[28 апреля] Международная онлайн-конференция «EdTech педагога-практика» Подтвердить участие→

Олимпиада по немецкому языку для 5–11 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 14 октября

Любители немецкого языка, культуры и обычаев Германии могли проверить свои знания в ходе предметной олимпиады от ЦРТ «Мега-Талант». Более 250 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ продемонстрировали отличный уровень подготовки, богатый лексический запас и отличную эрудицию. Самые активные ученики и студенты проживают в Москве, Пушкино, Самаре, Смоленске.

Победителей и призеров наградили дипломами, участников — яркими сертификатами.. Преподаватели отмечены свидетельствами и благодарностями от организаторов.

ЦРТ «Мега-Талант» постоянно проводит олимпиады по немецкому языку.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ч. ЯнМБОУ СОШ имени Героя Советского Союза А.А. Винокурова р.п. Сура Никольский район Пензенская областьДиплом I степени
К. АлёнаМБОУ "Частинская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Б. ЕкатеринаМБУДО "Дворец творчества детей и молодежи"Диплом I степени
Г. Ксения АндреевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Ярковская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Н. Алина АлександровнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Ярковская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
К. МарияМБОУ "Лицей 24"Диплом I степени
Л. Ника АлександровнаМБОУ Гимназия №1 им Н.М.Пржевальского г.СмоленскаДиплом I степени
У. Кристина МихайловнаВладимировнаДиплом II степени
Б. Олеся ЕгоровнаДиплом II степени
М. Анастасия АндреевнаМКОУ "Октябрьская сош" Поворинского района Воронежской областиДиплом II степени
В. УльянаМБУДО "Дворец творчества детей и молодежи"Диплом II степени
В. БогданМБУДО "Дворец творчества детей и молодежи"Диплом II степени
В. Михаилг.Саранск Республики Мордовия МОУ Диплом II степени
Д. ВикторияМАОУ СОШ № 18Диплом II степени
М. Екатерина АндреевнаМАУ ДО ДДТ городского округа АнадырьДиплом II степени
М. СофьяНемецкий языковой лагерь "Deutsche Ferien"Диплом II степени
Г. ЯсинаНемецкий языковой лагерь "Deutsche Ferien"Диплом II степени
Л. Ксения ДмитриевнаМАОУ "СОШ № 79"Диплом II степени
С. Дариян СлавишевичМБОУ Nо 2 им. Адмирала Ушакова, г. ГеленджикДиплом III степени
П. Кирилл АлексеевичМБОУ "Дмитриевская СОШ"Диплом III степени
П. Арсений ВладимировичДиплом III степени
Т. Самира Сериковнамоу "сош п. новореченский"Диплом III степени
М. СофияМБОУ "Лицей 24"Диплом III степени
Х. АлександраМБОУ "Лицей 24"Диплом III степени
Л. МихаилДиплом III степени
К. КсенияГУО "Веремейская средняя школа"Диплом III степени
К. ДарьяМБОУ Уношевская СОШДиплом III степени
Н. Сергей СергеевичМБОУ-СОШДиплом III степени
Е. Михаил МаксимовичМАОУ "СОШ № 79"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Серафима Сергеевнаг. Ульяновск МБОУ Диплом I степени
М. АлексейМБОУ СОШ имени Героя Советского Союза А.А. Винокурова р.п. Сура Никольский район Пензенская областьДиплом II степени
Х. Аделина Радиковнаг. Ульяновск МБОУ Мариинская гимназияДиплом II степени
Л. Дарья КонстантиновнаМБОУ "Лицей 24"Диплом II степени
Н. Арсений АнтоновичМБОУ "Лицей 24"Диплом II степени
С. Дариян СлавишевичМБОУ Nо 2 им. Адмирала Ушакова, г. ГеленджикДиплом II степени
С. ИльяГУО "Веремейская средняя школа"Диплом II степени
К. Владимир Александровичг. Ульяновск МБОУ Диплом II степени
П. Ксения АлексеевнаМБОУ "Гимназия №1" г.о.СамараДиплом II степени
Л. Александр ДмитриевичФГКОУ "Пермское суворовское военное училище МО РФ"Диплом II степени
Н. Иван АлексеевичМБОУ СШ №12 г. Дзержинск Нижегородская областьДиплом II степени
П. Ярослав ДмитриевичМАОУ "СОШ № 79"Диплом II степени
Е. Валерия ДенисовнаМАОУСОШ 10Диплом II степени
Т. Полина СергеевнаМБОУ гимназия №2 г.ГеоргиевскаДиплом II степени
Л. Семен АлександровичМБОУ Гимназия №1 им Н.М.Пржевальского г.СмоленскаДиплом II степени
К. Алексей СергеевичВладимировнаДиплом III степени
К. АлександраМБОУ "Дмитриевская СОШ"Диплом III степени
Е. Арсений Александровичг. Ульяновск МБОУ Диплом III степени
Ш. ПлатонМБОУ "Гимназия"Диплом III степени
Т. КириллМБОУ "Лицей 24"Диплом III степени
Г. ЕлизаветаМБОУ Уношевская СОШДиплом III степени
Г. Даниил НиколаевичМБОУ гимназия №2 г.ГеоргиевскаДиплом III степени
Ш. Виктория АндреевнаМБОУ гимназия №2 г.ГеоргиевскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Л. АртемМОБУ СОШ №1Диплом I степени
Ж. Анна СергеевнаМБОУ Лицей №15 г. СаратовДиплом I степени
О. Рафаэль Рустамовичг. Ульяновск МБОУ Мариинская гимназияДиплом II степени
Г. Елизавета АлексеевнаМКОУ Ребрихинская СОШДиплом II степени
М. Ксения Евгеньевнаг. Ульяновск МБОУ Диплом II степени
А. Евгений Алексеевичг. Ульяновск МБОУ Диплом III степени
П. Алексей МихайловичМОАУ СОШ №6 г. Новотроицк Диплом III степени
К. Сергей СергеевичМОАУ СОШ № 88 г. Орск Оренбургская областьДиплом III степени
Ц. Мария МихайловнаМБОУ Школа №40 г. Дзержинска Нижегородской областиДиплом III степени
Л. АлександраМБОУ РКГ №2 г. ТомскаДиплом III степени
К. ЯнаМБОУ РКГ №2 г. ТомскаДиплом III степени
Н. СофьяМБОУ РКГ №2 г. ТомскаДиплом III степени
Л. СофьяМБОУ РКГ №2 г. ТомскаДиплом III степени
Н. ПолинаМБОУ РКГ №2 г. ТомскаДиплом III степени
Е. АзатМБОУ СОШ села Не верки ноДиплом III степени
А. ИльяГУО "Веремейская средняя школа"Диплом III степени
К. Егор КирилловичМБОУ Лицей №15 г. СаратовДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Н. СофьяМБОУ "Гимназия"Диплом I степени
Р. Владимир ПавловичМБОУ СШ №12 г. Дзержинск Нижегородская областьДиплом I степени
П. Андрей АрсеньевичМАУ ДО ДДТ городского округа АнадырьДиплом I степени
К. АндрейМБОУ "Гимназия Перспектива"Диплом I степени
А. Елена АлександровнаДиплом II степени
У. Владимир СтаниславовичМАОУСОШ 10Диплом II степени
С. Ксения АлександровнаМАОУСОШ 10Диплом II степени
И. Денис ВасильевичМБОУ "Дмитриевская СОШ"Диплом III степени
С. Вероника АнтоновнаНемецкий языковой лагерь "Deutsche Ferien"Диплом III степени
Ф. Мария ДмитриевнаМАОУСОШ 10Диплом III степени
Ж. Ульяна ЛеонидовнаМАОУСОШ 10Диплом III степени
Б. Никита АндреевичМАОУСОШ 10Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. ДмитрийМБОУ СОШ села НеверкиноДиплом I степени
К. ПётрМБОУ "Частинская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Д. ДианаГУО "Веремейская средняя школа"Диплом II степени
М. Ниджат ЯхузаМБОУ Школа №40 г. Дзержинска Нижегородской областиДиплом II степени
К. Роман ВладимировичМАУ ДО ДДТ городского округа АнадырьДиплом II степени
З. Алина АлександровнаВладимировнаДиплом III степени
М. Алина ФаритовнаМОАУ СОШ №6 г. Новотроицк Диплом III степени
С. Екатерина ЮрьевнаМАОУ Лицей № 7 г. ЧерняховскаДиплом III степени
Б. Яна СергеевнаМАОУ СОШ № 18Диплом III степени
К. Егор АндреевичМБОУ"СШ №4 им.Дважды Героя Советского Союза А.О.Шабалина"Диплом III степени
Ш. Виктория ВладимировнаМБОУ"СШ №4 им.Дважды Героя Советского Союза А.О.Шабалина"Диплом III степени
Р. Ирина АлексеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 34" г. ЧереповецДиплом III степени
С. Елена ВладимировнаГАОУ "Пермский кадетский корпус Приволжского федерального округа им. Героя России Ф. Кузьмина"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Х. Анастасия АлексеевнаВладимировнаДиплом II степени
З. Вероника ОлеговнаМОАУ СОШ №6 г. Новотроицк Диплом II степени
Б. Дана МаратовнаМОАУ СОШ №6 г. Новотроицк Диплом III степени
Б. Софья СергеевнаМБОУ "СШ №4"Диплом III степени
М. Анастасия СергеевнаМБОУ гимназия №2 г.ГеоргиевскаДиплом III степени
С. Анастасия МихайловнаМБОУ гимназия №2 г.ГеоргиевскаДиплом III степени
С. Анастасия ЮрьевнаМБОУ гимназия №2 г.ГеоргиевскаДиплом III степени
Л. Влада ЕвгеньевнаМБОУ гимназия №2 г.ГеоргиевскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Л. Лана СергеевнаМАОУ Лицей № 7 г. ЧерняховскаДиплом I степени
Х. Наталья СергеевнаМКОУ Ребрихинская СОШДиплом II степени
Ш. Дарья АлексеевнаМКОУ Ребрихинская СОШДиплом III степени
Т. Екатерина ИгоревнаМБОУ гимназия №2 г.ГеоргиевскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ч. Алена АлексеевнаГБПОУ СО "БПЛ"Диплом III степени
Ф. Любовь ЮрьевнаГБПОУ СО "БПЛ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. ИринаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Ч. ЕкатеринаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Б. Елена НиколаевнаГПОУ "Сыктывкарский торгово-технологический техникум"Диплом I степени
И. ГалинаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
С. Сергей АндреевичПолитехнический колледж ул.Батуринская 34 г. Шадринск Курганской облДиплом II степени
С. Кирилл АндреевичПолитехнический колледж ул.Батуринская 34 г. Шадринск Курганской облДиплом II степени
М. Дмитрий ВалерьевичПолитехнический колледж ул.Батуринская 34 г. Шадринск Курганской облДиплом II степени
К. АнатолийПолитехнический колледж ул.Батуринская 34 г. Шадринск Курганской облДиплом II степени
Т. Юлия ВикторовнаПолитехнический колледж ул.Батуринская 34 г. Шадринск Курганской облДиплом III степени
М. Егор ВячеславовичПолитехнический колледж ул.Батуринская 34 г. Шадринск Курганской облДиплом III степени
К. Елена АлександровнаПолитехнический колледж ул.Батуринская 34 г. Шадринск Курганской облДиплом III степени
Т. Алексей АлексеевичПолитехнический колледж ул.Батуринская 34 г. Шадринск Курганской облДиплом III степени
Щ. Екатерина АлександровнаПермский педагогический колледж №1Диплом III степени
П. Мария АнатольевнаПермский педагогический колледж №1Диплом III степени