Летние международные олимпиады для 1-11 классов Участвовать→

Олимпиада по правоведению для 10–11 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 14 октября

О законе и порядке решали задания более сотни учеников 10–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ из Санкт-Петербурга, Краснодара и Сургута. Уровень подготовки и эрудиция участников приятно удивила команду ЦРТ «Мега-Талант». Уверены, что и дальше студенты и ученики будут углубленно изучать правоведение и принимать участие в различных тематических олимпиадах.

Победители и призеры олимпиады получили дипломы, а остальным участникам мы выдали памятные сертификаты.

Будущих юристов, правозащитников и нотариусов приглашаем и дальше участвовать в олимпиадах по правоведению.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Дарья ДмитриевнаНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом II степени
А. ЛияМБОУ Гимназия №2 г.Нерюнгри Республика Саха (Якутия)Диплом II степени
Б. Жанара МейрамовнаМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
С. Маргарита ВячеславовнаМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Б. Анна ЕвгеневнаНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом II степени
С. Наталья ЕвгеньевнаНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом II степени
Л. Светлана СергеевнаМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
И. СофияКГУ "Школа-лицей № 1" город Каратау Жамбылская область Республика КазахстанДиплом II степени
С. Ирина ВалерьевнаМАОУ Армизонская СОШДиплом II степени
Х. Малика ХамидулаевнаМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Н. Дарья СергеевнаМБОУ СОШ №2ЮгорскДиплом III степени
М. Дарья МихайловнаМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
А. Анна ЮрьевнаМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
В. Тимур ТарасовичМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
В. АндрейМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
К. Владислав АндреевичМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
Г. Руслан МансафовичМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
К. Екатерина АлександровнаМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. АсельКГУ "Школа-лицей № 1" город Каратау Жамбылская область Республика КазахстанДиплом II степени
О. Никита АндреевичМОУ "Центр образования №1" г. Ясногорска Тульской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Н. Анастасия Александровнаэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом II степени
Ф. Анастасия ИгоревнаДальневосточный технический колледжДиплом III степени
М. Яна АндреевнаДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Л. Маргарита АлексеевнаДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Л. Екатерина СергеевнаДальневосточный технический колледжДиплом III степени
М. АнастасияСПБ ГБПОУ "СПБ ТКУиК"Диплом III степени
К. Аарон ДавидовичЗападный филиал РАНХиГСДиплом III степени
Б. Глеб ИгоревичЗападный филиал РАНХиГСДиплом III степени
П. Александра ВадимовнаЗападный филиал РАНХиГСДиплом III степени
М. Валерия ВячеславовнаЗападный филиал РАНХиГСДиплом III степени
Д. Екатерина АндреевнаКурский Государственный Медицинский Университет (КГМУ) Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Олеся ВикторовнаГБПОУ Диплом I степени
Х. Александра ШухратовнаГБПОУ Диплом II степени
Л. Александр АндреевичНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом II степени
С. Татьяна ВалерьевнаНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом II степени
И. Валерия АлександровнаНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом II степени
Т. Ангелина АлександровнаНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом II степени
Х. Крисмтина АлександровнаНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом II степени
С. Субудай БорисовичНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом II степени
Ш. Мария ДмитриевнаГБПОУ Диплом II степени
Г. Николай ЕвгеньевичГБПОУ Курганский технологический колледж имени Героя Советского союза Н.Я. АнфиногеноваДиплом II степени
М. Руслан ЮрьевичГБПОУ Курганский технологический колледж имени Героя Советского союза Н.Я. АнфиногеноваДиплом II степени
Б. Ангелина Александровнаэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом II степени
К. Наталья СергеевнаНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом II степени
Б. Артем Ю-16-1ГБПОУ "ПХТТ"Диплом III степени
Н. МарияСПб ГБПОУ "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
М. АлинаСПБ ГБПОУ "СПБ ТКУиК"Диплом III степени
Д. Анэтта ВикторовнаГБПОУ Диплом III степени