Летние международные олимпиады для 1-11 классов Участвовать→

Олимпиада по психологии для 5–11 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 14 октября

Типологию личности, особенности темпераментов и другие прикладные темы повторяли участники олимпиады по психологии. Более 550 учеников и студентов ССУЗ повторили темы, и теперь готовы дальше постигать азы науки. А мы спешим наградить лучших.

Для призеров и победителей подготовили красочные дипломы, участникам достались сертификаты. Для учителей организаторы приготовили свидетельства и благодарности.

Поздравляем победителей и приглашаем фанатов психологии в октябре принять участие в олимпиаде по психологии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Л. Вера ИгоревнаМОУ СОШ № 27 г. Рыбинск Ярославская областьДиплом I степени
С. Милена ВитальевнаМОУ СОШ № 27 г. Рыбинск Ярославская областьДиплом I степени
Г. Светлана ЛеонидовнаМОУ СОШ № 27 г. Рыбинск Ярославская областьДиплом I степени
Г. ПавелМБОУ "Чергинская СОШ"Диплом I степени
М. Григорий ЕвгеньевичМОУ СОШ № 27 г. Рыбинск Ярославская областьДиплом I степени
Т. ВероникаМБОУ "Основная общеобразовательная школа №15"Диплом I степени
Б. Егор АлександровичМОУ ООШ № 15 г. Рыбинск Ярославская областьДиплом I степени
М. СтепанМБОУ "Веселоярская СОШ"Диплом I степени
С. ЕгорМБОУ "Веселоярская СОШ"Диплом I степени
К. Кирилл ИгоревичМБОУ "Основная общеобразовательная школа №15"Диплом I степени
К. РоманМБОУ "Основная общеобразовательная школа №15"Диплом I степени
К. Варвара ВладимировнаМБОУ СОШ № 24Диплом I степени
Д. АнастасияМКОУ Тутурская школа Диплом I степени
А. Павел АлексеевичМБОУ "Губинская СОШ"Диплом II степени
К. Данил СергеевичФГКОУ "Ульяновское гвардейское суворовское военное училище МО РФ"Диплом II степени
К. ДарьяМКОУ ОРЦ "Сопровождение"Диплом II степени
Н. Максим РомановичМОУ СОШ № 27 г. Рыбинск Ярославская областьДиплом II степени
Р. Ксения АртемовнаМОУ СОШ № 27 г. Рыбинск Ярославской обл.Диплом II степени
М. Мария СергеевнаМБОУ "Основная общеобразовательная школа №15"Диплом II степени
М. Полина АлександровнаМБОУ "Основная общеобразовательная школа №15"Диплом II степени
В. Алиса МаксимовнаМБОУ "Основная общеобразовательная школа №15"Диплом II степени
С. Элина СергеевнаСОШ №2 г.БелоярскийДиплом II степени
И. Алена ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №23Диплом II степени
С. Карина ВалентиновнаМБОУ "СОШ №34", г. Кемерово, Кемеровская областьДиплом II степени
Х. Даниил ЮрьевичМБОУ "СОШ №34", г. Кемерово, Кемеровская областьДиплом II степени
Ш. Артём АнтоновичМБОУ "СОШ №34", г. Кемерово, Кемеровская областьДиплом II степени
Г. Ангелина ПавловнаМБОУ "Основная общеобразовательная школа №15"Диплом II степени
Д. Алиса ДмитриевнаМБОУ Лицей №200 г. НовосибирскДиплом II степени
С. Матвей ДмитриевичМОУ СОШ № 27 г. Рыбинск Ярославская областьДиплом II степени
П. Софья МихайловнаМБОУ "СОШ №34", г. Кемерово, Кемеровская областьДиплом II степени
Л. Александр ВитальевичМБОУ "СОШ №34", г. Кемерово, Кемеровская областьДиплом II степени
А. Анна АлексеевнаМБОУ "СОШ №34", г. Кемерово, Кемеровская областьДиплом II степени
М. Ольга СергеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом II степени
П. ЕгорМБУ ДО ЦВР "Досуг"Диплом II степени
Л. АнастасияМКОУ Тутурская школа Диплом II степени
М. АнастасияМКОУ Тутурская школа Диплом II степени
Р. Софья АлександровнаМБОУ СОШ № 24 город СургутДиплом II степени
К. Ульяна Сергеевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №10 г.Павлово Диплом II степени
П. Арина Александровна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №10 г.Павлово Диплом II степени
Д. МарияОРЦ "Сопровождение" СОШ №3Диплом III степени
П. АнгелинаКОУ "Нижневартовская школа для обучающихся с ОВЗ №2"Диплом III степени
П. Илья РомановичМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №7 городского округа Стрежевой с углуДиплом III степени
П. Алина АлексеевнаТМК ОУ "Дудинская средняя школа №5"Диплом III степени
С. Никита ЕвгеньевичФГКОУ "Тверское суворовское военное училище МО РФ"Диплом III степени
Т. Иван ВладимировичФГКОУ "Тверское суворовское военное училище МО РФ"Диплом III степени
Ф. Дарина РобертовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №29" г. Нижнекамск РТДиплом III степени
М. Анастасия ДавидовнаМКОУ СОШ №14Диплом III степени
К. Алина ИгоревнаМБОУ Лицей №200 г. НовосибирскДиплом III степени
К. Вера СергеевнаМБОУ Лицей №200 г. НовосибирскДиплом III степени
Б. Дарья СергеевнаМБОУ Лицей №200 г. НовосибирскДиплом III степени
К. Семен АлексеевичМБОУ "Лицей №200" г. НовосибирскДиплом III степени
Ш. ШоираДиплом III степени
Г. МарияДиплом III степени
М. Вячеслав ЕвгеньевичМБОУ "СОШ №34", г. Кемерово, Кемеровская областьДиплом III степени
Р. Владислав ДмитриевичМБОУ "ООШ №36" г. Старый ОсколДиплом III степени
П. ЗлатаМБОУ "ООШ №36" г. Старый ОсколДиплом III степени
Г. Маргарита ВугаровнаМБОУ СОШ № 24 город СургутДиплом III степени
И. Валерия АндреевнаМОБУ "Гимназия №3" г. КудымкараДиплом III степени
З. АлинаМОБУ СОШ №1 с. Исянгулово МР Зианчуринский район Республики БашкортостанДиплом III степени
Щ. Валерия ВладимировнаМОБУ "Гимназия №3" г. КудымкараДиплом III степени
Б. Александр СергеевичМБОУ "Средняя школа №17"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Артем СергеевичФГКОУ "Ульяновское гвардейское суворовское военное училище МО РФ"Диплом I степени
Г. ДаниилФГКОУ "Ульяновское гвардейское суворовское военное училище МО РФ"Диплом I степени
Б. КсенияМКОУ ОРЦ "Сопровождение"Диплом I степени
Ж. Мария РомановнаМОУ СОШ № 27 г. Рыбинск Ярославская областьДиплом I степени
М. Максут Курмантаевичмоу "сош п. новореченский"Диплом I степени
А. Никита ЕгоровичМБОУ "СОШ №34", г. Кемерово, Кемеровская областьДиплом I степени
Ф. Алена АлексеевнаМОУ ООШ № 15 г. Рыбинск Ярославская областьДиплом I степени
Ш. АнастасияМБОУ "Веселоярская СОШ"Диплом I степени
С. АнастасияМБОУ "Веселоярская СОШ"Диплом I степени
К. Маргарита СергеевнаМБОУ "СОШ №34", г. Кемерово, Кемеровская областьДиплом I степени
П. Арина ДмитриевнаЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом I степени
Д. Демид АлександровичМБОУ "СОШ №34", г. Кемерово, Кемеровская областьДиплом I степени
П. Александра ОлеговнаМБОУ "Гимназия №26"Диплом I степени
К. Евгения СергеевнаМУ ДО ЦСТАПДиплом I степени
Ш. АннаМАОУ СОШ №13Диплом II степени
С. Валерия МихайловнаМОУ СОШ № 27 г. Рыбинск Ярославская областьДиплом II степени
С. Елизавета ИгоревнаМОУ СОШ № 27 г. Рыбинск Ярославская областьДиплом II степени
В. ЮлияМАОУ СОШ п. СорумДиплом II степени
С. Яна МаксимовнаМБОУ Лицей №200 г. НовосибирскДиплом II степени
К. Екатерина ЭдуардовнаМБОУ,,СОШ №24''Диплом II степени
С. Алиса СергеевнаМОУ СОШ № 27 г. Рыбинск Ярославская областьДиплом II степени
Б. Альбина АндреевнаМОУ СОШ № 27 г. Рыбинск Ярославская областьДиплом II степени
П. Вадим АлексеевичМБОУ СШ № 18, МБУ ДО ЦДО № 1Диплом II степени
Б. СофьяМБОУ "СОШ №8 г.Красноармейска Саратовской области"Диплом II степени
П. Анастасия ВалерьевнаМБОУ СШ № 18, МБУ ДО ЦДО № 1Диплом II степени
М. Елена ЛеонидовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №7 городского округа Стрежевой с углуДиплом II степени
Х. Алина ИльдаровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №29" г. Нижнекамск РТДиплом II степени
Б. Валерия ЕвгеньевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №29" г. Нижнекамск РТДиплом II степени
З. Ксения ОлеговнаМОУ ООШ № 15 г. Рыбинск Ярославская областьДиплом II степени
Р. Дарья АндреевнаМОУ ООШ № 15 г. Рыбинск Ярославская областьДиплом II степени
Ш. Ульяна ЛеонидовнаМОУ ООШ № 15 г. Рыбинск Ярославская областьДиплом II степени
К. Стефания ВладиславовнаЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом II степени
Х. Элиза РуслановнаМБОУ-Гимназия с. ЧекмагушДиплом II степени
Р. Алина АйдаровнаМБОУ-Гимназия с. ЧекмагушДиплом II степени
К. Юлия ДмитриевнаМОАУ "СОШ №88" г. ОренбургДиплом II степени
Б. Алена РомановнаМБОУ "Центр образования №9"Диплом II степени
С. Анастасия ДмитриевнаМБОУ Сигаевская СОШДиплом II степени
А. СофияМКОУ Тутурская школа Диплом II степени
К. Илюза ФакиловнаМОБУ СОШ №1 с. Исянгулово МР Зианчуринский район Республики БашкортостанДиплом II степени
Б. МихаилКраевое Государственное Бюджетное Профессиональное Общеобразовательное Учреждение Уссурийский медицДиплом II степени
Г. КамилаМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом II степени
Г. АннаМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом II степени
Г. ЮлияМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом II степени
Г. КаринаМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом II степени
Г. АнастасияМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом II степени
А. МариамОРЦ "Сопровождение" СОШ №3Диплом III степени
С. Александра СергеевнаМОУ СОШ № 27 г. Рыбинск Ярославская областьДиплом III степени
К. Дарья АлександровнаМАОУ СОШ п. СорумДиплом III степени
Н. Виктория ВладимировнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №29" г. Нижнекамск РТДиплом III степени
Д. Анастасия ИвановнаСОШ №2 г.БелоярскийДиплом III степени
П. Кристина АлександровнаСОШ №2 г.БелоярскийДиплом III степени
Р. Матвей ИльичЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом III степени
К. Анастасия АндреевнаМБОУ СОШ № 16Диплом III степени
М. Милана СергеевнаМБОУ СОШ № 25Диплом III степени
Б. София ИвановнаМАУ ЦДОД "СИБ" г. СочиДиплом III степени
М. Дарья КонстантиновнаМуниципальное общеобразовательное учреждение Тушнинская средняя школа имени Ф.Е.КрайноваДиплом III степени
К. Ирина ВладимировнаМБОУ СОШ № 16Диплом III степени
А. Камила ДмитриевнаМБОУ СОШ № 16Диплом III степени
Н. Максим МихайловичМБОУ СШ № 18, МБУ ДО ЦДО № 1Диплом III степени
Р. Яна АлександровнаМБОУ СШ № 18, МБУ ДО ЦДО № 1Диплом III степени
К. Ульяна СергеевнаМБОУ СШ № 18, МБУ ДО ЦДО № 1Диплом III степени
К. Дарья МаратовнаМБОУ СШ № 18, МБУ ДО ЦДО № 1Диплом III степени
К. Анна ЮрьевнаМБОУ СШ № 18, МБУ ДО ЦДО № 1Диплом III степени
Я. Софья СергеевнаМБОУ Лицей №6Диплом III степени
З. Даниил СергеевичМОУ ООШ № 15 г. Рыбинск Ярославская областьДиплом III степени
П. Алина АлександровнаМБОУ "Центр образования №9"Диплом III степени
Ш. Амин ИрековичФГКОУ УГСВУ МО РФДиплом III степени
К. ДанилГУ РК "Детский дом №18 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" г. ВоркутыДиплом III степени
С. Екатерина АлексеевнаМБОУ СОШ №3 с УИОПДиплом III степени
У. Никита ДмитриевичМБОУ "Средняя школа №17"Диплом III степени
Б. Максим ИгоревичМБОУ "Средняя школа №17"Диплом III степени
М. Ольга ДмитриевнаМКОУ "Верхнелюбажская средняя общеобразовательная школа" Фатежского района Курской областиДиплом III степени
Ч. Михаил ИгоревичМКОУ "Верхнелюбажская средняя общеобразовательная школа" Фатежского района Курской областиДиплом III степени
М. Сергей НиколаевичМКОУ "Верхнелюбажская средняя общеобразовательная школа" Фатежского района Курской областиДиплом III степени
К. Владислав АлександровичМКОУ "Верхнелюбажская средняя общеобразовательная школа" Фатежского района Курской областиДиплом III степени
П. Анна ВладимировнаМКОУ "Верхнелюбажская средняя общеобразовательная школа" Фатежского района Курской областиДиплом III степени
С. Екатерина СергеевнаМКОУ "Верхнелюбажская средняя общеобразовательная школа" Фатежского района Курской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. АнастасияОРЦ "Сопровождение" СОШ №3Диплом I степени
Т. ЕленаГосударственное профессиональное образовательное автономное учреждение Амурской области "Амурский технический колледж"Диплом I степени
В. Алина ВячеславовнаМАОУ "СОШ №63" г. ПермьДиплом I степени
А. Светлана СергеевнаМБОУ Сигаевская СОШДиплом I степени
Х. Полина ЕвгеньевнаМБОУ Лицей №200 г. НовосибирскДиплом I степени
Б. Галина ЕвгеньевнаМБОУ Лицей №200 г. НовосибирскДиплом I степени
Б. Арина ОлеговнаМБОУ СОШ № 24Диплом I степени
С. Регина АльбертовнаМАОУ СОШ18Диплом I степени
А. Елизавета АлексеевнаМАОУ СОШ №38Диплом II степени
С. Диана РафаэловнаМАОУ СОШ №38Диплом II степени
М. КристинаМБОУ "СОШ № 9" г. СеверодвинскДиплом II степени
Д. Игорь ЮрьевичМОУ СОШ № 27 г. Рыбинск Ярославская областьДиплом II степени
Х. Анна МихайловнаМОУ СОШ № 27 г. Рыбинск Ярославская областьДиплом II степени
М. Анастасия ДмитриевнаНМБКДиплом II степени
Т. Анжелика ВалерьевнаЧОУ гимназия во имя Святителя Николая ЧудотворцаДиплом II степени
Ч. Александр ОлеговичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом II степени
Г. БорисГосударственное профессиональное образовательное автономное учреждение Амурской области "Амурский технический колледж"Диплом II степени
Е. Ирина ОлеговнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №29" г. Нижнекамск Диплом II степени
Д. Диана ЮрьевнаМАОУ "СОШ №63" г. ПермьДиплом II степени
Б. Кристина ЕвгеньевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №29" г. Нижнекамск Диплом II степени
О. Ангелина ИвановнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №29" г. Нижнекамск Диплом II степени
Г. Рафаэлла РуслановнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №29" г. Нижнекамск Диплом II степени
М. ЮлияМБОУ "Веселоярская СОШ"Диплом II степени
С. ДжульеттаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 5 г. Щигры Курской области"Диплом II степени
С. Валерия АндреевнаМБОУ Лицей №200 г. НовосибирскДиплом II степени
Ф. Ангелина АлександровнаМБОУ Лицей №200 г. НовосибирскДиплом II степени
Р. Полина СергеевнаМБОУ Лицей №200 г. НовосибирскДиплом II степени
П. Алена ПавловнаМБОУ Лицей №200 г. НовосибирскДиплом II степени
А. Мария ПавловнаМБОУ Сигаевская СОШДиплом II степени
Н. Ксения ВладимировнаМБОУ СОШ № 24Диплом II степени
А. Елена АлексеевнаМБОУ СОШ № 24Диплом II степени
Х. Инеса МгеровнаМБОУ СОШ № 24Диплом II степени
С. Игорь АлександровичМОУ СОШ№1 р. п. Средняя АхтубаДиплом II степени
Ш. Юлия ИгоревнаГБОУ СШ №4 им. В.П. ГлушкоДиплом II степени
К. Василий АлександровичГБОУ СОШ 197 Диплом II степени
А. АннаМКОУ Тутурская школа Диплом II степени
М. КристинаМКОУ Тутурская школа Диплом II степени
П. АлинаМКОУ Тутурская школа Диплом II степени
С. АнтонМКОУ Тутурская школа Диплом II степени
Ч. Адиля АлексеевнаМОБУ СОШ №1 с. Исянгулово МР Зианчуринский район Республики БашкортостанДиплом II степени
Б. Марина АлексеевнаМБОУ СОШ № 16Диплом II степени
Д. Алевтина ВалерьевнаМБОУ СОШ № 16Диплом II степени
А. Елена АлександровнаМКОУ "Верхнелюбажская средняя общеобразовательная школа" Фатежского района Курской областиДиплом II степени
Р. Софья АндреевнаМАОУ СОШ №38Диплом III степени
З. Ангелина РобертовнаМАОУ СОШ №38Диплом III степени
Л. Екатерина АлександровнаДиплом III степени
Г. Иван МихайловичМОУ СОШ № 27 г. Рыбинск Ярославская областьДиплом III степени
С. Даниил ИвановичГБПОУ МО "Колледж "Подмосковье"Диплом III степени
Ф. Данила АнатольевичГБПОУ МО "Колледж "Подмосковье"Диплом III степени
К. Илья ВладимировичГБПОУ МО "Колледж "Подмосковье"Диплом III степени
О. Данила АнтоновичГБПОУ МО "Колледж "Подмосковье"Диплом III степени
П. Данила АлександровичГБПОУ МО "Колледж "Подмосковье"Диплом III степени
Г. Маргарита СергеевнаМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом III степени
В. Михаил АртемовичМБОУ "Гимназия №11 им.С.П. Дягилева"Диплом III степени
Б. Ксения ВикторовнаМБОУ "Гимназия №11 им.С.П. Дягилева"Диплом III степени
Ц. Олеся ВалерьевнаМАОУ "СОШ №63" г. ПермьДиплом III степени
И. Анастасия СергеевнаМОУ "СОШ № 15"Диплом III степени
П. Настасья АлександровнаМБОУ СОШ3Диплом III степени
З. Эльвина РустамовнаМБОУ СОШ № 24Диплом III степени
С. МерейГБОУ СШ №4 им. В.П. ГлушкоДиплом III степени
В. Алексей СергеевичГБОУ СШ №4 им. В.П. ГлушкоДиплом III степени
Н. Александр СергеевичГБОУ СШ №4 им. В.П. ГлушкоДиплом III степени
С. Даниил АлександровичГБОУ СШ №4 им. В.П. ГлушкоДиплом III степени
Е. Даниил КонстантиновичГБОУ СШ №4 им. В.П. ГлушкоДиплом III степени
К. Елизавета КонстантиновнаМБОУ "Классическая школа" г.ГурьевскаДиплом III степени
П. Екатерина АлексеевнаМБОУ "Средняя школа №17"Диплом III степени
О. Ася БорисовнаМБОУ "Средняя школа №17"Диплом III степени
П. Сергей ВикторовичМБОУ "Средняя школа №17"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Марина АлексеевнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО Диплом I степени
М. Ирина ИльмировнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО Диплом I степени
А. Анастасия СергеевнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО Диплом I степени
К. Анастасия ИгоревнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО Диплом I степени
Б. Александра ОлеговнаМногопрофильный Колледж ИСТИС ЮУРГУДиплом I степени
И. Мария ДмитриевнаМногопрофильный Колледж ИСТИС ЮУРГУДиплом I степени
А. Ильдар ФанисовичМногопрофильный Колледж ИСТИС ЮУРГУДиплом I степени
Ш. Евгений СергеевичМногопрофильный Колледж ИСТИС ЮУРГУДиплом I степени
Ш. Олеся АнатольевнаМногопрофильный Колледж ИСТИС ЮУРГУДиплом I степени
В. Русалина РуслановнаМногопрофильный Колледж ИСТИС ЮУРГУДиплом I степени
С. Ирина КонстантиновнаМногопрофильный Колледж ИСТИС ЮУРГУДиплом I степени
З. Анастасия АлександровнаМногопрофильный Колледж ИСТИС ЮУРГУДиплом I степени
Г. Александра АлексеевнаКГБПОУ "Канский медицинский техникум"Диплом I степени
Т. Виктория АлександровнаКГБПОУ "Канский медицинский техникум"Диплом I степени
Ш. Ольга ВладимировнаКГБПОУ "Канский медицинский техникум"Диплом I степени
Н. Дарья АлександровнаКГБПОУ "Канский медицинский техникум"Диплом I степени
И. Лейлан ДжамшидовнаКГБПОУ "Канский медицинский техникум"Диплом I степени
Т. Мария ВладимировнаКГБПОУ "Канский медицинский техникум"Диплом I степени
Ц. Владимир ЕвгеньевичКГБПОУ "Канский медицинский техникум"Диплом I степени
И. Ксения АлексеевнаКГБПОУ "Канский медицинский техникум"Диплом I степени
Д. Сергей ВасильевичКГБПОУ "Канский медицинский техникум"Диплом I степени
Б. Анастасия ВикторовнаКГБПОУ "Канский медицинский техникум"Диплом I степени
М. Ангелина АнатольевнаКГБПОУ "Канский медицинский техникум"Диплом I степени
Р. Роман ЮрьевичКГБПОУ "Канский медицинский техникум"Диплом I степени
Б. Юлия АртемовнаКГБПОУ "Канский медицинский техникум"Диплом I степени
Б. Алена МаксимовнаКГБПОУ "Канский медицинский техникум"Диплом I степени
П. Виктория НиколаевнаКГБПОУ "Канский медицинский техникум"Диплом I степени
Н. Дмитрий ВикторовичКГБПОУ "Канский медицинский техникум"Диплом I степени
Щ. Екатерина АлександровнаПермский педагогический колледж №1Диплом I степени
Г. Аида ЭдгаровнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)" Диплом I степени
И. Полина АнатольевнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)" Диплом I степени
Б. Екатерина АндреевнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом I степени
Б. Юлия АлександровнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом I степени
Б. Татьяна АлександровнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом I степени
В. Кристина РуслановнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом I степени
И. Полина АнатольевнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом I степени
Х. Дана МуратовнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом I степени
К. Яна ВитальевнаГБПОУ РО "ЗернПК"Диплом I степени
Б. Артем Ю-16-1ГБПОУ "ПХТТ"Диплом II степени
Х. Алексей ВладимировичГАПОУ "Новозыбковский профессионально-педагогический колледж"Диплом II степени
Ч. Екатерина НиколаевнаГАПОУ "Новозыбковский профессионально-педагогический колледж"Диплом II степени
С. Ирина Витальевнабу ХМАО-Югры "Междуреченский агропромышленный колледж"Диплом II степени
И. ЕкатеринаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Ш. ДанилГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
М. Елена ВладимировнаСафоновский филиал ОГБПОУ СмолАПОДиплом II степени
Б. Денис ГеннадьевичСафоновский филиал ОГБПОУ СмолАПОДиплом II степени
А. Никита АндреевичСафоновский филиал ОГБПОУ СмолАПОДиплом II степени
П. Диана ВалерьевнаЧОУ ПО «КЕМЕРОВСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ»Диплом II степени
К. Яна ОлеговнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Московский областной медицинский колледж № 5"Диплом II степени
К. Татьяна ОлеговнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Московский областной медицинский колледж № 5"Диплом II степени
Ш. СветланаКраевое Государственное Бюджетное Профессиональное Общеобразовательное Учреждение Уссурийский медицДиплом II степени
К. Евгения АлександровнаКГБПОУ «Канский медицинский техникум»Диплом II степени
С. Татьяна АндреевнаКГБПОУ «Канский медицинский техникум»Диплом II степени
П. Юлия ВалерьевнаГБПОУ РО "ЗернПК"Диплом II степени
М. Алёна ВасильевнаГБПОУ РО "ЗернПК"Диплом II степени
К. Анастасия АндреевнаГБПОУ РО "ЗернПК"Диплом II степени
Ш. Анна АлександровнаГБПОУ РО "ЗернПК"Диплом II степени
Ч. Надежда ЮрьевнаГБПОУ РО "ЗернПК"Диплом II степени
Г. Виктория ВитальевнаГБПОУ РО "ЗернПК"Диплом II степени
О. Ольга ВитальевнаГБПОУ РО "ЗернПК"Диплом II степени
Ш. Татьяна СергеевнаГБПОУ РО "ЗернПК"Диплом II степени
Р. Ксения ПетровнаГБПОУ РО "ЗернПК"Диплом II степени
К. Михаил ДмитриевичМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО Диплом III степени
Г. Александра АндреевнаКГБПОУ "Канский медицинский техникум"Диплом III степени
Ч. Елизавета АлександровнаГАПОУ СО Уральский Политехнический колледж-МЦКДиплом III степени
С. ТатьянаКраевое Государственное Бюджетное Профессиональное Общеобразовательное Учреждение Уссурийский медицДиплом III степени
Т. Алена СергеевнаСафоновский филиал ОГБПОУ СмолАПОДиплом III степени
Б. Александр МихайловичСафоновский филиал ОГБПОУ СмолАПОДиплом III степени
Ш. Виктория АлексеевнаГПОУ "Краснокаменский медицинский колледж"Диплом III степени
Г. Гултен Намик КызыКраевое Государственное Бюджетное Профессиональное Общеобразовательное Учреждение Уссурийский медицДиплом III степени
Б. Алина СергеевнаГБПОУ РО "ЗернПК"Диплом III степени
О. Ксения АлексеевнаГБПОУ РО "ЗернПК"Диплом III степени
С. Игорь АнатольевичГБПОУ РО "ЗернПК"Диплом III степени
Л. Екатерина АндреевнаГБПОУ РО "ЗернПК"Диплом III степени