкум"Диплом III степени
М. Алена Александровна"ММРК имени И.И. Месяцева" ФГБОУ ВО "МГТУ"Диплом III степени
Д. Андрей Александрович"ММРК имени И.И. Месяцева" ФГБОУ ВО "МГТУ"Диплом III степени
С. Дарья Дмитриевна"ММРК имени И.И. Месяцева" ФГБОУ ВО "МГТУ"Диплом III степени