Всероссийская олимпиада по физике для 7–11 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 14 октября

Более 700 учеников 7–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ попробовали свои силы в олимпиаде по физике в начале учебного года. Больше всего победителей оказалось среди учащихся из Магадана, Таганрога, Рязани и Костромы.

За организацию олимпиады по физике учителя получают свидетельства и благодарности. Победители и призеры получили дипломы, а остальные участники — памятные сертификаты.

Любопытных детей и фанатов механики приглашаем принимать участие в олимпиадах по физике.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мирошниченко Николай АндреевичМОУ лицей №12, ЛюберцыДиплом I степени
Шевелева Дарья ИгоревнаМБОУ СОШ 70Диплом I степени
Чупахин Иван АлександровичМБОУ "Пичаевская СОШ"Диплом I степени
Ерохин НикитаМБОУ СОШ 55Диплом I степени
Фаттахова АйгульМБОУ "Шушмабашская СОШ" Арского района РТДиплом I степени
Коробов Кирилл ЕвгеньевичМАОУ СОШ №29Диплом I степени
Волков Арсений ДмитриевичМБОУ Северский лицейДиплом I степени
Кокоев Георгий ГеннадьевичМБОУ средняя общеобразовательная школа № 26, г. ВладикавказДиплом I степени
Макиев Тамерлан СергеевичМБОУ средняя общеобразовательная школа № 26, г. ВладикавказДиплом I степени
Викулова Софья СергеевнаМБОУ СОШ №44Диплом I степени
Оганесян РоманМОУ лицей №12, ЛюберцыДиплом I степени
Кучма Анжела СергеевнаМБОУ "Лянторская СОШ № 3"Диплом I степени
Саблин ДаниилМОУ Пронинская СОШДиплом I степени
Самойлов Кирилл ВладимировичМБОУ "Филипповская основная общеобразовательная школа"Диплом I степени
Курбатова Виктория ВладимировнаМБОУ "Пичаевская СОШ"Диплом I степени
Кириллова Валерия ИгоревнаМБОУ "Пичаевская СОШ"Диплом I степени
Новикова Алина ДмитриевнаМБОУ "Пичаевская СОШ"Диплом I степени
Горовой Алексей ВладимировичЮрьевнаДиплом I степени
Зайцева София АлексеевнаЮрьевнаДиплом I степени
Чиж Тимофей ВадимовичМАОУ СОШ №2 ст.ПавловскойДиплом II степени
Архипенко Александр АлександровичМБОУ средняя общеобразовательная школа № 26, г. ВладикавказДиплом II степени
Билановский Пётр ЛеонидовичМБОУ средняя общеобразовательная школа № 26, г. ВладикавказДиплом II степени
Волков Александр МихайловичМБОУ "Филипповская основная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Смирнова Юлия ЮрьевнаМБОУ "Пундужская ООШ"Диплом II степени
Рябцова Анна СергеевнаМБОУ "Пундужская ООШ"Диплом II степени
Мельникова Татьяна ПавловнаМБОУ СОШ 100 г.о.СамараДиплом II степени
Калямова Валентина ВадимовнаМБОУ "Трушниковская ООШ"Диплом II степени
Крючков Максим СергеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 33 пос. КытлымДиплом II степени
Дробышева Екатерина КонстантиновнаМАОУ СОШ №36 г.ТамбоваДиплом II степени
Шаньгин Стас РомановичМБОУ "Филипповская основная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Ужусенис АртемМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Квашин Артем АлександровичМБОУ Северский лицейДиплом II степени
Ильин Николай ЮрьевичМБОУ Северский лицейДиплом II степени
Субочев Иван ВасильевичМБОУ Северский лицейДиплом II степени
Чернышев Максим АлександровичМКОУ "Руднянская СОШ"Диплом II степени
Жуков Вадим ОлеговичОГБОУ "Томский физико-технический лицей"Диплом II степени
Навашева Гиляна РинатовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 имени Сергиенко Н.Г."Диплом II степени
Кораблев ЕвгенийМОУ Пронинская СОШДиплом II степени
Купленникова Екатерина НиколаевнаМОУ "СОШ им Н.П.Пухова" с.УтешевоДиплом II степени
Федоров Яков АнтоновичГимназия № 1 г. ЧебоксарыДиплом III степени
Кравцова Анастасия АндреевнаМОУ гимназия №3 город ВолгоградДиплом III степени
Юдина Мария ЮрьевнаМБОУ Северский лицейДиплом III степени
Лохматова Мария АлександровнаМБОУ "Филипповская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
Евтихов АрсенийМБОУ Одинцовская СОШ № 3Диплом III степени
Глебов ГлебМБОУ Одинцовская СОШ № 3Диплом III степени
Санников Максимилиан АндреевичМБОУ "Трушниковская ООШ"Диплом III степени
Кайева Ксения СергеевнаМБОУ СОШ №2 г. Никольска Пензенской областиДиплом III степени
Серебренников Дан НикитичМБОУ "Лицей №41"Диплом III степени
Саргсян Тигран ДавидовичМБОУСОШ №17 Диплом III степени
Шерстобитов Валерий СергеевичМБОУ Северский лицейДиплом III степени
Сарваров Азамат РустемовичАНО СОШ "Баярд"Диплом III степени
Тюменева Анна АлександровнаМБОУ "Пундужская ООШ"Диплом III степени
Евтихов ЯрославМБОУ Одинцовская СОШ № 3Диплом III степени
Фурашова Дарья ИвановнаМБОУ "Гимназия №17"Диплом III степени
Джумандыкова СуюмбикеМБОУ "Ульт-Ягунская СОШ" Сургутский район ХМАО-ЮграДиплом III степени
Хоботов Владислав ЮрьевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №8"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Коробейникова Ирина АлександровнаМБОУ СОШ №17, г. ЧереповецДиплом I степени
Жердев Егор ЕвгеньевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 33 пос. КытлымДиплом I степени
Крупина ЕленаМОУ "СОШ с.Сторожевка"Диплом I степени
Ярукова Дарья СергеевнаМБОУ Лицей 1 ЗМР РТ город Зеленодольск Диплом II степени
Сагдуллин Алмаз РамилевичМБОУ "Шушмабашская СОШ" Арского района РТДиплом II степени
Харитонов Егор ДенисовичМОУ лицей №2 Краснооктябрьского района ВолгоградаДиплом II степени
Кучеряева ЯнаМОУ "СОШ с.Сторожевка"Диплом II степени
Степаненко Иван АлександровичМБОУ СОШ 19 им. Л.А. ПопугаевойДиплом II степени
Ткаченко Руслан ТарасовичШкола 12Диплом II степени
Одинцова Диана ВячеславовнаМБОУ СОШ 70Диплом II степени
Кузьменко Елизавета ВикторовнаМАОУ СОШ № 29 г.ЛипецкаДиплом II степени
Поликарпов Артём АлександровичМБОУ СОШ 100 г.о.СамараДиплом II степени
Зозуля Дмитрий АлексеевичМБОУ Северский лицейДиплом II степени
Мевиус Алиса АндреевнаМБОУ Северский лицейДиплом II степени
Свидерская Анна ВладиславовнаМБОУ Северский лицейДиплом II степени
Яковенко Анастасия ВладимировнаМБОУ "Тургеневская СОШ" Меленковского районаДиплом II степени
Демченко Ирина АлександровнаМОУ лицей №12, ЛюберцыДиплом II степени
Рыбакова АнгелинаМОУ "СОШ с.Сторожевка"Диплом II степени
Борзенков Владимир РомановичЛНИПДиплом III степени
Бехтин АкимМОУ "СОШ с.Сторожевка"Диплом III степени
Дронова Светлана ВитальевнаМБОУ СОШ 19 им. Л.А. ПопугаевойДиплом III степени
Воронова НадеждаМБОУ "Сергачская СОШ №3"Диплом III степени
Мастюгина КсенияМБОУ "Сергачская СОШ №3"Диплом III степени
Брунов АлексейМБОУ "Сергачская СОШ №3"Диплом III степени
Паршутова Валерия ОлеговнаМБОУ Северский лицейДиплом III степени
Поминова Ярослава РамановнаМБОУ Северский лицейДиплом III степени
Синицина Анастасия ВадимовнаМБОУ Северский лицейДиплом III степени
Спасенкова Юлия ОлеговнаМБОУ Северский лицейДиплом III степени
Гурьев ГригорийМБОУ ОСШ г. АрхангельскаДиплом III степени
Гудков Егор ИвановичСОШ №2 г. ГатчинаДиплом III степени
Томаев Георгий МахаматовичМОУ лицей №12, ЛюберцыДиплом III степени
Щипицин МаксимМОУ лицей №12, ЛюберцыДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Пухов Игорь ПавловичМБОУ "СОШ №45"Диплом I степени
Шрамков Дмитрий АлександровичМБОУ "СОШ №45"Диплом I степени
Айсина МарьямГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом I степени
Богомолова ЕлизаветаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом I степени
Мулламухаметов Данил РифовичМАОУ "СШ № 6" г.ПестовоДиплом I степени
Ефремова ТатьянаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом I степени
Расходчикова ЯнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом I степени
Горланова ОльгаМБОУ "Сергачская СОШ №3"Диплом I степени
Ванифатов ДанилМБОУ "Сергачская СОШ №3"Диплом I степени
Авдонина ЕкатеринаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом I степени
Овчинников ВадимМБОУ "Сергачская СОШ №3"Диплом I степени
Калинана ВикторияМБОУ "Сергачская СОШ №3"Диплом I степени
Калинина ВероникаМБОУ "Сергачская СОШ №3"Диплом I степени
Фаррахов Артур РуслановичДиплом I степени
Савинкина АнастасияГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом I степени
Безнова Мария ЮрьевнаМАОУ СОШ № 29 г.ЛипецкаДиплом I степени
Казанцев ДаниилМБОУ Нахабинская СОШ №3 с УИОПДиплом I степени
Фокина ВикторияГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом I степени
Голубков Матвей ГеоргиевичМБОУ СОШ 100 г.о.СамараДиплом I степени
Куземо Юлия ИгоревнаМБОУ "СОШ №1" г. ЭнгельсДиплом I степени
Кравцова Светлана ЮрьевнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом I степени
Кургузикова Оксана ЮрьевнаМБОУ "Пичаевская СОШ"Диплом I степени
Тюмина Светлана ЕвгеньевнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом I степени
Воробьева Анастасия АлександровнаМБОУ "Пичаевская СОШ"Диплом I степени
Бунина ВикторияМБОУ СОШ № 75Диплом I степени
Геймерлинг Алексей ВячеславовичМАОУ СОШ №4 го Верхний ТагилДиплом I степени
Клепинина МарияМКОУ "СОШ №2" города АшиДиплом I степени
Кучева ГульнараГБОУ РЦДОДиплом I степени
Сычук Денис АнатольевичМКОУ Копкульская СОШДиплом I степени
Тараскина Марина ГермановнаМКОУ Копкульская СОШДиплом I степени
Рамазанов Зиявутдин ТимуровичМБОУ №23 г.о. БалашихаДиплом I степени
Тиханов Андрей ДмитриевичГБОУ СОШ 420Колпинский р-н Санкт-ПетербургДиплом I степени
Бобриков Никита АлексеевичГБОУ СОШ 420Колпинский р-н Санкт-ПетербургДиплом I степени
Кутейников ТимофейМОУ "СОШ с.Сторожевка"Диплом I степени
Боровков ДаниилМОУ "СОШ с.Сторожевка"Диплом I степени
Кольцова ЕлизаветаМОУ "СОШ с.Сторожевка"Диплом I степени
Гудимов Илья ЕвгеньевичМБОУ "СОШ №45"Диплом I степени
Алехина Татьяна АлексеевнаМОУ "СОШ им Н.П.Пухова" с.УтешевоДиплом I степени
Забанова Анастасия АнатольевнаМБОУ "СОШ №45"Диплом I степени
Воробьева АннаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Бахтеева АлсуГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Богданова ДианаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Лобанова ГузельГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Малахов Максим ВладимировичМОУ "гимназия"Дмитров""Диплом II степени
Троицкая Софья АндреевнаМБОУ "СОШ №45"Диплом II степени
Константинов Матвей РодионовичМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом II степени
Злотя ВладленаМБОУ Нахабинская СОШ №3 с УИОПДиплом II степени
Тохтаева ЕкатеринаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Белякова ЕленаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Шмидт Анна ВладимировнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом II степени
Гуреева ВалерияГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Черножуков Александр ЕвгеньевичМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом II степени
Забарова КсенияГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Семакина ВероникаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Солдатов НикитаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Скоркина АнастасияГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Афанасов КириллГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Павлова Софья АнтоновнаМАОУ "Гимназия № 4" г. СаратовДиплом II степени
Каплин АртемГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Сапухин Константин МихайловичМАОУ СОШ №4 го Верхний ТагилДиплом II степени
Тупиков Дмитрий ИгоревичМАОУ СОШ №4 го Верхний ТагилДиплом II степени
Ванчурова Варвара ЮрьевнаМОУ СШ №99Диплом II степени
Жидкова Анастасия ЮрьевнаМБОУ "Зеленополянская сош"Диплом II степени
Ладышкин Даниил АндреевичМБОУ "Тургеневская СОШ" Меленковского районаДиплом II степени
Тугучева Александра АлександровнаМБОУ "Пичаевская СОШ"Диплом II степени
Салунин МаксимМБОУ Нахабинская СОШ №3 с УИОПДиплом II степени
Кердяшова ИринаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Зайцев Илья АнатольевичМБОУ "Пичаевская СОШ"Диплом II степени
Фатеева Елизавета АлексеевнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом II степени
Кудюшева ХаваГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Аркадий ШенбергМБОУ "Лицей №2" г. Братск Иркутской областиДиплом II степени
Сосновская АлександраМБОУ "Лицей №2" г. Братск Иркутской областиДиплом II степени
Жигалов Владислав АндреевичМОУ СОШ №3 г.Богданович Свердловской областиДиплом II степени
Кокорин Михаил АлексеевичМАОУ СОШ №4 го Верхний ТагилДиплом II степени
Рожкова Ангелина ДенисовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа №153 имени Героя Советского Союза Авдеева М.В.» городского округа Самара Диплом II степени
Еникиева ЮстинаГБОУ РЦДОДиплом II степени
Шинауров Илья ЮрьевичМБОУ "СОШ №45"Диплом III степени
Варданян АкобМОУ лицей №12, ЛюберцыДиплом III степени
Фомина АнастасияГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Аббасова АйсельГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Сивов АндрейМОУ лицей №12, ЛюберцыДиплом III степени
Зурхаев Абдурахман ТемирсолтановичГБОУ РД "РМЛИ ДОД"Диплом III степени
Некрасова Богдана АлексеевнаМБОУ "СОШ №45"Диплом III степени
Рыбка Сергейг.Саратов МОУ "ООШ№39"Диплом III степени
Коноваленко ДаниилМОУ лицей №12, ЛюберцыДиплом III степени
Кравченко ВалерияГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Фомин Илья ДмитриевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 33 пос. КытлымДиплом III степени
Пигарёв ДавидГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Живова НадеждаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Мусохранов Алексей АнтоновичМБОУ "Северский лицей"Диплом III степени
Гонякина АлёнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Мусохранов Владимир АнтоновичМБОУ "Северский лицей"Диплом III степени
Щербакова АнастасияГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Духанина КристинаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Забелин Александр ЕвгеньевичДиплом III степени
Панова ЕкатеринаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Терехина ИринаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Слизков Дмитрий АндреевичМАОУ СОШ №4 го Верхний ТагилДиплом III степени
Русин Александр СергеевичМБОУ СОШ с.Дуван имени Героя Советского Союза С.А.Михляева муниципального района Дуванский район Республики БашкортостанДиплом III степени
Ладус ДарьяМБОУ Нахабинская СОШ №3 с УИОПДиплом III степени
Кострикина Татьяна АлексеевнаМБОУ "Пичаевская СОШ"Диплом III степени
Васипова ЯнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Бурденков Арсений НиколаевичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Шелепов КонстантинМБОУ Одинцовская СОШ № 3Диплом III степени
Юшин ЛюбомирМБОУ "Лицей №2" г. Братск Иркутской областиДиплом III степени
Лозович Захарий ЕвгеньевичМБОУ СШ №27 аул Новая АдыгеяДиплом III степени
Лизункова ИринаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Гусарова КсенияГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Романова Лариса АлександровнаМКОУ Копкульская СОШДиплом III степени
Фоломов Даниил СергеевичМБОУ "Пичаевская СОШ"Диплом III степени
Ерастов АндрейМОУ "СОШ с.Сторожевка"Диплом III степени
Казанкин ДанилаМОУ "СОШ с.Сторожевка"Диплом III степени
Янгуразова МадинаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Хохрин Ярослав РуслановичФГКОУ "Оренбургское президентское кадетское училище"Диплом I степени
Исанбаев Роман ЕвгеньевичМКОУ ВСОШ №8Диплом I степени
Саплин МаксимМКОУ "СОШ №2" города АшиДиплом I степени
Кочарян Давид РудиковичМАОУ лицей №48 Диплом I степени
Ожегова Ольга ОлеговнаМАОУ СОШ №4 го Верхний ТагилДиплом II степени
Цветков РусланМОУ Пронинская СОШДиплом II степени
Скрябина Ольга АлександровнаМБОУ "СОШ №5 г.Кировска"Диплом II степени
Нагиба Елена АлександровнаМБОУ СОШ 19 им. Л.А. ПопугаевойДиплом II степени
Юломанов ДаниилМБОУ СОШ 19 им. Л.А. ПопугаевойДиплом II степени
Петонова МарияМАОУ СОШ № 35Диплом II степени
Зырянова Екатерина ГеннадьевнаМАОУ СОШ №4 го Верхний ТагилДиплом II степени
Паньшин Павел АлександровичМАОУ СОШ №4 го Верхний ТагилДиплом II степени
Шумков СергейФКОУ СОШ ГУФСИН России по Красноярскому краюДиплом II степени
Первова АленаБийский промышленно-технологический колледж Диплом II степени
Трофимома АнастасияБийский промышленно-технологический колледж Диплом II степени
Каширина АленаБийский промышленно-технологический колледж Диплом II степени
Хлопотов ДанилБийский промышленно-технологический колледж Диплом II степени
Медведев АндрейБийский промышленно-технологический колледж Диплом II степени
Золотарёва АлинаБийский промышленно-технологический колледж Диплом II степени
Епископосян Оганес СамвеловичМБОУ средняя общеобразовательная школа № 26, г. ВладикавказДиплом II степени
Дунямалиев РамисБийский промышленно-технологический колледж Диплом II степени
Савин РусланБийский промышленно-технологический колледж Диплом II степени
Шиврин АлексейМБОУ СОШ №32Диплом II степени
Матвеев АлександрБийский промышленно-технологический колледж Диплом II степени
Аникеев РоманБийский промышленно-технологический колледж Диплом II степени
Игамбердиева ДилорамБийский промышленно-технологический колледж Диплом II степени
Дровосеков ЕвгенийБийский промышленно-технологический колледж Диплом II степени
Габуева Арина МахарбековнаМБОУ средняя общеобразовательная школа № 26, г. ВладикавказДиплом II степени
Мальцева Елена ВасильевнаМБОУ средняя общеобразовательная школа № 26, г. ВладикавказДиплом II степени
Макоев Марат ЗаурбековичМБОУ средняя общеобразовательная школа № 26, г. ВладикавказДиплом II степени
Гассий Марта ВалерьевнаМАОУ лицей №48 Диплом II степени
Богатырева Аделина АлексеевнаМБОУ Шаминская СОШДиплом III степени
Тишин Матвей ВладимировичМАОУ СОШ №4 го Верхний ТагилДиплом III степени
Косенко Роман АлександровичГБОУ ШКОЛА № 892 г. МоскваДиплом III степени
Беляева ОлесяБийский промышленно-технологический колледж Диплом III степени
Ан Александра АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом III степени
Жукова Владислава ДмитриевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом III степени
Бикаева Анжелика ВячеславовнаГосударственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Бирский медико-фармацевтический колледж"Диплом III степени
Жукова Владислава ДмитриевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом III степени
Ан Александра АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом III степени
Цыбиков БудаМАОУ СОШ № 35Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Костылева ЮлияМБОУ "Сергачская СОШ №3"Диплом I степени
Разживина АлинаМБОУ "Сергачская СОШ №3"Диплом I степени
Хасянов АмирМБОУ "Сергачская СОШ №3"Диплом I степени
Вершинина Елена ИгоревнаМОУ СОШ №3 г.СтрежевойДиплом II степени
Ковалев Василий АлександровичГБОУ СОШ 197 Диплом II степени
Бардыгин Даниил АндреевичМОУ гимназия № 10 г. ЕгорьевскДиплом II степени
Хакимов ИдельГБОУ РЦДОДиплом II степени
Трошенкова Софья ВладиславовнаМБОУ СОШ 100 г.о.СамараДиплом II степени
Некоз Юлия АлександровнаМОУ "СОШ 4 г. Коряжмы"Диплом II степени
Басов ИванМОУ СОШ 14 г.Электрогорск Московской областиДиплом II степени
Трыкина Анастасия АндреевнаМОУ Ермаковская СОШ Рыбинского районаДиплом II степени
Романова Елизавета АндреевнаДиплом II степени
Малинин Дмитрий АлександровичДиплом II степени
Коноплёв Клим АлександровичФГКОУ "Оренбургское президентское кадетское училище"Диплом II степени
Быканова АннаМОУ СОШ №14 г.Электрогорск Московской областиДиплом II степени
Интяков Константин ВладимировичМКОУ ВСОШ №8Диплом III степени
Ким Николай АлександровичШкола-гимназия №75Диплом III степени
Алексанян Изабелла АртуровнаГБОУ СОШ 197 Диплом III степени
Мамлеев Кирилл ОлеговичМБОУ г. Астрахани "СОШ №33"Диплом III степени
Зверева Ксения ВасильевнаМОУ гимназия № 10 г. ЕгорьевскДиплом III степени
Новокрещенов Демьян КирилловичГБОУ СОШ 420Колпинский р-н Санкт-ПетербургДиплом III степени
Топчаев Артём СергеевичБийский государственный колледжДиплом III степени
Соснин Александр ВасильевичМОУ "СОШ 4 г. Коряжмы"Диплом III степени
Агаркова МаринаДиплом III степени
Гурьянов Артём АлексеевичШкола-Лицей № 15Диплом III степени
Камчиев Кубанычбек АкимжановичБийский государственный колледжДиплом III степени
Павлов Георгий СергеевичГБОУ СОШ 420Колпинский р-н Санкт-ПетербургДиплом III степени
Бердников Виктор КонстантиновичБийский государственный колледжДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Баранов Егор АндреевичКГБ ПОУ "Вяземский лесхоз-техникум им. Н. В. Усенко"Диплом I степени
Абдульмянов КамильГБОУ СПО СПТДиплом I степени
Объедкова Марина НиколаевнаГПОУ ЯО Переславский колледж им. А. НевскогоДиплом II степени
Цвыга Дарина АлександровнаГПОУ ЯО Переславский колледж им. А. НевскогоДиплом II степени
Рыжова АлинаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Панкратова КаролинаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Бабина Надежда АндреевнаБПОУ УР "Воткинский машиностроительный техникум имени В.Г. Садовникова"Диплом II степени
Турова Дарья ДмитриевнаБПОУ УР "Воткинский машиностроительный техникум имени В.Г. Садовникова"Диплом II степени
Пчелкин Даниил ВладимировичГБПОУ МО "Серпуховский колледж"Диплом II степени
Селезнева Наталья СергеевнаГБПОУ МО "Серпуховский колледж"Диплом II степени
Моисеева Виктория ДмитриевнаГБПОУ МО "Серпуховский колледж"Диплом II степени
Лебедева Арина СергеевнаГБПОУ МО "Серпуховский колледж"Диплом II степени
Федотов Даниил МаксимовичГБПОУ МО "Серпуховский колледж"Диплом II степени
Астахов Артем СергеевичГБПОУ МО "Серпуховский колледж"Диплом II степени
Погребная ЕлизаветаГАПОУ РО "Донской банковский колледж"Диплом II степени
Гуртай Григорий РомановичГБПОУ МО "Серпуховский колледж"Диплом II степени
Петраков Ярослав ЮрьевичМценский филиал ОГУ имени И.С. ТургеневаДиплом II степени
Иванов Кирилл СергеевичДиплом III степени
Чижов Александр АнатольевичТехникум Информационных Технологии, Экономики и ПраваДиплом III степени
Лысова АлинаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Егоров Иван АлексеевичГБПОУ МО "Серпуховский колледж"Диплом III степени
Мартынова Ксения МаксимовнаБПОУ УР "Воткинский машиностроительный техникум имени В.Г. Садовникова"Диплом III степени
Краус Екатерина АндреевнаНовоуральский филиал ГБПОУ "СОМК"Диплом III степени
Корюкова Валерия ДенисовнаНовоуральский филиал ГБПОУ "СОМК"Диплом III степени
Попова Мария ПавловнаБПОУ УР "Воткинский машиностроительный техникум имени В.Г. Садовникова"Диплом III степени
Радзивило Виктория МихайловнаНовоуральский филиал ГБПОУ "СОМК"Диплом III степени
Кулулов Саириддин ЗиёратшоевичДиплом III степени
Прохорова Алина ВикторовнаТехникум Информационных Технологии, Экономики и ПраваДиплом III степени
Попова ИринаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Ткаченко ЕкатеринаГАПОУ РО "Донской банковский колледж"Диплом III степени
Кондратьева АннаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Осипова КристинаГАПОУ РО "Донской банковский колледж"Диплом III степени
Бузмакова Яна АлексеевнаНовоуральский филиал ГБПОУ "СОМК"Диплом III степени
Аптин Данил ЕвгеньевичТехникум Информационных Технологии, Экономики и ПраваДиплом III степени
Махно Никита АлександровичТехникум Информационных Технологии, Экономики и ПраваДиплом III степени
Гашук Дмитрий АлександровичМценский филиал ОГУ имени И.С. ТургеневаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Макаров СергейГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом I степени
Рудоман ДмитрийГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом I степени
Холодов РоманГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом I степени
Авдеев ПавелГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом I степени
Волгин МаксимГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом I степени
Гладышев АнтонГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом I степени
Смирнов Виктор Александровичгосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области "Нижнетагильский железнодорожный техникум"Диплом I степени
Сивов Егор Вадимовичгосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области "Нижнетагильский железнодорожный техникум"Диплом I степени
Мальгин Максим НиколаевичНовоуральский филиал ГБПОУ "СОМК"Диплом II степени
Шевнин Александр АртемовичНовоуральский филиал ГБПОУ "СОМК"Диплом II степени
Старцев Вадим ВладимировичНовоуральский филиал ГБПОУ "СОМК"Диплом II степени
Батухтин Никита ДмитриевичНовоуральский филиал ГБПОУ "СОМК"Диплом II степени
Рекин Никита ЯковлевичМагнитогорский Строительно-монтажных техникумДиплом II степени
Путилов Сергей Владимировичгосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области "Нижнетагильский железнодорожный техникум"Диплом II степени
Старостенко СергейГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом II степени
Салимгареев АнатолийГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом II степени
Лемешкин ДанилГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом II степени
Мальцев Руслан Сергеевичгосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области "Нижнетагильский железнодорожный техникум"Диплом II степени
Аверьянов Ростислав АлександрочичГБПОУ СО "НТЖТ"Диплом II степени
Цепелев МаксимНовоуральский филиал ГБПОУ "СОМК"Диплом II степени
Галиханов ВадимНовоуральский филиал ГБПОУ "СОМК"Диплом II степени
Румянцев Артем ОлеговичНовоуральский филиал ГБПОУ "СОМК"Диплом II степени
Гончаров Дмитрий ИгоревичНовоуральский филиал ГБПОУ "СОМК"Диплом II степени
Бачинин Дмитрий АлександровичНовоуральский филиал ГБПОУ "СОМК"Диплом II степени
Жайлыхан АружанАлматинский колледж связи при КАУДиплом II степени
Жақсылық ГүлперизатАлматинский колледж связи при КАУДиплом II степени
Арыстанова ЖанельАлматинский колледж связи при КАУДиплом II степени
Абдишакир ЖанабайАлматинский колледж связи при КАУДиплом II степени
Арыстанова ЖанельАлматинский колледж связи при КАУДиплом II степени
Жолшыбай АбылайАлматинский Колледж Связи при КАУДиплом II степени
Келсинбеков ДидарАлматинский Колледж Связи при КАУДиплом II степени
Азимбай АяжанАлматинский Колледж Связи при КАУДиплом II степени
Танатарова АнеляАлматинский Колледж Связи при КАУДиплом II степени
Григорьев Сергей СергеевичШмаковский филиал ГБПОУ "КТК"Диплом III степени
Подшивалова Анастасия ВячеславовнаШмаковский филиал ГБПОУ "КТК"Диплом III степени
Волков ПавелГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом III степени
Моренец ИванГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом III степени
Копорулин Александр АлексеевичНовоуральский филиал ГБПОУ "СОМК"Диплом III степени
Бенык Алексей ПавловичНовоуральский филиал ГБПОУ "СОМК"Диплом III степени
Данилов Михаил ЕвгеньевичНовоуральский филиал ГБПОУ "СОМК"Диплом III степени
Гладилин ИванГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом III степени