Летние международные олимпиады для 1-11 классов Участвовать→

Олимпиада по предметам начальной школы для 1–4 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 14 октября

Учащиеся 1–4 классов из года в год радуют нас повышенным интересом к дистанционным олимпиадам. В начале нового учебного года более 1500 школьников проявили свои знания и получили награды за решение заданий по математике, русскому языку, литературному чтению и другим предметам.

Все ребята получили достойные награды. Мы вознаградили старания победителей и призеров дипломами, а всем остальным участникам выдали памятные сертификаты. За организацию дистанционной олимпиады и подготовку участников учителя получили от нас свидетельства и благодарности.

ЦРТ «Мега-Талант» приглашает школьников 1–4 классов участвовать в олимпиадах по предметам начальной школы.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Д. НатальяДиплом I степени
И. Матвей ВалерьевичМБОУ СОШ №11 г. КироваДиплом I степени
А. Никита СергеевичГимназия 528 г. Санкт-ПетербургДиплом I степени
Г. ЯрославаДиплом I степени
Ж. КсенияДиплом I степени
К. ДмитрийДиплом I степени
С. ИванДиплом I степени
К. Матвей ЮрьевичГимназия №1 "Юнона"Диплом I степени
В. ВиолеттаДиплом I степени
Ч. ВикторияДиплом I степени
Л. АнастасияМАОУ СОШ № 10 Диплом I степени
Ф. Максим Сергеевичшкола 145 Санкт-Петербург Диплом I степени
Б. Алина ИльиничнаМОБУ "СОШ "Муринский ЦО №1"Диплом I степени
О. Владислава"СОШ №3 с углубленным изучением английского языка имени А. Невского". Г. СевастопольДиплом I степени
Г. Мария ЮрьевнаМОУ "Гимназия 1" г.ВоркутаДиплом I степени
К. Александр АндреевичМОУ Заворовская СОШ Диплом I степени
М. Никита АлександровичМОУ Заворовская СОШ Диплом I степени
В. Кира РомановнаМБОУ "СОШ №40" г.ВладимирДиплом I степени
Б. ЗахарМАОУ СОШ №38 г.ТюмениДиплом I степени
Д. ДарьяМБОУ СОШ № 40 города КироваДиплом I степени
М. ДенисМБОУ СОШ № 40 города КироваДиплом I степени
Б. КириллМБОУ СОШ № 40 города КироваДиплом I степени
З. СавелийМБОУ СОШ № 40 города КироваДиплом I степени
Ш. ЕвгенияМБОУ СОШ № 40 города КироваДиплом I степени
Ч. МаксимМБОУ СОШ № 40 города КироваДиплом I степени
Т. Любовь ПавловнаКамчатская область Уст-Камчатский район МБОУ "СШ №4 п.Ключи"Диплом I степени
Д. Екатерина МаксимовнаФилиал МАОУ" Велижанская СОШ "- "СОШ д.Новопокровка"Диплом I степени
К. ЯрославФилиал МАОУ" Велижанская СОШ "- "СОШ д.Новопокровка"Диплом I степени
Х. София МихайловнаМБОУ "Лицей №9" г. БелгородаДиплом I степени
К. ЕкатеринаСОШ №619Диплом I степени
А. АндрейМБУ ДО "Детско - юношеский центр "Оберег"Диплом I степени
Б. АлександраМОБУ "СОШ №60"Диплом I степени
К. КаримМОБУ "СОШ №60"Диплом I степени
И. ДанилМОБУ "СОШ №60"Диплом I степени
Г. Александра ИгоревнаМОУ СОШ №25Диплом I степени
Х. Мария АлександровнаМБОУ "Лицей №9" г. БелгородаДиплом I степени
Х. ТимурМБОУ средняя школа №1 г.Сычёвки Смоленской областиДиплом I степени
М. КаринаМБОУ средняя школа №1 г.Сычёвки Смоленской областиДиплом I степени
З. АрсенийМБОУ средняя школа №1 г.Сычёвки Смоленской областиДиплом I степени
Г. АлисаМБОУ средняя школа №1 г.Сычёвки Смоленской областиДиплом I степени
Ж. Елизавета ЕвгеньевнаМАОУ СШ №2Диплом I степени
Ш. Екатерина СергеевнаМАОУ СШ №2Диплом I степени
В. Вероника АлексеевнаМАОУ СШ №2Диплом I степени
К. Александра ИльиничнаМАОУ СШ №2Диплом I степени
Г. Никита СергеевичМАОУ СШ №2Диплом I степени
К. Сергей СергеевичМАОУ СШ №2Диплом I степени
С. Матвей МихайловичМАОУ СШ №2Диплом I степени
В. Александрия ВикторовнаМАОУ СШ №2Диплом I степени
Б. Карина ВячеславовнаМАОУ СШ №2Диплом I степени
Д. Вероника ЭдуардовнаМАОУ СШ №2Диплом I степени
С. Кира ЕвгеньевнаМАОУ СШ №2Диплом I степени
Б. Георгий ДмитриевичМАОУ СШ №2Диплом I степени
А. Ксения СтепановнаМАОУ СШ №2Диплом I степени
Д. Рахила Агиль КызыМАОУ СШ №2Диплом I степени
Т. Никита АлексеевичМКОУ СОШ №11Диплом I степени
К. АнастасияМКОУ СОШ №11Диплом I степени
Г. Ева ВикторовнаКГУ "Школа-лицей № 1" город РиддерДиплом I степени
Х. Данис ТимуровичМБОУ "СОШ №11" г. Нижнекамск Диплом I степени
А. Артём АлексеевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №86 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Р. Ксения СергеевнаМАОУ Диплом I степени
С. Василиса АнтоновнаМАОУ Диплом I степени
Ш. Варвара ОлеговнаМАОУ Диплом I степени
З. МихаилМОУ "СОШ №1"Диплом I степени
Т. МайяМОУ "СОШ №1"Диплом I степени
Г. ВероникаМОУ "СОШ №1"Диплом I степени
Ф. Майя Вячеславовна МОУ "Гимназия"Диплом I степени
К. Александр Александровичгимназия "Земля и Вселенная" N642Диплом I степени
М. Александр Александровичгимназия "Земля и Вселенная" N642Диплом I степени
С. Александра Павловнагимназия "Земля и Вселенная" N642Диплом I степени
М. Таисия Алексеевнагимназия "Земля и Вселенная" N642Диплом I степени
Г. АлияФГКОУ « НОШ №2 Войск Национальной Гвардии РФДиплом I степени
Г. ЯрославФГКОУ « НОШ №2 Войск Национальной Гвардии РФДиплом I степени
З. МухамедФГКОУ « НОШ №2 Войск Национальной Гвардии РФДиплом I степени
А. АсланФГКОУ « НОШ №2 Войск Национальной Гвардии РФДиплом I степени
Д. СафияФГКОУ « НОШ №2 Войск Национальной Гвардии РФДиплом I степени
Т. СамираФГКОУ « НОШ №2 Войск Национальной Гвардии РФДиплом I степени
К. Саид_МагомедФГКОУ « НОШ №2 Войск Национальной Гвардии РФДиплом I степени
Л. РадмирФГКОУ « НОШ №2 Войск Национальной Гвардии РФДиплом I степени
М. АлияФГКОУ « НОШ №2 Войск Национальной Гвардии РФДиплом I степени
П. АмираФГКОУ « НОШ №2 Войск Национальной Гвардии РФДиплом I степени
Ц. Абдул-МаликФГКОУ « НОШ №2 Войск Национальной Гвардии РФДиплом I степени
Б. АнастасияМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
К. ДарьяМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Т. ПолинаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
К. Демьян Александровичгимназия "Земля и Вселенная" N642Диплом I степени
К. Денис Вадимовичгимназия "Земля и Вселенная" N642Диплом I степени
Г. Дарья Денисовнагимназия "Земля и Вселенная" N642Диплом I степени
К. Тимофей Валентиновичгимназия "Земля и Вселенная" N642Диплом I степени
Б. Софья Денисовнагимназия "Земля и Вселенная" N642Диплом I степени
К. Вероника Дмитриевнагимназия "Земля и Вселенная" N642Диплом I степени
И. Татьяна Алекснадровнагимназия "Земля и Вселенная" N642Диплом I степени
Т. Максим Руслановичгимназия "Земля и Вселенная" N642Диплом I степени
А. Алена Сергеевнагимназия "Земля и Вселенная" N642Диплом I степени
В. Егор Николаевичгимназия "Земля и Вселенная" N642Диплом I степени
П. Кузьма Тимофеевичгимназия "Земля и Вселенная" N642Диплом I степени
И. Константин Дмитриевичгимназия "Земля и Вселенная" N642Диплом I степени
С. Тимофей Ильичгимназия "Земля и Вселенная" N642Диплом I степени
И. Макар Дмитриевичгимназия "Земля и Вселенная" N642Диплом I степени
В. Ярослав Алексеевичгимназия "Земля и Вселенная" N642Диплом I степени
Ш. ЕлизаветаГБОУ СОШ № 400 им. Александра НевскогоДиплом I степени
А. Егор Борисовичшкола-гимназия № 64Диплом I степени
Б. ТамараМОУ "СОШ №1"Диплом I степени
Р. МарияМОУ "СОШ №1"Диплом I степени
К. АнастасияМОУ "СОШ №1"Диплом I степени
Г. Роман АндреевичМБОУ Диплом I степени
П. Анастасия ДенисовнаМБОУ ШСОШДиплом I степени
М. Ольга Михайловнагимназия "Земля и Вселенная" N642Диплом I степени
П. Кирилл ВладимировичГБОУ СОШ с. Кошки муниципального района Кошкинский Самарской областиДиплом I степени
Р. Алина РинатовнаГБОУ СОШ с. Кошки муниципального района Кошкинский Самарской областиДиплом I степени
В. ИванМОУ "СОШ №1"Диплом I степени
Е. Дмитрийг. Балаково Лицей №1 1"В"Диплом I степени
К. Карина АлександровнаУдмуртская республика, МБОУ Диплом I степени
О. Иван СергеевичУдмуртская республика, МБОУ Диплом I степени
О. Всеволод РомановичУдмуртская республика, МБОУ Диплом I степени
А. Ярослава РуслановнаУдмуртская республика, МБОУ Диплом I степени
Б. Екатерина РомановнаГимназия 5Диплом I степени
С. Егор619 школаДиплом I степени
Р. СултанмурадМОУ "СОШ №1"Диплом I степени
М. Елизавета АлександровнаГБОУ СОШ с. Кошки муниципального района Кошкинский Самарской областиДиплом I степени
К. Виктория ЕвгеньевнаМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
Р. АлександраМОУ "СОШ №1"Диплом I степени
М. МарианнаМОУ "СОШ №1"Диплом I степени
К. Дарья ДенисовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Диплом I степени
З. УльянаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
В. Павел АлексеевичМАОУ СОШ 4Диплом I степени
П. Егор МаксимовичМБОУ СОШ № 15 г. Мичуринска Тамбовской областиДиплом I степени
П. Виктория ЕвгеньевнаМОБУ "Гимназия"Исток"Диплом I степени
Л. НинаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Л. Кирилл ДмитриевичБОУ "СОШ №83"Диплом I степени
А. Ангелина АндреевнаБОУ "СОШ №83"Диплом I степени
К. Илья МаксимовичБОУ "СОШ №83"Диплом I степени
Г. Алина ДенисовнаБОУ "СОШ №83"Диплом I степени
Л. Дарья ЕвгеньевнаБОУ "СОШ №83"Диплом I степени
Х. Софья АлександровнаБОУ "СОШ №83"Диплом I степени
Ф. Татьяна СергеевнаБОУ "СОШ №83"Диплом I степени
И. Никита АлексеевичМАОУ Гимназия №210 "Корифей"Диплом I степени
П. ТимурСОШ №58Диплом I степени
В. Дмитрий ИгоревичМБОУ "Лицей №9" г.БелгородаДиплом I степени
Б. Павел АндреевичМБОУ "Лицей №9" г.БелгородаДиплом I степени
Г. Кирилл ПавловичМБОУ "Лицей №9" г.БелгородаДиплом I степени
И. Карина ИгоревнаМБОУ "Лицей №9" г.БелгородаДиплом I степени
К. Арсений АлександровичМБОУ "Лицей №9" г.БелгородаДиплом I степени
К. Софья АндреевнаМБОУ "Лицей №9" г.БелгородаДиплом I степени
О. Владислав ДенисовичМБОУ "Лицей №9" г.БелгородаДиплом I степени
Ш. Мария АндреевнаМБОУ "Лицей №9" г.БелгородаДиплом I степени
Ч. Никита ВитальевичМБОУ "Лицей №9" г.БелгородаДиплом I степени
Ш. Захар ВладимировичМБОУ "Лицей №9" г.БелгородаДиплом I степени
Ф. ЕлизаветаКГУ "Средняя школа №11 города Зыряновска"Диплом I степени
С. МарияКГУ "Средняя школа №11 города Зыряновска"Диплом I степени
Ф. НикитаДиплом I степени
Н. МиланаДиплом I степени
Ш. Назгуль ЗакировнаМБОУ НОШ д. Первомайский филиал МБОУ СОШ с.ЯнгельскийДиплом I степени
М. Виктор ВитальевичМОУ "СОШ № 42" г. КопейскДиплом I степени
Ф. ДаянаМБОУ СОШ №75 г. ИркутскДиплом I степени
О. ГлебМБОУ СОШ №75 г. ИркутскДиплом I степени
Г. НиколайМБОУ СОШ №75 г. ИркутскДиплом I степени
Л. МаринаМБОУ СОШ №75 г. ИркутскДиплом I степени
М. АлександраМБОУ СОШ №75 г. ИркутскДиплом I степени
К. ЮлияМБОУ СОШ №75 г. ИркутскДиплом I степени
Ш. АртемМБОУ СОШ №75 г. ИркутскДиплом I степени
Д. АлександраМБОУ СОШ №75 г. ИркутскДиплом I степени
К. ВикторияМБОУ СОШ №75 г. ИркутскДиплом I степени
П. ЕкатеринаМБОУ СОШ №75 г. ИркутскДиплом I степени
Е. ВалерияМБОУ СОШ №75 г. ИркутскДиплом I степени
З. МаргаритаМБОУ СОШ №75 г. ИркутскДиплом I степени
С. ЛюдмилаМБОУ СОШ №75 г. ИркутскДиплом I степени
О. КсенияМБОУ СОШ №75 г. ИркутскДиплом I степени
М. ПолинаМБОУ СОШ №75 г. ИркутскДиплом I степени
Р. БогданМБОУ СОШ №75 г. ИркутскДиплом I степени
С. ЯрославМБОУ СОШ №75 г. ИркутскДиплом I степени
К. Роман ЕвгеньевичОктябрьская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Г. Светлана РашитовнаМБОУ СОШ №1 с.Кушнаренково Республики БашкортостанДиплом I степени
Х. Полина ГеннадьевнаДиплом I степени
Н. ВалерияМБОУ " Лицей № 35 им. А.И. Герлингер"Диплом I степени
М. МихаилМБОУ " Лицей № 35 им. А.И. Герлингер"Диплом I степени
А. Искандэр ФилюсовичМБОУ "СОШ №20" г. Салават РБДиплом I степени
К. София АлександровнаМАОУ "Гимназия №77"Диплом I степени
П. ДарьяМБОУ СОШ №2 г. Нижний ЛомовДиплом II степени
К. Дамир РинатовичУдмуртская республика, МБОУ Диплом II степени
П. Артемий ЕвгеньевичУдмуртская республика, МБОУ Диплом II степени
П. ЕлизаветаМАОУ СОШ №38 города ТюмениДиплом II степени
У. ЯнаМАОУ СОШ №38 города ТюмениДиплом II степени
О. Илья ИосифовичМБОУ СОШ № 62 х. ПавловскийДиплом II степени
М. АлексейМБОУ СОШ №75 г. ИркутскДиплом II степени
И. Денис Олеговичшкола 619 Калининского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Г. Матвей АлександровичМАОУ Диплом II степени
М. АннаМОУ "СОШ №1"Диплом II степени
О. Дмитрий Владиславовичгимназия "Земля и Вселенная" N642Диплом II степени
М. Пелагея НиколаевнаГБОУ СОШ с. Кошки муниципального района Кошкинский Самарской областиДиплом II степени
М. Иван ЕвгеньевичМОУ СОШ 3Диплом II степени
Г. Эмин НатиговичМБОУ СШ №8 город Кстово,Нижегородской областиДиплом II степени
Г. Амина ВусаловнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №45" города КалугиДиплом II степени
П. Игорь АлексеевичМОБУ "СОШ "Муринский ЦО №1"Диплом II степени
Д. ЗулейхаМБОУ СОШ № 40 города КироваДиплом II степени
И. АлмазМОБУ "СОШ №60"Диплом II степени
К. ДаниилМБОУ средняя школа №1 г.Сычёвки Смоленской областиДиплом II степени
С. Маргарита ОлеговнаМАОУ СШ №2Диплом II степени
Р. Ольга РомановнаМАОУ СШ №2Диплом II степени
С. Андрей КонстантиновичМАОУ СШ №2Диплом II степени
И. Артур РизвановичМАОУ СШ №2Диплом II степени
Л. Роман МаратовичМАОУ СШ №2Диплом II степени
У. Елизавета ОлеговнаГБОУ Школа №41Диплом II степени
М. Лев СергеевичГимназия «Дмитров»Диплом II степени
Г. Лев МихайловичМАОУ Диплом II степени
Я. Никита ИвановичМАОУ Диплом II степени
А. Альбина ФидановнаМАОУ Диплом II степени
К. Екатерина ОлеговнаМАОУ Диплом II степени
Р. Семён АлексеевичМАОУ Диплом II степени
С. Артем ИвановичМАОУ Диплом II степени
К. Егор ДенисовичМАОУ Диплом II степени
Д. Айдар АндреевичМБОУ СОШ с. КривоярДиплом II степени
Н. Тимур ЕрсалимовичМБОУ СОШ с. КривоярДиплом II степени
К. Петр Евгеньевичгимназия "Земля и Вселенная" N642Диплом II степени
С. Антон Максимовичгимназия "Земля и Вселенная" N642Диплом II степени
С. Ева Ильиничнагимназия "Земля и Вселенная" N642Диплом II степени
В. ЕлисейГБОУ СОШ № 400 им. Александра НевскогоДиплом II степени
И. ЕлизаветаГБОУ СОШ № 400 им. Александра НевскогоДиплом II степени
М. АлисаГБОУ СОШ № 400 им. Александра НевскогоДиплом II степени
М. Георгий ИссаевичМБОШИ им И.К.КанидиДиплом II степени
И. Шафига СейфулаевнаМАОУ "Начальная школа "Мультипарк" г. ПермьДиплом II степени
Д. Анастасия РомановнаМАОУ "Начальная школа "Мультипарк" г. ПермьДиплом II степени
В. Надежда ИвановнаОстровецкая СОШДиплом II степени
С. УльянаДиплом II степени
Е. КсенияМОУ СОШ 2Диплом II степени
М. МарияМОУ "СОШ №1"Диплом II степени
Б. Милана ДмитриевнаМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Б. Ангелина ДмитриевнаМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Р. Ева АлександровнаОктябрьская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Л. Полина НиколаевнаОктябрьская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Т. Кристина АлександровнаОктябрьская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
К. Ахсарбек ВитальевичМБОШИ им И.К.КанидиДиплом II степени
И. Екатерина Евгеньевна МБОУ ООШ №46 Диплом II степени
С. МилаМАОУ СОШ №38 города ТюмениДиплом II степени
К. Игорь ВладимировичМБОУ Шеметовская СОШДиплом II степени
Т. Анастасия АлександровнаМБОУ Шеметовская СОШДиплом II степени
Т. Евгений РуслановичМБОУ Шеметовская СОШДиплом II степени
Т. Евгений АлександровичБОУ "СОШ №83"Диплом II степени
М. Анатолий АлександровичБОУ "Кольтюгинская СОШ"Диплом II степени
Б. Захар АлексеевичШкола "Гармония" г. ОмскДиплом II степени
И. Елизавета ИвановнаШкола "Гармония" г. ОмскДиплом II степени
К. Елизавета МихайловнаШкола "Гармония" г. ОмскДиплом II степени
К. Максим РомановичШкола "Гармония" г. ОмскДиплом II степени
К. Михаил АлексеевичШкола "Гармония" г. ОмскДиплом II степени
К. Максим ИвановичШкола "Гармония" г. ОмскДиплом II степени
М. Александр ВасильевичШкола "Гармония" г. ОмскДиплом II степени
М. Мария СергеевнаШкола "Гармония" г. ОмскДиплом II степени
С. ДенисШкола "Гармония" г. ОмскДиплом II степени
С. Елизавета СергеевнаШкола "Гармония" г. ОмскДиплом II степени
С. Варвара АлександровнаШкола "Гармония" г. ОмскДиплом II степени
С. Софья АлександровнаШкола "Гармония" г. ОмскДиплом II степени
Т. Константин ОлеговичШкола "Гармония" г. ОмскДиплом II степени
Ю. Михаил ДенисовичШкола "Гармония" г. ОмскДиплом II степени
К. АдияМБОУ СОШ №75 г. ИркутскДиплом II степени
П. МаргаритаМБОУ СОШ №75 г. ИркутскДиплом II степени
Б. АринаМБОУ СОШ №75 г. ИркутскДиплом II степени
Л. Ксения ДмитриевнаДиплом II степени
Г. Полина ДенисовнаМБОУ "СОШ №20" г. Салават РБДиплом II степени
Г. Рафаэль МаратовичМБОУ "СОШ №20" г. Салават РБДиплом II степени
П. ЛизаМАОУ СОШ №38 города ТюмениДиплом II степени
М. Дарья АлексеевнаОктябрьская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
А. Станислав АлановичМБОШИ им И.К.КанидиДиплом III степени
Н. Давид ОтаровичМБОШИ им И.К.КанидиДиплом III степени
С. Любовь ДмитриевнаМБОУ Диплом III степени
К. Кирилл РуслановичМБОУ Диплом III степени
Ч. Никита МихайловичМБОУ Диплом III степени
Д. Дмитрий ЕвгеньевичШкола "Гармония" г. ОмскДиплом III степени
А. ГлебМБОУ СОШ №75 г. ИркутскДиплом III степени
Т. ДарьяМБОУ СОШ №75 г. ИркутскДиплом III степени
Е. Кира ДмитриевнаМБОУ "СОШ №20" г. Салават РБДиплом III степени
К. Матвей Александровичшкола №33Диплом III степени
Д. Светлана АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждениеДиплом III степени
Б. МиланаМБОУ средняя школа №1 г.Сычёвки Смоленской областиДиплом III степени
Д. Екатерина АндреевнаМАОУ Диплом III степени
Б. ДмитрийМБОУ "Ершовская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Ч. Иван АлексеевичГБОУ СОШ с. Кошки муниципального района Кошкинский Самарской областиДиплом III степени
Т. София ИльдаровнаМБОУ лицей с.Месягутово Дуванского района Республики БашкортостанДиплом III степени
Р. Валерия СергеевнаМБОУ "СОШ №40" г.ВладимирДиплом III степени
К. АнастасияМБОУ СОШ № 40 города КироваДиплом III степени
Р. ЕсенияМБОУ СОШ № 40 города КироваДиплом III степени
Д. ЗахарМБОУ СОШ № 40 города КироваДиплом III степени
П. ЯннаМОБУ "СОШ №60"Диплом III степени
С. Валерия СергеевнаМАОУ СШ №2Диплом III степени
Б. Диана ВалерьевнаМАОУ Диплом III степени
П. Вероника ДенисовнаМАОУ "Начальная школа "Мультипарк" г. ПермьДиплом III степени
Б. Артур СтаниславовичМБОШИ им И.К.КанидиДиплом III степени
П. АлександрМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом III степени
З. Тимофей АндреевичОктябрьская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
П. Илья ИгоревичОктябрьская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
К. Радмир ШалбузовичОктябрьская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
З. Олеся СосланбековнаМБОШИ им И.К.КанидиДиплом III степени
С. Олег СергеевичМБОШИ им И.К.КанидиДиплом III степени
С. Анна ВалерьевнаМБОУ СОШ № 15 г. Мичуринска Тамбовской областиДиплом III степени
С. Илья АлексеевичБОУ "Кольтюгинская СОШ"Диплом III степени
Х. Регина РафаэловнаМБОУ НОШ д. Первомайский филиал МБОУ СОШ с.ЯнгельскийДиплом III степени
К. ЯрославМАОУ СОШ №38 города ТюмениДиплом III степени
М. Анастасия АлександровнаМБОУ "СОШ №20" г. Салават РБДиплом III степени
С. Ульяна ИльшатовнаМКОУ "СШИ р.п.Межевой"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Татьяна ДмитриевнаМОУ Гимназия №1 г.Жуковский МОДиплом I степени
П. Александра СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Великооктябрьская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
А. Злата ВладимировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Великооктябрьская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Г. Данил АлексеевичМБОУ СОШ №1 им.Адмирала Холостякова г.ГеленджикДиплом I степени
Р. Дарья АлександровнаСОШ N 2, г. Солнечногорск Московская областьДиплом I степени
Б. ПётрМАОУ "СОШ №2" города РевдыДиплом I степени
Р. МарияМБОУ БСОШ №2 Благовещенского района Алтайского краяДиплом I степени
П. ДарьяМБОУ БСОШ №2 Благовещенского района Алтайского краяДиплом I степени
З. Василиса АнтоновнаМБОУ "Школа № 75"Диплом I степени
О. Андрей СергеевичМБОУ "Школа № 75"Диплом I степени
К. Софья СергеевнаМБОУ "Школа № 75"Диплом I степени
Г. Карина СергеевнаМБОУ "Школа № 75"Диплом I степени
К. Татьяна РуслановнаМБОУ "Школа № 75"Диплом I степени
Б. Вячеслав АнжреевичЭМЛИ 29, ИжевскДиплом I степени
М. ЯрославБюджетное образовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа №126"Диплом I степени
С. АнастасияМОУ "Средняя школа № 19 Центрального района Волгограда"Диплом I степени
Д. ДанилаМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом I степени
К. ВикторияМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом I степени
Х. ВячкславМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом I степени
Ч. АврораМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом I степени
П. АринаМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом I степени
З. АлександраГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 56 имени академика В.А. Легасова" Диплом I степени
С. Полина МихайловнаМБОУ "Степуринская СОШ"Диплом I степени
О. Максим СтаниславовичМБОУ "Степуринская СОШ"Диплом I степени
А. Ильнур ФаилевичГБОУ Школа № 1383Диплом I степени
К. Дарья АлексеевнаГБОУ Школа № 1383Диплом I степени
З. София РомановнаМАОУ Лицей №23 г. КалининградДиплом I степени
К. Артём МихайловичГБОУ Школа № 1383Диплом I степени
Г. Александр ДжейсоновичМБОУ "Гимназия" г.ЮгорскДиплом I степени
К. Елизавета АндреевнаГБОУ Школа № 1383Диплом I степени
Ф. Диана АлександровнаБОУ СОШ 49 города ОмскаДиплом I степени
П. СтаниславМБОУ лицей №7 имени маршала авиации А.Н.ЕфимоваДиплом I степени
Т. РоманМБОУ лицей №7 имени маршала авиации А.Н.ЕфимоваДиплом I степени
К. ИванМБОУ лицей №7 имени маршала авиации А.Н.ЕфимоваДиплом I степени
Г. Дмитрий ИгоревичМБОУ СОШ №125Диплом I степени
Л. София ЮрьевнаМАОУ Лицей №23 г. КалининградДиплом I степени
К. ИринаМБОУ СШ9Диплом I степени
Ш. Роман АндреевичБОУ СОШ № 49Диплом I степени
С. Ульяна АнатольевнаГБОУ Школа № 1383Диплом I степени
П. Григорий АлексеевичГБОУ Школа № 1383Диплом I степени
К. Матвей ТимофеевичМДОУ "Лицей г. Шатура"Диплом I степени
К. МатвейПречистенская средняя школаДиплом I степени
Ф. Андрей АлексеевичМАОУ Лицей №23 г. КалининградДиплом I степени
Ш. Виктория МаксимовнаМАОУ Лицей №23 г. КалининградДиплом I степени
А. Максим РуслановичМАОУ Лицей №23 г. КалининградДиплом I степени
Ь.МБОУ Государственная Большевицкая Образовательное Учреждение им Михаила Станиславского СОШ №3 Диплом I степени
И. Алексей КонстантиновичМБОУ СОШ №6 г.БугульмаДиплом I степени
Ю. Максим МихайловичРазметелевская СОШДиплом I степени
Е. Михаил КонстантиновичМАОУ Лицей №23 г. КалининградДиплом I степени
В. Матвей ВикторовичМАОУ Лицей №23 г. КалининградДиплом I степени
А. Марк ВитальевичМАОУ Лицей №23 г. КалининградДиплом I степени
Ч. ЗахарМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Г. Виктория ЮрьевнаГБОУ Школа №1200Диплом I степени
Ф. Илья АндреевичМБЛДиплом I степени
С. Дмитрий АлексеевичМБОУ СОШ №77Диплом I степени
Л. София ДенисонаДиплом I степени
Х. Алиса АлександровнаМАОУ Лицей №23 г. КалининградДиплом I степени
М. Александра АлександровнаМАОУ Лицей №23 г. КалининградДиплом I степени
Н. Мария ДмитриевнаМАОУ Лицей №23 г. КалининградДиплом I степени
П. Артем СергеевичМАОУ Лицей №23 г. КалининградДиплом I степени
Х. Кирилл ВячеславовичМАОУ Лицей №23 г. КалининградДиплом I степени
К. Андрей ДмитриевичМОУ СОШ №14 г.ВологдаДиплом I степени
К. Виктория АлександровнаМОБУ "Гимназия"Исток"Диплом I степени
А. Мария АртемовнаМАОУ Лицей №23 г. КалининградДиплом I степени
Ч. Арина АлександровнаМОУ"ООШ п. Тургеневский Пугачёвского района Саратовской области"Диплом I степени
С. Семен ЕвгеньевичМБОУ СОШ №2 г. СемикаракорскаДиплом I степени
С. ДарьяМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
К. Кристина ВикторовнаГБОУ Школа № 1383Диплом I степени
А. Арам АрменовичГБОУ Школа № 1383Диплом I степени
Т. Анжела ВигеновнаГБОУ Школа № 1383Диплом I степени
П. Илья ИгоревичОЧУ "Газпром школа"Диплом I степени
П. АринаГБОУ СОШ № 128Диплом I степени
Н. Иван ВалерьевичМОУ "Гимназия Дмитров"Диплом I степени
С. ЗлатаФГКОУ "СОШ №24"МО РФ, г. Вольск-18Диплом I степени
С. СергейФГКОУ "СОШ №24"МО РФ, г. Вольск-18Диплом I степени
К. СергейФГКОУ "СОШ №24"МО РФ, г. Вольск-18Диплом I степени
А. Ландыш АхатовнаМБОУ Алан-Бексерская ООШДиплом I степени
З. Аяз РамилевичМБОУ Алан-Бексерская ООШДиплом I степени
С. Ралия РустамовнаМБОУ Алан-Бексерская ООШДиплом I степени
Ш. Руслан ДмитриевичМБОУ "Мещеринская СОШ №1"Диплом I степени
Т. Валерия АндреевнаГБОУ Школа 1747Диплом I степени
К. МиленаМБОУ СОШ №24Диплом I степени
М. Вероника СергеевнаБОУ г. Омска СОШ №82 Диплом I степени
М. Амелия ЭльбрусовнаМБОУ сош №1 г.Ардон РСО-АланияДиплом I степени
П. Полина ПавловнаМБОУ сош №1 г.Ардон РСО-АланияДиплом I степени
Т. Руслан КазбековичМБОУ сош №1 г.Ардон РСО-АланияДиплом I степени
Б. КириллМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №20"Диплом I степени
М. Амит АншумановичМАОУ СШ 149 Г. КРАСНОЯРСКДиплом I степени
А. Дарина ИльдаровнаМОБУ СОШ №2 с.Буздяк МР Буздякский район РБДиплом I степени
К. Виктория СергеевнаМБОУ СОШ с УИОП № 52 г. КурскаДиплом I степени
С. Михаил ЕвгеньевичГимназия №22Диплом II степени
Р. МиланаМБОУ БСОШ №2 Благовещенского района Алтайского краяДиплом II степени
С. МаркМБОУ СОШ №106Диплом II степени
К. Татьяна РенаровнаМБОУ "Школа № 75"Диплом II степени
И. Дмитрий ВасильевичМБОУ "СОШ № 12" г. АбаканДиплом II степени
А. Вероника ВитальевнаМБОУ "Школа № 75"Диплом II степени
П. АнтонМБОУ СОШ № 33 п. КытлымДиплом II степени
С. АртемМБОУ СОШ № 33 п. КытлымДиплом II степени
С. ДанилМБОУ СОШ № 33 п. КытлымДиплом II степени
Б. СофияМБОУ СОШ № 33 п. КытлымДиплом II степени
П. УльянаМБОУ СОШ № 33 п. КытлымДиплом II степени
А. НатальяМОКУ СОШ пгт ЛёвинцыДиплом II степени
В. ВикторияМОКУ СОШ пгт ЛёвинцыДиплом II степени
М. ХадиджаМОКУ СОШ пгт ЛёвинцыДиплом II степени
Р. ВсеволодМОКУ СОШ пгт ЛёвинцыДиплом II степени
Д. Михаил СергеевичДиплом II степени
Г. ДианаФизико-математическая школа 56 Диплом II степени
Г. НикаНЧУ ОО СОШ "Промо-М"Диплом II степени
М. ВсеволодНЧУ ОО СОШ "Промо-М"Диплом II степени
И. УльянаНЧУ ОО СОШ "Промо-М"Диплом II степени
С. АлександраМОУ "Средняя школа № 19 Центрального района Волгограда"Диплом II степени
К. КамилаМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом II степени
Б. ЯрославМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом II степени
Б. ДмитрийМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом II степени
В. ВикторМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом II степени
Д. РусланМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом II степени
П. ДарьяМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом II степени
С. АделияМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом II степени
С. ЭлинаМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом II степени
Ю. АлёнаМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом II степени
В. ИринаМБУ ДО "Детско - юношеский центр "Оберег"Диплом II степени
С. ДарьяГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 56 имени академика В.А. Легасова" Диплом II степени
С. КаролинаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 56 имени академика В.А. Легасова" Диплом II степени
С. МарияМБОУ г. Иркутск Лицей-интернат N1Диплом II степени
С. Элина АркадьевнаГБОУ Школа № 1383Диплом II степени
К. Василиса ИвановнаМБОУ Старозятцинская СОШДиплом II степени
Г. Елена АлексеевнаМБОУ Старозятцинская СОШДиплом II степени
С. Дарья СергеевнаМБОУ Старозятцинская СОШДиплом II степени
С. Степан СергеевичМБОУ Старозятцинская СОШДиплом II степени
М. Андрей АлександровичМАОУ Лицей №23 г. КалининградДиплом II степени
С. Армен СамвеловичГБОУ Школа № 1383Диплом II степени
П. Илья АнатольевичДиплом II степени
Л. ДмитрийМБОУ лицей №7 имени маршала авиации А.Н.ЕфимоваДиплом II степени
Г. Дмитрий АлексеевичБОУ СОШ 49 города ОмскаДиплом II степени
Я. Кира АлександровнаОсташевская СОШДиплом II степени
Л. Екатерина АлексеевнаМАОУ Лицей №64г. КраснодарДиплом II степени
Г. Виктор ВячеславовичБОУ СОШ 49 города ОмскаДиплом II степени
Х. МаргаритаМОУ-СОШ с.БаскатовкаДиплом II степени
К. АртёмМОУ-СОШ с.БаскатовкаДиплом II степени
М. ВероникаМОУ-СОШ с.БаскатовкаДиплом II степени
К. ИванМОУ-СОШ с.БаскатовкаДиплом II степени
Б. АлисаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Гимназия № 26Диплом II степени
Г. Дмитрий АлександровичМАОУ Лицей №23 г. КалининградДиплом II степени
Т. Мария АлександровнаМАОУ Лицей №23 г. КалининградДиплом II степени
Р. Агата ДенисовнаМАОУ Лицей №23 г. КалининградДиплом II степени
Ш. Марина АндреевнаМАОУ Лицей №23 г. КалининградДиплом II степени
И. Сергей СтепановичМБОУ СОШ п.АгиришДиплом II степени
А. ВарвараМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Ш. ГерманМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
А. ВикторияБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом II степени
А. ДарьяБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом II степени
Б. Роман ЭдуардовичМАОУ Лицей №23 г. КалининградДиплом II степени
А. Ангелина ДавидовнаГБОУ Школа № 1383Диплом II степени
Р. Ирина ДмитриевнаГБОУ Школа № 1383Диплом II степени
С. Анастасия ЮрьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Великооктябрьская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
К. ВадимМБОУ СОШ №17 г. НовосибирскДиплом II степени
М. ПрохорМБОУ СОШ №17 г. НовосибирскДиплом II степени
С. АнастасияМБОУ СОШ №17 г. НовосибирскДиплом II степени
Ф. ВикторияМБОУ СОШ №17 г. НовосибирскДиплом II степени
С. АфинаМБОУ СОШ №1 им.Адмирала Холостякова г.ГеленджикДиплом II степени
И. РоманМБОУ СОШ №17 г. НовосибирскДиплом II степени
О. Чингиз РамазановичМБОУ СОШ №1 им.Адмирала Холостякова г.ГеленджикДиплом II степени
М. Руслана ЭдуардовнаМБОУ СОШ №1 им.Адмирала Холостякова г.ГеленджикДиплом II степени
Т. Татьяна ДенисовнаМБОУ СОШ №1 им.Адмирала Холостякова г.ГеленджикДиплом II степени
А. МарияБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом II степени
К. АринаМБОУ СОШ №17 г. НовосибирскДиплом II степени
А. ИгнатийМБОУ СОШ №17 г. НовосибирскДиплом II степени
Д. ТимурМБОУ СОШ №17 г. НовосибирскДиплом II степени
Г. Аделина МарселевнаМБОУ СОШ№16Диплом II степени
С. Вероника ЕвгеньевнаМОАУ "Лицей 6" им. З. Г Серазетдиновой г. ОренбургДиплом II степени
И. ДарьяМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
П. ЯрославаАНОО Петербургский лицейДиплом II степени
К. Григорий АлексеевичМОБУ "Гимназия"Исток"Диплом II степени
Т. Анна ВячеславовнаМОБУ "Гимназия"Исток"Диплом II степени
Ш. Степан АлексеевичМОБУ "Гимназия"Исток"Диплом II степени
Ю. МаркМОБУ "Гимназия"Исток"Диплом II степени
П. Артём Андреевич.МОБУ "Гимназия"Исток"Диплом II степени
Я. Мария СергеевнаМБОУ СОШ №2 г. СемикаракорскаДиплом II степени
К. Эльдар ДенисовичМБОУ СОШ №2 г. СемикаракорскаДиплом II степени
Г. АртемМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом II степени
Л. Роман ВикторовичГБОУ Школа № 1383Диплом II степени
Л. София АндреевнаГБОУ Школа № 1383Диплом II степени
К. УльянаГБОУ СОШ № 128Диплом II степени
Б. Екатерина АндреевнаМКОУ Дубненская СОШДиплом II степени
Щ. Виолетта ЕвгеньевнаМБОУ ВСОШ №4 им.Г.БарудиДиплом II степени
Ч. МаргаритаФГКОУ "СОШ №24"МО РФ, г. Вольск-18Диплом II степени
Д. ТимурТолбинская СОШ 1Диплом II степени
М. Артем Михайлович«Гимназия №1» имени героя Российской Федерации А.В.Баландина» Диплом II степени
П. Сергей МихайловичГБОУ Школа № 537Диплом II степени
Р. Илья Дмитриевичфилиал МКОУсош№8п.Таврический Туркменскрго района Ставропольского краяДиплом II степени
Г. Денис АлексеевичМБОУ "Лицей №1" г.ШадринскДиплом II степени
У. ЕгорМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
К. Егор РуслановичБОУ г. Омска СОШ №82 Диплом II степени
К. ВалерияМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №20"Диплом II степени
Ю. РоманМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №20"Диплом II степени
Н. ГеоргийМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №20"Диплом II степени
С. Богдана РафаиловнаМОУ "Антушевская СШ"Диплом II степени
К. Мария ЕвгеньевнаМОУ "СОШ №14" города ВоркутыДиплом II степени
Б. Анна АнатольевнаМОУ "СОШ №14" города ВоркутыДиплом II степени
Ш. Никита ДмитриевичМОУ "СОШ №14" города ВоркутыДиплом II степени
А. ВладимирМБОУ-лицейДиплом II степени
В. ВладиславМБОУ-лицейДиплом II степени
С. Данил ИльдаровичМАОУ "Гимназия №13"Диплом II степени
Я. ДаниилМБОУ БСОШ №2 Благовещенского района Алтайского краяДиплом III степени
А. Степан АлександровичМБОУ "Школа № 75"Диплом III степени
З. Матвей СергеевичЛицей№5Диплом III степени
Г. АннаМОКУ СОШ пгт ЛёвинцыДиплом III степени
З. КсенияМОКУ СОШ пгт ЛёвинцыДиплом III степени
К. ЕгорМОКУ СОШ пгт ЛёвинцыДиплом III степени
К. ДарьяМОКУ СОШ пгт ЛёвинцыДиплом III степени
П. ЮрийНЧУ ОО СОШ "Промо-М"Диплом III степени
Б. ВладиславМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом III степени
В. АринаМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом III степени
Н. НикитаМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом III степени
О. АннаМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом III степени
П. СемёнМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом III степени
П. МихаилМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом III степени
С. ЕсенияМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом III степени
С. МарияМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом III степени
Ш. АлександраМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом III степени
Ш. ВладиславГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 56 имени академика В.А. Легасова" Диплом III степени
Д. ДанаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 56 имени академика В.А. Легасова" Диплом III степени
М. ВикторияГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 56 имени академика В.А. Легасова" Диплом III степени
Ч. МатильдаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 56 имени академика В.А. Легасова" Диплом III степени
Ю. РусланГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 56 имени академика В.А. Легасова" Диплом III степени
К. МатвейГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 56 имени академика В.А. Легасова" Диплом III степени
М. Ника ОлеговнаГБОУ Школа № 1383Диплом III степени
Ч. Татьяна МихайловнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение МО город Ирбит Диплом III степени
М. Эдуард АраиловичГБОУ Школа № 1383Диплом III степени
Г. ВасилийМБОУ лингвистическая гимназия №6 г. ПензаДиплом III степени
Г. ВиолеттаМБОУ лингвистическая гимназия №6 г. ПензаДиплом III степени
С. СофияМБОУ лингвистическая гимназия №6 г. ПензаДиплом III степени
М. ВикторияМБОУ лингвистическая гимназия №6 г. ПензаДиплом III степени
Г. КсенияМБОУ лингвистическая гимназия №6 г. ПензаДиплом III степени
Е. Ростислав МихайловичБОУ СОШ 49 города ОмскаДиплом III степени
К. Никита АнтоновичБОУ СОШ 49 города ОмскаДиплом III степени
И. ДарьяМБОУ лицей №7 имени маршала авиации А.Н.ЕфимоваДиплом III степени
Т. Самир СайрановичБОУ СОШ 49 города ОмскаДиплом III степени
А. Савелий ВячеславовичБОУ СОШ 49 города ОмскаДиплом III степени
Т. Кира ИвановнаМБОУ"Основная школа села Русский Мелекесс"Диплом III степени
Т. Елизавета МихайловнаМБОУ Лицей №7 маршала авиации А.Н. ЕфимоваДиплом III степени
С. Виктория РомановнаМБОУ Лицей №7 маршала авиации А.Н. ЕфимоваДиплом III степени
Е. Владимир Андреевичшк. 184Диплом III степени
К. ДарьяГБДОУ гимназия 540Диплом III степени
В. Мария АндреевнаМАОУ Лицей №23 г. КалининградДиплом III степени
Н. Иван ИгоревичМАОУ Лицей №23 г. КалининградДиплом III степени
М. АлинаБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом III степени
Ч. АлександрБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом III степени
Б. ТатьянаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом III степени
В. Виолетта СергеевнаМБОУ "Байдеряковская ООШ" Яльчикского района Чувашской Республики Диплом III степени
К. Артур НиколаевичМБОУ "Байдеряковская ООШ" Яльчикского района Чувашской Республики Диплом III степени
М. Никита КонстантиновичГБОУ Школа № 1383Диплом III степени
В. Виктория АндреевнаМБОУ СОШ №1 им.Адмирала Холостякова г.ГеленджикДиплом III степени
Б. Георгий АрменовичМБОУ СОШ №1 им.Адмирала Холостякова г.ГеленджикДиплом III степени
М. Яна СергеевнаМБОУ СОШ №1 им.Адмирала Холостякова г.ГеленджикДиплом III степени
З. Елисей ВячеславовичМБОУ СОШ №1 им.Адмирала Холостякова г.ГеленджикДиплом III степени
А. Альберт АраратовичМБОУ СОШ №1 им.Адмирала Холостякова г.ГеленджикДиплом III степени
Р. Мария РуслановнаМБОУ СОШ №1 им.Адмирала Холостякова г.ГеленджикДиплом III степени
Г. Михаил СергеевичМБОУ СОШ №1 им.Адмирала Холостякова г.ГеленджикДиплом III степени
Э. Валерия АгдреевнаМБОУ СОШ №1 им.Адмирала Холостякова г.ГеленджикДиплом III степени
С. АлёнаМБОУ СОШ №1 им.Адмирала Холостякова г.ГеленджикДиплом III степени
В. Анна АндреевнаГБОУ Начальная школа-детский сад № 620 Центрального района Санкт-Петербурга Росток в Литейном округеДиплом III степени
Л. Артём АлександровичМБОУ "Лицей №116 имени Героя Советского Союза А.С. Умеркина"Диплом III степени
Б. Варвара ОлеговнаМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом III степени
Т. Дмитрий ДенисовичГБОУ СОШ №275 г. Санкт-Петербург.Диплом III степени
С. Настасья МихайловнаГБОУ СОШ №275 г. Санкт-Петербург.Диплом III степени
О. Софья АлександровнаМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом III степени
В. МарияМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом III степени
Д. Василиса АлександровнаФГКОУ "СОШ №3"Диплом III степени
М. Арсений ДмитриевичМАОУ Лицей №23 г. КалининградДиплом III степени
В. Анастасия АлексеевнаМОБУ "Гимназия"Исток"Диплом III степени
Г. Злата АлексеевнаМОБУ "Гимназия"Исток"Диплом III степени
Г. Матвей АлександровичМОБУ "Гимназия"Исток"Диплом III степени
С. Михаил АлександровичМОБУ "Гимназия"Исток"Диплом III степени
Т. Анастасия РомановнаМОБУ "Гимназия"Исток"Диплом III степени
А. ИванМБОУ г.Мурманска "Гимназия №10"Диплом III степени
Ш. АринаМБОУ г.Мурманска "Гимназия №10"Диплом III степени
К. СофияМБОУ г.Мурманска "Гимназия №10"Диплом III степени
Ш. КириллМБОУ г.Мурманска "Гимназия №10"Диплом III степени
Д. Александра АлександровнаМОУ"ООШ п. Тургеневский Пугачёвского района Саратовской области"Диплом III степени
Ж. Олеся ИвановнаМБОУ СОШ №2 г. СемикаракорскаДиплом III степени
К. Софья ВладимировнаГБОУ Школа № 1383Диплом III степени
Д. Гоар АрмановнаГБОУ Школа № 1383Диплом III степени
Ф. Роман ИгоревичДиплом III степени
Л. Василий СергеевичМОБУ "Гимназия"Исток"Диплом III степени
Ш. АлександраМБОУ ЦО №23 г. ТулаДиплом III степени
Н. ЕкатеринаМБОУ СОШ №24Диплом III степени
С. Алина СтаниславовнаБОУ г. Омска СОШ №82 Диплом III степени
Ш. ИванМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №20"Диплом III степени
Г. АннаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №20"Диплом III степени
Т. Татьяна РомановнаМОУ "Антушевская СШ"Диплом III степени
К. АннаБОУ г. Омска СОШ №82 Диплом III степени
Л. Владислав РомановичМБОУ СОШ с УИОП № 47 города Кирова Кировской областиДиплом III степени
О. Эмилия СтепановнаМОУ "СОШ №14" города ВоркутыДиплом III степени
С. Дарья СергеевнаМОУ "СОШ №14" города ВоркутыДиплом III степени
З. Софья АндреевнаМОУ "СОШ №14" города ВоркутыДиплом III степени
Я. Артур АльбертовичМОУ "СОШ №14" города ВоркутыДиплом III степени
К. Данил ЯрославовичМОУ "СОШ №14" города ВоркутыДиплом III степени
К. Александра ВикторовнаМБОУ "СОШ" с.Объячево Диплом III степени
М. ИльяМКОУ "СШИ р.п.Межевой"Диплом III степени
Б. МарияМБОУ-лицейДиплом III степени
Е. КаролинаМБОУ-лицейДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Н. Илья ЮрьевичМБОУ "Гимназия № 6"Диплом I степени
М. Максимс. Сухая Буйвола МКОУ СОШ № 17Диплом I степени
О. Азияна СылдысовнаМБОУ СОШ с.Бай-Хаак, Тандинский район, Республика ТываДиплом I степени
К. Анастасия Романовнаг. Ногинск МБОУ СОШ №16Диплом I степени
М. Виктория Романовнаг. Ногинск МБОУ СОШ №16Диплом I степени
З. Анастасия АлексеевнаМАОУ "Медико-биологический лицей" г. СаратоваДиплом I степени
Г. ИванМБОУ СОШ 25 г. АбаканДиплом I степени
К. ВикторияМАОУ СОШ №99, Диплом I степени
О. Софья АлексеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
С. Владислав КирилловичМБОУ лицей №7Диплом I степени
Б. ТимофейМОУ СОШ №15 г.ВологдаДиплом I степени
О. Ясна Вячеславовна"СОШ №3 с углубленным изучением английского языка имени А. Невского". Г. СевастопольДиплом I степени
Н. ИльяМБОУ лицей № 7 г. Солнечногорска Московской областиДиплом I степени
П. МакарМАОУ СОШ № 16Диплом I степени
З. Дмитриймкоусош№3Диплом I степени
Н. Николай АнатольевичМБОУ СОШ №4 г. ЧереповецДиплом I степени
Л. Екатерина Геннадьевна Средняя школа №19 г. Красноярск Диплом I степени
Д. МатвейМБОУ СОШ №3 им. А.С.ПушкинаДиплом I степени
К. Анна СергеевнаГБОУ гимназия "ОЦ" Гармония" г.о. ОтрадныйДиплом I степени
Ч. Максим АндреевичМБОУ СОШ № 5 п.ТавричанкаДиплом I степени
Д. Дарья АртёмовнаФилиал МАОУ" Велижанская СОШ "- "СОШ д.Новопокровка"Диплом I степени
Д. Маргарита АлександровнаФилиал МАОУ" Велижанская СОШ "- "СОШ д.Новопокровка"Диплом I степени
К. Полина МихайловнаМБОУ гимназия 102 им. М.С.УстиновойДиплом I степени
Б. Мария ОлеговнаСредняя общеобразовательная русско-татарская школа №111Диплом I степени
М. КириллМОУ "Гимназия №6" г.ВоркутыДиплом I степени
П. ДмитрийМОУ "Гимназия №6" г.ВоркутыДиплом I степени
М. ЗлатаМОУ "Гимназия №6" г.ВоркутыДиплом I степени
К. КсенияМОУ "Гимназия №6" г.ВоркутыДиплом I степени
С. Анастасия ИгоревнаМАОУ СО школа №1 г.АлапаевскаДиплом I степени
А. Марианна ВладиславовнаМАОУ "Лицей экономический №14"Диплом I степени
Ф. Ника ДмитриевнаМАОУ Сорокинская СОШ №1Диплом I степени
Ш. Седа ТемуровнаОктябрьская средняя школа № 1Диплом I степени
С. Ирина МихайловнаМАОУ СОШ № 26 г. Улан-УдэДиплом I степени
А. ВалерияБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом I степени
Г. Виктория АнатольевнаМБОО " Ямашинская сош"Диплом I степени
К. Руслан ОлеговичМАОУБСОШ №7 г.ВладикавказДиплом I степени
М. ТимофейМАОУ СОШ №20 г.о.БалашихаДиплом I степени
М. Дмитрий НиколаевичЧирковская ООШ (филиал МАОУ Новоселезневская СОШ)Диплом I степени
Т. НиколайМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Ю. Дарья АлександровнаМБОУ"Средняя общеобразовательная школа №49 с углубленным изучением отдельных предметов" Диплом I степени
З. Эльвира ВладимировнаМБОУ СОШ сельского поселения "Поселок Монгохто"Диплом I степени
С. Кирилл КонстантиновичСОШ №30 г.Набережные Челны РТДиплом I степени
С. Алёна ДмитриевнаМБОУСОШ № 1Диплом I степени
Ю. Виктория НиколаевнаМБОУ Диплом I степени
Р. Виктория ВикторовнаМБОУ Диплом I степени
Д. Максим ВикторовичМБОУ Диплом I степени
Ш. МехрибанМАОУ СОШ №20 г.о.БалашихаДиплом I степени
Ш. МихаилМАОУ СОШ №20 г.о.БалашихаДиплом I степени
С. ЗлатаМАОУ СОШ №20 г.о.БалашихаДиплом I степени
С. ДарьяМБОУ СОШ №4Диплом I степени
С. ЕленаМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Б. ВладиславМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Б. ДианаМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Б. АделинаМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Г. ДарьяМАОУ СОШ №20 г.о.БалашихаДиплом I степени
Г. Екатерина АлександровнаДиплом I степени
Н. Егор СергеевичДиплом I степени
Г. Валерия АндреевнаДиплом I степени
О. Мария АлександровнаГБОУ лицей 408Диплом I степени
З. АнгелинаБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом I степени
К. АлексейМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом I степени
С. Владимир ЭдуардовичМБОУ "Байдеряковская ООШ" Яльчикского района Чувашской Республики Диплом I степени
Ш. Юлия АлександровнаМБОУ Первомайская СОШДиплом I степени
Б. Артур МаратовичМБОУ СОШ №40Диплом I степени
С. Астан ИбрагимовичМБОУ СОШ №40Диплом I степени
Н. Сергей СергеевичГБОУ гимназия "ОЦ" Гармония" г.о. ОтрадныйДиплом I степени
К. АннаМАОУ СОШ №20 г.о.БалашихаДиплом I степени
П. АртемМАОУ СОШ №20 г.о.БалашихаДиплом I степени
Д. Софья СергеевнаГБОУ № 1387Диплом I степени
П. Ярослав АндреевичМБОУ СОШ №40Диплом I степени
С. Юлия АлексеевнаГБОУ школа 459Диплом I степени
Р. Матвей МаксимовичГБОУ школа №509Диплом I степени
С. Михаил АлександровичГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом I степени
Б. ДмитрийМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Костромы "Средняя общеобразовательная школа №30"Диплом I степени
Ш. Анастасия ИвановнаГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом I степени
Л. МихаилДиплом I степени
Т. Артем ИгоревичГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом I степени
К. ДенисГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом I степени
К. Софья ДенисовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Диплом I степени
П. Анастасия АлексеевнаМБОУ СОШ №2Диплом I степени
Л. Екатерина МаксимовнаМБОУ СОШ №2Диплом I степени
Л. Виктория МаксимовнаМБОУ СОШ №2Диплом I степени
К. Всеволод ОлеговичГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом I степени
Р. Артемий ОлеговичГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом I степени
Б. Юлия АлександровнаМБОУ СШ #31 с уип хэпДиплом I степени
К. ЕкатеринаБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом I степени
Я. Расим РадиковичДиплом I степени
А. Эрик АкобовичМБОУ "Краснознаменская школа"Диплом I степени
Д. Амина НурписавнаМБОУ " НИЖНЕБАСКУНЧАКСКАЯ СОШ МО " АХТУБИНСКИЙ РАЙОН" ИМ. К.К. ИСКАЛИЕВАДиплом I степени
Е. Ралина БауржановнаМБОУ " НИЖНЕБАСКУНЧАКСКАЯ СОШ МО " АХТУБИНСКИЙ РАЙОН" ИМ. К.К. ИСКАЛИЕВАДиплом I степени
М. Рузанна УразаевнаМБОУ " НИЖНЕБАСКУНЧАКСКАЯ СОШ МО " АХТУБИНСКИЙ РАЙОН" ИМ. К.К. ИСКАЛИЕВАДиплом I степени
П. Анастасия СергеевнаМКОУ МСШ №1Диплом I степени
Л. Арина ДмитриевнаДиплом I степени
А. Влада ВладимировнаДиплом I степени
Т. Ксения ПавловнаДиплом I степени
К. Кристина АндреевнаМБОУ Первомайская СОШДиплом I степени
А. Илья ПавловичМБОУ Первомайская СОШДиплом I степени
С. Ярослав СергеевичМБОУ СШ № 27Диплом I степени
Е. Анна ЭдуардовнаМБОУ г. Мурманска Диплом I степени
Л. Василина ВладиславовнаМБОУ г. Мурманска Диплом I степени
А. Матвей ВитальевичМБОУ г. Мурманска Диплом I степени
Д. Юлия АлексеевнаМБОУ СОШ № 18Диплом I степени
Р. Светлана КонстантиновнаГБОУ СО КШИ "Екатеринбургский кадетский корпус"Диплом I степени
И. Маргарита РомановнаМБОУ СОШ № 18Диплом I степени
О. Кристина ИосифовнаМБОУ СОШ № 62 х. ПавловскийДиплом I степени
А. Валерия СергеевнаМАОУ "СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
П. АлисаМБОУ СШ№10 г.ЧеховДиплом I степени
А. ХалиматНОШ с. Центора-ЮртДиплом I степени
Х. ЖунайдНОШ с. Центора-ЮртДиплом I степени
Н. ДарьяМБОУ СШ№10 г.ЧеховДиплом I степени
Я. ЕвгенийМБОУ СШ№10 г.ЧеховДиплом I степени
О. АртемМБОУ СШ №10Диплом I степени
З. Илья ОлеговичДиплом I степени
Р. ДарьяГБОУ гимназия №505 Красносельского района г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Б. ВарвараМАОУ Гимнаия № 104Диплом I степени
К. Николай АндреевичМБОУ "Гимназия №1" г. МурманскаДиплом I степени
К. Екатерина АндреевнаМБОУ "Гимназия №1" г. МурманскаДиплом I степени
К. Арина АндреевнаМБОУ "Гимназия №1" г. МурманскаДиплом I степени
К. Юрий АлексеевичМБОУ "Гимназия №1" г. МурманскаДиплом I степени
М. Анастасия ОлеговнаМБОУ "Гимназия №1" г. МурманскаДиплом I степени
М. Иван СергеевичМБОУ "Гимназия №1" г. МурманскаДиплом I степени
О. Михаил ВитальевичМБОУ "Гимназия №1" г. МурманскаДиплом I степени
Ч. Роман ВасильевичМБОУ "Гимназия №1" г. МурманскаДиплом I степени
К. Софья ВадимовнаМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
К. Анна МихайловнаМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
С. Денис СергеевичМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Л. Павел ИльичМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
М. Елизавета ИвановнаМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
С. Денис АлексеевичМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Ч. Екатерина АлександровнаМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
О. Капиталина НиколаевнаМБОУ Екатеринославская СОШ имени Лыхенко С. А.Диплом I степени
Л. Маргарита ВладимировнаЧастная Интегрированная школа Диплом I степени
Г. Арина ДанииловнаШкола "Земля родная" г. Новый УренгойДиплом I степени
Г. Екатерина ДанииловнаШкола "Земля родная" г. Новый УренгойДиплом I степени
О. Долума РадиславовнаМБОУ СОШ с.Бай-Хаак, Тандинский район, Республика ТываДиплом II степени
М. Алдын-Кыс КежиковнаМБОУ СОШ с.Бай-Хаак, Тандинский район, Республика ТываДиплом II степени
К. ИванМБОУ школа №132Диплом II степени
Х. ВалерийМБОУ "Красноборская начальная школа"Диплом II степени
Ч. ЕлизаветаМБОУ лицей № 1Диплом II степени
В. Антон Александровичлицей №14 Экономический город Ростов на ДонуДиплом II степени
З. Елизаветамкоусош№3Диплом II степени
З. Аннамкоусош№3Диплом II степени
Ч. Софиямкоусош№3Диплом II степени
С. Ольга СергеевнаСОШ 118 Барнаул Алтайский крайДиплом II степени
Е. ЕлизаветаМБОУ СОШ №3 им. А.С.ПушкинаДиплом II степени
Т. АринаМАОУ "Лицей №58"Диплом II степени
А. Кира МихайловнаМБОО СОШ №10 г.ЛобняДиплом II степени
И. Артём АлексеевичМБОО СОШ №10 г.ЛобняДиплом II степени
Г. Рустам МаратовичМБОУ Диплом II степени
Л. Дарья ВикторовнаМКОУ "Шайковская средняя общеобразовательная школа №2"Диплом II степени
Ш. МихаилМБОУ Гимназия №38Диплом II степени
Б. ИванМОУ "Гимназия №6" г.ВоркутыДиплом II степени
В. ПавелМОУ "Гимназия №6" г.ВоркутыДиплом II степени
Я. Анастасия ВладимировнаМБОУ СОШ п.МалиновскийДиплом II степени
М. Анна АлександровнаМКОУ "Кузьмищенская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
С. Кирилл ВладимировичМБОУ "Гимназия №6 имени С. Ф. Вензелева"Диплом II степени
Г. Александра Андреевнафилиал МБОУ "Ивановская СОШ Оренбургского райна" п. ЭкодольеДиплом II степени
Р. Александра Дмитриевнафилиал МБОУ "Ивановская СОШ Оренбургского района"Диплом II степени
С. Полина Александровнафилиал МБОУ "Ивановская СОШ Оренбургского района"Диплом II степени
С. Павел Александровичфилиал МБОУ "Ивановская СОШ Оренбургского района"Диплом II степени
С. Андрей НиколаевичГимназия 86 г.УфаДиплом II степени
Р. ВарвараМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
М. Аркадий ДенисовичГБОУ СОШ №291Диплом II степени
М. Владислав ДенисовичГБОУ СОШ №291Диплом II степени
Ч. Анастасия ЕвгеньевнаГБОУ гимназия "ОЦ" Гармония" г.о. ОтрадныйДиплом II степени
М. Ихсан РамилевичЛГ МАОУ "СОШ №1"Диплом II степени
С. Кирилл АлександровичЛГ МАОУ "СОШ №1"Диплом II степени
П. Анна КирилловнаЛГ МАОУ "СОШ №1"Диплом II степени
Ш. Анна АндреевнаЛГ МАОУ "СОШ №1"Диплом II степени
Ц. Оксана ВитальевнаЛГ МАОУ "СОШ №1"Диплом II степени
Т. Анастасия ВладимировнаЛГ МАОУ "СОШ №1"Диплом II степени
Б. Роман АлександровичМБОУ Диплом II степени
Р. МаркМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
В. ВладимирМАОУ СОШ №20 г.о.БалашихаДиплом II степени
К. МаксимБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом II степени
Т. АннаБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом II степени
Р. Богдан АнатольевичГБОУ гимназия "ОЦ" Гармония" г.о. ОтрадныйДиплом II степени
О. Ксения РомановнаГБОУ школа 436Диплом II степени
Д. ЛюдмилаЛицей 7 ТомскДиплом II степени
С. Денис МаксимовичМАОУ "Школа № 84" города Нижнего НовгородаДиплом II степени
Д. АленаМБОУ СОШ №3 г.КонаковоДиплом II степени
О. Кирилл АлександровичМБОУ "СОШ №19 им.Л.А.Попугаевой" г.УдачныйДиплом II степени
С. СофьяМАОУ СОШ №20 г.о.БалашихаДиплом II степени
С. Ярослав АлександровичМБОУ НОШ №21 г. Южно-СахалинскДиплом II степени
М. КаринаБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом II степени
М. ВикторииБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом II степени
П. Милана АлексеевнаМБОУ СОШ №1Диплом II степени
В. ВикторияМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Б. Юлия ЕвгеньевнаМКОУ "СОШ №25"Диплом II степени
М. Валерия ВладимировнаМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом II степени
О. Полина ЕвгеньевнаМБОУ СШ #31 с уип хэпДиплом II степени
М. Елизавета АндреевнаГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом II степени
И. Ахмет АбдуллаевичМБОУ "Краснознаменская школа"Диплом II степени
К. Азиза ВаисовнаМКОУ СОШ № 15 х. СадовыйДиплом II степени
Л. Ирина СергеевнаМШЗДДиплом II степени
Б. Александр АлексеевичМКОУ Екатерининская ООШДиплом II степени
З. Вячеслав ВитальевичМБОУ г. Мурманска Диплом II степени
П. Илья ДмитриевичМКОУ МСШ №1Диплом II степени
Г. Семен АлексеевичМКОУ МСШ №1Диплом II степени
Г. Арина АлександровнаМКОУ МСШ №1Диплом II степени
Б. Виктория ДмитриевнаМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Ю. ДилнураМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Б. Мария ВячеславовнаМБОУ г. Мурманска Диплом II степени
Ф. Захар ДмитриевичМБОУ г. Мурманска Диплом II степени
Е. Маргарита ВадимовнаМБОУ г. Мурманска Диплом II степени
К. ДмитрийМАОУ лицей 17Диплом II степени
Р. Ангелина ПавловнаГБОУ СОШ №2 ОЦ с.Кинель-Черкассы Ерзовский филиалДиплом II степени
В. Владислав ДмитриевичМАОУ "СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом II степени
Г. ВикторМБОУ СШ№10 г.ЧеховДиплом II степени
Б. ДаниилМБОУ СШ№10 г.ЧеховДиплом II степени
О. ДианаМБОУ СШ№10 г.ЧеховДиплом II степени
Р. ЕгорМБОУ СШ№10 г.ЧеховДиплом II степени
Г. НикитаМБОУ СШ№10 г.ЧеховДиплом II степени
О. МаксимМБОУ СШ№10 г.ЧеховДиплом II степени
Г. АмелияМБОУ СШ№10 г.ЧеховДиплом II степени
С. АннаМБОУ СШ№10 г.ЧеховДиплом II степени
С. КириллМБОУ СШ№10 г.ЧеховДиплом II степени
М. ОльгаМБОУ СШ №10Диплом II степени
А. Рузанна СулеймановнаМБОУ НОШ д. Первомайский филиал МБОУ СОШ с.ЯнгельскийДиплом II степени
Р. ПолинаБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом II степени
К. Елизавета ДенисовнаМБОУ Кордовская СОШ № 14 Красноярский край, Курагинский районДиплом II степени
Г. Алиса АлександровнаМБОУ "Гимназия №1" г. МурманскаДиплом II степени
Г. Софья АндреевнаМБОУ "Гимназия №1" г. МурманскаДиплом II степени
Е. Елизавета АлександровнаМБОУ "Гимназия №1" г. МурманскаДиплом II степени
Т. Вела ОлеговнаМБОУ "Гимназия №1" г. МурманскаДиплом II степени
Х. Денис РуслановичМБОУ "Гимназия №1" г. МурманскаДиплом II степени
Ш. АйдамирМКОУ "СОШ №25"Диплом II степени
Г. Нурислам ЗуфаровичМБОУ "Мало-Уруссинская ООШ" Ютазинского муниципального района РТДиплом II степени
И. Александр СергеевичМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом II степени
Б. Елена АлександровнаМБОУ Екатеринославская СОШ имени Лыхенко С. А.Диплом II степени
Р. Виктория ЕвгеньевнаМБОУ Екатеринославская СОШ имени Лыхенко С. А.Диплом II степени
П. Полина ИвановнаМБОУ Екатеринославская СОШ имени Лыхенко С. А.Диплом II степени
В. Никита СергеевичМАОУ "Школа № 84" города Нижнего НовгородаДиплом II степени
В. ИльяЛГ МАОУ "СОШ №1"Диплом II степени
Т. АнисаЛГ МАОУ "СОШ №1"Диплом II степени
Г. ДадажонЛГ МАОУ "СОШ №1"Диплом II степени
А. ТимурЛГ МАОУ "СОШ №1"Диплом II степени
Д. АртемЛГ МАОУ "СОШ №1"Диплом II степени
С. АлинаЛГ МАОУ "СОШ №1"Диплом II степени
К. ВячеславЛГ МАОУ "СОШ №1"Диплом II степени
Г. Андрей ДанииловичШкола "Земля родная" г. Новый УренгойДиплом II степени
М. София РубеновнаМБОУ СОШ№37 г. ВоронежДиплом III степени
С. Ярослав АнатольевичМБОУ СОШ№37 г. ВоронежДиплом III степени
Н. Ярослава АлексеевнаГБОУ школа № 459 Пушкинского р-на г Санкт-ПетербургДиплом III степени
Ш. Анастасия Игоревна459Диплом III степени
З. Мариямкоусош№3Диплом III степени
М. Кирилл МихайловичМБОУ многопрофильный лицей с. Малая СердобаДиплом III степени
Л. Ксения ОлеговнаМБОО СОШ №10 г.ЛобняДиплом III степени
А. Виктория МихайловнаМБОО СОШ №10 г.ЛобняДиплом III степени
К. Екатерина ПавловнаМКОУ "Кузьмищенская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
М. Дмитрий СергеевичГБОУ ООШ с.МухановоДиплом III степени
Л. Елена ИгоревнаГБОУ ООШ с.МухановоДиплом III степени
Т. Диана ВячеславовнаГБОУ ООШ с.МухановоДиплом III степени
З. Дарья ДмитриевнаМКОУ "Кузьмищенская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
М. Дарина АлексеевнаМКОУ "Кузьмищенская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Д. Анастасия АлександровнаМКОУ "Кузьмищенская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
С. Мария ВасильевнаМКОУ "Кузьмищенская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
М. Дарья АндреевнаМБОУ "Гимназия №6 имени С. Ф. Вензелева"Диплом III степени
Н. Вера ИвановнаМБОУ "Гимназия №6 имени С. Ф. Вензелева"Диплом III степени
С. Кирилл СегреевичМБОУ "СШ № 21 им. Н.И.Рыленкова"Диплом III степени
К. Даниил КонстантиновичМБОУ СОШ №12Диплом III степени
Д. Наталья СергеевнаМОУ гимназия "Дмитров"Диплом III степени
Д. Ксения АлександровнаМОУ: Шерловогорская СОШ №47Диплом III степени
К. АнастасияБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом III степени
Ж. Елизавета Андреевнафилиал МБОУ "Ивановская СОШ Оренбургского района"Диплом III степени
М. МеджидМАОУ СОШ №20 г.о.БалашихаДиплом III степени
Д. Татьяна ПетровнаМКОУ СОШ № 15 х. СадовыйДиплом III степени
П. Екатерина АлексеевнаЛГ МАОУ "СОШ №1"Диплом III степени
А. Лиана АбдулмажидовнаЛГ МАОУ "СОШ №1"Диплом III степени
Б. Илья ДмитриевичЛГ МАОУ "СОШ №1"Диплом III степени
О. Степан ВладимировичМБОУ Диплом III степени
Х. Азат ГеоргиевичМБОУ СОШ №40Диплом III степени
Б. Елизавета ЮрьевнаМБОУ "Орловская СОШ"Диплом III степени
Б. Артем РомановичГБОУ Школа №1200Диплом III степени
С. Андрей ВладимировичМБОУ НОШ №21 г. Южно-СахалинскДиплом III степени
В. Алиса ДенисовнаГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом III степени
П. София АлександровнаМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом III степени
Ш. Софья ДимовнаМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом III степени
К. Екатерина ДмитриевнаМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом III степени
С. Давина ДмитриевнаМБОУ СШ #31 с уип хэпДиплом III степени
М. Александр СергеевичМКОУ Екатерининская ООШДиплом III степени
П. Валерия СтаниславовнаМКОУ МСШ №1Диплом III степени
Т. ДмитрийГБОУ СОШ № 128Диплом III степени
С. Василиса ЕвгеньевнаМБОУ г. Мурманска Диплом III степени
А. Матвей АлександровичМБОУ г. Мурманска Диплом III степени
Ш. БогданФМЛ №83 г. КазаньДиплом III степени
Ф. Анастасия ЮрьевнаМБОУ г. Мурманска Диплом III степени
М. Юлианна ЮрьевнаМБОУ г. Мурманска Диплом III степени
М. Диана КонстантиновнаМБОУ г. Мурманска Диплом III степени
Ч. Алексей АлексеевичМБОУ г. Мурманска Диплом III степени
А. Анна ПавловнаМБОУ г. Мурманска Диплом III степени
З. Марк ВалерьевичМБОУ г. Мурманска Диплом III степени
Ш. Михаил ЕвгеньевичГБОУ СО КШИ "Екатеринбургский кадетский корпус"Диплом III степени
Г. СергейАОУ школа 1г. ДолгопрудныйДиплом III степени
К. АннаМБОУ СШ№10 г.ЧеховДиплом III степени
А. МихаилМБОУ СШ№10 г.ЧеховДиплом III степени
Г. СергейМБОУ СШ№10 г.ЧеховДиплом III степени
Ф. АннаМБОУ СШ№10 г.ЧеховДиплом III степени
Т. ДарьяМБОУ СШ№10 г.ЧеховДиплом III степени
Ш. ЕвгенияМОАУ "Лицей №7"Диплом III степени
М. Марк АндреевичМБОУ Кордовская СОШ № 14 Красноярский край, Курагинский районДиплом III степени
С. АндрейМКОУ "СШИ р.п.Межевой"Диплом III степени
Б. Виктория АлександровнаМБОУ "Гимназия №1" г. МурманскаДиплом III степени
З. Андрей НиколаевичМБОУ "Гимназия №1" г. МурманскаДиплом III степени
О. Вера ВладимировнаМБОУ "Гимназия №1" г. МурманскаДиплом III степени
О. Ульяна ПавловнаМБОУ "Гимназия №1" г. МурманскаДиплом III степени
М. ДанаМКОУ "СОШ №25"Диплом III степени
К. АнастасияЛГ МАОУ "СОШ №1"Диплом III степени
М. ГулзадаЛГ МАОУ "СОШ №1"Диплом III степени
К. Надежда НиколаевнаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Д. ВладимирГБОУОС школа № 602 Санкт-Петербург 4а классДиплом I степени
Н. ПолинаМКОУ "Гимназия №4"Диплом I степени
П. Добрыня НикитичМБОУ "СОШ №1" г. Тарко - СалеДиплом I степени
С. ПолинаМАОУ Туртасская СОШДиплом I степени
Ч. КонстантинГимназия №105 г.УфыДиплом I степени
У. КаринаГБОУ СОШ №10 Диплом I степени
К. Александр ГригорьевичСредняя общеобразовательная школа №9 города Череповца с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Б. Тихон Иванович лицей им. Г.Ф. Атякшева г.ЮгорскДиплом I степени
Ш. Анна АнтоновнаМОУ СОШ № 1 г. МожайскаДиплом I степени
П. Кристина СергеевнаМАОУ "Гимназия №26 г. Челябинска"Диплом I степени
Б. АланМБОУ СОШ№1Диплом I степени
Л. НикаМБОУ СОШ№1Диплом I степени
К. АцамазМБОУ СОШ№1Диплом I степени
Б. Никита АнатольевичМБОО СОШ 10Диплом I степени
П. Семен ДенисовичМБОО СОШ 10Диплом I степени
М. Екатерина АлександровнаМОУ "Разметелевская СОШ"Диплом I степени
Г. Максим МаксимовичМОУ "Разметелевская СОШ"Диплом I степени
В. Елизавета СергеевнаМОУ "Разметелевская СОШ"Диплом I степени
М. Константин АлександровичМОУ "Разметелевская СОШ"Диплом I степени
С. Богдан СергеевичМБОУ Школа № 17Диплом I степени
К. ВалерияМОУ "Георгиевская гимназия"Диплом I степени
И. Михаил АлексеевичМБОУООШ №269 г. Снежногорск Мурманская обл.Диплом I степени
К. Виктория АндреевнаМБОО СОШ 10Диплом I степени
С. Анна ЮрьевнаМБОО СОШ 10Диплом I степени
Т. Светлана АндреевнаДиплом I степени
К. ЕваМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
К. Максим АлександровичРеспублика Хакасия, г. Черногорск, МБОУ СОШ № 19Диплом I степени
Ш. Олег ВитальевичМБОУ СОШ № 9 Троицк Челябинская областьДиплом I степени
Е. Олег АлександровичМБОУ "Подгоренская СОШ №1"Диплом I степени
У. Эрик АндреевичЛГ МАОУ Средняя школа №1Диплом I степени
С. Ирина ВячеславовнаЛГ МАОУ Средняя школа №1Диплом I степени
Б. АлександраМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом I степени
О. Давид ИосифовичМБОУ СОШ № 62 х. ПавловскийДиплом I степени
С. ДаниилМАОУ "Гимназия №42" г.КемеровоДиплом I степени
М. АлександрМАОУ "Гимназия №42" г.КемеровоДиплом I степени
С. ВладимирМАОУ "Гимназия №42" г.КемеровоДиплом I степени
П. Виктория НиколаевнаБОУ СОШ № 6Диплом I степени
К. ИванМАОУ СОШ №99, Диплом I степени
М. ТигранМБОУ Лицей 20Диплом I степени
В. Полина АнатольевнаМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом I степени
Щ. Валерия ДенисовнаМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом I степени
А. Софья АлександровнаМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом I степени
Т. Александр ОлеговичМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом I степени
С. Мария СергеевнаМБОУ ЦО "ППК" г.ПсковДиплом I степени
Б. МаркМБОУ СШ№28Диплом I степени
К. Мария АлександровнаМБОУ Начальная общеобразовательная школа №17 г. КрасногорскДиплом I степени
А. НеллиМБОУ Лицей №96Диплом I степени
В. Алиса ПавловнаМОУ "Антушевская СШ"Диплом I степени
К. ВарвараМБОУ "СОШ № 7"Диплом I степени
Г. АленаМБОУ "СОШ № 7"Диплом I степени
К. АндрейМБОУ "СОШ № 7"Диплом I степени
З. Ксения АлексеевнаМБОУ "Школа №69"Диплом I степени
К. Илья ВладимировичМБОУ "Школа №69"Диплом I степени
Н. Полина ОлеговнаМБОУ СШ № 10Диплом I степени
С. Роман ЕвгеньевичГБОУ Школа №814Диплом I степени
Н. ДарьяМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средней общеобразовательной школы №2 города Нижний ЛомовДиплом II степени
Б. Елизавета ЮрьевнаМБОУ "СОШ №1" г. Тарко - СалеДиплом II степени
У. Алексей АндреевичМБОУ "СОШ №1" г. Тарко - СалеДиплом II степени
Е. Дмитрий ПавловичМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Ч. Матвей АндреевичОдинцовская гимназия №4Диплом II степени
М. Хетаг КазбековичМБОУ СОШ с. КировоДиплом II степени
Г. Мария АлексеевнаМБОО СОШ 10Диплом II степени
Д. Анастасия СергеевнаМОУ "Разметелевская СОШ"Диплом II степени
П. Александр АндреевичМБОУ "Байдеряковская ООШ" Яльчикского района Чувашской РеспубликиДиплом II степени
Ч. ЕкатеринаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Р. Вероника ФерузовнаМОУ "Разметелевская СОШ"Диплом II степени
В. АннаМБОУ Лицей № 45, г. Кропоткин; МАОУ СОШ № 3 г. ГулькевичиДиплом II степени
А. Арина АртемовнаМОУ ОШ № 3 г.Переславль-Залесский Ярославская обл.Диплом II степени
П. Егор ВладимировичМБОУ Кагальницкая СОШДиплом II степени
Б. АннаМБОУ ГИМНАЗИЯ №1 "ЮНОНА" г.ВолгодонскаДиплом II степени
И. Екатерина ИльиничнаМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом II степени
Т. Эльдияр ЧынгызхановичЛГ МАОУ Средняя школа №1Диплом II степени
В. Элеонора ШаукатовнаЛГ МАОУ Средняя школа №1Диплом II степени
Т. Анатолий ДмитриевичЛГ МАОУ Средняя школа №1Диплом II степени
К. Екатерина АлександровнаЛГ МАОУ Средняя школа №1Диплом II степени
Д. Мубина ФирузовнаЛГ МАОУ Средняя школа №1Диплом II степени
Г. Владислав СергеевичЛГ МАОУ Средняя школа №1Диплом II степени
Н. Даниэль МаратовичГБОУ ШКОЛА 962 ШО2Диплом II степени
Ш. АлинаМАОУ "Гимназия №42" г.КемеровоДиплом II степени
Н. ВикторияМАОУ "Гимназия №42" г.КемеровоДиплом II степени
П. НатальяМАОУ "Гимназия №42" г.КемеровоДиплом II степени
В. Никита АндреевичМБОУ "Краснознаменская школа"Диплом II степени
Ш. София ДмитриевнаЛГ МАОУ "СОШ№1"Диплом II степени
И. Аделя СалаватовнаДиплом II степени
К. Илья МихайловичМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом II степени
Т. Анатолий Тимофеевичфилиал МКОУсош№8п.Таврический Туркменскрго района Ставропольского краяДиплом II степени
Б. Мария СергеевнаМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом II степени
П. Дарья АлександровнаРазметелевская СОШДиплом II степени
И. Ульяна ДмитриевнаМАОУ "Лицей №4"Диплом II степени
К. Ксения АндреевнаМАОУ "Лицей №4"Диплом II степени
М. Алеся ОлеговнаМАОУ "Лицей №4"Диплом II степени
Т. Софья АлександровнаМБОУ"Саянская СОШ"Диплом II степени
И. Дмитрий-Маркшкола № 1 с углубленым изучением отдельных предметов г. ВоронежДиплом II степени
Г. Валерия ЕвгеньевнаРазметелевская СОШДиплом II степени
Т. Ксения РомановнаМОУ "Антушевская СШ"Диплом II степени
Ш. Адиля МаратовнаМБОУ "Мало-Уруссинская ООШ" Ютазинского муниципального района РТДиплом II степени
А. ДмитрийМБОУ "СОШ № 7"Диплом II степени
К. ТаисияМБОУ "СОШ № 7"Диплом II степени
Р. ДмитрийМБОУ "СОШ № 7"Диплом II степени
И. НикитаМБОУ "СОШ № 7"Диплом II степени
К. АлександрМБОУ "СОШ № 7"Диплом II степени
Н. МаксимМБОУ "СОШ № 7"Диплом II степени
Г. ВикторияМБОУ "СОШ № 7"Диплом II степени
М. Милана ДмитриевнаМОУ ОШ № 3 г.Переславль-Залесский Ярославская обл.Диплом II степени
С. Арина ИгоревнаГБОУ Школа №814Диплом II степени
В. Дарья КонстантиковнаМБОУ "СОШ №1" г. Тарко - СалеДиплом III степени
Е. Илья АндреевичМАОУ СШ№8Диплом III степени
Х. Владислав ГригорьевичЛицей "Морской Технический" г. НовороссийскДиплом III степени
В. Лев ЭдуардовичМАОУ СОШ19Диплом III степени
Ш. Мария МихайловнаМБОУ Гимназия № 1 г.о. СамараДиплом III степени
Ю. Иван ДмитриевичМБОО СОШ 10Диплом III степени
А. Полина НиколаевнаМБОО СОШ 10Диплом III степени
В. Анастасия ЮрьевнаМОУ "Разметелевская СОШ"Диплом III степени
Л. Дарья НиколаевнаМОУ "Разметелевская СОШ"Диплом III степени
Ч. АнастасияМБОУ Ильинская СОШДиплом III степени
Т. АннаМБОУ Ильинская СОШДиплом III степени
Л. АнастасияМБОУ Ильинская СОШДиплом III степени
К. Мирон СтаниславовичРазметелевская СОШДиплом III степени
Д. Арсений МихайловичМБОУ СОШ села ХмелинецДиплом III степени
В. Валерия ВалерьевнаМБОУ СОШ села ХмелинецДиплом III степени
З. Андрей АлексеевичШкола им. А. БоровикаДиплом III степени
Х. Алексей ВасильевичМБОУ СОШ № 9 Троицк Челябинская областьДиплом III степени
Г. Владимир ДмитриевичМБОУ СОШ № 9 Троицк Челябинская областьДиплом III степени
Х. АлександрМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом III степени
С. Дарья СергеевнаМБОУ "СОШ №3 г. Строитель"Диплом III степени
К. ЮлияМАОУ "Гимназия №42" г.КемеровоДиплом III степени
Т. ЛияМАОУ "Гимназия №42" г.КемеровоДиплом III степени
К. АнастасияМАОУ "Гимназия №42" г.КемеровоДиплом III степени
Е. Дарья АлександровнаМБОУ лингвистическая гимназия № 6 г.ПензыДиплом III степени
Л. Илья СтаниславовичДиплом III степени
А. СофьяМАОУ СОШ №99, Диплом III степени
К. Всеволод АлександровичЛГ МАОУ "СОШ№1"Диплом III степени
Ш. Варвара ВитальевнаМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом III степени
Г. Ольга ПавловнаМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом III степени
Я. Диана ВладимировнаМБОУ СОШ п.МалиновскийДиплом III степени
К. Владислав СеменовичМОУ СОШ N13Диплом III степени
Л. Станислав ВитальевичМБОУ"Саянская СОШ"Диплом III степени
Ж. ВикторМБОУ Лицей № 45, г. Кропоткин; МАОУ СОШ № 3 г. ГулькевичиДиплом III степени
Д. Виктория ВалерьевнаРазметелевская СОШДиплом III степени
М. КамиллаМБОУ "СОШ № 7"Диплом III степени
З. ИльяМБОУ "СОШ № 7"Диплом III степени
З. ИльяМБОУ "СОШ № 7"Диплом III степени
Ф. ЕгорМБОУ "СОШ № 7"Диплом III степени
В. ДарьяМБОУ "СОШ № 7"Диплом III степени
Ш. МихаилМБОУ "СОШ № 7"Диплом III степени
Б. Олег ВадимовичМОБУ "СОШ"№11Диплом III степени
Л. Степан МихайловичГБОУ Школа №814Диплом III степени
С. Татьяна АлександровнаМБОУ "Родниковская СОШ"Диплом III степени