Летние международные олимпиады для 1-11 классов Участвовать→

Олимпиада по физкультуре для 5–11 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 14 октября

Еще больше закрепили свои знания о спортивных рекордах и здоровом образе жизни участники олимпиады по физкультуре. Более 420 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ из Оскола, Челябинска и Мурманска и других городов достойно справились с предметными тестами.

Призеры и победители получили дипломы, участников отметили сертификатами. Для учителей физкультуры организаторы подготовили свидетельства и благодарности.

Мы поздравляем победителей от всей души с первой наградой в новом учебном году и приглашаем участвовать в олимпиадах по физкультуре.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. НадеждаМБОУ Каргасокская СОШ-интернат № 1Диплом I степени
М. АннаМБОУ Каргасокская СОШ-интернат № 1Диплом II степени
К. Анастасия ОлеговнаМБОУ СОШ № 56 г.Киров,Кировская областьДиплом II степени
Д. НикитаМОУ СОШ №2Диплом II степени
Г. Тимур ИльдаровичМАОУ "Лицей №58"Диплом II степени
С. Яна МихайловнаМОУ школа №13 с УИОПДиплом II степени
Л. МатвейМБОУ "Краснозаводская средняя общеобразовательная школа №7"Диплом II степени
М. КираМБОУ "Краснозаводская средняя общеобразовательная школа №7"Диплом II степени
Л. МаксимМБОУ "Краснозаводская средняя общеобразовательная школа №7"Диплом II степени
Р. Игорь ИгоревичМБОУ СОШ мкр. ВынгапуровскийДиплом III степени
З. Данил ВладимировичМБОУ СОШ мкр. ВынгапуровскийДиплом III степени
К. ВадимКГКОУ Школа 1Диплом III степени
П. Артём АлексеевичБОУ "СОШ №2" г.Калачинска Омской областиДиплом III степени
В. НиколайМОУ "Лонгъюганская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
З. Ульяна НиколаевнаМБОУ "Школа №4" Диплом III степени
С. Евгений ВладимировичМБОУ "Школа №4" Диплом III степени
Г. Анна АндреевнаМБОУ школа 84 г. Ростов-на-ДонуДиплом III степени
П. Дмитрий ВладимировичМБОУ СОШ№7им.Ф.А.КошевогоДиплом III степени
Г. МаксимМБОУ СОШ№7им.Ф.А.КошевогоДиплом III степени
Ч. Татьяна СергеевнаМБОУ гимназия №2Диплом III степени
П. Елена АртёмовнаМБОУ гимназия №2Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ч. Семен АндреевичМБОУ "Гимназия № 31"Диплом I степени
Т. Максим АлексеевичГБОУ "Речевой центр"Диплом I степени
Х. Матвей АлександровичМБОУ СОШ № 5 г. ЮгорскаДиплом I степени
П. Мария ОлеговнаМБОУ г.о. Балашиха Московской области "Школа №11 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
С. Егор ВасильевичМБОУ г.о. Балашиха Московской области "Школа №11 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
М. ПолинаМБОУ "Краснозаводская средняя общеобразовательная школа №7"Диплом II степени
П. СергейМБОУ "Краснозаводская средняя общеобразовательная школа №7"Диплом II степени
В. РусланаМОУ "Лонгъюганская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Ф. Валентина СергеевнаМАОУ СОШ №8 г. Мирный САХА\ Я\Диплом III степени
Ф. Варвара СергеевнаМАОУ мо г.Нягань "СОШ№2"Диплом III степени
М. Николай АлексеевичКГКОУ Школа 1Диплом III степени
В. Владимир ЮрьевичМБОУ СОШ№5 имени Романа Александровича Турского г. АмурскаДиплом III степени
Х. Иван ЛьвовичМБОУ СОШ№5 имени Романа Александровича Турского г. АмурскаДиплом III степени
Г. Александр АлександровичМБОУ СОШ№5 имени Романа Александровича Турского г. АмурскаДиплом III степени
Б. ЕлизаветаМБОУ "Краснозаводская средняя общеобразовательная школа №7"Диплом III степени
З. КсенияМБОУ "Краснозаводская средняя общеобразовательная школа №7"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Станислав СергеевичМБОУ Гимназия № 1 имени Н.М. Пржевальского г. СмоленскДиплом III степени
Е. Айзет ДаутовнаМБОУ "Гимназия №1 имени Н.М. Пржевальского" г. СмоленскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Р. Егор АлександровичМБОУ "Гимназия № 31"Диплом I степени
Ф. Даниил ДенисовичДиплом I степени
Н. Мария ВикторовнаМБОУ "Гимназия № 31"Диплом I степени
Ч. Екатерина АртемовнаМОУ "Лицей № 14" г. Электросталь, Московской областиДиплом I степени
Е. Ангелина АбдурахимовнаГБОУ "Речевой центр"Диплом I степени
Б. Ольга ИвановнаГБОУ "Речевой центр"Диплом I степени
Г. Данил РамильевичМОАУ СОШ №4Диплом I степени
Б. Карина РомановнаМОАУ СОШ школа №4, г. Орск 8 "В"Диплом II степени
Т. Расул АслановичМБОУ СОШ №11 а. Ходзь Кошехабльский район Республика АдыгеяДиплом II степени
С. Иван АлександровичГБОУ "Речевой центр"Диплом II степени
М. Глеб ВладимировичГБОУ "Речевой центр"Диплом II степени
С. Анна СергеевнаГБОУ "Речевой центр"Диплом II степени
Е. Иван ВладимировичГБОУ "Речевой центр"Диплом II степени
С. Максим ОлеговичГБОУ "Речевой центр"Диплом II степени
К. Александр АндреевичГБОУ "Речевой центр"Диплом II степени
К. Виталий ВладимировичГБОУ "Речевой центр"Диплом II степени
Б. Ксения КонстантиновнаГБОУ "Речевой центр"Диплом II степени
С. Владислав РомановичМАОУ Гимназия № 6Диплом II степени
М. Ирина Сергеевнагород Тула, МБОУ ЦО №42Диплом II степени
Ш. Узейир Мушфиг ОглыДиплом II степени
Ж. Анастасия ЕвгеньевнаДиплом II степени
К. МихаилМБОУ СОШ с УИОП №48 г.КироваДиплом II степени
М. София РомановнаМногопрофильная школа № 17 имени маршала инженерных войск А.И.Прошлякова  Диплом III степени
К. Полина ВладимировнаФедеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №14" МО РФДиплом III степени
Д. Лев ЕвгеньевичФедеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №14" МО РФДиплом III степени
Ш. РусланМОУ СОШ №2Диплом III степени
Р. Екатерина СергеевнаГБОУ "Речевой центр"Диплом III степени
Т. Виктория АлександровнаГБОУ "Речевой центр"Диплом III степени
Е. Стелла ЮрьевнаГБОУ "Речевой центр"Диплом III степени
П. Марина АлексеевнаГБОУ "Речевой центр"Диплом III степени
Л. ЯнаМБОУ "СОШ №279 имени Героя Советского Союза контр-адмирала Лунина Н.А."Диплом III степени
П. Елизавета МихайловнаГБОУ Школа №1256Диплом III степени
Ж. ДмитрийГБОУ Школа №1256Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Я. Владислав ЮрьевичМКОУ Караваевская СОШДиплом II степени
З. Светлана АлексеевнаМКОУ Караваевская СОШДиплом II степени
Я. Яна СергеевнаМАОУ СШ С УИОП # 80Диплом II степени
К. Полина СтаниславовнаМБОУ гимназия № 18Диплом II степени
Б. Ксения ИгоревнаМБОУ Гимназия № 11 г.о.СамараДиплом III степени
П. Елизавета ДенисовнаМОАУ СОШ №4, г.Орск, Оренбургская областьДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Никита ВладимировичМОУ "СОШ №2"Диплом I степени
Я. Милана СергеевнаМАОУ СШ С УИОП # 80Диплом I степени
Д. Таисия АлександровнаМБОУ «Гимназия №1 им. Н. М. Пржевальского»Диплом I степени
Ш. Алена МаксимовнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом I степени
Ш. Екатерина ДмитриевнаМБОУ "Гимназия № 31"Диплом II степени
Ф. Никита ОлеговичДиплом II степени
Т. Виктория Александровнаг. Краснодар, МБОУ Гимназия №18Диплом III степени
Ф. ЭлинаГимназия №90,г.КазаньДиплом III степени
В. Дарья АндреевнаМБОУ "Гимназия №2" г.НижневартовскДиплом III степени
С. Светлана СергеевнаДиплом III степени
П. Наталья ВладимировнаГимназия №1 им Н.М.ПржевальскогоДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
И. Полина ВитальевнаМБОУ гимназия №18Диплом I степени
Я. Мария АлександровнаМБОУ Печерская СШ Смоленской областиДиплом I степени
К. Елена АлександровнаМАОУ Лицей 4Диплом I степени
А. Гузель АйратовнаМБОУ СОШ №60 г. КазаниДиплом II степени
М. Анна АлександровнаМОУ Лицей 26 г.оПодольскДиплом II степени
Ц. ЕкатеринаЛицей №145 г.КазаньДиплом II степени
Е. Анна ВячеславовнаМОУ "Гимназия иностранных языков" г. УхтыДиплом II степени
П. Дарья ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №7 им. О.Беспалова" г.ЧебоксарыДиплом III степени
В. Сусанна ОганнесовнаДиплом III степени
А. Кристина АлексеевнаЛицей №26Диплом III степени
П. Вячеслав ВасильевичМБОУ гимназия 18Диплом III степени
А. Вячеслав ЮрьевичМБОУ Одинцовская гимназия № 11Диплом III степени
С. Семен АлексеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа"с. ВизингаДиплом III степени
Л. Никита СергеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа"с. ВизингаДиплом III степени
П. Денис ВитальевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа"с. ВизингаДиплом III степени
Н. Максим СергеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа"с. ВизингаДиплом III степени
З. Анастасия ВладимировнаМБОУ гимназия №18Диплом III степени
К. Степан АлександровичМБОУ "СОШ №9", г.о.КашираДиплом III степени
Р. Дмитрий АнатольевичМБОУ Гимназия №18Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
О. Елизавета СергеевнаУральский Политехнический колледж -МЦКДиплом III степени
Л. Александра ГеннадьевнаКГАПОУ «Ачинский техникум нефти и газа»Диплом III степени
Ю. Анастасия ВладимировнаКГАПОУ «Ачинский техникум нефти и газа»Диплом III степени
С. Мария АнатольевнаКГАПОУ «Ачинский техникум нефти и газа»Диплом III степени
Ч. АндрейГБПОУ ИО УИТОТДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Дарья ЕвгеньевнаКГАПОУ «Ачинский техникум нефти и газа»Диплом I степени
Б. Милена МхаковнаКГАПОУ «Ачинский техникум нефти и газа»Диплом I степени
З. Татьяна ОлеговнаКГАПОУ «Ачинский техникум нефти и газа»Диплом I степени
П. Екатерина АлексеевнаКГАПОУ «Ачинский техникум нефти и газа»Диплом I степени
М. Александра РомановнаКГАПОУ «Ачинский техникум нефти и газа»Диплом I степени
Г. Арина ЮрьевнаКГАПОУ «Ачинский техникум нефти и газа»Диплом I степени
З. Валерия АлександровнаОГБПОУ ИвПЭКДиплом I степени
Б. Марина ОлеговнаФГБУ ПОО ГУОР г. ИркутскаДиплом I степени
Д. Александра СергеевнаЧПОУ "Финансово-экономический колледж"Диплом II степени
Г. Жанна КонстантиновнаСФ БашГУДиплом III степени
Е. Анастасия СергеевнаБПОУ УР Сарапульский техникум машиностроения и информационных технологийДиплом III степени
Б. Сергей АлександровичБПОУ УР Сарапульский техникум машиностроения и информационных технологийДиплом III степени
Ч. Анна СергеевнаГБПОУ МО "МОМК №3" Егорьевский филиалДиплом III степени
И. Вероника ИгоревнаКГАПОУ "ДГТТ им П.И.Сюзева"Диплом III степени
Т. Евгения ВладимировнаКГАПОУ "ДГТТ им П.И.Сюзева"Диплом III степени
К. Олег АндреевичКолледж Приборостроения и Информационных ТехнологийДиплом III степени
К. Алёна ДенисовнаГБПОУ МО МОМК №3Диплом III степени