Всероссийская олимпиада по химии для 8–11 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 14 октября

Более 700 учеников и студентов ССУЗ начали новый учебный год из участия в олимпиаде по химии. Знания по органической и неорганической химии, элементах и реакциях закреплены, пора награждать лучших.

Учителей химии за организацию мероприятия в родных школах, лицеях отмечаем свидетельствами и благодарностями. Для призеров и победителей олимпиады по химии организаторы подготовили яркие дипломы, участникам — сертификаты.

Удивительный мир химических превращений и реакций ждет учеников и студентов в новой олимпиаде по химии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Просветова Ольга Андреевна Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «ЦДО им. Маршала Г.К. Жукова» Жуковского районаДиплом I степени
Белянин НикитаМБОУ СШ №31 им. Героев СвириДиплом I степени
Цудзевич Кирилл СергеевичМКОУ"СОШ 9(с профессиональным обучением)" г.АшаДиплом I степени
Поршнина МарияМБОУ СШ №31 им. Героев СвириДиплом I степени
Минюкевич Дмитрий АлександровичМКОУ"СОШ 9(с профессиональным обучением)" г.АшаДиплом I степени
Емелькина Дарья СергеевнаМОУ СОШ №39 г.СаранскаДиплом I степени
Полуянов Клим ПавловичМАОУ Гимназия №31Диплом I степени
Караськин Михаил АлексеевичМОУ "Полтавская СОШДиплом I степени
Мурадян Генрих АрамовичЧОУ «ШКОЛА ИНТЕЛЛЕКТ-СЕРВИС» & МБОУ "ЛИЦЕЙ"Диплом I степени
Кленина Ксения ЕвгеньевнаМОУ "Полтавская СОШДиплом I степени
Беляева Милана РуслановнаМАОУ "СШ № 6" г.ПестовоДиплом I степени
Емедекова Энчилей ЕркиновнаМКОУ "Ортолыкская СОШ им.М.И.Лапшина"Диплом I степени
Николаенко Ирина МихайловнаДиплом I степени
Михайлусь Полина ДмитриевнаМКОУ СОШ №7 с. ВарениковскоеДиплом I степени
Решёткина Светлана СергеевнаМКОУ СОШ №7 с. ВарениковскоеДиплом I степени
Идигишева Аделина АлмазовнаМБОУ Лицей №1 города Бугуруслана Оренбургской областиДиплом I степени
Сулимов АлександрМАОУ СОШ №11 г. Березники Пермский крайДиплом I степени
Якунин Владимир СергеевичМБОУСОШ 12Диплом I степени
Алешина Александра СергеевнаФилиал МБОУ "Роговская СШ" - "Салавирская ОШ".Диплом I степени
Бесчётнов ИльяМБОУ "Сергачская СОШ № 5"Диплом I степени
Лакеева Мария ОлеговнаМБОУ "Сергачская СОШ № 5"Диплом I степени
Осипов Станислав ВалерьевичМАОУ "СШ № 6" г.ПестовоДиплом I степени
Старова Юлия СергеевнаФилиал МБОУ "Роговская СШ" - "Салавирская ОШ".Диплом I степени
Титов Георгий АнатольевичМАОУ СОШ №22 города ТамбоваДиплом I степени
Кобяков НикитаМКОУ СОШ №10 р.п. Верхние СергиДиплом I степени
Соловьев АнтонМКОУ СОШ №10 р.п. Верхние СергиДиплом I степени
Ольховский Артём ВладимировичФилиал МБОУ "Роговская СШ" - "Салавирская ОШ".Диплом I степени
Арнольд Виолетта СергеевнаМБОУ "Школа №51"г. Прокопьевск, Кемеровская обл.Диплом I степени
Денисов Егор Олегович Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «ЦДО им. Маршала Г.К. Жукова» Жуковского районаДиплом I степени
Терентьев Никита Сергеевич Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «ЦДО им. Маршала Г.К. Жукова» Жуковского районаДиплом I степени
Овчиников ВадимМБОУ СОШ "Перспектива"Диплом I степени
Пушкина Дарья ИгоревнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №67"Диплом I степени
Максина Софья АндреевнаМКОУ "Самодуровская ООШ им.П.М.Овсянкина"Диплом I степени
Бугоркова ВладленаМБОУ СОШ № 46Диплом I степени
Жариков Никита СергеевичМКОУ "Самодуровская ООШ им.П.М.Овсянкина"Диплом I степени
Хоцелла ВалерияГБОУ "СОШ № 11" им.С.С.Виноградова г. СевастопольДиплом I степени
Болдырев МихаилКраевое Государственное Бюджетное Профессиональное Общеобразовательное Учреждение Уссурийский медицДиплом I степени
Макар Екатерина АнтоновнаМОУ "Полтавская СОШДиплом II степени
Ярукова Дарья СергеевнаМБОУ Лицей 1 ЗМР РТ город Зеленодольск Диплом II степени
Ткаченко Руслан ТарасовичМБОУ СОШ 12Диплом II степени
Гудков Егор ИвановичДиплом II степени
Заварзина Анастасия ИгоревнаМКОУ"Липковский Ц.О.№1"Диплом II степени
Фирсов Никита АлексеевичМБОУ гимназия №92 г. КраснодарДиплом II степени
Самсонов Александр ВладимировичГАОУ НСО "Школа-интернат"Диплом II степени
Щучкин Артем СергеевичМБОУСОШ 12Диплом II степени
Куркин Александр ИвановичМБОУСОШ 12Диплом II степени
Корягина Екатерина ДмитриевнаМБОУСОШ 12Диплом II степени
Гейдт Дарья ЭдуардовнаМБОУСОШ 12Диплом II степени
Савватеева Кристина ДенисовнаМБОУСОШ 12Диплом II степени
Шахова Надежда КонстантиновнаМБОУСОШ 12Диплом II степени
Горничная МирраКГАОУ КЦОДиплом II степени
Назарова АнастасияКГАОУ КЦОДиплом II степени
Пикулев Сергей АндреевичМБОУ "Школа №51"г. Прокопьевск, Кемеровская обл.Диплом II степени
Траскевич ВладКГАОУ КЦОДиплом II степени
Шестакова АнастасияМБОУ "Ульт-Ягунская СОШ" Сургутский район ХМАО-ЮграДиплом II степени
Федоров ВикторМБОУ Одинцовская СОШ № 3Диплом II степени
Буш ИванМБОУ Одинцовская СОШ № 3Диплом II степени
Новиков Юрий Русланович Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «ЦДО им. Маршала Г.К. Жукова» Жуковского районаДиплом II степени
Залеских Дарья АлексеевнаГимназия №1Диплом II степени
Росинский ФилиппМБОУ СОШ "Перспектива"Диплом II степени
Никитаева ЮлияМАОУ СОШ № 2 г. ТомскаДиплом II степени
Абакиров АйварОУ имени А.П.ЧеховаДиплом II степени
Щербина Артемкраевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение № 16 имени Героя Советского Союза А.С. ПановаДиплом II степени
Музаффарова Махлиё БаходуровнаГимназия №1Диплом II степени
Тибуа Серго АбесаломовичМБОУ "СШ№8"Диплом III степени
Мамилова Фарида ЮнусовнаГБОУ"СОШ№28 с.п.Южное"Диплом III степени
Анучин Алексей Александровичшкола 23 Диплом III степени
Гетогазова Макка АбдулаевнаГБОУ"СОШ№28 с.п.Южное"Диплом III степени
Михайлов Станислав АлександровичМБОУ "Школа №51"г. Прокопьевск, Кемеровская обл.Диплом III степени
Редлих Валентин ЭдуардовичМБОУ "Школа №51"г. Прокопьевск, Кемеровская обл.Диплом III степени
Назарова Дарья НиколаевнаМБОУ "Школа №51"г. Прокопьевск, Кемеровская обл.Диплом III степени
Дмитриева СофияМБОУ Одинцовская СОШ № 3Диплом III степени
Васильева ТаисьяМБОУ Одинцовская СОШ № 3Диплом III степени
Фазылова Виктория ИльдаровнаМБОУ "Школа №51"г. Прокопьевск, Кемеровская обл.Диплом III степени
Витязев АлександрМБОУ Одинцовская СОШ № 3Диплом III степени
Кычева ВалерияМБОУ Одинцовская СОШ № 3Диплом III степени
Косенко МаксимОУ имени А.П.ЧеховаДиплом III степени
Шмитько АртемОУ имени А.П.ЧеховаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Димов Данил АлексеевичМКОУ"СОШ 9(с профессиональным обучением)" г.АшаДиплом I степени
Степашко Кирилл АлексеевичМОУ «Гимназия №2» г. СаратоваДиплом I степени
Шаркаева Вероника АлексеевнаМБОУ "Старокупавинский лицей"Диплом I степени
Краснова Кристина СергеевнаМБОУ "Лицей № 2"Диплом I степени
Еремеев Дмитрий Романовичг. Сочи МОБУ СОШ №77Диплом I степени
Трапизонян Артем Азатовичг. Сочи МОБУ СОШ №77Диплом I степени
Павлова Софья АнтоновнаМАОУ "Гимназия №4" г.СаратовДиплом I степени
Ладус ДарьяМБОУ Нахабинская СОШ №3 с УИОПДиплом I степени
Домрачева ДарьяМАОУ "СОШ №85"Диплом I степени
Кудреватых Екатерина Александровнашкола 23 Диплом I степени
Адамова София РустамовнаШкола-лицей 11Диплом I степени
Белоусова София АндреевнаГимназия "Эврика"Диплом I степени
Мамедова Ипак ШавкатовнаМБОУ СОШ №3 сл.Б-ОрловкаДиплом I степени
Ледяев Дмитрий ОлеговичМБОУ Лицей №1 города Бугуруслана Оренбургской областиДиплом I степени
Дону Дарья ИвановнаМБОУ "Шугаровская СОШ"Диплом I степени
Акопов Никита РудольфовичМБОУ СОШ №89Диплом I степени
Плетенева ПолинаЕлизаветинская CОШДиплом I степени
Пономарёв АндрейМБОУДО УДОДДиплом I степени
Кузнецова Фаина АлексеевнаМБОУ "Шугаровская СОШ"Диплом I степени
Довгань Ксения АндреевнаМБОУ "СОШ №1" г. ГлазовДиплом I степени
Садуллоева Манижа НусратуллоевнаГимназия №1Диплом I степени
Мишина Юлия ЕвгеньевнаСредняя общеобразовательная школа №91 им М А ШолоховаДиплом I степени
Аббасова Виктория ГасалиевнаСредняя общеобразовательная школа №91 им М А ШолоховаДиплом I степени
Загудаева Дарья ОлеговнаМОУ СШ №61 Тракторозаводского района ВолгоградаДиплом I степени
Эшманбетова Элвира Сейитбекова"Средняя общеобразовательная школа № 12 имени Героя Советского Союза Черновского Семёна Александровича»Диплом I степени
Игнатьев Дмитрий ЕвгеньевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №67"Диплом I степени
Поян ЕвгенийГБОУ "СОШ № 11" им.С.С.Виноградова г. СевастопольДиплом I степени
Габдулина Тахмина МанарбековнаНазарбаев Интеллектуальная школа г. ПетропавловскДиплом I степени
Бакчулова Алина МаратовнаНазарбаев Интеллектуальная школа г. ПетропавловскДиплом I степени
Исмиева Айдан КамрановнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом II степени
Константинов Матвей РодионовичМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом II степени
Фирсов Никита АлексеевичМБОУ гимназия №92 г. КраснодарДиплом II степени
Шамина Варвара СергеевнаМОУ "Полтавская СОШДиплом II степени
Каюмов РусланМБОУ Нахабинская СОШ №3 с УИОПДиплом II степени
Туркина Анастасия СергеевнаМБОУ "Белоомутская СОШ №1"Диплом II степени
Мулламухаметов Данил РифовичМАОУ "СШ № 6" г.ПестовоДиплом II степени
Кунцова ЮлияДиплом II степени
Ермачкова Елизавета АртёмовнаМОУ Колычёвская СОШДиплом II степени
Пономарёва Устинья СергеевнаМБОУ "Красноборская средняя школа"Диплом II степени
Тибанова ЮлияМБОУ СОШ №7 городского округа город Мантурово Костромской областиДиплом II степени
Ким Анастасия ВладимировнаМБОУ СОШ №3 г. Ленск Диплом II степени
Курбанов Магомед РамодановичМОУ "Полтавская СОШДиплом II степени
Кислов ЕгорМБОУ СОШ №32Диплом II степени
Ширшова ЕлизаветаМБОУ СОШ №7 городского округа город Мантурово Костромской областиДиплом II степени
Курова Дарья АлексеевнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом II степени
Рамазанов Зиявутдин ТимуровичМБОУ №23 г.о. БалашихаДиплом II степени
Галиев Тимур СериковичТехникум индустрии питания и услуг "Кулинар"Диплом II степени
Соболева Полина АндреевнаМБОУ СОШ №33Диплом II степени
Фролова Анастасия АлександровнаФилиал МБОУ "Роговская СШ" - "Салавирская ОШ".Диплом II степени
Ивойлов Александр КонстантиновичМБОУ СОШ №33Диплом II степени
Борисов Игорь ЕвгеньевичКГБ ОУ Железногорский кадетский корпусДиплом II степени
Соколов Илья ДмитриевичМАОУ "СШ № 6" г.ПестовоДиплом II степени
Дедюкова Ариана ВитальевнаШкола № 1811 "Восточное Измайлово" Диплом II степени
Слукина ИринаМКОУ СОШ №10 р.п. Верхние СергиДиплом II степени
Червякова ДарьяГБОУ Школа №1374Диплом II степени
Дученко АнастасияЛицей № 214 , Санкт-ПетербургДиплом II степени
Александрова СофьяГБОУ Школа №1374Диплом II степени
Валиуллина Резеда КамилевнаДиплом II степени
Филимонов ЕгорМОУ Гимназия 3 Центрального р-на ВолгоградаДиплом II степени
Шипилова АннаМАОУ СОШ №13Диплом II степени
Ивашкин Кирилл Андреевич"Средняя общеобразовательная школа № 12 имени Героя Советского Союза Черновского Семёна Александровича»Диплом II степени
Попов Иван ИгоревичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №67"Диплом II степени
Байтокова Аружан АгыбайқызыНазарбаев Интеллектуальная школа г. ПетропавловскДиплом II степени
Мифтахова Лилиана РамилевнаМБОУ "СОШ №24" Приволжского района г.Казани Диплом II степени
Деревягина Дарья ОлеговнаГБОУ РМЭ "Политехнический лицей - интернат"Диплом II степени
Борисова Арина АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №12 именДиплом II степени
Працони Дарья ОлеговнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №12 именДиплом II степени
Назина Тамара АлександровнаФилиал ГБОУ ВО МО "Университет "Дубна" Лыткаринский промышленно-гуманитарный колледжДиплом III степени
Светличная Вероника ВладимировнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом III степени
Борисов Тимофей ИгоревичФилиал ГБОУ ВО МО "Университет "Дубна" Лыткаринский промышленно-гуманитарный колледжДиплом III степени
Острякова ТатьянаМБОУ СОШ №32Диплом III степени
Климчук Анна АлександровнаМОУ Колычёвская СОШДиплом III степени
Александрова Дарья МаксимовнаМБОУ Гимназия N 33 г. КраснодараДиплом III степени
Мурадова СамираГБОУ Школа №1374Диплом III степени
Пашеев МаксимМБОУ СОШ №33Диплом III степени
Абубакирова Елизавета АндреевнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом III степени
Шишова Ксения СергеевнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом III степени
Малыгин АндрейМКОУ СОШ №10 р.п. Верхние СергиДиплом III степени
Пошивкина ДианаНазарбаев Интеллектуальная школа г. ПетропавловскДиплом III степени
Реброва Екатерина АлександровнаМБОУ СОШ №32Диплом III степени
Тлепбергенов Ансар КанатовичНазарбаев Интеллектуальная школа г. ПетропавловскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Дьячек Елизавета ЮрьевнаМБОУ СОШ №32Диплом I степени
Бабкова Светлана СергеевнаУльяновский фармацевтический колледжДиплом I степени
Бирюкова Татьяна ЮрьевнаУльяновский фармацевтический колледжДиплом I степени
Добрынина ИринаМАОУ СОШ №32 г. Улан-УдэДиплом I степени
Верхолашин Михаил ВикторовичМБОУ СШ№10 г. ЧеховаДиплом I степени
Пшенова Томирис ТемуровнаКГУ ОСШИОД #4 "Болашак"Диплом I степени
Лихачёв Алексей СергеевичМАОУ Лицей №130 город ЕкатеринбургДиплом I степени
Таштанова Лариса СарваловнаМБОУ СОШ №3 сл.Б-ОрловкаДиплом I степени
Бекирова Алиса ДмитриевнаМОУ СОШ №24Диплом I степени
Маркварт Виктория ДенисовнаМОБУ "СОШ №76 г. Оренбурга"Диплом I степени
Ручин Антон ВладимировичМБОУ "Сергачская СОШ № 5"Диплом I степени
Аникин Константин СергеевичМАОУ Лицей №130 город ЕкатеринбургДиплом I степени
Шумкова ЕвгенияМАОУ СОШ №32 г. Улан-УдэДиплом I степени
Корнишева Анна ВладимировнаМАОУ Лицей №130 город ЕкатеринбургДиплом I степени
Гомбоев МаксимМАОУ СОШ №32 г. Улан-УдэДиплом I степени
Жукова Владислава ДмитриевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом I степени
Чукин НиколайМКОУ СОШ №10 р.п. Верхние СергиДиплом I степени
Филатов АртемМКОУ СОШ №10 р.п. Верхние СергиДиплом I степени
Скрябина Ольга АлександровнаМБОУ "СОШ №5 г.Кировска"Диплом I степени
Богомолова ВалерияМАОУ СОШ №11 г. Березники Пермский крайДиплом I степени
Вострикова Вероника НиколаевнаШапкинский филиал МБОУ Мучкапской СОШДиплом I степени
Ан Александра АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом I степени
Тянникова МарияГБОУ "СОШ № 11" им.С.С.Виноградова г. СевастопольДиплом I степени
Искакова Асель КайратовнаМОУ "Полтавская СОШДиплом I степени
Юрчик ВалерияМАОУ СОШ №32 г. Улан-УдэДиплом I степени
Кашкинов МаксимМБОУ "Маяковская СШ"Диплом II степени
Захаров Кирилл АндреевичКадетский пожарно-спасательный корпус ФГБОУ ВО Ивановская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС РоссииДиплом II степени
Осипов Вячеслав ЕвгеньевичКадетский пожарно-спасательный корпус ФГБОУ ВО Ивановская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС РоссииДиплом II степени
Бережнов Даниил АндреевичКадетский пожарно-спасательный корпус ФГБОУ ВО Ивановская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС РоссииДиплом II степени
Хусаинова Эльвина РафиковнаУльяновский фармацевтический колледжДиплом II степени
Парамонова Александра ВладимировнаУльяновский фармацевтический колледжДиплом II степени
Сазонова Анастасия РуслановнаУльяновский фармацевтический колледжДиплом II степени
Васькин Владислав ВитальевичУльяновский фармацевтический колледжДиплом II степени
Хайруллина Диана ИльхамовнаУльяновский фармацевтический колледжДиплом II степени
Тихомирова ВладиславаМБОУ СОШ №7 городского округа город Мантурово Костромской областиДиплом II степени
Джуманова Айгеля КуанбековнаМКОУ "Ортолыкская СОШ им.М.И.Лапшина"Диплом II степени
Сафиуллова Эльвина РафиковнаУльяновский фармацевтический колледжДиплом II степени
Бахитова Сабина ЛинаровнаУльяновский фармацевтический колледжДиплом II степени
Петрова Татьяна АлександровнаУльяновский фармацевтический колледжДиплом II степени
Езунова Анастасия ИвановнаМОАУ "СОШ №28 г. Орск"Диплом II степени
Васильева МаринаМАОУ СОШ №32 г. Улан-УдэДиплом II степени
Рудковская Анастасия АлександровнаМБОУ "Старокупавинский лицей"Диплом II степени
Лагойда ДаниилМАОУ СОШ №32 г. Улан-УдэДиплом II степени
Попов Александр АлексеевичМАОУ Лицей №130 город ЕкатеринбургДиплом II степени
Кутыгин Арсений СергеевичМАОУ Лицей №130 город ЕкатеринбургДиплом II степени
Сидоренко Алёна ЮрьевнаМАОУ Лицей №130 город ЕкатеринбургДиплом II степени
Мохнаткин Илья ВячеславовичМАОУ Лицей №130 город ЕкатеринбургДиплом II степени
Морозов Андрей ЕвгеньевичМАОУ Лицей №130 город ЕкатеринбургДиплом II степени
Тюрина Яна ДмитриевнаМБОУ Лицей№3Диплом II степени
Чуб Игорь СергеевичМАОУ Лицей №130 город ЕкатеринбургДиплом II степени
Абросимов Артём КонстантиновичМАОУ Лицей №130 город ЕкатеринбургДиплом II степени
Косенко Роман АлександровичГБОУ ШКОЛА № 892 г. МоскваДиплом II степени
Шарипова Муниса ЛоиковнаГимназия №1Диплом II степени
Зиёбиддинова Хубон БахриддиновнаГимназия №1Диплом II степени
Байрачный ВладиславМБОУ "Ульт-Ягунская СОШ" Сургутский район ХМАО-ЮграДиплом II степени
Сметанин Даниил МаксимовичГБПОУ МО Электростальский колледжДиплом II степени
Чернолих Алексей АндреевичГБПОУ МО Электростальский колледжДиплом II степени
Садчиков Алексей ЕвгеньевичГБПОУ МО Электростальский колледжДиплом II степени
Тихонов Никита ОлеговичГБПОУ МО Электростальский колледжДиплом II степени
Сорокин Илья АлексеевичГБПОУ МО Электростальский колледжДиплом II степени
Малеш Александра ВладимировнаМБОУ СОШ 1Диплом II степени
Сбитнева Екатерина ОлеговнаДиплом II степени
Амиршохи Нодир НодировичЛицей №2 Таджикистан Согдийская обл. Аштский районДиплом II степени
Маврина Елизавета АлексеевнаМОУ СШ №61 Тракторозаводского района ВолгоградаДиплом II степени
Мелибоева Мохруза ФатхуллоевнаГимназия №1Диплом II степени
Худойбердиева Манижа БаходуровнаГимназия №1Диплом II степени
Беспопомщнов ЕгорГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом II степени
Шадарова АюнаМАОУ СОШ №32 г. Улан-УдэДиплом II степени
Арсланбаев ДамирГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом III степени
Котов Макар СергеевичКадетский пожарно-спасательный корпус ФГБОУ ВО Ивановская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС РоссииДиплом III степени
Шеронов Евгений МаксимовичКадетский пожарно-спасательный корпус ФГБОУ ВО Ивановская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС РоссииДиплом III степени
Иванов Антон ИгоревичКадетский пожарно-спасательный корпус ФГБОУ ВО Ивановская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС РоссииДиплом III степени
Карандашова ВикторияМБОУ СОШ №7 городского округа город Мантурово Костромской областиДиплом III степени
Коновалова Екатерина СергеевнаФГБ ПОУ Диплом III степени
Пиженко Олег ИгоревичМОУ Лицей 1Диплом III степени
Шумеева ИринаМАОУ СОШ №32 г. Улан-УдэДиплом III степени
Хабибова Алина ИльдаровнаМАОУ Лицей №130 город ЕкатеринбургДиплом III степени
Чукина Екатерина АндреевнаМАОУ Лицей №130 город ЕкатеринбургДиплом III степени
Попова Ольга ГеннадьевнаМАОУ Лицей №130 город ЕкатеринбургДиплом III степени
Кузьмина Анастасия АнатольевнаМАОУ Лицей №130 город ЕкатеринбургДиплом III степени
Гамбург Эдуард АлександровичМАОУ Лицей №130 город ЕкатеринбургДиплом III степени
Маслакова Ярослава ПавловнаМБОУСОШ 12Диплом III степени
Шиврин АлексейМБОУ СОШ №32Диплом III степени
Тубалова МарияКГАОУ КЦОДиплом III степени
Тарасенко АнастасияМБОУ "Ульт-Ягунская СОШ" Сургутский район ХМАО-ЮграДиплом III степени
Меняйло МаринаМБОУ "Ульт-Ягунская СОШ" Сургутский район ХМАО-ЮграДиплом III степени
Кашникова Мария ВладимировнаМБОУ лицея № 8 города Ставрополя имени генерал-майора авиации Н.Г.ГолодниковаДиплом III степени
Косинова Дарья ИгоревнаМБОУ СОШ №21 г. Сергиев ПосадДиплом III степени
Боровых Алексей Алексеевич Теоретический лицей №1 (ТОТЛ 1, Liceul Teoretic №1)Диплом III степени
Пешкова Анастасия АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом III степени
Амер Анна АлександровнаРоссия,Псков МБОУ ПИЛГДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кичигин ПавелМБОУ СОШ "Перспектива"Диплом I степени
Турдыев АбдугафорбекМБУДО "Дворец Детского(юношеского) Творчества Волховского муниципального района"Диплом I степени
Карафизи АлександрМБУДО "Дворец Детского(юношеского) Творчества Волховского муниципального района"Диплом I степени
Рыбин Александр АлександровичГБОУ "Созвездие"Диплом I степени
Колмогорова АлисаМАОУ СОШ №11 г. Березники Пермский крайДиплом I степени
Дулгеску Анастасия ГеннадьевнаМБОУ №3 "Средняя общеобразовательная школа №3 имени И.А.Флерова"Диплом I степени
Старостина Валерия АндреевнаМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Вдовенко Лилия АлексеевнаМБОУСОШ №47Диплом I степени
Белякова Александра АнатольевнаМОУ "Средняя школа №52"Диплом I степени
Дементьева Анастисия ЕвгеньевнаМБОУ "Школа №51"г. Прокопьевск, Кемеровская обл.Диплом I степени
Перова Полина ВалерьевнаМБОУ "Белоомутская СОШ №1"Диплом I степени
Рогожкина ЮляМКОУ СОШ №10 р.п. Верхние СергиДиплом I степени
Гоглева ОлесяМКОУ СОШ №10 р.п. Верхние СергиДиплом I степени
Пятышева Екатерина АлексеевнаМБОУ "Красноборская средняя школа"Диплом I степени
Мадиева Зарема АскеровнаДиплом I степени
Максимова Екатерина АлександровнаМОБУ СОШ с.Дмитриевка Уфимского района республики Башкортостан Диплом I степени
Нефёдов Егор ВячеславовичКадетский пожарно-спасательный корпус ФГБОУ ВО Ивановская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС РоссииДиплом I степени
Бусурин Константин ЭдуардовичКадетский пожарно-спасательный корпус ФГБОУ ВО Ивановская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС РоссииДиплом I степени
Грязнов Павел АлексеевичКадетский пожарно-спасательный корпус ФГБОУ ВО Ивановская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС РоссииДиплом I степени
Тимофеев Сергей АлександровичКадетский пожарно-спасательный корпус ФГБОУ ВО Ивановская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС РоссииДиплом II степени
Дадаев Дени РамазановичКадетский пожарно-спасательный корпус ФГБОУ ВО Ивановская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС РоссииДиплом II степени
Иванова Катерина АрсеньевнаМБОУ Лицей№1 имени Флорида Булякова с. Мишкино РБДиплом II степени
Абрамова Татьяна АлександровнаМАОУ Гимназия №3Диплом II степени
Никулина Ксения ИвановнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №2" г.КаргопольДиплом II степени
Белоглазова Алена НиколаевнаМБОУ "Школа №51"г. Прокопьевск, Кемеровская обл.Диплом II степени
Ашрапов Тимур СаликжановичМБОУ "Школа №51"г. Прокопьевск, Кемеровская обл.Диплом II степени
Еремина Елена ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №32Диплом II степени
Стародубова АлинаКГАОУ КЦОДиплом II степени
Ляпина Влада ВладиславовнаМБОУ СОШ №9 г. БрянскаДиплом II степени
Ковалев Василий АлександровичГБОУ СОШ 197 Диплом II степени
Алексанян Изабелла АртуровнаГБОУ СОШ 197 Диплом II степени
Ермолаева Анна СергеевнаМБОУ СОШ №1 г. КрасногорскДиплом II степени
Померанцевская Ольга ЮрьевнаМОУДиплом II степени
Матвиенко МатвейМОУ "Лицей"Спектр" г.Тореза"Диплом II степени
Деткина ВикторияМБОУДО УДОДДиплом II степени
Заозерский Матвей СергеевичМБОУ "Красноборская средняя школа"Диплом II степени
Косолапова Анна Андреевна"Средняя общеобразовательная школа № 12 имени Героя Советского Союза Черновского Семёна Александровича»Диплом II степени
Мамонтова Екатерина СергеевнаКГАОУ КЦОДиплом II степени
Шахова Мария НиколаевнаМБОУ "Красноборская средняя школа"Диплом II степени
Алпеев Сергей НиколаевичКадетский пожарно-спасательный корпус ФГБОУ ВО Ивановская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС РоссииДиплом II степени
Агабеков Агаджан ИмрановичКадетский пожарно-спасательный корпус ФГБОУ ВО Ивановская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС РоссииДиплом III степени
Бритов Василий ЮрьевичКадетский пожарно-спасательный корпус ФГБОУ ВО Ивановская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС РоссииДиплом III степени
Капустин ДмитрийМБОУ СОШ "Перспектива"Диплом III степени
Звездочкина Вера ДмитриевнаМБОУ "Школа №51"г. Прокопьевск, Кемеровская обл.Диплом III степени
Баязов Роман ЗейдуллаевичСредняя общеобразовательная школа №91 им М А ШолоховаДиплом III степени
Голубцов Сергей КонстантиновичМБОУ "Школа №51"г. Прокопьевск, Кемеровская обл.Диплом III степени
Богомолова ПолинаМБОУ Диплом III степени
Усов Максим Сергеевич"Средняя общеобразовательная школа № 12 имени Героя Советского Союза Черновского Семёна Александровича»Диплом III степени
Ридчер Эдуард ВикторовичКГБОУ "АКПЛ"Диплом III степени
Олейниченко СергейГБОУ "СОШ № 11" им.С.С.Виноградова г. СевастопольДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бейімбет ИланаАлматинский Колледж Связи при КАУДиплом I степени
Хабарова Екатерина Игоревнагосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области "Нижнетагильский железнодорожный техникум"Диплом I степени
Грюнер Ирина АртуровнаГБПОУ "Палласовский сельскохозяйственный техникум"Диплом I степени
Круглов Илья ФедоровичГБПОУ "Палласовский сельскохозяйственный техникум"Диплом I степени
Паллибек АкниетАлматинский Колледж Связи при КАУДиплом I степени
Поводова ДарьяКраевое Государственное Бюджетное Профессиональное Общеобразовательное Учреждение Уссурийский медицДиплом I степени
Ибрагимова ЗалидаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Кузнецова АнастасияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Хисамова РузияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Моссоров Сергей ВасильевичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом I степени
Кожушков Илья ВитальевичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом I степени
Саприна Наталья ВадимовнаГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом I степени
Милинчук КаринаКраевое Государственное Бюджетное Профессиональное Общеобразовательное Учреждение Уссурийский медицДиплом I степени
Бегдаир ІзгілікАлматинский колледж связи при КАУДиплом I степени
Ермолаев СергейОГБПОУ Ивановский промышленно-экономический колледжДиплом I степени
Красноперова ЕлизаветаКГАОУ КЦОДиплом I степени
Оралбай АнеляАлматинский колледж связи при КАУДиплом I степени
Артамонова СветланаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Медведев ЗахарГБПОУ КК "АМТ" Диплом I степени
Фатхутдинова ЭвелинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Хисамов РадифГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Стрельникова Екатерина АндреевнаКГБ ПОУ "Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д.Л.Калараша"Диплом I степени
Шпак Ирина НиколаевнаМедицинский колледж ФГБОУ ВО УрГУПСДиплом I степени
Бақкелді Мерей ЕрболқызыАлматинский Колледж Связи при КАУДиплом I степени
Мұқан Әсем ВалиханқызыАлматинский Колледж Связи при КАУДиплом I степени
Залозная ЯнаКраевое Государственное Бюджетное Профессиональное Общеобразовательное Учреждение Уссурийский медицДиплом II степени
Валиуллина Альбина АйдаровнаБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом II степени
Ходосевич Семен ЮрьевичГАПОУ СО "Каменск-Уральский техникум торговли и сервиса"Диплом II степени
Куленков Дмитрий ВасильевичГАПОУ СО "Каменск-Уральский техникум торговли и сервиса"Диплом II степени
Калинкина Алена АлександровнаКраевое Государственное Бюджетное Профессиональное Общеобразовательное Учреждение Уссурийский медицДиплом II степени
Горбунов Глеб АлександровичКраевое Государственное Бюджетное Профессиональное Общеобразовательное Учреждение Уссурийский медицДиплом II степени
Красилова ОксанаКраевое Государственное Бюджетное Профессиональное Общеобразовательное Учреждение Уссурийский медицДиплом II степени
Зверев Артур АндреевичКраевое Государственное Бюджетное Профессиональное Общеобразовательное Учреждение Уссурийский медицДиплом II степени
Мамочка Любовь КонстантиновнаКраевое Государственное Бюджетное Профессиональное Общеобразовательное Учреждение Уссурийский медицДиплом II степени
Брославский Даниил СергеевичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Дубинец Карина ВахидовнаГосударственное профессиональное образовательное учреждение "Ленинск-Кузнецкий политехнический техникум"Диплом II степени
Туртыгина МарияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Руднева АленаКраевое Государственное Бюджетное Профессиональное Общеобразовательное Учреждение Уссурийский медицДиплом II степени
Драгомерецкая АлинаКраевое Государственное Бюджетное Профессиональное Общеобразовательное Учреждение Уссурийский медицДиплом II степени
Синельников Илья ВикторовичГосударственное профессиональное образовательное учреждение "Ленинск-Кузнецкий политехнический техникум"Диплом II степени
Волкова Евгения ДмитриевнаГосударственное профессиональное образовательное учреждение "Ленинск-Кузнецкий политехнический техникум"Диплом II степени
Руднева СофияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Бобков ИльяГБПОУ КК "АМТ" Диплом II степени
Белюков РусланГБПОУ КК "АМТ" Диплом II степени
Федотов ДанилаОГБПОУ Ивановский промышленно-экономический колледжДиплом II степени
Ткаченко Никита МаксимовичОБПОУ "КМТ"Диплом II степени
Абаева АленаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Хайруллина ИлюзаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Косилова ПолинаКраевое Государственное Бюджетное Профессиональное Общеобразовательное Учреждение Уссурийский медицДиплом II степени
Халилова АделинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Титов АлексейБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом II степени
Чайдак АнастасияКраевое Государственное Бюджетное Профессиональное Общеобразовательное Учреждение Уссурийский медицДиплом II степени
Кудряшова Виктория СергеевнаКГБ ПОУ "Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д.Л.Калараша"Диплом II степени
Милинчук КаринаКраевое Государственное Бюджетное Профессиональное Общеобразовательное Учреждение Уссурийский медицДиплом II степени
Симакова АнастасияКраевое Государственное Бюджетное Профессиональное Общеобразовательное Учреждение Уссурийский медицДиплом II степени
Кохановская ОльгаКраевое Государственное Бюджетное Профессиональное Общеобразовательное Учреждение Уссурийский медицДиплом II степени
ПанасенкоКраевое Государственное Бюджетное Профессиональное Общеобразовательное Учреждение Уссурийский медицДиплом III степени
Шашкова Милена МихайловнаКраевое Государственное Бюджетное Профессиональное Общеобразовательное Учреждение Уссурийский медицДиплом III степени
Драгинагло КсенияКраевое Государственное Бюджетное Профессиональное Общеобразовательное Учреждение Уссурийский медицДиплом III степени
Гордеева ЕкатеринаКраевое Государственное Бюджетное Профессиональное Общеобразовательное Учреждение Уссурийский медицДиплом III степени
Гильфанова АделяГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Валеева ГульзираГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Пустынникова АнастасияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Денисова Полина АлександровнаЯрославский градостроительный колледжДиплом III степени
Ермолина Светлана ЕвгеньевнаЯрославский градостроительный колледжДиплом III степени
Чурилова Наталья АлександровнаЯрославский градостроительный колледжДиплом III степени
Фомин Дмитрий РомановичГАПОУ СО "Базарнокарабулакский техникум агробизнеса"Диплом III степени
Юхмина Диана СергеевнаГАПОУ СО "Базарнокарабулакский техникум агробизнеса"Диплом III степени
Новоженина Карина ВитальевнаГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом III степени
Саранцева Виктория ВячеславовнаГАПОУ СО "Базарнокарабулакский техникум агробизнеса"Диплом III степени
Гарибова Гултен Намик КызыКраевое Государственное Бюджетное Профессиональное Общеобразовательное Учреждение Уссурийский медицДиплом III степени
Гимадеева АнгелинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Сергиенко АнастасияКраевое Государственное Бюджетное Профессиональное Общеобразовательное Учреждение Уссурийский медицДиплом III степени
Макарова АлександраКраевое Государственное Бюджетное Профессиональное Общеобразовательное Учреждение Уссурийский медицДиплом III степени
Попова НадеждаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Говоруха МаргаритаКраевое Государственное Бюджетное Профессиональное Общеобразовательное Учреждение Уссурийский медицДиплом III степени
Журанова НадеждаКраевое Государственное Бюджетное Профессиональное Общеобразовательное Учреждение Уссурийский медицДиплом III степени
Бушкова АнгелинаКраевое Государственное Бюджетное Профессиональное Общеобразовательное Учреждение Уссурийский медицДиплом III степени
Галь ЕфимГБПОУ КК "АМТ" Диплом III степени
Тонких АннаКраевое Государственное Бюджетное Профессиональное Общеобразовательное Учреждение Уссурийский медицДиплом III степени
Изотова АленаКраевое Государственное Бюджетное Профессиональное Общеобразовательное Учреждение Уссурийский медицДиплом III степени
Халдаров Габриель ИмедаевичМедицинский колледж ФГБОУ ВО УрГУПСДиплом III степени
Стогова АлександраКраевое Государственное Бюджетное Профессиональное Общеобразовательное Учреждение Уссурийский медицДиплом III степени
Игошев АртемГБПОУ КК "АМТ" Диплом III степени
Каримова ГузелияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Мусаева Камилла ХабибовнаКраевое Государственное Бюджетное Профессиональное Общеобразовательное Учреждение Уссурийский медицДиплом III степени
Гуменюк АртёмГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Караморкина ОльгаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Валиева АлияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Валиуллина МиленаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Умрихина ВарвараКраевое Государственное Бюджетное Профессиональное Общеобразовательное Учреждение Уссурийский медицДиплом III степени
Хайруллина ДианаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Гайнутдинова АлияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Шаврин ДмитрийКраевое Государственное Бюджетное Профессиональное Общеобразовательное Учреждение Уссурийский медицДиплом III степени
Маринов Николай ИвановичМедицинский колледж ФГБОУ ВО УрГУПСДиплом III степени
Ищенко ЕкатеринаКраевое Государственное Бюджетное Профессиональное Общеобразовательное Учреждение Уссурийский медицДиплом III степени
Нечаева ИринаКраевое Государственное Бюджетное Профессиональное Общеобразовательное Учреждение Уссурийский медицДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Чегель Екатерина ВитальевнаКФУ, Таврический колледж, г. СимферопольДиплом I степени
Орлов КириллГБПОУ КО УОРДиплом I степени
Шайхутдинов Ильяс ФановичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом II степени
Бурименко Анна ГеоргиевнаГБОУ СПО ВО "Киржачский машиностроительный колледж"Диплом II степени
КухтенковГБПОУ МОК "Запад"Диплом II степени
Лазич Даниил ДрагановичГБПОУ МОК "Запад"Диплом II степени
Волобуев Семен АндреевичКраевое Государственное Бюджетное Профессиональное Общеобразовательное Учреждение Уссурийский медицДиплом II степени
Ковардакова Анастасия АлексеевнаБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом II степени
Кудрявцев Вячеслав АндреевичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом II степени
Ворошилин Никита СергеевичОБПОУ "КМТ"Диплом II степени
Хромова Полина ОлеговнаДиплом II степени
Ахмадиев Данил ВалерьевичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом II степени
Шамаев ЛеонидБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом II степени
Калашникова МарияКраевое Государственное Бюджетное Профессиональное Общеобразовательное Учреждение Уссурийский медицДиплом II степени
Калашникова МарияКраевое Государственное Бюджетное Профессиональное Общеобразовательное Учреждение Уссурийский медицДиплом II степени
Кротова ЯрославаОГБПОУ Ивановский промышленно-экономический колледжДиплом III степени
Крит Ольга ВладимировнаГБОУ СПО ВО "Киржачский машиностроительный колледж"Диплом III степени
Миниханов Алмаз РинатовичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
Маннапов Роберт ИльгизовичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
Хайруллин Ренат АмировичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
Лопатин Степан ИльичГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Пермский колледж транспорта и сервиса" Диплом III степени
Домитрюк Данил ЕвгеньевичГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Пермский колледж транспорта и сервиса" Диплом III степени
Федулов Роман ДмитриевичГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Пермский колледж транспорта и сервиса" Диплом III степени
Бикташев Юрий МарсовичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
Ярославлев Даниил КонстантиновичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
Григорьева ДарьяКраевое Государственное Бюджетное Профессиональное Общеобразовательное Учреждение Уссурийский медицДиплом III степени
Чебанова КристинаГБПОУ КК "АМТ" Диплом III степени
Зайцева АлександраГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П. П. Аносова"Диплом III степени
Кузнецова Ангелина ЕвгеньевнаБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
Рекуненко Андрей ВалерьевичРязанский строительный колледж имени Героя Советского Союза В.А. БегловаДиплом III степени
Иванов Кирилл АндреевичРязанский строительный колледж имени Героя Советского Союза В.А. БегловаДиплом III степени
Мухамедзянов Николай ОлеговичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
Теплов Михаил ДмитриевичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
Масаев Андрей АлексеевичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени