[21.09 - Вебинар для классных руководителей!] «Цифровые инструменты» Подтвердить участие→

Олимпиада по биологии для 5–11 классов. Зимний сезон

Мероприятие завершено 25 декабря

В конце первого полугодия мы по традиции провели всероссийскую олимпиаду по биологии, которая помогла ученикам 5–11 классов повторить все, что они учили ранее и подготовиться к изучению нового материала. К участию в нашей олимпиаде присоединилось почти 1000 учащихся.

Все участники получили заслуженные награды. Призерам и победителям мы выдали дипломы, а всем остальным — памятные сертификаты. Учителя биологии, которые организовали олимпиаду, получили свидетельства и благодарности для своих портфолио.

Любителей живого мира приглашаем на олимпиады по биологии, которые проводит ЦРТ «Мега-Талант».

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. Варвара АнатольевнаЧОУ Школа экономики и права г. Санкт-ПетербургДиплом I степени
Г. Карина ГригорьевнаМАОУ СОШ №22 города ТюменьДиплом I степени
Ч. Роман ГермановичМАОУ СОШ №22 города ТюменьДиплом I степени
С. Алексей ЮрьевияМАОУ СОШ №22 города ТюменьДиплом I степени
С. Денис ИвановичМАОУ "Общеобразовательный лицей "АМТЭК"Диплом I степени
М. АлексейМБОУ "СОШ с. Кривандино"Диплом I степени
К. ПолинаМБОУ Гимназия им. А.ПлатоноваДиплом I степени
Б. Александр ДенисовичМОБУ "СОШ № 172" п. Архара, Архаринский район, Амурская областьДиплом I степени
П. Анна СергеевнаМОУ "Курсаковская СОШ"Диплом I степени
Б. Александра АндреевнаМОУ "Заполярная средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
К. Михаил КонстантиновичМОАУ "СОШ № 27 г. Орска"Диплом I степени
Б. АлтанаМБОУ "Энхэ-Талинская ООШ"Диплом II степени
З. ЕвгенияМБОУ "Энхэ-Талинская ООШ"Диплом II степени
Ч. АлександрМБОУ "Энхэ-Талинская ООШ"Диплом II степени
М. Ралина РаилевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с.Тат-Верх-Гоньба Малмыжского района Кировской областиДиплом II степени
Х. ЭвелинаМАОУ "Математический лицей" г.ХабаровскДиплом II степени
П. АнастасияМАОУ Гимназия №1Диплом II степени
С. Злата ДаниловнаМАОУ СОШ №22 города ТюменьДиплом II степени
Н. Елена СергеевнаМАОУ СОШ №22 города ТюменьДиплом II степени
В. ВладимирМАОУ Боровская СОШДиплом II степени
З. ДианаМОУ "Барсучанская СОШ"Диплом II степени
К. Денис ДмитриевичМКОУ Диплом II степени
Н. Александр СергеевичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №172 г. Санкт-Петербурга.Диплом II степени
Б. Софья АндреевнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №172 г. Санкт-Петербурга.Диплом II степени
К. Роман ВасильевичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №172 г. Санкт-Петербурга.Диплом II степени
С. Ярослава АлександровнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №172 г. Санкт-Петербурга.Диплом II степени
М. Масим Гусейн ОглыГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №172 г. Санкт-Петербурга.Диплом II степени
Ф. Владислав ВасильевичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №172 г. Санкт-Петербурга.Диплом II степени
Ч. АлександраАдриатик коллежд, ЧерногорияДиплом II степени
Б. Данил ПавловичМОУ Школа № 3 г. ЧеремховоДиплом II степени
С. София ЕвгеньевнаМОУ Школа № 3 г. ЧеремховоДиплом II степени
Н. Хусан ДониёровичМОУ Школа № 3 г. ЧеремховоДиплом II степени
Ч. РенатМБОУ СШ № 5Диплом II степени
П. ВикторияМБОУ СШ № 5Диплом II степени
Ю. Анастасия АлексеевнаМОБУ "СОШ № 172" п. Архара, Архаринский район, Амурская областьДиплом II степени
В. Сергей АнатольевичМОУ СОШ с. Вязовка Екатериновского района Саратовской областиДиплом II степени
Р. АнастасияМБОУ "СОШ с.Кривандино"Диплом II степени
К. Тимофей ДмитриевичМБОУ "Куженкинская ООШ"Диплом II степени
Б. Денис ЮрьевичМБОУ "Куженкинская ООШ"Диплом II степени
С. Камилла ВячеславовнаМБОУ "Школа №68"Диплом II степени
М. Алия ГумеровнаМБОУ "Школа №68"Диплом II степени
К. Даниил ОлеговичМБОУ "Куженкинская ООШ"Диплом II степени
С. Руслан РуслановичБОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №67"Диплом II степени
С. Данияр СайтжановичБОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №67"Диплом II степени
С. Елизавета АлександровнаМАОУ СОШ №22 города ТюменьДиплом III степени
Ж. РамилМАОУ Боровская СОШДиплом III степени
П. ОлесяМАОУ СОШ №6 с УИОПДиплом III степени
А. АннаАдриатик коллежд, ЧерногорияДиплом III степени
Ш. ЕкатеринаМБОУ СШ № 5Диплом III степени
С. Артем АркадьевичМБОУ "Арылахская средняя агропрофилированная общеобразовательная школа"Диплом III степени
Б. Асет АязбековичМОАУ "СОШ № 27 г. Орска"Диплом III степени
Г. Арина АндреевнаМОАУ "СОШ № 27 г. Орска"Диплом III степени
Р. Никита АндреевичБОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №67"Диплом III степени
З. Лада АлександровнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №172 г. Санкт-Петербурга.Диплом III степени
С. Анастасия ВитальевнаБОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №67"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
У. Алена НиколаевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа микрорайона Вынгапуровский"Диплом I степени
П. ТигранМОУ "Барсучанская СОШ"Диплом I степени
Х. Анна НиколаевнаБОУ г. Омска "Лицей № 66"Диплом I степени
Ч. Елизавета СергеевнаБОУ г. Омска "Лицей № 66"Диплом I степени
Г. Арина ПавловнаМбоу Лицей 8Диплом I степени
Н. Роман СергеевичМБОУ "Куокунинская СОШ"Диплом I степени
П. Максим МихайловичБОУ г. Омска "Лицей № 66"Диплом I степени
Т. Дарья ВячеславовнаБОУ г. Омска "Лицей № 66"Диплом I степени
Ш. Артём ЕвгеньевичБОУ г. Омска "Лицей № 66"Диплом I степени
Л. Ярослава КонстантиновнаБОУ г. Омска "Лицей № 66"Диплом I степени
К. Александра ГеннадьевнаБОУ г. Омска "Лицей № 66"Диплом I степени
С. Ева ГеннадьевнаБОУ г. Омска "Лицей № 66"Диплом I степени
Л. МадинаМБОУ СШ № 5Диплом I степени
Л. ПолинаМБОУ СШ № 5Диплом I степени
А. Семён АлександровичНефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Обь-Юганская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Б. Алина НиколаевнаМБОУ "Богодуховская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
К. Даниил ОлеговичМБОУ "Куженкинская ООШ"Диплом I степени
Б. Дарья ЮрьевнаМБОУ "Куженкинская ООШ"Диплом I степени
К. ЛеонидМКОУ МСШ № 2Диплом I степени
К. АннаМКОУ МСШ № 2Диплом I степени
С. АринаМКОУ МСШ № 2Диплом I степени
С. Маргарита СергеевнаМОУ СОШ № 39 с УИОПДиплом II степени
Д. Диана МарковнаМБОУ "Лицей 8"Диплом II степени
И. Вадим ВасильевичМБОУ гимназия № 16 г. ХимкиДиплом II степени
С. ДаниилЛычковская средняя школаДиплом II степени
У. Анна ПавловнаМБОУ Лицей №8, г. Нижний НовгородДиплом II степени
С. Зулия ИльнаровнаМБОУ"Шыгырданская СОШ №1"Диплом II степени
П. Диана ЕвгеньевнаМБОУ "ООШ №3 им. П.И. Ефимова" г. ОсинникиДиплом II степени
А. Артем АлександровичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа микрорайона Вынгапуровский"Диплом II степени
М. Антон АлексеевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа микрорайона Вынгапуровский"Диплом II степени
Г. Зоя"Гимназия №1 им. Пржевальского" г. СмоленскаДиплом II степени
Е. Артём ЕвгеньевичБОУ г. Омска "Лицей № 66"Диплом II степени
К. Никита ЕвгеньевичБОУ г. Омска "Лицей № 66"Диплом II степени
А. Валерия РадиковнаБОУ г. Омска "Лицей № 66"Диплом II степени
Ц. Всеволод МихайловичБОУ г. Омска "Лицей № 66"Диплом II степени
К. Захар ДмитриевичБОУ г. Омска "Лицей № 66"Диплом II степени
А. Арсений СергеевичБОУ г. Омска "Лицей № 66"Диплом II степени
М. Алексей ЮрьевичМАОУ Диплом II степени
Г. Владислав ИвановичМАОУ Диплом II степени
Г. Мичийэнэ МичиловнаМБОУ "Куокунинская СОШ"Диплом II степени
Б. ВарвараМБОУ СШ № 5Диплом II степени
З. Сабина Ниязи-КызыМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 32"Диплом II степени
П. Татьяна ЮрьевнаМБОУ "Куженкинская ООШ"Диплом II степени
В. Лада СергеевнаМАОУ СОШ 25 с УИОП им. И.В.ГрачеваДиплом II степени
И. Иван ВалерьевичМАОУ СОШ 25 с УИОП им. И.В.ГрачеваДиплом II степени
А. Альбина ХаирбековнаБОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №67"Диплом II степени
И. Егор СеменовичДиплом II степени
Я. Лола КахромановнаМБОУ "Куженкинская ООШ"Диплом II степени
Ш. Александр ГеннадьевичГБОУ средняя общеобразовательная школа № 471 Выборгского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
М. Светлана АнатольевнаМБОУ "Средняя обшеобразоватеьная школа № 18 с УИОП" г. Сергиев Посад Московская областьДиплом III степени
Т. Андрей АлексеевичМКОУ "БорСШ"Диплом III степени
П. Алексей ВикторовичМБОУ Колюдовская СОШДиплом III степени
Г. Мария ПавловнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа микрорайона Вынгапуровский"Диплом III степени
П. Белита ДжабраиловнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа микрорайона Вынгапуровский"Диплом III степени
Г. Станислава МаксимовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа микрорайона Вынгапуровский"Диплом III степени
К. Виктория ДенисовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа микрорайона Вынгапуровский"Диплом III степени
Н. Виолетта ВладимировнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа микрорайона Вынгапуровский"Диплом III степени
М. Максим СергеевичМБОУ "Богодуховская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Н. Арина ЕвгеньевнаБОУ г. Омска "Лицей № 66"Диплом III степени
М. Петр ЛеонидовичМБОУ "Куокунинская СОШ"Диплом III степени
Д. Вероника КонстантиновнаБОУ г. Омска "Лицей № 66"Диплом III степени
Н. Александра ИвановнаМАОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Н. Владимир РомановичЛицей №23 г.Подольск Московская обл.Диплом III степени
К. Валерия АлексеевнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №172 г. Санкт-Петербурга.Диплом III степени
М. Екатерина АлексеевнаМАОУ СОШ 25 с УИОП им. И.В.ГрачеваДиплом III степени
К. Полина СергеевнаМАОУ СОШ 25 с УИОП им. И.В.ГрачеваДиплом III степени
В. ЕлизаветаМБОУ "Центр образования "Псковский педагогический комплекс"Диплом III степени
А. СерафимаМБОУ "Центр образования "Псковский педагогический комплекс"Диплом III степени
В. ДарьяМБОУ "Центр образования "Псковский педагогический комплекс"Диплом III степени
С. ДарьяМБОУ "Центр образования "Псковский педагогический комплекс"Диплом III степени
Н. АлинаМБОУ "Центр образования "Псковский педагогический комплекс"Диплом III степени
Б. Анна ИвановнаМБОУ "Куженкинская ООШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Л. Семен АнтоновичПавлодарский филиал МБОУ Моисеево - Алабушская сошДиплом I степени
З. Виктория ДмитриевнаМБОУ «Нижнеураспугинская основная общеобразовательная школа ЗМР РТ»Диплом I степени
И. Зиля РавилевнаМБОУ «Нижнеураспугинская основная общеобразовательная школа ЗМР РТ»Диплом I степени
С. Алина АлексеевнаМБОУ Торбеевская СОШ №1Диплом I степени
М. Яна ТимофеевнаМБОУ СШ №11 г.ВолгодонскаДиплом I степени
Е. АринаМКОУ МСШ № 2Диплом I степени
К. АнастасияМКОУ МСШ № 2Диплом I степени
Т. ВладиславМКОУ МСШ № 2Диплом I степени
С. ВикторияГБПОУ г. Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом II степени
Е. КристинаМАОУ Сибирский лицей г.Томска Диплом II степени
Т. Виктория АндреевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 46" г. БелгородаДиплом II степени
К. Александр ГеннадьевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 46" г. БелгородаДиплом II степени
Е. Дмитрий АлексеевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 46" г. БелгородаДиплом II степени
Е. Кристина СергеевнаМОУ "Курсаковская СОШ"Диплом II степени
Ш. Софья АндреевнаМБОУСОШ №49, г.Шахты, Ростовская областьДиплом II степени
Л. Екатерина МихайловнаМОУ СОШ № 9Диплом II степени
Т. ПолинаМБОУ "СОШ с. Кривандино"Диплом II степени
П. Алина ВалерьевнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Весёлый Яр"Диплом II степени
Р. Римма СергеевнаМАОУ СОШ № 5 Бавлинского муниципального района Республики ТатарстанДиплом II степени
К. МаргаритаГБПОУ г. Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом III степени
Р. МарияМАОУ Сибирский лицей г.Томска Диплом III степени
Г. Анастасия РуслановнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №172 г. Санкт-Петербурга.Диплом III степени
К. Екатерина ЕвгеньевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 46" г. БелгородаДиплом III степени
В. Кристина ВикторовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 46" г. БелгородаДиплом III степени
Б. Нина ОлеговнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 46" г. БелгородаДиплом III степени
Ж. Алина ИгоревнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 46" г. БелгородаДиплом III степени
Г. Елизавета НиколаевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 46" г. БелгородаДиплом III степени
К. Дарья АндреевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 46" г. БелгородаДиплом III степени
Ц. Алина ИгоревнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 46" г. БелгородаДиплом III степени
Л. София ВитальевнаМАОУ СОШ №6 с УИОПДиплом III степени
З. Диана АлексеевнаМАОУ СОШ №6 с УИОПДиплом III степени
Б. Валерия АлексеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 46" г. БелгородаДиплом III степени
С. Роман РобертовичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 46" г. БелгородаДиплом III степени
Н. Леонид АлексеевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 46" г. БелгородаДиплом III степени
Д. Карина ДенисовнаМОУ "Курсаковская СОШ"Диплом III степени
Р. Эрик Дмитриевич МБОУ "Центр образования №12", г. ЧереповецДиплом III степени
Ш. ДиляраВишневская ООШДиплом III степени
И. Алексей АнатольевичМБОУ "Школа №68"Диплом III степени
П. Вероника ГригорьевнаМБОУ ООШ №76 г. ЧебаркуляДиплом III степени
К. СветланаГБПОУ г. Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Н. Даниил ВладимировичМБОУ СОШ №2 с. Доброе имени М.И. ТретьяковойДиплом I степени
А. Тимофей ИгоревичМБОУ СОШ №2 с. Доброе имени М.И. ТретьяковойДиплом I степени
С. Савелий СергеевичМБОУ СОШ №2 с. Доброе имени М.И. ТретьяковойДиплом I степени
Р. Арсений АлександровичМБОУ СОШ №2 с. Доброе имени М.И. ТретьяковойДиплом I степени
К. Мария ВитальевнаМОУ СОШ № 1 г. СалехардДиплом I степени
М. Аниса РамилевнаМБОУ «Нижнеураспугинская основная общеобразовательная школа ЗМР РТ»Диплом I степени
Ш. Айя ЕрбулатовнаМБОУ «Нижнеураспугинская основная общеобразовательная школа ЗМР РТ»Диплом I степени
В. Елизавета ЮрьевнаМБОУ "СОШ №1 п. Переволоцкий"Диплом I степени
С. МарияАдриатик коллежд, ЧерногорияДиплом I степени
Ж. Алина РуслановнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя школа №3Диплом I степени
Н. Егор ВладимировичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя школа №3Диплом I степени
Л. Николь КирилловнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 46" г. БелгородаДиплом I степени
П. Алина АндреевнаМОУ "Курсаковская СОШ"Диплом I степени
Г. Анастасия АнатольевнаМОУ СОШ 12 с УИОП г.о. Орехово-Зуево Московской областиДиплом I степени
К. Вера СергеевнаМОУ СОШ 12 с УИОП г.о. Орехово-Зуево Московской областиДиплом I степени
К. Андрей РомановичМОУ СОШ 12 с УИОП г.о. Орехово-Зуево Московской областиДиплом I степени
Л. Ксения ВячеславовнаМБОУ "Школа № 12"Диплом I степени
Р. Арсен БакытовичНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом I степени
Г. Агнесса АндреевнаМБОУ "Гимназия №8 - Центр образования" Советского района г.КазаниДиплом I степени
М. Анастасия АлександровнаМБОУ "Ножовская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Ф. Кристина АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 32"Диплом II степени
Д. Варвара ИгоревнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 32"Диплом II степени
П. АнастасияАдриатик коллежд, ЧерногорияДиплом II степени
С. Юлиана ЮрьевнаМБОУ СОШ №5 им.О.В.Гудкова г.ГеоргиевскДиплом II степени
Г. Илья АндреевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 46" г. БелгородаДиплом II степени
Б. Дарья СергеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 46" г. БелгородаДиплом II степени
П. Александр АндреевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 46" г. БелгородаДиплом II степени
К. Ульяна КонстантиновнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 46" г. БелгородаДиплом II степени
В. Елизавета АлексеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 46" г. БелгородаДиплом II степени
П. Даниил ВитальевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 46" г. БелгородаДиплом II степени
Д. Евгений ИвановичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 46" г. БелгородаДиплом II степени
С. Кристина АлексеевнаМОУ "Курсаковская СОШ"Диплом II степени
Е. ЛевМАОУ СОШ №4 им. И.С. ЧерныхДиплом II степени
М. Валерия ВитальевнаМБОУ ДО "СЮН "Табигат"Диплом II степени
Н. Эмилия МаратовнаМБОУ ДО "СЮН "Табигат"Диплом II степени
К. Гордей БорисовичМБОУ ДО "СЮН "Табигат"Диплом II степени
Х. Элина МаратовнаМБОУ ДО "СЮН "Табигат"Диплом II степени
П. Мария ОлеговнаМБОУ ДО "СЮН "Табигат"Диплом II степени
Н. КристинаМБОУ "Ножовская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
П. Екатерина ВалерьевнаМОУ СОШ 12 с УИОП г.о. Орехово-Зуево Московской областиДиплом II степени
З. Даниил АлексеевичМБОУ Большевяземская гимназия Диплом II степени
И. СаидхонМОУ Гимназия № 16 "Интерес"Диплом II степени
З. ЗуфарбекМОУ Гимназия № 16 "Интерес"Диплом II степени
К. МаксимМОУ Гимназия № 16 "Интерес"Диплом II степени
М. ЯрославМОУ Гимназия № 16 "Интерес"Диплом II степени
Н. Анна АндреевнаБОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №67"Диплом II степени
Ш. Анастасия ДмитриевнаБОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №67"Диплом II степени
М. Назым ТалгатовнаБОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №67"Диплом II степени
П. АнастасияМБОУ "СОШ №4 с.Даниловка"Диплом II степени
В. Наталья АлексеевнаМБОУ "Куженкинская ООШ"Диплом II степени
Г. Захар ДамировичМБОУ "ООШ №3 им. П.И. Ефимова" г. ОсинникиДиплом III степени
П. Алексей ИвановичМБОУ "ООШ №3 им. П.И. Ефимова" г. ОсинникиДиплом III степени
П. Никита ЕвгеньевичМБОУ "ООШ №3 им. П.И. Ефимова" г. ОсинникиДиплом III степени
М. Светлана ВладимировнаМБОУ Колюдовская СОШДиплом III степени
Б. Олеся ВикторовнаМАОУ СОШ №45 г. ТюмениДиплом III степени
Ц. ТимурМОУ "Барсучанская СОШ"Диплом III степени
О. Ева ДенисовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 32"Диплом III степени
Ф. Алсу АйдаровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 32"Диплом III степени
П. Виктория МаксимовнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №172 г. Санкт-Петербурга.Диплом III степени
Ч. Фаина МаксимовнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №172 г. Санкт-Петербурга.Диплом III степени
П. Валерия ЕвгеньевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 32"Диплом III степени
П. АнастасияАдриатик коллежд, ЧерногорияДиплом III степени
К. МаксимМБОУ СОШ №1 Кандалакша Мурманской областиДиплом III степени
Ф. Диана АндреевнаМАОУ "Школа №28 города БлаговещенскаДиплом III степени
А. СофьяМКОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2" г. ЛюдиновоДиплом III степени
С. Валерия АлександровнаМОУ СОШ 12 с УИОП г.о. Орехово-Зуево Московской областиДиплом III степени
Г. Анастасия СергеевнаМОУ СОШ 12 с УИОП г.о. Орехово-Зуево Московской областиДиплом III степени
Ч. Евгения ВадимовнаМОУ СОШ 12 с УИОП г.о. Орехово-Зуево Московской областиДиплом III степени
Б. АннаМБОУ "СОШ №1 п. Переволоцкий"Диплом III степени
К. Андрей СергеевичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Весёлый Яр"Диплом III степени
К. Оксана ДмитриевнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Весёлый Яр"Диплом III степени
А. Анастасия АртёмовнаМБОУ ООШ №76 г. ЧебаркуляДиплом III степени
Б. АлександраМБОУ "СОШ №4 с.Даниловка"Диплом III степени
Л. АнгелинаМБОУ "СОШ №4 с.Даниловка"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Л. Александр АлександровичМБОУ "Мало - Шелемишевская СОШ"Диплом I степени
С. Дмитрий НиколаевичДетский образовательный Центр Nobel г. ВоронежДиплом I степени
К. Дарья СергеевнаМАОУ Боровская СОШДиплом I степени
Н. Полина АлександровнаМКОУ СОШ №1 р.п. Охотск, Хабаровский крайДиплом I степени
К. Мария ЕвгеньевнаДиплом I степени
Г. ЗаринаМАОУ Мариинская СОШ №3Диплом I степени
М. ВикторияМОУ "Барсучанская СОШ"Диплом I степени
Д. ДарьяМАОУ Мариинская СОШ №3Диплом I степени
А. Лилия ИвановнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 32"Диплом I степени
Ш. Анна ЮрьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 32"Диплом I степени
Д. Яна АртемовнаМБОУ "Школа №26" г. Нижний НовгородДиплом I степени
Г. Дарья МихайловнаМОУ "Курсаковская СОШ"Диплом I степени
К. ПолинаМБОУ СШ № 5Диплом I степени
В. Екатерина ПетровнаМОУ СОШ с. Вязовка Екатериновского района Саратовской областиДиплом I степени
П. Екатерина ОлеговнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
П. Мария ОлеговнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
К. АннаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Б. УльянаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
К. ПолинаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Л. ВикторияМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
М. Камила АкифовнаМБОУ "Школа№99"Диплом I степени
К. РусланДиплом I степени
С. ВикторияМБОУ Школа № 66Диплом I степени
К. Татьяна ВладимировнаМАОУ СОШ №45 г. ТюмениДиплом II степени
М. Мария АлександровнаМБОУ Гимназия им. Н. Г. Басова при ВГУДиплом II степени
К. Оксана ИвановнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 32"Диплом II степени
Д. Анастасия СергеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 46" г. БелгородаДиплом II степени
Б. Елизавета ВладиславовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 46" г. БелгородаДиплом II степени
Т. Анастасия АндреевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 46" г. БелгородаДиплом II степени
Г. Дарья ВикторовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 46" г. БелгородаДиплом II степени
Т. Альбина НиколаевнаМОУ "Курсаковская СОШ"Диплом II степени
А. Жавохир БаходировичМОУ "Курсаковская СОШ"Диплом II степени
М. ИванМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
К. ГлебМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
М. МаксимМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
К. ТимофейМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Т. АринаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Ч. АннаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Е. РоманМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
М. АлександраМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Г. ДарьяМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Б. Дарья СергеевнаМКОУ СОШ №1 р.п. Охотск, Хабаровский крайДиплом II степени
Ф. Татьяна СергеевнаГБОУ СОШ №684 "Берегиня"Диплом II степени
П. Екатерина ОлеговнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
П. Мария ОлеговнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Н. МарияМАОУ СОШ №4 им. И.С. ЧерныхДиплом II степени
Е. Татьяна АлександровнаКГУ гимназия №38Диплом II степени
Г. Милана ДмитриевнаГимназия №39 г.УфаДиплом II степени
К. СтепанМБОУ г. Астрахани " СОШ №36"Диплом II степени
Е. Павел Игоревичфилиал №1 МБОУ "Первомайская СОШ"в с.Иловай-ДмитриевскоеДиплом III степени
В. Елизавета АлексеевнаМБОУ "Школа№99"Диплом III степени
В. Елизавета МихайловнаРоссошинская СШДиплом III степени
Т. Аржана ЭркеменовнаМКОУ "Теленгит-Сортогойская средняя общеобразовательная школа" Диплом III степени
Б. Алина АлександровнаМБОУ "Богодуховская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Я. Юлия АнатольевнаМАОУ "Лицей 4" г. ЧебоксарыДиплом III степени
К. Анастасия СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 32"Диплом III степени
Ч. Милана АндиевнаОПФ МОУ Диплом III степени
Д. АннаМАОУ СОШ №6 с УИОПДиплом III степени
Н. Дарья ПетровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 46" г. БелгородаДиплом III степени
М. АнастасияМБОУ СШ № 5Диплом III степени
Д. Маргарита АлександровнаГБПОУ Свердловский областной медицинский колледжДиплом III степени
Н. АлинаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
П. СергейМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Ц. НикитаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
П. БогданМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
У. ДенисМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
З. АленаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
С. АлинаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Н. ВалерияМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Е. АринаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
С. МарияМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Г. ИванМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Г. Алена ВадимовнаГБОУ СОШ №684 "Берегиня"Диплом III степени
З. Дарья АлександровнаМБОУ СОШ 4 СУИОП г. Наро-ФоминскДиплом III степени
Б. ДаниилМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
К. ПолинаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Б. Арсений НиколаевичМБОУ "Брянский городской Лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
И. Татьяна ВячеславовнаГКОУ города Москвы "Кадетская школа-интернат №1 "Первый Московский кадетский корпус"Диплом III степени
Я. ЕлизаветаМБОУ г. Астрахани " СОШ №36"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. РамильМБУ ДО "Детский эколого-биологический центр" Нижнекамского муниципального района Республики ТатарстаДиплом I степени
А. София АнатольевнаМКОУ СОШ №1 р.п. Охотск, Хабаровский крайДиплом I степени
Б. ИгорьМБОУ лицей №7Диплом I степени
А. Ирина ПетровнаДетский образовательный Центр Nobel г. ВоронежДиплом I степени
В. Павел ВикторовичМАОУ Боровская СОШДиплом I степени
М. Андрей НиколаевичМАОУ Боровская СОШДиплом I степени
Е. АзельМКОУ "Теленгит-Сортогойская средняя общеобразовательная школа" Диплом I степени
Ш. Екатерина АлександровнаМБОУ Колюдовская СОШДиплом I степени
Г. Алина АнатольевнаМБОУ Колюдовская СОШДиплом I степени
К. Нина НиколаевнаМБОУ Колюдовская СОШДиплом I степени
С. Элина ВладиславовнаМОБУ лицей №7Диплом I степени
Щ. Екатерина ТимофеевнаМБОУ "Школа №26" г. Нижний НовгородДиплом I степени
К. Ксения АндреевнаМБОУ Торбеевская СОШ №1Диплом I степени
С. Станислав МихайловичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Весёлый Яр"Диплом I степени
Я. Кирилл ОлеговичГБПОУ Уфимский колледж ремесла и сервиса имени А.ДавлетоваДиплом I степени
У. Сергей АлександровичГБПОУ Уфимский колледж ремесла и сервиса имени А.ДавлетоваДиплом I степени
С. АнастасияМБОУ "СОШ с.Кривандино"Диплом I степени
П. Глеб ЕвгеньевичМуниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Школа №124Диплом I степени
Г. СофьяМКОУ МСШ № 2Диплом I степени
М. Варвара АлексеевнаЛицей г.Новополоцка, Витебская область, БеларусьДиплом I степени
П. Алёна СергеевнаМАОУ СОШ 25 с УИОП им. И.В.ГрачеваДиплом I степени
О. Софья ВадимовнаМАОУ СОШ 25 с УИОП им. И.В.ГрачеваДиплом I степени
Д. Мария ВикторовнаМАОУ СОШ 25 с УИОП им. И.В.ГрачеваДиплом I степени
Б. София НиколаевнаМАОУ СОШ 25 с УИОП им. И.В.ГрачеваДиплом I степени
Д. Ксения БорисовнаМАОУ СОШ 25 с УИОП им. И.В.ГрачеваДиплом I степени
П. Анна ИгоревнаМАОУ СОШ 25 с УИОП им. И.В.ГрачеваДиплом I степени
Г. Александр АлександровичКОГОБУ ВСШ пгт Лесной Верхнекамского районаДиплом I степени
П. Анна АндреевнаМБОУ "СОШ № 30"Диплом I степени
М. Матвей ВикторовичМОУ "ЛИЦЕЙ "СПЕКТР" Г. ТОРЕЗА"Диплом I степени
Б. АнастасияМОУ СШ №27Диплом I степени
Л. ЛюдмилаМОУ СШ №27Диплом I степени
М. Василиса ВикторовнаМБОУ "Большегнеушевская СОШ"Диплом I степени
К. Анастасия ВасильевнаМБОУ "Большегнеушевская СОШ"Диплом I степени
Б. Алексей Алексеевич Теоретический лицей №1 (ТОТЛ 1, Liceul Teoretic №1)Диплом II степени
П. Никита СергеевичДетский образовательный Центр Nobel г. ВоронежДиплом II степени
Н. Софья ДмитриевнаМКОУ "Средняя школа №2"Диплом II степени
Н. Виктория АлександровнаМКОУ СОШ №1 р.п. Охотск, Хабаровский крайДиплом II степени
М. Николай ВладимировичМКОУ СОШ №24 г. РоссошьДиплом II степени
Л. ИльяМБОУ СОШ №4 Диплом II степени
А. Кира НиколаевнаМБОУСОШ 30Диплом II степени
Т. Виктор КонстантиновичМКОУ СОШ №1 р.п. Охотск, Хабаровский крайДиплом II степени
С. Лев СергеевичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №172 г. Санкт-Петербурга.Диплом II степени
С. Валерия Сергеевнашкола-лицей №15Диплом II степени
Б. КсенияГБПОУ НСХТДиплом II степени
К. Мария ВладимировнаДиплом II степени
Г. Лейла АдельевнаСТРСОШ им.А.С.ПушкинаДиплом II степени
П. Анастасия ВасильевнаМАОУ СОШ 25 с УИОП им. И.В.ГрачеваДиплом II степени
Г. АлинаМОУ Лицей № 6Диплом II степени
Д. Алсу СулеймановнаТехнико-Гуманитарный лицей номер 147Диплом II степени
С. ВладаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом II степени
З. Егор ВладимировичМБОУ "Гимназия №2" города Инта, Республика КомиДиплом II степени
Д. Сабина МурадовнаХМЛ им. А.АбуковаДиплом II степени
Б. СофьяМОУ СШ №27Диплом II степени
Х. Марина СергеевнаГБОУ лицей №214Диплом II степени
Ш. АнастасияМОУ "Лицей № 8" г. ТихвинДиплом II степени
Д. Михаил РомановичГПОУ ЯО Переславский колледж им. А. НевскогоДиплом III степени
П. Анастасия ИгоревнаДиплом III степени
Ш. Полина АлександровнаДетский образовательный Центр Nobel г. ВоронежДиплом III степени
К. Ангелина ЮрьевнаГУО "Веремейская средняя школа"Диплом III степени
М. Милена АлексеевнаМКОУ СОШ №1 р.п. Охотск, Хабаровский крайДиплом III степени
С. Анна АлександровнаМАОУ СОШ 25 с УИОП им. И.В.ГрачеваДиплом III степени
Р. Леонид ГеннадьевичКОГОБУ ВСШ пгт Лесной Верхнекамского районаДиплом III степени
З. РустамКОГОБУ ВСШ пгт Лесной Верхнекамского районаДиплом III степени
Р. ЕвгенийКОГОБУ ВСШ пгт Лесной Верхнекамского районаДиплом III степени
М. Омар СабринаМОУ Лицей № 6Диплом III степени
С. Владислав СергеевичШкола-лицей №27 г. АстанаДиплом III степени
Н. Александра ВитальевнаБОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №67"Диплом III степени
М. ВероникаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
З. ОльгаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
Б. Юлия РинадовнаМОУ Восточно-Европейский лицейДиплом III степени
Ч. Всеволод МаксимовичМБОУ-СОШ № 24 им. И.С. ТургеневаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Т. Гузель ФаритовнаГПОУ ЯНАО "Надымский профессиональный колледж"Диплом I степени
З. Людмила РуслановнаГПОУ ЯНАО "Надымский профессиональный колледж"Диплом I степени
П. Александра АндреевнаГПОУ ЯНАО "Надымский профессиональный колледж"Диплом I степени
К. Ксения ДмитриевнаГПОУ ЯНАО "Надымский профессиональный колледж"Диплом I степени
М. Дарья СергеевнаГПОУ ЯНАО "Надымский профессиональный колледж"Диплом I степени
Б. Арина АндреевнаГПОУ ЯНАО "Надымский профессиональный колледж"Диплом I степени
Г. Алёна ВадимовнаГПОУ ЯНАО "Надымский профессиональный колледж"Диплом I степени
Д. Алина АндреевнаГПОУ ЯНАО "Надымский профессиональный колледж"Диплом I степени
Х. Захария ПавловнаГБПОУ КК АСТДиплом I степени
У. Аделина МихайловнаАНО ПО Башкирский кооперативный техникумДиплом I степени
А. Ангелина МарселевнаАНО ПО Башкирский кооперативный техникумДиплом I степени
С. Анастасия ЭдуардовнаАНО ПО Башкирский кооперативный техникумДиплом I степени
В. Альберт СалаватовичАНО ПО Башкирский кооперативный техникумДиплом I степени
Л. Дарья АлександровнаАНО ПО Башкирский кооперативный техникумДиплом I степени
В. Никита ГригорьевичГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. АносоваДиплом I степени
Р. Дмитрий ВладимировичГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. АносоваДиплом I степени
В. Тимофей ВячеславовичГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. АносоваДиплом I степени
С. Павел ВалерьевичДиплом II степени
А. Денис ВладиславовичКазанский медицинский колледжДиплом II степени
Ф. Юлия ГригорьевнаРоссийский государственный университет правосудия, СПОДиплом II степени
Ш. Екатерина ЭдуардовнаРоссийский государственный университет правосудия, СПОДиплом II степени
Д. Анна КонстантиновнаСПО, Российский государственный университет правосудияДиплом II степени
С. НаталияГБПОУ "Миасский педагогический колледж"Диплом II степени
Т. Анастасия ЮрьевнаГАПОУ НХМТ Минобразования ЧРДиплом II степени
Р. Степан СергеевичГБПОУ КК АСТДиплом II степени
Ф. Анастасия АндреевнаГАПОУ НХМТ Минобразования ЧРДиплом II степени
И. Елена ФедоровнаГАПОУ НХМТ Минобразования ЧРДиплом II степени
И. Нурида ЮрисовнаАНО ПО Башкирский кооперативный техникумДиплом II степени
К. Ксения АлександровнаАНО ПО Башкирский кооперативный техникумДиплом II степени
З. Аделина РустемовнаАНО ПО Башкирский кооперативный техникумДиплом II степени
З. Руслан РустемовичАНО ПО Башкирский кооперативный техникумДиплом II степени
Р. АруУО колледж "Аяжан"Диплом II степени
А. ДильмираУО колледж "Аяжан"Диплом II степени
Б. КамилаУО колледж "Аяжан"Диплом II степени
Е. НесибелиУО колледж "Аяжан"Диплом II степени
М. НуржанУО колледж "Аяжан"Диплом II степени
Е. МейрамбекУО колледж "Аяжан"Диплом II степени
А. ШугылаУО колледж "Аяжан"Диплом II степени
Н. АружанУО колледж "Аяжан"Диплом II степени
К. АльфияУО колледж "Аяжан"Диплом II степени
О. МолдирУО колледж "Аяжан"Диплом II степени
Т. АльмираУО колледж "Аяжан"Диплом II степени
Ж. МадинаУО колледж "Аяжан"Диплом II степени
М. НадираУО колледж "Аяжан"Диплом II степени
П. Кристина ЮрьевнаГАПОУ НХМТ Минобразования ЧРДиплом II степени
Ч. Агата НиколаевнаГАПОУ НХМТ Минобразования ЧРДиплом II степени
В. Мария АлександровнаГАПОУ НХМТ Минобразования ЧРДиплом II степени
В. Денис АлексеевичГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. АносоваДиплом II степени
Б. РусланГБПОУ КК "АМТ" Диплом II степени
Е. МихаилГБПОУ КК "АМТ" Диплом II степени
М. НикитаБелгородский строительный колледжДиплом III степени
Г. ДмитрийБелгородский строительный колледжДиплом III степени
А. Медер ТалиповичСургутский политехнический колледж Диплом III степени
С. Эвелина ЮрьевнаСПО, Российский государственный университет правосудияДиплом III степени
К. Елизавета ЮрьевнаСПО, Российский государственный университет правосудияДиплом III степени
М. АннаГБПОУ "Миасский педагогический колледж"Диплом III степени
В. Никита ВалерьевичНижегородский филиал САМГУПСДиплом III степени
П. Евгений ГермановичГАПОУ НХМТ Минобразования ЧРДиплом III степени
В. Максим АлексеевичБПОУ УР "Увинский профессиональный колледж"Диплом III степени
Г. Данил РадисовичГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. АносоваДиплом III степени
К. Василий ОлеговичГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. АносоваДиплом III степени
М. Дмитрий АлексеевичГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. АносоваДиплом III степени
Т. Максим ДмитриевичГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. АносоваДиплом III степени
Р. ВладиславГБПОУ КК "АМТ" Диплом III степени
К. ТимофейГБПОУ КК "АМТ" Диплом III степени
У. ДанилГБПОУ КК "АМТ" Диплом III степени
П. ИльяГБПОУ КК "АМТ" Диплом III степени