[Закрываем эфир!] Образовательный интенсив «Педагог 2.0: инструменты и технологии» Трансляция→

Олимпиада по английскому языку для 1–11 классов. Зимний сезон

Мероприятие завершено 25 декабря

Всероссийская олимпиада по английскому языку помогла нам раскрыть таланты более чем 2000 учеников 1–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ. Ребята повторили материал, изученный в первом полугодии, дополнили свои знания и усовершенствовали навыки владения грамматикой английского языка, а мы подготовили награды для каждого участника.

Призеры и победители всероссийской олимпиады по английскому языку получили дипломы, а все остальные участники — памятные сертификаты. Учителя получили свидетельства и благодарности для своих портфолио.

Благодарим всех за участие в олимпиаде и приглашаем на новые олимпиады по английскому языку.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Валерия МаксимовнаАНОО СтадиИнглишДиплом I степени
А. Мария АлександровнаДиплом I степени
Я. Елена ИвановнаДиплом I степени
Р. Владимир Васильевичшкола 22 г.БалашихаДиплом I степени
И. Амира ФеридовнаМОУ "Лямбирская СОШ №2"Диплом I степени
П. Евгений СергеевичМБОУ СОШ № 45Диплом I степени
Г. Екатерина РомановнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 2Диплом I степени
И. Степан МаксимовичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 2Диплом I степени
Р. Захар ВладимировичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 2Диплом I степени
Г. Юлия ВячеславовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 2Диплом I степени
Д. Оксана МаксимовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 2Диплом I степени
Т. Даниил ПавловичМГОУ СОШДиплом I степени
Ш. Арсений АлександровичООО"ЦЗиТ "Нобель""Диплом I степени
П. Варвара АлександровнаРеспублика Казахстан, г. Павлодар, СОШГ № 9Диплом I степени
Ч. Дарья Алексеевна МБОУ Волоконовская СОШ № 1Диплом I степени
С. Дмитрий ЕвгеньевичЦентр родительской культуры "Начало"Диплом I степени
Е. Константин МихайловичЦентр родительской культуры "Начало"Диплом I степени
П. Андрей АлександровичЦентр родительской культуры "Начало"Диплом I степени
Х. Захар ВалерьевичЦентр родительской культуры "Начало"Диплом I степени
С. УльянаЦентр детского развития МОСТДиплом I степени
Е. СофьяЦентр детского развития МОСТДиплом I степени
Ф. АлександрЛицей 369, г.Санкт-ПетербургДиплом I степени
Е. Елизавета ПавловнаГБОУ 1270 ВекторДиплом I степени
У. Иван МаксимовичМАУДО "Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской г. Челябинска"Диплом I степени
Г. Кира АлексеевнаМАУДО "Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской г. Челябинска"Диплом I степени
П. Анна СергеевнаМАУДО "Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской г. Челябинска"Диплом I степени
П. Данила ПавловичМАУДО "Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской г. Челябинска"Диплом I степени
С. Анастасия ВасильевнаМАУДО "Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской г. Челябинска"Диплом I степени
Б. Артём ИвановичМАУДО "Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской г. Челябинска"Диплом I степени
Г. Цветалина РуслановнаМАУДО "Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской г. Челябинска"Диплом I степени
Ш. АлинаЦентр детского развития МОСТДиплом II степени
П. АлисаЦентр детского развития МОСТДиплом II степени
У. СтепанЦентр детского развития МОСТДиплом II степени
М. Егор СтаниславовичМБОУ "СОШ №25 им. 70-летия нефти Татарстана" г. Альметьевск РТ.Диплом II степени
Л. Мария ИгоревнаМАОУ СОШ N20Диплом II степени
А. Карина МаратовнаМАУДО "Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской г. Челябинска"Диплом II степени
Б. Владмир ДмитриевичМАУДО "Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской г. Челябинска"Диплом II степени
П. Владислав ОлеговичМБОУ Гимназия №18Диплом II степени
М. ИнжуКазахская Национальная Академия ХореографииДиплом II степени
С. МухамеджанКазахская Национальная Академия ХореографииДиплом II степени
С. СабинаКазахская Национальная Академия ХореографииДиплом II степени
С. Полина СергеевнаМБОУ СОШ № 45Диплом II степени
Ш. ВладимирМБОУ "Гимназия №3" г.ИвановоДиплом II степени
Т. Арина АнтоновнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 2Диплом II степени
Н. Анна ВячеславовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 2Диплом II степени
Г. Дарья Дмитриевнашкола 1228 "Лефортово"Диплом II степени
П. Елизавета АлександровнаМАОУ "Гимназия № 77"Диплом II степени
К. АртемАкадемия развития интеллекта AMAKidsДиплом II степени
П. ЯнаАкадемия развития интеллекта AMAKidsДиплом II степени
З. Кирилл АлексеевичМБОУ СОШ № 45Диплом III степени
М. РоманМБОУ "Гимназия №3" г.ИвановоДиплом III степени
Е. Анна ВладимировнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 2Диплом III степени
Б. Сергей МихайловичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 2Диплом III степени
П. Альбина СергеевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 2Диплом III степени
П. Тимур АнатольевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 2Диплом III степени
В. Вадим ДенисовичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 2Диплом III степени
С. Михаил ВикторовичДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Т. Валерия АндреевнаГБОУ Школа 1538Диплом I степени
С. КириллМОУ '' СОШ N2'' г. Новодвинск Архангельская обл. Диплом I степени
З. ЕкатеринаМОУ '' СОШ N2'' г. Новодвинск Архангельская обл. Диплом I степени
Ч. МиленаМОУ "СОШ №2" г.Новодвинск Архангельской обл.Диплом I степени
Ш. АлисаМОУ "СОШ №2" г.Новодвинск Архангельской обл.Диплом I степени
К. ИгорьДиплом I степени
К. АллаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 30"Диплом I степени
Л. ПолинаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 30"Диплом I степени
Р. РиммаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 30"Диплом I степени
П. ЕлизаветаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 30"Диплом I степени
О. МаксимМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 30"Диплом I степени
Ф. Арслан РавшановичМБОУ «Лицей №9 им. А.С. Пушкина ЗМР РТ»Диплом I степени
К. София Сергеевнаг. КалугаДиплом I степени
К. АлександраМБОУ Лицей № 1 имени Г. С. ТитоваДиплом I степени
Ч. Мария МихайловнаМБОУ Лицей № 1 имени Г. С. ТитоваДиплом I степени
М. Мария СергеевнаМБОУ Лицей № 1 имени Г. С. ТитоваДиплом I степени
Н. ДмитрийМБОУ СОШ с УИОП № 8Диплом I степени
Б. Мария АлексеевнаМБОУ СОШ №7Диплом I степени
Е. Кирилл ВадимовичМКОУ ООШ №6 Ставропольский край, Труновский район, с.ДонскоеДиплом I степени
Ю. Анастасия ПетровнаМКОУ ООШ №6 Ставропольский край, Труновский район, с.ДонскоеДиплом I степени
М. Марк АртуровичМБОУ "Лицей №1"Диплом I степени
Б. Андрей АлександровичМурманский Международный лицейДиплом I степени
К. Аскар ИльнуровичМОБУ СОШ № 1 с.БакалыДиплом I степени
Б. Дмитрий АнтоновичМБОУ СШ №23 с углублённым изучением отдельных предметовДиплом I степени
Б. Ульяна ДмитриевнаМБОУ СШ №23 с углублённым изучением отдельных предметовДиплом I степени
В. Лукьян ДмитриевичГБОУ Школа №1158Диплом I степени
Б. Александр АлексеевичМБОУ "Гимназия №1" городского округа город СалаватДиплом I степени
Г. Камила РустамовнаМОУ "СОШ №52"Диплом I степени
П. Максим СергеевичМБОУ СШ №23 с углублённым изучением отдельных предметовДиплом I степени
К. МарияМБОУ СШ №23 с углублённым изучением отдельных предметовДиплом I степени
Н. Юлия АртёмовнаМБОУ СШ №23 с углублённым изучением отдельных предметовДиплом I степени
Х. Владислав ИльичМБОУ СШ №23 с углублённым изучением отдельных предметовДиплом I степени
К. Алексей МихайловичМБОУ СШ №23 с углублённым изучением отдельных предметовДиплом I степени
К. КонстантинМБОУ СШ №23 с углублённым изучением отдельных предметовДиплом I степени
К. ВалерияМБОУ СШ №23 с углублённым изучением отдельных предметовДиплом I степени
Л. АнастасияМБОУ СШ №23 с углублённым изучением отдельных предметовДиплом I степени
Ч. Елизавета АндреевнаМБОУ Лицей №101 г.БарнаулДиплом I степени
Д. Диана МихайловнаМБОУ СШ №23 с углублённым изучением отдельных предметовДиплом I степени
Ф. МатвейМБОУ СШ №23 с углублённым изучением отдельных предметовДиплом I степени
Ч. Амаль КелвиновичМАОУ гимназия #33 города ПермиДиплом I степени
Г. Дарья ФуатовнаДиплом I степени
Б. Елизавета СергеевнаМБОУ «Лицей-интернат г. Буинска Республики Татарстан»Диплом I степени
Л. ЯрославМБОУ "Лицей №1"Диплом I степени
Д. Арина АлександровнаЦентр родительской культуры "Начало"Диплом I степени
К. Егор ВадимовичЦентр родительской культуры "Начало"Диплом I степени
С. Петр АндреевичЦентр родительской культуры "Начало"Диплом I степени
Г. Карина СергеевнаМБОУ "Школа № 75"Диплом I степени
П. ВероникаМБОУ СШ №23 с углублённым изучением отдельных предметовДиплом I степени
Б. Герман РомановичМБОУ СОШ "гимназия №25"города СтавропольДиплом I степени
М. МаксимДиплом I степени
М. Константин ЕвгеньевичМБОУ "Школа № 41" г. Нижнего Новгорода.Диплом I степени
Т. Никита КирилловичИнновационная школа развития BeBrain ОбнинскДиплом I степени
Л. Виталий ВалерьевичМБОУ СОШ № 89Диплом I степени
Ч. Екатерина МаксимовнаМБОУ "СОШ №3 г.Мамадыш"Диплом I степени
С. Даниил ДмитриевичЦентр родительской культуры "Начало"Диплом II степени
С. Гавриил ДмитриевичЦентр родительской культуры "Начало"Диплом II степени
Ю. СофияМБОУ СШ №23 с углублённым изучением отдельных предметовДиплом II степени
В. Матвей ВикторовичМБОУ "Свердловская СОШ"Диплом II степени
Д. АндрейЧОУ "ПАСКАЛЬ ЛИЦЕЙ"Диплом II степени
Х. Александр ВадимовичMАОУ "Средняя общеобразовательная школа №108" г ПермиДиплом II степени
П. Григорий ДаниловичМБОУ:СОШ № 8 г.Ханты-МансийскДиплом II степени
М. Егор АртёмовичДиплом II степени
Г. Кирилл ЮрьевичМОУ "Гимназия № 58"Диплом II степени
М. МиланаМКОУ "Гимназия №5" г.ЧеркесскДиплом II степени
С. Амина Арсеновна.ГКОУ РД Диплом II степени
М. Милана Романовна.ГКОУ РД Диплом II степени
М. Гамзат Зиядович.ГКОУ РД Диплом II степени
С. АминаГКОУ РД Диплом II степени
Г. КамилаГКОУ РД Диплом II степени
С. МеруертКазахская Национальная Академия ХореографииДиплом II степени
Т. ЖансерикКазахская Национальная Академия ХореографииДиплом II степени
М. ЯрославМОУ '' СОШ N2'' г. Новодвинск Архангельская обл. Диплом II степени
Ш. ПолинаМОУ '' СОШ N2'' г. Новодвинск Архангельская обл. Диплом II степени
К. УльянаМОУ '' СОШ N2'' г. Новодвинск Архангельская обл. Диплом II степени
Т. Матвей СергеевичМБОУ Лицей № 1 имени Г. С. ТитоваДиплом II степени
Т. Мария СергеевнаМБОУ Лицей № 1 имени Г. С. ТитоваДиплом II степени
П. ВарвараМБОУ Лицей № 1 имени Г. С. ТитоваДиплом II степени
К. Екатерина АндреевнаМОУ гимназия №3 город ВолгоградДиплом II степени
А. Андрей ЕвгеньевичМАОУ Гимназия №35Диплом II степени
Ц. Елизавета ЕвгеньевнаМБОУ "Гимназия №1" городского округа город СалаватДиплом II степени
Ю. Андрей ПетровичМКОУ ООШ №6 Ставропольский край, Труновский район, с.ДонскоеДиплом II степени
А. Юрий ВигеновичМКОУ ООШ №6 Ставропольский край, Труновский район, с.ДонскоеДиплом II степени
А. Илья АлексеевичМКОУ ООШ №6 Ставропольский край, Труновский район, с.ДонскоеДиплом II степени
Е. Евгений АлексеевичГимназия #17Диплом II степени
Ч. Марк ИгоревичДЦИР "OBRAIN"Диплом II степени
К. ДианаДЦИР "OBRAIN"Диплом II степени
К. Ева ГеоргиевнаМБОУ Ключевская "СОШ №1"Диплом II степени
Л. Влад МихайловичМАОУ СОШ № 30Диплом II степени
В. Артем ЮрьевичМАОУ СОШ № 30Диплом II степени
М. ЛизаДЦИР "OBRAIN"Диплом II степени
К. ЭннаДЦИР "OBRAIN"Диплом II степени
Ю. ЕгорМБОУ СШ №23 с углублённым изучением отдельных предметовДиплом II степени
А. ВасилисаМБОУ СШ №23 с углублённым изучением отдельных предметовДиплом II степени
Г. Александр ДмитриевичМБОУ СШ №23 с углублённым изучением отдельных предметовДиплом II степени
Ш. Роман АртуровичМБОУ СОШ №7Диплом II степени
Ч. Елизавета АлександровнаРепетиторДиплом III степени
Т. ВарвараДиплом III степени
К. ЯнаДиплом III степени
С. МарияМОУ "СОШ №52"Диплом III степени
З. Василиса АнтоновнаМБОУ "Школа № 75"Диплом III степени
Ш. Иван ДмитриевичМБОУ СШ №23 с углублённым изучением отдельных предметовДиплом III степени
К. Егор АлександровичМАОУ СОШ № 30Диплом III степени
С. Ольга АлександровнаМАОУ СОШ № 30Диплом III степени
А. Данила СергеевичМАОУ СОШ № 30Диплом III степени
Т. АнастасияДЦИР "OBRAIN"Диплом III степени
С. Леонид СергеевичМБОУ СШ №23 с углублённым изучением отдельных предметовДиплом III степени
М. ЕлизаветаМБОУ СШ №23 с углублённым изучением отдельных предметовДиплом III степени
О. Станислав ДенисовичМАОУ СОШ № 30 Диплом III степени
К. Татьяна РуслановнаМБОУ "Школа № 75"Диплом III степени
Р. Ярослав ВячеславовичМКОУ СОШ № 9 г.НижнеудинскДиплом III степени
Д. Ариадна ЮрьевнаСамарская область Кинель-Черкасский р-н ГБОУ СОШ "Оц" с. АлександровкаДиплом III степени
Р. ДианаМБОУ Лицей № 1 имени Г. С. ТитоваДиплом III степени
Т. Ян АлексеевичМБОУ ЦО 7Диплом III степени
М. ДаниилМБОУ СОШ "гимназия №25"города СтавропольДиплом III степени
Х. Владислав АлександровичМБОУ СШ №23 с углублённым изучением отдельных предметовДиплом III степени
К. МирославаМАОУ СОШ №25 г. УссурийскДиплом III степени
Б. Ярослав ЕвгеньевичМАУДО "Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской г. Челябинска"Диплом III степени
К. Руслан ВалерьевичМОУ "Гимназия № 58"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
З. АринаМОБУ "Лицей № 5"Диплом I степени
А. АринаМОБУ "Лицей № 5"Диплом I степени
К. АринаМБОУ Луховицкая гимназия №10Диплом I степени
Н. Дарья ВикторовнаМБОУ СОШ №9 г. БрянскДиплом I степени
С. УльянаМОУ '' СОШ N2'' г. Новодвинск Архангельская обл. Диплом I степени
К. Алсу АйдаровнаМБОУ СОШ №7Диплом I степени
Х. Дарина АртемовнаМБОУ Лицей № 1 имени Г. С. ТитоваДиплом I степени
Э. Леон ФредериковичМБОУ Лицей № 1 имени Г. С. ТитоваДиплом I степени
Б. Екатерина ЮрьевнаМБОУ Лицей № 1 имени Г. С. ТитоваДиплом I степени
К. Илья ПетровичМБОУ Лицей № 1 имени Г. С. ТитоваДиплом I степени
К. Роман НиколаевичМБОУ Лицей № 1 имени Г. С. ТитоваДиплом I степени
О. КристинаМБОУ СОШ № 62Диплом I степени
С. Анна АлексеевнаМБОУ Лицей № 1 имени Г. С. ТитоваДиплом I степени
Г. Иван АлексеевичМБОУ Лицей № 1 имени Г. С. ТитоваДиплом I степени
Ю. МихаилМБОУ Лицей № 1 имени Г. С. ТитоваДиплом I степени
Ч. Данила РомановичМБОУ Лицей № 1 имени Г. С. ТитоваДиплом I степени
С. Дмитрий АнатольевичМБОУ Лицей № 1 имени Г. С. ТитоваДиплом I степени
С. Никита ДенисовичМБОУ Лицей № 1 имени Г. С. ТитоваДиплом I степени
К. МаксимМБОУ Лицей № 1 имени Г. С. ТитоваДиплом I степени
А. Карина ВардановнаМБОУ Лицей № 1 имени Г. С. ТитоваДиплом I степени
М. АлёнаМБОУ Лицей № 1 имени Г. С. ТитоваДиплом I степени
С. Вероника ЕвгеньевнаМБОУ Лицей № 1 имени Г. С. ТитоваДиплом I степени
Р. ДарьяМБОУ Лицей № 1 имени Г. С. ТитоваДиплом I степени
М. Даниил ДмитриевичМБОУ Лицей № 1 имени Г. С. ТитоваДиплом I степени
Ш. Александр ВладимировичМБОУ Лицей № 1 имени Г. С. ТитоваДиплом I степени
Л. НатальяМБОУ Лицей № 1 имени Г. С. ТитоваДиплом I степени
Л. АриаднаМБОУ Лицей № 1 имени Г. С. ТитоваДиплом I степени
Е. АделинаМБОУ Лицей № 1 имени Г. С. ТитоваДиплом I степени
Ю. УльянаМБОУ Лицей № 1 имени Г. С. ТитоваДиплом I степени
Э. ВиолеттаМБОУ Лицей № 1 имени Г. С. ТитоваДиплом I степени
Н. ИванМБОУ Лицей № 1 имени Г. С. ТитоваДиплом I степени
Д. АлександрМБОУ Лицей № 1 имени Г. С. ТитоваДиплом I степени
Т. Александр НиколаевичМБОУ Гимназия № 16 г. ХимкиДиплом I степени
М. Амелия АйратовнаМАОУ "Белоярская СОШ №1"Диплом I степени
Б. Михаил АлексеевичМАОУ "Белоярская СОШ №1"Диплом I степени
Ш. Руслан ВладимировичКГУ Гимназия№40Диплом I степени
Х. Владислав ГригорьевичЛицей "Морской Технический" г. НовороссийскДиплом I степени
Т. Екатерина СергеевнаГимназия №11 г. ВыборгаДиплом I степени
К. Степан ДенисовичМБОУ города Абакана "Лицей"Диплом I степени
М. Карина ВячеславовнарепетиторДиплом I степени
О. Лилия АлександровнаГБОУ СОШ # 6Диплом I степени
Р. АрсенийДЦИР "OBRAIN"Диплом I степени
С. МарияДЦИР "OBRAIN"Диплом I степени
Л. Таисия СергеевнаМОУ СОШ № 12Диплом I степени
Е. Александргимназия №6Диплом I степени
С. Валерия Денисовнашкола 1228 "Лефортово"Диплом I степени
К. Виктор ВячеславовичБООУ г.Омска "Санаторная школа-интернат №11"Диплом I степени
А. Виктория АндреевнаГБОУ 2075Диплом I степени
К. ПолинаДЦИР "OBRAIN"Диплом I степени
А. Мария ИльичнаМГОУ СОШ Диплом I степени
Б. Дарья СергеевнаМОУ СШ № 36 город Волжский Волгоградской области Диплом I степени
К. Тимур ГригорьевичМОУ СШ № 36 город Волжский Волгоградской области Диплом I степени
Л. Полина АлексеевнаМОУ СШ № 36 город Волжский Волгоградской области Диплом I степени
В. Виктория СергеевнаМОУ СШ № 36 город Волжский Волгоградской области Диплом I степени
Б. Ярослав ВладимировичМБОУ "СОШ №1" г.Мариинск Кемеровской областиДиплом I степени
К. Матвей СергеевичМОУ Липицкая СОШДиплом I степени
Р. Марго ДенисовнаМОУ "Липицкая СОШ"Диплом I степени
А. ЖейнаМБОУ НОШ с. Центора-Юрт Грозненского района Чеченской РеспубликиДиплом I степени
Х. ЖунайдМБОУ НОШ с. Центора-Юрт Грозненского района Чеченской РеспубликиДиплом I степени
Ч. АминаМБОУ НОШ с. Центора-Юрт Грозненского района Чеченской РеспубликиДиплом I степени
А. ХалиматМБОУ НОШ с. Центора-Юрт Грозненского района Чеченской РеспубликиДиплом I степени
В. ХаваМБОУ НОШ с. Центора-Юрт Грозненского района Чеченской РеспубликиДиплом I степени
О. МурадМБОУ НОШ с. Центора-Юрт Грозненского района Чеченской РеспубликиДиплом I степени
И. Маргарита АртемовнаДиплом I степени
М. Андрей ИльичМОБУ СОШ с. Михайловка Уфимского района Республики БашкортостанДиплом I степени
С. ИринаМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом I степени
П. АнастасияКлуб английского языка DreamsEnglishClubДиплом I степени
Л. ЕваКлуб английского языка DreamsEnglishClubДиплом I степени
И. НегинаКазахстанско-Российская гимназия #38 им М.В. ЛомоносоваДиплом I степени
П. КристинаКазахстанско-Российская гимназия #38 им М.В. ЛомоносоваДиплом I степени
И. Михаил МихайловичФБГОУ "МЦО "Интердом" имени Е.Д. Стасовой"Диплом I степени
Ф. Александра СергеевнаГБОУ СОШ # 6Диплом I степени
М. Алина СтепановнаГБОУ СОШ # 6Диплом I степени
Т. Николай НиколаевичГБОУ СОШ # 6Диплом I степени
М. Влад ОлеговичГБОУ СОШ # 6Диплом I степени
М. Анастасия ВладимировнаГБОУ СОШ # 6Диплом I степени
Н. Сафи ЮрьевнаГБОУ СОШ # 6Диплом I степени
Д. Дмитрий ВладимировичГБОУ СОШ # 6Диплом I степени
К. Юлия АлександровнаГБОУ СОШ # 6Диплом I степени
Ю. Ульяна МаксимовнаГБОУ СОШ # 6Диплом I степени
С. Ярослав СергеевичГБОУ СОШ # 6Диплом I степени
С. Ангелина ВладимировнаГБОУ СОШ # 6Диплом I степени
У. Глеб ПетровичМАОУ гимназия № 16Диплом I степени
Ш. Кира ИльиничнаГБОУ лицей N 369 Красносельского района, г. Санкт-Петербург Диплом I степени
К. Алиса АлександровнаЦентр родительской культуры "Начало"Диплом I степени
Д. Владимир ВалентиновичЦентр родительской культуры "Начало"Диплом I степени
Ш. Иван ВитальевичЦентр родительской культуры "Начало"Диплом I степени
М. Аврора АнтоновнаЦентр родительской культуры "Начало"Диплом I степени
Г. Виктория АндреевнаЦентр родительской культуры "Начало"Диплом I степени
Ч. Сергей ДмитриевичМОУ "Липицкая СОШ"Диплом I степени
Б. Диана АслановнаМБОУ СОШ№6Диплом I степени
Б. АнгелинаМОБУ "Лицей № 5"Диплом I степени
Л. Артем ВладимировичМБОУ СОШ с. Троицкое имени Героя Советского Союза М.Д. КарасёваДиплом I степени
К. Кира ОлеговнаМБОУ СОШ с. Троицкое имени Героя Советского Союза М.Д. КарасёваДиплом I степени
Н. Полина ИльиничнаМБОУ СОШ с. Троицкое имени Героя Советского Союза М.Д. КарасёваДиплом I степени
Р. Тимофей-Милослав ЮрьевичМБОУ СОШ с. Троицкое имени Героя Советского Союза М.Д. КарасёваДиплом I степени
Н. КамилаМБОУ "Кировская средняя школа"Диплом I степени
С. Артур РуслановичМБОУ ДО "ЦТ"КАЛЕЙДОСКОП" ГО Г. УФА РБДиплом I степени
П. Эмилия РомановнаМБОУ "Гимназия № 13"Диплом I степени
К. МихаилМОБУ "Лицей № 5"Диплом I степени
К. Александр ИвановичМБОУ "Новоусманский лицей"Диплом I степени
С. Диана АнтоновнаМБОУ "Новоусманский лицей"Диплом I степени
С. Виталина ВитальевнаМОБУ "Лицей № 5"Диплом I степени
П. Лев НиколаевичМОБУ "Лицей № 5"Диплом I степени
А. МурадМОБУ "Лицей № 5"Диплом I степени
С. АлинаМОБУ ЦО г.Зея Амурская область Диплом I степени
К. Кира СергеевнаМБОУ "Гимназия № 13"Диплом I степени
П. СашаМБОУ БГЛ№2 им.М.В.Ломоносова г.БрянскДиплом I степени
Н. Екатерина ВикторовнаМБОУ СОШ №9 г. БрянскДиплом I степени
К. Елизавета РомановнаМБОУ школа 41 г. СамараДиплом I степени
Э. ВероникаМБОУ СОШ № 12Диплом I степени
П. ВарвараМБОУ СОШ № 12Диплом I степени
Н. Ирина АндреевнаЯзыковые курсыДиплом I степени
С. ЕгорМБОУСОШ №5Диплом I степени
Б. МаринаМБОУ МЯГ № 4Диплом I степени
Л. Анна РомановнаГБОУ СОШ # 6Диплом II степени
Ш. Элиналицей №155 г. УфаДиплом II степени
Ф. Сергей Дмитриевичг. КалугаДиплом II степени
П. Алёна ПавловнаМБОУ Ельнинская средняя школа №2 им. К.И. РакутинаДиплом II степени
Д. Мария АлександровнаМБОУ "Свердловская СОШ"Диплом II степени
А. Ханымниса АфраильевнаМБОУ СОШ №56Диплом II степени
П. ЕкатеринаЛицей №33 г.ИвановоДиплом II степени
Л. Екатерина ДенисовнаМОБУ "Лицей № 5"Диплом II степени
З. Павел МихайловичМОБУ "Лицей № 5"Диплом II степени
Д. Александра Павловна:)Диплом II степени
Р. Иван ИгоревичКировская средняя общеобразовательная школа № 1Диплом II степени
С. МаксимГБОУ СОШ # 6Диплом II степени
Ю. ВероникаГБОУ СОШ # 6Диплом II степени
М. Анна РомановнаСпб ГБОУ Лицей № 369Диплом II степени
К. Дарья СергеевнаМБОУ "СОШ № 1"Диплом II степени
В. Екатерина Ивановна:)Диплом II степени
М. Милана АлександровнаМБОУ "СОШ №3 г.Мамадыш"Диплом II степени
Л. Екатерина Геннадьевна Средняя школа №19 г. Красноярск Диплом II степени
О. СофияМБОУ СОШ № 12Диплом II степени
К. АнастасияМБОУ СОШ № 12Диплом II степени
Ю. АлексейМБОУ СОШ № 12Диплом II степени
К. АмирМБОУ СОШ № 12Диплом II степени
В. Павел Алексеевич:)Диплом II степени
А. Полина ДмитриевнаМОБУ "Лицей № 5"Диплом II степени
Н. МарияМБОУ МЯГ № 4Диплом II степени
В. МарияМБОУ МЯГ № 4Диплом II степени
К. НадеждаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 19"Диплом II степени
А. ВераМОБУ "Лицей № 5"Диплом II степени
К. ПавелМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 19"Диплом II степени
В. Александра ЕвгеньевнаДиплом II степени
Ф. ВасилисаМБОУ СОШ № 3 г. КрасногорскДиплом II степени
А. АминаКазахская Национальная Академия ХореографииДиплом II степени
С. АишаКазахская Национальная Академия ХореографииДиплом II степени
С. АйшаКазахская Национальная Академия ХореографииДиплом II степени
К. РостиславМАОУ СОШ №25 г. УссурийскДиплом II степени
С. Владимир ПавловичДиплом II степени
М. Екатерина ДмитриевнаМБОУ Лицей № 1 имени Г. С. ТитоваДиплом II степени
П. Юлия АлексеевнаМБОУ Лицей № 1 имени Г. С. ТитоваДиплом II степени
С. ДенисМБОУ Лицей № 1 имени Г. С. ТитоваДиплом II степени
О. Виктория ИльиничнаМБОУ Лицей № 1 имени Г. С. ТитоваДиплом II степени
К. Диана ДенисовнаМБОУ Лицей № 1 имени Г. С. ТитоваДиплом II степени
Г. Елизавета ДмитриевнаМБОУ Лицей № 1 имени Г. С. ТитоваДиплом II степени
И. Алексей МаксимовичМАОУ "Белоярская СОШ №1"Диплом II степени
К. Федор АлександровичМАОУ "Белоярская СОШ №1"Диплом II степени
С. Мария СергеевнаМБОУ школа №52Диплом II степени
П. Аринаиндивидуальные занятияДиплом II степени
Ф. Матвейиндивидуальные занятияДиплом II степени
К. Дарья АлександровнаГБОУ СОШ № 368Диплом II степени
П. Артемгимназия №6Диплом II степени
Т. ВарвараМКОУ СОШ с. Золотая Долина Партизанского районаДиплом II степени
Я. ИяМОБУГ №2Диплом II степени
Ш. Ярослав СергеевичМАОУ Гимназия 61Диплом II степени
Ф. ЯрославДЦИР "OBRAIN"Диплом II степени
И. Евгения АлексеевнаМОУ СШ № 36 город Волжский Волгоградской области Диплом II степени
Р. Дмитрий ВячеславовичМОУ Гимназия № 9Диплом II степени
Ч. ДианаАкадемия развития интеллекта AMAKidsДиплом II степени
Г. КонстанинАкадемия развития интеллекта AMAKidsДиплом II степени
Ш. Адэлиналицей №155 г. УфаДиплом II степени
Д. МуслимМБОУ НОШ с. Центора-Юрт Грозненского района Чеченской РеспубликиДиплом II степени
К. Василина ДмитриевнаГБОУ СОШ # 6Диплом II степени
Р. ИванГБОУ СОШ # 6Диплом II степени
Б. Леонид АндреевичГБОУ СОШ # 6Диплом II степени
С. Эвелина ИльшатовнаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9 с углубленным изучением отдельных предметов» ЕМР РТ. Школа - центр компетенции в электронном образовании.Диплом II степени
Б. Вероника СергеевнаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9 с углубленным изучением отдельных предметов» ЕМР РТ. Школа - центр компетенции в электронном образовании.Диплом II степени
М. КсенияМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Б. АлисаМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
О. АртёмМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
А. ВалерияМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
П. ЕкатеринаМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Л. ДмитрийМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Ш. Илья ВладимировичКировская обл., г. КировДиплом II степени
Е. Иван АлександровичМБОУ СОШ №99Диплом II степени
М. Марина СтепановнаГБОУ СОШ # 6Диплом II степени
К. Артём АнтоновичГБОУ СОШ # 6Диплом II степени
С. Дарья ВячеславовнаГБОУ СОШ # 6Диплом II степени
М. Данила АндреевичГБОУ СОШ # 6Диплом II степени
Б. Александр ИгоревичГБОУ СОШ # 6Диплом II степени
Б. Арина МихайловнаГБОУ СОШ # 6Диплом II степени
К. Никита АлександровичГБОУ СОШ # 6Диплом II степени
Г. ИванДЦИР "OBRAIN"Диплом III степени
К. ДарьяМКОУ СОШ с. Золотая Долина Партизанского районаДиплом III степени
К. Максим ПавловичМАОУ СОШ № 30Диплом III степени
Л. Даниил СергеевичМАОУ СОШ № 30Диплом III степени
Г. Милена АрмановнаМАОУ СОШ № 30Диплом III степени
Г. Элена АрамовнаМАОУ СОШ № 30Диплом III степени
Д. СофияДЦИР "OBRAIN"Диплом III степени
Б. Алена АндреевнаМОУ СШ № 36 город Волжский Волгоградской области Диплом III степени
Т. АннаАкадемия развития интеллекта AMAKidsДиплом III степени
З. Матвей СергеевичМОУ "Липицкая СОШ"Диплом III степени
Г. Вячеслав ИгоревичГБОУ СОШ # 6Диплом III степени
К. Виктория ВалерьевнаГБОУ СОШ # 6Диплом III степени
В. ДарьяМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Б. НикитаКлуб английского языка DreamsEnglishClubДиплом III степени
Т. Мирон АндреевичГБОУ СОШ # 6Диплом III степени
О. Егор ВячеславовичГБОУ СОШ # 6Диплом III степени
Р. АринаМАОУ СШ №1 г. Окуловка Новгородская областьДиплом III степени
З. Ольга АлександровнаМБОУ Лицей № 1 имени Г. С. ТитоваДиплом III степени
С. Данил МарсельевичМАОУ "Белоярская СОШ №1"Диплом III степени
Т. АсланМОБУГ №2Диплом III степени
А. Савелий ВикторовичМОБУ "Лицей № 5"Диплом III степени
В. Федор РомановичМБОУ "Новоусманский лицей"Диплом III степени
П. ГеоргийДиплом III степени
И. Екатерина ВасильевнаГимназия № 16 г. Химки Диплом III степени
Ф. ДаниилМБОУ СОШ № 12Диплом III степени
Ц. ВасилийМБОУ СОШ № 4 с УИОП им. Г. К. ЖуковаДиплом III степени
Р. ИльяМБОУ СОШ № 4 с УИОП им. Г. К. ЖуковаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ж. АнастасияМАОУ лицей № 21Диплом I степени
С. Валерия АнтоновнаДиплом I степени
В. Никита МаксимовичДиплом I степени
Д. Егор АлександровичМОО-НУДОЛЬСКАЯ ООШДиплом I степени
С. Арсений ЭдгаровичМОУ Лицей №2 г. СаратоваДиплом I степени
В. Алёна АнтоновнаДиплом I степени
Г. НикитаМБОУ Русская классическая гимназия №2 г. ТомскаДиплом I степени
М. ГеоргийИндивидуальные занятияДиплом I степени
Г. МашаМБОУ "Северская СОШ"Диплом I степени
О. ДавидМБОУ СОШ № 62Диплом I степени
К. АринаЧОУ "ПАСКАЛЬ ЛИЦЕЙ"Диплом I степени
С. АнастасияДиплом I степени
А. Алексей АлександровичДиплом I степени
Ч. Александр ВладиславовичМАОУ СОШ 211Диплом I степени
Е. Дмитрий КонстантиновичМКОУ СШ №10 п.Светлогорск Красноярского краяДиплом I степени
М. НикитаДЦИР "OBRAIN"Диплом I степени
А. АлисаДЦИР "OBRAIN"Диплом I степени
Д. Вячеслав КонстантиновичМБОУ гимназия №69Диплом I степени
У. Владимир АлександровичЗанимательный английский в ПриморскеДиплом I степени
Г. Дарьяиндивидуальные занятияДиплом I степени
С. Полина АлександровнаБелгородская область, город Старый Оскол МБОУ "СОШ №20 с УИОП"Диплом I степени
С. Андрей АлексеевичГБОУ Лицей 590Диплом I степени
Г. Амира АйратовнаМАОУ "Гимназия 19"Диплом I степени
Б. Артем ЕвгеньевичМБОУ Назарьевская СОШДиплом I степени
Б. ДарьяМБОУ Назарьевская СОШДиплом I степени
И. Владислав НиколаевичДиплом I степени
А. ИванАкадемия развития интеллекта AMAKidsДиплом I степени
В. РоманАкадемия развития интеллекта AMAKidsДиплом I степени
Т. КириллАкадемия развития интеллекта AMAKidsДиплом I степени
А. Екатерина ДмитриевнаДиплом I степени
С. Богдан АнтоновичГУО "Средняя школа № 35 г. Могилева"Диплом I степени
Ж. Алёна ВладимировнаСГБОУ школа №599Диплом I степени
Ш. Устинья ВладимировнаМБОУ "Себежская ООШ"Диплом I степени
Ш. ГеоргийЧОУ "ПАСКАЛЬ ЛИЦЕЙ"Диплом I степени
С. ДенисЧОУ "ПАСКАЛЬ ЛИЦЕЙ"Диплом I степени
Д. НиколайЧОУ "ПАСКАЛЬ ЛИЦЕЙ"Диплом I степени
Д. Илья РомановичМБОУ "СОШ №1" г.Мариинск Кемеровской областиДиплом I степени
Н. Анна СергеевнаКировская обл., г. КировДиплом I степени
К. Денис АнтоновичДиплом I степени
Р. Павел СергеевичМБОУ:СОШ № 8 г.Ханты-МансийскДиплом I степени
А. МарияМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Б. МаринаМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом I степени
К. АннаМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом I степени
М. ВладиславМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом I степени
В. КонстантинМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом I степени
К. СофияМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Н. МарияМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом I степени
М. ГлебМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом I степени
М. ПолинаМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом I степени
А. Александр ЭдуардовичМуниципальное бюджетное образоваптельное учреждение "Средняя образовательная школа" р.п. МноговершинныйДиплом I степени
К. ЕкатеринаИндивидуальные занятияДиплом I степени
Ч. Андрей МихайловичДиплом I степени
П. Ян ЕвгеньевичIT школа-лицей.гУсть-КаменогорскДиплом I степени
И. Анастасия ИвановнаМБОУ Ельнинская средняя школа №2 им. К.И. РакутинаДиплом I степени
Ж. Инга МаксимовнаМБОУ Ельнинская средняя школа №2 им. К.И. РакутинаДиплом I степени
П. МарияЦентр детского развития МОСТДиплом I степени
А. Леонид КонстантиновичМОУ Гимназия №1, г.КлинДиплом I степени
М. МурадИП Панова В.С. Курсы иностранных языков "GeraSchool"Диплом I степени
У. КаринаГБОУ СОШ №10Диплом I степени
П. Анастасия НиколаевнаДиплом I степени
М. АндрейМБОУ СОШ № 15 им. А.З. Потапова ст. ЛысогорскойДиплом I степени
Б. АлександрМБОУ СОШ № 15 им. А.З. Потапова ст. ЛысогорскойДиплом I степени
Ч. РафаэльМБОУ СОШ № 15 им. А.З. Потапова ст. ЛысогорскойДиплом I степени
С. ДарьяМБОУ "Кировская средняя школа"Диплом I степени
Г. Алина НиколаевнаМБОУ СОШ 2Диплом I степени
П. ИринаГБОУ СОШ №10Диплом I степени
Д. Анна СергеевнаМБОУ "СОШ №1" г.Мариинск Кемеровской областиДиплом I степени
Н. Олеся ВадимовнаМБОУ СОШ №11Диплом I степени
Л. Полина СергеевнаМБОУ СОШ 2Диплом I степени
Б. ТатьянаМАОУ лицей № 21Диплом I степени
Л. Ангелина ВалерьевнаШкола иностранных языков "Космополит"Диплом I степени
Л. Алексей ВалерьевичМБОУ СОШ № 89Диплом I степени
К. Валерия ЛеонидовнаМБОУ "СОШ№58"Диплом I степени
Р. Алина АйратовнаМБОУ "СОШ№58"Диплом I степени
И. Карина АльбертовнаМБОУ "СОШ№58"Диплом I степени
А. Артем АлексеевичМБОУ "СОШ№58"Диплом I степени
Г. Эльвина ФанилевнаМБОУ "СОШ№58"Диплом I степени
М. Семён ВладимировичГосударственное Учреждение ЛНР "Луганское Общеобразовательное Учреждение - Гимназия №30 имени Н.Т. Фесенко"Диплом I степени
Р. ТимофейМБОУ "Гимназия №22" г. БелгородаДиплом I степени
Н. ЕкатеринаМБОУ "Гимназия №22" г. БелгородаДиплом I степени
П. АртемМАОУ "Городская гимназия№1"Диплом I степени
А. МайяГимназия N25 имени А.С.Пушкина г.Н.НовгородаДиплом I степени
Х. Джамиль ЭмилевичМБОУ ДО "ЦТ"КАЛЕЙДОСКОП" ГО Г. УФА РБДиплом I степени
С. Камилла АлександровнаМБОУ ДО "ЦТ"КАЛЕЙДОСКОП" ГО Г. УФА РБДиплом I степени
Л. Дмитрий ГригорьевичМОАУ СОШ №10Диплом I степени
З. ЛюбовьМБОУ СОШ № 12Диплом I степени
Д. ДарьяМБОУ СОШ № 12Диплом I степени
С. АделинаМБОУ СОШ № 12Диплом I степени
Х. АнастасияМБОУ СОШ № 12Диплом I степени
И. Анна АлексеевнаНовомихайловская МБОУ СОШ №30Диплом I степени
Ғ. АружанМынбаев ОМДиплом I степени
И. ЖарқынайМынбаев ОМДиплом I степени
Ә. ӘбілхайырДиплом I степени
В. Владислав АлексеевичМБОУ школа №52Диплом II степени
М. Стефания ВладимировнаЦентр родительской культуры "Начало"Диплом II степени
А. АртёмИП Панова В.С. Курсы иностранных языков "GeraSchool"Диплом II степени
З. АлександраИП Панова В.С. Курсы иностранных языков "GeraSchool"Диплом II степени
Х. Амелия РавилевнаМАОУ СОШ №5 БавлыДиплом II степени
И. Лэйла РафисовнаМАОУ СОШ №5 БавлыДиплом II степени
Ц. Елизавета МБОУ гимназии №2, г. ЧеховДиплом II степени
К. ЕлизаветаМАОУ лицей № 21Диплом II степени
С. АлтынайМБОУ ООШ д.ШабагишДиплом II степени
Е. Полина КонстантиновнаМБОУ СОШ №5г. ИркутскДиплом II степени
П. Маргарита ИвановнаМБОУ СОШ №43 г.НовосибирскаДиплом II степени
П. ЕвгенияМБОУ "Гимназия №22" г. БелгородаДиплом II степени
М. АлексейМБОУ "Гимназия №22" г. БелгородаДиплом II степени
С. АлександрМБОУ "Гимназия №22" г. БелгородаДиплом II степени
Г. Анатолий СергеевичМБОУ СОШ № 22 ПГТ ГорныйДиплом II степени
С. Даниил ДенисовичМОУ Гимназия №1, г.КлинДиплом II степени
У. Рената ШамильевнаМБОУ ДО "ЦТ"КАЛЕЙДОСКОП" ГО Г. УФА РБДиплом II степени
Г. Диана АйратовнаМБОУ ДО "ЦТ"КАЛЕЙДОСКОП" ГО Г. УФА РБДиплом II степени
М. ЕлизаветаМБОУ СОШ № 12Диплом II степени
Э. АлинаМБОУ СОШ № 12Диплом II степени
Ч. ЭвелинаМБОУ СОШ № 12Диплом II степени
Ф. КсенияМБОУ СОШ № 4 с УИОП им. Г. К. ЖуковаДиплом II степени
Ж. НұрбақытДиплом II степени
К. ИванМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 19"Диплом II степени
Б. ВероникаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 19"Диплом II степени
П. Полина АндреевнаООО "Образование плюс"Диплом II степени
Б. Я АлександровичМБОУ "ИТ-Лицей № 24"Диплом II степени
П. Мухаммадиндивидуальные занятияДиплом II степени
Е. Влада СергеевнаЗанимательный английский в ПриморскеДиплом II степени
Д. Александр АндреевичМОУ "гимназия "Дмитров"Диплом II степени
Л. Анна АлександровнаГУ ЛНР "ЛОУ СОШ № 41"Диплом II степени
Х. Эльбрусгимназия №6Диплом II степени
Б. ТимурДиплом II степени
Г. Алиса ДмитриевнаАНО ДО "Интерлингва"Диплом II степени
К. Анна МихайловнаДиплом II степени
Ф. ЕлизаветарепетиторДиплом II степени
К. Иван БорисовичМГОУ СОШДиплом II степени
З. Никита АлександровичГУО "Средняя школа № 35 г. Могилева"Диплом II степени
М. Ренат ОлеговичГУО "Средняя школа № 35 г. Могилева"Диплом II степени
С. Майя ДмитриевнаСГБОУ школа №599Диплом II степени
К. ЯрославаЧОУ "ПАСКАЛЬ ЛИЦЕЙ"Диплом II степени
М. АрсенийЧОУ "ПАСКАЛЬ ЛИЦЕЙ"Диплом II степени
И. АлисаЧОУ "ПАСКАЛЬ ЛИЦЕЙ"Диплом II степени
Н. Амина РустамовнаДиплом II степени
К. Софья АлександровнаДиплом II степени
С. Анастасия СергеевнаДиплом II степени
Б. Карим ФаритовичДиплом II степени
А. ВячеславМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
М. КсенияМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
С. МарияМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
С. ПолинаМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Д. ТаисияМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Д. Дмитрий СергеевичМБОУ "Гимназия №179 Ново-Савиновского района г. Казани"Диплом II степени
Х. Владислав ГригорьевичЛицей "Морской Технический" г. НовороссийскДиплом III степени
Б. Алексей ДмитриевичДиплом III степени
К. Александр ГригорьевичСредняя общеобразовательная школа №9 города Череповца с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Т. ЕлизаветаАкадемия развития интеллекта AMAKidsДиплом III степени
А. Андрей ВадимовичДиплом III степени
М. ДимаДиплом III степени
К. Максим ВикторовичГБОУ Школа №1861 ЗагорьеДиплом III степени
К. ИванЧОУ "ПАСКАЛЬ ЛИЦЕЙ"Диплом III степени
Л. Камила РаилевнаДиплом III степени
Б. Ева СергеевнаДиплом III степени
А. Валера АлексеевичМКОУ ООШ село УдскоеДиплом III степени
П. АнастасияМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Э. АлинаКлуб английского языка DreamsEnglishClubДиплом III степени
Т. Иван АлексеевичМбоуГюл 86Диплом III степени
Б. Анастасия АндреевнаМБОУ СОШ №2Диплом III степени
Т. Александра СергеевнаМБОУ Ельнинская средняя школа №2 им. К.И. РакутинаДиплом III степени
Ю. АльфираМБОУ ООШ д.ШабагишДиплом III степени
А. ВикторияИП Панова В.С. Курсы иностранных языков "GeraSchool"Диплом III степени
В. АнастасияМОБУ ЦО г.Зея Амурская область Диплом III степени
Б. Нозира КахрамоновнаМБОУ "Тат-Китнинская ООШ"Диплом III степени
Ф. Владислав МБОУ гимназии №2, г. ЧеховДиплом III степени
Ш. Данила ЭдуардовичДиплом III степени
М. Аслан ЕвгеньевичМБОУ СОШ "гимназия №25"города СтавропольДиплом III степени
Ш. ПолинаМБОУ СОШ № 12Диплом III степени
К. НикольМБОУ СОШ № 12Диплом III степени
Ш. ЛюдмилаМБОУ СОШ № 4 с УИОП им. Г. К. ЖуковаДиплом III степени
К. АндрейМБОУ СОШ № 4 с УИОП им. Г. К. ЖуковаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Алексей ЮрьевичМОБУ "Лицей № 5"Диплом I степени
Е. АлексейМОБУ "Лицей № 5"Диплом I степени
П. Кристина МихайловнаМБОУ СОШ 5 г. НогинскДиплом I степени
Т. СофияМОУ '' СОШ N2'' г. Новодвинск Архангельская обл. Диплом I степени
И. Анастасия СергеевнаГБОУ СОШ №100 Калининского района Диплом I степени
С. Егор АндреевичМБОУ СОШ № 4Диплом I степени
Н. Давид ЮрьевичМБОУ СОШ № 4Диплом I степени
М. Тимур АртуровичМБОУ СОШ № 4Диплом I степени
К. Анна ВладимировнаМБОУ СОШ № 4Диплом I степени
В. Арина ВитальевнаМБОУ СОШ № 4Диплом I степени
З. Вероника ВитальевнаМБОУ СОШ № 4Диплом I степени
Б. Егор АндреевичМБОУ СОШ № 4Диплом I степени
К. Виолетта НиколаевнаМБОУ СОШ № 4Диплом I степени
Т. Ярослав АлексеевичМБОУ СОШ № 4Диплом I степени
Ф. Дарья СергеевнаМБОУ СОШ № 4Диплом I степени
Г. Анастасия СергеевнаМБОУ СОШ № 4Диплом I степени
К. Виктория СергеевнаМБОУ СОШ № 4Диплом I степени
Е. Даниил РомановичСОШ №5Диплом I степени
З. Кирилл АлексеевичМБОУ Назарьевская СОШДиплом I степени
Н. Александр ЛеонидовичМБОУ Назарьевская СОШДиплом I степени
Ч. ВладиславДЦИР "OBRAIN"Диплом I степени
С. Ульяна ДмитриевнаДиплом I степени
А. Алина АльбертовнаМБОУ "СОШ 144" Советского района города КазаниДиплом I степени
Н. Кристина ЮрьевнаМБОУ "Красносельская СОШ им. А. И. Кутепова"Диплом I степени
А. Арина ЮрьевнаДиплом I степени
М. Илья АндреевичДиплом I степени
М. Анна СергеевнаМОУ Томилинская СОШ №19Диплом I степени
М. Борис АндреевичООО"ЦЗиТ "Нобель""Диплом I степени
С. РусланEL'STUDYДиплом I степени
К. ДаниилEL'STUDYДиплом I степени
А. АянEL'STUDYДиплом I степени
К. ЯнаEL'STUDYДиплом I степени
Б. ЕкатеринаEL'STUDYДиплом I степени
Г. СофияEL'STUDYДиплом I степени
П. Матвей СергеевичООО"ЦЗиТ "Нобель""Диплом I степени
С. Иван ДмитриевичОбщеобразовательная школа 1582 г. МосквыДиплом I степени
Х. Гульназ АлмазовнаМБОУ "СОШ №117"г.КазаньДиплом I степени
Ч. АделинаМКОУ "Гимназия №5" г.ЧеркесскДиплом I степени
А. Юлияна ЮрьевнаГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледжДиплом I степени
П. Анжелика АлексеевнаМАОУ Ивотская СОШДиплом I степени
И. Полина ОлеговнаМАОУ Ивотская СОШДиплом I степени
Ф. Кирилл СергеевичМАОУ Ивотская СОШДиплом I степени
Д. АринаДиплом I степени
Е. ФедорМБОУ СОШ № 11 БрянскДиплом I степени
П. Анна ИвановнаМБОУ СОШ №1 г.о. Лосино-ПетровскийДиплом I степени
К. Дарья РомановнаМОУ Гимназия №1, г.КлинДиплом I степени
В. Алёна ЕвгеньевнаМОУ Гимназия №1, г.КлинДиплом I степени
С. Денис ИвановичМАОУ "Общеобразовательный лицей "АМТЭК"Диплом II степени
К. Ксения ИльиничнаМБОУ "СОШ №117"г.КазаньДиплом II степени
С. Ильнар РенатовичМОБУ "Лицей № 5"Диплом II степени
М. Александр МихайловичМБОУ "СОШ N4"Диплом II степени
Н. Иван АркадьевичМБОУ СОШ с. Троицкое имени Героя Советского Союза М.Д. КарасёваДиплом II степени
П. Вадим ВладимировичМБОУ СОШ с. Троицкое имени Героя Советского Союза М.Д. КарасёваДиплом II степени
К. Анастасия МихайловнаМОУ Томилинская СОШ №19Диплом II степени
К. Полина АндреевнаМОУ Томилинская СОШ №19Диплом II степени
Н. Юрий ЕвгеньевичМБОУ СОШ с. СырскоеДиплом II степени
У. Илья ДмитриевичМБОУ СОШ с. СырскоеДиплом II степени
Б. Матвей ЕвгеньевичМБОУ СОШ с. СырскоеДиплом II степени
В. София ДенисовнаМБОУ СОШ с. СырскоеДиплом II степени
К. Дарья ЕвгеньевнаМБОУ СОШ с. СырскоеДиплом II степени
П. Ангелина МаксимовнаМОБУ "Лицей № 5"Диплом II степени
Г. Марк ЮрьевичМОБУ "Лицей № 5"Диплом II степени
К. Карим ИльнуровичМОБУ "Лицей № 5"Диплом II степени
С. ОльгаМБОУ СОШ №2 Карасукского района Новосибирской областиДиплом II степени
О. АлександрМБОУ СОШ №2 Карасукского района Новосибирской областиДиплом II степени
А. Ранис РафиловичМБОУ "Тат-Китнинская ООШ"Диплом II степени
С. Джамиля ИшрефовнаМКОУ"Новоаульская СОШ им.Исмаилова А.Р."Диплом II степени
Н. Шамиль МаксимовичМКОУ"Новоаульская СОШ им.Исмаилова А.Р."Диплом II степени
Ж. Денис АлександровичАНО ДО "Интерлингва"Диплом II степени
Л. КириллМБОУ "Северская СОШ"Диплом II степени
В. Арина ВитальевнаМАОУ Ивотская СОШДиплом II степени
М. Иван РомановичМАОУ Ивотская СОШДиплом II степени
С. Ульяна ВладимировнаМАОУ Ивотская СОШДиплом II степени
С. Анастасия ВалерьевнаМБОУ "СОШ №1" г.Мариинск Кемеровской областиДиплом II степени
К. СофияМКОУ "Гимназия №5" г.ЧеркесскДиплом II степени
А. Александр СергеевичМБОУ СОШ 5 г. НогинскДиплом II степени
А. Глеб АлександровичМБОУ СОШ 5 г. НогинскДиплом II степени
Б. Виктория РуслановнаМБОУ СОШ 5 г. НогинскДиплом II степени
Г. АкнурКазахская Национальная Академия ХореографииДиплом II степени
Т. МариямКазахская Национальная Академия ХореографииДиплом II степени
Т. МаргуланКазахская Национальная Академия ХореографииДиплом II степени
А. Элина ТимуровнаМБОУ СОШ №7Диплом II степени
К. Татьяна ВладимировнаМБОУ СОШ №5Диплом II степени
П. Софья ВитальевнаМБОУ СОШ №5Диплом II степени
К. ДмитрийМБОУ "Северская СОШ"Диплом II степени
Ф. Анастасия АлексеевнаДиплом II степени
Ш. Тимофей ЯрославовичЗанимательный английский в ПриморскеДиплом II степени
Б. Алексей ДенисовичМБОУ Лицей №1 им Г.С. ТитоваДиплом II степени
К. Анастасия ПавловнаЧУДО "Центр Интерлингва"Диплом II степени
Т. ДмитрийМАОУ "Школа №5 города Белогорск"Диплом II степени
П. МакарМАОУ "Школа №5 города Белогорск"Диплом II степени
Х. Дарья ВасильевнаЧУДО "Центр Интерлингва"Диплом II степени
Б. Роман СергеевичМОУ Томилинская СОШ №19Диплом II степени
З. Дарья Алексеевнашкола №559 Санкт-ПетербургДиплом II степени
Л. Диана РуслановнаСОШ №5Диплом III степени
Б. ИринаДЦИР "OBRAIN"Диплом III степени
Р. Егор ДмитриевичДиплом III степени
И. Андрей Евгеньевичг. КалугаДиплом III степени
Н. ВалерийАкадемия развития интеллекта AMAKidsДиплом III степени
Т. ДмитрийМАОУ "Школа №5 города Белогорск"Диплом III степени
И. ЕленаМАОУ "Школа №5 города Белогорск"Диплом III степени
С. ВладимирМБОУ СОШ № 3 г. КрасногорскДиплом III степени
Х. РегинаМБОУ СОШ №12Диплом III степени
З. АнтонМОУ '' СОШ N2'' г. Новодвинск Архангельская обл. Диплом III степени
К. Андрей КонстантиновичМБОУ СОШ №5Диплом III степени
Д. Ева СергеевнаМБОУ СОШ№6Диплом III степени
Р. Ксения ЯновнаДиплом III степени
Б. Артем АлександровичМурманский Международный лицейДиплом III степени
Р. Анна АлексеевнаМОБУ "Лицей № 5"Диплом III степени
Ш. Павел АлексеевичМОБУ "Лицей № 5"Диплом III степени
Ф. Андрей АнатольевичМОБУ "Лицей № 5"Диплом III степени
Н. Степан ИльичМБОУ СОШ с. Троицкое имени Героя Советского Союза М.Д. КарасёваДиплом III степени
Б. Иван АлександровичМБОУ СОШ с. Троицкое имени Героя Советского Союза М.Д. КарасёваДиплом III степени
Е. МарияИП Панова В.С. Курсы иностранных языков "GeraSchool"Диплом III степени
Л. Георгий НиколаевичМБОУ Кубинская Сош 2Диплом III степени
Х. Диана ИгоревнаМБОУ Кубинская Сош 2Диплом III степени
Л. Всеволод НиколаевичМОБУ "Лицей № 5"Диплом III степени
К. Валерия АлександровнаМОБУ "Лицей № 5"Диплом III степени
Б. ЮлияМБОУ СОШ №2 Карасукского района Новосибирской областиДиплом III степени
Б. ЛюдмилаМБОУ СОШ №2 Карасукского района Новосибирской областиДиплом III степени
Л. ДмитрийДиплом III степени
К. СофьяМКОУ "Гимназия №5" г.ЧеркесскДиплом III степени
Ф. Виктория ДмитриевнаМБОУ "СОШ N4"Диплом III степени
У. Ильназ РинатовичМБОУ "СОШ№58"Диплом III степени
Н. Илья ВячеславовичМАОУ Ивотская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. ВасилисаМАОУ лицей № 21Диплом I степени
Л. Таисия ВикторовнаМБОУ СОШ №5Диплом I степени
Т. УльянаМБОУ СОШ №5Диплом I степени
Н. Алиса АлександровнаЗанимательный английский в ПриморскеДиплом I степени
С. Ксения СергеевнаЗанимательный английский в ПриморскеДиплом I степени
Л. ЭмилияМАОУ лицей № 21Диплом I степени
Ч. Ангелина АлександровнаДиплом II степени
А. СофьяАНО Школа ПрезидентДиплом II степени
М. Софья ЕвгеньевнаМБОУ "Гимназия № 13"Диплом II степени
А. Венера ЭдуардовнаМБОУ "Гимназия № 13"Диплом II степени
Ч. Кирилл НиколаевичМБОУ "Гимназия № 13"Диплом II степени
Ф. Алиса СергеевнаМБОУ "Гимназия № 13"Диплом II степени
К. Стас СергеевичМБОУ "Гимназия № 13"Диплом II степени
Ю. Анна ИвановнаМБОУ "Гимназия № 13"Диплом II степени
О. Мария КонстантиновнаМБОУ "Гимназия № 13"Диплом II степени
Г. Ксения ГеоргиевнаМБОУ "Гимназия № 13"Диплом II степени
Г. Илья АндреевичМБОУ "Гимназия № 13"Диплом II степени
Ф. НатальяМАОУ лицей № 21Диплом II степени
Б. КристинаМКОУ "Гимназия №5" г.ЧеркесскДиплом II степени
Э. ДаянаМКОУ "Гимназия №5" г.ЧеркесскДиплом II степени
В. АнгеликаМБОУ Русская классическая гимназия №2 г. ТомскаДиплом II степени
Ш. МаргаритаМБОУ Русская классическая гимназия №2 г. ТомскаДиплом II степени
Т. Константин РомановичМОУ Раменская СОШ №19Диплом II степени
П. АрноНовомихайловская МБОУ СОШ №30Диплом II степени
С. ЕгорНовомихайловская МБОУ СОШ №30Диплом II степени
Т. АртемМБОУ «Средняя школа № 48 имени Героя России Д.С. Кожемякина» Диплом II степени
Ж. ДмитрийМБОУ «Средняя школа № 48 имени Героя России Д.С. Кожемякина» Диплом II степени
С. Севастьян ВладиславовичМБОУ Лицей № 45 г.КропоткинДиплом II степени
С. Вероника РуслановнаМБОУ СОШ №5Диплом II степени
К. Ангелина ГеннадьевнаМБОУ СОШ №5Диплом II степени
Х. Вероника ЮрьевнаМАОУ СОШ № 5 г. БалашихаДиплом II степени
Б. Милана РуслановнаГБОУ Школа № 1542 города МосквыДиплом II степени
М. Светлана АнатольевнаМБОУ "Средняя обшеобразоватеьная школа № 18 с УИОП" г. Сергиев Посад Московская областьДиплом II степени
М. ДарьяМБОУ Гимназия №44Диплом II степени
Р. МарияМБОУ Гимназия №44Диплом II степени
Н. Глеб СергеевичКГБОУ "Красноярский кадетский корпус имени А.И.ЛебедяДиплом II степени
Д. Евгения АнтоновнаДиплом II степени
И. Вадим ВасильевичМБОУ гимназия № 16 г. ХимкиДиплом II степени
Т. АнгелинаМБОУ Гимназия №44Диплом II степени
М. ДмитрийМНБОУ Лицей № 76, г. НовокузнецкДиплом II степени
С. Зулола ФарходовнаМБОУ СОШ№6Диплом II степени
М. Милена ГеннадьевнаМБОУ СОШ№6Диплом II степени
К. ВладимирEL'STUDYДиплом II степени
Д. ЯмирEL'STUDYДиплом II степени
В. Варвара НиколаевнаМБОУ "СОШ №1"Диплом II степени
Ш. Егор ВладимировичМАОУ Одинцовский лицей №6 имени А.С. ПушкинаДиплом II степени
М. Злата ВладимировнаМБОУ "СОШ №1"Диплом II степени
А. АринаEL'STUDYДиплом II степени
С. Мария АндреевнаДиплом III степени
Е. Айтгуль ЕгизбаевнаCes For YouДиплом III степени
Б. Ксения ДмитриевнаГБОУ школа № 117Диплом III степени
Т. Даниил АлексеевичМБОУ "СОШ №18"Диплом III степени
М. Василий Александрович"English Language Studio"Диплом III степени
Н. АнастасияМБОУ Гимназия №44Диплом III степени
С. ЕлизаветаМБОУ Гимназия №44Диплом III степени
Т. Дамир МуслимовичБОУ г. Омска «ШИСОО #9»Диплом III степени
С. Роман ПавловичБОУ г. Омска «ШИСОО #9»Диплом III степени
Г. Юлиана АнатольевнаМОУ Липицкая СОШДиплом III степени
К. Татьяна АндреевнаМБОУ СОШ№6Диплом III степени
Г. Таман ГейбуллаевнаМБОУ СОШ№6Диплом III степени
А. Владислав АндреевичГБОУ 2075Диплом III степени
Ф. Нгуен Ким АньМБОУ "СОШ №1"Диплом III степени
М. Александр АлександровичООО"ЦЗиТ "Нобель""Диплом III степени
С. Сергей АндреевичМБОУ "СОШ №1"Диплом III степени
Б. НикитаФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище"Диплом III степени
Г. ПавелМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 19"Диплом III степени
Б. ЯрославМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 19"Диплом III степени
С. ТимофейМАОУ " Экономическая школа№145"Диплом III степени
Д. Янина СергеевнаМБОУ СОШ №5Диплом III степени
П. СофияМБОУ Русская классическая гимназия №2 г. ТомскаДиплом III степени
П. Диана ВасильевнаМОБУ СОШ № 8 им. А.Г. ЛомакинаДиплом III степени
З. Влада ЮрьевнаМАОУ СОШ № 5 г. БалашихаДиплом III степени
И. Егор СеменовичДиплом III степени
Ш. Александр ГеннадьевичГБОУ средняя общеобразовательная школа № 471 Выборгского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
М. Халжат НадировнаМБОУ СОШ№6Диплом III степени
М. Мирослава МихайловнаЧОУ СОШ "Личность"Диплом III степени
К. Михаил АлександровичМБОУ "СОШ №1"Диплом III степени
Л. Антон АндреевичМОУ СШ 33Диплом III степени
К. Яна ВладимировнаМБОУ СОШ с. Троицкое имени Героя Советского Союза М.Д. КарасёваДиплом III степени
Б. Ульяна ЮрьевнаМБОУ СОШ с. Троицкое имени Героя Советского Союза М.Д. КарасёваДиплом III степени
А. ЗлатаМАОУ лицей № 21Диплом III степени
Ф. ГлебМАОУ лицей № 21Диплом III степени
Ш. Рината МаратовнаMАОУ "Средняя общеобразовательная школа №108" г ПермиДиплом III степени
З. АлександраМБОУ Русская классическая гимназия №2 г. ТомскаДиплом III степени
К. ОльгаЧОУ СОШ "Личность"Диплом III степени
П. Анастасия НиколаевнаМБОУ СОШ № 10 г.ЮргиДиплом III степени
Ш. Диана АлександровнаМБОУ"СОШ №77"Диплом III степени
К. Анна КирилловнаМБОУ"СОШ №77"Диплом III степени
П. Анжела ПавловнаБОУ СМР "Чучковская ООШ"Диплом III степени
Н. Александра ИвановнаМАОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Р. АнастасияМАОУ "Зональненская СОШ" Томского районаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Р. АнастасияМОУ СШ№28Диплом I степени
А. Ислам ТалантбековичНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом I степени
А. Алиса Алексеевнашкола №1582Диплом I степени
Б. АйшаГККП "Дом детского и юношеского творчества"Диплом I степени
Б. НиколайГККП "Дом детского и юношеского творчества"Диплом I степени
Т. Руслан АлматовичФГКОУ "Тюменское президентское кадетское училище"Диплом I степени
П. АлинаМБОУ СОШ №56Диплом I степени
Г. Надежда ВладимировнаДиплом I степени
Ф. Валерия ДенисовнаМБОУ "Школа №1" г Богородска Нижегородской областиДиплом I степени
А. БогданМКОУ СОШ с. Золотая Долина Партизанского районаДиплом I степени
Ж. Жания АйдаркызыНИШ ХБН город АлматыДиплом I степени
Л. Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ №1 р.п.Сосьва им.героя РФ Романова. В.В Диплом I степени
Ф. Константин АндреевичМБОУ Лицей №1 им Г.С. ТитоваДиплом I степени
М. Кристина ЕвгеньевнаМБОУ Лицей №1 им Г.С. ТитоваДиплом I степени
П. Данила АндреевичУчебно-переводческий центр "ФАН"Диплом I степени
И. Лина ВладимировнаСредняя школа 1220 г. МосквыДиплом I степени
З. Даниил НиколаевичМБОУ СОШ №93 г.ВоронежаДиплом I степени
Т. Денис ЮрьевичМБОУ СОШ №93 г.ВоронежаДиплом I степени
Л. Алина ОлеговнаМОУ средняя школа 90Диплом I степени
Т. Георгий НиколаевичООО"ЦЗиТ "Нобель""Диплом I степени
Л. Виктория СергеевнаООО"ЦЗиТ "Нобель""Диплом I степени
К. Роман МаксимовичМБОУ "СОШ №1" г.Мариинск Кемеровской областиДиплом I степени
Ф. МихаилEL'STUDYДиплом I степени
М. ПавелEL'STUDYДиплом I степени
Ф. Арина АлександровнаМОУ Гимназия №1, г.КлинДиплом I степени
А. Степан КонстантиновичМОУ Гимназия №1, г.КлинДиплом I степени
Г. Владислав АлександровичМБОУ "СОШ №1"Диплом I степени
П. Марина МаксимовнаМБОУ "СОШ №1"Диплом I степени
П. Мария ДмитриевнаМБОУ "СОШ №1"Диплом I степени
С. АнастасияМБОУ СШ 30Диплом I степени
Е. АлександрМБОУ СШ 30Диплом I степени
С. Егор ПетровичМОУ Гимназия №1, г.КлинДиплом I степени
Т. Дарья АндреевнаМБОУ "Гимназия № 13"Диплом I степени
С. Кира МаксимовнаМБОУ "Гимназия № 13"Диплом I степени
С. Всеволод ЮрьевичМБОУ "Гимназия № 13"Диплом I степени
Г. Антон ВитальевичМБОУ "Гимназия № 13"Диплом I степени
А. Валерия АлексеевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Белоярский"Диплом I степени
С. СветланаМОУ "СОШ № 22", г.Саранск, республика МордовияДиплом I степени
О. ИльяМАОУ СОШ с. Правда, Холмский район, Сахалинская областьДиплом I степени
С. Диана ИгоревнаМБОУ Школа №27Диплом I степени
А. ДмитрийМБОУ Школа №27Диплом I степени
К. Ярослава АлексеевнаМОУ Гимназия №1, г.КлинДиплом I степени
Р. СемёнМОУ Гимназия №1, г.КлинДиплом I степени
М. Виктория ДенисовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Белоярский"Диплом I степени
П. Богдан ПавловичМБОУ "Школа № 16"Диплом I степени
П. Маргарита СергеевнаМБОУ "Школа № 16"Диплом I степени
Л. Ксения ДенисовнаМБОУ "Школа № 16"Диплом I степени
Щ. Яна ИгоревнаДиплом I степени
В. СофияМБОУ СОШ №3Диплом I степени
С. Екатерина АлексеевнашколаДиплом II степени
А. ЛуизаМБОУ СШ 30Диплом II степени
М. РусланМАОУ гимназия №6Диплом II степени
Г. Варвара ВардгесовнаЛГ МАОУ СОШ 5 г.ЛангепасДиплом II степени
Н. Анастасия ВладимировнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Белоярский"Диплом II степени
Л. Маргарита АлександровнаМБОУ "Школа № 16"Диплом II степени
Х. Анастасия ИвановнаМБОУ "Школа № 16"Диплом II степени
Е. Анастасия СергеевнаМБОУ "Школа № 16"Диплом II степени
М. ДарьяМОУ СШ№28Диплом II степени
А. Уулу АлайНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом II степени
Ж. Жанбол НурлановичНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом II степени
Т. Рустамбек РахатбековичНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом II степени
Р. Римма СергеевнаМАОУ СОШ № 5 Бавлинского муниципального района Республики ТатарстанДиплом II степени
М. Уулу ЗалкарНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом II степени
Т. Алина АндреевнаМБОУ СОШ 5 г. НогинскДиплом II степени
Б. ЯсминКазахская Национальная Академия ХореографииДиплом II степени
Ю. АбайКазахская Национальная Академия ХореографииДиплом II степени
А. ЖанибекГККП "Дом детского и юношеского творчества"Диплом II степени
Б. Амирбек ТулкинжоновичМБОУ Назарьевская СОШДиплом II степени
О. Руслана ВладимировнаДЦ ГалчонокДиплом II степени
Б. КсенияМАОУ СОШ №22 г.ТюмениДиплом II степени
Д. АринаМАОУ СОШ №22 г.ТюмениДиплом II степени
И. МатвейМАОУ СОШ с. Правда, Холмский район, Сахалинская областьДиплом II степени
Р. СофияМБОУ СОШ №102 г. ВоронежДиплом II степени
И. Стефания ВладимировнаМБОУ СОШ№6Диплом II степени
П. Дарина ДенисовнаМБОУ СОШ№6Диплом II степени
П. Ксения ДмитриевнаМБОУ "СОШ №1"Диплом II степени
С. ДенисМОУ "СОШ №18"Диплом II степени
Н. Егор ДмитриевичЗанимательный английский в ПриморскеДиплом III степени
Б. Мария РустамовнаГБОУ Школа 1788Диплом III степени
В. Юлия АндреевнаМОУ "СОШ №10 г.Печора" Республики КомиДиплом III степени
Ж. ВераМКОУ СОШ с. Золотая Долина Партизанского районаДиплом III степени
П. АлинаМКОУ СОШ с. Золотая Долина Партизанского районаДиплом III степени
Г. АннаМБОУ Диплом III степени
О. Яна АндреевнаДиплом III степени
Ш. Кирилл ДенисовичДиплом III степени
С. Станислав ВячеславовичООО"ЦЗиТ "Нобель""Диплом III степени
Д. Кирилл АндреевичМБОУ "СОШ №1"Диплом III степени
П. Алексей ВячеславовичМБОУ "Школа №18"Диплом III степени
С. ПолинаМОУ СШ№28Диплом III степени
П. АнтонМОУ СШ№28Диплом III степени
М. Уулу АриетНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом III степени
М. Арслан МарсовичНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом III степени
Ч. Атай РустамбековичНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом III степени
Б. ВикторияМБОУ СШ 30Диплом III степени
С. Виктория АлексеевнаМБОУ "Школа № 16"Диплом III степени
П. Тамара СергеевнаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Ксенияфилиал МБОУ "Первомайская СОШ" в пос. ХоботовоДиплом I степени