[28 апреля] Международная онлайн-конференция «EdTech педагога-практика» Подтвердить участие→

Олимпиада по экономике для 10–11 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 14 октября

Экономическая грамотность и осознанность важна даже школьникам. Поэтому более 140 учеников 10–11 классов приняли участие в международной олимпиаде «Мега-Талант». Экономический бум следует ожидать в городах Москва, Оренбург, Тюмень.

Отменные экономические знания надо наградить. Для призеров и победителей организаторы подготовили яркие дипломы, участников отметили памятными сертификатами. Для учителей экономики организаторы подготовили свидетельства и благодарности.

Поздравляем всех с заслуженными наградами, а учеников 10–11 классов приглашаем принять участие в олимпиаде по экономике.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Ирина АлексеевнаМОБУ "СОШ № 76" г. ОренбургаДиплом II степени
П. Мария ИгоревнаДиплом II степени
П. Мария ИгоревнаДиплом III степени
С. Кирилл ВладимировичМБОУ СОШ №51Диплом III степени
В. Алина СергеевнаМБОУ СОШ №2ЮгорскДиплом III степени
А. Равиля РифатовнаМОБУ "СОШ № 76" г. ОренбургаДиплом III степени
К. Анна ВладимировнаМБОУ СОШ №2ЮгорскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Л. Эвелина ВладимировнаГБОУ РО "Белокалитвинский Матвея Платова казачий кадетский корпус"Диплом I степени
М. Софья АлександровнаГБОУ РО "Белокалитвинский Матвея Платова казачий кадетский корпус"Диплом I степени
Г. АлексейГБОУ РО "Белокалитвинский Матвея Платова казачий кадетский корпус"Диплом I степени
Л. МаксимГБОУ РО "Белокалитвинский Матвея Платова казачий кадетский корпус"Диплом II степени
К. Алина АлексеевнаГБОУ РО "Белокалитвинский Матвея Платова казачий кадетский корпус"Диплом II степени
О. Никита АндреевичМОУ "Центр образования №1" г. Ясногорска Тульской областиДиплом II степени
З. Глеб АлексеевичМБОУ СОШ №2Диплом II степени
Ш. ДанилМКОУ "СОШИ №19 г. Сарапула"Диплом III степени
Ф. Милена МаксимовнаГБОУ "Шебекинская гимназия-интернат"Диплом III степени
К. ДмитрийГБОУ РО "Белокалитвинский Матвея Платова казачий кадетский корпус"Диплом III степени
Т. КонстантинМКОУ "СОШИ №19 г. Сарапула"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Т. Румия КяримдатовнаГБПОУ Московский государственный образовательный комплексДиплом I степени
Г. Джамила СоибназаровнаГБПОУ Московский государственный образовательный комплексДиплом I степени
Б. Ольга ЛеонидовнаГБПОУ Московский государственный образовательный комплексДиплом I степени
К. Людмила АлександровнаГБПОУ Московский государственный образовательный комплексДиплом I степени
П. Арина АлександровнаГАПОУ СО "Каменск-Уральский техникум торговли и сервиса"Диплом II степени
А. Елена ВладимировнаГАПОУ СО "Каменск-Уральский техникум торговли и сервиса"Диплом II степени
Х. Ксения СергеевнаГБПОУ Московский государственный образовательный комплексДиплом II степени
Ц. Ольга АлександровнаГБПОУ Московский государственный образовательный комплексДиплом II степени
Д. Михаил АндреевичЯрославский филиал ПГУПСДиплом II степени
К. Василий ВикторовичГБПОУ Московский государственный образовательный комплексДиплом II степени
Ф. Елена ВладимировнаГБПОУ Московский государственный образовательный комплексДиплом II степени
Е. Оксана МухамедовнаГБПОУ Московский государственный образовательный комплексДиплом II степени
Д. Елена НиколаевнаГБПОУ Московский государственный образовательный комплексДиплом III степени
К. Олеся ВячеславовнаГАПОУ СО "Каменск-Уральский техникум торговли и сервиса"Диплом III степени
С. Анна АндреевнаПрофессиональное образовательное учреждение Диплом III степени
З. Александра ИгоревнаГБПОУ Московский государственный образовательный комплексДиплом III степени
К. Юлия НиколаевнаГБПОУ Московский государственный образовательный комплексДиплом III степени
Ф. Светлана ВикторовнаГБПОУ Московский государственный образовательный комплексДиплом III степени
М. Диана ВикторовнаГБПОУ РО "РАТК"Диплом III степени
Г. Елена НиколаевнаГБПОУ Московский государственный образовательный комплексДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Денис ВладимировичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
А. Галина ВикторовнаГБПОУ Московский государственный образовательный комплексДиплом I степени
Ф. Ксения МаксимовнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Д. Ангелина ДмитриевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Б. Ольга ВитальевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Д. Анна ОлеговнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
П. Алина АлексеевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
А. Ксения ИгоревнаГБПОУ Московский государственный образовательный комплексДиплом I степени
Б. Владислав АльбертовичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
К. Анастасия ВитальевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
К. Карина СергеевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Я. Кристина АлександровнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Б. Юлия ГеннадьевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Б. Ксения ДенисовнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
А. Кристина НиколаевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
В. Марина ЭдуардовнаГБПОУ Московский государственный образовательный комплексДиплом I степени
Б. Антон АлександровичГБПОУ СО "Алапаевский индустриальный техникум"Диплом I степени
Т. Нелли СергеевнаГБПОУ Московский государственный образовательный комплексДиплом I степени
Б. Мариам ЗаурбековнаГБПОУ Московский государственный образовательный комплексДиплом I степени
Т. Анна ЕвгеньевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Х. Евгения БогдановнаГБПОУ Московский государственный образовательный комплексДиплом II степени
Е. Валерия МихайловнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Б. Карина СергеевнаГБПОУ Арзамасский коммерческо-технический техникумДиплом II степени
Г. Евгений МихайловичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
М. Эсет МагомедовнаГБПОУ Московский государственный образовательный комплексДиплом II степени
Е. Татьяна ЯковлевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Д. Диана ВитальевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Б. Елизавета ИвановнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Б. МарияЯрославский филиал ПГУПСДиплом II степени
Н. АнастасияЯрославский филиал ПГУПСДиплом II степени
Б. Максим ЭдуардровичЯрославский филиал ПГУПСДиплом II степени
Б. МарияЯрославский филиал ПГУПСДиплом II степени
Р. АнастасияЯрославский филиал ПГУПСДиплом II степени
К. Екатерина НиколаевнаШадринский политехнический колледжДиплом II степени
Р. АлександраЯрославский филиал ПГУПСДиплом II степени
П. Родион АлександровичКГАПОУ "Ачинский колледж транспорта и сельского хозяйства"Диплом II степени
К. Дарья ЕвгеньевнаГАПОУ "Торгово-технологический техникум" г. Орска Оренбургской областиДиплом II степени
Л. Анастасия АлександровнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
К. Анастасия ОлеговнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
С. Екатерина АнатольевнаГБПОУ "Бурятский аграрный колледж им.М.Н.Ербанова"Диплом II степени
Б. Виктория АлександровнаГБПОУ "Бурятский аграрный колледж им.М.Н.Ербанова"Диплом II степени
Р. Дарима ЧингисовнаГБПОУ "Бурятский аграрный колледж им.М.Н.Ербанова"Диплом II степени
Д. Зинаида СергеевнаГБПОУ "Бурятский аграрный колледж им.М.Н.Ербанова"Диплом II степени
П. Алина АлексеевнаГБПОУ "Бурятский аграрный колледж им.М.Н.Ербанова"Диплом II степени
К. Валентина АндреевнаКолледж Железнодорожного Транспорта УрГУПСДиплом III степени
Т. Кристина АнтоновнаГБПОУ Московский государственный образовательный комплексДиплом III степени
З. Екатерина СергеевнаГАПОУ "Торгово-технологический техникум" г. Орска Оренбургской областиДиплом III степени
Б. Леон СергеевичГБПОУ СО "Алапаевский индустриальный техникум"Диплом III степени
Т. Анастасия АлексеевнаГБПОУ Московский государственный образовательный комплексДиплом III степени