Всероссийская олимпиада по обществознанию для 5–11 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 14 октября

Отлично начинать учебный год из олимпиады. Так решили более 630 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ из Тюмени, Краснодара, Омска. Питера. Уверены, что награды только сильнее мотивируют участников на более углубленное изучение дисциплины.

Мы наградили победителей и призеров олимпиады дипломами, а остальных участников поощрили памятными сертификатами. Учителя-организаторы олимпиады получили именные свидетельства и благодарности от ЦРТ «Мега-Талант».

Напоминаем, что уже доступны новые комплекты заданий олимпиады по обществознанию.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ильина АнтонинаМОУ "Шараповская СШ"Диплом I степени
Карманов ЕгорМБОУ "Усть-Шоношская СШ №16"Диплом II степени
Сивак АнастасияМБОУ "РСОШ им. В.С.Воронина"Диплом II степени
Лебедева ДианаМБОУ "РСОШ им. В.С.Воронина"Диплом II степени
Короткевич ЭльмираМБОУ "РСОШ им. В.С.Воронина"Диплом II степени
Лубешко СофьяГОКУ "Санаторная школа-интернат №4"Диплом II степени
Гажева Милена АхмедхановнаМБОУ СОШ №9 с. Вольное Кошехабльский район Республика АдыгеяДиплом II степени
Некрасов СемёнМБОУ "Усть-Шоношская СШ №16"Диплом III степени
Белоногов Михаил ЕвгеньевичМБОУ СОШ № 28Диплом III степени
Степанченко Есения ВикторовнаМБОУ СОШ № 28Диплом III степени
Павленко Марат СергеевичМБОУ СОШ №2 им. Героя Советского Союза В.П.Чкалова г.Николаевска-на-Амуре Диплом III степени
Ноздреватых Елизавета СергеевнаМБОУ СОШ №2 им. Героя Советского Союза В.П.Чкалова г.Николаевска-на-Амуре Диплом III степени
Большаков Кирилл ПавловичМБОУ СОШ №2 им. Героя Советского Союза В.П.Чкалова г.Николаевска-на-Амуре Диплом III степени
Баева АнастасияМБОУ СОШ №10 п. Каменский Красноармейского района Саратовской областиДиплом III степени
Абдуразаков Батталапанни АбдуразаковичГКОУ РД " Кубинская СОШ им. М.И. Берцинаева Лакского района"Диплом III степени
Пильникова Анастасия ДенисовнаГимназия 39Диплом III степени
Беляков РусланГКОУ ЛО Школа-интернат Красные ЗориДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Прикоп Марина Викторовна БОУ СОШ № 2 Динского районаДиплом I степени
Сутырина Юлия АлексеевнаМОУ "Шараповская СШ"Диплом II степени
Зорин Григорий ГеннадьевичМБОУ СОШ #1 г.ПушкиноДиплом II степени
Шилина КаролинаМБОУ ООШ с.НигирьДиплом II степени
Морозов ВладимирМБОУ "Лицей при УлГТУ №45"Диплом III степени
Салыкова Регина Сергеевнамоу "сош п. новореченский"Диплом III степени
Гудзь Родион СергеевичМБОУ Гимназия №6 , г. АрхангельскДиплом III степени
Ляпаева ЕвгенияМБОУ "РСОШ им. В.С.Воронина"Диплом III степени
Алферьев ДаниилМБОУ "РСОШ им. В.С.Воронина"Диплом III степени
Сотов ЕгорМБОУ "РСОШ им. В.С.Воронина"Диплом III степени
Казанцев Владимир ЕвгеньевичМБОУ "РСОШ им. В.С.Воронина"Диплом III степени
Чумак ДианаМБОУ "Усть-Шоношская СШ №16"Диплом III степени
Егорова Юлия ИгоревнаМБОУ "Атнашевская ООШ" Канашского районаДиплом III степени
Марьяничева Диана ПавловнаГБОУ СОШ №310 "Слово"Диплом III степени
Муратова АлинаГОКУ "Санаторная школа-интернат №4"Диплом III степени
Ломакина Екатерина АлександровнаГБОУ Школа № 1544 Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шишкин СергейМОУ "Шараповская СШ"Диплом II степени
Федоренка Михаил МихайловичМАОУ Средняя общеобразовательная школа № 8Диплом III степени
Лобанова КристинаМБОУ гимназия №30Диплом III степени
Волобуева Виктория ВладимировнаМАОУ Средняя общеобразовательная школа № 8Диплом III степени
Гребнева Арина ЕвгеньевнаСредняя общеобразовательная школа №93 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Кирикова Юлия АлександровнаМАОУ "Гимназия №77"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мартыненко Марк ВладимировичМОУ СОШ №4Диплом II степени
Кравцова Ирина СергеевнаМОУ Лицей 3 ВолгоградДиплом II степени
Данилевская Нина ЮрьевнаШкола 276 ГаджиевоДиплом II степени
Потанина Анастасия МихайловнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №9 имени Героя Российской Федерации А.В. Крестьянинова"Диплом II степени
Куракина ДарьяАО СОШ 10 г. ДолгопрудныйДиплом II степени
Хизриев Омаргаджи АртуровичГКОУ РД " Кубинская СОШ им. М.И. Берцинаева Лакского района"Диплом III степени
Недорезова ОльгаАО СОШ 10 г. ДолгопрудныйДиплом III степени
Строкина Екатерина АлексеевнаМБОУ СОШ №3 с УИОПДиплом III степени
Заморзов Константин ИвановичМалобугульминская средняя школаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Артюхов Владимир МихайловичМАОУ гимназия № 5 г.Новороссийск Краснодарского краяДиплом I степени
Польская Екатерина ОлеговнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Польская Мария ОлеговнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Вяткина Любовь ДенисовнаМКОУ "Детский дом-школа №95" г. НовокузнецкДиплом I степени
Селезнева Алина ДмитриевнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Евтушенко Арина ЮрьевнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Мамврийский Иван СергеевичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Камоед Елизавета АлександровнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Букатина Марина АлександронаМБОУ СОШ №1 г.МичуринскаДиплом I степени
Гребенюк Анастасия АлексеевнаМБОУ "Лицей №10"Диплом I степени
Пискун Дмитрий МихайловичМАОУ гимназия № 5 г.Новороссийск Краснодарского краяДиплом I степени
Егоров Роман АлександровичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Плотникова Анна МаксимовнаМБОУ Гимназия №44Диплом II степени
Кононова Дарья АнатольевнаМАОУ гимназия № 5 г.Новороссийск Краснодарского краяДиплом II степени
Ксенофонтова Екатерина АндреевнаМАОУ гимназия № 5 г.Новороссийск Краснодарского краяДиплом II степени
Пилипенко Софья АндреевнаМАОУ гимназия № 5 г.Новороссийск Краснодарского краяДиплом II степени
Латыпова Нурия ФлюровнаМБОУ "Татарская гимназия г.Белебея" РБДиплом II степени
Кириллов ДанилаМБОУ "Лицей при УлГТУ №45"Диплом II степени
Константинов Матвей РодионовичМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом II степени
Васин Вячеслав ВладиславовичМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом II степени
Демыкин Семен ВасильевичМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом II степени
Елтышев Сергей АлексеевичМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом II степени
Мещерякова Дана ДмитриевнаОпалиховская гимназияДиплом II степени
Иващенко Кирилл ИвановичМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом II степени
Карбаинов Данил СергеевичМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом II степени
Масалов Данил АлексеевичМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом II степени
Фазылов Наиль ФанильевичМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом II степени
Матвеева Анастасия ПетровнаМБОУ СОШ №1 р.п.Лысые Горы Саратовской областиДиплом II степени
Трещева Ксения ЕвгеньевнаМБОУ "Средняя школа №12" г. ЩекиноДиплом II степени
Алимов ИгорьМБОУ "ООШ имени Н.Д.Серова с.Юнгеровка Лысогорского района Саратовской области"Диплом II степени
Клименко Александр БорисовичМБОУ "Лицей№10"Диплом II степени
Крук Екатерина АлександровнаМАОУ "Школа № 26 города Благовещенска"Диплом II степени
Тихонова ЭлинаМАОУ Гимназия №16 г. ТюменьДиплом II степени
Ремеслова ЕлизаветаМБОУ СОШ №32Диплом II степени
Тюлина ВикторияМБОУ "Усть-Шоношская СШ №16"Диплом III степени
Козлова Кристина ДмитриевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №2"Диплом III степени
Закомалдин Иван АнатольевичМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом III степени
Шипилова Полина ЮрьевнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Апухтина София ОлеговнаМБОУ Гимназия №44Диплом III степени
Пономарев ГерманСОШ № 33Диплом III степени
Козлов Игнатий СтаниславовичМБОУ "Гимназия №44" города КурскаДиплом III степени
Богачук Анастасия ОлеговнаМАОУ гимназия № 5 г.Новороссийск Краснодарского краяДиплом III степени
Рудая Яна СергеевнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом III степени
Худобин Владимир ИгоревичМБОУ Гимназия №44Диплом III степени
Соколенко Александра ВладимировнаМБОУ Гимназия №44Диплом III степени
Карелина Анна ВалентиновнаМАОУ гимназия № 5 г.Новороссийск Краснодарского краяДиплом III степени
Ёрж Анастасия ПавловнаМБОУ Гимназия №44Диплом III степени
Гоглачев Иван ИвановичМКОУ "Средняя общеобразовательная школа №15"Диплом III степени
Перестюк Виктория ВикторовнаМАОУ гимназия № 5 г.Новороссийск Краснодарского краяДиплом III степени
Николашина Анна Юрьевнафилиал МБОУ "Уваровщинская сош" в с.Соколово Кирсановский район Тамбовская областьДиплом III степени
Долгова ЕкатеринаДиплом III степени
Салова Елизавета РомановнаМАОУ гимназия № 5 г.Новороссийск Краснодарского краяДиплом III степени
Окулов Максим СтаниславовичМБОУ "СОШ и УИОП № 3" г. Ханты-МансийскДиплом III степени
Чабак Дарья АлексеевнаМАОУ гимназия № 5 г.Новороссийск Краснодарского краяДиплом III степени
Мелюзина Ксения АндреевнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом III степени
Ржавина Полина СергеевнаМБОУ Гимназия №44Диплом III степени
Никонов Владимир СергеевичМБОУ СОШ №2ЮгорскДиплом III степени
Каморникова Варвара СергеевнаМБОУ СОШ Селихинского с.п.Диплом III степени
Злотя ВладленаМБОУ Нахабинская СОШ №3 с УИОПДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Нюничкина Лидия ЯковлевнаМБОУ "СОШ№33"Диплом I степени
Сидорова Дарья АлександровнаМОБУ "СОШ № 76" г. ОренбургаДиплом I степени
Погодина Вероника ДмитриевнаМОБУ "СОШ № 76" г. ОренбургаДиплом I степени
Давыдов ИльяМБОУ " Лицей№7" г.РубцовскаДиплом II степени
Датаев Якуб Лом-АлиевичМБОУ"Ишхой-Юртовская СШ им. Абдулмежидова Мусы Джабраиловича"Диплом II степени
Житинский ДанилМБОУ " Лицей№7" г.РубцовскаДиплом II степени
Ушаков ДмитрийМБОУ " Лицей№7" г.РубцовскаДиплом II степени
Петровских Мария ИгоревнаДиплом II степени
Борисова СветланаМБОУ " Лицей№7" г.РубцовскаДиплом II степени
Маркина КристинаМБОУ " Лицей№7" г.РубцовскаДиплом II степени
Саидов Кирилл ВладимировичМБОУ СОШ №51Диплом II степени
Ли Анна ВикторовнаМАОУ СОШ №12Диплом II степени
Василькова Алина СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Хиславичская средняя школа"Диплом II степени
Чернослив Евгения ВладимировнаМАНОУ "Лицей №4"Диплом II степени
Орищенко Марина НиколаевнаМОБУ "СОШ № 76" г. ОренбургаДиплом II степени
Колчина Александра ПавловнаМБОУ СОШ №2ЮгорскДиплом II степени
Козыренко Екатерина ЮрьевнаМОБУ "СОШ № 76" г. ОренбургаДиплом II степени
Пугачёва Диана Мусидовнафилиал МБОУ "Уваровщинская сош" в с.Соколово Кирсановский район Тамбовская областьДиплом II степени
Севостьянова Юлия Владимировнафилиал МБОУ "Уваровщинская сош" в с.Соколово Кирсановский район Тамбовская областьДиплом II степени
Сторублевая Ольга АндреевнаКолледж железнодорожного транспорта УрГУПСДиплом II степени
Онищенко Дарья ВячеславовнаМБОУ СОШ №51Диплом II степени
Смирнов Давид ДмитриевичМБОУ "Игоревская СШ" Холм-Жирковского района Смоленской областиДиплом II степени
Яговкина Валерия ЕвгеньевнаМАНОУ "Лицей №4"Диплом II степени
Назарчук Дарья СергеевнаМБОУ СОШ №2ЮгорскДиплом II степени
Маукаев Кирилл РуслановичМОБУ "Уранская СОШДиплом II степени
Вишнякова Алина СергеевнаМБОУ СОШ №2ЮгорскДиплом II степени
Бальевич Антонина ВладимировнаМОБУ "СОШ № 76" г. ОренбургаДиплом II степени
Васильева Анастасия МихайловнаЧувашская Республика, г. Шумерля , МБОУ "СОШ №3"Диплом III степени
Лементович Анастасия ЕвгеньевнаМАНОУ "Лицей №4"Диплом III степени
Мазурина Анастасия ВикторовнаМОБУ "СОШ № 76" г. ОренбургаДиплом III степени
Костромина Анна ВладимировнаМБОУ СОШ №2ЮгорскДиплом III степени
Краснова Елена МихайловнаМОБУ "СОШ № 76" г. ОренбургаДиплом III степени
Ткачева Екатерина АлексеевнаМОБУ "СОШ № 76" г. ОренбургаДиплом III степени
Бражкин Антон ИвановичМБОУ СОШ №2ЮгорскДиплом III степени
Дуйнова ЕкатеринаМБОУ " Лицей№7" г.РубцовскаДиплом III степени
Гребнева Дарья ЕвгеньевнаСредняя общеобразовательная школа №93 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Диденко Яна ДмитриевнаЧОУ гимназия "ЛИК-Успех"Диплом III степени
Козырева Дарья ДмитриевнаМБОУ "Игоревская СШ" Холм-Жирковского района Смоленской областиДиплом III степени
Михальченков Степан АлексеевичМБОУ "Игоревская СШ" Холм-Жирковского района Смоленской областиДиплом III степени
Хлудова Алиса АлексеевнаМБОУ "Игоревская СШ" Холм-Жирковского района Смоленской областиДиплом III степени
Ершова Софья АндреевенаМБОУ СОШ №2ЮгорскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Логунова ВалерияМБОУ "Гимназия № 13 имени Э.А.Быкова"Диплом I степени
Дайнеко МаксимМБОУ "Гимназия № 13 имени Э.А.Быкова"Диплом I степени
Кузьменко Ольга ДенисовнаМБОУ "СШ № 40"Диплом I степени
Чепурнаева Юлия СергеевнаНРМОБУ "Салымская СОШ №1"Диплом I степени
Каримова АлсуМБОУ "СШ № 40"Диплом I степени
Комаров ДмитрийМБОУ "СШ № 40"Диплом I степени
Ващенко ЮлияМБОУ "СШ № 40"Диплом I степени
Белоокая АлёнаМБОУ "СШ № 40"Диплом I степени
Рухлядьева КсенияМБОУ "Гимназия № 13 имени Э.А.Быкова"Диплом II степени
Суркова Дарья ОлеговнаМБОУ "СШ № 40"Диплом II степени
Соловей София АлександровнаГУ "Луганская лингвистическая гимназия 36 имени маршала Г.К. Жукова"Диплом II степени
Новрузова Карина ШаиговнаМБОУ "СШ № 40"Диплом II степени
Гайнутдинова ГузельМБОУ "СШ № 40"Диплом II степени
Рубанова МаргаритаМБОУ "Гимназия № 13 имени Э.А.Быкова"Диплом II степени
Бриткина АринаМБОУ СОШ №10 п. Каменский Красноармейского района Саратовской областиДиплом II степени
Алиханова АминаКГУ "Школа-лицей № 1" город Каратау Жамбылская область Республика КазахстанДиплом II степени
Левченко Анастасия ДмитриевнаМОУ Лицей 3 ВолгоградДиплом II степени
Цендякова Диана АлександровнаНРМОБУ "Салымская СОШ №1"Диплом II степени
Асадуллаева ЛейлаМБОУ "СШ № 40"Диплом II степени
Шарипова Карина РафисовнаМОБУ "СОШ № 76" г. ОренбургаДиплом II степени
Волоконская Елена АлексеевнаМОБУ "СОШ № 76" г. ОренбургаДиплом II степени
Кусакина Дарья АнатольевнаМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Захаренко Алёна ВладимировнаМКОУ "Тарминская СОШ"Диплом III степени
Никулина ЕленаМБОУ "Усть-Шоношская СШ №16"Диплом III степени
Мельникова Любовь ВикторовнаМОУ СОШ №48Диплом III степени
Садыкова Вероника ВалерьевнаМОБУ "СОШ № 76" г. ОренбургаДиплом III степени
Антаева Ксения ВладимировнаМОБУ "СОШ № 76" г. ОренбургаДиплом III степени
Письмерова Мария Андреевнаг. Петрозаводск, ш. №48Диплом III степени
Зайцева Оксана АндреевнаМОУ "Шараповская СШ"Диплом III степени
Серова Екатерина СергеевнаМБОУ "Игоревская СШ" Холм-Жирковского района Смоленской областиДиплом III степени
Шарыгина Александра АндреевнаМБОУ "Игоревская СШ" Холм-Жирковского района Смоленской областиДиплом III степени
Демишин ДмитрийМБОУ "Усть-Шоношская СШ №16"Диплом III степени
Иванов ЕвгенийМБОУ "Усть-Шоношская СШ №16"Диплом III степени
Лыскова ЮлияМБОУ "Усть-Шоношская СШ №16"Диплом III степени
Еремина Валерия АлексеевнаМОУ Лицей 3 ВолгоградДиплом III степени
Догадин Леонид НиколаевичМАНОУ "Лицей №4"Диплом III степени
Слободенюк Анна МихайловнаМАНОУ "Лицей №4"Диплом III степени
Быкова Алика ВладимировнаМОБУ "СОШ № 76" г. ОренбургаДиплом III степени
Жумагулова РегинаМБОУ "СШ № 40"Диплом III степени
Романова Анастасия ВасильевнаНРМОБУ "Салымская СОШ №1"Диплом III степени
Мананникова Алеся АлександровнаМОБУ "СОШ № 76" г. ОренбургаДиплом III степени
Онищенко Никита АндреевичМОУ "Центр образования №1" г. Ясногорска Тульской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Корчагина Екатерина СергеевнаДальневосточный технический колледжДиплом I степени
Солодянкина Валерия ЕвгеньевнаДальневосточный технический колледжДиплом I степени
Лутченко Екатерина СергеевнаДальневосточный технический колледжДиплом I степени
Костин ИванКолледж железнодорожного транспорта УрГУПСДиплом I степени
Бахарева Валерия ВладимировнаГБОУ "Строгановский колледж"Диплом II степени
Хатмулина Алена АлександровнаГАПОУ СО “Екатеринбургский торгово-экономический техникум» Диплом II степени
Козлова Юлия ГеннадьевнаСтерлитамакский колледж физической культуры, управления и сервисаДиплом II степени
Сухогузов ВсеволодКолледж железнодорожного транспорта УрГУПСДиплом II степени
Лысенко Мария СергеевнаДальневосточный технический колледжДиплом II степени
Назарова Анастасия СергеевнаАсбестовско-Сухоложский филиал ГБПОУ "СОМК"Диплом II степени
Мехонцев МаксимКолледж железнодорожного транспорта УрГУПСДиплом II степени
Пыркина Наталья ВладимировнаДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Уразова Эльмира АльваровнаНефтегазовый колледж имени Ю, Г. Эрвье ТюмГНГУДиплом III степени
Ким МаргаритаКраевое Государственное Бюджетное Профессиональное Общеобразовательное Учреждение Уссурийский медицДиплом III степени
Матякубова Алсу АртыковнаСтерлитамакский колледж физической культуры, управления и сервисаДиплом III степени
Пименов Максим МихайловичСтерлитамакский колледж физической культуры, управления и сервисаДиплом III степени
Самигуллина Айгузель ГазимьяновнаСтерлитамакский колледж физической культуры, управления и сервисаДиплом III степени
Мухаметаминова Алсу НаиловнаСтерлитамакский колледж физической культуры, управления и сервисаДиплом III степени
Александрова Ангелина ВикторовнаСтерлитамакский колледж физической культуры, управления и сервисаДиплом III степени
Коннова Александра ВениаминовнаСтерлитамакский колледж физической культуры, управления и сервисаДиплом III степени
Медведева Ксения МихайловнаСтерлитамакский колледж физической культуры, управления и сервисаДиплом III степени
Афанасьева Екатерина СергеевнаСтерлитамакский колледж физической культуры, управления и сервисаДиплом III степени
Николаева Елена ПетровнаСтерлитамакский колледж физической культуры, управления и сервисаДиплом III степени
Звездина Лилия ИльгизовнаГБПОУ Диплом III степени
Самсонова Валерия ГеннадьевнаКГБПОУ "Канский библиотечный колледж"Диплом III степени
Бикеева Ирина АлександровнаМГУ им.Н.П. Огарева Ковылкинский филиалДиплом III степени
Мешочкова Ольга АлексеевнаМГУ им.Н.П. Огарева Ковылкинский филиалДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Иванова Анастасия КонстантиновнаГАПОУ СО "Екатеринбургский торгово-экономический техникум"Диплом III степени
Булгаков Илья ОлеговичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Касумов Георгий ГеоргиевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Петров Илья АнатольевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Желнов Кирилл ВасильевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Таран Данила СергеевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Малышенко Кирилл МихайловичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Рябов Александр СергеевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Бут Владимир ОлеговичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Пархоменко Максим МаксимовичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Ахатов Сергей СергеевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Мирошниченко Роман ЕвгеньевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Тальянский Роман ВитальевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Гасперский Артем СергеевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Федоров Никита ЕвгеньевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Петренко Павел ПавловичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Токарев Дмитрий ИвановичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Башкин Данил РомановичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Зайцев Данила ВитальевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Скрагаль Валерий СергеевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени