Всероссийская олимпиада по окружающему миру для 1–4 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 14 октября

Еще больше нового о флоре и фауне и сезонных изменениях узнали более 680 учеников начальной школы в ходе олимпиады по окружающему миру. Самыми активными были школьники из Уфы, Казани, Тюмени, Томска.

За свои старания участники олимпиады получили достойные награды. Победителей и призеров наградили дипломами, всех остальных участников — памятными сертификатами. Учителя, которые организовали олимпиаду по окружающему миру, получили свидетельства и благодарности от ЦРТ «Мега-Талант».

Уже в октябре запускаем новую олимпиаду по окружающему миру. Приглашаем учеников начальной школы пополнить копилку наград новыми дипломами.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Осадчий ВладиславДиплом I степени
Чагина ВикторияДиплом I степени
Салахова Ксения АлексеевнаМБОУ "Гимназия 1" г. ЛипецкаДиплом I степени
Пойда Вероника МихайловнаМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
Бехтин Михаил МихайловичМБОУ Гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Ли НинаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Мокеев Кирилл СергеевичМБОУ Песчано-Ковалинская СОШ Лаишевского муниципального районаДиплом I степени
Лашкевич Андрей СергеевичМШЗДДиплом I степени
Гладких Мария ЮрьевнаМОУ "Гимназия 1" г.ВоркутаДиплом I степени
Сухих ЕгорШкола 619Диплом I степени
Бусаров Григорий МихайловичМуниципальное бюджетное образовательное учреждение лицей №6 имени Г.Н. ФлероваДиплом I степени
Зинец МихаилМОУ "СОШ №1"Диплом I степени
Коротких ЭльвираМКОУ Тутурская школа Диплом I степени
Казаков ЕгорМБОУ СОШ №40 г.КироваДиплом I степени
Фадеева Майя Вячеславовна МОУ "Гимназия"Диплом I степени
Арсланов Артур ТимуровичМБОУ "Ордена Дружбы народов гимназия №3 им. А.М. Горького"Диплом I степени
Ерошкина Варвара ЕвгеньевнаМОУ "КНШ-Д/С №14"Диплом I степени
Летова Анастасия ВячеславовнаМАОУ СОШ № 10 Диплом I степени
Колесникова Анастасия ИвановнаМБОУ СОШ № 39Диплом I степени
Орлов ИльяМБОУ СОШ №62Диплом I степени
Рудников СветозарМОУ "СОШ №1"Диплом I степени
Махнова ЮлияМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом I степени
Голубева Алиса СергеевнаМБОУ СОШ №11 г. КироваДиплом I степени
Першин АлександрМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Левитина Мария МихайловнаМБОУ СОШ №11 г. КироваДиплом I степени
Алексеева Алёна АндреевнаСредняя общеобразовательная школа №26 г.РыбинскаДиплом I степени
Новокшонов Захар АлексеевичМБОУ СОШ №11 г. КироваДиплом I степени
Руфф Дмитрий АлександровичСредняя общеобразовательная школа №26 г.РыбинскаДиплом I степени
Исаева ДарьяДиплом I степени
Антаков Дмитрий ЮрьевичМБОУ СОШ №11 г. КироваДиплом I степени
Панич Алексей АнатольевичМБОУ СОШ №11 г. КироваДиплом I степени
Савоськин ИванДиплом I степени
Курешов Михаил ВалерьевичСредняя общеобразовательная школа №26 г.РыбинскаДиплом I степени
Гребнёва ЯрославаДиплом I степени
Куджма ДмитрийДиплом I степени
Жукова КсенияДиплом I степени
Александров Илья МаксимовичСредняя общеобразовательная школа №26 г.РыбинскаДиплом I степени
Пушкарева Дарина ИгоревнаСредняя общеобразовательная школа №26 г.РыбинскаДиплом II степени
Морозова Лолиана СергеевнаСредняя общеобразовательная школа №26 г.РыбинскаДиплом II степени
Юрецкая Диана АндреевнаМБОУ СОШ №11 г. КироваДиплом II степени
Поваренкин ТимурСОШ №58Диплом II степени
Бибиков Никита СергеевичМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Кондратьев Серафим ФедоровичМБОУ СОШ N16Диплом II степени
Чебанов Иван ЕвгеньевичМБОУ Песчано-Ковалинская СОШ Лаишевского муниципального районаДиплом II степени
Николаев Ратмир АртемовичМБОУ Песчано-Ковалинская СОШ Лаишевского муниципального районаДиплом II степени
Бекетов Максим АлексеевичМБОУ Катунинская СШДиплом II степени
Бычковская Ульяна СергеевнаСОШ "Муринский ЦО №2"Диплом II степени
Дейнекин НазарМОУ "СОШ №1"Диплом II степени
Лузянин ИванМБОУ СОШ №40 г.КироваДиплом II степени
Кирсанова КатеринаГБОУ "Школа 1256"Диплом II степени
Макарова Пелагея НиколаевнаГБОУ СОШ с. Кошки муниципального района Кошкинский Самарской областиДиплом II степени
Мотей ТомирисЦентр развития я\с №1 Диплом II степени
Лалакин ГлебПервая Московская гимназияДиплом II степени
Шабардина ЕвгенияМБОУ СОШ №40 г.КироваДиплом II степени
Гудкова Александра ИгоревнаМОУ СОШ №25Диплом II степени
Тайгозина Елизавета АндреевнаМБОУ СОШ №11 г. КироваДиплом II степени
Обакумова Софья СергеевнаМБОУ СОШ №11 г. КироваДиплом II степени
Тюкалов МихаилМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Парфенова Полина ОлеговнаМБОУ СОШ №11 г. КироваДиплом II степени
Васильева ВиолеттаДиплом II степени
Дмитриева НатальяДиплом II степени
Кирсанова Варвара ИгоревнаСредняя общеобразовательная школа №26 г.РыбинскаДиплом II степени
Зайцев Максим АндреевичСредняя общеобразовательная школа №26 г.РыбинскаДиплом II степени
Половников Тимофей КонстантиновичМБОУ СОШ №11 г. КироваДиплом II степени
Кудряшова ДарьяМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Зиновьев Кирилл ВадимовичСредняя общеобразовательная школа №26 г.РыбинскаДиплом II степени
Соловьев Владимир АлександровичСредняя общеобразовательная школа №26 г.РыбинскаДиплом II степени
Пирогов Семён ВикторовичМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Будкина Снежана ВячеславовнаМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Усмонов Даниил МадаминовичМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Грудцын РоманМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №23 г. Йошкар-Олы"Диплом II степени
Сыров ТимофейЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом II степени
Быховская АнастасияЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом II степени
Растопшин ЕрмолайЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом II степени
Хитрых ДарьяМБОУ СОШ №6 г. Сургут ХМАО-ЮграДиплом II степени
Трофимова София ИльдаровнаМБОУ лицей с.Месягутово Дуванского района Республики БашкортостанДиплом II степени
Джалилова ЗулейхаМБОУ СОШ №40 г.КироваДиплом II степени
Коврова ЕлизаветаМБОУ СОШ №40 г.КироваДиплом II степени
Раджабов СултанмурадМОУ "СОШ №1"Диплом II степени
Трифонова Софья АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1", г Кандалакша Мурманской области (МБОУ СОШ №1)Диплом II степени
Усова АнастасияДиплом II степени
Кондратьев Марк АлександровичМБОУ Песчано-Ковалинская СОШ Лаишевского муниципального районаДиплом III степени
Фархутдинов Родион РуслановичМБОУ Песчано-Ковалинская СОШ Лаишевского муниципального районаДиплом III степени
Закиров Адель ИльгизаровичМБОУ Песчано-Ковалинская СОШ Лаишевского муниципального районаДиплом III степени
Данилова Мария ПетровнаМБОУ Песчано-Ковалинская СОШ Лаишевского муниципального районаДиплом III степени
Работина Софья АлексеевнаМБОУ Песчано-Ковалинская СОШ Лаишевского муниципального районаДиплом III степени
Тарасенко МайяМОУ "СОШ №1"Диплом III степени
Кузнецов МатвейМБОУ СОШ №40 г.КироваДиплом III степени
Распопина Александра ЮрьевнаМОУ "КНШ-Д/С №14"Диплом III степени
Солоницына УльянаДиплом III степени
Вересова Полина АлексеевнаСредняя общеобразовательная школа №26 г.РыбинскаДиплом III степени
Безлепкина АнастасияМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом III степени
Муленкова МарьянаМБОУ СОШ №1 с. НовосысоевкаДиплом III степени
Кузнецова Алиса ЮрьевнаДиплом III степени
Слепнев Роман СергеевичМБОУ Песчано-Ковалинская СОШ Лаишевского муниципального районаДиплом III степени
Чжан СиньюэЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом III степени
Рязанова ЕсенияМБОУ СОШ №40 г.КироваДиплом III степени
Аликулиев ЗакаМБОУ СОШ №40 г.КироваДиплом III степени
Ананьин СтёпаМБОУ "Майская СОШ" (Структурное подразделение)"Абрамовская НШДС"Диплом III степени
Крюков ДанилМБОУ "Майская СОШ" (Структурное подразделение)"Абрамовская НШДС"Диплом III степени
Донцова Анастасия Александровна1256Диплом III степени
Байкова УльянаГБОУ Школа № 1256Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Андреев ЕгорМБОУ СОШ №24Диплом I степени
Шарая НикаМБОУ Лицей "Технический"Диплом I степени
Жердева Елена Андреевнамоу "сош п. новореченский"Диплом I степени
Ларионов Иван АлексеевичГБОУ СОШ №492Диплом I степени
Николаев Никита Максимович408 школа-лицей Пушкинского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Николаева Анастасия Максимовна408 школа-лицей Пушкинского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Акимов АртемийГБОУ СОШ № 128Диплом I степени
Деева ОльгаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Козлова МарияЛицей 36Диплом I степени
Коваль ИринаМБОУ СШ9Диплом I степени
Ализаренко МаркГБОУ "Белгородская коррекционная общеобразовательная школа-интернат №23"Диплом I степени
Кремер ЗлатаСемейное образованиеДиплом I степени
Ручина ЯнаФГКОУ "СОШ №24"МО РФ, г. Вольск-18Диплом I степени
Бусаров Григорий МихайловичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №6 имени Г.Н. ФлёроваДиплом I степени
Акимов ИванМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 2" г. КрасноярскДиплом I степени
Акуленков ДенисМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом I степени
Гамов АртемМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом I степени
Жабин ТимофейМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом I степени
Потехина АнастасияМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом I степени
Осипович ДмитрийМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом I степени
Парфенов ПавелМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом I степени
Обещенко АртемМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом I степени
Спицын СергейФГКОУ "СОШ №24"МО РФ, г. Вольск-18Диплом I степени
Медведев Артем Михайлович«Гимназия №1» имени героя Российской Федерации А.В.Баландина» Диплом I степени
Арстанов ЕгорФГКОУ "СОШ №24"МО РФ, г. Вольск-18Диплом I степени
Колмухаметова Изида РустамовнаЛокомотивный МКОУ СОШ № 2Диплом I степени
Кошарич АнастасияГБОУ СОШ № 128Диплом I степени
Кудашев ВадимМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом I степени
Борук МаксимГБОУ СОШ № 128Диплом I степени
Локотунин АнтонМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом I степени
Рой Кирилл АртёмовичМуниципальное общеобразовательное учреждение Митякинская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Медников АртемГБОУ СОШ № 128Диплом I степени
Новиков Егор ДмитриевичМБОУ СОШ №1 город ЕнисейскДиплом I степени
Колобухова МарияГБОУ СОШ № 128Диплом I степени
Чучина КсенияМКОУ Нерастанновская СОШДиплом I степени
Гусева МиланаМОУ СОШ №9 г.Ртищево Саратовская обл.Диплом I степени
Кудаева Татьяна ДмитриевнаМОУ Гимназия №1 г.ЖуковскийДиплом I степени
Латышкова ПолинаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Ужусенис ЕгорМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Минина Арина ИгоревнаМОУ гимназия ДмитровДиплом II степени
Шелопаева АлександраМБОУ ЦО №23 г. ТулаДиплом II степени
Полукарова АринаГБОУ СОШ № 128Диплом II степени
Ракецкая ВалентинаГБОУ СОШ № 128Диплом II степени
Никитина Ульяна ВладиславовнаСеровская школа-интернат для детей, нуждающихся в длительном леченииДиплом II степени
Соколов Данила СергеевичМКОУ "СОШ г.Нариманов" Астраханская областьДиплом II степени
Иванова Яна ВладимировнаМКОУ "СОШ г.Нариманов" Астраханская областьДиплом II степени
Кинзикеев ДанисМОБУ СОШ с. Буздяк "2Диплом II степени
Кузнецов Дмитрий АлександровичМКОУ "СОШ г.Нариманов" Астраханская областьДиплом II степени
Зеленский ДавидГБОУ "Белгородская коррекционная общеобразовательная школа-интернат №23"Диплом II степени
Ресчикова София СергеевнаМОУ "КНШ-Д/С №14"Диплом II степени
Малый ЕгорМБОУ школа 36 г.о.СамараДиплом II степени
Чирков Юрий НикораевичМБОУ СОШ №1 г. Бийск Диплом II степени
Полякова Эвелина АнтоновнаМОУ "КНШ-Д/С №14"Диплом II степени
Гусаров Тимофей Сергеевичшкола №468 Выборгского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Юплов Максим МихайловичРазметелевская СОШДиплом II степени
Калашникова МарияМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом II степени
Качаев ГеоргийМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом II степени
Ляшенко Екатерина АлексеевнаМАОУ Лицей №64г. КраснодарДиплом II степени
Кузнецова Ева ВладимировнаМОУ СОШ №47Диплом II степени
Смирнова ЗлатаФГКОУ "СОШ №24"МО РФ, г. Вольск-18Диплом II степени
Тимофеева СофьяМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Бодрякова Анастасия АртемовнаЛокомотивный МКОУ СОШ № 2Диплом II степени
Черных ИгорьМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Пантелеева ЯрославаАНОО Петербургский лицейДиплом II степени
Тляумбетова ВиолеттаМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом II степени
Коваленко АлександраГБОУ СОШ № 128Диплом II степени
Шагиров ДанисМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом II степени
Бойко Каролина СергеевнаСредняя школа №5 г.СолигорскаДиплом II степени
Шепелов Никита СергеевичСредняя школа №5 г.СолигорскаДиплом II степени
Бердникович Ярослав ВикторовичСредняя школа №5 г.СолигорскаДиплом II степени
Голягин Семён АлексеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №116 имени Героя Советского Союза А.С.Умеркина» Вахитовского района г. КазаниДиплом II степени
Рябова ОксанаГБОУ СОШ № 128Диплом II степени
Каштанова АнастасияМОУ СОШ №9 г.Ртищево Саратовская обл.Диплом II степени
Заводчиков ИванМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №2 г.Окуловка"Диплом II степени
Бабаян ЕкатеринаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №2 г.Окуловка"Диплом II степени
Сенченко Алёна АндреевнаШкола №17Диплом II степени
Инглятовская ДарьяМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Бармин Вячеслав АндреевичЭМЛИ 29, ИжевскДиплом II степени
Приходченко ДарьяМБОУ СОШ №24Диплом II степени
Джумагулова Асель РаимбековнаМБОУ "СОШ № 18 имени 28 Армии"Диплом III степени
Деркачева Дарья АндреевнаОбщеобразовательная школа №8Диплом III степени
Кузнецова Дарья АндреевнаМБОУ СОШ №75/42Диплом III степени
Сапунова ДарьяГБОУ СОШ № 128Диплом III степени
Мансуров Даниил РустамовичСеровская школа-интернат для детей, нуждающихся в длительном леченииДиплом III степени
Тур СеменГБОУ СОШ № 128Диплом III степени
Курочкина АлисаГОУ школа 109 г. МоскваДиплом III степени
Власенко ВарвараМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 2" г. КрасноярскДиплом III степени
Данилов Егор АндреевичМОБУ СОШ №2 с.Буздяк МР Буздякский район РБДиплом III степени
Тыранова Татьяна РомановнаМОУ "Антушевская СШ"Диплом III степени
Жаков Иван ЕвгеньевичЛокомотивный МКОУ СОШ № 2Диплом III степени
Колягина Анастасия ЕвгеньевнаСредняя школа №5 г.СолигорскаДиплом III степени
Ильина Злата НиколаевнаСредняя школа №5 г.СолигорскаДиплом III степени
Антипов АстанМБОУ "СОШ №2 ст.Архонская"Диплом III степени
Бабичева Диана СергеевнаГБОУ школы №537Диплом III степени
Косарев Илья ВитальевичМБОУ "СОШ № 18 имени 28 Армии"Диплом III степени
Тюшев Платон ЕвгеньевичМБОУ "СОШ № 18 имени 28 Армии"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Окладников ДмитрийМуниципальное образовательное учреждение муниципального образования г. Саяногорск "Лицей "Эврика"Диплом I степени
Кузьмина Полина МихайловнаМБОУ гимназия 102 им. М.С.УстиновойДиплом I степени
Иншаков Александр СергеевичМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Синельников Денис СергеевичМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Кожевникова Софья ВадимовнаМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Чечина Екатерина АлександровнаМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Соколов Денис АлексеевичМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Гариев Владислав ЮрьевичГБОУ гимназия "ОЦ "Гармония"Диплом I степени
Болотов Михаил ВладимировичМОБУ "Лицей №5", г.ОренбургДиплом I степени
Бунакова ВарвараМАОУ Гимназия № 104Диплом I степени
Карташов Виктор ВячеславовичБООУ г.Омска "Санаторная школа-интернат №11"Диплом I степени
Геристовская ДарьяМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом I степени
Просвирнин Андрей ЮрьевичМБОУ СОШ №11 г. КироваДиплом I степени
Япина Виктория ДмитриевнаМОДО "Станция юных натуралистов" г.о. Прохладный КБРДиплом I степени
Кондратьев Кирилл СергеевичМОУ "КНШ-Д/С №14"Диплом I степени
Осипова ДарьяГБОУ СОШ № 128Диплом I степени
Рябкин-Гупало Артемий ОлеговичГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом II степени
Сычева Ульяна АлексеевнаМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом II степени
Голубец Павел ДенисовичГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом II степени
Антипова Валерия СергеевнаМАОУ "СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом II степени
Поварич КсенияДиплом II степени
Михайлов ДанилГБПОУ КК ЕПКДиплом II степени
Черезов Ростислав АлексеевичМАОУ "СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом II степени
Ткач ДаниилМАОУ "Средняя школа 27"Диплом II степени
Сапожкова Анастасия ДмитриевнаМБОУ "Гимназия №3" г. Ивантеевки Московской областиДиплом II степени
Торопков Егор КонстантиновичДиплом II степени
Байтирякова Вилена ИльшатовнаМОБУ СОШ №2 с.Буздяк МР Буздякский район РБДиплом II степени
Задохин Илья ОлеговичДиплом II степени
Чернышова МарияГБПОУ КК ЕПКДиплом II степени
Гордиенко ВарвараГБПОУ КК ЕПКДиплом II степени
Карьев ДенисГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом II степени
Дегтярева Софья СергеевнаГБОУ № 1387Диплом II степени
Лаптев МихаилДиплом II степени
Парфененко ПолинаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Квашнина Анастасия ВалерьевнаЛокомотивный МКОУ СОШ № 2Диплом II степени
Васильев Дмитрий МаксимовичЛокомотивный МКОУ СОШ № 2Диплом II степени
Бредникова ОльгаМБОУ"Верхнетолшменская ООШ"Диплом II степени
Березкин ИльяМБОУ СОШ №11 г. КироваДиплом II степени
Нарекян Кристина ИгоревнаМОДО "Станция юных натуралистов" г.о. Прохладный КБРДиплом II степени
Колдина Арина ОлеговнаСредняя школа №5 г.СолигорскаДиплом II степени
Шевченко Артем АндреевичМАОУ СОШ №20Диплом II степени
Садыгова СаринаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №9 г. Новый Уренгой" Диплом II степени
Виктор ЧекмарёвМБОУ СОШ № 9 г .о. СамараДиплом II степени
Ступина ЕкатеринаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Есион Марк ГригорьевичГБОУ Школа №49Диплом III степени
Виноградов Павел АлександровичМБОУ СОШ№6 им. Героя Советского Союза А.В. ПоповаДиплом III степени
Романова Анастасия АлександровнаМБУ школа №71 г.ТольяттиДиплом III степени
Бухтияров Никита СергеевичМАОУ СОШ №20Диплом III степени
Шерстюк Роман АнтоновичМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом III степени
Кузьминов Всеволод ОлеговичГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом III степени
Галеева Амалия АзаматовнаДиплом III степени
Зинатулина Софья ФанусовнаМБОУСОШ №9Диплом III степени
Максименко АнастасияМАОУ Уватская СОШДиплом III степени
Султанова Эвелина ЭдуардовнаРБ, Уфа МБОУ школа№18Диплом III степени
Янышевская Анастасия ВладимировнаМБОУ СОШ п.МалиновскийДиплом III степени
Лобанов Евгений АлександровичМБОУ "Путимецкая СОШ" Орловского района Орловской областиДиплом III степени
Поликанов АлександрМБОУ БГЛ№"2 г.БрянскДиплом III степени
Коннова Нина ЕвгеньевнаЛокомотивный МКОУ СОШ № 2Диплом III степени
Елин Семен ИльичГБОУ СОШ №277Диплом III степени
Попова Ксения ЕвгеньевнаЛокомотивный МКОУ СОШ № 2Диплом III степени
Лапина Дарья ОлеговнаЛокомотивный МКОУ СОШ № 2Диплом III степени
Степченко Ксения АлексеевнаМбоу "Средняя общеобразовательная школа №1 им.академика А.И.Савина"Диплом III степени
Никулина Дарья ДмитриевнаМБОУ СОШ №11 г. КироваДиплом III степени
Чернова Анастасия ЕвгеньевнаГБОУ гимназия "ОЦ "Гармония"Диплом III степени
Манько Григорий ВладимировичМБОУ СОШ №11 г. КироваДиплом III степени
Жуков Артем АлександровичМБОУ СОШ №11 г. КироваДиплом III степени
Пичугина ВероникаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом III степени
Тюменцев НиколайМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом III степени
Молокопий АринаГБПОУ КК ЕПКДиплом III степени
Кузнецова СветланаМБОУ СШ №45 г. АрхангельскДиплом III степени
Никитина Надежда ИвановнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 им.академика А.И.Савина"Диплом III степени
Кабанцова АннаМБОУ «Центр образования № 28 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока» Диплом III степени
Малахов Генадий ЮрьевичМБОУ СОШ № 18Диплом III степени
Исаева Екатерина ВасильевнаГимназия № 16 г. ХимкиДиплом III степени
Колено НиколайМуниципальное образовательное учреждение муниципального образования г. Саяногорск "Лицей "Эврика"Диплом III степени
Скорюков ЕвгенийМБОУ"Верхнетолшменская ООШ"Диплом III степени
Миронова СофияМБОУ средняя школа №4 г. ИвановоДиплом III степени
Кузнецов Никита ДмитриевичМБОУСОШ 9Диплом III степени
Мирошниченко Елизавета АндреевнаГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом III степени
Табульдина СамираМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом III степени
Кондратьева Анна СергеевнаГБОУ гимназия "ОЦ "Гармония"Диплом III степени
Рощектаев ЕгорМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом III степени
Власова ЕваГБОУ СОШ № 128Диплом III степени
Латышева Екатерина Геннадьевна Средняя школа №19 г. Красноярск Диплом III степени
Кабанцова Анна ЮрьевнаМБОУ «Центр образования № 28 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока» Диплом III степени
Смекалов ИванГБОУ СОШ № 128Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Буракова АннаМБОУ ГИМНАЗИЯ №1 "ЮНОНА" г.ВолгодонскаДиплом I степени
Конюхов Николай ВладимировичМБОУ "Прогимназия №61"Диплом I степени
Шикина Мария МихайловнаМБОУ Гимназия № 1 г.о. СамараДиплом I степени
Рерих АртемМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Искитима Новосибирской области «Коррекционная школа – интернат «12»Диплом II степени
Пассар МаксимМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Искитима Новосибирской области «Коррекционная школа – интернат «12»Диплом II степени
Князев ВадимМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Искитима Новосибирской области «Коррекционная школа – интернат «12»Диплом II степени
Ершов Дмитрий ПавловичМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Кольцова Ксения АлександровнаМОУ "Разметелевская СОШ"Диплом II степени
Тычкина Светлана АндреевнаДиплом II степени
Архипенков Егор АлексеевичМАОУ "Лицей №4"Диплом II степени
Ермошина СофияМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом II степени
Ильина Дарья СтаниславовнаМКОУ Гимназия №4 г.НальчикДиплом II степени
Каденко Кира ВячеславовнаМБОУ Гимназия №8Диплом II степени
Щетинин Александр ИгоревичМБОУ "Прогимназия №61"Диплом II степени
Фомин Михаил МихайловичМБОУ "Прогимназия №61"Диплом II степени
Журавлев Фёдор СергеевичГимназия №446 Колпинского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Жук ВикторМАОУ СОШ №3 Гулькевичи, Краснодарский край (school3@gul.kubannet.ru)Диплом II степени
Орлов ДавидМБОУ СОШ №62Диплом II степени
Агназарова МиланаМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом II степени
Смертина МаргаритаСредняя школа №5 г.СолигорскаДиплом II степени
Белова Яна Романовнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №2 г.Лысково Нижегородской областиДиплом II степени
Курбанов РусланГБОУ СОШ № 128Диплом II степени
Шмараев Даниил ЮрьевичМБОУ "СОШ №3 г.Строитель"Диплом II степени
Козельчук Александра Константиновнагимназия "Эврика"Диплом III степени
Мироненко Мария ВячеславовнаМБОУ "Прогимназия №61"Диплом III степени
Кузнецов Даниил ВладиславовичМБОУ "Прогимназия №61"Диплом III степени
Королёв Дмитрий АлексеевичМБОУ "Прогимназия №61"Диплом III степени
Бурова Ирина МихайловнаМОУ "Кузнеченская СОШ"Диплом III степени
Сморода Татьяна АлександровнаМБОУ "Родниковская СОШ"Диплом III степени
Фатыхова Суриялицей №149Диплом III степени
Доморников Арсений МихайловичМБОУ СОШ село Хмелинец Липецкая область Задонский районДиплом III степени
Тонков Вячеслав ЮрьевичМАОУ "Лицей №4"Диплом III степени
Балахонова Мария АлександровнаМОУ "КНШ-Д/С №14"Диплом III степени
Стрынгилэу Анастасия ИвановнаМОАУ Лицей г. БронницыДиплом III степени
Пасечникова Антонина АлексеевнаМБОУ "СОШ №3 г.Строитель"Диплом III степени
Краснова Екатерина Евгеньевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №2 г.Лысково Нижегородской областиДиплом III степени
Исаева Екатерина Евгеньевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №2 г.Лысково Нижегородской областиДиплом III степени
Клюев КириллГБОУ СОШ № 128Диплом III степени
Усова Карина АндреевнаГБОУ СОШ №10Диплом III степени
Грачев Иван ДенисовичМБОУ "ИТ- лицей №24"Диплом III степени
Балашов Роман АндреевичМБОУ "Ильино-Заборская основная школа"Диплом III степени
Мельников Марк АлександровичДиплом III степени
Дайбова Мария ДмитриевнаМОУ "КНШ-Д/С №14"Диплом III степени
Зидыганова Дарья АлександровнаМАОУ "Лицей №4"Диплом III степени
Панченко Софья ВладимировнаМАОУ СОШ№9Диплом III степени