Всероссийская олимпиада по технологии для 5–11 классов (девочки). Осенний сезон

Мероприятие завершено 14 октября

Талантливые мастерицы и по совместительству ученицы 5–11 классов и студентки I–II курсов ССУЗ в этом сезоне проявили все свои таланты и познания по дисциплине, приняв участие в олимпиаде по технологии. Почти 400 учениц из Оренбурга, Тольятти, Нижневартовска, Братска и других городов присоединились к участию и получили награды за свои знания.

Энтузиазм, рвение и знания мы обязаны оценить. Победителей и призеров наградили дипломами, а остальным участницам выдали памятные сертификаты.

Мы будем рады продолжить сотрудничество с учителями и приглашаем всех к участию в наших олимпиад по технологии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лезина ЭлинаМБОУ Гимназия имени Подольских курсантовДиплом I степени
Саначёва ЭлияГКУ "Образовательная средняя школа №17 с ДМЦ" с. Панфилово, Алматинской области, Талгарского районаДиплом I степени
Набиева АринаГКУ "Образовательная средняя школа №17 с ДМЦ" с. Панфилово, Алматинской области, Талгарского районаДиплом I степени
Сосновцева Алена АндреевнаМОУ "СОШ№1 р.п.Новые Бурасы новобурасского района Саратовской области"Диплом I степени
Скорочкина Дарья ПетровнаМОУ "СОШ№1 р.п.Новые Бурасы новобурасского района Саратовской области"Диплом I степени
Погодина КсенияМАОУ СОШ "Техно-Школа им. В.П. Савиных"Диплом I степени
Четина КсенияМАОУ СОШ "Техно-Школа им. В.П. Савиных"Диплом I степени
Мантурова ЛюбовьМАОУ СОШ "Техно-Школа им. В.П. Савиных"Диплом I степени
Краснова ТамараМОУ Галибихинская СШДиплом I степени
Осипова ЕкатеринаМКОУ"ШИСОО" с. Самбург Пуровского районаДиплом I степени
Андреева Виолетта АндреевнаМБОУ СОШ №12 город Новый УренгойДиплом I степени
Щелупанова ГалинаКГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"Диплом I степени
Федосова Ксениямуниципальное общеобразовательное учреждение "Основная школа № 3"Диплом I степени
Домнина Екатерина СергеевнаМБОУ "Пундужская ООШ"Диплом I степени
Петрова Анастасия АлександровнаМБОУ "Аликовская СОШ им.И.Я.Яковлева"Диплом I степени
Никитина Светлана АлександровнаМБОУ "Аликовская СОШ им.И.Я.Яковлева"Диплом I степени
Олькина АнастасияМБОУ Гимназия имени Подольских курсантовДиплом I степени
Ибрагимова МарьямВведенская СОШ №3 г.о.Звенигород московской областиДиплом II степени
Карпеева ЮляВведенская СОШ №3 г.о.Звенигород московской областиДиплом II степени
Лихачева ДарьяВведенская СОШ №3 г.о.Звенигород московской областиДиплом II степени
Забелина КаринаВведенская СОШ №3 г.о.Звенигород московской областиДиплом II степени
Белова КристинаМОУ Галибихинская СШДиплом II степени
Вергунова ЕлизаветаМКОУ"ШИСОО" с. Самбург Пуровского районаДиплом II степени
Садыкова АлинаМБОУ "Новоаганская ОСШ№1"Диплом II степени
Баринова Виктория СергеевнаМБОУ "Новоаганская ОСШ№1"Диплом II степени
Шипилова Вероника ДмитриевнаМБОУ СОШ № 9Диплом II степени
Осипкова ВладаМБОУ ЦО "Каразей"Диплом II степени
Бондаренкова Юнона ПавловнаМОУ Дровнинская СОШДиплом II степени
Рязанова СофьяВведенская СОШ №3 г.о.Звенигород московской областиДиплом II степени
Егорова Мария СергеевнаМБОУ СОШ Лермонтовского сельского поселенияДиплом III степени
Унгефук АннаМАОУ СОШ "Техно-Школа им. В.П. Савиных"Диплом III степени
Фейзикова АлинаМАОУ СОШ "Техно-Школа им. В.П. Савиных"Диплом III степени
Кашина Марина ВладимировнаМБОУ "СОШ №108"Диплом III степени
Черкасова Дарья МаксимовнаМБОУ "Новоаганская ОСШ№1"Диплом III степени
Скиндерева АленаМБОУ "Новоаганская ОСШ№1"Диплом III степени
Галёнкина ЕкатеринаКГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"Диплом III степени
Казанцева ДарьяКГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"Диплом III степени
Шпилько Юлия ВладимировнаМОУ "Очкуровская СШ" Николаевского района Волгоградской облатиДиплом III степени
Поляничко Полина СергеевнаМОУ "Очкуровская СШ" Николаевского района Волгоградской облатиДиплом III степени
Желоватых ВикторияКГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"Диплом III степени
Губина ЕлизаветаКГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"Диплом III степени
Синишин Дианамуниципальное общеобразовательное учреждение "Основная школа № 3"Диплом III степени
Волкова АлександраМБОУ " СШ № 30 с углубленным изучением отдельных предметов" г. НижневартовскДиплом III степени
Ахметзянова АделинаМБОУ " СШ № 30 с углубленным изучением отдельных предметов" г. НижневартовскДиплом III степени
Бободжанова ЖасминМБОУ " СШ № 30 с углубленным изучением отдельных предметов" г. НижневартовскДиплом III степени
Волкова ВалерияМБОУ " СШ № 30 с углубленным изучением отдельных предметов" г. НижневартовскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Белан ЕленаГКУ "Образовательная средняя школа №17 с ДМЦ" с. Панфилово, Алматинской области, Талгарского районаДиплом I степени
Родина МаринаМОУ "СОШ №3" го ЭлектростальДиплом I степени
Войтенко Марина ИгоревнаМБОУ СОШ №12 город Новый УренгойДиплом I степени
Сагдеева РаиляРеспублика Татарстан г.Казань МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №175"Диплом I степени
Талалаева КсенияРеспублика Татарстан г.Казань МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №175"Диплом I степени
Гимадеева АделяРеспублика Татарстан г.Казань МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №175"Диплом I степени
Казанцева Юлия АлександровнаМАОУ гимназия №24 имени М. В. Октябрьской г. ТомскаДиплом I степени
Герасимова ЕлизаветаМБОУ "Гимназия 7"имени героя России Козина А.В.Диплом I степени
Панфилова Елизавета ПавловнаМБОУ "Гимназия №7"Диплом II степени
Пучкова ПолинаВведенская СОШ №3 г.о.Звенигород московской областиДиплом II степени
Краснова ВикторияМОУ Галибихинская СШДиплом II степени
Козлова Арина ДмитриевнаМБОУ "СОШ №108"Диплом II степени
Тимофеева Марина ГеннадьевнаМБОУ "СОШ №108"Диплом II степени
Еремеева АлександраМБОУ "Новоаганская ОСШ№1"Диплом II степени
Кекеева ЭлзятаМБОУ "Новоаганская ОСШ№1"Диплом II степени
Хайбуллина ЯнаМБОУ "Новоаганская ОСШ№1"Диплом II степени
Киселева ЕленаМАОУ СОШ №4 им. И. С. Черных Диплом II степени
Еремеева УльянаМАОУ СОШ №4 им. И. С. Черных Диплом II степени
Науменко Мария АлександровнаМАОУ гимназия №24 имени М. В. Октябрьской г. ТомскаДиплом II степени
Меняйлова Анна АлексеевнаМБОУ СОШ №3, г. СалехардДиплом II степени
Агафонов Тимофей АндреевичМАОУ гимназия №24 имени М. В. Октябрьской г. ТомскаДиплом II степени
Романова Ирина АлександровнаМОУ Дровнинская СОШДиплом II степени
Прохорова Эвелина Игоревнагимназия №7 казаньДиплом II степени
Попов Александр ЕвгеньевичГБОУ школа №581 с углубленным изучением технологииДиплом III степени
Тимонина Ирина ВячеславовнаМБОУ Школа №14 г.Саров Нижегородской обл.Диплом III степени
Иванцова Ольга НиколаевнаКГБОУ «Бийский лицей-интернат Алтайского края»Диплом III степени
Кошельник Анна ВладленовнаКГБОУ «Бийский лицей-интернат Алтайского края»Диплом III степени
Блинкова СофияМБОУ "Новоаганская ОСШ№1"Диплом III степени
Старшинина АнастасияОГБОУ "Костинская школа-интернат"Диплом III степени
Гах Екатерина АлексеевнаМБОУ "Лицей им. Г.Ф. Атякшева"Диплом III степени
Шаврина Дарья ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №3, г. СалехардДиплом III степени
Лепилова Таисия ПавловнаМБОУ "Гимназия 7"Диплом III степени
Бондаренко Ангелина ЕвгеньевнаКГБОУ «Бийский лицей-интернат Алтайского края»Диплом III степени
Хрусталева Диана АртемовнаГБОУ школа №581 с углубленным изучением технологииДиплом III степени
Зимогорская Диана ПавловнаГБОУ школа №581 с углубленным изучением технологииДиплом III степени
Лукьянова Анастасия ЕвгеньевнаГБОУ школа №581 с углубленным изучением технологииДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Черчинцева Елена ИвановнаМБОУ СОШ №3, г. СалехардДиплом I степени
Гудина София РомановнаМАОУ "СШ № 47" г. ХабаровскДиплом I степени
Вознесенская Елизавета СергеевнаМБОУ "СОШ №108"Диплом I степени
Тосыныч ДарьяМКОУ СОШ №3 Ставропольского края Труновского района с.БезопасноеДиплом I степени
Давыдова Анастасия ВладиславовнаМОУ СШ №3Диплом I степени
Люблянина Анастасия АндреевнаМАОУ СОШ№4Диплом II степени
Кудлаева Дарья АндреевнаМБОУ "СОШ №108"Диплом II степени
Макарова СветланаМБОУ "Школа №96"Диплом II степени
Мельник Марина МихайловнаМБОУ СОШ №3, г. СалехардДиплом III степени
Дударева АлександраМБОУ "Зерновская школа" Красногвардейского района Республики КрымДиплом III степени
Вотчель Анастасия СергеевнаМБОУ "Увельская СОШ № 1"Диплом III степени
Виноградова АлександраРеспублика Татарстан г.Казань МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №175"Диплом III степени
Божу АнгелинаМОУ "СОШ №2 р.п. Сенной"Диплом III степени
Пяташина АринаМОУ "СОШ №2 р.п. Сенной"Диплом III степени
Баранцева Виктория ФахриддиновнаМБОУ СОШ №3, г. СалехардДиплом III степени
Кириллова Виктория МихайловнаГБОУ школа №581 с углубленным изучением технологииДиплом III степени
Ярцева Виталия АлексеевнаСОШ "ООШ 103" Диплом III степени
Гараева Динара АйратовнаМБОУ "Гимназия №7 им.Героя России А.В. Козина" г. КазаниДиплом III степени
Веригина Любовь ВладимировнаГБОУ школа №581 с углубленным изучением технологииДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Коробова ПолинаМКОУ"ШИСОО" с. Самбург Пуровского районаДиплом I степени
Самсонова Валерия АнатольевнаМБОУ "Пундужская ООШ"Диплом II степени
Круду Каролина ВикторовнаМБОУ СШ №1 г.ПошехоньеДиплом II степени
Топчий ТатьянаМОУ Галибихинская СШДиплом II степени
Нагимова МарияРеспублика Татарстан г.Казань МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №175"Диплом III степени
Степанова АннаРеспублика Татарстан г.Казань МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №175"Диплом III степени
Халикова КамиляРеспублика Татарстан г.Казань МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №175"Диплом III степени
Гоголева ЕлизаветаМАОУ СОШ № 30Диплом III степени
Воронина Валентина ВладимировнаМБОУ СОШ №12 город Новый УренгойДиплом III степени
Давыдова Софья АндреевнаМАОУ СОШ №40Диплом III степени
Полищук Александра ВладимировнаМБОУ "СШ 17"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Нестерова Евгения СергеевнаМБОУ-СОШ№15 имени М.В.Гордеева г.Орла Диплом I степени
Ульянова Арина ВладимировнаМАОУ "СШ № 47" г. ХабаровскДиплом III степени
Баль Екатерина СергеевнаМБОУ СОШ №12 город Новый УренгойДиплом III степени
Тазиева ЭльвинаРеспублика Татарстан г.Казань МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №175"Диплом III степени
Хрулёва Яна ВалерьевнаМАОУ СОШ "Техно-Школа им. В.П. Савиных"Диплом III степени
Хомякова Полина ОлеговнаМАОУ СОШ "Техно-Школа им. В.П. Савиных"Диплом III степени
Янзина Елизавета ИгоревнаМАОУ СОШ "Техно-Школа им. В.П. Савиных"Диплом III степени
Белоглазова Дарья СергеевнаМАОУ СОШ "Техно-Школа им. В.П. Савиных"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кибиткина Александра АлексеевнаМБОУ СОШ Лермонтовского сельского поселенияДиплом III степени
Тихонова Наталья ПетровнаБерёзовская школа-интернат для обучающихся с ОВЗДиплом III степени
Байрамова Лейла ХачиковнаМБОУ СОШ №12 город Новый УренгойДиплом III степени
Войтенко Ангелина СергеевнаМОУ "Очкуровская СШ" Николаевского района Волгоградской облатиДиплом III степени
Харченко Анастасия ЮрьевнаМОУ "Очкуровская СШ" Николаевского района Волгоградской облатиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ильина Анна ВячеславовнаМБОУ СОШ №12 город Новый УренгойДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Морозова Ксенияфилиал ГАПОУ "НГРТ" п. СаракташДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда