Опубликованы материалы онлайн-конференции «Цифровая образовательная среда 2021» Скачать→

Олимпиада по всемирной истории для 5–11 классов. Зимний сезон

Мероприятие завершено 25 декабря

Чтобы расставить все точки над «i» и систематизировать знания, полученные в первом полугодии, почти 400 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ присоединились к участию во всероссийской олимпиаде «Мега-Талант» по всемирной истории. Ребята показали высокий уровень знаний, а мы выдали им заслуженные награды.

Победителям и призерам мы выдали соответствующие дипломы, а старания остальных участников поощрили, вручив им памятные сертификаты. Учителей истории мы наградили свидетельствам и благодарностями.

Приглашаем всех желающих принять участие в наших новых олимпиадах по истории.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Александр ВладимировичГБОУ СОШ №453 г.Санкт-ПетербургДиплом I степени
У. Ксения АлександровнаГБОУ Средняя школа №453 имени Сергея Жукова г.Санкт-ПетербургДиплом II степени
К. ПолинаМБОУ Гимназия им. А.ПлатоноваДиплом II степени
М. ДинисламГКОУ УСШИ № 2Диплом II степени
К. Никита ДмитриевичГБОУ Средняя школа №453 имени Сергея Жукова г.Санкт-ПетербургДиплом II степени
Б. Арсений ДмитриевичГБОУ Средняя школа №453 имени Сергея Жукова г.Санкт-ПетербургДиплом II степени
К. Варвара МихайловнаГБОУ Средняя школа №453 имени Сергея Жукова г.Санкт-ПетербургДиплом II степени
Л. Арина ЮрьевнвГБОУ Средняя школа №453 имени Сергея Жукова г.Санкт-ПетербургДиплом II степени
С. Андрей ОлеговичМБОУ "СОШ №18", г. ЧебоксарыДиплом II степени
М. Павел ЛеонидовичМБОУ "СОШ №37" г. ЧебоксарыДиплом II степени
М. Кристина ЛеонидовнаМБОУ "СОШ №37" г. ЧебоксарыДиплом II степени
О. КсенияМШЛ "Достар"Диплом II степени
Ц. Алиса БорисовнаМШЛ "Достар"Диплом II степени
П. Артём ВячеславовичМШЛ "Достар"Диплом II степени
А. Зиё БадырхановичМШЛ "Достар"Диплом II степени
А. Эмир АхмадовичМШЛ "Достар"Диплом II степени
Н. Амир ТурарбековичМШЛ "Достар"Диплом II степени
И. Владислав ЕвгеньевичМБОУ "СОШ №18", г. ЧебоксарыДиплом II степени
Н. Александр СергеевичМБОУ "СОШ №18", г. ЧебоксарыДиплом II степени
С. Дмитрий ЮрьевичМБОУ "СОШ №18", г. ЧебоксарыДиплом II степени
Е. Виктория СергеевнаМБОУ "СОШ №18", г. ЧебоксарыДиплом II степени
З. Юлия СергеевнаМБОУ "СОШ №18", г. ЧебоксарыДиплом II степени
С. Полина АлександровнаМБОУ "СОШ №18", г. ЧебоксарыДиплом II степени
Н. Ксения АлексеевнаМБОУ "СОШ №18", г. ЧебоксарыДиплом II степени
П. Анна МаксимовнаМБОУ "СОШ №18", г. ЧебоксарыДиплом II степени
Б. Дарья АлексеевнаМБОУ "СОШ №18", г. ЧебоксарыДиплом II степени
Г. Никита ДмитриевичМБОУ "СОШ №18", г. ЧебоксарыДиплом II степени
Г. Анастасия ИгоревнаМБОУ "СОШ №18", г. ЧебоксарыДиплом II степени
С. Ксения ЯковлевнаМБОУ "СОШ №18", г. ЧебоксарыДиплом II степени
Ц. Николай ВладимировичМБОУ "СОШ №18", г. ЧебоксарыДиплом II степени
В. Александра ДимитриевнаМБОУ "СОШ №18", г. ЧебоксарыДиплом II степени
Н. Виктория АлександровнаМБОУ "СОШ №18", г. ЧебоксарыДиплом II степени
В. Дарья ВладимировнаМБОУ "СОШ №18", г. ЧебоксарыДиплом II степени
Ш. Мария Дмитриевнаг. Чебоксары, МБОУ "СОШ №18"Диплом II степени
Т. НурайКГУ "Средняя школа-гимназия им. А.В.Луначарского с ДМЦ"Диплом II степени
К. АринаКГУ "Средняя школа-гимназия им. А.В.Луначарского с ДМЦ"Диплом II степени
К. Сергей СергеевичМБОУ СШ № 73Диплом II степени
М. Светлана ВитальевнаГБОУ Средняя школа №453 имени Сергея Жукова г.Санкт-ПетербургДиплом III степени
Ш. Алёна СтаниславовнаМБОУ ООШ с. Раздольное РСО-АланияДиплом III степени
К. ЛейлаКГУ "Средняя школа-гимназия им. А.В.Луначарского с ДМЦ"Диплом III степени
К. Софья МихайловнаМАОУ Лицей №29Диплом III степени
О. Дарья СергеевнаГБОУ Средняя школа №453 имени Сергея Жукова г.Санкт-ПетербургДиплом III степени
С. Любовь ДмитриевнаГБОУ Средняя школа №453 имени Сергея Жукова г.Санкт-ПетербургДиплом III степени
Г. Степан ДмитриевичМБОУ "СОШ №37" г. ЧебоксарыДиплом III степени
Н. Снежана ВладимировнаМБОУ "СОШ №37" г. ЧебоксарыДиплом III степени
Г. Виктория ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №37" г. ЧебоксарыДиплом III степени
А. Снежана АндреевнаМБОУ "СОШ №37" г. ЧебоксарыДиплом III степени
Б. Арман МаратовичМШЛ "Достар"Диплом III степени
А. Санжар КанатовичМШЛ "Достар"Диплом III степени
К. Вероника ЭдуардовнаМШЛ "Достар"Диплом III степени
Ж. ИгорьМШЛ "Достар"Диплом III степени
С. Алина МатвеевнаМШЛ "Достар"Диплом III степени
П. Мария ДмитриевнаМШЛ "Достар"Диплом III степени
Ф. Дмитрий ВладиславовичМШЛ "Достар"Диплом III степени
Х. Никита ЛеонидовичМШЛ "Достар"Диплом III степени
Х. Артур НиколаевичМШЛ "Достар"Диплом III степени
Н. Нурсултан ГайдаровичМШЛ "Достар"Диплом III степени
С. АрсенийМОБУ СОШ № 21 г.ЯкутскаДиплом III степени
Г. НикитаМОБУ СОШ № 21 г.ЯкутскаДиплом III степени
Б. Ярослав ВладимировичМБОУ СШ № 73Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ф. Софья ДенисовнаМОУ СОШ №2 г. ЗеленокумскаДиплом I степени
Б. МаркМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
С. ИльяГУО "Веремейская средняя школа"Диплом I степени
Д. Александр ДмитриевичМБОУ СОШ № 30Диплом I степени
Н. Александр ЕвгеньевичМБОУ СОШ № 30Диплом I степени
И. Вадим ВасильевичМБОУ гимназия № 16 г. ХимкиДиплом II степени
Г. АнтонМБОУ "БСОШ"Диплом II степени
Р. Куралай ТимуровнаМШЛ "Достар"Диплом II степени
А. Алуа НурлановнаМШЛ "Достар"Диплом II степени
Б. Илья Алексеевичг. Чебоксары, МБОУ "СОШ №18"Диплом II степени
Н. Иван Федоровичг. Чебоксары, МБОУ "СОШ №18"Диплом II степени
В. Кира Игоревнаг. Чебоксары, МБОУ "СОШ №18"Диплом II степени
Л. Елизавета Сергеевнаг. Чебоксары, МБОУ "СОШ №18"Диплом II степени
С. КириллМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
К. АрзумКГУ "Средняя школа-гимназия им. А.В.Луначарского с ДМЦ"Диплом II степени
Ш. Ксения ВитальевнаМБОУ ООШ с. Раздольное РСО-АланияДиплом II степени
Д. Александра СергеевнаМАОУ Лингвистическая гимназияДиплом II степени
Г. Саядана Сабир КызыМКОУ "СОШ № 1"Диплом II степени
М. Шахрулложон ШухратджоновичМБОУ "Школа №73" города Ростова-на-Дону Диплом II степени
Х. Элина ЭдуардовнаМБОУ Лицей N1 им. Г.С.ТитоваДиплом II степени
С. Маргарита СергеевнаМОУ СОШ № 39 с УИОПДиплом III степени
К. Анастасия АртёмовнаМАОУ СШ № 8Диплом III степени
И. ТамерланКГУ "Средняя школа-гимназия им. А.В.Луначарского с ДМЦ"Диплом III степени
К. Дарина СергеевнаМБОУ "СОШ №31"Диплом III степени
П. Диана ВасильевнаМОБУ СОШ № 8 им. А.Г. ЛомакинаДиплом III степени
Г. ЕкатеринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Н. ГеоргийГОБОУ "Центр инклюзивного образования"Диплом III степени
К. Алина КонстантиновнаМБОУ "Школа №73" города Ростова-на-Дону Диплом III степени
Б. Тихон ИвановичГОБОУ "Центр инклюзивного образования"Диплом III степени
С. Лев СтаниславовичМКОУ Слободская гимназияДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. ИльяГУО "Веремейская средняя школа"Диплом I степени
М. Виктория ДенисовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Белоярский"Диплом I степени
Г. София ВячеславовнаМБОУ Гимназия №91 г.Железногорск Красноярский крайДиплом I степени
П. АринаМОБУ СОШ № 21 г.ЯкутскаДиплом II степени
А. АлисаМОБУ СОШ № 21 г.ЯкутскаДиплом II степени
К. ВладимирМОБУ СОШ № 21 г.ЯкутскаДиплом II степени
Г. Илья ОлеговичМБОУ Гимназия №91 г.Железногорск Красноярский крайДиплом II степени
К. Глеб Михайловичг. Чехов МБОУ СОШ № 1 Диплом II степени
М. Милена МаксимовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11" Предгорного муниципального районаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ф. Валерия ЕвгеньевнаМОУ СОШ №2 г. ЗеленокумскаДиплом I степени
А. АлисаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
З. РаминаКГУ "Средняя школа-гимназия им. А.В.Луначарского с ДМЦ"Диплом II степени
Н. ДильназКГУ "Средняя школа-гимназия им. А.В.Луначарского с ДМЦ"Диплом II степени
А. Дарья МихайловнаМБОУ "СОШ №3г.ОСЫ"Диплом II степени
М. Олеся ДмитриевнаМБОУ "Ножовская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Ж. МаратНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
З. КарибМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
П. СофьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Б. КаролинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
О. ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
С. ТатьянаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Б. Арсений НиколаевичМБОУ "Брянский городской Лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Сергей ВалерьевичГБОУ ЛНР "Беловская ОШ I-III ступеней № 2"Диплом I степени
З. КириллМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Б. СветланаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
А. МаксимМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Д. КаримаАссоциированная ЮНЕСКО Школа при КАУ г.АлматыДиплом III степени
К. ЛейлаАссоциированная ЮНЕСКО Школа при КАУ г.АлматыДиплом III степени
Л. ВиталинаМБОУ "Соловецкая СШ"Диплом III степени
А. Анвар РуслановичНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. АлексейМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Ш. ВикторияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Л. ДарьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Х. АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Г. АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Ш. СергейМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Р. ДмитрийМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
С. ДжумберМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Мария АлексеевнаКолледж Приборостроения и Информационных ТехнологийДиплом I степени
С. Алексей АлексеевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом I степени
Н. Владимир ДмитриевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом I степени
И. А.ГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом I степени
П. Виталий СергеевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом I степени
Ч. Дмитрий АндреевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом I степени
Т. Татьяна Дмитриевнаэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом I степени
Х. Наталья Олеговнаэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом I степени
З. Александр АндреевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
К. Данил АлександровичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Ж. Екатерина СтепановнаСибирский Государственный Институт Искусств им. Дмитрия ХворостовскогоДиплом II степени
Б. Зарина ЕвгеньевнаСибирский государственный институт искусств им.Дмитрия ХворостовскогоДиплом II степени
Ф. Наталья АлександровнаКрасноярский Автотранспортный ТехникумДиплом II степени
С. Елена АндреевнаКрасноярский Автотранспортный техникумДиплом II степени
Т. Дарья АлексеевнаЛангепасский политехнический колледж филиал в г. ПокачиДиплом II степени
К. Гасыр СайрановичКолледж Инновационных Технологий Карагандинский Государственный Технический УниверситетДиплом II степени
С. Анастасия АлександровнаКарагандинский Государственный Технический Университет Колледж Иновационных ТехнологийДиплом II степени
К. ДарьяГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
Ш. ИгорьГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
Х. Елисей АлексеевичДиплом III степени
П. Денис АлексеевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
Б. Дмитрий АлександровичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
В. ВикторГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
П. АлександрГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
Б. Любовь АлександровнаГБПОУ краевой Индустриальный техникумДиплом III степени
Б. Лев АндреевичГБПОУ краевой Индустриальный техникумДиплом III степени
Я. Виктор НиколаевичДиплом III степени
К. Игорь АндреевичЛангепасский политехнический колледж филиал в г. ПокачиДиплом III степени
Б. Григорий АлексеевичКолледж Инновационных Технологий при Карагандинском Государственном Техническом УниверситетеДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Ильяс ТимуровичГККП "Политехнический колледж г,Астаны"Диплом III степени