[28 апреля] Международная онлайн-конференция «EdTech педагога-практика» Подтвердить участие→

Олимпиада по технологии для 5–11 классов (мальчики). Осенний сезон

Мероприятие завершено 14 октября

Навыки бытового ремонта и другие важные моменты дисциплины проверили в ходе олимпиад по технологии мальчики-ученики 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ из Кировграда, Нового Уренгоя, Ивановска. Более 130 участников решали тестовые задания нескольких уровней сложности.

Мальчики с самыми высокими баллами получили заслуженные дипломы, а остальные участники — памятные сертификаты. Отдельно мы поощрили учителей-организаторов олимпиады по технологии, подготовив свидетельства и благодарности для их портфолио.

Ждем всех на новых олимпиадах по технологии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Ярослав ВладимировичМБОУ СШ № 73Диплом I степени
К. Сергей СергеевичМБОУ СШ № 73Диплом I степени
Т. Данила РуслановичМБОУ СОШ Лермонтовского сельского поселенияДиплом I степени
К. МихаилМОУ СОШ № 20 г. ТверьДиплом I степени
Ш. ИванМБОУ СОШ№4Диплом I степени
К. Егор ФедоровичМОУ Гимназия №1 ВолгоградаДиплом II степени
М. Александр СергеевичМОУ Гимназия №1 ВолгоградаДиплом II степени
Б. Андрей ВладимировичМОУ Гимназия №1 ВолгоградаДиплом II степени
К. Амир ДмитриевичДиплом II степени
К. ДмитрийГАОУ КК "Новолеушковская школа -интернат с профессиональным обучением"Диплом II степени
К. АлександрГАОУ КК "Новолеушковская школа -интернат с профессиональным обучением"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ч. Иван АлександровичМБОУ "Школа №17"Диплом I степени
И. НикитаМБОУ СОШ№4Диплом I степени
Щ. ДанилМБОУ СОШ№4Диплом I степени
З. Степанекатеринбургское суворовское военное училищеДиплом I степени
Ш. КириллМБОУ "СОШ №4"Диплом II степени
С. Родион МаратовичДиплом II степени
С. Михаил НиколаевичМБОУ "СОШ №24 г АбаканаДиплом II степени
Т. Дмитрий ИсергеевичМБОУ СОШ №8 с. Натырбово Кошехабльский район Республика АдыгеяДиплом II степени
Т. Ильназ РуслановичМБОУ "Староромашкинская СОШ" Чистопольский муниципальный район, РТ Диплом II степени
К. Ярослав КонстантиновичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №4"Диплом II степени
В. Максим ВладимировичМБОУ "Школа №17"Диплом III степени
С. Павел АлексеевичМБОУ "Кировская средняя общеобразовательная школа №1" г.Кировск Ленинградской областиДиплом III степени
О. Олегекатеринбургское суворовское военное училищеДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Л. ВладиславМБОУ СОШ№4Диплом I степени
В. СергейМБОУ СОШ№4Диплом I степени
К. Егор КонстантиновичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 54 г. ВоронежаДиплом II степени
Ч. ГеоргийМОУ СОШ № 20 г. ТверьДиплом II степени
А. Денис АндреевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 54 г. ВоронежаДиплом III степени
Ц. Никита РомановичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №4"Диплом III степени
С. Александр ЮрьевичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №4"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. АртемМБОУ СОШ№4Диплом I степени
С. ВалерийМБОУ СШ № 17Диплом I степени
З. Егор СергеевичМАОУ СОШ № 38 г. Набережные ЧелныДиплом I степени
К. ДенисМБОУ СОШ№4Диплом I степени
П. Николай АлексеевичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4" г. ЮжноуральскДиплом II степени
Л. Андрей СергеевичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4" г. ЮжноуральскДиплом II степени
Л. АнатолийМОУ СОШ № 20 г. ТверьДиплом II степени
И. Кирилл АлександровичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №4"Диплом II степени
Ш. Глебекатеринбургское суворовское военное училищеДиплом II степени
Л. КириллМОУС(К)ОШИ№52г. Магнитогорска Челябинской областиДиплом III степени
Ф. Янекатеринбургское суворовское военное училищеДиплом III степени
З. Иван СергеевичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №4"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Х. Ильсаф ИльшатовичДиплом II степени
М. ПолинаМБОУ СШ № 17Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. АндрейМБОУ СОШ№4Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Т. Захар СергеевичМБОУ СОШ №8 с. Натырбово Кошехабльский район Республика АдыгеяДиплом II степени
О. ОстапМБОУ СОШ№4Диплом II степени
З. ЮрийМБОУ СШ № 17Диплом II степени
А. ДаниилМБОУ СОШ№4Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда