Всероссийская олимпиада по экологии для 10–11 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 14 октября

Важность глобальных экологических проблем и антропогенного влияния на среду осознали все участники олимпиады по экологии. Тестовые задания затрагивали и другие актуальные темы. Самыми активными на мероприятии были ученики из Таганрога, Магадана, Тамбова.

Бережно относиться к природе, проникнуться глобальными экологическими проблемами предложил ЦРТ «Мега-Талант» ученикам 10–11 классов в ходе международной олимпиады. Более 100 участников из городов Старый Оскол, Пенза проявили активность, продемонстрировали эрудицию и отменную подготовку.

Отдельная благодарность педагогам за организацию мероприятия. Благодаря им копилка наград учеников пополнится новыми дипломами победителей и сертификатами участников. Учителей наградили свидетельствами и благодарностями.

Школьников приглашаем принять участие в олимпиадах по экологии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Крайнов МихаилМБОУ ОСШ г. АрхангельскаДиплом I степени
Жулина КсенияМОУ "СОШ р.п. Озинки"Диплом I степени
Маркелова Дарья АндреевнаДиплом I степени
Угодников ЮрийМОУ "СОШ р.п. Озинки"Диплом I степени
Панова ПолинаМОУ "СОШ р.п. Озинки"Диплом III степени
Соколов ЕгорМОУ "СОШ р.п. Озинки"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Монькин Сергей ПавловичКГБ ПОУ "Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д.Л.Калараша"Диплом I степени
Лисизу Никита АндреевичГБОУ ПОО "Златоустовский техникум технологий и экономики"Диплом I степени
Николенко Александр ВасильевичВО ХГУ им. Н. Ф. Катанова, Сельскохозяйственный институтДиплом I степени
Уткин Сергей ДмитриевичГБОУ ПОО "Златоустовский техникум технологий и экономики"Диплом I степени
Акманов Кирилл ВладимировичВО ХГУ им. Н. Ф. Катанова, Сельскохозяйственный институтДиплом I степени
Лыжин Евгений АндреевичГБОУ ПОО "Златоустовский техникум технологий и экономики"Диплом I степени
Халилов Руслан АзатовичГБОУ ПОО "Златоустовский техникум технологий и экономики"Диплом I степени
Киселёв Александр АндреевичГБОУ ПОО "Златоустовский техникум технологий и экономики"Диплом I степени
Максименко ДианаГБПОУ КО УОРДиплом I степени
Мингазов Альберт ФатыйховичГБОУ ПОО "Златоустовский техникум технологий и экономики"Диплом I степени
Кошкин Антон АлексеевичГБОУ ПОО "Златоустовский техникум технологий и экономики"Диплом I степени
Боргоякова Анастасия ИгоревнаВО ХГУ им. Н. Ф. Катанова, Сельскохозяйственный институтДиплом I степени
Супрядкин Владислав ВикторовичВО ХГУ им. Н. Ф. Катанова, Сельскохозяйственный институтДиплом I степени
Якишенко Игорь ЮрьевичГБОУ ПОО "Златоустовский техникум технологий и экономики"Диплом I степени
Хасьянов Данил ФоатовичГБОУ ПОО "Златоустовский техникум технологий и экономики"Диплом I степени
Галин Владислав НаиловичГБОУ ПОО "Златоустовский техникум технологий и экономики"Диплом I степени
Балабанов Игорь АнтоновичГБОУ ПОО "Златоустовский техникум технологий и экономики"Диплом I степени
Сырцев Никита СергеевичГБОУ ПОО "Златоустовский техникум технологий и экономики"Диплом I степени
Иванова Кристина МихайловнаФилиал БПОУ « Чебоксарский медицинский колледж» Министерство здравоохранения Чувашии в г. Канаш ЧувДиплом I степени
Фирсов Сергей ЭдуардовичГБОУ ПОО "Златоустовский техникум технологий и экономики"Диплом I степени
Жукова СофияГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"Диплом I степени
Ишниязов Данил ИльгамовичГБОУ ПОО "Златоустовский техникум технологий и экономики"Диплом I степени
Чистякова Вероника КонстантиновнаКГБ ПОУ "Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д.Л.Калараша"Диплом II степени
Купчик Карина МаксимовнаКГБ ПОУ "Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д.Л.Калараша"Диплом II степени
Малега ОксанаГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"Диплом II степени
Жигало ЮлияГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом II степени
Троянова Алина МихайловнаКГБ ПОУ "Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д.Л.Калараша"Диплом II степени
Пелевин ВикторГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"Диплом II степени
Шкуратова АлёнаГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом II степени
Бекетова ЕвгенияГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом II степени
Серкунова НадеждаОГБПОУ Ивановский промышленно-экономический колледжДиплом II степени
Курбанов Никита ИвановичГБОУ ПОО "Златоустовский техникум технологий и экономики"Диплом II степени
Любимов Семён РуслановичГБОУ ПОО "Златоустовский техникум технологий и экономики"Диплом II степени
Николаев Анатолий МихайловичГБОУ ПОО "Златоустовский техникум технологий и экономики"Диплом II степени
Авдев Егор АлексеевичГБОУ ПОО "Златоустовский техникум технологий и экономики"Диплом II степени
Чарыков Даниил СергеевичГБОУ ПОО "Златоустовский техникум технологий и экономики"Диплом II степени
Соломатин Александр ИгоревичГБОУ ПОО "Златоустовский техникум технологий и экономики"Диплом II степени
Петухов Андрей АлексеевичГБОУ ПОО "Златоустовский техникум технологий и экономики"Диплом II степени
Чирухин Александр СергеевичГБОУ ПОО "Златоустовский техникум технологий и экономики"Диплом II степени
Иванцов Кирилл ВадимовичГБОУ ПОО "Златоустовский техникум технологий и экономики"Диплом II степени
Кощеев ДанилГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"Диплом II степени
Сильченко Егор ВладимировичГБПОУ ОКГ "Столица"Диплом III степени
Романова НадеждаГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом III степени
Воронина АнастасияОГБПОУ Ивановский промышленно-экономический колледжДиплом III степени
Панкова Яна ЕвгеньевнаГБПОУ ОКГ "Столица"Диплом III степени
Степуленок МатвейГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"Диплом III степени
Чепрасов Лазарь ПетровичГОБ ПОУ "Усманский промышленно-технологический колледж"Диплом III степени
Катаева Анастасия ЮрьевнаВО ХГУ им. Н. Ф. Катанова, Сельскохозяйственный институтДиплом III степени
Моисеенков Александр ДенисовичГБОУ ПОО "Златоустовский техникум технологий и экономики"Диплом III степени
Гусева АннаОГБПОУ Ивановский промышленно-экономический колледжДиплом III степени
Тараненко Вероника ЮрьевнаДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Козикова Вероника АндреевнаДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Задорожная Александра АлексеевнаДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Тарасов Александр ЕвгеньевичГБОУ ПОО "Златоустовский техникум технологий и экономики"Диплом III степени