Всероссийская олимпиада по математике для 1–11 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 14 октября

Наши олимпиады по математике традиционно собирают больше всего участников. Осенний сезон не стал исключением. В этот раз к участию во всероссийской олимпиаде присоединилось почти 3400 учеников 1–11 классов и студентов ССУЗ. Мы подготовили награды для всех участников, чтобы поощрить их старания.

Победители и призеры получили дипломы, а остальным участникам мы выдали памятные сертификаты. За проведение олимпиады учителя математики получили свидетельства и благодарности.

Мы регулярно проводим олимпиады по математике для учащихся всех возрастов. Будем рады увидеться снова!

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кутелёва НатальяМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Ходырева ЗлатаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Чариков ИванМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом I степени
Лауэр ИгорьМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом I степени
Мозжерина Ксения АндреевнаМБОУ лицей с.Месягутово Дуванского района Республики БашкортостанДиплом I степени
Аверина АнгелинаМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом I степени
Першин АлександрМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Гаврилова ВероникаМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом I степени
Ефимов ДенисМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом I степени
Маркушин ИльяМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом I степени
Кустикова ПолинаМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом I степени
Новгородов ДмитрийМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом I степени
Жуков ДмитрийМБОУ "СОШ №17" п.Рефтинский Свердловской обл.Диплом I степени
Лошакова Алиса АлександровнаМБОУ СОШ №11 г. КироваДиплом I степени
Зельдин АззельдинМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом I степени
Трусов АлександрМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом I степени
Половников Тимофей КонстантиновичМБОУ СОШ №11 г. КироваДиплом I степени
Махнова ЮлияМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом I степени
Мезенцева Полина СергеевнаМБОУ СОШ №11 г. КироваДиплом I степени
Бекташ ИльясГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом I степени
Слащева ЯнаМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом I степени
Евстигнеев Дмитрийг. Балаково Лицей №1 1"В"Диплом I степени
Варданян АшотМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом I степени
Антаков Дмитрий ЮрьевичМБОУ СОШ №11 г. КироваДиплом I степени
Панич Алексей АнатольевичМБОУ СОШ №11 г. КироваДиплом I степени
Воробьева КираМБОУ СОШ №10 сУИОП ЩМР МОДиплом I степени
Шмидт Анастасия А.МОУ гимназия "Дмитров"Диплом I степени
Тепляков ПавелМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом I степени
Дергилёва ОльгаГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом I степени
Москалева Ева ВладимировнаМАОУ "СОШ № 5 г. Краснокамск"Диплом I степени
Редько ТамараМБОУ Гимназия №1Диплом I степени
Остапенко Евгений АлексеевичЛицей №6Диплом I степени
Чигарёв Тимофей Максимовичлицей №6 г.Дубна Московская обл.Диплом I степени
Викленко ОлегГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом I степени
Семенец НазарГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом I степени
Коноваленко РадомирГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом I степени
Свинухов Михаил ПетровичМБОУ Балезинская СОШ №1Диплом I степени
Митькин Дмитрий Дмитриевичшкола №144Диплом I степени
Аверченко Иван НиколаевичЦентр дополнительного образования "Отличник"Диплом I степени
Омельчук Василиса ИгоревнаЦентр дополнительного образования "Отличник"Диплом I степени
Железнякова МирославаГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом I степени
Игнатьева ЭвелинаГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом I степени
Никитушкин ЯрославГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом I степени
Плисковский ГеоргийМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Г. ДУБНЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЛИЦЕЙ №6 ИМЕНИ АКАДЕМИКА Г.Н. ФЛЁРОВАДиплом I степени
Лузянин ИванМБОУ СОШ №40 г.КироваДиплом I степени
Искалиев КириллОдинцовская лингвистическая гимназияДиплом I степени
Гудкова Александра ИгоревнаМОУ СОШ №25Диплом I степени
Халилов Радмир РадиковичМБОУ лицей с.Месягутово Дуванского района Республики БашкортостанДиплом I степени
Кузнецов МатвейМБОУ СОШ №40 г.КироваДиплом I степени
Голубева Алиса СергеевнаМБОУ СОШ №11 г. КироваДиплом I степени
Тайзина Елизавета АндреевнаМБОУ СОШ №11 г. КироваДиплом I степени
Жигалова ЮлияГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом I степени
Востриков РусланГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом I степени
Халилов АмирГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом I степени
Яцишина ДианаГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом I степени
Шорникова АлинаГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом I степени
Латыпов Артур РедиковичМБОУ лицей с.Месягутово Дуванского района Республики БашкортостанДиплом I степени
Трифонова Софья АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1", г Кандалакша Мурманской области (МБОУ СОШ №1)Диплом I степени
Сапов Лев СергеевичМБОУ лицей 3 города БатайскаДиплом I степени
Тухтаметова Милана РинатовнаМАОУ "СОШ № 5 г. Краснокамск"Диплом I степени
Кожемяк Матвей ИгоревичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Дубны Московской области Лицей №6 имени академика Г.Н. Флёрова Диплом I степени
Богданова Анастасия ДенисовнаМАОУ "СОШ № 5 г. Краснокамск"Диплом I степени
Кожемяк Алексей ИгоревичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Дубны Московской области Лицей №6 имени академика Г.Н. Флёрова Диплом I степени
Безлепкина АнастасияМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Бехтин Михаил МихайловичМБОУ Гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Кузнецова Авелина АлександровнаМОУ «Лицей №82»Диплом II степени
Сафаров Алмаз ВадимовичМБОУ лицей с.Месягутово Дуванского района Республики БашкортостанДиплом II степени
Журба Александра БорисовнаШкола 368 "Лосиный остров"Диплом II степени
Махоненко Никита ИвановичМБОУ «Гимназия №26» г. Набережные Челны РТДиплом II степени
Львова АняМАОУ Саха политехнический лицей г.Якутска Диплом II степени
Тюкалов МихаилМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Исхакова Ильсия ИльгизовнаГимназия № 3Диплом II степени
Жигарь ТимофейМБОУ "СОШ №17" п.Рефтинский Свердловской обл.Диплом II степени
Семенец КристинаФГКОУ СОШ №151Диплом II степени
Ли НинаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Маркушин ИльяМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом II степени
Ковальчук КириллМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом II степени
Киселева Николь АлександровнаМБОУ Гимназия 2 г.ВоронежДиплом II степени
Ильюшин Денис ОлеговичШкола 619 Калининского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Елманов ОлегМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом II степени
Цыбуля ВиталийМБОУ "СОШ №17" п.Рефтинский Свердловской обл.Диплом II степени
Исхакова Риана РуслановнаМБОУ "СОШ №24"Диплом II степени
Исаченко Кира АндреевнаМБОУ НОШ №1 пос. Эльбан Амурского муниципального района Хабаровского краяДиплом II степени
Борзенкова Екатерина РомановнаГимназия N5Диплом II степени
Осипова Варвара СергеевнаЛицей №2 г. ОдинцовоДиплом II степени
Гречушкина СофияМБОУ "СОШ №17" п.Рефтинский Свердловской обл.Диплом II степени
Екимова ДарьяФГКОУ СОШ №151Диплом II степени
Погорецкий Валерий СергеевичМБОУ НОШ №1 пос. Эльбан Амурского муниципального района Хабаровского краяДиплом II степени
Растопшин ЕрмолайЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом II степени
Денисенко ДарьяМБОУ "СОШ №17" п.Рефтинский Свердловской обл.Диплом II степени
Ощепков Ярослав ЮрьевичМБОУ СОШ №11 г. КироваДиплом II степени
Хамедуллина КамиллаМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом II степени
Ведениктов ДмитрийМБОУ "СОШ №17" п.Рефтинский Свердловской обл.Диплом II степени
Петрунина АнастасияМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом II степени
Зинатуллин Руслан ЗуфаровичМБОУ Песчано-Ковалинская СОШ Лаишевского муниципального районаДиплом II степени
Гусева ДарьяФГКОУ СОШ №151Диплом II степени
Ганночка Александр АлександровичУДО школа-лаборатория "Импульс"Диплом II степени
Парфенова Полина ОлеговнаМБОУ СОШ №11 г. КироваДиплом II степени
Переплётова АринаГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом II степени
Новокшонов Захар АлексеевичМБОУ СОШ №11 г. КироваДиплом II степени
Карачев Максим СергеевичМБОУ СОШ №11 г. КироваДиплом II степени
Фоминых Роман ДмитриевичМБОУ СОШ №11 г. КироваДиплом II степени
Филатова Дарья ВладимировнаМБОУ СОШ № 20Диплом II степени
Игнатьев Данила ИвановичМБОУ Песчано-Ковалинская СОШ Лаишевского муниципального районаДиплом II степени
Макаренкова УльянаФГКОУ СОШ №151Диплом II степени
Гладких Мария ЮрьевнаМОУ "Гимназия 1" г.ВоркутаДиплом II степени
Пономарева ПолинаФГКОУ СОШ №151Диплом II степени
Мазур Лев СергеевичГимназия «Дмитров»Диплом II степени
Климов Игорь АлександровичГБОУ гимназия №628 "Александринская гимназия" г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
Дергачев ВадимФГКОУ СОШ №151Диплом II степени
Шадрин ДмитрийФГКОУ СОШ №151Диплом II степени
Глотова НеллиФГКОУ СОШ №151Диплом II степени
Авакян Ева АртуровнаМБОУ СОШ № 30 г. ПятигорскДиплом II степени
Шмырова Анна АндреевнаМБУ Лицей № 57Диплом II степени
Михеева ВероникаФГКОУ СОШ №151Диплом II степени
Волосникова СофияФГКОУ СОШ №151Диплом II степени
Иванов НиколайДиплом II степени
Иванченко Никита АлексеевичМАОУ Гимназия №210 "Корифей"Диплом II степени
Айрапетян Ева АртуровнаЦентр дополнительного образования "Отличник"Диплом II степени
Поваренкин ТимурСОШ №58Диплом II степени
Поцелуев Владимир ВячеславовичМАОУ СОШ № 4Диплом II степени
Гребан Дмитрий СергеевичЦентр дополнительного образования "Отличник"Диплом II степени
Максимов Владимир РомановичУдмуртская республика, МБОУ "Балезинская СОШ №1"Диплом II степени
Шаповалов Алексей СергеевичЦентр дополнительного образования "Отличник"Диплом II степени
Арсланов Артур ТимуровичМБОУ "Ордена Дружбы народов гимназия №3 им. А.М. Горького"Диплом II степени
Макарова Пелагея НиколаевнаГБОУ СОШ с. Кошки муниципального района Кошкинский Самарской областиДиплом II степени
Каразак ТарыкНОШ "Сейтек"Диплом II степени
Акматжанов УвейсНОШ "Сейтек"Диплом II степени
Голенков Андрей ДмитриевичМБОУ "Школа №20"Диплом II степени
Шукурбекова АянаНОШ "Сейтек"Диплом II степени
Корниченко Матвей ЮрьевичМБОУ "Гимназия №1 Юнона"Диплом II степени
Чащин МаксимМБОУ СОШ №40 г.КироваДиплом II степени
Иванютин Михаил МихайловичМБОУ Школа № 13 г. ФеодосииДиплом II степени
Коврова ЕлизаветаМБОУ СОШ №40 г.КироваДиплом II степени
Джалилова ЗулейхаМБОУ СОШ №40 г.КироваДиплом II степени
Шабардина ЕвгенияМБОУ СОШ №40 г.КироваДиплом II степени
Костромин ЯрославМБОУ СОШ №40 г.КироваДиплом II степени
Джалилова НурайМБОУ СОШ №40 г.КироваДиплом II степени
Дегтерев ЗахарМБОУ СОШ №40 г.КироваДиплом II степени
Аликулиев ЗакаМБОУ СОШ №40 г.КироваДиплом II степени
Салахова Ксения АлексеевнаМБОУ "Гимназия 1" (г. Липецк)Диплом II степени
Камских ЯковДиплом II степени
Казаков ЕгорМБОУ СОШ №40 г.КироваДиплом II степени
Гомбоев Даниил БаяровичМБОУ "Хохорская СОШ"Диплом II степени
Тараненко Олеся ДмитриевнаГБОУ Школа №1551Диплом II степени
Бусаров Григорий МихайловичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №6 имени Г.Н. ФлёроваДиплом II степени
Жабина Анна АлексеевнаМКОУ "СОШ №2 ст. Сторожевой-2"Диплом II степени
Игнашкин Матвей ВалерьевичМБОУ СОШ №11 г. КироваДиплом II степени
Солоняк Никиталицей №30Диплом II степени
Козленко Александр ДенисовичМБОУ лицей№6 им. академика Г.Н. Флерова, г. Дубна, Московская обл.Диплом II степени
Сухих Егор619 школаДиплом II степени
Новикова МиланаДиплом II степени
Коротких ЭльвираМКОУ Тутурская школа Диплом II степени
Аминев Данил АльбертовичМБОУ лицей с.Месягутово Дуванского района Республики БашкортостанДиплом II степени
Жукова КсенияДиплом II степени
Солоницына УльянаДиплом II степени
Савоськин ИванДиплом II степени
Ермолаев ЕгорДиплом II степени
Исаева ДарьяДиплом II степени
Куджма ДмитрийДиплом II степени
Усова АнастасияДиплом II степени
Васильева ВиолеттаДиплом II степени
Абдуллаев РусланДиплом II степени
Осадчий ВладиславДиплом II степени
Жигло СергейДошкольникДиплом II степени
Устюгов Даниил АлексеевичМБОУ лицей с.Месягутово Дуванского района Республики БашкортостанДиплом II степени
Суходолова Валерия РуслановнаМДОУ №34Диплом III степени
Кузнецова Алиса Юрьевнагимназия № 64 г. ЛипецкаДиплом III степени
Трофимова София ИльдаровнаМБОУ лицей с.Месягутово Дуванского района Республики БашкортостанДиплом III степени
Гафаров Ильдан ФидановичМБОУ СОШ № 13Диплом III степени
Чжан СиньюэЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом III степени
Полтавский АртёмМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом III степени
Капакова АидаМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом III степени
Борисов ЛевМБОУ "СОШ №17" п.Рефтинский Свердловской обл.Диплом III степени
Кочанов ДмитрийМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом III степени
Горячева Ангелина АртуровнаМБОУ лицей с.Месягутово Дуванского района Республики БашкортостанДиплом III степени
Мангушева ПолинаМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом III степени
Балеевских ИванМБОУ "СОШ №17" п.Рефтинский Свердловской обл.Диплом III степени
Обакумова Софья СергеевнаМБОУ СОШ №11 г. КироваДиплом III степени
Сайфиев Тимур РамисовичМБОУ Песчано-Ковалинская СОШ Лаишевского муниципального районаДиплом III степени
Фазулов Тимур РамилевичСОШ № 58Диплом III степени
Печулевичус СофияФГКОУ СОШ №151Диплом III степени
Шогенов Ролан АслановичМКОУ "СОШ №1" с. п. МалкаДиплом III степени
Урусмамбетов Дамир МухарбековичМКОУ "СОШ №1" с. п. МалкаДиплом III степени
Пучкина Екатерина СергеевнаМКОУ "СОШ №2 ст. Сторожевой-2"Диплом III степени
Воложанина ДарьяФГКОУ СОШ №151Диплом III степени
Горьков Иван КонстантиновичДолгодеревенская СОШДиплом III степени
Овечкин МатвейМБОУ СОШ №40 г.КироваДиплом III степени
Барков Марк ЕвгеньевичЦентр дополнительного образования "Отличник"Диплом III степени
Спиваков Артём ИвановичДиплом III степени
Абдыкадырова ЖибекНОШ "Сейтек"Диплом III степени
Тургунбеков АлиНОШ "Сейтек"Диплом III степени
Мамытов УмарНОШ "Сейтек"Диплом III степени
Ватолина Арина АлексеевнаМБОУ лицей с.Месягутово Дуванского района Республики БашкортостанДиплом III степени
Радин КонстантинДиплом III степени
Рязанова ЕсенияМБОУ СОШ №40 г.КироваДиплом III степени
Бритова ОльгаМБОУ СОШ №40 г.КироваДиплом III степени
Виноградов ВадимМБОУ "Уинская СОШ"Диплом III степени
Шарафеева Радмила ДимовнаМБОУ лицей с.Месягутово Дуванского района Республики БашкортостанДиплом III степени
Башкеева Александра СергеевнаМБОУ лицей с.Месягутово Дуванского района Республики БашкортостанДиплом III степени
Рябов Максим АндреевичМБОУ СОШ №11 г. КироваДиплом III степени
Рустамов Юсуф АгабековичМКОУ "СОШ №2 ст. Сторожевой-2"Диплом III степени
Одегов Илья АндреевичМБОУ СОШ №11 г. КироваДиплом III степени
Федин НикитаДиплом III степени
Гребнёва ЯрославаДиплом III степени
Хисамов Данис ТимуровичМБОУ "СОШ №11" г. Нижнекамск Диплом III степени
Веденьков Егор АндреевичМБОУ лицей с.Месягутово Дуванского района Республики БашкортостанДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Василенко Екатерина СергеевнаМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом I степени
Недерев ГлебФГКОУ "СОШ №24"МО РФ, г. Вольск-18Диплом I степени
Рахимова ЭльмираБОУ "СОШ№110"Диплом I степени
Медикова МашаБОУ "СОШ№110"Диплом I степени
Исаев Матвей ОлеговичМБОУ сош №1 г.Ардон РСО-АланияДиплом I степени
Табунщик Ева МихайловнаМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом I степени
Зеленская АнастасияМКОУ Диплом I степени
Голуб АннаМАОУ ЛИЦЕЙ №17 Г.КАЛИНИНГРАДДиплом I степени
Голышев Дмитрий ИгоревичМБОУ СОШ №125Диплом I степени
Ларионова ЕкатеринаМОАУ "СОШ №88" города ОренбургаДиплом I степени
Скрябин Александер ФредриксенМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом I степени
Айрих НикитаМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом I степени
Горгинова Ксения АлександровнаУДО школа-лаборатория "Импульс"Диплом I степени
Батина Елизавета СергеевнаМБОУ «Лицей-интернат г. Буинска Республики Татарстан»Диплом I степени
Ермолаев Андрей ДенисовичМАОУ ЛИЦЕЙ №17 Г.КАЛИНИНГРАДДиплом I степени
Купов ТаирМКОУ Диплом I степени
Талыбов НиджатЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом I степени
Хозяшева Дарья АнатольевнаМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом I степени
Волкова ВикторияМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом I степени
Можаровская Софья АлексеевнаМОБУ СОШ «Сертоловский центр образования №2»Диплом I степени
Кумыкова ЕваМКОУ Диплом I степени
Стариков НикитаБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом I степени
Истомина Александра АлексеевнаМАОУ ЛИЦЕЙ №17 Г.КАЛИНИНГРАДДиплом I степени
Тумаков НазарМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Хайруллина АланаЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом I степени
Чучина КсенияМКОУ Нерастанновская СОШДиплом I степени
Макаров Никита АлексеевичСОШ 75/42 г. Нижний Тагил Свердловская областьДиплом I степени
Рейхерт Никита _Михайлович__МАОУ ЛИЦЕЙ №17 Г.КАЛИНИНГРАДДиплом I степени
Дзугкоева София КазбековнаМБОУ сош №1 г.Ардон РСО-АланияДиплом I степени
Черных ИгорьМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Тимофеева Мария АлександровнаМБОУ "Дальнеконстантиновская сш"Диплом I степени
Мещерякова АринаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Шачнев Георгий АлександровичГБОУ гимназия 540Диплом I степени
Иванов Павел ДонатовичУДО школа-лаборатория "Импульс"Диплом I степени
Ягодина ЛадаМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом I степени
Чибриков ЗахарМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Сторожев МихаилМКОУ Диплом I степени
Селиванов Дмитрий СергеевичМАОУ ЛИЦЕЙ №17 Г.КАЛИНИНГРАДДиплом I степени
Ходько Данис ВикторовичМБОУ "Верхнеуслонская СОШ"Диплом I степени
Копыца Виктория АлександровнаУДО школа-лаборатория "Импульс"Диплом I степени
Прокопьев А Саина ЕлисеевнаМБОУ Вилюйская СОШ 3 им. Н.С.СтепановаДиплом I степени
Першева ПолинаМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом I степени
Шкварова Виктория АлександровнаМАОУ ЛИЦЕЙ №17 Г.КАЛИНИНГРАДДиплом I степени
Беляева МаргаритаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Хагасов ЖантемирМКОУ Диплом I степени
Войлошникова МарияМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Николаева Анастасия Максимовна408 школа-лицей Пушкинского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Чеченов ИмранМКОУ Диплом I степени
Абрашина Аксинья СергеевнаГимназия № 1Диплом I степени
Шериев ИдарМКОУ Диплом I степени
Крикунов Артём РуслановичМОУ "Основная школа № 90 г.Макеевки"Диплом I степени
Николаев Никита Максимович408 школа-лицей Пушкинского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Киласова Татьяна РенатовнаМБОУ "Школа № 75"Диплом I степени
Дубанов ВладиславМАОУ СОШ № 2 п. Новоорск Оренбургской обл.Диплом I степени
Горячева София АлександровнаРазвивающий центр Академия УспехаДиплом I степени
Ганин ВикторМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом I степени
Медведев Михаил БорисовичСОШ 140Диплом I степени
Сервирева ВалерияМБОУ "СОШ №2 ст.Архонская"Диплом I степени
Качанов Константин ЮрьевичУДО школа-лаборатория "Импульс"Диплом I степени
Жернаков АлександрМБОУ "СОШ №2 ст.Архонская"Диплом I степени
Медведев Артем Михайлович«Гимназия №1» имени героя Российской Федерации А.В.Баландина» Диплом I степени
Карпова Аделина АнтоновнаЧОУ СОШ "ПАСКАЛЬ ЛИЦЕЙ"Диплом I степени
Садовнич АринаМБОУ "СОШ №2 ст.Архонская"Диплом I степени
Свиридова ЕваМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом I степени
Рассеев МаксимМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом I степени
Халанский Данислав АлександровичМБОУ Лицей г. БирскаДиплом I степени
Родионова МарияМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Намятов РамильМБОУ Гимназия №1Диплом I степени
Карасёв ВладиславМБОУ Гимназия №1Диплом I степени
Галкин АлександрМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом I степени
Мельников Матвей АлександровичДиплом I степени
Мартынова Анастасия БорисовнаЛицей 35 - образовательный центр "Галактика" Приволжского района г. КащаниДиплом I степени
Кузнецова Ева ВладимировнаМОГУ СОШ №47Диплом I степени
Джумагулова Асель РаимбековнаМБОУ "СОШ № 18 имени 28 Армии"Диплом I степени
Лебедев Никита АнтоновичМБОУ "СОШ № 18 имени 28 Армии"Диплом I степени
Баранов Андрей СергеевичМБОУ "СОШ № 18 имени 28 Армии"Диплом I степени
Маликов ДмитрийМБОУ "СОШ 13"Диплом I степени
Поздняков Михаил СергеевичНААШ 186Диплом I степени
Бехтерев Владимир РомановичМОУ "Осташевская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Ручина ЯнаФГКОУ "СОШ №24"МО РФ, г. Вольск-18Диплом I степени
Бородинова Полина ДенисовнаМБОУ Школа №20Диплом I степени
Авдюхин Степан АлександровичМБОУ "Школа № 75"Диплом I степени
Капырина ПолинаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №20"Диплом I степени
Двуреченский Илья АлексеевичМОУ "Осташевская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Тиранов Айдыын ДьулустановичМБОУ Вилюйская СОШ 3 им. Н.С.СтепановаДиплом I степени
Шинелёв Руслан ДмитриевичМБОУ "Мещеринская СОШ №1"Диплом I степени
Баканов Руслан ЮрьевичМБОУ школа №17 г.СаровДиплом I степени
Иванова Симона АлексеевнаМБОУ Вилюйская СОШ 3 им. Н.С.СтепановаДиплом I степени
Логинов ДанилМБОУ "СОШ 13"Диплом I степени
Колеганова Эмилия ЕвгеньевнаГБОУ Средняя общеобразовательная школа №639 с углубленным изучением английского языкаДиплом I степени
Фалина ВарвараМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №20"Диплом I степени
Кузовлева МаргаритаМБОУ "СОШ 13"Диплом I степени
Плужникова Вероника ИгоревнаЦентр дополнительного образования "Отличник"Диплом I степени
Гуд ВалерияМБОУ "СОШ 13"Диплом I степени
Прокопьев Айтал НюргуновичМБОУ Вилюйская СОШ 3 им. Н.С.СтепановаДиплом I степени
Антониади АннаМБОУ "СОШ 13"Диплом I степени
Тимофеева Ирина ЮрьевнаМБОУ Вилюйская СОШ 3 им. Н.С.СтепановаДиплом I степени
Ефанова Дарья АлександровнаМКОУ СОШ с.ТаежноеДиплом I степени
Юплов Максим МихайловичРазметелевская СОШДиплом I степени
Богомякова ТатьянаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Гузяев Максим ЕвгеньевичМОУ СОШ 2Диплом I степени
Шишков КириллМБОУ г.Мурманска "Гимназия №10"Диплом I степени
Гильванов Иван СергеевичМКОУ СОШ с.ТаежноеДиплом I степени
Меньщикова ДарьяМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Быч Никита АндреевичМБОУ лицей № 6Диплом I степени
Ботвинкина Анастасия ИвановнаСредняя школа №5 г. СолигорскаДиплом I степени
Федоров ИльяМБОУ г.Мурманска "Гимназия №10"Диплом I степени
Рой Кирилл АртёмовичМуниципальное общеобразовательное учреждение Митякинская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Колесник Анастасия ЮрьевнаМКОУ СОШ с.ТаежноеДиплом I степени
Сидорович Илья АлександровичСредняя школа №5 г. СолигорскаДиплом I степени
Коваль ИринаМБОУ СШ9Диплом I степени
Тюшкина Валерия АндреевнаГБОУ Школа 1747Диплом I степени
Успанов МаликМБОУ г.Мурманска "Гимназия №10"Диплом I степени
Храмцоа Владимир АндреевичМБОУ лицей с.Месягутово Дуванского района Республики БашкортостанДиплом I степени
Гусаров Тимофейшкола №468 Выборгского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Шогенов СултанМКОУ "Прогимназия № 41" г. НальчикДиплом I степени
Сидорова Екатерина СтепановнаМБОУ Вилюйская СОШ 3 им. Н.С.СтепановаДиплом I степени
Петров ДмитрийМБОУ г.Мурманска "Гимназия №10"Диплом I степени
Романов Арсений ОлеговичМБОУ СОШ №10 г. ОжерельеДиплом I степени
Лебедева София ДенисовнаДиплом I степени
Рыкова АнастасияМБОУ г.Мурманска "Гимназия №10"Диплом I степени
Трещёв МаксимМКОУ Диплом I степени
Пантелеева ЯрославаАНОО Петербургский лицейДиплом I степени
Письменный ДмитрийМБОУ г.Мурманска "Гимназия №10"Диплом I степени
Исаева МаргаритаФГКОУ "СОШ №24"МО РФ, г. Вольск-18Диплом I степени
Антощенкова Елизавета ИгоревнаМБОУ СОШ № 65/23Диплом I степени
Шестко ГерманМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Шугалей СавелийМБОУ г.Мурманска "Гимназия №10"Диплом I степени
Стрельникова АнастасияМБОУ г.Мурманска "Гимназия №10"Диплом I степени
Бабаев Микаил АлтаевичМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом I степени
Ищенко ПолинаУДО школа-лаборатория "Импульс"Диплом I степени
Лукьянченко Аврелий ПавловичГБОУ школа № 712Диплом I степени
Шарая НикаМБОУ Лицей "Технический"Диплом I степени
Баскова Варвара ОлеговнаМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом I степени
Лукьянченко Елисей ПавловичГБОУ школа № 712Диплом I степени
Суховодов Кирилл АндреевичПроволоченская ОШДиплом I степени
Кочеткова Софья СергеевнаМБОУ "Школа № 75"Диплом I степени
Богачев Тихон НиколаевичМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом I степени
Останков Андрей СергеевичМБОУ "Школа № 75"Диплом I степени
Пилоян Арина АрсеновнаМБОУ СОШ №25 «Гелиос»Диплом I степени
Башкиров ЯрославМКОУ Диплом I степени
Иванькова Анфиса АнатольевнаМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом I степени
Душка Елизавета АндреевнаМАОУ ЛИЦЕЙ №17 Г.КАЛИНИНГРАДДиплом I степени
Котова Яна ФёдоровнаМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом I степени
Спицын СергейФГКОУ "СОШ №24"МО РФ, г. Вольск-18Диплом I степени
Кирилл Анохин ВадимовичМАОУ ЛИЦЕЙ №17 Г.КАЛИНИНГРАДДиплом I степени
Бланк Георгий НиколаевичМАОУ ЛИЦЕЙ №17 Г.КАЛИНИНГРАДДиплом I степени
Красникова София ИвановнаМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом I степени
Бланк Елизавета НиколаевнаМАОУ ЛИЦЕЙ №17 Г.КАЛИНИНГРАДДиплом I степени
Эренчин Ай-Белек АясовнаМБОУ СОШ с. Ак-Тал Чеди-Хольского кожууна Республики ТываДиплом I степени
Обрезкова Софья АлександровнаМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом I степени
Думанова АмелияМКОУ Диплом I степени
Багаев Сослан АлексеевичМБОУ сош №1 г.Ардон РСО-АланияДиплом I степени
Эренчин Суй-Белек АясовнаМБОУ СОШ с. Ак-Тал Чеди-Хольского кожууна Республики ТываДиплом I степени
Ондар Очур НачыновичМБОУ СОШ с. Ак-Тал Чеди-Хольского кожууна Республики ТываДиплом I степени
Подгайнова Анастасия ИвановнаМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом I степени
Арстанов ЕгорФГКОУ "СОШ №24"МО РФ, г. Вольск-18Диплом I степени
Бушманов Роман ДмитриевичМАОУ ЛИЦЕЙ №17 Г.КАЛИНИНГРАДДиплом I степени
Баскаева Зарина ЗелимовнаМБОУ сош №1 г.Ардон РСО-АланияДиплом I степени
Айданова Мария АлександровнаБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом I степени
Гузёв Георгий НиколаевичМБОУ лицей № 6Диплом I степени
Жернов Артем ВалерьевичМБОУ лицей № 6Диплом II степени
Ермачков Владимир Андреевичшк. 184Диплом II степени
Кармокова АделинаМКОУ Диплом II степени
Самойленко Ксения МихайловнаМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом II степени
Канихова КамилаМКОУ Диплом II степени
Дутаева Ева СергеевнаМАОУ ЛИЦЕЙ №17 Г.КАЛИНИНГРАДДиплом II степени
Савин Савелий АлекссевичГИМНАЗИЯ №18Диплом II степени
Каплун МихаилЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом II степени
Гузь СерафимЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом II степени
Мельникова ВарвараМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом II степени
Ковалев АлександрЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом II степени
Борзова ПолинаБОУ "СОШ№110"Диплом II степени
Кудаева ИланаМКОУ Диплом II степени
Семеновых АндрейЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом II степени
Кручинин АлександрЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом II степени
Петров Илья ВладимировичМАОУ ЛИЦЕЙ №17 Г.КАЛИНИНГРАДДиплом II степени
Махотлова ЛалиМКОУ Диплом II степени
Березовская УльянаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Магомедова КамилаМКОУ Диплом II степени
Судникович Софья ДенисовнаМАОУ ЛИЦЕЙ №17 Г.КАЛИНИНГРАДДиплом II степени
Шевченко Алёна Павловнашкола 15Диплом II степени
Инютина АнастасияМОУ Гимназия № 3 г. ВолгоградаДиплом II степени
Судникович Софья ДенисовнаМАОУ ЛИЦЕЙ №17 Г.КАЛИНИНГРАДДиплом II степени
Хусаинов Данияр РушановичМБОУ СШ №11Диплом II степени
Инглятовская ДарьяМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Евстифеев СеменМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом II степени
Ефремов Владислав ИвановичМБОУ Вилюйская СОШ 3 им. Н.С.СтепановаДиплом II степени
Таукенова АльфияМКОУ Диплом II степени
Аксененко Ольга ИгоревнаМБОУ лицей № 6Диплом II степени
Тумова ВикторияМКОУ Диплом II степени
Кабаненков Егор Игоревичмоу "сош п. новореченский"Диплом II степени
Воробьева Ксения СергеевнаМБОУ СШ №11Диплом II степени
Хамуков АндемирканМКОУ Диплом II степени
Цыбулькин АрсенийМКОУ Диплом II степени
Николаева Софья ФедоровнаМБОУ СШ №11Диплом II степени
Зигангиров Ранил РаилевичМБОУ "СОШ с.Чубар-Абдуллово" Азнакаевского муниципального района РТДиплом II степени
Каерова ВладаМОБУ СОШ №17"Родник"Диплом II степени
Апечкина Татьяна ВикторовнаМКОУ ХМР СОШ с. КышикДиплом II степени
Осипович ДмитрийМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом II степени
Скрипунов Никита СергеевичМКОУ ХМР СОШ с. КышикДиплом II степени
Пляшев БогданМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом II степени
Эркенов ТимурМКОУ Диплом II степени
Дудченко ДаниилМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом II степени
Фролов ПавелМАОУ СОШ № 2 п. Новоорск Оренбургской обл.Диплом II степени
Шагинян Луиза АрмановнаМБОУ ООШ 79Диплом II степени
Потехина АнастасияМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом II степени
Скрипунова Арина ЕвгеньевнаМКОУ ХМР СОШ с. КышикДиплом II степени
Скуридина Анна МаксимовнаМАОУ "Гимназия №47" город Уфа Республика БашкортостанДиплом II степени
Евлоев Владимир РадионовичМКОУ ХМР СОШ с. КышикДиплом II степени
Петрина ТамараМБОУ "СОШ №2 ст.Архонская"Диплом II степени
Парфенов МаксимМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом II степени
Резкова Дарья АлександровнаМБОУ СОШ 2Диплом II степени
Лыткина Маргарита ВикторовнаМКОУ ХМР СОШ с. КышикДиплом II степени
Стрынгилэу Мария ИвановнаМОАУ Лицей г. БронницыДиплом II степени
Жабин ТимофейМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом II степени
Флик Алексей ВладимировичМКОУ ХМР СОШ с. КышикДиплом II степени
Гамов АртемМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом II степени
Немельгина Оксана ГригорьевнаМКОУ ХМР СОШ с. КышикДиплом II степени
Вильнова ЕлизаветаМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом II степени
Акуленков ДенисМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом II степени
Вторушина Полина КонстантиновнаМКОУ ХМР СОШ с. КышикДиплом II степени
Парфенов ПавелМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом II степени
Шипилов Андрей ВикторовичМБОУ Октябрьская начальная школа-детский садДиплом II степени
Пушкинский Глеб НиколаевичМБОУ "СОШ № 18 имени 28 Армии"Диплом II степени
Акимов ИванМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 2" г. КрасноярскДиплом II степени
Косарев Илья ВитальевичМБОУ "СОШ № 18 имени 28 Армии"Диплом II степени
Токарев Дмитрий ГригорьевичМБОУ "СОШ №1"Диплом II степени
Пятых Валерия ИгоревнаМАОУ СШ 59 "ПЕРСПЕКТИВА" Г. ЛИПЕЦКАДиплом II степени
Малый ЕгорМБОУ школа 36 г.о. СамараДиплом II степени
Липневич ГенрихГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом II степени
Левенец ТимурГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом II степени
Кабанов СавелийМАОУ СОШ №7 г. КалининградДиплом II степени
Очиров Жаргал БаировичМАОУ ФМШ № 56Диплом II степени
Кудаева Татьяна ДмитриевнаМОУ Гимназия №1 г.Жуковский МОДиплом II степени
Городничий ИльяМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №20"Диплом II степени
Елисеева АнастасияМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №20"Диплом II степени
Погодин ДмитрийМОУ-Лицей №2 города СаратоваДиплом II степени
Сорокин СтепанМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №20"Диплом II степени
Осипов Макарий СергеевичЛицей №2 г. ОдинцовоДиплом II степени
Борисова Милена ИвановнаМБОУ Вилюйская СОШ 3 им. Н.С.СтепановаДиплом II степени
Коваль АртемМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №20"Диплом II степени
Дудоладова АринаМБОУ "СОШ 13"Диплом II степени
Шестопалов ИванМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №20"Диплом II степени
Ляшенко Екатерениа АлексеевнаМАОУ Лицей №64г. КраснодарДиплом II степени
Серебрякова Алина ВадимовнаЖенская Гуманитарная ГимназияДиплом II степени
Чиж Тихон ВадимовичМАОУ СОШ 2Диплом II степени
Мирошников Александр АлексеевичМКОУ СОШ с.ТаежноеДиплом II степени
Анреев Егор ПавловичМКОУ СОШ с.ТаежноеДиплом II степени
Санаев ИванМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №20"Диплом II степени
Довгань ДаниилГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом II степени
Казьмин Никита ПавловичМКОУ СОШ с.ТаежноеДиплом II степени
Пазульский ДмитрийГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом II степени
Дмитриев ДаниилМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №20"Диплом II степени
Ярзуткин Матвей АлексеевичЦентр дополнительного образования "Отличник"Диплом II степени
Деева ОльгаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Лукинов Алексей ДмитриевичМКОУ СОШ с.ТаежноеДиплом II степени
Хамраева София АнваровнаЦентр дополнительного образования "Отличник"Диплом II степени
Габоев АлимМКОУ СОШ с.п.Нижний ЧегемДиплом II степени
Лапина Меланья АлександровнаМБОУ Гимназия №1 им Н.М.Пржевальского г.СмоленскаДиплом II степени
Тараненко Анастасия ДмитриевнаГБОУ Школа №1551Диплом II степени
Бадалова АльбинаМБОУ Багаевская СОШ №2Диплом II степени
Васильева ПолинаМБОУ Багаевская СОШ №2Диплом II степени
Караяниди Виктор ГеоргиевичМБОУ лицей № 6Диплом II степени
Рубанович АлександрМБОУ СОШ № 3 г. УссурийскаДиплом II степени
Липский Тимофей ИгоревичСредняя школа №5 г. СолигорскаДиплом II степени
Кривова ВикторияМБОУ г.Мурманска "Гимназия №10"Диплом II степени
Прилуцкий Александр АндреевичСредняя школа №5 г. СолигорскаДиплом II степени
Ляхова ЮлияМБОУ СОШ № 2 г. Реутов Диплом II степени
Болдырев РодионГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом II степени
Найдовский Артём АртуровичУДО школа-лаборатория "Импульс"Диплом II степени
Жердева Елена Андреевнамоу "сош п. новореченский"Диплом II степени
Лихтар Ян ВячеславовичСредняя школа №5 г. СолигорскаДиплом II степени
Шамилова ДенизМБОУ г.Мурманска "Гимназия №10"Диплом II степени
Баханович Николай АлександровичСредняя школа №5 г. СолигорскаДиплом II степени
Полуянович Алексей АлександровичСредняя школа №5 г. СолигорскаДиплом II степени
Бойко Каролина СергеевнаСредняя школа №5 г. СолигорскаДиплом II степени
Аржанов ИванМБОУ г.Мурманска "Гимназия №10"Диплом II степени
Кудрявцева СофияМБОУ г.Мурманска "Гимназия №10"Диплом II степени
Смирнова ЗлатаФГКОУ "СОШ №24"МО РФ, г. Вольск-18Диплом II степени
Булдакова СофьяМБОУ г.Мурманска "Гимназия №10"Диплом II степени
Апрелкин Максим АлександровичМБОУ лицей с.Месягутово Дуванского района Республики БашкортостанДиплом II степени
Ануфриева Анна ВикторовнаМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом II степени
Толмачев Матвей ВитальевичМБОУ "СОШ № 5 имени Е. А. Поромонова"Диплом II степени
Шпичка АринаМБОУ г.Мурманска "Гимназия №10"Диплом II степени
Тюмкина Диана МаксимовнаМБОУ СОШ № 13Диплом II степени
Багурин Максим АлександровичМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом II степени
Голубев Денис АлексеевичМБОУ "Лицей №1" г.ШадринскДиплом II степени
Бабинчук ОлесяМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 2" г. КрасноярскДиплом II степени
Кострикова ВалерияДиплом II степени
Кравченко КсенияМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 2" г. КрасноярскДиплом II степени
Попова ДианаФГКОУ "СОШ №24"МО РФ, г. Вольск-18Диплом II степени
Власенко ВарвараМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 2" г. КрасноярскДиплом II степени
Гасанов Самир АзеровичМАОУ ФМШ № 56Диплом II степени
Корегин ЛевДиплом II степени
Зайцева Василиса АнтоновнаМБОУ "Школа № 75"Диплом II степени
Курочкина АлисаГБОУ школа 109 г. МоскваДиплом II степени
Козеренко ИринаДиплом II степени
Колынюк ИванМБОУ "СОШ 13"Диплом II степени
Жемухова ДанаМКОУ Диплом II степени
Кука Виктория ВикторовнаМОУ СШ 15Диплом II степени
Жыргалбаев БексултанНОШ "Сейтек"Диплом II степени
Романов Никита ДмитриевичМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом II степени
Джигкаев Таймураз АртуровичМБОУ сош №1 г.Ардон РСО-АланияДиплом II степени
Лаврёнова Евдокия ПавловнаМБОУ Лунёвская СОШДиплом III степени
Ковальчук ЗлатаБОУ "СОШ№110"Диплом III степени
Чопко АлександрБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом III степени
Чистяков ВладиславВосточная школа г.ВладивостокаДиплом III степени
Таловская АлёнаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом III степени
Кушхова ЛилианаМКОУ Диплом III степени
Урманбетов ДанилМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом III степени
Сацук АйдамирМКОУ Диплом III степени
Мурашов МатвейМБОУ СОШ №3 г.КонаковоДиплом III степени
Харлампьева Рианна ОлеговнаМБОУ Вилюйская СОШ 3 им. Н.С.СтепановаДиплом III степени
Калашникова МарияМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом III степени
Попов Мирон МихайловичМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 26" г. Сыктывкар, Коми республикаДиплом III степени
Петрова Никадора НикитичнаМБОУ Вилюйская СОШ 3 им. Н.С.СтепановаДиплом III степени
Паничева Мария ПавловнаМБОУ СШ №11Диплом III степени
Ларкин КириллМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом III степени
Порошина АннаМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом III степени
Курманов АнтонМОУ "Судская школа №1" Череповецкого района Вологодской областиДиплом III степени
Сакевич ЕгорМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом III степени
Обещенко АртемМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом III степени
Креминская МарияГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом III степени
Лупашко Ксения МихайловнаМКОУ ХМР СОШ с. КышикДиплом III степени
Шалаева КатяБОУ "СОШ№110"Диплом III степени
Свись ВадимМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом III степени
Корень МаксимМБОУ "СОШ №2 ст.Архонская"Диплом III степени
Суходоева ДарьяМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом III степени
Погадаева ЯнаМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом III степени
Сальникова ВероникаМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом III степени
Максименко Николь КонстантиновнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение г. МОСКВЫ "ШКОЛА № 1387"Диплом III степени
Локотунин АнтонМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом III степени
Кудашев ВадимМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом III степени
Бармин Вячеслав АндреевичЭМЛИ 29, ИжевскДиплом III степени
Шагиров ДанисМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом III степени
Третьякова Анастасия АлександровнаМБОУ лицей № 6Диплом III степени
Фазилов АрсланМБОУ «Лицей №9 им. А.С. Пушкина ЗМР РТ»Диплом III степени
Горенкин Никита ДмитриевичМБОУ "Школа № 75"Диплом III степени
Сивачук ИванМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №20"Диплом III степени
Козлов Андрей СергеевичМОУ "Осташевская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Митькин ПавелМБОУ "СОШ 13"Диплом III степени
Злобина ВикторияМБОУ "СОШ 13"Диплом III степени
Протопопов Альберт ФедоровичМБОУ Вилюйская СОШ 3 им. Н.С.СтепановаДиплом III степени
Ярыш Кира АлксандровнаМОУ "Осташевская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Горев АртемМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №20"Диплом III степени
Заворотнюк Фёдор ДенисовичЦентр дополнительного образования "Отличник"Диплом III степени
Дьякончук Артемий АлександрМКОУ СОШ с.ТаежноеДиплом III степени
Боглай Александр ДмитриевичМКОУ СОШ с.ТаежноеДиплом III степени
Икономов Георгий КонстатиновичМБОУ лицей № 6Диплом III степени
Соколовский Даниил НиколаевичСредняя школа №5 г. СолигорскаДиплом III степени
Гунько АртёмМБОУ г.Мурманска "Гимназия №10"Диплом III степени
Новикова НеллиСредняя школа №5 г. СолигорскаДиплом III степени
Красноруцкая ЛюбовьФизико-математическая школа 56 Диплом III степени
Спаскова ВалерияМБОУ г.Мурманска "Гимназия №10"Диплом III степени
Хамицевич Алексей АнатольевичСредняя школа №5 г. СолигорскаДиплом III степени
Пономарев АртёмМБОУ г.Мурманска "Гимназия №10"Диплом III степени
Терентьев АлександрФизико-математическая школа 56 Диплом III степени
Яцына София АлександровнаСредняя школа №5 г. СолигорскаДиплом III степени
Босиков Николай ИоновичМБОУ Вилюйская СОШ 3 им. Н.С.СтепановаДиплом III степени
Макушева АлияМКОУ Диплом III степени
Похабов СеменМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 2" г. КрасноярскДиплом III степени
Арзиева ХадичаНОШ "Сейтек"Диплом III степени
Киселева Ксения АдреевнаМБОУ лицей с.Месягутово Дуванского района Республики БашкортостанДиплом III степени
Потапков Олег МихайловичМБОУ СОШ № 13Диплом III степени
Новикова Софья ОлеговнаМБОУ СОШ № 13Диплом III степени
Стефан Кирилл МаксимовичМБОУ "Школа № 75"Диплом III степени
Молчанов Андрей ДенисовичМАОУ ФМШ № 56Диплом III степени
Клецко АринаГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом III степени
Байкова Татьяна МихайловнаЧУЗ ХорошколаДиплом III степени
Владимирова Виктория БулатовнаМАОУ ФМШ № 56Диплом III степени
Ашуров СамуэльМКОУ Диплом III степени
Серебренникова Елизавета ЕвгеньевнаМАОУ ФМШ № 56Диплом III степени
Битоков РусланМКОУ Диплом III степени
Курикша Владислав АртемовичМАОУ ФМШ № 56Диплом III степени
Туратова АминаНОШ "Сейтек"Диплом III степени
Черных Ольга АлексеевнаМАОУ ФМШ № 56Диплом III степени
Гребенщиков Лев АлександровичМАОУ ФМШ № 56Диплом III степени
Найданова Лидия ГомбоевнаМАОУ ФМШ № 56Диплом III степени
Петро Матвей АлексеевичБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кеслер Максим АртемовичГБОУ ООШ №460 Пушкинского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Кутелёва ЕкатеринаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Дьконов БогданМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Берёзин ДмитрийМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Костромы "Средняя общеобразовательная школа №30"Диплом I степени
Ступина ЕкатеринаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Швецов ВсеволодМАОУ "СОШ № 6" ГО Рефтинский Свердловская областьДиплом I степени
Щипунова Алиса АртемовнаМБОУ Гатчинской СОШ №8Диплом I степени
Орлова ДианаМКОУ "Боевская СОШ"Диплом I степени
Николаев ДмитрийГБОУ школа №93 Пушкинского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Могилевский АндрейМБОУ СОШ №2 пгтСлавянкаДиплом I степени
Кирьянов ПетрМКОУ "Боевская СОШ"Диплом I степени
Шаврина КаринаМБОУ СОШ №2 пгтСлавянкаДиплом I степени
Никифоров ДмитрийГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 962"Диплом I степени
Пряженцева ВикаМБОУ СОШ №2 пгтСлавянкаДиплом I степени
Микиртумов НикитаМБОУ СОШ №2 пгтСлавянкаДиплом I степени
Смирнов Михаил АлександровичГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом I степени
Станкевич ТаисияЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом I степени
Левичкая МирославаЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом I степени
Колмакова Наталья ВитальевнаГимназия №92 Краснодар. класс 3 АльфаДиплом I степени
Бронникова НикольЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом I степени
Лакович Тимофей ДмитриевичМБОУ СОШ №19 гор. КрасногорскДиплом I степени
Микаелян Майя АлександровнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом I степени
Романова ПолинаБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом I степени
Бахмудова СофьяЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом I степени
Нилиповский АлександрЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом I степени
Янышевская Анастасия ВладимировнаМБОУ СОШ п.МалиновскийДиплом I степени
Каташин Святослав Андреевичшкола 20Диплом I степени
Жартенов Танирберген МухтаровичШкола-гимназия № 73, г. Алматы, КазахстанДиплом I степени
Повчун ГлебГБПОУ КК ЕПКДиплом I степени
Метальникова ЮлияМКОУ "Боевская СОШ"Диплом I степени
Силантьева ВарвараГБПОУ КК ЕПКДиплом I степени
Корякова Кира АлександровнаМБОУ СОШ № 279 г. ГаджиевоДиплом I степени
Ашурова ЛюдмилаМКОУ Диплом I степени
Акимова ВарваряМБОУ СОШ №3 г.КонаковоДиплом I степени
Баранова ЕкатеринаГБПОУ КК ЕПКДиплом I степени
Шустова Варвара ДенисовнаЛицей №5Диплом I степени
Денисов Андрей МаксимовичМБОУ школа № 175 г. СамараДиплом I степени
Кабанцова Анна ЮрьенваМБОУ «ЦО № 28 с УИИЯ г. Владивостока» Диплом I степени
Бурим Кристина АлександровнаГБОУ СОШ "ОЦ"Южный город пос.ПридорожныйДиплом I степени
Кузьминов Всеволод ОлеговичГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом I степени
Ширяева Дарья АлексеевнаГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом I степени
Молоканов ИльяМКОУ Малогрибановская СОШДиплом I степени
Зачиняева Александра ИльиничнаГБОУ СОШ "ОЦ"Южный город пос.ПридорожныйДиплом I степени
Тюкалов ИванМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Блохин Владислав АлександровичГБОУ СОШ "ОЦ"Южный город пос.ПридорожныйДиплом I степени
Васин ВладиславМАОУ"Средняя школа№27"Диплом I степени
Плужникова ЕлизаветаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Горлов ИльяМКОУ "Боевская СОШ"Диплом I степени
Колганова АлександраМОАУ Гимназия № 3 г.ОрскаДиплом I степени
Малахова Мария ВладимировнаМБОУ№17Диплом I степени
Глухенко АлександраМАОУ "Лицей №5" г.Губкина Белгородской областиДиплом I степени
Ржанов ЮрийДиплом I степени
Чистова ЛилияМАОУ СОШ №4Диплом I степени
Олейник АннаМКОУ "Боевская СОШ"Диплом I степени
Шадыева МиланаМАОУ СОШ №4Диплом I степени
Савченко Ангелина ВячеславовнаУДО школа-лаборатория "Импульс"Диплом I степени
Губин ЗахарМАОУ "Лицей №5" г.Губкина Белгородской областиДиплом I степени
Мезецкая СофьяМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Захаров МаксимМАОУ СОШ №4Диплом I степени
Казакова Изабелла ВадимовнаГБОУ СОШ "ОЦ"Южный город пос.ПридорожныйДиплом I степени
Янушкевич ПолинаМАОУ СОШ №4Диплом I степени
Матус АннаМАОУ СОШ №4Диплом I степени
Марусина Дарья Викторовна77Диплом I степени
Гнитько МаксимМАОУ СОШ №4Диплом I степени
Косырев ИванМБОУ ШКОЛА №132Диплом I степени
Казакова КамилаМАОУ СОШ №4Диплом I степени
Федотов Сергей ЕвгеньевичСредняя школа №2 города Няндома Архангельской областиДиплом I степени
Шабанов АсадулаМАОУ СОШ №4Диплом I степени
Антипова Валерия СергеевнаМАОУ "СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Катрушов ТимурМАОУ СОШ №4Диплом I степени
Кравченко Алексей АндреевичГимназия №82 КраснодарДиплом I степени
Давыдов НикитаМАОУ СОШ №4Диплом I степени
Машкова КаролинаМАОУ СОШ №4Диплом I степени
Швецова Валерия АлександровнаМБОУ СОШ №43 г.ЧебоксарыДиплом I степени
Ледовских Марк АнтоновичУДО школа-лаборатория "Импульс"Диплом I степени
Рябкин-Гупало Артемий ОлеговичГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом I степени
Кислицин ЯнМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Ткаченко АннаБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом I степени
Самсонов Кирилл МаксимовичУДО школа-лаборатория "Импульс"Диплом I степени
Парцикова Никашкола №8Диплом I степени
Баранов ВладиславМОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Богрин Дмитрий АлександровичУДО школа-лаборатория "Импульс"Диплом I степени
Редько ВикторМБОУ Гимназия №1Диплом I степени
Пряхина Милана АлексеевнаМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Шебина Светлана АлександровнаМОАУ Лицей г. БронницыДиплом I степени
Колобаев Арсений СергеевичМАОУ СОШ № 59 "Перспектива" г. ЛипецкаДиплом I степени
Назарян Олег ГрачяевичМОАУ Лицей г. БронницыДиплом I степени
Колобаев Григорий СергеевичМАОУ СОШ № 59 "Перспектива" г. ЛипецкаДиплом I степени
Карабутова Александра АндреевнаМОАУ Лицей г. БронницыДиплом I степени
Кузьмина Полина МихайловнаМБОУ гимназия 102 им. М.С.УстиновойДиплом I степени
Платонов МакарМАОУ СОШ № 16Диплом I степени
Нечаев ТимурДиплом I степени
Вардугин НикитаМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом I степени
Чеканина АнгелинаМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом I степени
Мирошниченко Елизавета АндреевнаГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом I степени
Андреев КириллМОАУ Лицей г. БронницыДиплом I степени
Лаптев МихаилДиплом I степени
Листунов КириллМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом I степени
Забродина СофьяМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом I степени
Долгополов ДенисМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом I степени
Фаткулина АльбинаМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом I степени
Хабарова АнастасияМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом I степени
Бунакова ВарвараМАОУ Гимназия № 104Диплом I степени
Саяпова Карина СергеевнаМОБУ «Медведевская средняя общеобразовательная школа №2»Диплом I степени
Ляшко Михаил МихайловичРоссий , Краснодарский край , Кавказский район, станица Кавказская МБОУ СОШ №14 им. А.И. Покрышкина Диплом I степени
Ковалёв ДмитрийМБОУ "СОШ №6"Диплом I степени
Черномырдина АринаМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом I степени
Бетехтина Ярослава АлександровнаМАОУ ЛИЦЕЙ №17 Г.КАЛИНИНГРАДДиплом I степени
Кропивка ВероникаМБОУ "СОШ №6"Диплом I степени
Короленко Дмитрий СергеевичМАОУ ЛИЦЕЙ №17 Г.КАЛИНИНГРАДДиплом I степени
Шведов Алексей ПавловичМАОУ ЛИЦЕЙ №17 Г.КАЛИНИНГРАДДиплом I степени
Оглоблина Мария АлександровнаГБОУ лицей № 408Диплом I степени
Широкова ИринаМБОУ "СОШ №6"Диплом I степени
Гаджиев МагамедМБОУ "СОШ №6"Диплом I степени
Сенин НикитаДиплом I степени
Захаров Иван ПавловичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 им.академика А.И.Савина"Диплом I степени
Поварич КсенияДиплом I степени
Вьюненко Дмитрий ВячеславовичМБОУ г Иркутска №10Диплом I степени
Кузнецов ТимофейМОАУ "СОШ №88" города ОренбургаДиплом I степени
Зайцев Дмитрий СергеевичМБОУ Иьлинская СОШДиплом I степени
Садырова АйшанурНОШ "Сейтек"Диплом I степени
Завойко Мария СергеевнаГимназия № 92Диплом I степени
Клюева АнастасияБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом I степени
Алтынбаев Юсуф МаратовичМБОУ СОШ №58Диплом I степени
Папыльченко Иван АндреевичГУО "Жукневская детский сад-базовая школа Толочинского района"Диплом I степени
Шкурин Максим ГеннадьевичМАОУ ЛИЦЕЙ №17 Г.КАЛИНИНГРАДДиплом I степени
Ефимович Матвей АндреевичСредняя школа №5 г. СолигорскаДиплом I степени
Федосеева Ульяна БорисовнаМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом I степени
Арсланов Рафаэль ТимуровичМБОУ "Ордена Дружбы народов гимназия №3 им. А.М. Горького"Диплом I степени
Грецкая Валерия ВячеславовнаГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом I степени
Симутов Иван ВикторовичБГЛ №2 им.М.В.ЛомоносоваДиплом I степени
Карташов Виктор ВячеславовичБООУ г.Омска "Санаторная школа-интернат №11"Диплом I степени
Осмонов ИзарНОШ "Сейтек"Диплом I степени
Дост-Мухамедова Салима ШухратовнаМАОУ ЛИЦЕЙ №17 Г.КАЛИНИНГРАДДиплом I степени
Возьмилов Арсений Андреевичшкола 68 г. ДзержинскДиплом I степени
Панькин Станислав СергеевичМКОУ "Барятинская СОШ"Диплом I степени
Федорова Полина ДмитриевнаМКОУ "ЦО№4" г. Ефремов Тульской обл.Диплом I степени
Курманбеков АриетНОШ "Сейтек"Диплом I степени
Синельников Денис СергеевичМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Лекарев Павел ИльичМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Шкляренко Софья АндреевнаМАОУ ЛИЦЕЙ №17 Г.КАЛИНИНГРАДДиплом I степени
Чернова Анастасия ЕвгеньевнаГБОУ гимназия "ОЦ "Гармония"Диплом I степени
Сапожкова Анастасия ДмитриевнаМБОУ "Гимназия №3" г. Ивантеевки Московской областиДиплом I степени
Чечина Екатерина АлександровнаМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Соколов Денис АлексеевичМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Мальцева Елизавета ИвановнаМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Ермакова Анна ЭдуардовнаМБОУ г. Мурманска "Гимназия №10"Диплом I степени
Салко Виктория АлексеевнаМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Никулина Дарья ДмитриевнаМБОУ СОШ №11 г. КироваДиплом I степени
Маркин Владислав ВладиславовичМАОУ ЛИЦЕЙ №17 Г.КАЛИНИНГРАДДиплом I степени
Николаев Никита ЕвгеньевичМБОУ СОШ №11 г. КироваДиплом I степени
Березкин Илья ВладиславовичМБОУ СОШ №11 г. КироваДиплом I степени
Чернышова МарияГБПОУ КК ЕПКДиплом I степени
Шмелева Майя НиколаевнаМБОУ СОШ №11 г. КироваДиплом I степени
Манько Григорий ВладимировичМБОУ СОШ №11 г. КироваДиплом I степени
Орехова Софья АлексеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Пригородов Илья АлександровичМОУ НОШ №2 г.Кыштым Челябинская областьДиплом I степени
Гордиенко ВарвараГБПОУ КК ЕПКДиплом I степени
Кадыков Тимур ЮрьевичМАОУ ЛИЦЕЙ №17 Г.КАЛИНИНГРАДДиплом I степени
Просвирнин Андрей ЮрьевичМБОУ СОШ №11 г. КироваДиплом I степени
Ларичкина Майя ВадимовнаМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом I степени
Просвирнин Михаил ЮрьевичМБОУ СОШ №11 г. КироваДиплом I степени
Романютенко ДарьяМБОУ ЦО школа №28Диплом I степени
Карьев ДенисГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом I степени
Жуков Артем АлександровичМБОУ СОШ №11 г. КироваДиплом I степени
Шкурин Артур ГеннадьевичМАОУ ЛИЦЕЙ №17 Г.КАЛИНИНГРАДДиплом I степени
Абрамов Матвей ВитальевичМБОУ г. Мурманска "Гимназия №10"Диплом I степени
Гордич Ева АндреевнаМБОУ "Гимназия №3" г. Ивантеевки Московской областиДиплом I степени
Кривальцевич Дмитрий МаксимовичСредняя школа №5 г. СолигорскаДиплом I степени
Левкович Матвей АлександровичСредняя школа №5 г. СолигорскаДиплом I степени
Торопков Егор КонстантиновичДиплом I степени
Макаров Кирилл КонстантиновичСредняя школа №5 г. СолигорскаДиплом I степени
Попов РодионМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Новик КаринаСредняя школа №5 г. СолигорскаДиплом I степени
Стадникова Василиса ЕвгеньевнаМБОУ г. Мурманска "Гимназия №10"Диплом I степени
Декасова Кира ДмитриевнаМАОУ ЛИЦЕЙ №17 Г.КАЛИНИНГРАДДиплом I степени
Лысюк Полина АндреевнаМБОУ СОШ № 17 г. ТвериДиплом I степени
Пика Анастасия АлексеевнаМБОУ СОШ №2Диплом I степени
Марухин Никита АндреевичМАОУ ЛИЦЕЙ №17 Г.КАЛИНИНГРАДДиплом I степени
Луконина Екатерина МаксимовнаМБОУ СОШ №2Диплом I степени
Поликанов АлександрМБОУ БГЛ №2Диплом I степени
Задохин Илья ОлеговичДиплом I степени
Семенец СавелийГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом I степени
Георг ВладимирГБОУ школа №93 Пушкинского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Менакер Диана КонстантиновнаМБОУ г. Мурманска "Гимназия №10"Диплом I степени
Луконина Виктория МаксимовнаМБОУ СОШ №2Диплом I степени
Зузанов Марк ВалерьевичМБОУ г. Мурманска "Гимназия №10"Диплом I степени
Ефимова АнастасияДиплом I степени
Игнатьева ВалерияГБОУ школа №93 Пушкинского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Калугина ЕкатеринаБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом I степени
Бедринец Даниил ЮрьевичМБОУ СОШ № 32 г. СургутДиплом I степени
Смекалов ИванГБОУ СОШ № 128Диплом I степени
Калита Георгий ЕвгеньевичГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом I степени
Лизунов Андрей ДмитриевичМАОУ "СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Андриенко АнатолийБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом I степени
Токарь Кирилл АндреевичДед КириллаДиплом I степени
Крылосов Александр ЕвгеньевичГБОУ школа № 1558 им. Россалии де КастроДиплом I степени
Мартьянов Савелий АлексеевичМАОУ ГИМНАЗИЯ 31Диплом I степени
Ишкаева ЕкатеринаМКОУ СОШ № 2 Локомотивный ГОДиплом I степени
Морозова Арина ОлеговнаМБОУ СОШ им.М.И.КалининаДиплом I степени
Абрамычев Иван ДмитриевичМБОУ "Школа № 9"Диплом I степени
Сержантов ДмитрийМАОУ "СОШ № 6" ГО Рефтинский Свердловская областьДиплом I степени
Безыкорнов Тимур ВадимовичМБОУ "Школа № 9"Диплом II степени
Красильников Глеб ПетровичМБОУ "Школа № 9"Диплом II степени
Дукова ЕвгенияМАОУ "СОШ № 6" ГО Рефтинский Свердловская областьДиплом II степени
Плоских АлисаМАОУ "СОШ № 6" ГО Рефтинский Свердловская областьДиплом II степени
Кулыгин Никита ВадимовичМБОУ Кесовогорская СОШДиплом II степени
Яковчикова Валерия ПавловнаМБОУ лицей №161 г. УфаДиплом II степени
Волянская Эмилия ИгоревнаМБОУ Гимназия 3Диплом II степени
Кабулов АмирНОШ "Сейтек"Диплом II степени
Пронин Никита ДмитреевичМБОУ Кесовогорская СОШДиплом II степени
Козырь АнастасияГБОУ школа №93 Пушкинского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Верушкин Владислав ДмитриевичМАОУ "СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом II степени
Ленченкова АнастасияМКОУ "Боевская СОШ"Диплом II степени
Насирдинова НурайшаНОШ "Сейтек"Диплом II степени
Рябов Денис МаксимовичМБОУ "Школа № 9"Диплом II степени
Федькина Вероника ЯрославовнаМБОУ СОШ 8 г. ИвантеевкаДиплом II степени
Виноградов Павел АлександровичМБОУ СОШ№6 им. Героя Советского Союза А.В. ПоповаДиплом II степени
Дрёмова КаринаМБОУ СОШ №2 пгтСлавянкаДиплом II степени
Заварзина Алина МаксимовнаМБОУ СОШ №12Диплом II степени
Петров Максим ДенисовичГимназия №2 г.КраснознаменскДиплом II степени
Петров ЯрославМБОУ СОШ №2 пгтСлавянкаДиплом II степени
Михайловская ЭлинаЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом II степени
Коновалов Никита ИльичМБОУ СОШ №12Диплом II степени
Водопьянов ЮрийЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом II степени
Котельникова Татьяна ВладиславовнаМАОУ "Уренская СОШ №2"Диплом II степени
Шапарь Екатерина ВикторовнаГимназия №92 г. КраснодарДиплом II степени
Карасёв Даниил КонстантиновичМБОУ СОШ №12Диплом II степени
Сахаров КириллМКОУ "Боевская СОШ"Диплом II степени
Панькова Юлия АлексеевнаМБОУ СОШ №12Диплом II степени
Назаров Егор ВикторовичМАОУ "Уренская СОШ №2"Диплом II степени
Пойраз Линнэт СалиховнаМБОУ СОШ №12Диплом II степени
Царинская Дарья МихайловнаГимназия 92 г КраснодарДиплом II степени
Кушхова ДоминикаМКОУ Диплом II степени
Урядина Виктория ИгоревнаМБОУСОШ №9Диплом II степени
Рязанова СофьяМБОУ СОШ №3 г.КонаковоДиплом II степени
Щепилов ДенисМКОУ "Боевская СОШ"Диплом II степени
Селезнева Мария ЕвгеньевнаМАОУ Гимназия № 176 г.ЕкатернибургДиплом II степени
Гариев Владислав ЮрьевичГБОУ гимназия "ОЦ "Гармония"Диплом II степени
Корнишина Диана АлександровнаМБОУСОШ №9Диплом II степени
Майоров ИванМКОУ "Боевская СОШ"Диплом II степени
Гайкалова Марьяна ОлеговнаГБОУ СОШ "ОЦ"Южный город пос.ПридорожныйДиплом II степени
Дышеков ИсуфМКОУ Диплом II степени
Исаева Екатерина ВасильевнаГимназия № 16 г. ХимкиДиплом II степени
Зинатулина Софья ФанусовнаМБОУСОШ №9Диплом II степени
Ысмаилова АйзирекНОШ "Сейтек"Диплом II степени
Дышеков ИсламМКОУ Диплом II степени
Алешина Софья СергеевнаГБОУ СОШ "ОЦ"Южный город пос.ПридорожныйДиплом II степени
Агеев Артём ОлеговичУДО школа-лаборатория "Импульс"Диплом II степени
Алексеев Лев АлександровичГБОУ СОШ "ОЦ"Южный город пос.ПридорожныйДиплом II степени
Юрьева Маргарита РомановнаГБОУ СОШ "ОЦ"Южный город пос.ПридорожныйДиплом II степени
Чабдарова МаликаМКОУ Диплом II степени
Коробейникова СофияРеспубликанский лицей Диплом II степени
Трепачев АлександрДиплом II степени
Жукова Елизавета ВладимировнаГБОУ СОШ "ОЦ"Южный город пос.ПридорожныйДиплом II степени
Челтушева МиланаБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом II степени
Смелянцева Яна АлександровнаГимназия 92, г. Краснодар, Краснодарский крайДиплом II степени
Филиппова Полина ВикторовнаГБОУ СОШ №2 ОЦ с.Кинель-Черкассы Ерзовский филиалДиплом II степени
Зиновьев Сергей РомановичУДО школа-лаборатория "Импульс"Диплом II степени
Горшкова АринаМОАУ Лицей г. БронницыДиплом II степени
Шериева ДинараМКОУ Диплом II степени
Леус Даша ВикторовнаГБОУ СОШ "ОЦ"Южный город пос.ПридорожныйДиплом II степени
Кривохижин Никита АндреевичГБОУ СОШ №2 ОЦ с.Кинель-Черкассы Ерзовский филиалДиплом II степени
Бессчетнов ЯрославМОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Иванов Сергей АлексеевичГБОУ Школа № 947Диплом II степени
Эзберова ЭладаМБОУ "СОШ №6"Диплом II степени
Арсентьева Марианна ВладиславовнаМАОУ "Лицей экономический №14"Диплом II степени
Антонов ВиталийМОАУ Лицей г. БронницыДиплом II степени
Раимбеков ИхсанНОШ "Сейтек"Диплом II степени
Курбатов ДаниилМОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Власенко ЯрославМОАУ Лицей г. БронницыДиплом II степени
Торбинин Владислав ВячеславовичМОАУ Лицей г. БронницыДиплом II степени
Тарасова Вероника ЭдуардовнаМБОУ "Лицей" г.АрзамасДиплом II степени
Безруков ВладиславМОАУ Лицей г. БронницыДиплом II степени
Евстегнеев СавелийМОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Стрижков КириллМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом II степени
Разгуляев НикитаМБОУ "СОШ №6"Диплом II степени
Манукян АргамМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом II степени
Пятова София ДенисовнаМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом II степени
Карданова СофияМКОУ Диплом II степени
Вороков ЭльнурМКОУ Диплом II степени
Снарская Мария БорисовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 им.академика А.И.Савина"Диплом II степени
Шварцкопф Максим ФедоровичМКОУ СОШ №1 имени Ф.И. Кулиша р.п ЛинёвоДиплом II степени
Дударова БэллаМКОУ Диплом II степени
Гочкаров ИмранМКОУ Диплом II степени
Каухов Михаил ЮрьевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 им.академика А.И.Савина"Диплом II степени
Сибирцев Константин ДенисовичГБОУ СОШ "ОЦ"Южный город пос.ПридорожныйДиплом II степени
Шумахов МихаилМБОУ Гимназия №38Диплом II степени
Латышева Екатерина Геннадьевна Средняя школа №19 г. Красноярск Диплом II степени
Васенин Тимофей АндреевичМБОУ СОШ №26Диплом II степени
Кольцова МарияМКОУ "Боевская СОШ"Диплом II степени
Бойко Георгий АнтоновичМАОУ ЛИЦЕЙ №17 Г.КАЛИНИНГРАДДиплом II степени
Согоян АннаМКОУ Диплом II степени
Ким Вадим СергеевичСпециальная общеобразовательная школа 50 г. ТашкентаДиплом II степени
Тарханова Карина СергеевнаМБОУ "Тихоньская ООШ"Диплом II степени
Сыдыкова ДианаНОШ "Сейтек"Диплом II степени
Шадаева Диана РуслановнаМАОУ ЛИЦЕЙ №17 Г.КАЛИНИНГРАДДиплом II степени
Галактионов Иван АндреевичМБОУ СОШ № 19 г. Красногорска Московской областиДиплом II степени
Цомартов Георгий ЭдуардовичМБОУ СОШ №46 г. ВладикавказДиплом II степени
Эрмекова АруукеНОШ "Сейтек"Диплом II степени
Некрасов Александр ВладимировичГБОУ СОШ №6Диплом II степени
Вельб Алиса ДенисовнаГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом II степени
Сюртуков ГеоргийГБОУ Школа №49Диплом II степени
Рогоза ОлегГБОУ Школа №49Диплом II степени
Совронов Дмитрий ИгоревичМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом II степени
Мандзюк Валерия ВладимировнаМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом II степени
Титов Артем ИгоревичГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом II степени
Кожевникова Софья ВадимовнаМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом II степени
Иншаков Александр СергеевичМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом II степени
Малахов Генадий ЮрьевичМБОУ СОШ № 18Диплом II степени
Кузнецова Анна МихайловнаМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом II степени
Махсутшоев АнсориГБОУ Школа №49Диплом II степени
Асранбекова НигарНОШ "Сейтек"Диплом II степени
Ганаба Денис ДмитриевичМБОУ г. Мурманска "Гимназия №10"Диплом II степени
Кулешов ЕвгенийШкола №5Диплом II степени
Шукурбеков ЭлханНОШ "Сейтек"Диплом II степени
Минофьев Роман ГедиминасовичМКОУ "Выкопанская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Остапец Кирилл АлександровичМБОУ "СОШ №19 им.Л.А.Попугаевой" г.УдачныйДиплом II степени
Юржец Арина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №11 г. КироваДиплом II степени
Васильев Дмитрий РомановичМОУ Иркутского районного муниципального образования "Средняя общеобразовательная школа поселка МолодёжныйДиплом II степени
Чертов Алексей АлексеевичМБОУ г. Мурманска "Гимназия №10"Диплом II степени
Лойко Никита ДмитриевичСредняя школа №5 г. СолигорскаДиплом II степени
Колдина Арина ОлеговнаСредняя школа №5 г. СолигорскаДиплом II степени
Тесленко Влада МарковнаГимназия 92 г КраснодарДиплом II степени
Фокин Захар ДмитриевичМБОУ г. Мурманска "Гимназия №10"Диплом II степени
Меркулова Полина МаксимовнаМБОУ г. Мурманска "Гимназия №10"Диплом II степени
Александров Вадим ВячеславовичГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом II степени
Адоньева Диана ВадимовнаМАОУ ЛИЦЕЙ №17 Г.КАЛИНИНГРАДДиплом II степени
Мадюкина Юлианна ЮрьевнаМБОУ г. Мурманска "Гимназия №10"Диплом II степени
Лисунова Василина ВладиславовнаМБОУ г. Мурманска "Гимназия №10"Диплом II степени
Янковский Максим ДмитриевичМАОУ ЛИЦЕЙ №17 Г.КАЛИНИНГРАДДиплом II степени
Рябова Мирослава Сергеевна Диплом II степени
Чумаков НикитаБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом II степени
Зырянов Владислав АлексеевичМКОУ "Пироговская СОШ"Диплом II степени
Самуйлов Дмитрий СергеевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 им. академика А.И.Савина"Диплом II степени
Бялковская Виктория ДмитриевнаМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Яковлева Анастасия НиколаевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 им. академика А.И.Савина"Диплом II степени
Пенкин Антон РомановичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 им. академика А.И.Савина"Диплом II степени
Кобенина Александра Олеговнагород Гусиноозерск,МБОУ ООШ 3.Диплом II степени
Николаенко НикаГБОУ школа №93 Пушкинского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Калашников Владислав ДенисовичМБОУ "Школа № 9"Диплом II степени
Яшенкова Карина СергеевнаМБОУ "Школа № 9"Диплом II степени
Капустин Николай ВладимировичМБОУ "Школа № 9"Диплом III степени
Зарыпбеков ДилмухамедShkolaДиплом III степени
Жусупбеков АдилShkolaДиплом III степени
Староверова Дарья МихайловнаМБОУ "Школа № 9"Диплом III степени
Звягин МатвейМАОУ "СОШ № 6" ГО Рефтинский Свердловская областьДиплом III степени
Карасёва Ангелина СергеевнаМАОУ гимназия № 49 города ТюмениДиплом III степени
Бегунова Софья ВитальевнаМБОУ Кесовогорская СОШДиплом III степени
Омельченко ИльяЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом III степени
Романенко ВикторияМБОУ СОШ 19 г.Красногорска Московской областиДиплом III степени
Зиновьев Матвей ДмитриевичМБОУ СОШ №12Диплом III степени
Суранбеков КутболНОШ "Сейтек"Диплом III степени
Максименко АнастасияМАОУ Уватская СОШДиплом III степени
Фомин Дмитрий МихайловичМБОУ СОШ №12Диплом III степени
Кичеров ГеннадийМАОУ Уватская СОШДиплом III степени
Дарбинян ЛюдмилаЛицей 7 ТомскДиплом III степени
Даниленко Константин АндреевичМБОУ СОШ №12Диплом III степени
Спиваков Егор ИвановичДиплом III степени
Грехова КатяМБОУ СОШ №2 пгтСлавянкаДиплом III степени
Мацнева ЕкатеринаМКОУ Диплом III степени
Хуртин Никита АлександровичГБОУ СОШ "ОЦ"Южный город пос.ПридорожныйДиплом III степени
Стеганцов ЕгорМОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Шендо Аглая АлександровнаСредняя школа №5 г. СолигорскаДиплом III степени
Терехина ДарьяМОАУ Лицей г. БронницыДиплом III степени
Аристов МатвейМОАУ Лицей г. БронницыДиплом III степени
Шеин ПлатонМОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Секрекова ИннараМКОУ Диплом III степени
Каковкин ВалерийМОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Канцалиев АлимбекМКОУ Диплом III степени
Леднев ЛеонидМОУ СОШ №47Диплом III степени
Кешокова ДинаМКОУ Диплом III степени
Мирзоева Лейла Ясар КызыМОАУ Лицей г. БронницыДиплом III степени
Угланов НиколайМБОУ "СОШ №6"Диплом III степени
Апикова АлесяМКОУ Диплом III степени
Никонова АнастосияМОАУ Лицей г. БронницыДиплом III степени
Краюшкина Виктория ВячеславовнаГБОУ СОШ "ОЦ"Южный город пос.ПридорожныйДиплом III степени
Жумабеков БилальНОШ "Сейтек"Диплом III степени
Бессонова Мария ИльиничнаГБОУ СОШ "ОЦ"Южный город пос.ПридорожныйДиплом III степени
Сотсков Вениамин ИгоревичМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом III степени
Бутузов Ярослав АлександровичГБОУ СОШ "ОЦ"Южный город пос.ПридорожныйДиплом III степени
Лигостаева МарияМАОУ "Средняя школа 27"Диплом III степени
Манукян ГорМКОУ Диплом III степени
Левин Максим РомановичГБОУ СОШ "ОЦ"Южный город пос.ПридорожныйДиплом III степени
Дост-Мухамедов Ислам ШухратовичМАОУ ЛИЦЕЙ №17 Г.КАЛИНИНГРАДДиплом III степени
Пекаровская Анастасия СергеевнаМАОУ ЛИЦЕЙ №17 Г.КАЛИНИНГРАДДиплом III степени
Аскербекова АйзатНОШ "Сейтек"Диплом III степени
Водахов РобертМКОУ Диплом III степени
Гочкаров АлиханМКОУ Диплом III степени
Мартиросов Максим АлександровичМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом III степени
Васёха Ульяна МихайловнаМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом III степени
Васильев ЛевГБОУ Школа №49Диплом III степени
Стивкин Максим СергеевичМКОУ "Выкопанская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Колесников ДмитрийГБОУ Школа №49Диплом III степени
Леваков Антон ВикторовичМКОУ "Выкопанская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Терекбаева ХанышайНОШ "Сейтек"Диплом III степени
Замидинов ЭмирНОШ "Сейтек"Диплом III степени
Шерстюк Роман АнтоновичМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом III степени
Адамович Анна ПавловнаМБОУ г. Мурманска "Гимназия №10"Диплом III степени
Шовгенова АмелияДиплом III степени
Еникеева Маргарита ВадимовнаМБОУ г. Мурманска "Гимназия №10"Диплом III степени
Стояк Анастасия СтаниславовнаМАОУ ЛИЦЕЙ №17 Г.КАЛИНИНГРАДДиплом III степени
Федорова Анастасия ЮрьевнаМБОУ г. Мурманска "Гимназия №10"Диплом III степени
Пиляева София АлександровнаМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом III степени
Сунцова Наталия ДенисовнаМБОУ СОШ №11 г. КироваДиплом III степени
Андрухович Михаил ДмитриевичСредняя школа №5 г. СолигорскаДиплом III степени
Габоева СамираМКОУ СОШ с.п.Нижний ЧегемДиплом III степени
Фидирко Полина ДенисовнаМБОУ г. Мурманска "Гимназия №10"Диплом III степени
Соболь Владимир ВладимировичМБОУ г. Мурманска "Гимназия №10"Диплом III степени
Абдрашитов Тимур ВадимовичМОБУ Лицей №6 г.МелеузДиплом III степени
Коваль ВикторияМБОУ "СОШ №4"Диплом III степени
Рагрин АлександрМБОУ Весеннинская ООШДиплом III степени
Шалатонов АлександрМБОУ БГЛ №2Диплом III степени
Шкрябин Дмитрий АлександровичМБОУ г. Мурманска "Гимназия №10"Диплом III степени
Подоплекина ЕлизаветаГБОУ школа №93 Пушкинского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Турганбаев БарсбекShkolaДиплом III степени
Сальковский-Ницын РоманГБОУ школа №93 Пушкинского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Скрыков Матвей АнтоновичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 им. академика А.И.Савина"Диплом III степени
Дергилёв ВладимирГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом III степени
Батищева АнастасияГБОУ школа №93 Пушкинского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Савина МаринаМОАУ "СОШ№ 88" города ОренбургаДиплом III степени
Кугушев ДинарГБОУ школа №93 Пушкинского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сапожников Марклицей Исток, ИвановоДиплом I степени
Коногоров АлександрГБОУ "Тропарёво"Диплом I степени
Стрекаловский Всеволод ЕвгеньевичМБОУ "Байкальская СОШ"Диплом I степени
Раухияйнен Давид ВладимировичРазметелевская СОШДиплом I степени
Алафировский Андрей ВикторовичМБОУ "НОШ №98" г. КемеровоДиплом I степени
Соскова Мария СергеевнаМБОУ ЦО "ППК" г.ПсковДиплом I степени
Сазонов Богдан СергеевичМБОУ Школа № 17Диплом I степени
Аглямов Алан ТалгатовичМБОУ «Татарско-русская средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением отдельных предметов» Приволжского района г. КазаниДиплом I степени
Дубровский Данила ВладимировичМАОУ «Гимназия № 31» , г. ПермьДиплом I степени
Солоняк Артёмлицей №30Диплом I степени
Ершов Дмитрий ПавловичМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Кирпичева Софья АнатольевнаМАОУ Гимназия 47Диплом I степени
Федосеев Владислав МБОУ гимназии №2Диплом I степени
Михолап Дмитрий Анатольевичсш 2 Диплом I степени
Цыбина Елизавета МБОУ гимназии №2Диплом I степени
Ноздрачева АринаМБОУ Нахабинская СОШ №3 с УИОПДиплом I степени
Шувалова Ксения ЕвгеньевнаМОУ Лицей №2 г. РыбинскДиплом I степени
Бикташева Эльвина МаратовнаМБОУ "Пустомержская СОШ"Диплом I степени
Хазиев Даниэль ШамилевичРБ г. Уфа МБОУ школа №127 4 класс "А"Диплом I степени
Климова Маргарита АлександровнаГБОУ гимназия №628 "Александринская гимназия" г. Санкт-ПетербургДиплом I степени
Акимова Юлия АлексеевнаМКОУ Верхнехавская СОШ №1Диплом I степени
Шумейко Майя Ивановна559 школаДиплом I степени
Банников ГеоргийСредняя школа № 4 г . РаменскоеДиплом I степени
Усова Карина АндреевнаГБОУ СОШ №10Диплом I степени
Черепанов КонстантинГимназия №105 г.УфаДиплом I степени
Васьковский АртёмМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Ганночка Маргарита АлександровнаУДО школа-лаборатория "Импульс"Диплом I степени
Пищулина АннаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Щепёткин ЕвгенийМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Шумилов РоманМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Панченко Валерия АлександровнаУДО школа-лаборатория "Импульс"Диплом I степени
Цой КсенияМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Шаделко Марк АндреевичЦентр дополнительного образования "Отличник"Диплом I степени
Кулагин Борис ДенисовичЦентр дополнительного образования "Отличник"Диплом I степени
Тарасова Екатерина Андреевналицей № 33 г. ИвановоДиплом I степени
Хватов Константин ДенисовичЦентр дополнительного образования "Отличник"Диплом I степени
Трепачева АринаДиплом I степени
Калегаев Глеб АндреевичУДО школа-лаборатория "Импульс"Диплом I степени
Иосифиди Дмитрий-Маркшкола № 1 с углубленым изучением отдельных предметов г. ВоронежДиплом I степени
Авдеев Данила РомановичМБОУ Одинцовская Лингвистическая ГимназияДиплом I степени
Башева Екатерина ДмитриевнаУДО школа-лаборатория "Импульс"Диплом I степени
Величко АннаМАОУ СОШ №3 Гулькевичи, Краснодарский край (school3@gul.kubannet.ru)Диплом I степени
Смирнова АнастасияМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Андросов Александр ГенадьевичСамЛИТДиплом I степени
Бакланов Виктор НиколаевичМКОУ Болчаровская СОШДиплом I степени
Чапарова Мария ЕвгеньевнаМКОУ Болчаровская СОШДиплом I степени
Бринёва Пелагея СергеевнаМБ НОУ "Гимназия №62" г. Новокузнецк Кемеровская областьДиплом I степени
Челбаева Варвара АндреевнаМБОУ СОШ №19 г. Красногорска Московской областиДиплом I степени
Шмыров Петр АндреевичМБУ Лицей № 57Диплом I степени
Глущенкова КаролинаЧастное общеобразовательное учреждение «Санкт-Петербургская гимназия «АЛЬМА-МАТЕР»Диплом I степени
Голованова Валерия ЕвгеньевнаРазметелевская СОШДиплом I степени
Новгородова ВикторияМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом I степени
Борисов Артём Александровичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №2 г.Лысково Нижегородской областиДиплом I степени
Никоненко ДмитрийМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом I степени
Деморева СофьяМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Немцова Дарья МаксимовнаМАОУ ООШ №10, г. БалаковоДиплом I степени
Герасимов Андрей АндреевичМБОУ "Тихоньская ООШ"Диплом I степени
Кольцова Ксения АлександровнаМОУ "Разметелевская СОШ"Диплом I степени
Мелехин Иван АлексеевичМАОУ ООШ №10, г. БалаковоДиплом I степени
Антазеев АзаматМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом I степени
Дерзаева Дана Владимировнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №2 г.Лысково Нижегородской областиДиплом I степени
Антазеев РустамМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом I степени
Жук ВикторМБОУ Лицей № 45, г. КропоткинДиплом I степени
Капакова АделинаМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом I степени
Каурнакаева ИринаМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом I степени
Легкун ГлебМОУ гимназия ДмитровДиплом I степени
Пашкевич АлесяЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом I степени
Хоруженко Владислав ГригорьевичЛицей "Морской Технический" г. НовороссийскДиплом I степени
Агназарова МиланаМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом I степени
Кузнецов Артемий ВладиславовичМАОУ СОШ №25 г. Балаково Саратовской областиДиплом I степени
Малышкин АрсенийМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом I степени
Пацай Федор АндреевичМАОУ СП № 1 г.СеверодвинскаДиплом I степени
Бурова Ирина МихайловнаМОУ "Кузнеченская СОШ"Диплом I степени
Лапина Нина АлександровнаМБОУ Гимназия №1 им Н.М.Пржевальского г.СмоленскаДиплом I степени
Перепелица ЕлизаветаМБОУ "Музыкально-эстетический лицей имени А.Г. Шнитке"Диплом I степени
Лауэр ВладимирМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом I степени
Морев Иван АлексеевичМБОУ ОЛГДиплом I степени
Торопчин НикитаМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом I степени
Ермошина СофияМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом I степени
Рябкова Мирослава Дмитриевна МБОУ "Центр образования №12", г. ЧереповецДиплом I степени
Корнюшина Елизавета АлександровнаГБОУ СОШ 1Диплом I степени
Герасимов Андрей АндреевичМБОУ Диплом I степени
Алтынбаев Ильяс МаратовичМБОУ СОШ №58Диплом I степени
Поноарева Арина РомановнаШкола № 27Диплом I степени
Панченко Софья ВладимировнаМАОУ СОШ №9Диплом I степени
Абдулмажидова ПатиматФГКОУ " СОШ №3"Диплом I степени
Маслова АннаФГКОУ " СОШ №3"Диплом I степени
Лобахина КсенияФГКОУ " СОШ №3"Диплом I степени
Тутецкий АртёмФГКОУ " СОШ №3"Диплом I степени
Ионова СофияФГКОУ " СОШ №3"Диплом I степени
Ситникова Анастасия КонстантиновнаМБОУ СОШ №2 г. Нижний ЛомовДиплом I степени
Полянцев Ян Евгеньевичшкола для одаренных детей № 28 "Восток" Диплом I степени
Фазлиева ДарьяФГКОУ " СОШ №3"Диплом I степени
Верхотуров Кирилл ДенисовичМАОУ Гимназия 10Диплом I степени
Третьякова Валерия ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №2 г. Нижний ЛомовДиплом I степени
Бурцева АлинаФГКОУ " СОШ №3"Диплом I степени
Дурин Дмитрий СергеевичМБОУ СОШ №2 г. Нижний ЛомовДиплом I степени
Нургалиев Денис Маратовичгимназия №64Диплом I степени
Слободян ВасилисаФГКОУ " СОШ №3"Диплом I степени
Царева Дарина АлексеевнаМБОУ СОШ №2 г. Нижний ЛомовДиплом I степени
Лихобаба МарияФГКОУ " СОШ №3"Диплом I степени
Немова Алина ИльиничнаМБОУ СОШ №2 г. Нижний ЛомовДиплом I степени
Белый КириллФГКОУ " СОШ №3"Диплом I степени
Долбилова Александра ВадимовнаМБОУ "Лицей №33" г. ИвановоДиплом I степени
Клюев КириллГБОУ СОШ № 128Диплом I степени
Богомазов Иван ВикторовичШкола МБОУ СОШ №2 имени учёного В.З. ВласоваДиплом I степени
Сацук Юлия ИвановнаМБОУ СОШ 26 г.ВладикавказДиплом I степени
Плесова Полина ЕвгеньевнаМБДОУ 13 г.Северодвинск Арх. обо.Диплом I степени
Воронова Дарья СергеевнаМБОУ гимназия № 44 г.ИвановоДиплом I степени
Дешко Ксения ФеодосиевнаМАОУ "Северодвинская прогимназия #1"Диплом II степени
Иващенко Александра КонстантиновнаМБОУ "Лицей №81"Диплом II степени
Асонов Андрей ВадимовичДиплом II степени
Карасёва Ангелина СергеевнаМАОУ гимназия № 49 города ТюмениДиплом II степени
Куликова Мария АлександровнаМБОУ Начальная общеобразовательная школа №17 г. КрасногорскДиплом II степени
Кислинг Екатерина ЕвгеньевнаМАОУ "Лицей №4"Диплом II степени
Тонков Вячеслав ЮрьевичМАОУ "Лицей №4"Диплом II степени
Воронина Екатерина СергеевнаРазметелевская СОШДиплом II степени
Стрынгилэу Анастасия ИвановнаМОАУ Лицей г. БронницыДиплом II степени
Погодин ДаниилМОУ-Лицей №2 города СаратоваДиплом II степени
Архипенков Егор АлексеевичМАОУ "Лицей №4"Диплом II степени
Бонакер Ксения АндреевнаМБОУ "Средняя школа №13 имени С.В. Залетина"Диплом II степени
Хохлова ЕкатеринаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Денисов Иван ВладимировичДиплом II степени
Санников ТимофейМОБУ" СОШ" Кудровский ЦО№1"Диплом II степени
Бондаренко МаркМБОУ СШ№28Диплом II степени
Талипова ДарьяМОБУ" СОШ" Кудровский ЦО№1"Диплом II степени
Мочалов Михаил СергеевичМАОУ Лицей №173Диплом II степени
Буракова АннаМБОУ ГИМНАЗИЯ №1 "ЮНОНА" г.ВолгодонскаДиплом II степени
Свирин Владислав РомановичМБОУ ЦО №15Диплом II степени
Ершова АринаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Кольцов Виктор ВадимовичМБОУ ЦО №15Диплом II степени
Шикина Мария МихайловнаМБОУ Гимназия № 1 г.о. СамараДиплом II степени
Краснов Михаил Сергеевичгимназия ДмитровДиплом II степени
Басырова Виктория АлександровнаСОШ №26, г. Мирный (Якутия)Диплом II степени
Самсонов Сергей ВладимировичГимназия № 12Диплом II степени
Янышевская Диана ВладимировнаМБОУ СОШ п.МалиновскийДиплом II степени
Королева ДарьяМОБУ" СОШ" Кудровский ЦО№1"Диплом II степени
Чарикова ВиолеттаМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом II степени
Дронина Виктория ВалерьевнаРазметелевская СОШДиплом II степени
Толонова АлияНОШ "Сейтек"Диплом II степени
Бондарев ЕлисейМОБУ" СОШ" Кудровский ЦО№1"Диплом II степени
Белова АлександраМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом II степени
Калиничева Анна АлександровнаМАОУ СОШ № 4 г.ЭлектростальДиплом II степени
Султанов ИсламНОШ "Сейтек"Диплом II степени
Шмарина АнастасияМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом II степени
Кадырова АлинаМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом II степени
Дзецина КириллМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом II степени
Зыкин Андрей АлексеевичШкола им. А. БоровикаДиплом II степени
Панидова Кристина СергеевнаМАОУ "Гимназия №26 г. Челябинска"Диплом II степени
Садыкова АсемаНОШ "Сейтек"Диплом II степени
Куцков КириллЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом II степени
Антипин АлександрЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом II степени
Додонов Николай АлександровичМБОУ СОШ 19 г. КрасногорскДиплом II степени
Попова Маргарита ИвановнаМБОУ СОШ №43 г.НовосибирскаДиплом II степени
Жыргалбаев НурсултанНОШ "Сейтек"Диплом II степени
Саипова ЭльмираНОШ "Сейтек"Диплом II степени
Шамсеев Карим ИльшатовичПолитехнический лицей № 182Диплом II степени
Багаутдинов НикитаШкола лицей № 71Диплом II степени
Сушко Роман ВикторовичМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" г.СоликамскаДиплом II степени
Темиралиева АминаНОШ "Сейтек"Диплом II степени
Бабушкина Софья ИгоревнаМБОУ СОШ №2 г. Нижний ЛомовДиплом II степени
Ачкасов Дмитрий АндреевичМАОУ "Туртасская СОШ" Уватского муниципального районаДиплом II степени
Простова Татьяна АлексеевнаМБОУ СОШ №2 г. Нижний ЛомовДиплом II степени