Всероссийская олимпиада по ОБЖ для 5–11 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 14 октября

Более 300 учеников 5–11 классов и студентов ССУЗ начали учебный год из участия в олимпиаде по ОБЖ. Уверены, что повторенные правила оказания первой помощи, алгоритмы действий при ЧП и другие темы пригодятся во взрослой жизни.

Победители и призеры получают от организаторов дипломы, участникам достанутся сертификаты. Учителя ОБЖ отмечены свидетельствами и благодарностями от ЦРТ «Мега-Талант».

Поздравляем еще раз всех участников из заслуженными наградами и приглашаем в октябре принять участие в олимпиаде по ОБЖ.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Пелешин Николай МихайловичМБОУ "СОШ №35" с углубленным изучением отдельных предметов г. ЧебоксарыДиплом I степени
Гужин Артем АндреевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 107"Диплом I степени
Сарафанов Степан АлексеевичМуниципальное общеобразовательное учреждение "гимназия "Дмитров"" Диплом II степени
Кравцов Артем Александрович"Смородинская ООШ"Диплом III степени
Болотов Ярослав ВладимировичМБОУ СШ № 73Диплом III степени
Богданов Богдан ВладимировичМБОУ СОШ № 18 с. Харагун Хилокский район Забайкальский крайДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Миннахметова Амалия АйратовнаМБОУ "Лицей им. В.В.Карпова" с. Осиново Зеленодольского района р.ТатарстанДиплом II степени
Гулько Илья АлексеевичМАОУ СОШ №8 г. Мирный САХА\ Я\Диплом III степени
Москаленко Андрей ВладимировичМАОУ СОШ №8 г. Мирный САХА\ Я\Диплом III степени
Бовтюк Оксана НиколаевнаМОУ "СОШ п.Липовский"Диплом III степени
Жумагазиева Аделина НурбулатовнаМОУ "СОШ п.Липовский"Диплом III степени
Кравченко Эвелина СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Поселковая средняя общеобразовательная школа Азовского района Ростовской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гочияев Даниил РашидовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Поселковая средняя общеобразовательная школа Азовского района Ростовской областиДиплом II степени
Ужусенис АртемМАОУ Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Голикова Юлия СергеевнаМБОУ СОШ №9 г.Балашихи Московской областиДиплом II степени
Кузнецова АнастасияМБОУ Александро-Ершинская средняя школаДиплом III степени
Демёхина Габриэлла ЭмановнаАОУ школа N-1Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Колкова Екатерина СергеевнаМОАНУ СОШ №17Диплом II степени
Разнодумова Виктория АлексеевнаМОАНУ СОШ №17Диплом II степени
Григорьева Анастасия АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 107"Диплом II степени
Леденёва Екатерина ЮрьевнаМБОУ СОШ № 5 имени Героя Советского Союза Георгия Евдокимовича Попова г. Николаевска-на-Амуре Хабаровского краяДиплом III степени
Кострикова ВикторияМБОУ СОШ № 5 имени Героя Советского Союза Георгия Евдокимовича Попова г. Николаевска-на-Амуре Хабаровского краяДиплом III степени
Сулейманов РадомирСвердловский областной музыкально эстетический педагогический колледж Диплом III степени
Абабкова Арина АлександровнаМБОУ СОШ № 5 имени Героя Советского Союза Георгия Евдокимовича Попова г. Николаевска-на-Амуре Хабаровского краяДиплом III степени
Золотухин Роман КонстантиновичМБОУ СОШ № 5 имени Героя Советского Союза Георгия Евдокимовича Попова г. Николаевска-на-Амуре Хабаровского краяДиплом III степени
Коваленко Вера НикитичнаМБОУ СОШ № 5 имени Героя Советского Союза Георгия Евдокимовича Попова г. Николаевска-на-Амуре Хабаровского краяДиплом III степени
Богданов Егор ВладимировичМБОУ СОШ № 18 с. Харагун Хилокский район Забайкальский крайДиплом III степени
Доронина ИринаМАОУ СОШ №18 г.КунгураДиплом III степени
Доронина МаринаМАОУ СОШ №18 г.КунгураДиплом III степени
Янышевская Елизавета ВладимировнаМБОУ СОШ п.МалиновскийДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Давыдов РусланФКОУ СОШ УФСИН России по Тульской областиДиплом I степени
Калгина Анастасия АлексеевнаМБОУ Гимназия №2 г. ВоронежДиплом I степени
Иванюк Екатерина ДмитриевнаМБОУ СОШ №28Диплом I степени
Дорофеев ТимофейФКОУ СОШ УФСИН России по Тульской областиДиплом I степени
Калмыкова Екатерина МаксимовнаМБОУ СОШ №28Диплом II степени
Морковников Евгений ВладимировичМБОУ СОШ № 5 имени Героя Советского Союза Георгия Евдокимовича Попова г. Николаевска-на-Амуре Хабаровского краяДиплом II степени
Лондарева Маргарита ВикторовнаМБОУ СОШ № 5 имени Героя Советского Союза Георгия Евдокимовича Попова г. Николаевска-на-Амуре Хабаровского краяДиплом II степени
Царева Екатерина РомановнаЛицей №145 г.КазаньДиплом II степени
Селиверстов Богдан Владимирович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г. Хабаровска "Гимназия № 3 имени М.Ф. Панькова"Диплом III степени
Габышева Валерия АнатольевнаМБОУ "Тумульская СОШ им. В.М. Прокопьева" Усть-Алданский улус Республика Саха (Якутия)Диплом III степени
Терехов Даниил АлексеевичМБОУ СОШ № 5 имени Героя Советского Союза Георгия Евдокимовича Попова г. Николаевска-на-Амуре Хабаровского краяДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ковалева Юлия НиколаевнаСвердловский областной музыкально-эстетический педагогический колледжДиплом I степени
Волкова Екатерина АнатольевнаЮрьевецкий агропромышленный колледжДиплом II степени
Доронина Екатерина ИвановнаСвердловский областной музыкально-эстетический педагогический колледжДиплом II степени
Халиуллин Владислав МаратовичСеровский Металлургический техникум СМТДиплом III степени