Последние дни конкурса для учителей: документы о публикации всем участникам. полезные гаджеты победителям! Участвовать→

Международная олимпиада «Зимняя арифметика» для 1–4 классов

Мероприятие завершено 23 декабря

Более 800 учеников начальной школы приняли участие в олимпиаде  «Зимняя арифметика». Школьники быстро и качественно повторили основные арифметические действия и улучшили логическое мышление.

Юные математики, победители и призеры  получили дипломы, все участники отмечены красочными сертификатами. Школьников порадуют новогодние открытки, закладка «Умный лисенок» и другие полезные подарки от ЦРТ «Мега-Талант».

Педагоги-математики, которые организовали мероприятие, награждены свидетельствами и благодарностями.

Ребят, которые любят расчеты и арифметические действия, мы приглашаем принять участие в олимпиадах по математике.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Тимур АхсарбековичВладикавказская гимназия №5Диплом I степени
А. Александр ДмитриевичМОУ "Гимназия №7" городской округ ПодольскДиплом I степени
Е. Анастасия МаксимовнаМБОУ СШ № 27 А. Новая Адыгея Тахтамукайского района Республики АдыгеяДиплом I степени
М. Владимир ДмитриевичМБОУ "Лицей № 33"Диплом I степени
Г. Наталья АндреевнаСредняя общеобразовательная школа № 37 им. Новикова Гаврила Гавриловича г. КемеровоДиплом I степени
Ч. Екатерина ВитальевнаМАОУ СОШ №35 г.ТомскаДиплом I степени
Ч. Кира ВячеславовнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
К. Савелий ЕвгеньевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Л. Яков ДмитриевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Ж. Александра БорисовнаШкола 368 "Лосиный остров"Диплом I степени
С. Дарья ИвановнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Т. Кира ИгоревнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Г. Егор ДмитриевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Б. Никита СергеевичШкола 48Диплом I степени
А. Григорий НорайровичДиплом I степени
Г. Иван РомановичМБОУ "Начальная школа-детский сад № 44"Диплом I степени
П. Александр СергеевичИП ПлотниковДиплом I степени
К. Ульяна СергеевнаМБОУ "Многопрофильная школа № 181"Диплом I степени
Л. Катерина ПавловнаЗеленоборская школа-гимназияДиплом I степени
М. Дмитрий ДмитриевичМБОУ школа 144Диплом I степени
У. Степан СергеевичМБОУ Диплом I степени
М. Руслан МаратовичМОУ Северная СОШ №2Диплом I степени
И. Карим МаратовичМАОУ "Гимназия№19" г.КазаньДиплом I степени
Л. Илья ВладимировичМБОУ СШ № 3 им. В.П. ЧкаловаДиплом I степени
И. Виктория АлександровнаМБОУ " СОШ №6 имени Н.З.Ульяненко" г. ВоткинскДиплом I степени
Л. Илья АлександровичМБОУ " СОШ №6 имени Н.З.Ульяненко" г. ВоткинскДиплом I степени
Р. Наталья ЕвгеньевнаДиплом I степени
С. Захар МаксимовичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Б. Каролина ЭдуардовнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Д. Юлия СергеевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Е. АннаГАОУ РМЭ " Лицей Бауманский"Диплом II степени
И. София АндреевнаМБОУ"Средняя школа№27"Диплом II степени
И. Вадим АндреевичСШ 27 а. Новая адыгеяДиплом II степени
Б. Павел ПавловичГБОУ школа № 449Диплом II степени
Г. Аделя АйдаровнаМБОУ "Черемшанский лицей" Черемшанского муниципального района Республики ТатарстанДиплом II степени
Г. Давлет АйратовичМАОУ Диплом II степени
А. Дарина ГеннадьевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Т. Лев ВладимировичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Б. Артём ТиграновичГБОУ 1980Диплом II степени
Т. Максим ЮрьевичНазарбаев Интеллектуальная школа физико-математического направления г.КокшетауДиплом II степени
Р. ДобрыняГАОУ РМЭ " Лицей Бауманский"Диплом II степени
Г. Ярослав РомановичСредняя общеобразовательная школа 9 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Г. АлисаМОУ гимназия 18Диплом II степени
З. МаксимМОУ гимназия 18Диплом II степени
П. МарияМОУ гимназия 18Диплом II степени
С. ВикторияМОУ гимназия 18Диплом II степени
П. Варвара АлександровнаРеспублика Казахстан, г. Павлодар, СОШГ № 9Диплом II степени
М. ВарвараМАОУ СОШ №1Диплом II степени
Н. ПавелМОУ гимназия 18Диплом II степени
Г. АлександраМОУ гимназия 18Диплом II степени
К. КристинаМАОУ СОШ №1Диплом II степени
Е. Егор Денисовичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 20 в г. СаровДиплом II степени
Ч. Вадим АлександровичТаицкая СОШДиплом II степени
Е. Егор Денисовичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 20 в г. СаровДиплом II степени
В. АннаГАОУ РМЭ " Лицей Бауманский"Диплом II степени
Л. МихаилГАОУ РМЭ " Лицей Бауманский"Диплом II степени
С. ЕгорМБОУ "Гимназия №50" Нижний НовгородДиплом II степени
Х. КаринаГАОУ РМЭ " Лицей Бауманский"Диплом II степени
Ц. Тимофей ДмитриевичГБПОУ "Первый Московский Образовательный Комплекс"Диплом II степени
К. Алиса ЮрьевнаМБОУ "Гимназия № 64" города ЛипецкаДиплом II степени
М. Софья ИльиничнаМАОУ "СОШ №22"Диплом II степени
А. АртёмГАОУ РМЭ " Лицей Бауманский"Диплом II степени
И. ЕрасылЗЕЛЕНОБОРСКАЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯДиплом II степени
К. Василиса АлександровнаМБОУ СОШ с. Полётное муниципального района имени Лазо Хабаровского краяДиплом II степени
Ф. МарияГАОУ РМЭ " Лицей Бауманский"Диплом II степени
З. ЕвангелинаГАОУ РМЭ " Лицей Бауманский"Диплом II степени
М. Калерия ВладимировнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
К. Дарья АлександровнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Ш. СветланаГБОУ гимназия 540Диплом III степени
К. Ульяна АртёмовнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
К. КириллМОУ гимназия 18Диплом III степени
Б. Дмитрий АнатольевичМБОУ "Школа № 24" г.КазаньДиплом III степени
М. ВладиславМОУ гимназия 18Диплом III степени
П. ЕкатеринаМОУ гимназия 18Диплом III степени
П. ЮлияМОУ гимназия 18Диплом III степени
С. АгатаМОУ гимназия 18Диплом III степени
С. МарияМОУ гимназия 18Диплом III степени
К. МатвейМОУ гимназия 18Диплом III степени
Ф. ПолинаМОУ гимназия 18Диплом III степени
Х. ВладиславаМОУ гимназия 18Диплом III степени
П. АннаМОУ гимназия 18Диплом III степени
О. Златослава АлександровнаМБОУ СОШ с. Полётное муниципального района имени Лазо Хабаровского краяДиплом III степени
Б. АлександраГАОУ РМЭ " Лицей Бауманский"Диплом III степени
Э. Матвей МихайловичМБОУ СОШ с. Полётное муниципального района имени Лазо Хабаровского краяДиплом III степени
К. Кирилл АлексеевичМАОУ "СОШ №40"Диплом III степени
С. Артём СергеевичМАОУ "Лицей"Солярис"Диплом III степени
С. Ярослав ВласовичМБОУ Диплом III степени
Л. Анастасия ДмитриевнаМКОУ БГО Третьяковская СОШДиплом III степени
Т. ЕленаГАОУ РМЭ " Лицей Бауманский"Диплом III степени
Б. Сардана МировнаМБОУ "Кюсюрская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Адам КазимовичМБОУ СОШ №19Диплом I степени
Р. ВалерияМАОУ СОШ № 208Диплом I степени
С. Алиса АндреевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Г. Айша КазимовнаМБОУ СОШ №19Диплом I степени
В. ВениаминМБОУ СОШ № 3 г. Вязьмы Смоленской областиДиплом I степени
К. Иван Андреевичмбоу лицей 82Диплом I степени
О. Андрей СергеевичМБОУ "Школа № 75"Диплом I степени
К. Татьяна РенатовнаМБОУ "Школа № 75"Диплом I степени
Н. Яссмин ЖалаловнаМОУ Северная СОШ №2Диплом I степени
Б. ВасилийМБОУ" СОШ№9 г Новозыбков"Диплом I степени
У. МарияМОУ Гимназия №7 ЛыткариноДиплом I степени
К. Александра ИвановнаМОУ Северная СОШ №2Диплом I степени
Ж. Александра БорисовнаШкола 368 "Лосиный остров"Диплом I степени
В. Анастасия ИннокентьевнаМБОУ СОШ № 64 г. ИркутскаДиплом I степени
П. Нелли АндреевнаДиплом I степени
С. Михаил СергеевичМОУ Северная СОШ №2Диплом I степени
Л. Артём МаксимовичМОУ Северная СОШ №2Диплом I степени
Г. Лилиана АслановнаМКОУ СОШ №3 г. Баксан им Р. КалмыковаДиплом I степени
А. КириллМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Калининграда лицей № 17Диплом I степени
К. Виктория ВладимировнаМОБУ "САРАКТАШСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1 ИМЕНИ 70-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ"Диплом I степени
К. Софья СергеевнаМБОУ "Школа № 75"Диплом I степени
И. Алина АлексеевнаМБУ Гимназия №38Диплом I степени
Е. Екатерина ВикторовнаМАОУ "СОШ №112"с УИИДиплом I степени
М. Софья АлексеевнаМОБУ СОШ «Сертоловский центр образования №2»Диплом I степени
В. КириллМАОУ СОШ № 208Диплом II степени
Б. ДарьяМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
В. Дмитрий АлександровичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
К. ВладимирВолгоградская область, город Волжский МОУ СШ №1 им. Ф.Г. ЛогиноваДиплом II степени
С. Егорг.Абакан, МОУ СОШ 25Диплом II степени
Т. ДенисГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 394 Красносельского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Д. УлханГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 394 Красносельского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Б. АлександрГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 394 Красносельского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Г. Данил АндреевичОГБОУ "Шацкая школа-интернат"Диплом II степени
К. Татьяна РуслановнаМБОУ "Школа № 75"Диплом II степени
Е. Екатерина АлексеевнаМОУ Северная СОШ №2Диплом II степени
З. Никита СергеевичМОУ Северная СОШ №2Диплом II степени
М. Анна ВасильевнаМОУ Северная СОШ №2Диплом II степени
К. Иван ВитальевичМОУ Северная СОШ №2Диплом II степени
Б. Дарья АлександровнаМОУ Северная СОШ №2Диплом II степени
И. Сергей ВладимировичМОУ Северная СОШ №2Диплом II степени
Н. Артём АндреевичМОУ Северная СОШ №2Диплом II степени
Р. Мария АлександровнаГБОУ №1692 Москва ЗеленоградДиплом II степени
У. МарияМБОУ Школа №14 г.Благовещенск Диплом II степени
К. Рамиль РахмановичМКОУ ХМР "Основная общеобразовательная школа с. Тюли"Диплом II степени
Т. Ян АлексеевичМБОУ ЦО 7Диплом II степени
Т. Валерия АндреевнаГБОУ Школа 1544Диплом II степени
Б. Алексей АнатольевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
И. Анна НиколаевнаГБОУ СОШ № 100Диплом III степени
Д. Владимир ЮрьевичМОУ Северная СОШ №2Диплом III степени
В. Александр НиколаевичМОУ Северная СОШ №2Диплом III степени
В. АлексейМАОУ средняя школа №38Диплом III степени
Ф. Юлия СергеевнаМБОУ СОШ № 5 г.КировДиплом III степени
Т. Арина АндреевнаМОУ Северная СОШ №2Диплом III степени
Ч. Максим ЮрьевичМОУ Северная СОШ №2Диплом III степени
П. НикитаРазметелевская СОШДиплом III степени
Б. ТаисияМБОУСОШ №5 п. Сафоново-1, Мурманская обл.Диплом III степени
К. Кирилл ПавловичМКОУ ХМР "Основная общеобразовательная школа с. Тюли"Диплом III степени
К. Филипп ПавловичМКОУ ХМР "Основная общеобразовательная школа с. Тюли"Диплом III степени
Д. Агата АмировнаРеспублика Тыва, город Кызыл, МАОУ Лицей № 15Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Юлия ВладимировнаМОУ Северная СОШ №2Диплом I степени
Б. Варвара ВикторовнаМАОУ Гимназия № 104 г. ЕкатеринбургДиплом II степени
П. СашаМБОУ БГЛ№2 им.М.В.Ломоносова г.БрянскДиплом II степени
П. Милана АлексеевнаДиплом II степени
В. Владислав АлексеевичМОУ Северная СОШ №2Диплом II степени
Ш. Татьяна ЭдуардовнаМОУ Северная СОШ №2Диплом II степени
М. Анастасия АлександровнаМОУ Северная СОШ №2Диплом II степени
Ч. Алина АндреевнаМОУ Северная СОШ №2Диплом II степени
Н. Сергей ВитальевичМОУ Северная СОШ №2Диплом II степени
Л. Александра МихайловнаДиплом II степени
М. СавелийМАОУ СОШ №102Диплом II степени
М. Татьяна АндреевнаМБОУ лицей №5 г. ВоронежДиплом II степени
С. Полина АлексеевнаМБОУ "Гимназия № 30" (Иваново)Диплом II степени
И. Екатерина ВасильевнаГимназия № 16 г. Химки Диплом II степени
Б. Станислав РомановичМБОУ "Гимназия № 4"Диплом II степени
Б. Илья АлексеевичМБОУ СОШ №71Диплом II степени
Д. Ярослав ВладимировичМОУ СШ №30 г. ВолжскогоДиплом II степени
М. АлександрМБОУ лицей №15 г. СаровДиплом II степени
Я. ЕгорГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
К. Елизавета РомановнаМАОУ СОШ № 279Диплом II степени
Ш. НинаГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Ш. МаркГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Л. Юлия ВикторовнаГБОУ Школа № 192Диплом II степени
П. АннаМАОУ Диплом II степени
Л. МилаЦентр семейного обучения "СОВА"Диплом II степени
Ж. МарияЦентр семейного обучения "СОВА"Диплом II степени
П. МакарМАОУ СОШ № 16 г.Балаково Саратовской областиДиплом II степени
Е. Валерия Игоревнаг. Норильск МБОУ Гимназия №5Диплом II степени
К. Имронали ИззаталлиевичМАОУ СОШ 94 города ТюмениДиплом III степени
Б. Егор АлексеевичМАОУ СОШ 94 города ТюмениДиплом III степени
Е. Семен ИльичГБОУ СОШ № 277Диплом III степени
О. Софья АлексеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
В. Степан ВалентиновичМОУ Северная СОШ №2Диплом III степени
Д. ГордейМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом III степени
В. Валерия АлександровнаМБОУ "ШКОЛА №185"Диплом III степени
Д. Алексей Сергеевичинженерная школа 1581 город МоскваДиплом III степени
Ш. Николай ВладимировичМКОУ "ПСОШ"Диплом III степени
М. ДаниилМОУ СОШ № 19 г.ТверьДиплом III степени
Ф. Дарина РуслановнаМБОУ гимназия 30Диплом III степени
Н. Алина Вячеславовна МОУ "Гимназия № 1"г. Балашова Диплом III степени
Г. Владимир ИгоревичМБОУ СОШ N34Диплом III степени
М. АрсенийГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
М. ЭйрикГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Б. МаринаГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Б. Даниил ЮрьевичМБОУ СОШ № 32 г. СургутДиплом III степени
Р. КонстантинМОУ НОШ № 23Диплом III степени
К. ЮляМБОУ школа 171 г.Нижний Новгород.Диплом III степени
Л. Екатерина Геннадьевна Средняя школа №19 г. Красноярск Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Х. Владислав ГригорьевичЛицей "Морской Технический" г. НовороссийскДиплом I степени
М. Надежда ИгоревнаМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом I степени
Г. Нина МихайловнаГимназия 92 г. КраснодарДиплом I степени
Р. Александра АлександровнаМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом I степени
Х. Арина ИвановнаМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом I степени
А. Екатерина ДмитриевнаДиплом I степени
А. Андрей ВадимовичДиплом I степени
Р. Николай АндреевичМАОУ "Лицей" г.о. БалашихаДиплом I степени
Е. Дмитрий КонстантиновичМКОУ СШ №10 п.Светлогорск Красноярского краяДиплом I степени
У. Павел СергеевичМБОУ "Солнечная СОШ№1"Диплом I степени
И. КириллЦентр семейного обучения "СОВА"Диплом I степени
У. Михаил МихайловичМБУ "Лицей № 67"Диплом I степени
С. Арсений ВитальевичМБОУ "Лицей№23"Диплом I степени
Б. Екатерина МировнаМБОУ "Кюсюрская СОШ"Диплом I степени
Д. Александр АлексеевичМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом I степени
К. Мария ЕвгеньевнаМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом II степени
А. Данил ИльнуровичМАОУ "СОШ 134"Диплом II степени
С. Илья ИгоревичМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом II степени
Л. Анастасия АндреевнаМБОУ"ВСШ № 8"Диплом II степени
С. АннаМБ НОУ "Лицей №111"Диплом II степени
С. Арина РавилевнаМБОУ "НОШ №7"Диплом II степени
К. Анастасия АлексеевнаМБОУ Школа "Кадет" №95 г.о СамарыДиплом II степени
Д. Александр Сергеевичсредняя школа 7 г. Рузаевка Республика МордовияДиплом II степени
С. Сергей ВладимировичМАОУ Гимназия №12Диплом II степени
А. Александр ЭдуардовичМуниципальное бюджетное образоваптельное учреждение "Средняя образовательная школа" р.п. МноговершинныйДиплом II степени
К. Софья МаксимовнаГБОУ №1103Диплом II степени
Ю. АлисаЦентр семейного обучения "СОВА"Диплом II степени
М. Мария СергеевнаМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом II степени
У. Полина АнатольевнаМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом III степени
Г. Кирилл ПавловичМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом III степени
К. Станислав ВалерьевичМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом III степени
Р. Денис СергеевичМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом III степени
Ч. АлександрМАОУ СОШ 211Диплом III степени
К. Тимофей КонстантиновичМАОУ "Гимназия № 4 имени братьев Каменских" г.ПермиДиплом III степени
Г. ЭмилияМБОУ "Лицей №55" г.ПензыДиплом III степени
Е. Вадим МихайловичМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом III степени
М. КириллМБОУ СОШ №2Диплом III степени
Г. Амира АйратовнаМАОУ Диплом III степени
Ф. СтепанМАОУ СОШ №33Диплом III степени
Ч. МарияМАОУ СОШ №33Диплом III степени
Х. Шамиль РишатовичМБОУ "Гимназия № 183" Советского района г. КазаниДиплом III степени
М. Ксения ПавловнаМКОУ ХМР "Основная общеобразовательная школа с. Тюли"Диплом III степени
В. Ярослав АндреевичСредняя школа №7 г. СевероморскДиплом III степени
П. Павел АлександровичМОУ Северная СОШ №2Диплом III степени
Ф. Андрей ВикторовичМОУ Северная СОШ №2Диплом III степени
Р. ИгорьМБОУ СОШ №2Диплом III степени
К. УстинаЦентр семейного обучения "СОВА"Диплом III степени
Н. АртемМАОУ Лицей г. о. БалашихаДиплом III степени