Всероссийская олимпиада по предметам начальной школы для 1–4 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 14 октября

Учащиеся 1–4 классов из года в год радуют нас повышенным интересом к дистанционным олимпиадам. В начале нового учебного года более 1500 школьников проявили свои знания и получили награды за решение заданий по математике, русскому языку, литературному чтению и другим предметам.

Все ребята получили достойные награды. Мы вознаградили старания победителей и призеров дипломами, а всем остальным участникам выдали памятные сертификаты. За организацию дистанционной олимпиады и подготовку участников учителя получили от нас свидетельства и благодарности.

ЦРТ «Мега-Талант» приглашает школьников 1–4 классов участвовать в олимпиадах по предметам начальной школы.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Жильцова Елизавета ЕвгеньевнаМАОУ СШ №2Диплом I степени
Шарова Екатерина СергеевнаМАОУ СШ №2Диплом I степени
Шакирова Назгуль ЗакировнаМБОУ НОШ д. Первомайский филиал МБОУ СОШ с.ЯнгельскийДиплом I степени
Вишнякова Вероника АлексеевнаМАОУ СШ №2Диплом I степени
Климанова Александра ИльиничнаМАОУ СШ №2Диплом I степени
Гордеев Никита СергеевичМАОУ СШ №2Диплом I степени
Кудряшов Сергей СергеевичМАОУ СШ №2Диплом I степени
Михалченко Елизавета АлександровнаГБОУ СОШ с. Кошки муниципального района Кошкинский Самарской областиДиплом I степени
Смирнов Матвей МихайловичМАОУ СШ №2Диплом I степени
Халеева София МихайловнаМБОУ "Лицей №9" г. БелгородаДиплом I степени
Веселова Александрия ВикторовнаМАОУ СШ №2Диплом I степени
Белова Карина ВячеславовнаМАОУ СШ №2Диплом I степени
Дубовицкая Вероника ЭдуардовнаМАОУ СШ №2Диплом I степени
Сапрыгина Кира ЕвгеньевнаМАОУ СШ №2Диплом I степени
Мурова Ольга Михайловнагимназия "Земля и Вселенная" N642Диплом I степени
Бердюгин Георгий ДмитриевичМАОУ СШ №2Диплом I степени
Александрова Ксения СтепановнаМАОУ СШ №2Диплом I степени
Джабиева Рахила Агиль КызыМАОУ СШ №2Диплом I степени
Шкредова ЕлизаветаГБОУ СОШ № 400 им. Александра НевскогоДиплом I степени
Евстигнеев Дмитрийг. Балаково Лицей №1 1"В"Диплом I степени
Люсов Кирилл ДмитриевичБОУ "СОШ №83"Диплом I степени
Антонова Ангелина АндреевнаБОУ "СОШ №83"Диплом I степени
Федоров Максим Сергеевичшкола 145 Санкт-Петербург Диплом I степени
Кондратьева Виктория ЕвгеньевнаМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
Карпачёв Илья МаксимовичБОУ "СОШ №83"Диплом I степени
Филатова ДаянаМБОУ СОШ №75 г. ИркутскДиплом I степени
Гаврилова Алина ДенисовнаБОУ "СОШ №83"Диплом I степени
Любицкая Дарья ЕвгеньевнаБОУ "СОШ №83"Диплом I степени
Хайдукова Софья АлександровнаБОУ "СОШ №83"Диплом I степени
Рейзвиг Ксения СергеевнаМАОУ Диплом I степени
Фёдорова Татьяна СергеевнаБОУ "СОШ №83"Диплом I степени
Оноприенко ГлебМБОУ СОШ №75 г. ИркутскДиплом I степени
Фролова ЕлизаветаКГУ "Средняя школа №11 города Зыряновска"Диплом I степени
Грудинский НиколайМБОУ СОШ №75 г. ИркутскДиплом I степени
Соловьёва Василиса АнтоновнаМАОУ Диплом I степени
Шмакова Варвара ОлеговнаМАОУ Диплом I степени
Ленденева МаринаМБОУ СОШ №75 г. ИркутскДиплом I степени
Спиридонова МарияКГУ "Средняя школа №11 города Зыряновска"Диплом I степени
Кутузов Демьян Александровичгимназия "Земля и Вселенная" N642Диплом I степени
Колобов Денис Вадимовичгимназия "Земля и Вселенная" N642Диплом I степени
Голубец Дарья Денисовнагимназия "Земля и Вселенная" N642Диплом I степени
Зайченко УльянаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Кузнецов Тимофей Валентиновичгимназия "Земля и Вселенная" N642Диплом I степени
Аралбаев Искандэр ФилюсовичМБОУ "СОШ №20" г. Салават РБДиплом I степени
Белозерцева Алина ИльиничнаМОБУ "СОШ "Муринский ЦО №1"Диплом I степени
Марковская АлександраМБОУ СОШ №75 г. ИркутскДиплом I степени
Бажанова Софья Денисовнагимназия "Земля и Вселенная" N642Диплом I степени
Конькова Вероника Дмитриевнагимназия "Земля и Вселенная" N642Диплом I степени
Ивченко Татьяна Алекснадровнагимназия "Земля и Вселенная" N642Диплом I степени
Талащенко Никита АлексеевичМКОУ СОШ №11Диплом I степени
Тарабцев Максим Руслановичгимназия "Земля и Вселенная" N642Диплом I степени
Козликина АнастасияМКОУ СОШ №11Диплом I степени
Нечаева ВалерияМБОУ " Лицей № 35 им. А.И. Герлингер"Диплом I степени
Архипова Алена Сергеевнагимназия "Земля и Вселенная" N642Диплом I степени
Мышляев МихаилМБОУ " Лицей № 35 им. А.И. Герлингер"Диплом I степени
Ветош Егор Николаевичгимназия "Земля и Вселенная" N642Диплом I степени
Алтухов Егор Борисовичшкола-гимназия № 64Диплом I степени
Куприянович ЮлияМБОУ СОШ №75 г. ИркутскДиплом I степени
Зинец МихаилМОУ "СОШ №1"Диплом I степени
Шкрюм АртемМБОУ СОШ №75 г. ИркутскДиплом I степени
Тарасенко МайяМОУ "СОШ №1"Диплом I степени
Давыдова АлександраМБОУ СОШ №75 г. ИркутскДиплом I степени
Головина ВероникаМОУ "СОШ №1"Диплом I степени
Касимова Карина АлександровнаУдмуртская республика, МБОУ Диплом I степени
Олейник Владислава"СОШ №3 с углубленным изучением английского языка имени А. Невского". Г. СевастопольДиплом I степени
Куцак ВикторияМБОУ СОШ №75 г. ИркутскДиплом I степени
Ончуков Иван СергеевичУдмуртская республика, МБОУ Диплом I степени
Предеслайпа ЕкатеринаМБОУ СОШ №75 г. ИркутскДиплом I степени
Адамия АндрейМБУ ДО "Детско - юношеский центр "Оберег"Диплом I степени
Езепова ВалерияМБОУ СОШ №75 г. ИркутскДиплом I степени
Рудникова АлександраМОУ "СОШ №1"Диплом I степени
Олейник Всеволод РомановичУдмуртская республика, МБОУ Диплом I степени
Зырянова МаргаритаМБОУ СОШ №75 г. ИркутскДиплом I степени
Мелкумова МарианнаМОУ "СОШ №1"Диплом I степени
Пушкарев Кузьма Тимофеевичгимназия "Земля и Вселенная" N642Диплом I степени
Савина ЛюдмилаМБОУ СОШ №75 г. ИркутскДиплом I степени
Иванов Константин Дмитриевичгимназия "Земля и Вселенная" N642Диплом I степени
Аверина Ярослава РуслановнаУдмуртская республика, МБОУ Диплом I степени
Островская КсенияМБОУ СОШ №75 г. ИркутскДиплом I степени
Богунов ЗахарМАОУ СОШ №38 г.ТюмениДиплом I степени
Блинова АлександраМОБУ "СОШ №60"Диплом I степени
Братяшина ТамараМОУ "СОШ №1"Диплом I степени
Камиев КаримМОБУ "СОШ №60"Диплом I степени
Машукова ПолинаМБОУ СОШ №75 г. ИркутскДиплом I степени
Илюсинов ДанилМОБУ "СОШ №60"Диплом I степени
Безлепкина АнастасияМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Рыбас МарияМОУ "СОШ №1"Диплом I степени
Гладких Мария ЮрьевнаМОУ "Гимназия 1" г.ВоркутаДиплом I степени
Кукуева АнастасияМОУ "СОШ №1"Диплом I степени
Кудряшова ДарьяМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Софьянов Тимофей Ильичгимназия "Земля и Вселенная" N642Диплом I степени
Тодори ПолинаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Иванов Макар Дмитриевичгимназия "Земля и Вселенная" N642Диплом I степени
Кузнецов Роман ЕвгеньевичОктябрьская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Волков Павел АлексеевичМАОУ СОШ 4Диплом I степени
Кочетова Дарья ДенисовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Диплом I степени
Борзенкова Екатерина РомановнаГимназия 5Диплом I степени
Рудых БогданМБОУ СОШ №75 г. ИркутскДиплом I степени
Фадеева Майя Вячеславовна МОУ "Гимназия"Диплом I степени
Дуняшева ДарьяМБОУ СОШ № 40 города КироваДиплом I степени
Грудцын Роман АндреевичМБОУ Диплом I степени
Седых ЯрославМБОУ СОШ №75 г. ИркутскДиплом I степени
Потапов Кирилл ВладимировичГБОУ СОШ с. Кошки муниципального района Кошкинский Самарской областиДиплом I степени
Масленников ДенисМБОУ СОШ № 40 города КироваДиплом I степени
Рахмушева Алина РинатовнаГБОУ СОШ с. Кошки муниципального района Кошкинский Самарской областиДиплом I степени
Иванченко Никита АлексеевичМАОУ Гимназия №210 "Корифей"Диплом I степени
Коцюба София АлександровнаМАОУ "Гимназия №77"Диплом I степени
Сухих Егор619 школаДиплом I степени
Белоусов КириллМБОУ СОШ № 40 города КироваДиплом I степени
Заболотский СавелийМБОУ СОШ № 40 города КироваДиплом I степени
Курганская ЕкатеринаСОШ №619Диплом I степени
Кармазинов Александр Александровичгимназия "Земля и Вселенная" N642Диплом I степени
Попов Егор МаксимовичМБОУ СОШ № 15 г. Мичуринска Тамбовской областиДиплом I степени
Меркулов Александр Александровичгимназия "Земля и Вселенная" N642Диплом I степени
Шабардина ЕвгенияМБОУ СОШ № 40 города КироваДиплом I степени
Ветрогонский Ярослав Алексеевичгимназия "Земля и Вселенная" N642Диплом I степени
Воронина Кира РомановнаМБОУ "СОШ №40" г.ВладимирДиплом I степени
Старкова Александра Павловнагимназия "Земля и Вселенная" N642Диплом I степени
Чащин МаксимМБОУ СОШ № 40 города КироваДиплом I степени
Максимова Таисия Алексеевнагимназия "Земля и Вселенная" N642Диплом I степени
Тейкепова Любовь ПавловнаКамчатская область Уст-Камчатский район МБОУ "СШ №4 п.Ключи"Диплом I степени
Раджабов СултанмурадМОУ "СОШ №1"Диплом I степени
Перевозчикова Анастасия ДенисовнаМБОУ ШСОШДиплом I степени
Ингашкин Матвей ВалерьевичМБОУ СОШ №11 г. КироваДиплом I степени
Глазачева Ева ВикторовнаКГУ "Школа-лицей № 1" город РиддерДиплом I степени
Гудкова Александра ИгоревнаМОУ СОШ №25Диплом I степени
Летова АнастасияМАОУ СОШ № 10 Диплом I степени
Антипов Артём АлексеевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №86 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Высочкин ИванМОУ "СОШ №1"Диплом I степени
Федин НикитаДиплом I степени
Воеводин Дмитрий ИгоревичМБОУ "Лицей №9" г.БелгородаДиплом I степени
Новикова МиланаДиплом I степени
Ли НинаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Бардин Павел АндреевичМБОУ "Лицей №9" г.БелгородаДиплом I степени
Гирфятова Светлана РашитовнаМБОУ СОШ №1 с.Кушнаренково Республики БашкортостанДиплом I степени
Панова Виктория ЕвгеньевнаМОБУ "Гимназия"Исток"Диплом I степени
Поваренкин ТимурСОШ №58Диплом I степени
Горбачёв Кирилл ПавловичМБОУ "Лицей №9" г.БелгородаДиплом I степени
Акимов Никита СергеевичГимназия 528 г. Санкт-ПетербургДиплом I степени
Иванова Карина ИгоревнаМБОУ "Лицей №9" г.БелгородаДиплом I степени
Хараман Мария АлександровнаМБОУ "Лицей №9" г. БелгородаДиплом I степени
Кузенков Арсений АлександровичМБОУ "Лицей №9" г.БелгородаДиплом I степени
Дурнева Екатерина МаксимовнаФилиал МАОУ" Велижанская СОШ "- "СОШ д.Новопокровка"Диплом I степени
Красносёлов Александр АндреевичМОУ Заворовская СОШ Диплом I степени
Машанкин Никита АлександровичМОУ Заворовская СОШ Диплом I степени
Криницкая Софья АндреевнаМБОУ "Лицей №9" г.БелгородаДиплом I степени
Орлов Владислав ДенисовичМБОУ "Лицей №9" г.БелгородаДиплом I степени
Кобыльников ЯрославФилиал МАОУ" Велижанская СОШ "- "СОШ д.Новопокровка"Диплом I степени
Шеламова Мария АндреевнаМБОУ "Лицей №9" г.БелгородаДиплом I степени
Чурсин Никита ВитальевичМБОУ "Лицей №9" г.БелгородаДиплом I степени
Хатаженкова Полина ГеннадьевнаДиплом I степени
Гулоева АлияФГКОУ « НОШ №2 Войск Национальной Гвардии РФДиплом I степени
Шинкарёв Захар ВладимировичМБОУ "Лицей №9" г.БелгородаДиплом I степени
Мешков Виктор ВитальевичМОУ "СОШ № 42" г. КопейскДиплом I степени
Гусев ЯрославФГКОУ « НОШ №2 Войск Национальной Гвардии РФДиплом I степени
Зурабов МухамедФГКОУ « НОШ №2 Войск Национальной Гвардии РФДиплом I степени
Арчаков АсланФГКОУ « НОШ №2 Войск Национальной Гвардии РФДиплом I степени
Дзейтова СафияФГКОУ « НОШ №2 Войск Национальной Гвардии РФДиплом I степени
Таркоева СамираФГКОУ « НОШ №2 Войск Национальной Гвардии РФДиплом I степени
Халимов ТимурМБОУ средняя школа №1 г.Сычёвки Смоленской областиДиплом I степени
Кукурхоев Саид_МагомедФГКОУ « НОШ №2 Войск Национальной Гвардии РФДиплом I степени
Михайлова КаринаМБОУ средняя школа №1 г.Сычёвки Смоленской областиДиплом I степени
Лепшоков РадмирФГКОУ « НОШ №2 Войск Национальной Гвардии РФДиплом I степени
Зубарев АрсенийМБОУ средняя школа №1 г.Сычёвки Смоленской областиДиплом I степени
Хисамов Данис ТимуровичМБОУ "СОШ №11" г. Нижнекамск Диплом I степени
Муцольгова АлияФГКОУ « НОШ №2 Войск Национальной Гвардии РФДиплом I степени
Гилитюк АлисаМБОУ средняя школа №1 г.Сычёвки Смоленской областиДиплом I степени
Плиева АмираФГКОУ « НОШ №2 Войск Национальной Гвардии РФДиплом I степени
Цечоев Абдул-МаликФГКОУ « НОШ №2 Войск Национальной Гвардии РФДиплом I степени
Ильюшин Денис Олеговичшкола 619 Калининского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Глухов Матвей АлександровичМАОУ Диплом II степени
Орлов Дмитрий Владиславовичгимназия "Земля и Вселенная" N642Диплом II степени
Орлов Илья ИосифовичМБОУ СОШ № 62 х. ПавловскийДиплом II степени
Касимов Дамир РинатовичУдмуртская республика, МБОУ Диплом II степени
Поздеев Артемий ЕвгеньевичУдмуртская республика, МБОУ Диплом II степени
Максимов АлексейМБОУ СОШ №75 г. ИркутскДиплом II степени
Магомедова АннаМОУ "СОШ №1"Диплом II степени
Макарова Пелагея НиколаевнаГБОУ СОШ с. Кошки муниципального района Кошкинский Самарской областиДиплом II степени
Прохорова ЕлизаветаМАОУ СОШ №38 города ТюмениДиплом II степени
Усольцева ЯнаМАОУ СОШ №38 города ТюмениДиплом II степени
Плаксина ДарьяМБОУ СОШ №2 г. Нижний ЛомовДиплом II степени
Соболева Варвара АлександровнаШкола "Гармония" г. ОмскДиплом II степени
Скороходова Маргарита ОлеговнаМАОУ СШ №2Диплом II степени
Соболева Софья АлександровнаШкола "Гармония" г. ОмскДиплом II степени
Русакова Ольга РомановнаМАОУ СШ №2Диплом II степени
Сапегин Андрей КонстантиновичМАОУ СШ №2Диплом II степени
Валгутов ЕлисейГБОУ СОШ № 400 им. Александра НевскогоДиплом II степени
Иванова ЕлизаветаГБОУ СОШ № 400 им. Александра НевскогоДиплом II степени
Иоакимиди Артур РизвановичМАОУ СШ №2Диплом II степени
Тарасенко Константин ОлеговичШкола "Гармония" г. ОмскДиплом II степени
Лачиянц Роман МаратовичМАОУ СШ №2Диплом II степени
Юргенсон Михаил ДенисовичШкола "Гармония" г. ОмскДиплом II степени
Мороз Иван ЕвгеньевичМОУ СОШ 3Диплом II степени
Гуламова Амина ВусаловнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №45" города КалугиДиплом II степени
Мухаметжанова АлисаГБОУ СОШ № 400 им. Александра НевскогоДиплом II степени
Трудненко Евгений АлександровичБОУ "СОШ №83"Диплом II степени
Бочарова Милана ДмитриевнаМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Кундузбаева АдияМБОУ СОШ №75 г. ИркутскДиплом II степени
Бочарова Ангелина ДмитриевнаМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Герасимова Полина ДенисовнаМБОУ "СОШ №20" г. Салават РБДиплом II степени
Галин Рафаэль МаратовичМБОУ "СОШ №20" г. Салават РБДиплом II степени
Глевич Лев МихайловичМАОУ Диплом II степени
Пешкова МаргаритаМБОУ СОШ №75 г. ИркутскДиплом II степени
Якутов Никита ИвановичМАОУ Диплом II степени
Ахмадуллина Альбина ФидановнаМАОУ Диплом II степени
Потапов Игорь АлексеевичМОБУ "СОШ "Муринский ЦО №1"Диплом II степени
Король Екатерина ОлеговнаМАОУ Диплом II степени
Камышанов Петр Евгеньевичгимназия "Земля и Вселенная" N642Диплом II степени
Разживин Семён АлексеевичМАОУ Диплом II степени
Епиченко КсенияМОУ СОШ 2Диплом II степени
Бочкова АринаМБОУ СОШ №75 г. ИркутскДиплом II степени
Силичев Артем ИвановичМАОУ Диплом II степени
Сторчевой Антон Максимовичгимназия "Земля и Вселенная" N642Диплом II степени
Кунаев Егор ДенисовичМАОУ Диплом II степени
Мазур Лев СергеевичГимназия «Дмитров»Диплом II степени
Ундирова Елизавета ОлеговнаГБОУ Школа №41Диплом II степени
Прохорова ЛизаМАОУ СОШ №38 города ТюмениДиплом II степени
Суханова Ева Ильиничнагимназия "Земля и Вселенная" N642Диплом II степени
Исмаилова Шафига СейфулаевнаМАОУ "Начальная школа "Мультипарк" г. ПермьДиплом II степени
Давыдова Анастасия РомановнаМАОУ "Начальная школа "Мультипарк" г. ПермьДиплом II степени
Исмугамбетов АлмазМОБУ "СОШ №60"Диплом II степени
Иванова Екатерина Евгеньевна МБОУ ООШ №46 Диплом II степени
Мишкин Анатолий АлександровичБОУ "Кольтюгинская СОШ"Диплом II степени
Волкова Надежда ИвановнаОстровецкая СОШДиплом II степени
Джалилова ЗулейхаМБОУ СОШ № 40 города КироваДиплом II степени
Годжаев Эмин НатиговичМБОУ СШ №8 город Кстово,Нижегородской областиДиплом II степени
Бойко Захар АлексеевичШкола "Гармония" г. ОмскДиплом II степени
Мазницина МарияМОУ "СОШ №1"Диплом II степени
Иванова Елизавета ИвановнаШкола "Гармония" г. ОмскДиплом II степени
Кожухарь Елизавета МихайловнаШкола "Гармония" г. ОмскДиплом II степени
Корепов Максим РомановичШкола "Гармония" г. ОмскДиплом II степени
Колодин Михаил АлексеевичШкола "Гармония" г. ОмскДиплом II степени
Куропятник Игорь ВладимировичМБОУ Шеметовская СОШДиплом II степени
Комаров Максим ИвановичШкола "Гармония" г. ОмскДиплом II степени
Сварцевич МилаМАОУ СОШ №38 города ТюмениДиплом II степени
Тимофеева Анастасия АлександровнаМБОУ Шеметовская СОШДиплом II степени
Кулумбеков Ахсарбек ВитальевичМБОШИ им И.К.КанидиДиплом II степени
Тутушкин Евгений РуслановичМБОУ Шеметовская СОШДиплом II степени
Митякин Александр ВасильевичШкола "Гармония" г. ОмскДиплом II степени
Романовская Ева АлександровнаОктябрьская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Лемешкина Ксения ДмитриевнаДиплом II степени
Мамитов Георгий ИссаевичМБОШИ им И.К.КанидиДиплом II степени
Лобанова Полина НиколаевнаОктябрьская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Трофимова Кристина АлександровнаОктябрьская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Дускалиев Айдар АндреевичМБОУ СОШ с. КривоярДиплом II степени
Нурманов Тимур ЕрсалимовичМБОУ СОШ с. КривоярДиплом II степени
Москвина Мария СергеевнаШкола "Гармония" г. ОмскДиплом II степени
Сабчак ДенисШкола "Гармония" г. ОмскДиплом II степени
Калинин ДаниилМБОУ средняя школа №1 г.Сычёвки Смоленской областиДиплом II степени
Седельникова Елизавета СергеевнаШкола "Гармония" г. ОмскДиплом II степени
Еремеева Кира ДмитриевнаМБОУ "СОШ №20" г. Салават РБДиплом III степени
Бакеев ДмитрийМБОУ "Ершовская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Арбатский ГлебМБОУ СОШ №75 г. ИркутскДиплом III степени
Терентьева ДарьяМБОУ СОШ №75 г. ИркутскДиплом III степени
Мельник Дарья АлексеевнаОктябрьская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Дзюбинская Екатерина АндреевнаМАОУ Диплом III степени
Калинин Матвей Александровичшкола №33Диплом III степени
Демидова Светлана АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждениеДиплом III степени
Чумаков Иван АлексеевичГБОУ СОШ с. Кошки муниципального района Кошкинский Самарской областиДиплом III степени
Степанова Любовь ДмитриевнаМБОУ Диплом III степени
Кузнецов Кирилл РуслановичМБОУ Диплом III степени
Чирков Никита МихайловичМБОУ Диплом III степени
Дербенев Дмитрий ЕвгеньевичШкола "Гармония" г. ОмскДиплом III степени
Айляров Станислав АлановичМБОШИ им И.К.КанидиДиплом III степени
Баранова МиланаМБОУ средняя школа №1 г.Сычёвки Смоленской областиДиплом III степени
Наниев Давид ОтаровичМБОШИ им И.К.КанидиДиплом III степени
Соловьёва Валерия СергеевнаМАОУ СШ №2Диплом III степени
Мягкова Анастасия АлександровнаМБОУ "СОШ №20" г. Салават РБДиплом III степени
Трофимова София ИльдаровнаМБОУ лицей с.Месягутово Дуванского района Республики БашкортостанДиплом III степени
Боталова Диана ВалерьевнаМАОУ Диплом III степени
Сахауова Ульяна ИльшатовнаМКОУ "СШИ р.п.Межевой"Диплом III степени
Поварницына Вероника ДенисовнаМАОУ "Начальная школа "Мультипарк" г. ПермьДиплом III степени
Пудовкина ЯннаМОБУ "СОШ №60"Диплом III степени
Боциев Артур СтаниславовичМБОШИ им И.К.КанидиДиплом III степени
Козлова АнастасияМБОУ СОШ № 40 города КироваДиплом III степени
Рязанова ЕсенияМБОУ СОШ № 40 города КироваДиплом III степени
Савченко Илья АлексеевичБОУ "Кольтюгинская СОШ"Диплом III степени
Дегтерев ЗахарМБОУ СОШ № 40 города КироваДиплом III степени
Селивёрстова Анна ВалерьевнаМБОУ СОШ № 15 г. Мичуринска Тамбовской областиДиплом III степени
Ростова Валерия СергеевнаМБОУ "СОШ №40" г.ВладимирДиплом III степени
Першин АлександрМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом III степени
Комарв ЯрославМАОУ СОШ №38 города ТюмениДиплом III степени
Зангиева Олеся СосланбековнаМБОШИ им И.К.КанидиДиплом III степени
Зубаткин Тимофей АндреевичОктябрьская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Соломбаев Олег СергеевичМБОШИ им И.К.КанидиДиплом III степени
Прохоров Илья ИгоревичОктябрьская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Касумов Радмир ШалбузовичОктябрьская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Хальфитдинова Регина РафаэловнаМБОУ НОШ д. Первомайский филиал МБОУ СОШ с.ЯнгельскийДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Пошва АринаМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом I степени
Густова Виктория ЮрьевнаГБОУ Школа №1200Диплом I степени
Фролков Илья АндреевичМБЛДиплом I степени
Смирнова ЗлатаФГКОУ "СОШ №24"МО РФ, г. Вольск-18Диплом I степени
Рябцева МарияМБОУ БСОШ №2 Благовещенского района Алтайского краяДиплом I степени
Пацеля ДарьяМБОУ БСОШ №2 Благовещенского района Алтайского краяДиплом I степени
Спицын СергейФГКОУ "СОШ №24"МО РФ, г. Вольск-18Диплом I степени
Калинин СергейФГКОУ "СОШ №24"МО РФ, г. Вольск-18Диплом I степени
Калинина Татьяна РуслановнаМБОУ "Школа № 75"Диплом I степени
Чупикова Арина АлександровнаМОУ"ООШ п. Тургеневский Пугачёвского района Саратовской области"Диплом I степени
Голышев Дмитрий ИгоревичМБОУ СОШ №125Диплом I степени
Касьбанова МиленаМБОУ СОШ №24Диплом I степени
Суходоева ДарьяМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Никитин Иван ВалерьевичМОУ "Гимназия Дмитров"Диплом I степени
Азаматова Дарина ИльдаровнаМОБУ СОШ №2 с.Буздяк МР Буздякский район РБДиплом I степени
Резкова Дарья АлександровнаСОШ N 2, г. Солнечногорск Московская областьДиплом I степени
Бекетов КириллМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №20"Диплом I степени
Солдатов Дмитрий АлексеевичМБОУ СОШ №77Диплом I степени
Гиллгауэр Александр ДжейсоновичМБОУ "Гимназия" г.ЮгорскДиплом I степени
Полукарова АринаГБОУ СОШ № 128Диплом I степени
ЬвариваМБОУ Государственная Большевицкая Образовательное Учреждение им Михаила Станиславского СОШ №3 Диплом I степени
Бармин Вячеслав АнжреевичЭМЛИ 29, ИжевскДиплом I степени
Собченюк Семен ЕвгеньевичМБОУ СОШ №2 г. СемикаракорскаДиплом I степени
Петрухина Александра СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Великооктябрьская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Андреева Злата ВладимировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Великооктябрьская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Партолин СтаниславМБОУ лицей №7 имени маршала авиации А.Н.ЕфимоваДиплом I степени
Федотов Андрей АлексеевичМАОУ Лицей №23 г. КалининградДиплом I степени
Тарасенко РоманМБОУ лицей №7 имени маршала авиации А.Н.ЕфимоваДиплом I степени
Шлык Виктория МаксимовнаМАОУ Лицей №23 г. КалининградДиплом I степени
Коваленко ИванМБОУ лицей №7 имени маршала авиации А.Н.ЕфимоваДиплом I степени
Ахметшина Ландыш АхатовнаМБОУ Алан-Бексерская ООШДиплом I степени
Кондукова Елизавета АндреевнаГБОУ Школа № 1383Диплом I степени
Крылов Андрей ДмитриевичМОУ СОШ №14 г.ВологдаДиплом I степени
Юплов Максим МихайловичРазметелевская СОШДиплом I степени
Замалиев Аяз РамилевичМБОУ Алан-Бексерская ООШДиплом I степени
Садыкова Ралия РустамовнаМБОУ Алан-Бексерская ООШДиплом I степени
Мильская Вероника СергеевнаБОУ г. Омска СОШ №82 Диплом I степени
Алимарданов Максим РуслановичМАОУ Лицей №23 г. КалининградДиплом I степени
Карпова Виктория СергеевнаМБОУ СОШ с УИОП № 52 г. КурскаДиплом I степени
Бахшиев ПётрМАОУ "СОШ №2" города РевдыДиплом I степени
Соколова Полина МихайловнаМБОУ "Степуринская СОШ"Диплом I степени
Кветкин Артём МихайловичГБОУ Школа № 1383Диплом I степени
Обухов Максим СтаниславовичМБОУ "Степуринская СОШ"Диплом I степени
Лебедева София ДенисонаДиплом I степени
Абдуллин Ильнур ФаилевичГБОУ Школа № 1383Диплом I степени
Асонкова Мария АртемовнаМАОУ Лицей №23 г. КалининградДиплом I степени
Лукьянец София ЮрьевнаМАОУ Лицей №23 г. КалининградДиплом I степени
Королёва Дарья АлексеевнаГБОУ Школа № 1383Диплом I степени
Сатонина АнастасияМОУ "Средняя школа № 19 Центрального района Волгограда"Диплом I степени
Красилов МатвейПречистенская средняя школаДиплом I степени
Евдокимов Михаил КонстантиновичМАОУ Лицей №23 г. КалининградДиплом I степени
Ишков Алексей КонстантиновичМБОУ СОШ №6 г.БугульмаДиплом I степени
Волков Матвей ВикторовичМАОУ Лицей №23 г. КалининградДиплом I степени
Коваль ИринаМБОУ СШ9Диплом I степени
Харитонова Алиса АлександровнаМАОУ Лицей №23 г. КалининградДиплом I степени
Зайцева Василиса АнтоновнаМБОУ "Школа № 75"Диплом I степени
Останков Андрей СергеевичМБОУ "Школа № 75"Диплом I степени
Казаков Матвей ТимофеевичМДОУ "Лицей г. Шатура"Диплом I степени
Зильберман София РомановнаМАОУ Лицей №23 г. КалининградДиплом I степени
Коваленко Виктория АлександровнаМОБУ "Гимназия"Исток"Диплом I степени
Авдеев Марк ВитальевичМАОУ Лицей №23 г. КалининградДиплом I степени
Михолап Александра АлександровнаМАОУ Лицей №23 г. КалининградДиплом I степени
Мисра Амит АншумановичМАОУ СШ 149 Г. КРАСНОЯРСКДиплом I степени
Навагина Мария ДмитриевнаМАОУ Лицей №23 г. КалининградДиплом I степени
Шинелёв Руслан ДмитриевичМБОУ "Мещеринская СОШ №1"Диплом I степени
Петров Артем СергеевичМАОУ Лицей №23 г. КалининградДиплом I степени
Максютенко ЯрославБюджетное образовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа №126"Диплом I степени
Чибриков ЗахарМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Зубрицкая АлександраГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 56 имени академика В.А. Легасова" Диплом I степени
Хлебцов Кирилл ВячеславовичМАОУ Лицей №23 г. КалининградДиплом I степени
Дмитриев ДанилаМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом I степени
Коробко Кристина ВикторовнаГБОУ Школа № 1383Диплом I степени
Коробчук ВикторияМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом I степени
Асланян Арам АрменовичГБОУ Школа № 1383Диплом I степени
Кочеткова Софья СергеевнаМБОУ "Школа № 75"Диплом I степени
Торосян Анжела ВигеновнаГБОУ Школа № 1383Диплом I степени
Герасина Карина СергеевнаМБОУ "Школа № 75"Диплом I степени
Шунков Роман АндреевичБОУ СОШ № 49Диплом I степени
Филатенкова Диана АлександровнаБОУ СОШ 49 города ОмскаДиплом I степени
Мамиева Амелия ЭльбрусовнаМБОУ сош №1 г.Ардон РСО-АланияДиплом I степени
Попова Полина ПавловнаМБОУ сош №1 г.Ардон РСО-АланияДиплом I степени
Тигиев Руслан КазбековичМБОУ сош №1 г.Ардон РСО-АланияДиплом I степени
Грачёв Данил АлексеевичМБОУ СОШ №1 им.Адмирала Холостякова г.ГеленджикДиплом I степени
Савина Ульяна АнатольевнаГБОУ Школа № 1383Диплом I степени
Полищук Илья ИгоревичОЧУ "Газпром школа"Диплом I степени
Потапкин Григорий АлексеевичГБОУ Школа № 1383Диплом I степени
Хангану ВячкславМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом I степени
Тюшкина Валерия АндреевнаГБОУ Школа 1747Диплом I степени
Чащина АврораМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом I степени
Кудаева Татьяна ДмитриевнаМОУ Гимназия №1 г.Жуковский МОДиплом I степени
Малявко Андрей АлександровичМАОУ Лицей №23 г. КалининградДиплом II степени
Ахренюк ВикторияБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом II степени
Юровская АлёнаМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом II степени
Ронаева МиланаМБОУ БСОШ №2 Благовещенского района Алтайского краяДиплом II степени
Андреева ВарвараМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Ахренюк ДарьяБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом II степени
Шестко ГерманМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Гаус Дмитрий АлексеевичБОУ СОШ 49 города ОмскаДиплом II степени
Сорокин МаркМБОУ СОШ №106Диплом II степени
Приходько Артём Андреевич.МОБУ "Гимназия"Исток"Диплом II степени
Кокорина Мария ЕвгеньевнаМОУ "СОШ №14" города ВоркутыДиплом II степени
Гуревич НикаНЧУ ОО СОШ "Промо-М"Диплом II степени
Бухмиллер АлисаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Гимназия № 26Диплом II степени
Чернышова МаргаритаФГКОУ "СОШ №24"МО РФ, г. Вольск-18Диплом II степени
Макаров ВсеволодНЧУ ОО СОШ "Промо-М"Диплом II степени
Щербенева Виолетта ЕвгеньевнаМБОУ ВСОШ №4 им.Г.БарудиДиплом II степени
Брагина Анна АнатольевнаМОУ "СОШ №14" города ВоркутыДиплом II степени
Ионина УльянаНЧУ ОО СОШ "Промо-М"Диплом II степени
Шепутев Никита ДмитриевичМОУ "СОШ №14" города ВоркутыДиплом II степени
Габнасырова Аделина МарселевнаМБОУ СОШ№16Диплом II степени
Хрестьян МаргаритаМОУ-СОШ с.БаскатовкаДиплом II степени
Карпов АртёмМОУ-СОШ с.БаскатовкаДиплом II степени
Ивашков Сергей СтепановичМБОУ СОШ п.АгиришДиплом II степени
Михайлова ВероникаМОУ-СОШ с.БаскатовкаДиплом II степени
Каширин ИванМОУ-СОШ с.БаскатовкаДиплом II степени
Андрианова Вероника ВитальевнаМБОУ "Школа № 75"Диплом II степени
Таравцова Татьяна ДенисовнаМБОУ СОШ №1 им.Адмирала Холостякова г.ГеленджикДиплом II степени
Мойса Руслана ЭдуардовнаМБОУ СОШ №1 им.Адмирала Холостякова г.ГеленджикДиплом II степени
Ярыш Кира АлександровнаОсташевская СОШДиплом II степени
Османов Чингиз РамазановичМБОУ СОШ №1 им.Адмирала Холостякова г.ГеленджикДиплом II степени
Сабитов Данил ИльдаровичМАОУ "Гимназия №13"Диплом II степени
Канунникова ВалерияМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №20"Диплом II степени
Сиренко Михаил ЕвгеньевичГимназия №22Диплом II степени
Кормач УльянаГБОУ СОШ № 128Диплом II степени
Гомбоева ДианаФизико-математическая школа 56 Диплом II степени
Селюк МарияМБОУ г. Иркутск Лицей-интернат N1Диплом II степени
Яценко Мария СергеевнаМБОУ СОШ №2 г. СемикаракорскаДиплом II степени
Юрчиков РоманМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №20"Диплом II степени
Самгина АлександраМОУ "Средняя школа № 19 Центрального района Волгограда"Диплом II степени
Немченко ГеоргийМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №20"Диплом II степени
Айданова МарияБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом II степени
Валивахина ИринаМБУ ДО "Детско - юношеский центр "Оберег"Диплом II степени
Соловьева Анастасия ЮрьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Великооктябрьская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Ляшенко Екатерина АлексеевнаМАОУ Лицей №64г. КраснодарДиплом II степени
Бондарь Екатерина АндреевнаМКОУ Дубненская СОШДиплом II степени
Колодезных Эльдар ДенисовичМБОУ СОШ №2 г. СемикаракорскаДиплом II степени
Агасян Ангелина ДавидовнаГБОУ Школа № 1383Диплом II степени
Гребенцов Дмитрий АлександровичМАОУ Лицей №23 г. КалининградДиплом II степени
Телажевич Мария АлександровнаМАОУ Лицей №23 г. КалининградДиплом II степени
Радченко Ирина ДмитриевнаГБОУ Школа № 1383Диплом II степени
Рожкова Агата ДенисовнаМАОУ Лицей №23 г. КалининградДиплом II степени
Кульжабаев Егор РуслановичБОУ г. Омска СОШ №82 Диплом II степени
Севиев Армен СамвеловичГБОУ Школа № 1383Диплом II степени
Лазарев Роман ВикторовичГБОУ Школа № 1383Диплом II степени
Спиридонова Богдана РафаиловнаМОУ "Антушевская СШ"Диплом II степени
Архипова НатальяМОКУ СОШ пгт ЛёвинцыДиплом II степени
Павлов Илья АнатольевичДиплом II степени
Анистратенко ИгнатийМБОУ СОШ №17 г. НовосибирскДиплом II степени
Верещагина ВикторияМОКУ СОШ пгт ЛёвинцыДиплом II степени
Дашков ТимурМБОУ СОШ №17 г. НовосибирскДиплом II степени
Борисов Роман ЭдуардовичМАОУ Лицей №23 г. КалининградДиплом II степени
Ильин РоманМБОУ СОШ №17 г. НовосибирскДиплом II степени
Коренчук АринаМБОУ СОШ №17 г. НовосибирскДиплом II степени
Кротов ВадимМБОУ СОШ №17 г. НовосибирскДиплом II степени
Малосай ПрохорМБОУ СОШ №17 г. НовосибирскДиплом II степени
Соколова АнастасияМБОУ СОШ №17 г. НовосибирскДиплом II степени
Фомина ВикторияМБОУ СОШ №17 г. НовосибирскДиплом II степени
Магомедова ХадиджаМОКУ СОШ пгт ЛёвинцыДиплом II степени
Родькин ВсеволодМОКУ СОШ пгт ЛёвинцыДиплом II степени
Саркисян Элина АркадьевнаГБОУ Школа № 1383Диплом II степени
Кудрявцева Василиса ИвановнаМБОУ Старозятцинская СОШДиплом II степени
Штоль Марина АндреевнаМАОУ Лицей №23 г. КалининградДиплом II степени
Глебова Елена АлексеевнаМБОУ Старозятцинская СОШДиплом II степени
Светлакова Дарья СергеевнаМБОУ Старозятцинская СОШДиплом II степени
Соболев Степан СергеевичМБОУ Старозятцинская СОШДиплом II степени
Джураев ТимурТолбинская СОШ 1Диплом II степени
Русанов Илья Дмитриевичфилиал МКОУсош№8п.Таврический Туркменскрго района Ставропольского краяДиплом II степени
Киласова Татьяна РенаровнаМБОУ "Школа № 75"Диплом II степени
Дёмкин Михаил СергеевичДиплом II степени
Куриленко Григорий АлексеевичМОБУ "Гимназия"Исток"Диплом II степени
Голубев Денис АлексеевичМБОУ "Лицей №1" г.ШадринскДиплом II степени
Попков АнтонМБОУ СОШ № 33 п. КытлымДиплом II степени
Сабаева ДарьяГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 56 имени академика В.А. Легасова" Диплом II степени
Свиридов АртемМБОУ СОШ № 33 п. КытлымДиплом II степени
Студенцов ДанилМБОУ СОШ № 33 п. КытлымДиплом II степени
Ставицкая КаролинаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 56 имени академика В.А. Легасова" Диплом II степени
Локтев ДмитрийМБОУ лицей №7 имени маршала авиации А.Н.ЕфимоваДиплом II степени
Трофимова Анна ВячеславовнаМОБУ "Гимназия"Исток"Диплом II степени
Балашова СофияМБОУ СОШ № 33 п. КытлымДиплом II степени
Павлова УльянаМБОУ СОШ № 33 п. КытлымДиплом II степени
Гамов АртемМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом II степени
Кинзябулатова КамилаМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом II степени
Шестаков Степан АлексеевичМОБУ "Гимназия"Исток"Диплом II степени
Ю МаркМОБУ "Гимназия"Исток"Диплом II степени
Баров ЯрославМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом II степени
Инглятовская ДарьяМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Бондаренко ДмитрийМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом II степени
Ильиных Дмитрий ВасильевичМБОУ "СОШ № 12" г. АбаканДиплом II степени
Восканян ВикторМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом II степени
Дадабаев РусланМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом II степени
Пантелеева ЯрославаАНОО Петербургский лицейДиплом II степени
Селивёрстова Вероника ЕвгеньевнаМОАУ "Лицей 6" им. З. Г Серазетдиновой г. ОренбургДиплом II степени
Лебедева София АндреевнаГБОУ Школа № 1383Диплом II степени
Ужусенис ЕгорМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Гобрик Виктор ВячеславовичБОУ СОШ 49 города ОмскаДиплом II степени
Панов Сергей МихайловичГБОУ Школа № 537Диплом II степени
Медведев Артем Михайлович«Гимназия №1» имени героя Российской Федерации А.В.Баландина» Диплом II степени
Стефаниди АфинаМБОУ СОШ №1 им.Адмирала Холостякова г.ГеленджикДиплом II степени
Причислова ДарьяМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом II степени
Сираева АделияМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом II степени
Сиряк ЭлинаМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом II степени
Агкацев ВладимирМБОУ-лицейДиплом II степени
Вазагов ВладиславМБОУ-лицейДиплом II степени
Шевелёва АлександраМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом III степени
Клыкова АннаБОУ г. Омска СОШ №82 Диплом III степени
Епхиева КаролинаМБОУ-лицейДиплом III степени
Мамчина АлинаБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом III степени
Якушкин ДаниилМБОУ БСОШ №2 Благовещенского района Алтайского краяДиплом III степени
Горулько ВасилийМБОУ лингвистическая гимназия №6 г. ПензаДиплом III степени
Танкибаев Самир СайрановичБОУ СОШ 49 города ОмскаДиплом III степени
Остроглазова Эмилия СтепановнаМОУ "СОШ №14" города ВоркутыДиплом III степени
Антонов Савелий ВячеславовичБОУ СОШ 49 города ОмскаДиплом III степени
Денисова Александра АлександровнаМОУ"ООШ п. Тургеневский Пугачёвского района Саратовской области"Диплом III степени
Горбачева ВиолеттаМБОУ лингвистическая гимназия №6 г. ПензаДиплом III степени
Соколкина Дарья СергеевнаМОУ "СОШ №14" города ВоркутыДиплом III степени
Посидько ЮрийНЧУ ОО СОШ "Промо-М"Диплом III степени
Турова Кира ИвановнаМБОУ"Основная школа села Русский Мелекесс"Диплом III степени
Давыдова Василиса АлександровнаФГКОУ "СОШ №3"Диплом III степени
Зенина Софья АндреевнаМОУ "СОШ №14" города ВоркутыДиплом III степени
Ямаев Артур АльбертовичМОУ "СОШ №14" города ВоркутыДиплом III степени
Чопко АлександрБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом III степени
Константинов Данил ЯрославовичМОУ "СОШ №14" города ВоркутыДиплом III степени
Спирочкина СофияМБОУ лингвистическая гимназия №6 г. ПензаДиплом III степени
Баскова Варвара ОлеговнаМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом III степени
Мокшина ВикторияМБОУ лингвистическая гимназия №6 г. ПензаДиплом III степени
Акопян Альберт АраратовичМБОУ СОШ №1 им.Адмирала Холостякова г.ГеленджикДиплом III степени
Гаврилова КсенияМБОУ лингвистическая гимназия №6 г. ПензаДиплом III степени
Вологжанина Виктория АндреевнаМБОУ СОШ №1 им.Адмирала Холостякова г.ГеленджикДиплом III степени
Носатова ЕкатеринаМБОУ СОШ №24Диплом III степени
Бовин Георгий АрменовичМБОУ СОШ №1 им.Адмирала Холостякова г.ГеленджикДиплом III степени
Таможников Дмитрий ДенисовичГБОУ СОШ №275 г. Санкт-Петербург.Диплом III степени
Моторина Яна СергеевнаМБОУ СОШ №1 им.Адмирала Холостякова г.ГеленджикДиплом III степени
Зинкевич Елисей ВячеславовичМБОУ СОШ №1 им.Адмирала Холостякова г.ГеленджикДиплом III степени
Риф Мария РуслановнаМБОУ СОШ №1 им.Адмирала Холостякова г.ГеленджикДиплом III степени
Жабина Олеся ИвановнаМБОУ СОШ №2 г. СемикаракорскаДиплом III степени
Скнарь Настасья МихайловнаГБОУ СОШ №275 г. Санкт-Петербург.Диплом III степени
Гринюк Михаил СергеевичМБОУ СОШ №1 им.Адмирала Холостякова г.ГеленджикДиплом III степени
Энс Валерия АгдреевнаМБОУ СОШ №1 им.Адмирала Холостякова г.ГеленджикДиплом III степени
Обрезкова Софья АлександровнаМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом III степени
Аржанов ИванМБОУ г.Мурманска "Гимназия №10"Диплом III степени
Шестопалов ИванМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №20"Диплом III степени
Лимонов Владислав РомановичМБОУ СОШ с УИОП № 47 города Кирова Кировской областиДиплом III степени
Гонтаренко АннаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №20"Диплом III степени
Луконин Артём АлександровичМБОУ "Лицей №116 имени Героя Советского Союза А.С. Умеркина"Диплом III степени
Зыков Матвей СергеевичЛицей№5Диплом III степени
Мосалёв ИльяМКОУ "СШИ р.п.Межевой"Диплом III степени
Малютин Никита КонстантиновичГБОУ Школа № 1383Диплом III степени
Шпичка АринаМБОУ г.Мурманска "Гимназия №10"Диплом III степени
Сакс Алина СтаниславовнаБОУ г. Омска СОШ №82 Диплом III степени
Макинян Эдуард АраиловичГБОУ Школа № 1383Диплом III степени
Кочергина Софья ВладимировнаГБОУ Школа № 1383Диплом III степени
Кудрявцева СофияМБОУ г.Мурманска "Гимназия №10"Диплом III степени
Тыранова Татьяна РомановнаМОУ "Антушевская СШ"Диплом III степени
Дарбинян Гоар АрмановнаГБОУ Школа № 1383Диплом III степени
Гребёнкина АннаМОКУ СОШ пгт ЛёвинцыДиплом III степени
Шишков КириллМБОУ г.Мурманска "Гимназия №10"Диплом III степени
Замятина КсенияМОКУ СОШ пгт ЛёвинцыДиплом III степени
Варфоломеева Мария АндреевнаМАОУ Лицей №23 г. КалининградДиплом III степени
Келлер ЕгорМОКУ СОШ пгт ЛёвинцыДиплом III степени
Коркина ДарьяМОКУ СОШ пгт ЛёвинцыДиплом III степени
Волошко Анастасия АлексеевнаМОБУ "Гимназия"Исток"Диплом III степени
Герасимова Злата АлексеевнаМОБУ "Гимназия"Исток"Диплом III степени
Еговцов Ростислав МихайловичБОУ СОШ 49 города ОмскаДиплом III степени
Кочкин Никита АнтоновичБОУ СОШ 49 города ОмскаДиплом III степени
Калиберда ДарьяГБДОУ гимназия 540Диплом III степени
Грицун Матвей АлександровичМОБУ "Гимназия"Исток"Диплом III степени
Моисеева Ника ОлеговнаГБОУ Школа № 1383Диплом III степени
Шадрин ВладиславГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 56 имени академика В.А. Легасова" Диплом III степени
Дондукова ДанаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 56 имени академика В.А. Легасова" Диплом III степени
Трегубенко Елизавета МихайловнаМБОУ Лицей №7 маршала авиации А.Н. ЕфимоваДиплом III степени
Шелопаева АлександраМБОУ ЦО №23 г. ТулаДиплом III степени
Ильченко ДарьяМБОУ лицей №7 имени маршала авиации А.Н.ЕфимоваДиплом III степени
Соболева Виктория РомановнаМБОУ Лицей №7 маршала авиации А.Н. ЕфимоваДиплом III степени
Ножнин Иван ИгоревичМАОУ Лицей №23 г. КалининградДиплом III степени
Синёв Михаил АлександровичМОБУ "Гимназия"Исток"Диплом III степени
Лузанов Василий СергеевичМОБУ "Гимназия"Исток"Диплом III степени
Мадяр ВикторияГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 56 имени академика В.А. Легасова" Диплом III степени
Тютькина Анастасия РомановнаМОБУ "Гимназия"Исток"Диплом III степени
Чикина МатильдаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 56 имени академика В.А. Легасова" Диплом III степени
Баннов ВладиславМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом III степени
Войлошникова МарияМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом III степени
Юхов РусланГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 56 имени академика В.А. Легасова" Диплом III степени
Вольчик АринаМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом III степени
Королев МатвейГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 56 имени академика В.А. Легасова" Диплом III степени
Мисюренко Арсений ДмитриевичМАОУ Лицей №23 г. КалининградДиплом III степени
Богомякова ТатьянаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом III степени
Вершкова Виолетта СергеевнаМБОУ "Байдеряковская ООШ" Яльчикского района Чувашской Республики Диплом III степени
Кузьмин Артур НиколаевичМБОУ "Байдеряковская ООШ" Яльчикского района Чувашской Республики Диплом III степени
Васильева Анна АндреевнаГБОУ Начальная школа-детский сад № 620 Центрального района Санкт-Петербурга Росток в Литейном округеДиплом III степени
Флигинских Роман ИгоревичДиплом III степени
Носов НикитаМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом III степени
Осадчук АннаМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом III степени
Авдюхин Степан АлександровичМБОУ "Школа № 75"Диплом III степени
Павлов СемёнМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом III степени
Чернова Татьяна МихайловнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение МО город Ирбит Диплом III степени
Павлушин МихаилМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом III степени
Куликова Александра ВикторовнаМБОУ "СОШ" с.Объячево Диплом III степени
Савчук АлёнаМБОУ СОШ №1 им.Адмирала Холостякова г.ГеленджикДиплом III степени
Саяфарова ЕсенияМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом III степени
Базаева МарияМБОУ-лицейДиплом III степени
Ермачков Владимир Андреевичшк. 184Диплом III степени
Сопкина МарияМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Осадчук АртемМБОУ СШ №10Диплом I степени
Мерзлякова Анастасия ОлеговнаМБОУ "Гимназия №1" г. МурманскаДиплом I степени
Кабин Руслан ОлеговичМАОУБСОШ №7 г.ВладикавказДиплом I степени
Сирик Кирилл КонстантиновичСОШ №30 г.Набережные Челны РТДиплом I степени
Судницина Анастасия ИгоревнаМАОУ СО школа №1 г.АлапаевскаДиплом I степени
Гурова ДарьяМАОУ СОШ №20 г.о.БалашихаДиплом I степени
Пика Анастасия АлексеевнаМБОУ СОШ №2Диплом I степени
Кликич ВикторияМАОУ СОШ №99, Диплом I степени
Луконина Екатерина МаксимовнаМБОУ СОШ №2Диплом I степени
Кузьмина Полина МихайловнаМБОУ гимназия 102 им. М.С.УстиновойДиплом I степени
Луконина Виктория МаксимовнаМБОУ СОШ №2Диплом I степени
Дегтярева Софья СергеевнаГБОУ № 1387Диплом I степени
Морозов Иван СергеевичМБОУ "Гимназия №1" г. МурманскаДиплом I степени
Гришина Виктория АнатольевнаМБОО " Ямашинская сош"Диплом I степени
Смирнов Михаил АлександровичГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом I степени
Семенюк Ирина МихайловнаМАОУ СОШ № 26 г. Улан-УдэДиплом I степени
Берёзин ДмитрийМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Костромы "Средняя общеобразовательная школа №30"Диплом I степени
Аброян Эрик АкобовичМБОУ "Краснознаменская школа"Диплом I степени
Румянцева ДарьяГБОУ гимназия №505 Красносельского района г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Ортиков Михаил ВитальевичМБОУ "Гимназия №1" г. МурманскаДиплом I степени
Багаев Артур МаратовичМБОУ СОШ №40Диплом I степени
Голикова Екатерина АлександровнаДиплом I степени
Юркина Дарья АлександровнаМБОУ"Средняя общеобразовательная школа №49 с углубленным изучением отдельных предметов" Диплом I степени
Новиков Егор СергеевичДиплом I степени
Кузьминов Всеволод ОлеговичГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом I степени
Гладкова Валерия АндреевнаДиплом I степени
Шаркова Анастасия ИвановнаГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом I степени
Сотиев Астан ИбрагимовичМБОУ СОШ №40Диплом I степени
Мартынов Максимс. Сухая Буйвола МКОУ СОШ № 17Диплом I степени
Оюн Азияна СылдысовнаМБОУ СОШ с.Бай-Хаак, Тандинский район, Республика ТываДиплом I степени
Чайка Роман ВасильевичМБОУ "Гимназия №1" г. МурманскаДиплом I степени
Смирнов Владислав КирилловичМБОУ лицей №7Диплом I степени
Качурина Анастасия Романовнаг. Ногинск МБОУ СОШ №16Диплом I степени
Маслова Виктория Романовнаг. Ногинск МБОУ СОШ №16Диплом I степени
Антипова Валерия СергеевнаМАОУ "СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Зубровская АнгелинаБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом I степени
Минеев ТимофейМАОУ СОШ №20 г.о.БалашихаДиплом I степени
Носкова ДарьяМБОУ СШ№10 г.ЧеховДиплом I степени
Ненашев Сергей СергеевичГБОУ гимназия "ОЦ" Гармония" г.о. ОтрадныйДиплом I степени
Бунакова ВарвараМАОУ Гимнаия № 104Диплом I степени
Золотов Дмитриймкоусош№3Диплом I степени
Юрченко Виктория НиколаевнаМБОУ Диплом I степени
Панькова АлисаМБОУ СШ№10 г.ЧеховДиплом I степени
Латышева Екатерина Геннадьевна Средняя школа №19 г. Красноярск Диплом I степени
Рубцова Виктория ВикторовнаМБОУ Диплом I степени
Дронов Максим ВикторовичМБОУ Диплом I степени
Заботина Анастасия АлексеевнаМАОУ "Медико-биологический лицей" г. СаратоваДиплом I степени
Мурашев КириллМОУ "Гимназия №6" г.ВоркутыДиплом I степени
Палагицкий ДмитрийМОУ "Гимназия №6" г.ВоркутыДиплом I степени
Рябкин-Гупало Артемий ОлеговичГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом I степени
Гапоненко Арина ДанииловнаШкола "Земля родная" г. Новый УренгойДиплом I степени
Маруженко ЗлатаМОУ "Гимназия №6" г.ВоркутыДиплом I степени
Курилова КсенияМОУ "Гимназия №6" г.ВоркутыДиплом I степени
Гапоненко Екатерина ДанииловнаШкола "Земля родная" г. Новый УренгойДиплом I степени
Зоненко Эльвира ВладимировнаМБОУ СОШ сельского поселения "Поселок Монгохто"Диплом I степени
Олейник Ясна Вячеславовна"СОШ №3 с углубленным изучением английского языка имени А. Невского". Г. СевастопольДиплом I степени
Стадник Алёна ДмитриевнаМБОУСОШ № 1Диплом I степени
Баранова Мария ОлеговнаСредняя общеобразовательная русско-татарская школа №111Диплом I степени
Ермакова Анна ЭдуардовнаМБОУ г. Мурманска Диплом I степени
Луцишина Арина ДмитриевнаДиплом I степени
Лисунова Василина ВладиславовнаМБОУ г. Мурманска Диплом I степени
Астрашевская Влада ВладимировнаДиплом I степени
Труш Ксения ПавловнаДиплом I степени
Калинина АннаМАОУ СОШ №20 г.о.БалашихаДиплом I степени
Прокопьев АртемМАОУ СОШ №20 г.о.БалашихаДиплом I степени
Никонов ИльяМБОУ лицей № 7 г. Солнечногорска Московской областиДиплом I степени
Духина Юлия АлексеевнаМБОУ СОШ № 18Диплом I степени
Герасименко ИванМБОУ СОШ 25 г. АбаканДиплом I степени
Оглоблина Мария АлександровнаГБОУ лицей 408Диплом I степени
Яковлев ЕвгенийМБОУ СШ№10 г.ЧеховДиплом I степени
Кондратьева Анна СергеевнаГБОУ гимназия "ОЦ" Гармония" г.о. ОтрадныйДиплом I степени
Шайнурова Седа ТемуровнаОктябрьская средняя школа № 1Диплом I степени
Кочетова Софья ДенисовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Диплом I степени
Тюменцев НиколайМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Ахмадова ХалиматНОШ с. Центора-ЮртДиплом I степени
Олихова Капиталина НиколаевнаМБОУ Екатеринославская СОШ имени Лыхенко С. А.Диплом I степени
Алёхина ВалерияБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом I степени
Репьева Светлана КонстантиновнаГБОУ СО КШИ "Екатеринбургский кадетский корпус"Диплом I степени
Исаченко Маргарита РомановнаМБОУ СОШ № 18Диплом I степени
Халаков ЖунайдНОШ с. Центора-ЮртДиплом I степени
Подолякин Ярослав АндреевичМБОУ СОШ №40Диплом I степени
Абрамов Матвей ВитальевичМБОУ г. Мурманска Диплом I степени
Коробцова Кристина АндреевнаМБОУ Первомайская СОШДиплом I степени
Алин Илья ПавловичМБОУ Первомайская СОШДиплом I степени
Лаптев МихаилДиплом I степени
Никитин Николай АнатольевичМБОУ СОШ №4 г. ЧереповецДиплом I степени
Сорокина ДарьяМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Соскина ЕленаМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Баранов ВладиславМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Бекаури ДианаМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Титов Артем ИгоревичГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом I степени
Чирцов Максим АндреевичМБОУ СОШ № 5 п.ТавричанкаДиплом I степени
Басулина АделинаМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Соловьев Ярослав СергеевичМБОУ СШ № 27Диплом I степени
Дюсенгалиева Амина НурписавнаМБОУ " НИЖНЕБАСКУНЧАКСКАЯ СОШ МО " АХТУБИНСКИЙ РАЙОН" ИМ. К.К. ИСКАЛИЕВАДиплом I степени
Бухарина Юлия АлександровнаМБОУ СШ #31 с уип хэпДиплом I степени
Ерекенова Ралина БауржановнаМБОУ " НИЖНЕБАСКУНЧАКСКАЯ СОШ МО " АХТУБИНСКИЙ РАЙОН" ИМ. К.К. ИСКАЛИЕВАДиплом I степени
Мажитова Рузанна УразаевнаМБОУ " НИЖНЕБАСКУНЧАКСКАЯ СОШ МО " АХТУБИНСКИЙ РАЙОН" ИМ. К.К. ИСКАЛИЕВАДиплом I степени
Кожевникова Софья ВадимовнаМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Кузнецова Анна МихайловнаМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Баданин ТимофейМОУ СОШ №15 г.ВологдаДиплом I степени
Синельников Денис СергеевичМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Калин АлексейМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом I степени
Лекарев Павел ИльичМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Орехова Софья АлексеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Платонов МакарМАОУ СОШ № 16Диплом I степени
Мальцева Елизавета ИвановнаМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Мамонтов Дмитрий НиколаевичЧирковская ООШ (филиал МАОУ Новоселезневская СОШ)Диплом I степени
Соколов Денис АлексеевичМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Плотникова Анастасия СергеевнаМКОУ МСШ №1Диплом I степени
Чечина Екатерина АлександровнаМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Скворцов Владимир ЭдуардовичМБОУ "Байдеряковская ООШ" Яльчикского района Чувашской Республики Диплом I степени
Смирнова Юлия АлексеевнаГБОУ школа 459Диплом I степени
Данилкин МатвейМБОУ СОШ №3 им. А.С.ПушкинаДиплом I степени
Романенко Матвей МаксимовичГБОУ школа №509Диплом I степени
Орлова Кристина ИосифовнаМБОУ СОШ № 62 х. ПавловскийДиплом I степени
Задохин Илья ОлеговичДиплом I степени
Арсентьева Марианна ВладиславовнаМАОУ "Лицей экономический №14"Диплом I степени
Шейхова МехрибанМАОУ СОШ №20 г.о.БалашихаДиплом I степени
Ямгурсин Расим РадиковичДиплом I степени
Карьев ДенисГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом I степени
Шахбекян МихаилМАОУ СОШ №20 г.о.БалашихаДиплом I степени
Федина Ника ДмитриевнаМАОУ Сорокинская СОШ №1Диплом I степени
Намоченко Илья ЮрьевичМБОУ "Гимназия № 6"Диплом I степени
Самохина ЗлатаМАОУ СОШ №20 г.о.БалашихаДиплом I степени
Калугина ЕкатеринаБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом I степени
Демчишина Дарья АртёмовнаФилиал МАОУ" Велижанская СОШ "- "СОШ д.Новопокровка"Диплом I степени
Демчишина Маргарита АлександровнаФилиал МАОУ" Велижанская СОШ "- "СОШ д.Новопокровка"Диплом I степени
Кануткин Николай АндреевичМБОУ "Гимназия №1" г. МурманскаДиплом I степени
Карцева Екатерина АндреевнаМБОУ "Гимназия №1" г. МурманскаДиплом I степени
Швачунова Юлия АлександровнаМБОУ Первомайская СОШДиплом I степени
Ляшенко Маргарита ВладимировнаЧастная Интегрированная школа Диплом I степени
Кудреватых Арина АндреевнаМБОУ "Гимназия №1" г. МурманскаДиплом I степени
Кудренко Юрий АлексеевичМБОУ "Гимназия №1" г. МурманскаДиплом I степени
Тархановская АринаМАОУ "Лицей №58"Диплом II степени
Власов Никита СергеевичМАОУ "Школа № 84" города Нижнего НовгородаДиплом II степени
Валуев ВладимирМАОУ СОШ №20 г.о.БалашихаДиплом II степени
Сучков Андрей НиколаевичГимназия 86 г.УфаДиплом II степени
Раздобреев МаркМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Янышевская Анастасия ВладимировнаМБОУ СОШ п.МалиновскийДиплом II степени
Верушкин Владислав ДмитриевичМАОУ "СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом II степени
Мандзюк Валерия ВладимировнаМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом II степени
Темчура Вела ОлеговнаМБОУ "Гимназия №1" г. МурманскаДиплом II степени
Романова ПолинаБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом II степени
Громенко ВикторМБОУ СШ№10 г.ЧеховДиплом II степени
Оюн Долума РадиславовнаМБОУ СОШ с.Бай-Хаак, Тандинский район, Республика ТываДиплом II степени
Климентьева Елизавета ДенисовнаМБОУ Кордовская СОШ № 14 Красноярский край, Курагинский районДиплом II степени
Хакимов Денис РуслановичМБОУ "Гимназия №1" г. МурманскаДиплом II степени
Монгуш Алдын-Кыс КежиковнаМБОУ СОШ с.Бай-Хаак, Тандинский район, Республика ТываДиплом II степени
Олейниченко ДианаМБОУ СШ№10 г.ЧеховДиплом II степени
Ибрагимов Ахмет АбдуллаевичМБОУ "Краснознаменская школа"Диплом II степени
Чувакова ЕлизаветаМБОУ лицей № 1Диплом II степени
Абалишина Кира МихайловнаМБОО СОШ №10 г.ЛобняДиплом II степени
Ишмаев Артём АлексеевичМБОО СОШ №10 г.ЛобняДиплом II степени
Бялковская Виктория ДмитриевнаМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Дарбинян ЛюдмилаЛицей 7 ТомскДиплом II степени
Пряхина Милана АлексеевнаМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Ховрин ВалерийМБОУ "Красноборская начальная школа"Диплом II степени
Бурнышев Александр АлексеевичМКОУ Екатерининская ООШДиплом II степени
Керк МаксимБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом II степени
Волкова ВикторияМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Ткаченко АннаБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом II степени
Юлдашева ДилнураМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Алиева Рузанна СулеймановнаМБОУ НОШ д. Первомайский филиал МБОУ СОШ с.ЯнгельскийДиплом II степени
Рыжов Богдан АнатольевичГБОУ гимназия "ОЦ" Гармония" г.о. ОтрадныйДиплом II степени
Шогенов АйдамирМКОУ "СОШ №25"Диплом II степени
Остапец Кирилл АлександровичМБОУ "СОШ №19 им.Л.А.Попугаевой" г.УдачныйДиплом II степени
Суркова СофьяМАОУ СОШ №20 г.о.БалашихаДиплом II степени
Загоняева Елизаветамкоусош№3Диплом II степени
Зубова Аннамкоусош№3Диплом II степени
Грун Александра Андреевнафилиал МБОУ "Ивановская СОШ Оренбургского райна" п. ЭкодольеДиплом II степени
Бердышев Роман АлександровичМБОУ Диплом II степени
Рождествина Александра Дмитриевнафилиал МБОУ "Ивановская СОШ Оренбургского района"Диплом II степени
Бокарева Мария ВячеславовнаМБОУ г. Мурманска Диплом II степени
Чурсина Софиямкоусош№3Диплом II степени
Сартакова Полина Александровнафилиал МБОУ "Ивановская СОШ Оренбургского района"Диплом II степени
Сачевский Павел Александровичфилиал МБОУ "Ивановская СОШ Оренбургского района"Диплом II степени
Казмулаева Азиза ВаисовнаМКОУ СОШ № 15 х. СадовыйДиплом II степени
Бахарев ИванМОУ "Гимназия №6" г.ВоркутыДиплом II степени
Боженко ДаниилМБОУ СШ№10 г.ЧеховДиплом II степени
Величко ПавелМОУ "Гимназия №6" г.ВоркутыДиплом II степени
Маляр Анна АлександровнаМКОУ "Кузьмищенская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Роднов ЕгорМБОУ СШ№10 г.ЧеховДиплом II степени
Гапоненко Андрей ДанииловичШкола "Земля родная" г. Новый УренгойДиплом II степени
Рохлина Ангелина ПавловнаГБОУ СОШ №2 ОЦ с.Кинель-Черкассы Ерзовский филиалДиплом II степени
Галеев Рустам МаратовичМБОУ Диплом II степени
Михасько Аркадий ДенисовичГБОУ СОШ №291Диплом II степени
Запорожец Вячеслав ВитальевичМБОУ г. Мурманска Диплом II степени
Мирошниченко Елизавета АндреевнаГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом II степени
Михасько Владислав ДенисовичГБОУ СОШ №291Диплом II степени
Германов НикитаМБОУ СШ№10 г.ЧеховДиплом II степени
Голубенко Алиса АлександровнаМБОУ "Гимназия №1" г. МурманскаДиплом II степени
Шумахов МихаилМБОУ Гимназия №38Диплом II степени
Орлов МаксимМБОУ СШ№10 г.ЧеховДиплом II степени
Гонсировская Софья АндреевнаМБОУ "Гимназия №1" г. МурманскаДиплом II степени
Попович Илья ДмитриевичМКОУ МСШ №1Диплом II степени
Вакулов ИльяЛГ МАОУ "СОШ №1"Диплом II степени
Рыжова ВарвараМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Булатова Елена АлександровнаМБОУ Екатеринославская СОШ имени Лыхенко С. А.Диплом II степени
Турсунова АнисаЛГ МАОУ "СОШ №1"Диплом II степени
Свиридова Ольга СергеевнаСОШ 118 Барнаул Алтайский крайДиплом II степени
Лашкевич Ирина СергеевнаМШЗДДиплом II степени
Ганиев ДадажонЛГ МАОУ "СОШ №1"Диплом II степени
Агамирзаев ТимурЛГ МАОУ "СОШ №1"Диплом II степени
Дробинин АртемЛГ МАОУ "СОШ №1"Диплом II степени
Сафарова АлинаЛГ МАОУ "СОШ №1"Диплом II степени
Коротких ВячеславЛГ МАОУ "СОШ №1"Диплом II степени
Фокин Захар ДмитриевичМБОУ г. Мурманска Диплом II степени
Руди Виктория ЕвгеньевнаМБОУ Екатеринославская СОШ имени Лыхенко С. А.Диплом II степени
Габидуллин Нурислам ЗуфаровичМБОУ "Мало-Уруссинская ООШ" Ютазинского муниципального района РТДиплом II степени
Панасенко Полина ИвановнаМБОУ Екатеринославская СОШ имени Лыхенко С. А.Диплом II степени
Осипова Ксения РомановнаГБОУ школа 436Диплом II степени
Сироткин Денис МаксимовичМАОУ "Школа № 84" города Нижнего НовгородаДиплом II степени
Сдобников Кирилл ВладимировичМБОУ "Гимназия №6 имени С. Ф. Вензелева"Диплом II степени
Гусманова АмелияМБОУ СШ№10 г.ЧеховДиплом II степени
Еникеева Маргарита ВадимовнаМБОУ г. Мурманска Диплом II степени
Лазуто Дарья ВикторовнаМКОУ "Шайковская средняя общеобразовательная школа №2"Диплом II степени
Гершенович Семен АлексеевичМКОУ МСШ №1Диплом II степени
Сухарева АннаМБОУ СШ№10 г.ЧеховДиплом II степени
Сухарев КириллМБОУ СШ№10 г.ЧеховДиплом II степени
Воронцов Антон Александровичлицей №14 Экономический город Ростов на ДонуДиплом II степени
Чернова Анастасия ЕвгеньевнаГБОУ гимназия "ОЦ" Гармония" г.о. ОтрадныйДиплом II степени
Диева АленаМБОУ СОШ №3 г.КонаковоДиплом II степени
Горина Арина АлександровнаМКОУ МСШ №1Диплом II степени
Огинская Полина ЕвгеньевнаМБОУ СШ #31 с уип хэпДиплом II степени
Суховей Ярослав АлександровичМБОУ НОШ №21 г. Южно-СахалинскДиплом II степени
Иншаков Александр СергеевичМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом II степени
Короленко ДмитрийМАОУ лицей 17Диплом II степени
Мелехина КаринаБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом II степени
Мацнёвой ВикторииБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом II степени
Ершова ЕлизаветаМБОУ СОШ №3 им. А.С.ПушкинаДиплом II степени
Еремеева Елизавета АлександровнаМБОУ "Гимназия №1" г. МурманскаДиплом II степени
Косырев ИванМБОУ школа №132Диплом II степени
Максютов Ихсан РамилевичЛГ МАОУ "СОШ №1"Диплом II степени
Старинов Кирилл АлександровичЛГ МАОУ "СОШ №1"Диплом II степени
Белоненко Юлия ЕвгеньевнаМКОУ "СОШ №25"Диплом II степени
Потарина Анна КирилловнаЛГ МАОУ "СОШ №1"Диплом II степени
Шкель Анна АндреевнаЛГ МАОУ "СОШ №1"Диплом II степени
Минакова ОльгаМБОУ СШ №10Диплом II степени
Цимахович Оксана ВитальевнаЛГ МАОУ "СОШ №1"Диплом II степени
Тюкова Анастасия ВладимировнаЛГ МАОУ "СОШ №1"Диплом II степени
Пиляева София АлександровнаМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом III степени
Овсяк Вера ВладимировнаМБОУ "Гимназия №1" г. МурманскаДиплом III степени
Ольховая Ульяна ПавловнаМБОУ "Гимназия №1" г. МурманскаДиплом III степени
Хамицаев Азат ГеоргиевичМБОУ СОШ №40Диплом III степени
Дорофеева Ксения АлександровнаМОУ: Шерловогорская СОШ №47Диплом III степени
Шипилова ЕвгенияМОАУ "Лицей №7"Диплом III степени
Шангариева Софья ДимовнаМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом III степени
Селезнев Кирилл СегреевичМБОУ "СШ № 21 им. Н.И.Рыленкова"Диплом III степени
Моисеев Марк АндреевичМБОУ Кордовская СОШ № 14 Красноярский край, Курагинский районДиплом III степени
Лихтанская Ксения ОлеговнаМБОО СОШ №10 г.ЛобняДиплом III степени
Абалишина Виктория МихайловнаМБОО СОШ №10 г.ЛобняДиплом III степени
Белавин Артем РомановичГБОУ Школа №1200Диплом III степени
Стадникова Василиса ЕвгеньевнаМБОУ г. Мурманска Диплом III степени
Машукова ДанаМКОУ "СОШ №25"Диплом III степени
Степанушкин АндрейМКОУ "СШИ р.п.Межевой"Диплом III степени
Митрофанов Александр СергеевичМКОУ Екатерининская ООШДиплом III степени
Меджидли МеджидМАОУ СОШ №20 г.о.БалашихаДиплом III степени
Зверева Мариямкоусош№3Диплом III степени
Кулаговская АннаМБОУ СШ№10 г.ЧеховДиплом III степени
Овчаров Степан ВладимировичМБОУ Диплом III степени
Жиляева Елизавета Андреевнафилиал МБОУ "Ивановская СОШ Оренбургского района"Диплом III степени
Колесова Екатерина ДмитриевнаМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом III степени
Зонтикова Дарья ДмитриевнаМКОУ "Кузьмищенская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Морозова Дарина АлексеевнаМКОУ "Кузьмищенская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Дудина Анастасия АлександровнаМКОУ "Кузьмищенская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Андреев Матвей АлександровичМБОУ г. Мурманска Диплом III степени
Силина Мария ВасильевнаМКОУ "Кузьмищенская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Шкода БогданФМЛ №83 г. КазаньДиплом III степени
Навощик Ярослава АлексеевнаГБОУ школа № 459 Пушкинского р-на г Санкт-ПетербургДиплом III степени
Шабанов Михаил ЕвгеньевичГБОУ СО КШИ "Екатеринбургский кадетский корпус"Диплом III степени
Барышникова Виктория АлександровнаМБОУ "Гимназия №1" г. МурманскаДиплом III степени
Абрамов МихаилМБОУ СШ№10 г.ЧеховДиплом III степени
Минасян София РубеновнаМБОУ СОШ№37 г. ВоронежДиплом III степени
Синицын Ярослав АнатольевичМБОУ СОШ№37 г. ВоронежДиплом III степени
Бобкина Елизавета ЮрьевнаМБОУ "Орловская СОШ"Диплом III степени
Мантров Дмитрий СергеевичГБОУ ООШ с.МухановоДиплом III степени
Лачина Елена ИгоревнаГБОУ ООШ с.МухановоДиплом III степени
Турчина Диана ВячеславовнаГБОУ ООШ с.МухановоДиплом III степени
Федорова Анастасия ЮрьевнаМБОУ г. Мурманска Диплом III степени
Кваст Надежда НиколаевнаДиплом III степени
Курганова АнастасияЛГ МАОУ "СОШ №1"Диплом III степени
Гуськов СергейМБОУ СШ№10 г.ЧеховДиплом III степени
Мадюкина Юлианна ЮрьевнаМБОУ г. Мурманска Диплом III степени
Менакер Диана КонстантиновнаМБОУ г. Мурманска Диплом III степени
Савкина Давина ДмитриевнаМБОУ СШ #31 с уип хэпДиплом III степени
Клюева АнастасияБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом III степени
Чертов Алексей АлексеевичМБОУ г. Мурманска Диплом III степени
Мамашова ГулзадаЛГ МАОУ "СОШ №1"Диплом III степени
Голоцан СергейАОУ школа 1г. ДолгопрудныйДиплом III степени
Депутатова Наталья СергеевнаМОУ гимназия "Дмитров"Диплом III степени
Мещерякова Дарья АндреевнаМБОУ "Гимназия №6 имени С. Ф. Вензелева"Диплом III степени
Набокова Вера ИвановнаМБОУ "Гимназия №6 имени С. Ф. Вензелева"Диплом III степени
Адамович Анна ПавловнаМБОУ г. Мурманска Диплом III степени
Зузанов Марк ВалерьевичМБОУ г. Мурманска Диплом III степени
Кубашина Екатерина ПавловнаМКОУ "Кузьмищенская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Вельб Алиса ДенисовнаГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом III степени
Федосова АннаМБОУ СШ№10 г.ЧеховДиплом III степени
Сер Андрей ВладимировичМБОУ НОШ №21 г. Южно-СахалинскДиплом III степени
Поставская Валерия СтаниславовнаМКОУ МСШ №1Диплом III степени
Мухин Кирилл МихайловичМБОУ многопрофильный лицей с. Малая СердобаДиплом III степени
Терехова ДарьяМБОУ СШ№10 г.ЧеховДиплом III степени
Диденко Татьяна ПетровнаМКОУ СОШ № 15 х. СадовыйДиплом III степени
Шпагина Анастасия Игоревна459Диплом III степени
Зернеску Андрей НиколаевичМБОУ "Гимназия №1" г. МурманскаДиплом III степени
Тамми ДмитрийГБОУ СОШ № 128Диплом III степени
Петухова Екатерина АлексеевнаЛГ МАОУ "СОШ №1"Диплом III степени
Айтекова Лиана АбдулмажидовнаЛГ МАОУ "СОШ №1"Диплом III степени
Карасёв Даниил КонстантиновичМБОУ СОШ №12Диплом III степени
Бойцов Илья ДмитриевичЛГ МАОУ "СОШ №1"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сыстерова Ирина ВячеславовнаЛГ МАОУ Средняя школа №1Диплом I степени
Виноградова Полина АнатольевнаМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом I степени
Соскова Мария СергеевнаМБОУ ЦО "ППК" г.ПсковДиплом I степени
Куликова Мария АлександровнаМБОУ Начальная общеобразовательная школа №17 г. КрасногорскДиплом I степени
Бондаренко МаркМБОУ СШ№28Диплом I степени
Денисов ВладимирГБОУОС школа № 602 Санкт-Петербург 4а классДиплом I степени
Щербань Валерия ДенисовнаМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом I степени
Сазонов Богдан СергеевичМБОУ Школа № 17Диплом I степени
Крутова ВалерияМОУ "Георгиевская гимназия"Диплом I степени
Акаева Софья АлександровнаМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом I степени
Несвит ПолинаМКОУ "Гимназия №4"Диплом I степени
Тихонов Александр ОлеговичМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом I степени
Мусаханян ТигранМБОУ Лицей 20Диплом I степени
Зайцева Ксения АлексеевнаМБОУ "Школа №69"Диплом I степени
Киреев Илья ВладимировичМБОУ "Школа №69"Диплом I степени
Курочкина Виктория АндреевнаМБОО СОШ 10Диплом I степени
Кузнецов Максим АлександровичРеспублика Хакасия, г. Черногорск, МБОУ СОШ № 19Диплом I степени
Сазонова Анна ЮрьевнаМБОО СОШ 10Диплом I степени
Орлов Давид ИосифовичМБОУ СОШ № 62 х. ПавловскийДиплом I степени
Савин ДаниилМАОУ "Гимназия №42" г.КемеровоДиплом I степени
Боровой Тихон Иванович лицей им. Г.Ф. Атякшева г.ЮгорскДиплом I степени
Плотников Добрыня НикитичМБОУ "СОШ №1" г. Тарко - СалеДиплом I степени
Тычкина Светлана АндреевнаДиплом I степени
Битаров АланМБОУ СОШ№1Диплом I степени
Мищенко АлександрМАОУ "Гимназия №42" г.КемеровоДиплом I степени
Лекова НикаМБОУ СОШ№1Диплом I степени
Кокоев АцамазМБОУ СОШ№1Диплом I степени
Черепанов КонстантинГимназия №105 г.УфыДиплом I степени
Савинкин ВладимирМАОУ "Гимназия №42" г.КемеровоДиплом I степени
Павинская Виктория НиколаевнаБОУ СОШ № 6Диплом I степени
Кудюрова ВарвараМБОУ "СОШ № 7"Диплом I степени
Герсимова АленаМБОУ "СОШ № 7"Диплом I степени
Васюкова Алиса ПавловнаМОУ "Антушевская СШ"Диплом I степени
Качурина ЕваМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Кайгородов АндрейМБОУ "СОШ № 7"Диплом I степени
Суханов Роман ЕвгеньевичГБОУ Школа №814Диплом I степени
Шарафьян Анна АнтоновнаМОУ СОШ № 1 г. МожайскаДиплом I степени
Шеметов Олег ВитальевичМБОУ СОШ № 9 Троицк Челябинская областьДиплом I степени
Усова КаринаГБОУ СОШ №10 Диплом I степени
Крахмов Александр ГригорьевичСредняя общеобразовательная школа №9 города Череповца с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Борисов Никита АнатольевичМБОО СОШ 10Диплом I степени
Ерофеев Олег АлександровичМБОУ "Подгоренская СОШ №1"Диплом I степени
Плетнев Семен ДенисовичМБОО СОШ 10Диплом I степени
Наджафова Полина ОлеговнаМБОУ СШ № 10Диплом I степени
Стародубцева ПолинаМАОУ Туртасская СОШДиплом I степени
Уфимцев Эрик АндреевичЛГ МАОУ Средняя школа №1Диплом I степени
Белова АлександраМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом I степени
Ковальчук ИванМАОУ СОШ №99, Диплом I степени
Мариничева Екатерина АлександровнаМОУ "Разметелевская СОШ"Диплом I степени
Гаврилов Максим МаксимовичМОУ "Разметелевская СОШ"Диплом I степени
Ванюгина Елизавета СергеевнаМОУ "Разметелевская СОШ"Диплом I степени
Мелешенко Константин АлександровичМОУ "Разметелевская СОШ"Диплом I степени
Иванов Михаил АлексеевичМБОУООШ №269 г. Снежногорск Мурманская обл.Диплом I степени
Ахунова НеллиМБОУ Лицей №96Диплом I степени
Панидова Кристина СергеевнаМАОУ "Гимназия №26 г. Челябинска"Диплом I степени
Чеснокова ЕкатеринаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Макаева Милана ДмитриевнаМОУ ОШ № 3 г.Переславль-Залесский Ярославская обл.Диплом II степени
Андрющенко Арина АртемовнаМОУ ОШ № 3 г.Переславль-Залесский Ярославская обл.Диплом II степени
Польшин Егор ВладимировичМБОУ Кагальницкая СОШДиплом II степени
Татаринчик Анатолий ДмитриевичЛГ МАОУ Средняя школа №1Диплом II степени
Коробчиц Екатерина АлександровнаЛГ МАОУ Средняя школа №1Диплом II степени
Ершов Дмитрий ПавловичМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Джалилова Мубина ФирузовнаЛГ МАОУ Средняя школа №1Диплом II степени
Вылигаев Никита АндреевичМБОУ "Краснознаменская школа"Диплом II степени
Бондаренко Мария СергеевнаМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом II степени
Герасимов Владислав СергеевичЛГ МАОУ Средняя школа №1Диплом II степени
Плотников Александр АндреевичМБОУ "Байдеряковская ООШ" Яльчикского района Чувашской РеспубликиДиплом II степени
Шлахтер София ДмитриевнаЛГ МАОУ "СОШ№1"Диплом II степени
Кузьмичёв Илья МихайловичМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом II степени
Истомина Ульяна ДмитриевнаМАОУ "Лицей №4"Диплом II степени
Буракова АннаМБОУ ГИМНАЗИЯ №1 "ЮНОНА" г.ВолгодонскаДиплом II степени
Шерстобитова АлинаМАОУ "Гимназия №42" г.КемеровоДиплом II степени
Буряк Елизавета ЮрьевнаМБОУ "СОШ №1" г. Тарко - СалеДиплом II степени
Корепанова Ксения АндреевнаМАОУ "Лицей №4"Диплом II степени
Устюжанин Алексей АндреевичМБОУ "СОШ №1" г. Тарко - СалеДиплом II степени
Мехоношина Алеся ОлеговнаМАОУ "Лицей №4"Диплом II степени
Нечаева ВикторияМАОУ "Гимназия №42" г.КемеровоДиплом II степени
Ибрагимова Аделя СалаватовнаДиплом II степени
Иосифиди Дмитрий-Маркшкола № 1 с углубленым изучением отдельных предметов г. ВоронежДиплом II степени
Алпатов ДмитрийМБОУ "СОШ № 7"Диплом II степени
Проценко НатальяМАОУ "Гимназия №42" г.КемеровоДиплом II степени
Козловская ТаисияМБОУ "СОШ № 7"Диплом II степени
Рюмкин ДмитрийМБОУ "СОШ № 7"Диплом II степени
Игнатьев НикитаМБОУ "СОШ № 7"Диплом II степени
Кашин АлександрМБОУ "СОШ № 7"Диплом II степени
Насибуллин Даниэль МаратовичГБОУ ШКОЛА 962 ШО2Диплом II степени
Тыранова Ксения РомановнаМОУ "Антушевская СШ"Диплом II степени
Платонова Дарья АлександровнаРазметелевская СОШДиплом II степени
Наймушин МаксимМБОУ "СОШ № 7"Диплом II степени
Голубина ВикторияМБОУ "СОШ № 7"Диплом II степени
Тарасенко Софья АлександровнаМБОУ"Саянская СОШ"Диплом II степени
Моураов Хетаг КазбековичМБОУ СОШ с. КировоДиплом II степени
Шарипова Адиля МаратовнаМБОУ "Мало-Уруссинская ООШ" Ютазинского муниципального района РТДиплом II степени
Солнцева Руслана РуслановнаЯзыковская общеобразовательная школа Благоварского района РБДиплом II степени
Чуксин Матвей АндреевичОдинцовская гимназия №4Диплом II степени
Сухова Арина ИгоревнаГБОУ Школа №814Диплом II степени
Галанцева Мария АлексеевнаМБОО СОШ 10Диплом II степени
Голованова Валерия ЕвгеньевнаРазметелевская СОШДиплом II степени
Истомина Екатерина ИльиничнаМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом II степени
Татаринцев Анатолий Тимофеевичфилиал МКОУсош№8п.Таврический Туркменскрго района Ставропольского краяДиплом II степени
Токтосунов Эльдияр ЧынгызхановичЛГ МАОУ Средняя школа №1Диплом II степени
Денисюк Анастасия СергеевнаМОУ "Разметелевская СОШ"Диплом II степени
Величко АннаМБОУ Лицей № 45, г. Кропоткин; МАОУ СОШ № 3 г. ГулькевичиДиплом II степени
Невежина ДарьяМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средней общеобразовательной школы №2 города Нижний ЛомовДиплом II степени
Рогозникова Вероника ФерузовнаМОУ "Разметелевская СОШ"Диплом II степени
Вергазова Элеонора ШаукатовнаЛГ МАОУ Средняя школа №1Диплом II степени
Шляхина Варвара ВитальевнаМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом III степени
Гайдай Ольга ПавловнаМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом III степени
Колесников Всеволод АлександровичЛГ МАОУ "СОШ№1"Диплом III степени
Евстропов Илья АндреевичМАОУ СШ№8Диплом III степени
Хоруженко Владислав ГригорьевичЛицей "Морской Технический" г. НовороссийскДиплом III степени
Ермакова Дарья АлександровнаМБОУ лингвистическая гимназия № 6 г.ПензыДиплом III степени
Лужинский Илья СтаниславовичДиплом III степени
Красильникова ЮлияМАОУ "Гимназия №42" г.КемеровоДиплом III степени
Вдовина Дарья КонстантиковнаМБОУ "СОШ №1" г. Тарко - СалеДиплом III степени
Березовский Олег ВадимовичМОБУ "СОШ"№11Диплом III степени
Талипова ЛияМАОУ "Гимназия №42" г.КемеровоДиплом III степени
Колдышева АнастасияМАОУ "Гимназия №42" г.КемеровоДиплом III степени
Сморода Татьяна АлександровнаМБОУ "Родниковская СОШ"Диплом III степени
Мусаллямова КамиллаМБОУ "СОШ № 7"Диплом III степени
Лукьяненков Станислав ВитальевичМБОУ"Саянская СОШ"Диплом III степени
Задорожний ИльяМБОУ "СОШ № 7"Диплом III степени
Задорожний ИльяМБОУ "СОШ № 7"Диплом III степени
Шикина Мария МихайловнаМБОУ Гимназия № 1 г.о. СамараДиплом III степени
Филиппов ЕгорМБОУ "СОШ № 7"Диплом III степени
Жук ВикторМБОУ Лицей № 45, г. Кропоткин; МАОУ СОШ № 3 г. ГулькевичиДиплом III степени
Кравченко Владислав СеменовичМОУ СОШ N13Диплом III степени
Доморников Арсений МихайловичМБОУ СОШ села ХмелинецДиплом III степени
Воробьёва Валерия ВалерьевнаМБОУ СОШ села ХмелинецДиплом III степени
Валяева ДарьяМБОУ "СОШ № 7"Диплом III степени
Лабоев Степан МихайловичГБОУ Школа №814Диплом III степени
Шульга МихаилМБОУ "СОШ № 7"Диплом III степени
Корепин Мирон СтаниславовичРазметелевская СОШДиплом III степени
Хухрянский Алексей ВасильевичМБОУ СОШ № 9 Троицк Челябинская областьДиплом III степени
Горбатенко Владимир ДмитриевичМБОУ СОШ № 9 Троицк Челябинская областьДиплом III степени
Юрасов Иван ДмитриевичМБОО СОШ 10Диплом III степени
Алексеева Полина НиколаевнаМБОО СОШ 10Диплом III степени
Дронина Виктория ВалерьевнаРазметелевская СОШДиплом III степени
Зыкин Андрей АлексеевичШкола им. А. БоровикаДиплом III степени
Чекункова АнастасияМБОУ Ильинская СОШДиплом III степени
Тер-Акопян АннаМБОУ Ильинская СОШДиплом III степени
Лишутина АнастасияМБОУ Ильинская СОШДиплом III степени
Храпаль АлександрМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом III степени
Суворова Дарья СергеевнаМБОУ "СОШ №3 г. Строитель"Диплом III степени
Алянчикова СофьяМАОУ СОШ №99, Диплом III степени
Васильева Анастасия ЮрьевнаМОУ "Разметелевская СОШ"Диплом III степени
Ларионова Дарья НиколаевнаМОУ "Разметелевская СОШ"Диплом III степени
Янышевская Диана ВладимировнаМБОУ СОШ п.МалиновскийДиплом III степени
Ворохубенко Лев ЭдуардовичМАОУ СОШ19Диплом III степени