[Регистрация открыта!] Образовательный спецпроект «Дистант 2020» Подтвердить участие→

Олимпиада по ПДД для 1–9 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 14 октября

Более 340 учеников из Брянка, Омска, Новосибирска, Тюмени приняли участие в олимпиаде по ПДД. За безопасность этих ребят на дороге и в общественном транспорте мы уверены на 100%. Ведь они блестяще справились с заданиями наших методистов.

Победители и призеры награждены красочными дипломами, а остальные участники — памятными сертификатами. Организаторы олимпиады по ПДД получили свидетельства и благодарности, которые станут отличным дополнением к учительскому портфолио.

Уже в октябре запускаем новую олимпиаду по ПДД. Спешите подавать заявки.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Александра ИгоревнаМОУ СОШ №25Диплом I степени
В. Кирилл АлександровичМБОУ "Лицей №1" р.п. Чамзинка Республики МордовияДиплом I степени
Б. ТаминаГБОУ "Немецкая школа № 1212"Диплом I степени
О. МатвейМБОУ СОШ №40 г.КироваДиплом I степени
С. УльянаМБОУ "Гимназия №19"Диплом I степени
К. ВикторияМБОУ "Гимназия №19"Диплом I степени
П. ВалерияМБОУ "Гимназия №19"Диплом I степени
Ш. ВалерияМБОУ "Гимназия №19"Диплом I степени
К. МитяМБОУ "Гимназия №19"Диплом I степени
Б. КириллМБОУ "Гимназия №19"Диплом I степени
Г. ДаниилМБОУ "Гимназия №19"Диплом I степени
Щ. ГеоргийМБОУ "Гимназия №19"Диплом I степени
А. АндрейМБОУ "Гимназия №19"Диплом I степени
Н. МарияМБОУ "Гимназия №19"Диплом I степени
Ч. ДмитрийМБОУ "Гимназия №19"Диплом I степени
К. АнастасияМБОУ "Гимназия №19"Диплом I степени
В. АнастасияМБОУ "Гимназия №19"Диплом I степени
Б. Ангелина ЕвгеньевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" Диплом I степени
Г. Роберт РуслановичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" Диплом I степени
К. Матвей АлексеевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" Диплом I степени
И. Юлия ДамировнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" Диплом I степени
М. Василиса АлександровнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" Диплом I степени
Ц. Анна АнатольевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" Диплом I степени
Г. Кирилл АнтоновичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" Диплом I степени
П. Алексей АнатольевичМБОУ СОШ №11 г. КироваДиплом I степени
Ю. Диана АндреевнаМБОУ СОШ №11 г. КироваДиплом I степени
Л. Мария МихайловнаМБОУ СОШ №11 г. КироваДиплом I степени
Ф. Роман ДмитриевичМБОУ СОШ №11 г. КироваДиплом I степени
Г. Алиса СергеевнаМБОУ СОШ №11 г. КироваДиплом I степени
В. Владимир АндреевичМБОУ СОШ имени В.П.Филькова с.СластухаДиплом II степени
С. МакарГБОУ "Немецкая школа № 1212"Диплом II степени
К. МихаилГБОУ "Немецкая школа № 1212"Диплом II степени
К. АртёмГБОУ "Немецкая школа № 1212"Диплом II степени
А. ОльгаГБОУ "Немецкая школа № 1212"Диплом II степени
К. ГлебГБОУ "Немецкая школа № 1212"Диплом II степени
Н. ВарвараГБОУ "Немецкая школа № 1212"Диплом II степени
Г. СофияГБОУ "Немецкая школа № 1212"Диплом II степени
С. Егоршкола 619Диплом II степени
А. ЗакаМБОУ СОШ №40 г.КироваДиплом II степени
К. МатвейМБОУ СОШ №40 г.КироваДиплом II степени
К. ЕгорМБОУ СОШ №40 г.КироваДиплом II степени
Б. ЕгорМАОУ Замковская СОШДиплом II степени
Р. АртёмМАОУ Замковская СОШДиплом II степени
К. ЯрославМБОУ СОШ №40 г.КироваДиплом II степени
Ш. ЕвгенияМБОУ СОШ №40 г.КироваДиплом II степени
П. Ярослав ИвановичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" Диплом II степени
П. Артем ВалерьевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" Диплом II степени
С. Клим ЮрьевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" Диплом II степени
Г. Матвей АнтоновичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" Диплом II степени
Б. Матвей ЮрьевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" Диплом II степени
П. Ксения АртемовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" Диплом II степени
Ч. Ярослав СергеевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" Диплом II степени
А. Маргарита СергеевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" Диплом II степени
С. Евгений ОлеговичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" Диплом II степени
Ш. Матвей СергеевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" Диплом II степени
М. Полина СергеевнаМБОУ СОШ №11 г. КироваДиплом II степени
О. Ярослав ЮрьевичМБОУ СОШ №11 г. КироваДиплом II степени
М. МарьянаМБОУ СОШ №1 с.НовосысоевкаДиплом II степени
Т. НадеждаГБОУ "Немецкая школа № 1212"Диплом III степени
П. ДанилаГБОУ "Немецкая школа № 1212"Диплом III степени
Т. АлисаГБОУ "Немецкая школа № 1212"Диплом III степени
Э. ОливияГБОУ "Немецкая школа № 1212"Диплом III степени
К. ВалерияГБОУ "Немецкая школа № 1212"Диплом III степени
В. ДарьяГБОУ "Немецкая школа № 1212"Диплом III степени
К. АлександрГБОУ "Немецкая школа № 1212"Диплом III степени
В. МиланГБОУ "Немецкая школа № 1212"Диплом III степени
Б. НастяМАОУ Замковская СОШДиплом III степени
Б. Владислав МихайловичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" Диплом III степени
П. Максим ЕвгеньевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" Диплом III степени
Р. Максим АндреевичМБОУ СОШ №11 г. КироваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. МарияГБОУ СОШ № 128Диплом I степени
И. Роман ЕвгеньевичСредняя общеобразовательная школа №3Диплом I степени
С. Мавсат РашидбековнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" Диплом I степени
К. ИринаМБОУ СШ9Диплом II степени
М. Эрика ЮрьевнаМБОУ г.Мурманска СОШ №20Диплом II степени
К. Сергей ИгоревичМБОУ г.Мурманска СОШ №20Диплом II степени
Ш. Юрий ЛеонидовичМБОУ г.Мурманска СОШ №20Диплом II степени
Г. Владислав СергеевичМБОУ г.Мурманска СОШ №20Диплом II степени
Г. Николай ИгоревичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" Диплом II степени
П. Елизавета ЕвгеньевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" Диплом II степени
Ф. Светлана СергеевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" Диплом II степени
К. Салахуддин АртуровичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" Диплом II степени
К. Тимофей РомановичМОУ "СОШ № 1 г.Пугачева имени Т.Г.Мазура"Диплом III степени
Б. Тимофей РомановичМОУ "СОШ № 1 г.Пугачева имени Т.Г.Мазура"Диплом III степени
С. Александр СергеевичМОУ "СОШ № 1 г.Пугачева имени Т.Г.Мазура"Диплом III степени
Б. Вячеслав АндреевичЭМЛИ 29, ИжевскДиплом III степени
Т. Никита КонстантиновичСредняя общеобразовательная школа №3Диплом III степени
Г. Денис АлексеевичМБОУ "Лицей №1" г.ШадринскДиплом III степени
Н. Егор ВалентиновичСредняя общеобразовательная школа №3Диплом III степени
Б. Никита ЛеонидовичМБОУ г.Мурманска СОШ №20Диплом III степени
Л. Владислав РомановичМБОУ СОШ с УИОП № 47 города Кирова Кировской областиДиплом III степени
М. Денис ВалерьевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" Диплом III степени
В. Владислав ВалерьевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" Диплом III степени
Р. Фаиза ФазиловнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" Диплом III степени
Л. Елизавета ВладимировнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Е. Семен ИльичГБОУ СОШ №277Диплом I степени
С. Екатерина ГеннадьевнаМБОУ "Путимецкая СОШ" Орловского района Орловской областиДиплом I степени
К. Анна СергеевнаГБОУ гимназия Диплом I степени
П. Илья АлександровичМОУ НОШ №2 г.Кыштым Челябинская областьДиплом I степени
Ч. Анастасия ЕвгеньевнаГБОУ гимназия Диплом I степени
Л. Андрей ДмитриевичМАОУ "СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Б. АмиржанМКОУ СОШ № 2 Локомотивный ГОДиплом I степени
М. ДаниилГОУ ТО "Суворовская школа для обучающихся с ОВЗ"Диплом I степени
Л. ДмитрийГОУ ТО "Суворовская школа для обучающихся с ОВЗ"Диплом I степени
К. НесторМБОУ "Гимназия №19"Диплом I степени
Б. АлинаМБОУ "Гимназия №19"Диплом I степени
Б. ТаисияМБОУ "Гимназия №19"Диплом I степени
К. ДмитрийМБОУ "Гимназия №19"Диплом I степени
М. ТимурМБОУ "Гимназия №19"Диплом I степени
Л. ИннаГК У РС(Я) НСРЦН "Тускул"Диплом I степени
В. Софья АндреевнаМОУ СОШ № 77 г.СаратоваДиплом I степени
Л. Яна ВасильевнаМОУ СОШ № 77 г.СаратоваДиплом I степени
У. Софья СергеевнаМОУ СОШ № 77 г.СаратоваДиплом I степени
А. Артём ВладимировичМОУ СОШ № 77 г.СаратоваДиплом I степени
Ж. Анастасия АнатольевнаМОУ СОШ № 77 г.СаратоваДиплом I степени
А. Тимур ДенисовичМОУ СОШ № 77 г.СаратоваДиплом I степени
Г. Владислав ЮрьевичМОУ СОШ № 77 г.СаратоваДиплом I степени
Б. Егор МаксимовичМОУ СОШ № 77 г.СаратоваДиплом I степени
К. ВикторияМБОУ "СОШ №4"Диплом I степени
А. Валерия СергеевнаМАОУ "СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
З. Илья ОлеговичДиплом I степени
К. Софья ВадимовнаМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
И. Александр СергеевичМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
С. Денис СергеевичМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Ш. Роман АнтоновичМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
А. Роман РуслановичМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Ч. Екатерина АлександровнаМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
С. Денис АлексеевичМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
М. Елизавета ИвановнаМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
С. Степан ДмитриевичГБОУ гимназия Диплом I степени
Ж. Артем АлександровичМБОУ СОШ №11 г. КироваДиплом I степени
П. ЛевГБОУ Школа №49Диплом II степени
Ж. Юлия АлексеевнаМБОУ "Путимецкая СОШ" Орловского района Орловской областиДиплом II степени
П. Милана АлексеевнаМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Д. Мария ВладимировнаМОУ СОШ № 77 г.СаратоваДиплом II степени
Б. ЗлатаМКОУ СОШ № 2 Локомотивный ГОДиплом II степени
Г. Павел ДенисовичГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом II степени
Г. МихаилМБОУ "Гимназия №19"Диплом II степени
С. АмалияМБОУ "Гимназия №19"Диплом II степени
Д. Виктория ТханьевнаМОУ СОШ № 77 г.СаратоваДиплом II степени
П. Ирина АлексеевнаМОУ СОШ № 77 г.СаратоваДиплом II степени
Ч. Ростислав АлексеевичМАОУ "СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом II степени
И. Екатерина ВасильевнаГимназия № 16 г. ХимкиДиплом II степени
С. ИванГБОУ СОШ № 128Диплом II степени
З. АлександраМБОУ "Гимназия №19"Диплом II степени
Р. ДарьяГБОУ гимназия №505 Красносельского района г. Санкт-ПетербургаДиплом II степени
К. Анна МихайловнаМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом II степени
Л. Павел ИльичМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом II степени
К. Никита ДмитриевичМБОУСОШ 9Диплом II степени
Х. ВалерийМБОУ "Красноборская начальная школа"Диплом III степени
М. ВалерияГБОУ Школа №49Диплом III степени
К. ДмитрийГБОУ Школа №49Диплом III степени
Г. МаксимГБОУ Школа №49Диплом III степени
Р. ИванГБОУ Школа №49Диплом III степени
О. ЕвгенийГБОУ Школа №49Диплом III степени
Л. Екатерина Геннадьевна Средняя школа №19 г. Красноярск Диплом III степени
С. АлексейМБОУ "Гимназия №19"Диплом III степени
М. АннаГБОУ СОШ № 128Диплом III степени
М. АнастасияМАОУ Уватская СОШДиплом III степени
К. ГеннадийМАОУ Уватская СОШДиплом III степени
С. Виктория АлексеевнаМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом III степени
П. Михаил ЮрьевичМБОУ СОШ №11 г. КироваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. ФедорМОУ лицей "МОК № 2" г. Джанкоя Республика КрымДиплом I степени
Ш. ДмитрийМКОУ "Общеобразовательная школа-интернат психолого-педагогической поддержки"Диплом II степени
К. ЕленаМКОУ "Общеобразовательная школа-интернат психолого-педагогической поддержки"Диплом II степени
В. ВикторияМОУ лицей "МОК № 2" г. Джанкоя Республика КрымДиплом II степени
Н. СофьяМОУ лицей "МОК № 2" г. Джанкоя Республика КрымДиплом II степени
М. ЯнаМОУ лицей "МОК № 2" г. Джанкоя Республика КрымДиплом II степени
М. Алеся ОлеговнаМАОУ "Лицей №4"Диплом II степени
Б. ВикторМОУ лицей "МОК № 2" г. Джанкоя Республика КрымДиплом III степени
Л. КамиллаМБОУ Гимназия 179Диплом III степени
Д. КаринаГБОУ СОШ № 128Диплом III степени
Н. АртёмМОКУ "Владимировская средняя общеобразовательная школа Октябрьского района"Диплом III степени
З. АндрейМОКУ "Владимировская средняя общеобразовательная школа Октябрьского района"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Эльшад Турадж ОглыМБОУ СОШ №4 г. СалехардДиплом I степени
Б. Дмитрий ГеоргиевичМБОУ СШ №10 г.о.г. Бор Нижегородская областьДиплом III степени
К. Денис ДмитриевичМБОУ СШ №10 г.о.г. Бор Нижегородская областьДиплом III степени
К. Вероника АлександровнаМБОУ СШ №10 г.о.г. Бор Нижегородская областьДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Ярослав АлександровичМБОУ СОШ №4 г. СалехардДиплом I степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Кирилл ДенисовичМБОУ СОШ г.МамоновоДиплом I степени
Г. Роман ЕвгеньевичМБОУ СОШ г.МамоновоДиплом I степени
К. ОлесяМОУ лицей "МОК № 2" г. Джанкоя Республика КрымДиплом I степени
С. КираМОУ лицей "МОК № 2" г. Джанкоя Республика КрымДиплом I степени
М. Роман ЮрьевичМБОУ г.Мурманска СОШ №20Диплом I степени
В. Денис РуслановичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" Диплом I степени
П. Артем АлександровичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" Диплом I степени
Н. Максим АлександровичМБОУ СОШ г.МамоновоДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ч. Юлия ВадимовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Одинцовская средняя общеобразовательная школа №8Диплом II степени
П. АлинаМБОУ "Карамышевская средняя школа № 25 имени Героя Советского Союза А.А. Колоскова"Диплом II степени
Ф. ВалерияМОУ лицей "МОК № 2" г. Джанкоя Республика КрымДиплом II степени
К. АлинаМБОУ "Карамышевская средняя школа № 25 имени Героя Советского Союза А.А. Колоскова"Диплом II степени
Ф. АннаМБОУ "Карамышевская средняя школа № 25 имени Героя Советского Союза А.А. Колоскова"Диплом II степени
Р. РусланМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Одинцовская средняя общеобразовательная школа №8Диплом III степени
Х. ЕвгенияМБОУ "Карамышевская средняя школа № 25 имени Героя Советского Союза А.А. Колоскова"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Мария НиколаевнаМБОУ гимназия № 1 г. АпатитыДиплом I степени
М. Мария НиколаевнаМБОУ гимназия № 1 г. АпатитыДиплом I степени
Я. Арина ЕвгеньевнаМБОУ гимназия № 1 г. АпатитыДиплом I степени
М. КристинаГК У РС(Я) НСРЦН "Тускул"Диплом II степени
Б. Екатерина СергеевнаМБОУ гимназия № 1 г. АпатитыДиплом II степени
Г. Анастасия АндреевнаМБОУ СОШ №4 г. СалехардДиплом III степени