Закрываем регистрацию на международные олимпиады: 30 предметов для 1-11 классов Принять участие→

Всероссийская олимпиада по всемирной истории для 5–11 классов. Зимний сезон

Мероприятие завершено 25 декабря

Чтобы расставить все точки над «i» и систематизировать знания, полученные в первом полугодии, почти 400 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ присоединились к участию во всероссийской олимпиаде «Мега-Талант» по всемирной истории. Ребята показали высокий уровень знаний, а мы выдали им заслуженные награды.

Победителям и призерам мы выдали соответствующие дипломы, а старания остальных участников поощрили, вручив им памятные сертификаты. Учителей истории мы наградили свидетельствам и благодарностями.

Приглашаем всех желающих принять участие в наших новых олимпиадах по истории.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мальцев Александр ВладимировичГБОУ СОШ №453 г.Санкт-ПетербургДиплом I степени
Удалова Ксения АлександровнаГБОУ Средняя школа №453 имени Сергея Жукова г.Санкт-ПетербургДиплом II степени
Короткова ПолинаМБОУ Гимназия им. А.ПлатоноваДиплом II степени
Корольков Никита ДмитриевичГБОУ Средняя школа №453 имени Сергея Жукова г.Санкт-ПетербургДиплом II степени
Богданов Арсений ДмитриевичГБОУ Средняя школа №453 имени Сергея Жукова г.Санкт-ПетербургДиплом II степени
Короткова Варвара МихайловнаГБОУ Средняя школа №453 имени Сергея Жукова г.Санкт-ПетербургДиплом II степени
Любезникова Арина ЮрьевнвГБОУ Средняя школа №453 имени Сергея Жукова г.Санкт-ПетербургДиплом II степени
Миннигараев ДинисламГКОУ УСШИ № 2Диплом II степени
Иванов Владислав ЕвгеньевичМБОУ "СОШ №18", г. ЧебоксарыДиплом II степени
Николаев Александр СергеевичМБОУ "СОШ №18", г. ЧебоксарыДиплом II степени
Сироткин Дмитрий ЮрьевичМБОУ "СОШ №18", г. ЧебоксарыДиплом II степени
Егорова Виктория СергеевнаМБОУ "СОШ №18", г. ЧебоксарыДиплом II степени
Захарова Юлия СергеевнаМБОУ "СОШ №18", г. ЧебоксарыДиплом II степени
Сорокина Полина АлександровнаМБОУ "СОШ №18", г. ЧебоксарыДиплом II степени
Николаева Ксения АлексеевнаМБОУ "СОШ №18", г. ЧебоксарыДиплом II степени
Певунова Анна МаксимовнаМБОУ "СОШ №18", г. ЧебоксарыДиплом II степени
Быкова Дарья АлексеевнаМБОУ "СОШ №18", г. ЧебоксарыДиплом II степени
Гурьев Никита ДмитриевичМБОУ "СОШ №18", г. ЧебоксарыДиплом II степени
Гурьева Анастасия ИгоревнаМБОУ "СОШ №18", г. ЧебоксарыДиплом II степени
Смирнова Ксения ЯковлевнаМБОУ "СОШ №18", г. ЧебоксарыДиплом II степени
Цаплин Николай ВладимировичМБОУ "СОШ №18", г. ЧебоксарыДиплом II степени
Васильева Александра ДимитриевнаМБОУ "СОШ №18", г. ЧебоксарыДиплом II степени
Николаева Виктория АлександровнаМБОУ "СОШ №18", г. ЧебоксарыДиплом II степени
Виноградова Дарья ВладимировнаМБОУ "СОШ №18", г. ЧебоксарыДиплом II степени
Шишикина Мария Дмитриевнаг. Чебоксары, МБОУ "СОШ №18"Диплом II степени
Озбек КсенияМШЛ "Достар"Диплом II степени
Цой Алиса БорисовнаМШЛ "Достар"Диплом II степени
Пак Артём ВячеславовичМШЛ "Достар"Диплом II степени
Семенов Андрей ОлеговичМБОУ "СОШ №18", г. ЧебоксарыДиплом II степени
Алиев Зиё БадырхановичМШЛ "Достар"Диплом II степени
Турсунгали НурайКГУ "Средняя школа-гимназия им. А.В.Луначарского с ДМЦ"Диплом II степени
Коляда АринаКГУ "Средняя школа-гимназия им. А.В.Луначарского с ДМЦ"Диплом II степени
Амангельдыев Эмир АхмадовичМШЛ "Достар"Диплом II степени
Нурбабанов Амир ТурарбековичМШЛ "Достар"Диплом II степени
Каменный Сергей СергеевичМБОУ СШ № 73Диплом II степени
Михайлов Павел ЛеонидовичМБОУ "СОШ №37" г. ЧебоксарыДиплом II степени
Михайлова Кристина ЛеонидовнаМБОУ "СОШ №37" г. ЧебоксарыДиплом II степени
Месяцева Светлана ВитальевнаГБОУ Средняя школа №453 имени Сергея Жукова г.Санкт-ПетербургДиплом III степени
Касымжанова ЛейлаКГУ "Средняя школа-гимназия им. А.В.Луначарского с ДМЦ"Диплом III степени
Шулинскис Алёна СтаниславовнаМБОУ ООШ с. Раздольное РСО-АланияДиплом III степени
Осипова Дарья СергеевнаГБОУ Средняя школа №453 имени Сергея Жукова г.Санкт-ПетербургДиплом III степени
Субботина Любовь ДмитриевнаГБОУ Средняя школа №453 имени Сергея Жукова г.Санкт-ПетербургДиплом III степени
Биболов Арман МаратовичМШЛ "Достар"Диплом III степени
Арбиев Санжар КанатовичМШЛ "Достар"Диплом III степени
Григорьев Степан ДмитриевичМБОУ "СОШ №37" г. ЧебоксарыДиплом III степени
Николаева Снежана ВладимировнаМБОУ "СОШ №37" г. ЧебоксарыДиплом III степени
Ким Вероника ЭдуардовнаМШЛ "Достар"Диплом III степени
Железняк ИгорьМШЛ "Достар"Диплом III степени
Синенкова Алина МатвеевнаМШЛ "Достар"Диплом III степени
Попова Мария ДмитриевнаМШЛ "Достар"Диплом III степени
Фролов Дмитрий ВладиславовичМШЛ "Достар"Диплом III степени
Хан Никита ЛеонидовичМШЛ "Достар"Диплом III степени
Хлыстов Артур НиколаевичМШЛ "Достар"Диплом III степени
Нуртас Нурсултан ГайдаровичМШЛ "Достар"Диплом III степени
Болотов Ярослав ВладимировичМБОУ СШ № 73Диплом III степени
Кречетова Софья МихайловнаМАОУ Лицей №29Диплом III степени
Слепцов АрсенийМОБУ СОШ № 21 г.ЯкутскаДиплом III степени
Глушкова Виктория ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №37" г. ЧебоксарыДиплом III степени
Арсентьева Снежана АндреевнаМБОУ "СОШ №37" г. ЧебоксарыДиплом III степени
Горбунов НикитаМОБУ СОШ № 21 г.ЯкутскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Стаханов ИльяГУО "Веремейская средняя школа"Диплом I степени
Филина Софья ДенисовнаМОУ СОШ №2 г. ЗеленокумскаДиплом I степени
Дубовик Александр ДмитриевичМБОУ СОШ № 30Диплом I степени
Никифоров Александр ЕвгеньевичМБОУ СОШ № 30Диплом I степени
Белоус МаркМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Гоголев АнтонМБОУ "БСОШ"Диплом II степени
Стрельников КириллМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Бояринцев Илья Алексеевичг. Чебоксары, МБОУ "СОШ №18"Диплом II степени
Никитин Иван Федоровичг. Чебоксары, МБОУ "СОШ №18"Диплом II степени
Викторова Кира Игоревнаг. Чебоксары, МБОУ "СОШ №18"Диплом II степени
Касымжанов АрзумКГУ "Средняя школа-гимназия им. А.В.Луначарского с ДМЦ"Диплом II степени
Леонтьева Елизавета Сергеевнаг. Чебоксары, МБОУ "СОШ №18"Диплом II степени
Исаев Вадим ВасильевичМБОУ гимназия № 16 г. ХимкиДиплом II степени
Рахметова Куралай ТимуровнаМШЛ "Достар"Диплом II степени
Абдраимова Алуа НурлановнаМШЛ "Достар"Диплом II степени
Давидзон Александра СергеевнаМАОУ Лингвистическая гимназияДиплом II степени
Хафизуллина Элина ЭдуардовнаМБОУ Лицей N1 им. Г.С.ТитоваДиплом II степени
Махкамов Шахрулложон ШухратджоновичМБОУ "Школа №73" города Ростова-на-Дону Диплом II степени
Гасанова Саядана Сабир КызыМКОУ "СОШ № 1"Диплом II степени
Шперлинг Ксения ВитальевнаМБОУ ООШ с. Раздольное РСО-АланияДиплом II степени
Кузлякина Анастасия АртёмовнаМАОУ СШ № 8Диплом III степени
Иминов ТамерланКГУ "Средняя школа-гимназия им. А.В.Луначарского с ДМЦ"Диплом III степени
Клинкова Дарина СергеевнаМБОУ "СОШ №31"Диплом III степени
Павлова Диана ВасильевнаМОБУ СОШ № 8 им. А.Г. ЛомакинаДиплом III степени
Соловьева Маргарита СергеевнаМОУ СОШ № 39 с УИОПДиплом III степени
Ситников Лев СтаниславовичМКОУ Слободская гимназияДиплом III степени
Никифоров ГеоргийГОБОУ "Центр инклюзивного образования"Диплом III степени
Горбатова ЕкатеринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Корниенко Алина КонстантиновнаМБОУ "Школа №73" города Ростова-на-Дону Диплом III степени
Барышев Тихон ИвановичГОБОУ "Центр инклюзивного образования"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Анаев ИльяГУО "Веремейская средняя школа"Диплом I степени
Милогородская Виктория ДенисовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Белоярский"Диплом I степени
Горлова София ВячеславовнаМБОУ Гимназия №91 г.Железногорск Красноярский крайДиплом I степени
Папаян АринаМОБУ СОШ № 21 г.ЯкутскаДиплом II степени
Алексеева АлисаМОБУ СОШ № 21 г.ЯкутскаДиплом II степени
Козлов ВладимирМОБУ СОШ № 21 г.ЯкутскаДиплом II степени
Голястиков Илья ОлеговичМБОУ Гимназия №91 г.Железногорск Красноярский крайДиплом II степени
Котович Глеб Михайловичг. Чехов МБОУ СОШ № 1 Диплом II степени
Митусова Милена МаксимовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11" Предгорного муниципального районаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Фалей Валерия ЕвгеньевнаМОУ СОШ №2 г. ЗеленокумскаДиплом I степени
Аниськина АлисаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Злавдинова РаминаКГУ "Средняя школа-гимназия им. А.В.Луначарского с ДМЦ"Диплом II степени
Насырова ДильназКГУ "Средняя школа-гимназия им. А.В.Луначарского с ДМЦ"Диплом II степени
Алатырева Дарья МихайловнаМБОУ "СОШ №3г.ОСЫ"Диплом II степени
Малыгина Олеся ДмитриевнаМБОУ "Ножовская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Жусупбеков МаратНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Буракова КаролинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Полтавская СофьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Заманов КарибМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Бурденков Арсений НиколаевичМБОУ "Брянский городской Лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Стрельникова ТатьянаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Оганесова ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кравченко Сергей ВалерьевичГБОУ ЛНР "Беловская ОШ I-III ступеней № 2"Диплом I степени
Зиннатуллин КириллМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Бадмаева СветланаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Артеменко МаксимМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Даутбаева КаримаАссоциированная ЮНЕСКО Школа при КАУ г.АлматыДиплом III степени
Карагезова ЛейлаАссоциированная ЮНЕСКО Школа при КАУ г.АлматыДиплом III степени
Лемке ВиталинаМБОУ "Соловецкая СШ"Диплом III степени
Адамалиев Анвар РуслановичНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Широченкова ВикторияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Лихач ДарьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Хильченко АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Посиделов АлексейМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Галицына АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Шульга СергейМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Рудый ДмитрийМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Сахамберидзе ДжумберМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Симонова Мария АлексеевнаКолледж Приборостроения и Информационных ТехнологийДиплом I степени
Сазоненко Алексей АлексеевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом I степени
Торплёва Татьяна Дмитриевнаэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом I степени
Нилов Владимир ДмитриевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом I степени
Хвасько Наталья Олеговнаэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом I степени
Иванов А.ГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом I степени
Петров Виталий СергеевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом I степени
Чумаков Дмитрий АндреевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом I степени
Корнеев Данил АлександровичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Завражный Александр АндреевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Сыргий Анастасия АлександровнаКарагандинский Государственный Технический Университет Колледж Иновационных ТехнологийДиплом II степени
Жердева Екатерина СтепановнаСибирский Государственный Институт Искусств им. Дмитрия ХворостовскогоДиплом II степени
Березовская Зарина ЕвгеньевнаСибирский государственный институт искусств им.Дмитрия ХворостовскогоДиплом II степени
Федотова Наталья АлександровнаКрасноярский Автотранспортный ТехникумДиплом II степени
Кайгородова ДарьяГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
Шрейбер ИгорьГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
Салимова Елена АндреевнаКрасноярский Автотранспортный техникумДиплом II степени
Титенкова Дарья АлексеевнаЛангепасский политехнический колледж филиал в г. ПокачиДиплом II степени
Капанов Гасыр СайрановичКолледж Инновационных Технологий Карагандинский Государственный Технический УниверситетДиплом II степени
Варткинаев ВикторГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
Попов АлександрГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
Прохоров Денис АлексеевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
Бем Любовь АлександровнаГБПОУ краевой Индустриальный техникумДиплом III степени
Борисов Лев АндреевичГБПОУ краевой Индустриальный техникумДиплом III степени
Безверхов Дмитрий АлександровичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
Харохорин Елисей АлексеевичДиплом III степени
Кондрашин Игорь АндреевичЛангепасский политехнический колледж филиал в г. ПокачиДиплом III степени
Ячейкин Виктор НиколаевичДиплом III степени
Бунаков Григорий АлексеевичКолледж Инновационных Технологий при Карагандинском Государственном Техническом УниверситетеДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Байбакушев Ильяс ТимуровичГККП "Политехнический колледж г,Астаны"Диплом III степени