Всероссийская олимпиада по музыке для 1–9 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 14 октября

Почти 400 учеников 1–9 классов начали новый учебный год с участия во всероссийской олимпиаде «Мега-Талант» по музыке. Ребята продемонстрировали свои знания по теории музыки, доказали, что они хорошо ориентируются в разнообразии музыкальных стилей и направлений, слушают классические произведения. Все участники получили от нас заслуженные награды.

Мы подготовили именные дипломы для победителей и призеров, а старания всех остальных вознаградили, выдав им памятные сертификаты. Учителя музыки за проведение олимпиады для своих воспитанников получили свидетельства и благодарности.

Мы постоянно проводим олимпиады по музыке и приглашаем вас активно участвовать.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Беднова Варвара ДмитриевнаГБОУ Школа 1554Диплом I степени
Котлова Кира ВладимировнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 26" г. АбаканаДиплом I степени
Аверченко ЛилияМАОУ Школа "Перспектива" г.ТомскДиплом I степени
Тараненко Олеся ДмитриевнаГБОУ Школа №1551Диплом I степени
Ахмедова ЕменМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Калинин Артем АлександровичГБОУ СОШ с.Старая Рачейка муниципального района Сызранский Самарской областиДиплом I степени
Гурьянова МиленаМБУДО "Детская музыкальная школа"Диплом II степени
Вагапова ЗлатаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Алексеев Дамир АлексеевичМОУ "Школа - гимназия №37 города Волжского Волгоградской области".Диплом II степени
Сергеева Дарья ДмитриевнаГБОУ СОШ с.Старая Рачейка муниципального района Сызранский Самарской областиДиплом II степени
Жбанников Вадим АндреевичГБОУ СОШ с.Старая Рачейка муниципального района Сызранский Самарской областиДиплом II степени
Петряков Владимир ЕвгеньевичГБОУ СОШ с.Старая Рачейка муниципального района Сызранский Самарской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Молькова Вероника ВалерьевнаМБОУ "СОШ № 20 с УИОП"г. Старый Оскол, Белгородская областьДиплом I степени
Щербинина Софья МаксимовнаМБОУ "СОШ № 20 с УИОП"г. Старый Оскол, Белгородская областьДиплом I степени
Золотарёва ДаринаМБОУДО ДШИ Морозовского района Ростовской обл.Диплом I степени
Ласковец АлесяМБОУДО ДШИ Морозовского района Ростовской обл.Диплом I степени
Съедина АлинаМБОУДО ДШИ Морозовского района Ростовской обл.Диплом I степени
Харламова МарияМБОУДО ДШИ Морозовского района Ростовской обл.Диплом I степени
Осинская МарияМБОУДО ДШИ Морозовского района Ростовской обл.Диплом I степени
Терещенко Алиса ДмитриевнаМОБУ СОШ №21 г. Таганрог, Ростовская областьДиплом I степени
Белоус ИльяМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Бычков ВладиславМБОУДО ДШИ Морозовского района Ростовской обл.Диплом I степени
Коночкина АнастасияМБУ ДО "Н-Павловская ДШИ" филиал "Новоасбестовская ДШИ"Диплом I степени
Сергеев ЛевГБОУ Школа 1554Диплом I степени
Куприненко Амина АлександровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 26" г. АбаканаДиплом I степени
Берёзкина МайяМОБУ СОШ "ЦО "Кудрово" Всеволожского района, Ленинградской областиДиплом I степени
Кургузова МарияМОБУ СОШ "ЦО "Кудрово" Всеволожского района, Ленинградской областиДиплом I степени
Метелева КираМОБУ СОШ "ЦО "Кудрово" Всеволожского района, Ленинградской областиДиплом I степени
Тараненко Анастасия ДмитриевнаГБОУ Школа №1551Диплом I степени
Клыкова Милена АлександровнаМОУ "Осташевская СОШ"Диплом I степени
Алхасов МухаммадМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Кудаева Татьяна ДмитриевнаМОУ Гимназия №1 г.Жуковский МОДиплом I степени
Пережогин Кирилл ДмитриевичМБОУ "СОШ № 20 с УИОП"г. Старый Оскол, Белгородская областьДиплом I степени
Колударова УльянаГБОУ гимназия № 540Диплом I степени
Кузнецова Анна ВладимировнаМКОУ "Михайловская СОШ №1"Диплом I степени
Ильина Дарья АндреевнаМБОУДО"Центр творчества "Калейдоскоп" г.о. Уфа РБДиплом I степени
Медведев Артем Михайлович«Гимназия №1» имени героя Российской Федерации А.В.Баландина» Диплом I степени
Фалалеева ОксанаМБУ ДО "Н-Павловская ДШИ" филиал "Новоасбестовская ДШИ"Диплом II степени
Горбунов ПавелПравославная гимназия им. Святителя Иннокентия Московского г. АбаканДиплом II степени
Востров ГеоргийМОБУ СОШ "ЦО "Кудрово" Всеволожского района, Ленинградской областиДиплом II степени
Есипова СофьяДиплом II степени
Минина Арина ИгоревнаМОУ гимназия ДмитровДиплом II степени
Пожидаев СавелийМБОУДО ДШИ Морозовского района Ростовской обл.Диплом II степени
Воронков ДмитрийМБОУДО ДШИ Морозовского района Ростовской обл.Диплом II степени
Южакова КаринаМБУ ДО "Н-Павловская ДШИ" филиал "Новоасбестовская ДШИ"Диплом II степени
Месхиа СаломеМОБУ СОШ "ЦО "Кудрово" Всеволожского района, Ленинградской областиДиплом II степени
Викулин АлександрМОБУ СОШ "ЦО "Кудрово" Всеволожского района, Ленинградской областиДиплом II степени
Кондольский Арсений АлександровичМБОУ СОШ №2 города Пыть-Яха Ханты-Мансийского АО-ЮграДиплом II степени
Пиняшина Вера СергеевнаГБОУ СОШ с.Старая Рачейка муниципального района Сызранский Самарской областиДиплом II степени
Петрякова Ксения ЕвгеньевнаГБОУ СОШ с.Старая Рачейка муниципального района Сызранский Самарской областиДиплом II степени
Саакян Ашот ГеворговичМБОУ "Средняя школа №1"Диплом III степени
Кузьмина Ксения ИгоревнаМОУ СОШ №2 им.В.С.Попова г.Бежецк,Тверская обл.Диплом III степени
Мухаметзянов Дамир Эмилевич МБОУ Школа №33 Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Жидкова Валерия ВадимовнаМБОУ "Средняя школа №1"Диплом II степени
Салиндер Анжелика СергеевнаМБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Кизерова ЕлизаветаМБУ ДО Детская школа искусств пгт.Ноглики, Сахалинская обл.Диплом II степени
Масленников Всеволод ИгоревичМБОУ "Школа №58" города РязаниДиплом II степени
Ковалева Елизавета СергеевнаГБОУ Школа 1554Диплом II степени
Гусамова АделяМБУДО "Детская музыкальная школа"Диплом II степени
Смирнова ЮлияДШИ № 2 им. А. Г. Розума г. Ржев Тверская облДиплом II степени
Шкурова Ксения СергеевнаМАОУ "Школа №79 им. Н.А.Зайцева"Диплом II степени
Чистякова Юлия НиколаевнаМАОУ "Школа №79 им. Н.А.Зайцева"Диплом II степени
Грецкая Валерия ВячеславовнаГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом II степени
Харьянова АделинаМБУ ДО Детская школа искусств пгт.Ноглики, Сахалинская обл.Диплом II степени
Шаткова Юлия АлексеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 26" г. АбаканаДиплом II степени
Нялка МирабеллаГимназия "Дмитров"Диплом II степени
Чеботок Полина АндреевнаМБОУ СОШ № 45Диплом II степени
Мартюшева Вероника ЕгоровнаМАОУ "Гимназия №8", г.ПермьДиплом II степени
Бельская Дарья ВасильевнаЧОУ СОШ "Альтернатива"Диплом II степени
Новохатько Ольга СергеевнаМКОУ "Михайловская СОШ №1"Диплом II степени
Тетель ДарьяМОУ СОШ № 34Диплом II степени
Власова ЕваГБОУ СОШ № 128Диплом II степени
Бодрова Варвара ЕвгеньевнаГБОУ школа 2093 им. А.Н. СавельеваДиплом II степени
Дарбинян ЛюдмилаЛицей 7 ТомскДиплом II степени
Курникова Арина СергеевнаМБОУ СОШ № 10 им.А.К.Астрахова,г.Мытищи,Московская областьДиплом II степени
Камко Владислав ЯковлевичМКОУ Диплом III степени
Хитарова Дария ДмитриевнаГБОУ Многопрофильная школа №1577Диплом III степени
Проняев ГлебМБУ ДО Детская школа искусств пгт.Ноглики, Сахалинская обл.Диплом III степени
Леухина Полина СергеевнаГБОУ Многопрофильная школа №1577Диплом III степени
Гангур РосинаМБУ ДО "Н-Павловская ДШИ" филиал "Новоасбестовская ДШИ"Диплом III степени
Доценко Олеся ДмитриевнаЧОУ СОШ Диплом III степени
Егорова Дарья АндреевнаМБОУ СОШ № 22 им Н.И.Кузнецова Асбестовского городского округаДиплом III степени
Зозина ОльгаМАОУ "Гимназия №8", г.ПермьДиплом III степени
Прасолов ВикторМБУ ДО Детская школа искусств пгт.Ноглики, Сахалинская обл.Диплом III степени
Авилов Николай ВалерьевичМБОУ СОШ № 45Диплом III степени
Пивоварова Маргарита АртемовнаЧОУ СОШ "Альтернатива"Диплом III степени
Казеева ЯнаМБОУ СШ № 72 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Меркушина СофьяМОУ СОШ № 34Диплом III степени
Шварцкопф Максим ФедоровичМКОУ СОШ №1 имени Ф.И. Кулиша р.п ЛинёвоДиплом III степени
Бороздина АлинаМБУ ДО "Н-Павловская ДШИ" филиал "Новоасбестовская ДШИ"Диплом III степени
Мещеряков ГлебМОУ СОШ № 34Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Тарасов Роман ЕвгениевичМБОУ "Средняя школа №1"Диплом I степени
Алиева София ФуатовнаМБОУ СОШ № 6 им. Ц.Л. Куникова г. ТуапсеДиплом I степени
Борисова Элла АлександровнаМБОУ СОШ № 6 им. Ц.Л. Куникова г. ТуапсеДиплом I степени
Байкалова ЕкатеринаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Маркиянова ВалерияГБОУ Школа 1554Диплом I степени
Морозов ВладимирДШИ № 2 им. А. Г. Розума г. Ржев Тверская облДиплом I степени
Филатов ОлегМБОУ "Жилинская СОШ" Орловского района Орловской областиДиплом I степени
Олешко АннаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Дубков Никита ИвановичМОУ "Осташевская СОШ"Диплом I степени
Ильина ВарвараМАОУ "Гимназия №8", г.ПермьДиплом I степени
Ковалева Яна АндреевнаМБОУДО"Центр творчества "Калейдоскоп" г.о. Уфа РБДиплом I степени
Трундашева ПолинаМАОУ "Гимназия №8", г.ПермьДиплом I степени
Ольховский Андрей АлександровичМБОУ СОШ № 10 им.А.К.Астрахова,г.Мытищи,Московская областьДиплом I степени
Вологин Михаил АлексеевичМБОУ "Промышленновская СОШ №56" пгт Промышленная, Кемеровской областиДиплом II степени
Фролова Ксения АлексеевнаМОУ гимназия "Дмитров"Диплом II степени
Сомов Вадим АнатольевичМАОУ "Школа №79 им. Н.А.Зайцева"Диплом II степени
Ширяева Варвара СергеевнаМАОУ "Школа №79 им. Н.А.Зайцева"Диплом II степени
Мартыненко Анжела СергеевнаМБОУ Киевская СОШДиплом II степени
Крылосов Богдан МаксимовичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 26" г. АбаканаДиплом II степени
Янкина Юлия СергеевнаГБОУ СОШ с.Старая Рачейка муниципального района Сызранский Самарской областиДиплом II степени
Зарецкая Сабина ФилипповнаМБОУ СОШ № 10 им.А.К.Астрахова,г.Мытищи,Московская областьДиплом II степени
Бейбулатова Яна АндреевнаГБОУ СОШ с.Старая Рачейка муниципального района Сызранский Самарской областиДиплом II степени
Карасева Ульяна АлександровнаМОУ СОШ №2 им.В.С.Попова г.Бежецк,Тверская обл.Диплом III степени
Дмитриева КаринаГБОУ СОШ № 128Диплом III степени
Чен ВитаЧОУ СОШ "Альтернатива"Диплом III степени
Шпилько Ангелина ВладимировнаЧОУ СОШ "Альтернатива"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бочкарёва Татьяна ДенисовнаМУ ДО "Детская школа искусств" с.КосланДиплом I степени
Воропаева Татьяна НиколаевнаМБОУ "СОШ № 20 с УИОП"г. Старый Оскол, Белгородская областьДиплом I степени
Китова КсенияМАОУ СОШ №2Диплом I степени
Гарданова Амина БеслановнаМБОУ "Средняя школа №7"Диплом I степени
Шарафеева АлесяМАОУ "СОШ №10" город Ревда Свердловская областьДиплом I степени
Каламетдинова МаргаритаМАОУ "СОШ №10" город Ревда Свердловская областьДиплом I степени
Дегтярева ИннаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Бирюкова НатальяМБОУ "Гимназия №5"Диплом I степени
Заусаев Денис ДмитриевичМАОУ гимназия № 4 г. ХабаровскДиплом I степени
Староверова Татьяна АлексеевнаМБОУ СШ №19 городского округа-город Камышин Волгоградской областиДиплом I степени
Вавилина КсенияГБОУ "Школа№ 1811 "Восточное Измайлово".Диплом I степени
Григорьева ЮлияМАОУ гимназия № 4 г. ХабаровскДиплом I степени
Доросевич АлексейМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №7" г. НоябрьскДиплом I степени
Маслихина Карина ДенисовнаМКОУ Тогучинского района "Буготакская средняя школа"Диплом I степени
Пахомова Анастасия АлександровнаМАОУ "Школа №79 им. Н.А.Зайцева"Диплом I степени
Половинкина АнжеликаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Земцова Полина СергеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 26" г. АбаканаДиплом I степени
Мехоношина ВероникаМАОУ "Гимназия №8", г.ПермьДиплом I степени
Татарникова АленаМБОУ "Шегарская СОШ №2" с. Мельниково, Томской областиДиплом I степени
Мавлеева ЕваМАОУ "Гимназия №8", г.ПермьДиплом I степени
Осипов МатвейМБОУ "Весьегонская СОШ"Диплом I степени
Алиева ТаисияМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №7" г. НоябрьскДиплом I степени
Пепеляев ПавелМАОУ "Гимназия №8", г.ПермьДиплом I степени
Суфиянова Диана ИльиничнаМБОУДО"Центр творчества "Калейдоскоп" г.о. Уфа РБДиплом I степени
Бакирова Рината РамилевнаМБОУДО"Центр творчества "Калейдоскоп" г.о. Уфа РБДиплом I степени
Сафина Лиана РафаэлевнаМБОУДО"Центр творчества "Калейдоскоп" г.о. Уфа РБДиплом I степени
Мамонтова Виктория ПавловнаМУ ДО "Детская школа искусств" с.КосланДиплом II степени
Фетисова Татьяна ГеннадьевнаМБОУ "Средняя школа №1"Диплом II степени
Алющенко ДанилаМБОУ "Гимназия №5"Диплом II степени
Болотов Ярослав ВладимировичМБОУ СШ № 73Диплом II степени
Гладилина Злата ДмитриевнаГБОУ Многопрофильная школа №1577Диплом II степени
Баркова СофьяМОУ СОШ № 34Диплом II степени
Маммаев Ильяс МурадовичМБОУ "Промышленновская СОШ №56" пгт Промышленная, Кемеровской областиДиплом II степени
Якимова АннаГБОУ "Школа№ 1811 "Восточное Измайлово".Диплом II степени
Камбур АнастасияГБОУ "Школа№ 1811 "Восточное Измайлово".Диплом II степени
Кириллова АринаГБОУ "Школа№ 1811 "Восточное Измайлово".Диплом II степени
Лесникова ДарьяМАОУ "Гимназия №8", г.ПермьДиплом II степени
Анфимова Дарья ЕвгеньевнаМБОУДО"Центр творчества "Калейдоскоп" г.о. Уфа РБДиплом II степени
Бедрин Михаил ВасильевичМБОУДО"Центр творчества "Калейдоскоп" г.о. Уфа РБДиплом II степени
Кондрашин Егор ПавловичМБОУ "Школа №58" города РязаниДиплом III степени
Крылов ГерманМОУ СОШ № 34Диплом III степени
Сысуев АртемГБОУ "Школа№ 1811 "Восточное Измайлово".Диплом III степени
Прусов ЮрийМБОУ "Жилинская СОШ" Орловского района Орловской областиДиплом III степени
Гердун Семён НиколаевичКГБОУ "Красноярский кадетский корпус имени А. И. Лебедя"Диплом III степени
Ракитова ЯнаМАОУ "Гимназия №8", г.ПермьДиплом III степени
Ермишкина ЮлияМАОУ "Гимназия №8", г.ПермьДиплом III степени
Чичерюкин Иван ДмитриевичМАОО СОШ №4 г.о.ЗвенигородДиплом III степени
Петряков Александр ЕвгеньевичГБОУ СОШ с.Старая Рачейка муниципального района Сызранский Самарской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Куракин Данила ВячеславовичМБОУ СОШ № 10 им.А.К.Астрахова,г.Мытищи,Московская областьДиплом I степени
Ставицкая Полина ВладимировнаМБОУДО"Центр творчества "Калейдоскоп" г.о. Уфа РБДиплом I степени
Окулов Юрий ДенисовичЧОУ "Гимназия им. М. И. Пинаевой"Диплом I степени
Черваков Арсений ВячеславовичМОУ Сосново-Борская СОШДиплом I степени
Диденко ИванГБОУ РО "Ростовская-на-Дону школа-интернат музыкантских воспитанников" Диплом I степени
Дарова Эльвира АндреевнаМБОУ "Васильевская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Сидоренко Софья КирилловнаГБОУ Многопрофильная школа №1577Диплом I степени
Резниченко Мария ДмитриевнаГБОУ Многопрофильная школа №1577Диплом I степени
Ворошилова Яна АнатольевнаМБОУ СОШ №107Диплом I степени
Алексеев Иван АндреевичМАОО СОШ №4 г.о.ЗвенигородДиплом I степени
Третьякова Дарья АлександровнаЧОУ "Гимназия им. М. И. Пинаевой"Диплом I степени
Чудинова ЕлизаветаМБУ ДО Детская школа искусств пгт.Ноглики, Сахалинская обл.Диплом I степени
Алексютина ЕлизаветаМБОУ "Жилинская СОШ" Орловского района Орловской областиДиплом I степени
Мин Валерия РомановнаМОУ "Осташевская СОШ"Диплом I степени
Кузнецов Дмитрий АлександровичМОУ "гимназия "Дмитров""Диплом I степени
Гусева Кира Андреевна«Приладожская СОШ»Диплом I степени
Тощакова МарияГБОУ гимназия № 540Диплом I степени
Антясова Виктория МаксимовнаМКОУ "Михайловская СОШ №1"Диплом I степени
Курмантаев ИванГБОУ РО "Ростовская-на-Дону школа-интернат музыкантских воспитанников" Диплом I степени
Шаховцева ЕкатеринаМБОУ Биокомбинатовская СОШДиплом I степени
Воронцов Александр АлексеевичЧОУ "Гимназия им. М. И. Пинаевой"Диплом I степени
Евсюткина ЕваМБОУ Биокомбинатовская СОШДиплом I степени
Рябуха Арсен АрсеновичЧОУ "Гимназия им. М. И. Пинаевой"Диплом I степени
Верховяк ДарьяМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №7" г. НоябрьскДиплом I степени
Дружинина Арина РомановнаЧОУ "Гимназия им. М. И. Пинаевой"Диплом I степени
Герасименко Валерия ВикторовнаМБОУ СОШ №2 города Пыть-Яха Ханты-Мансийского АО-ЮграДиплом I степени
Гавришев Никита СергеевичМБОУДО"Центр творчества "Калейдоскоп" г.о. Уфа РБДиплом I степени
Липаева Яна ЮрьевнаМБОУДО"Центр творчества "Калейдоскоп" г.о. Уфа РБДиплом I степени
Кузнецов Михаил АндреевичЧОУ "Гимназия им. М. И. Пинаевой"Диплом II степени
Шашков КириллМБОУ "СОШ №4"Диплом II степени
Нисимова Даниела ЭльдаровнаЧОУ "Гимназия им. М. И. Пинаевой"Диплом II степени
Лоптев Савва ПавловичЧОУ "Гимназия им. М. И. Пинаевой"Диплом II степени
Немировская НатальяМБОУ "Гимназия №5"Диплом II степени
Павлюк Анастасия СергеевнаМБОУ "СОШ№2 р.п.Лысые Горы Саратовской области"Диплом II степени
Данилов ВладиславМОУ СОШ № 34Диплом II степени
Аничкина ТатьянаМОУ СОШ № 34Диплом II степени
Сарапина Дарья ПавловнаМАОУ "Школа №79 им. Н.А.Зайцева"Диплом II степени
Эккерт Алексей ДмитриевичКГБОУ "Красноярский кадетский корпус имени А. И. Лебедя"Диплом II степени
Киселёва ЕлизаветаМБУ ДО Детская школа искусств пгт.Ноглики, Сахалинская обл.Диплом II степени
Кирсанов Данил РомановичМБОУ "Промышленновская СОШ №56" пгт Промышленная, Кемеровской областиДиплом II степени
Насутавичюте Анастасия АлександровнаМАОУ СОШ №5Диплом II степени
Петросян Арам КареновичЧОУ "Гимназия им. М. И. Пинаевой"Диплом II степени
Герман КириллМБОУ СОШ № 32 г.Сургут Диплом II степени
Ашихмин Михаил АндреевичЧОУ "Гимназия им. М. И. Пинаевой"Диплом II степени
Каримов Артур МаратовичМБОУДО"Центр творчества "Калейдоскоп" г.о. Уфа РБДиплом II степени
Губкина Екатерина ВладимировнаГБОУ СОШ с.Старая Рачейка муниципального района Сызранский Самарской областиДиплом III степени
Бормотова Анастасия АлексеевнаГБОУ СОШ с.Старая Рачейка муниципального района Сызранский Самарской областиДиплом III степени
Захарова Полина ВикторовнаГБОУ СОШ с.Старая Рачейка муниципального района Сызранский Самарской областиДиплом III степени
Теллер Алла АнатольевнаГБОУ СОШ с.Старая Рачейка муниципального района Сызранский Самарской областиДиплом III степени
Кретинин Матвей ДмитриевичЧОУ "Гимназия им. М. И. Пинаевой"Диплом III степени
Пермякова Анастасия ДаниловнаЧОУ "Гимназия им. М. И. Пинаевой"Диплом III степени
Бобков Марк МихайловичЧОУ "Гимназия им. М. И. Пинаевой"Диплом III степени
Литвинов Владислав АндреевичЧОУ "Гимназия им. М. И. Пинаевой"Диплом III степени
Гординская Людмила ПавловнаМБОУ СОШ №107Диплом III степени
Котляров Данил ЕвгеньевичКГБОУ "Красноярский кадетский корпус имени А. И. Лебедя"Диплом III степени
Катыженкова СофьяМОУ СОШ № 34Диплом III степени
Дунайцев Егор АндреевичКГБОУ "Красноярский кадетский корпус имени А. И. Лебедя"Диплом III степени
Зобачева Мария СпартаковнаЧОУ "Гимназия им. М. И. Пинаевой"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Семенов ВладимирМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №7" г. НоябрьскДиплом I степени
Кузнецова Валерия ВладимировнаМБОУДО"Центр творчества "Калейдоскоп" г.о. Уфа РБДиплом I степени
Аксенова Дарья СергеевнаМБОУДО"Центр творчества "Калейдоскоп" г.о. Уфа РБДиплом I степени
Шарипова Эвелина АзаматовнаМБОУДО"Центр творчества "Калейдоскоп" г.о. Уфа РБДиплом I степени
Гиревая ЕлизаветаМБОУДО ДШИ Морозовского района Ростовской обл.Диплом I степени
Петрова ТамараМБОУДО ДШИ Морозовского района Ростовской обл.Диплом I степени
Сакерин Вадим ДенисовичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №91"Диплом I степени
Филиппова ЕкатеринаМБОУ "Гимназия №5"Диплом I степени
Кулаков Ярослав АндреевичМАОУ "Школа №79 им. Н.А.Зайцева"Диплом I степени
Маркова КсенияДШИ № 2 им. А. Г. Розума г. Ржев Тверская облДиплом I степени
Солоп ИринаМБУ ДО Детская школа искусств пгт.Ноглики, Сахалинская обл.Диплом I степени
Михайленко Мария ДмитриевнаМАОУ "Школа №79 им. Н.А.Зайцева"Диплом I степени
Уракова ТаисияМБУ ДО Детская школа искусств пгт.Ноглики, Сахалинская обл.Диплом I степени
Игумнова СофьяМБУ ДО Детская школа искусств пгт.Ноглики, Сахалинская обл.Диплом I степени
Мертвеченко ЧаросГБОУ гимназия № 540Диплом I степени
Байгильдина Галина ВладиславовнаМБОУ СОШ №192Диплом II степени
Жиденов Игорь РомановичМКОУ "Шептуховская средняя общеобразовательная школа" Кореневского района Курской областиДиплом II степени
Субботина Анастасия СергеевнаМАОУ СОШ №2Диплом II степени
Шмакова Екатерина ИгоревнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №91"Диплом II степени
Панкова Феврония ДмитриевнаМБОУ "Васильевская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Соболева Дарья ИвановнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №91"Диплом II степени
Иванова МарияМБОУДО ДШИ Морозовского района Ростовской обл.Диплом II степени
Литвина Злата АлексеевнаГБОУ Многопрофильная школа №1577Диплом II степени
Носова Кристина СергеевнаМОУ Евсеевская СОШ городского округа Павловский Посад Московской областиДиплом II степени
Пестрякова ВикторияМБОУ "Гимназия №5"Диплом II степени
Цыганкова ЕкатеринаМБОУ "Гимназия №5"Диплом II степени
Потапова Мария АлексеевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №91"Диплом II степени
Пиржанова Екатерина АндреевнаМБОУ "Гимназия №14 г. Йошкар- Олы"Диплом II степени
Узерцова Алена ДенисовнаМОУ Евсеевская СОШ городского округа Павловский Посад Московской областиДиплом II степени
Скачкова НатальяМАОУ "Гимназия №8", г.ПермьДиплом II степени
Яцук Никита Андреевичг. Энгельс МБОУ "СОШ №1"Диплом II степени
Сорочкина Анна СтаниславовнаМБОУ "СОШ№2 р.п.Лысые Горы Саратовской области"Диплом II степени
Ситникова ВаселисаМАОУ "Гимназия №8", г.ПермьДиплом II степени
Сивашова Алёна АлександровнаМАОУ "Гимназия №8", г.ПермьДиплом II степени
Еникеева Мария ВладиславовнаМАОУ "Гимназия №8", г.ПермьДиплом II степени
Салина Александра Дмитриевна«Приладожская СОШ»Диплом II степени
Яковлева Светлана СергеевнаМБОУДО"Центр творчества "Калейдоскоп" г.о. Уфа РБДиплом II степени
Филимонова Валерия СергеевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №91"Диплом II степени
Новикова ДарьяМБОУ ЦО №50Диплом II степени
Гардашова Марифа Натиг КызыМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом III степени
Невзорова Василиса СергеевнаМОУ Евсеевская СОШ городского округа Павловский Посад Московской областиДиплом III степени
Ушакова Анастасия ИгоревнаМОУ Евсеевская СОШ городского округа Павловский Посад Московской областиДиплом III степени
Ершова Стефания СергеевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №91"Диплом III степени
Кашина Елена ЮрьевнаМБОУ "Промышленновская СОШ №56" пгт Промышленная, Кемеровской областиДиплом III степени
Боталёва Виолетта СергеевнаМБОУ "СОШ №10 г. Лениногорска" МО "ЛМР" РТДиплом III степени
Пестова Мираслава РомановнаМАОУ "Гимназия №8", г.ПермьДиплом III степени
Северина Яна ИгоревнаМОБУ СОШ №21 г. Таганрог, Ростовская областьДиплом III степени
Пунгин ВалерийМАОУ гимназия № 4 г. ХабаровскДиплом III степени
Кириченко Вячеслав ЕвгеньевичКГБОУ "Красноярский кадетский корпус имени А. И. Лебедя"Диплом III степени
Полехин НиколайМБУ ДО Детская школа искусств пгт.Ноглики, Сахалинская обл.Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Еременко Александр ЮрьевичМБОУ СОШ №192Диплом I степени
Ганеева Элина АльбертовнаМБОУ "СОШ №10 г. Лениногорска" МО "ЛМР" РТДиплом I степени
Боздырева ЕкатеринаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Шепель Жанна СергеевнаМБОУСОШ№4Диплом I степени
Рыбалко Алина АндреевнаМБОУСОШ№4Диплом I степени
Чмыхалова Валерия АлександровнаМБОУСОШ№4Диплом I степени
Скорина Карина АлександровнаМБОУСОШ№4Диплом I степени
Каменева Карина ИльиничнаМОУ "Осташевская СОШ"Диплом I степени
Тищенко ВероникаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Костылева Екатерина ДмитриевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение лицей №3 города Галича Костромской областиДиплом I степени
Тищенко ВероникаМКОУ ГСОШ с. Газ-Сале, Тазовский районДиплом I степени
Китова Карина ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №10 г. Лениногорска" МО "ЛМР" РТДиплом II степени
Петров НикитаДиплом II степени
Митянина Анастасия АлександровнаМКОУ Тогучинского района "Буготакская средняя школа"Диплом II степени
Лобанова Ирина ВалентиновнаСДМШ № 3 им. Ю. Богатикова, г. Симферополь, Респ. КрымДиплом II степени
Янгиров КириллМБОУ СОШ № 32 г.Сургут Диплом II степени
Савельев ИльяМБОУ СОШ № 32 г.Сургут Диплом II степени
Петров Никита ЮрьевичМБОУ "Весьегонская СОШ"Диплом II степени
Кулик Ольга РомановнаМБОУ "СОШ№2 р.п.Лысые Горы Саратовской области"Диплом II степени
Виноградова Елизавета ЕвгеньевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение лицей №3 города Галича Костромской областиДиплом II степени
Грефенштейн Мария СергеевнаМКОУ "Михайловская СОШ №1"Диплом II степени
Джураева ШакираМБОУ Вешкаймский лицей имени Б.П. Зиновьева при УлГТУДиплом II степени
Острикова Алина СергеевнаМБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Степанова Екатерина ДенисовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение лицей №3 города Галича Костромской областиДиплом III степени
Моцна Анастасия НиколаевнаМБОУ СШ № 31 г. СургутДиплом III степени
Минченко Илья ВладимировичМБОУ "Промышленновская СОШ №56" пгт Промышленная, Кемеровской областиДиплом III степени
Лашкевич Дарья СергеевнаМШЗДДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Зайцева ЕвгенияМГХУ имени Л.М.ЛавровскогоДиплом I степени
Васильева МаринаМГХУ имени Л.М.ЛавровскогоДиплом I степени
Панкова Дорофея ДмитриевнаМБОУ "Васильевская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Антипова Дарья АнатольевнаМБОУ "СОШ №10 г. Лениногорска" МО "ЛМР" РТДиплом I степени
Копылова Валерия АнатольевнаМОУ Евсеевская СОШ городского округа Павловский Посад Московской областиДиплом I степени
Крюков АлександрМБОУ "Гимназия №5"Диплом I степени
Шарова Антонина АндраниковнаМБОУ "СОШ №10 г. Лениногорска" МО "ЛМР" РТДиплом I степени
Мерзлякова ПолинаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Цимбалюк НикольМГХУ имени Л.М.ЛавровскогоДиплом I степени
Бобровникова Елизаветта АндреевнаМБОУ "СОШ № 20 с УИОП"г. Старый Оскол, Белгородская областьДиплом I степени
Корякин Алексей ОлеговичМКОУ "Шептуховская средняя общеобразовательная школа" Кореневского района Курской областиДиплом II степени
Кузнецова ЕкатеринаМГХУ имени Л.М.ЛавровскогоДиплом II степени
Садрлиманова АлисаМБОУ "Гимназия №5"Диплом II степени
Король Диана ЮрьевнаМОУ "Школа - гимназия №37 города Волжского Волгоградской области".Диплом II степени
Гуреева АннаМГХУ имени Л.М.ЛавровскогоДиплом II степени
Боровая Екатерина Ивановналицей им. Г.Ф. Атякшева г.ЮгорскДиплом II степени
Мансурова Арина ИльфатовнаМБОУ Щёлковская гимназияДиплом III степени
Герман Софья АлексеевнаМБОУ Щёлковская гимназияДиплом III степени
Зиновьева Ольга ВладимировнаМОУ Евсеевская СОШ городского округа Павловский Посад Московской областиДиплом III степени
Хачатрян КаринаМБОУ ЦО №50Диплом III степени
Дербенёва ЮлияМГХУ имени Л.М.ЛавровскогоДиплом III степени