[28 апреля] Международная онлайн-конференция «EdTech педагога-практика» Подтвердить участие→

Олимпиада по технологии для 5–11 классов (девочки). Осенний сезон

Мероприятие завершено 14 октября

Талантливые мастерицы и по совместительству ученицы 5–11 классов и студентки I–II курсов ССУЗ в этом сезоне проявили все свои таланты и познания по дисциплине, приняв участие в олимпиаде по технологии. Почти 400 учениц из Оренбурга, Тольятти, Нижневартовска, Братска и других городов присоединились к участию и получили награды за свои знания.

Энтузиазм, рвение и знания мы обязаны оценить. Победителей и призеров наградили дипломами, а остальным участницам выдали памятные сертификаты.

Мы будем рады продолжить сотрудничество с учителями и приглашаем всех к участию в наших олимпиад по технологии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
О. ЕкатеринаМКОУ"ШИСОО" с. Самбург Пуровского районаДиплом I степени
П. Анастасия АлександровнаМБОУ "Аликовская СОШ им.И.Я.Яковлева"Диплом I степени
Н. Светлана АлександровнаМБОУ "Аликовская СОШ им.И.Я.Яковлева"Диплом I степени
С. Алена АндреевнаМОУ "СОШ№1 р.п.Новые Бурасы новобурасского района Саратовской области"Диплом I степени
С. Дарья ПетровнаМОУ "СОШ№1 р.п.Новые Бурасы новобурасского района Саратовской области"Диплом I степени
Д. Екатерина СергеевнаМБОУ "Пундужская ООШ"Диплом I степени
С. ЭлияГКУ "Образовательная средняя школа №17 с ДМЦ" с. Панфилово, Алматинской области, Талгарского районаДиплом I степени
Н. АринаГКУ "Образовательная средняя школа №17 с ДМЦ" с. Панфилово, Алматинской области, Талгарского районаДиплом I степени
Щ. ГалинаКГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"Диплом I степени
Ф. Ксениямуниципальное общеобразовательное учреждение "Основная школа № 3"Диплом I степени
К. ТамараМОУ Галибихинская СШДиплом I степени
О. АнастасияМБОУ Гимназия имени Подольских курсантовДиплом I степени
Л. ЭлинаМБОУ Гимназия имени Подольских курсантовДиплом I степени
А. Виолетта АндреевнаМБОУ СОШ №12 город Новый УренгойДиплом I степени
П. КсенияМАОУ СОШ "Техно-Школа им. В.П. Савиных"Диплом I степени
Ч. КсенияМАОУ СОШ "Техно-Школа им. В.П. Савиных"Диплом I степени
М. ЛюбовьМАОУ СОШ "Техно-Школа им. В.П. Савиных"Диплом I степени
В. ЕлизаветаМКОУ"ШИСОО" с. Самбург Пуровского районаДиплом II степени
Б. Юнона ПавловнаМОУ Дровнинская СОШДиплом II степени
С. АлинаМБОУ "Новоаганская ОСШ№1"Диплом II степени
Б. Виктория СергеевнаМБОУ "Новоаганская ОСШ№1"Диплом II степени
Ш. Вероника ДмитриевнаМБОУ СОШ № 9Диплом II степени
О. ВладаМБОУ ЦО "Каразей"Диплом II степени
Б. КристинаМОУ Галибихинская СШДиплом II степени
Р. СофьяВведенская СОШ №3 г.о.Звенигород московской областиДиплом II степени
И. МарьямВведенская СОШ №3 г.о.Звенигород московской областиДиплом II степени
К. ЮляВведенская СОШ №3 г.о.Звенигород московской областиДиплом II степени
Л. ДарьяВведенская СОШ №3 г.о.Звенигород московской областиДиплом II степени
З. КаринаВведенская СОШ №3 г.о.Звенигород московской областиДиплом II степени
В. АлександраМБОУ " СШ № 30 с углубленным изучением отдельных предметов" г. НижневартовскДиплом III степени
А. АделинаМБОУ " СШ № 30 с углубленным изучением отдельных предметов" г. НижневартовскДиплом III степени
Б. ЖасминМБОУ " СШ № 30 с углубленным изучением отдельных предметов" г. НижневартовскДиплом III степени
В. ВалерияМБОУ " СШ № 30 с углубленным изучением отдельных предметов" г. НижневартовскДиплом III степени
Ч. Дарья МаксимовнаМБОУ "Новоаганская ОСШ№1"Диплом III степени
С. АленаМБОУ "Новоаганская ОСШ№1"Диплом III степени
Г. ЕкатеринаКГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"Диплом III степени
К. ДарьяКГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"Диплом III степени
Ж. ВикторияКГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"Диплом III степени
Г. ЕлизаветаКГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"Диплом III степени
С. Дианамуниципальное общеобразовательное учреждение "Основная школа № 3"Диплом III степени
Е. Мария СергеевнаМБОУ СОШ Лермонтовского сельского поселенияДиплом III степени
К. Марина ВладимировнаМБОУ "СОШ №108"Диплом III степени
Ш. Юлия ВладимировнаМОУ "Очкуровская СШ" Николаевского района Волгоградской облатиДиплом III степени
П. Полина СергеевнаМОУ "Очкуровская СШ" Николаевского района Волгоградской облатиДиплом III степени
У. АннаМАОУ СОШ "Техно-Школа им. В.П. Савиных"Диплом III степени
Ф. АлинаМАОУ СОШ "Техно-Школа им. В.П. Савиных"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. РаиляРеспублика Татарстан г.Казань МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №175"Диплом I степени
Т. КсенияРеспублика Татарстан г.Казань МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №175"Диплом I степени
Г. АделяРеспублика Татарстан г.Казань МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №175"Диплом I степени
Г. ЕлизаветаМБОУ "Гимназия 7"имени героя России Козина А.В.Диплом I степени
Р. МаринаМОУ "СОШ №3" го ЭлектростальДиплом I степени
Б. ЕленаГКУ "Образовательная средняя школа №17 с ДМЦ" с. Панфилово, Алматинской области, Талгарского районаДиплом I степени
В. Марина ИгоревнаМБОУ СОШ №12 город Новый УренгойДиплом I степени
К. Юлия АлександровнаМАОУ гимназия №24 имени М. В. Октябрьской г. ТомскаДиплом I степени
Р. Ирина АлександровнаМОУ Дровнинская СОШДиплом II степени
Е. АлександраМБОУ "Новоаганская ОСШ№1"Диплом II степени
К. ЭлзятаМБОУ "Новоаганская ОСШ№1"Диплом II степени
Х. ЯнаМБОУ "Новоаганская ОСШ№1"Диплом II степени
К. ВикторияМОУ Галибихинская СШДиплом II степени
П. Елизавета ПавловнаМБОУ "Гимназия №7"Диплом II степени
К. Арина ДмитриевнаМБОУ "СОШ №108"Диплом II степени
Т. Марина ГеннадьевнаМБОУ "СОШ №108"Диплом II степени
К. ЕленаМАОУ СОШ №4 им. И. С. Черных Диплом II степени
Е. УльянаМАОУ СОШ №4 им. И. С. Черных Диплом II степени
П. ПолинаВведенская СОШ №3 г.о.Звенигород московской областиДиплом II степени
М. Анна АлексеевнаМБОУ СОШ №3, г. СалехардДиплом II степени
П. Эвелина Игоревнагимназия №7 казаньДиплом II степени
Н. Мария АлександровнаМАОУ гимназия №24 имени М. В. Октябрьской г. ТомскаДиплом II степени
А. Тимофей АндреевичМАОУ гимназия №24 имени М. В. Октябрьской г. ТомскаДиплом II степени
Х. Диана АртемовнаГБОУ школа №581 с углубленным изучением технологииДиплом III степени
С. АнастасияОГБОУ "Костинская школа-интернат"Диплом III степени
Б. СофияМБОУ "Новоаганская ОСШ№1"Диплом III степени
Б. Ангелина ЕвгеньевнаКГБОУ «Бийский лицей-интернат Алтайского края»Диплом III степени
И. Ольга НиколаевнаКГБОУ «Бийский лицей-интернат Алтайского края»Диплом III степени
К. Анна ВладленовнаКГБОУ «Бийский лицей-интернат Алтайского края»Диплом III степени
П. Александр ЕвгеньевичГБОУ школа №581 с углубленным изучением технологииДиплом III степени
З. Диана ПавловнаГБОУ школа №581 с углубленным изучением технологииДиплом III степени
Л. Анастасия ЕвгеньевнаГБОУ школа №581 с углубленным изучением технологииДиплом III степени
Т. Ирина ВячеславовнаМБОУ Школа №14 г.Саров Нижегородской обл.Диплом III степени
Л. Таисия ПавловнаМБОУ "Гимназия 7"Диплом III степени
Ш. Дарья ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №3, г. СалехардДиплом III степени
Г. Екатерина АлексеевнаМБОУ "Лицей им. Г.Ф. Атякшева"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. София РомановнаМАОУ "СШ № 47" г. ХабаровскДиплом I степени
Т. ДарьяМКОУ СОШ №3 Ставропольского края Труновского района с.БезопасноеДиплом I степени
В. Елизавета СергеевнаМБОУ "СОШ №108"Диплом I степени
Д. Анастасия ВладиславовнаМОУ СШ №3Диплом I степени
Ч. Елена ИвановнаМБОУ СОШ №3, г. СалехардДиплом I степени
Л. Анастасия АндреевнаМАОУ СОШ№4Диплом II степени
М. СветланаМБОУ "Школа №96"Диплом II степени
К. Дарья АндреевнаМБОУ "СОШ №108"Диплом II степени
Г. Динара АйратовнаМБОУ "Гимназия №7 им.Героя России А.В. Козина" г. КазаниДиплом III степени
В. Анастасия СергеевнаМБОУ "Увельская СОШ № 1"Диплом III степени
Д. АлександраМБОУ "Зерновская школа" Красногвардейского района Республики КрымДиплом III степени
В. АлександраРеспублика Татарстан г.Казань МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №175"Диплом III степени
К. Виктория МихайловнаГБОУ школа №581 с углубленным изучением технологииДиплом III степени
В. Любовь ВладимировнаГБОУ школа №581 с углубленным изучением технологииДиплом III степени
Я. Виталия АлексеевнаМБОУ "ООШ 103"Диплом III степени
Б. Виктория ФахриддиновнаМБОУ СОШ №3, г. СалехардДиплом III степени
Б. АнгелинаМОУ "СОШ №2 р.п. Сенной"Диплом III степени
П. АринаМОУ "СОШ №2 р.п. Сенной"Диплом III степени
М. Марина МихайловнаМБОУ СОШ №3, г. СалехардДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. ПолинаМКОУ"ШИСОО" с. Самбург Пуровского районаДиплом I степени
С. Валерия АнатольевнаМБОУ "Пундужская ООШ"Диплом II степени
К. Каролина ВикторовнаМБОУ СШ №1 г.ПошехоньеДиплом II степени
Т. ТатьянаМОУ Галибихинская СШДиплом II степени
Н. МарияРеспублика Татарстан г.Казань МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №175"Диплом III степени
С. АннаРеспублика Татарстан г.Казань МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №175"Диплом III степени
Х. КамиляРеспублика Татарстан г.Казань МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №175"Диплом III степени
Г. ЕлизаветаМАОУ СОШ № 30Диплом III степени
П. Александра ВладимировнаМБОУ "СШ 17"Диплом III степени
Д. Софья АндреевнаМАОУ СОШ №40Диплом III степени
В. Валентина ВладимировнаМБОУ СОШ №12 город Новый УренгойДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Н. Евгения СергеевнаМБОУ-СОШ№15 имени М.В.Гордеева г.Орла Диплом I степени
Т. ЭльвинаРеспублика Татарстан г.Казань МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №175"Диплом III степени
У. Арина ВладимировнаМАОУ "СШ № 47" г. ХабаровскДиплом III степени
Х. Яна ВалерьевнаМАОУ СОШ "Техно-Школа им. В.П. Савиных"Диплом III степени
Х. Полина ОлеговнаМАОУ СОШ "Техно-Школа им. В.П. Савиных"Диплом III степени
Я. Елизавета ИгоревнаМАОУ СОШ "Техно-Школа им. В.П. Савиных"Диплом III степени
Б. Дарья СергеевнаМАОУ СОШ "Техно-Школа им. В.П. Савиных"Диплом III степени
Б. Екатерина СергеевнаМБОУ СОШ №12 город Новый УренгойДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Александра АлексеевнаМБОУ СОШ Лермонтовского сельского поселенияДиплом III степени
Т. Наталья ПетровнаБерёзовская школа-интернат для обучающихся с ОВЗДиплом III степени
Б. Лейла ХачиковнаМБОУ СОШ №12 город Новый УренгойДиплом III степени
В. Ангелина СергеевнаМОУ "Очкуровская СШ" Николаевского района Волгоградской облатиДиплом III степени
Х. Анастасия ЮрьевнаМОУ "Очкуровская СШ" Николаевского района Волгоградской облатиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
И. Анна ВячеславовнаМБОУ СОШ №12 город Новый УренгойДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Ксенияфилиал ГАПОУ "НГРТ" п. СаракташДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда