Всероссийская олимпиада по литературному чтению для 1–4 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 14 октября

В начале осени мы организовали всероссийскую олимпиаду для самых маленьких читателей. К участию в нашей олимпиаде по литературному чтению присоединилось более 500 учеников 1–4 классов. Мы оценили их знания и чтобы поощрить каждого подготовили наградные документы.

Победители и призеры получили свидетельства и благодарности, а всем остальным ребятам мы выдали памятные сертификаты. Учителя начальной школы получили от нас свидетельства и благодарности за проведение всероссийской олимпиады для своих воспитанников.

ЦРТ «Мега-Талант» приглашает школьников 1–4 классов участвовать в олимпиадах по предметам начальной школы.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Васильева ВиолеттаДиплом I степени
Чагина ВикторияДиплом I степени
Солоницына УльянаДиплом I степени
Безлепкина АнастасияМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Савоськин ИванДиплом I степени
Ли НинаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Жукова КсенияДиплом I степени
Гребнёва ЯрославаДиплом I степени
Жигарь ТимофейМБОУ "СОШ №17" п.Рефтинский Свердловской обл.Диплом I степени
Цыбуля ВиталийМБОУ "СОШ №17" п.Рефтинский Свердловской обл.Диплом I степени
Ведениктов ДмитрийМБОУ "СОШ №17" п.Рефтинский Свердловской обл.Диплом I степени
Гладких Мария ЮрьевнаМОУ "Гимназия 1" г.ВоркутаДиплом I степени
Мокеев Кирилл СергеевичМБОУ Песчано-Ковалинская СОШ Лаишевского муниципального районаДиплом I степени
Данилова Мария ПетровнаМБОУ Песчано-Ковалинская СОШ Лаишевского муниципального районаДиплом I степени
Чебанов Иван ЕвгеньевичМБОУ Песчано-Ковалинская СОШ Лаишевского муниципального районаДиплом I степени
Федоров Иван АндреевичДиплом I степени
Трусов АлександрМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом I степени
Баранова МиланаМБОУ средняя школа №1 г.Сычёвки Смоленской областиДиплом I степени
Иванченко Никита Алексеевичгимназия №210 "Корифей"Диплом I степени
Михайлова КаринаМБОУ средняя школа №1 г.Сычёвки Смоленской областиДиплом I степени
Климов Игорь АлександровичГБОУ гимназия №628 "Александринская гимназия" г. Санкт-ПетербургДиплом I степени
Зубарев АрсенийМБОУ средняя школа №1 г.Сычёвки Смоленской областиДиплом I степени
Гилитюк АлисаМБОУ средняя школа №1 г.Сычёвки Смоленской областиДиплом I степени
Халимов ТимурМБОУ средняя школа №1 г.Сычёвки Смоленской областиДиплом I степени
Ахметова Регина АзаматовнаБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом I степени
Кожевников ДенисМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом I степени
Ефимов ДенисМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом I степени
Джалилова ЗулейхаМБОУ СОШ №40 г.КироваДиплом I степени
Кузнецова Алиса Юрьевнагимназия № 64 г. ЛипецкаДиплом I степени
Гилазова Ралина ИльшатовнаМБОУ Песчано-Ковалинская СОШ Лаишевского муниципального районаДиплом II степени
Токарев Роман ДмитриевичБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом II степени
Коротких ЭльвираМКОУ Тутурская школа Диплом II степени
Еремин Илья ЮрьевичМБОУ Песчано-Ковалинская СОШ Лаишевского муниципального районаДиплом II степени
Фархутдинов Родион РуслановичМБОУ Песчано-Ковалинская СОШ Лаишевского муниципального районаДиплом II степени
Кондратьев Марк АлександровичМБОУ Песчано-Ковалинская СОШ Лаишевского муниципального районаДиплом II степени
Редько ТамараМБОУ " Гимназия" №1Диплом II степени
Камышев АртёмМБОУ средняя школа №1 г.Сычёвки Смоленской областиДиплом II степени
Макарова Пелагея НиколаевнаГБОУ СОШ с. Кошки муниципального района Кошкинский Самарской областиДиплом II степени
Гринчук Андрей НиколаевичМБОУ СОШ № 3 г. СковородиноДиплом II степени
Закиров Адель ИльгизаровичМБОУ Песчано-Ковалинская СОШ Лаишевского муниципального районаДиплом III степени
Джалилова НурайМБОУ СОШ №40 г.КироваДиплом III степени
Сухих Егор619 школаДиплом III степени
Николаев Ратмир АртемовичМБОУ Песчано-Ковалинская СОШ Лаишевского муниципального районаДиплом III степени
Зюлин Арсений АндреевичМБОУ Песчано-Ковалинская СОШ Лаишевского муниципального районаДиплом III степени
Данилов Максим АлексеевичМБОУ Песчано-Ковалинская СОШ Лаишевского муниципального районаДиплом III степени
Гайнуллин Булат АйратовичМБОУ Песчано-Ковалинская СОШ Лаишевского муниципального районаДиплом III степени
Работина Софья АлексеевнаМБОУ Песчано-Ковалинская СОШ Лаишевского муниципального районаДиплом III степени
Панич Алексей АнатольевичМБОУ СОШ №11 г. КироваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Власов Иван ДмитриевичДиплом I степени
Чопко АлександрБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом I степени
Зайцев Егор АлександровичМБОУ г.Мурманска СОШ №20Диплом I степени
Останков Андрей СергеевичМБОУ "Школа № 75"Диплом I степени
Волкова ВикторияМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом I степени
Шишков КириллМБОУ г.Мурманска "Гимназия №10"Диплом I степени
Чучина КсенияМКОУ Нерастанновская СОШДиплом I степени
Гунько АртёмМБОУ г.Мурманска "Гимназия №10"Диплом I степени
Таловская АлёнаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Кривова ВикторияМБОУ г.Мурманска "Гимназия №10"Диплом I степени
Суркова Мария АлександровнаМБОУ СОШ №103 города ВоронежаДиплом I степени
Лимонов Владислав РомановичМБОУ СОШ с УИОП № 47 города Кирова Кировской областиДиплом I степени
Гирба Андрей ОлеговичМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом I степени
Иванькова Анфиса АнатольевнаМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом I степени
Петухов АлексейМБОУ г.Мурманска "Гимназия №10"Диплом I степени
Разумова ВарвараМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Кузнецова Ева ВладимировнаМОУ СОШ №47Диплом I степени
Айрих НикитаМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом I степени
Лепская Таисия АнтоновнаМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом I степени
Инглятовская ДарьяМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Парфенов ПавелМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом I степени
Кудрявцева СофияМБОУ г.Мурманска "Гимназия №10"Диплом I степени
Обрезкова Софья АлександровнаМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом I степени
Войлошникова МарияМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Резкова Дарья АлександровнаДиплом I степени
Гамов АртемМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом I степени
Лебедева София ДенисовнаМБОУ школа 16Диплом I степени
Шпичка АринаМБОУ г.Мурманска "Гимназия №10"Диплом I степени
Жабин ТимофейМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом I степени
Апечкина Татьяна ВикторовнаМКОУ ХМР СОШ с. КышикДиплом I степени
Подгайнова Анастасия ИвановнаМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом I степени
Дудченко ДаниилМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом I степени
Самойленко Ксения МихайловнаМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом I степени
Рыкова АнастасияМБОУ г.Мурманска "Гимназия №10"Диплом I степени
Ляшенко Екатерина АлексеевнаМАОУ Лицей №64г. КраснодарДиплом I степени
Письменный ДмитрийМБОУ г.Мурманска "Гимназия №10"Диплом I степени
Кудаева Татьяна ДмитриевнаМОУ Гимназия №1 г.Жуковский МОДиплом I степени
Булдакова СофьяМБОУ г.Мурманска "Гимназия №10"Диплом I степени
Скрябин Александер ФредриксенМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом I степени
Малый ЕгорМБОУ школа 36 г.о. СамараДиплом I степени
Юплов Максим МихайловичРазметелевская СОШДиплом I степени
Табунщик Ева МихайловнаМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом I степени
Власенко ВарвараМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 2" г. КрасноярскДиплом I степени
Авдюхин Степан АлександровичМБОУ "Школа № 75"Диплом I степени
Хозяшева Дарья АнатольевнаМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом I степени
Уланов Степан ГригорьевичМБОУ Проволоченская ОШДиплом I степени
Галкин АлександрМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом I степени
Кудашев ВадимМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом I степени
Пантелеева ЯрославаАНОО Петербургский лицейДиплом I степени
Багаева Мадина МилхазовнаМБОУ сош №1Диплом I степени
Гогичашвили Алина ВитальевнаМБОУ сош №1Диплом I степени
Караев Азамат АслановичМБОУ сош №1Диплом I степени
Фёдорова КсенияГБОУ города Москвы "Школа № 56 имени академика В.А.ЛегасоваДиплом I степени
Боглай Александр ДмитриевичМКОУ СОШ с.ТаежноеДиплом I степени
Зайцева Василиса АнтоновнаМБОУ "Школа № 75"Диплом I степени
Медведев Артем Михайлович«Гимназия №1» имени героя Российской Федерации А.В.Баландина» Диплом I степени
Гильванов Иван СергеевичМКОУ СОШ с.ТаежноеДиплом I степени
Казьмин Никита ПавловичМКОУ СОШ с.ТаежноеДиплом I степени
Дружинина Вероника ВячеславовнаМКОУ СОШ с.ТаежноеДиплом I степени
Колесник Анастасия ЮрьевнаМКОУ СОШ с.ТаежноеДиплом I степени
Мартыненков Кирилл ДмитриевичМКОУ СОШ с.ТаежноеДиплом I степени
Мирошников Александр АлексеевичМКОУ СОШ с.ТаежноеДиплом I степени
Середкин ИванБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом II степени
Шевчук Юрий ЛеонидовичМБОУ г.Мурманска СОШ №20Диплом II степени
Бушуев Никита АлександровичМБОУ г.Мурманска СОШ №20Диплом II степени
Успанов МаликМБОУ г.Мурманска "Гимназия №10"Диплом II степени
Бабаев Микаил АлтаевичМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом II степени
Айданова МарияБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом II степени
Котова Яна ФёдоровнаМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом II степени
Вагатов Александр АкобовичМКОУ ХМР СОШ с. КышикДиплом II степени
Хоров Михаил ЛеонидовичМКОУ ХМР СОШ с. КышикДиплом II степени
Флик Алексей ВладимировичМКОУ ХМР СОШ с. КышикДиплом II степени
Черных ИгорьМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Калашникова МарияМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом II степени
Скрипунова Арина ЕвгеньевнаМКОУ ХМР СОШ с. КышикДиплом II степени
Лупашко Ксения МихайловнаМКОУ ХМР СОШ с. КышикДиплом II степени
Скрипунов Никита СергеевичМКОУ ХМР СОШ с. КышикДиплом II степени
Чуприкова ЛилианаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Немельгина Оксана ГригорьевнаМКОУ ХМР СОШ с. КышикДиплом II степени
Козаев ДаниилМБОУ "СОШ №2 ст.Архонская"Диплом II степени
Акимов ИванМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 2" г. КрасноярскДиплом II степени
Горохова АринаМБОУ г.Мурманска "Гимназия №10"Диплом II степени
Горенкин Никита ДмитриевичМБОУ "Школа № 75"Диплом II степени
Коваль ИринаМБОУ СШ9Диплом II степени
Платова Мария АлександровнаМБОУ классическая гимназия № 1 им. В. Г. БелинскогоДиплом II степени
Медведев Михаил БорисовичМБОУ СОШ 140Диплом II степени
Лукинов Александр ДмитриевичМКОУ СОШ с.ТаежноеДиплом II степени
Погорелов ИванГБОУ города Москвы "Школа № 56 имени академика В.А.ЛегасоваДиплом II степени
Исаков Роман АлександровичМКОУ СОШ с.ТаежноеДиплом II степени
Карпова ВарвараГБОУ города Москвы "Школа № 56 имени академика В.А.ЛегасоваДиплом II степени
Зайцева Полина АлександровнаМКОУ СОШ с.ТаежноеДиплом II степени
Воронкова Арина ДмитриевнаМКОУ СОШ с.ТаежноеДиплом II степени
Евдокимова Екатерина ВикторовнаМАОУ "СОШ №112 с УИИ"Диплом II степени
Багурин Максим АлександровичМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом III степени
Красникова София ИвановнаМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом III степени
Козлова Мариялицей 36Диплом III степени
Секретева ЭвелинаМБОУ "СОШ №2 ст.Архонская"Диплом III степени
Богданова РамилаМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом III степени
Петрова ВасилисаГБОУ города Москвы "Школа № 56 имени академика В.А.ЛегасоваДиплом III степени
Хлюпин СавелийГБОУ города Москвы "Школа № 56 имени академика В.А.ЛегасоваДиплом III степени
Кормач УльянаГБОУ СОШ № 128Диплом III степени
Андреев Егор ПавловичМКОУ СОШ с.ТаежноеДиплом III степени
Григорян Григорий СергеевичМБОУ "Школа № 75"Диплом III степени
Гогохия ДамианГБОУ города Москвы "Школа № 56 имени академика В.А.ЛегасоваДиплом III степени
Шаманина МарияГБОУ города Москвы "Школа № 56 имени академика В.А.ЛегасоваДиплом III степени
Хаткевич МарияГБОУ СОШ № 128Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Соколов Денис АлексеевичМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Чечина Екатерина АлександровнаМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Сычева Ульяна АлексеевнаМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Асхадуллин Роман РуслановичМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Исаева Екатерина ВасильевнаГимназия № 16 г. ХимкиДиплом I степени
Калесина Дарья ИгоревнаМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом I степени
Швецов ВсеволодМАОУ "СОШ № 6" ГО Рефтинский Свердловская областьДиплом I степени
Пиляева София АлександровнаМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом I степени
Казымова Доминика РасуловнаМКОУ "Охочевская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Назиров Артём НаврузовичМКОУ "Охочевская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Иванова Анжела ЮрьевнаМКОУ "Охочевская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Духина Юлия АлексеевнаМБОУ СОШ № 18Диплом I степени
Исаченко Маргарита РомановнаМБОУ СОШ № 18Диплом I степени
Кузьмина Полина МихайловнаМБОУ гимназия 102 им. М.С.УстиновойДиплом I степени
Ткаченко АннаБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом I степени
Петров ЯрославМБОУ СОШ №2 пгтСлавянкаДиплом I степени
Одношивкина Елизавета АлександровнаКГБОУ «Бийский лицей-интернат Алтайского края»Диплом I степени
Фролова Софья ЕвгеньевнаКГБОУ «Бийский лицей-интернат Алтайского края»Диплом I степени
Сидорова ДарьяБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом I степени
Карташов Виктор ВячеславовичБООУ г.Омска "Санаторная школа-интернат №11"Диплом I степени
Возьмилов Арсений Андреевичшкола 68 г. ДзержинскДиплом I степени
Задохин Илья ОлеговичДиплом I степени
Алёхина ВалерияБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом I степени
Власова ЕваГБОУ СОШ № 128Диплом I степени
Иншаков Александр СергеевичМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Кузнецова Анна МихайловнаМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Колесова Екатерина ДмитриевнаМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом II степени
Грецкая Валерия ВячеславовнаГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом II степени
Молокопий АринаГБПОУ КК ЕПКДиплом II степени
Гордиенко ВарвараГБПОУ КК ЕПКДиплом II степени
Мальцева Елизавета ИвановнаМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом II степени
Федосеева Ульяна БорисовнаМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом II степени
Мухачёва МарияМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Платонов МакарМАОУ СОШ № 16Диплом II степени
Лекарев Павел ИльичМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом II степени
Ступина ЕкатеринаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Мартиросов МаксимМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом II степени
Шаркова Анастасия ИвановнаГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом II степени
Плоских АлисаМАОУ "СОШ № 6" ГО Рефтинский Свердловская областьДиплом II степени
Кузьминов Всеволод ОлеговичГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом II степени
Ширяева Дарья АлексеевнаГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом II степени
Парфененко ПолинаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Максименко АнастасияМАОУ Уватская СОШДиплом II степени
Ширшов Дмитрий СергеевичМБОУ г. Мурманска "Гимназия №10"Диплом II степени
Галеева Амалия АзаматовнаДиплом II степени
Жуков Владислав РомановичМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом II степени
Запорожец Вячеслав ВитальевичМБОУ г. Мурманска "Гимназия №10"Диплом II степени
Хоруженко Владислав ГригорьевичДиплом II степени
Ермакова Анна ЭдуардовнаМБОУ г. Мурманска "Гимназия №10"Диплом II степени
Шкрябин Дмитрий АлександровичМБОУ г. Мурманска "Гимназия №10"Диплом II степени
Оглоблина Мария АлександровнаГБОУ лицей № 408Диплом II степени
Нурапкина Анастасия ДмитриевнаМБОУ "Школа №17" город СаровДиплом II степени
Соболь Владимир ВладимировичМБОУ г. Мурманска "Гимназия №10"Диплом II степени
Юржец Арина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №11 г. КироваДиплом II степени
Мацнёва ВикторияБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом II степени
Титов Артем ИгоревичГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом II степени
Ляшко Михаил МихайловичРоссия, Краснодарский край , Кавказский район, станица Кавказская , МБОУ СОШ №14 им. А.И. Покрышкина Диплом II степени
Бельды Вероника АльбертовнаМБОУ "ООШ п. Синда"Диплом II степени
Пассар Арсений ПетровичМБОУ "ООШ п. Синда"Диплом II степени
Карьев ДенисГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом II степени
Сендюк Ксения СергеевнаМАОУ "Классический лицей №1" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Кожевникова Софья ВадимовнаМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом II степени
Синельников Денис СергеевичМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом II степени
Лифанова Софья ДмитриевнаМОБУ СОШ №1, г. БелорецкДиплом II степени
Клюева АнастасияБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом III степени
Ефимцева НастяМБОУ СОШ №2 пгтСлавянкаДиплом III степени
Жукова КсенияМБОУ СОШ №2 пгтСлавянкаДиплом III степени
Могилевский АндрейМБОУ СОШ №2 пгтСлавянкаДиплом III степени
Кабанцова Анна ЮрьевнаМБОУ «Центр образования № 28 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока» Диплом III степени
Кеслер Максим АртемовичГБОУ ООШ №460 Пушкинского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Лаушкина АлександраМБОУ "Сычевская сош им. К.Ф.Лебединской"Диплом III степени
Лаптев МихаилДиплом III степени
Голубец Павел ДенисовичГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом III степени
Софронов Дмитрий ИгоревичМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом III степени
Лукина ПолинаМБОУ СОШ №2 пгтСлавянкаДиплом III степени
Андреев Даниил АндреевичМБОУ г. Мурманска "Гимназия №10"Диплом III степени
Менакер Диана КонстантиновнаМБОУ г. Мурманска "Гимназия №10"Диплом III степени
Плужникова ЕлизаветаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом III степени
Волкова ВикторияМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом III степени
Фокин Захар ДмитриевичМБОУ г. Мурманска "Гимназия №10"Диплом III степени
Яншин Андрей ВикторовичМБОУ Гимназия 3Диплом III степени
Сапожкова Анастасия ДмитриевнаМБОУ "Гимназия №3" г. Ивантеевки Московской областиДиплом III степени
Иванькова МилославаГБПОУ КК ЕПКДиплом III степени
Бялковская Виктория ДмитриевнаМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Осипова ДарьяГБОУ СОШ № 128Диплом III степени
Латышева Екатерина Геннадьевна Средняя школа №19 г. Красноярск Диплом III степени
Коновалов Марк Сергеевичмбоу лицей№3Диплом III степени
Токарева Александра ОлеговнаДиплом III степени
Волянская ЭмилияМБОУ Гимназия 3Диплом III степени
Попков АртёмМАОУ "Лицей 1"Диплом III степени
Боровикова Доменика МирзохидовнаМбоу "Средняя общеобразовательная школа №1 им.академика А.И.Савина"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Соскова Мария СергеевнаМБОУ ЦО "ППК" г.ПсковДиплом II степени
Киреев Илья ВладимировичМБОУ "Школа №69"Диплом II степени
Зайцева Ксения АлексеевнаМБОУ "Школа №69"Диплом II степени
Торопчин НикитаМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом II степени
Шайдуллин Юрий АлексеевичГБОУ Салаватская КШДиплом II степени
Ермошина СофияМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом II степени
Петелина ПолинаМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом II степени
Харланов Владислав АнтоновичМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом II степени
Шляхина Варвара ВитальевнаМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом II степени
Кореневский Макар АндреевичМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом II степени
Архипенков Егор АлексеевичМАОУ "Лицей №4"Диплом II степени
Мехоношина Алеся ОлеговнаМАОУ "Лицей №4"Диплом II степени
Корнюшина Елизавета АлександровнаГБОУ СОШ 1Диплом III степени
Климова Маргарита АлександровнаГБОУ гимназия №628 "Александринская гимназия" г. Санкт-ПетербургДиплом III степени
Качаева АлисаМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом III степени
Акаева Софья АлександровнаМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом III степени
Терехов Артем АлексеевичМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом III степени
Комарова Алёна ДмитриевнаДиплом III степени
Насибуллин Даниэль МаратовичГБОУ ШКОЛА 962 ШО 2Диплом III степени
Сорокина СофияМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом III степени
Каурнакаева ИринаМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом III степени
Панченко Софья ВладимировнаМАОУ СОШ№9Диплом III степени
Бондаренко Мария СергеевнаМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом III степени
Кузьмичёв Илья МихайловичМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом III степени
Виноградова Полина АнатольевнаМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом III степени