[18-20 августа!] Практическая онлайн-конференция «Образовательные тренды 2020/2021» Подтвердите участие→

Олимпиада по литературному чтению для 1–4 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 14 октября

В начале осени мы организовали всероссийскую олимпиаду для самых маленьких читателей. К участию в нашей олимпиаде по литературному чтению присоединилось более 500 учеников 1–4 классов. Мы оценили их знания и чтобы поощрить каждого подготовили наградные документы.

Победители и призеры получили свидетельства и благодарности, а всем остальным ребятам мы выдали памятные сертификаты. Учителя начальной школы получили от нас свидетельства и благодарности за проведение всероссийской олимпиады для своих воспитанников.

ЦРТ «Мега-Талант» приглашает школьников 1–4 классов участвовать в олимпиадах по предметам начальной школы.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. ВиолеттаДиплом I степени
Ч. ВикторияДиплом I степени
С. УльянаДиплом I степени
Б. АнастасияМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
С. ИванДиплом I степени
Л. НинаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Ж. КсенияДиплом I степени
Г. ЯрославаДиплом I степени
Ж. ТимофейМБОУ "СОШ №17" п.Рефтинский Свердловской обл.Диплом I степени
Ц. ВиталийМБОУ "СОШ №17" п.Рефтинский Свердловской обл.Диплом I степени
В. ДмитрийМБОУ "СОШ №17" п.Рефтинский Свердловской обл.Диплом I степени
Г. Мария ЮрьевнаМОУ "Гимназия 1" г.ВоркутаДиплом I степени
М. Кирилл СергеевичМБОУ Песчано-Ковалинская СОШ Лаишевского муниципального районаДиплом I степени
Д. Мария ПетровнаМБОУ Песчано-Ковалинская СОШ Лаишевского муниципального районаДиплом I степени
Ч. Иван ЕвгеньевичМБОУ Песчано-Ковалинская СОШ Лаишевского муниципального районаДиплом I степени
Ф. Иван АндреевичДиплом I степени
Т. АлександрМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом I степени
Б. МиланаМБОУ средняя школа №1 г.Сычёвки Смоленской областиДиплом I степени
И. Никита Алексеевичгимназия №210 "Корифей"Диплом I степени
М. КаринаМБОУ средняя школа №1 г.Сычёвки Смоленской областиДиплом I степени
К. Игорь АлександровичГБОУ гимназия №628 "Александринская гимназия" г. Санкт-ПетербургДиплом I степени
З. АрсенийМБОУ средняя школа №1 г.Сычёвки Смоленской областиДиплом I степени
Г. АлисаМБОУ средняя школа №1 г.Сычёвки Смоленской областиДиплом I степени
Х. ТимурМБОУ средняя школа №1 г.Сычёвки Смоленской областиДиплом I степени
А. Регина АзаматовнаБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом I степени
К. ДенисМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом I степени
Е. ДенисМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом I степени
Д. ЗулейхаМБОУ СОШ №40 г.КироваДиплом I степени
К. Алиса Юрьевнагимназия № 64 г. ЛипецкаДиплом I степени
Г. Ралина ИльшатовнаМБОУ Песчано-Ковалинская СОШ Лаишевского муниципального районаДиплом II степени
Т. Роман ДмитриевичБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом II степени
К. ЭльвираМКОУ Тутурская школа Диплом II степени
Е. Илья ЮрьевичМБОУ Песчано-Ковалинская СОШ Лаишевского муниципального районаДиплом II степени
Ф. Родион РуслановичМБОУ Песчано-Ковалинская СОШ Лаишевского муниципального районаДиплом II степени
К. Марк АлександровичМБОУ Песчано-Ковалинская СОШ Лаишевского муниципального районаДиплом II степени
Р. ТамараМБОУ " Гимназия" №1Диплом II степени
К. АртёмМБОУ средняя школа №1 г.Сычёвки Смоленской областиДиплом II степени
М. Пелагея НиколаевнаГБОУ СОШ с. Кошки муниципального района Кошкинский Самарской областиДиплом II степени
Г. Андрей НиколаевичМБОУ СОШ № 3 г. СковородиноДиплом II степени
З. Адель ИльгизаровичМБОУ Песчано-Ковалинская СОШ Лаишевского муниципального районаДиплом III степени
Д. НурайМБОУ СОШ №40 г.КироваДиплом III степени
С. Егор619 школаДиплом III степени
Н. Ратмир АртемовичМБОУ Песчано-Ковалинская СОШ Лаишевского муниципального районаДиплом III степени
З. Арсений АндреевичМБОУ Песчано-Ковалинская СОШ Лаишевского муниципального районаДиплом III степени
Д. Максим АлексеевичМБОУ Песчано-Ковалинская СОШ Лаишевского муниципального районаДиплом III степени
Г. Булат АйратовичМБОУ Песчано-Ковалинская СОШ Лаишевского муниципального районаДиплом III степени
Р. Софья АлексеевнаМБОУ Песчано-Ковалинская СОШ Лаишевского муниципального районаДиплом III степени
П. Алексей АнатольевичМБОУ СОШ №11 г. КироваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. Иван ДмитриевичДиплом I степени
Ч. АлександрБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом I степени
З. Егор АлександровичМБОУ г.Мурманска СОШ №20Диплом I степени
О. Андрей СергеевичМБОУ "Школа № 75"Диплом I степени
В. ВикторияМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом I степени
Ш. КириллМБОУ г.Мурманска "Гимназия №10"Диплом I степени
Ч. КсенияМКОУ Нерастанновская СОШДиплом I степени
Г. АртёмМБОУ г.Мурманска "Гимназия №10"Диплом I степени
Т. АлёнаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
К. ВикторияМБОУ г.Мурманска "Гимназия №10"Диплом I степени
С. Мария АлександровнаМБОУ СОШ №103 города ВоронежаДиплом I степени
Л. Владислав РомановичМБОУ СОШ с УИОП № 47 города Кирова Кировской областиДиплом I степени
Г. Андрей ОлеговичМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом I степени
И. Анфиса АнатольевнаМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом I степени
П. АлексейМБОУ г.Мурманска "Гимназия №10"Диплом I степени
Р. ВарвараМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
К. Ева ВладимировнаМОУ СОШ №47Диплом I степени
А. НикитаМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом I степени
Л. Таисия АнтоновнаМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом I степени
И. ДарьяМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
П. ПавелМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом I степени
К. СофияМБОУ г.Мурманска "Гимназия №10"Диплом I степени
О. Софья АлександровнаМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом I степени
В. МарияМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Р. Дарья АлександровнаДиплом I степени
Г. АртемМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом I степени
Л. София ДенисовнаМБОУ школа 16Диплом I степени
Ш. АринаМБОУ г.Мурманска "Гимназия №10"Диплом I степени
Ж. ТимофейМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом I степени
А. Татьяна ВикторовнаМКОУ ХМР СОШ с. КышикДиплом I степени
П. Анастасия ИвановнаМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом I степени
Д. ДаниилМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом I степени
С. Ксения МихайловнаМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом I степени
Р. АнастасияМБОУ г.Мурманска "Гимназия №10"Диплом I степени
Л. Екатерина АлексеевнаМАОУ Лицей №64г. КраснодарДиплом I степени
П. ДмитрийМБОУ г.Мурманска "Гимназия №10"Диплом I степени
К. Татьяна ДмитриевнаМОУ Гимназия №1 г.Жуковский МОДиплом I степени
Б. СофьяМБОУ г.Мурманска "Гимназия №10"Диплом I степени
С. Александер ФредриксенМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом I степени
М. ЕгорМБОУ школа 36 г.о. СамараДиплом I степени
Ю. Максим МихайловичРазметелевская СОШДиплом I степени
Т. Ева МихайловнаМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом I степени
В. ВарвараМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 2" г. КрасноярскДиплом I степени
А. Степан АлександровичМБОУ "Школа № 75"Диплом I степени
Х. Дарья АнатольевнаМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом I степени
У. Степан ГригорьевичМБОУ Проволоченская ОШДиплом I степени
Г. АлександрМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом I степени
К. ВадимМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом I степени
П. ЯрославаАНОО Петербургский лицейДиплом I степени
Б. Мадина МилхазовнаМБОУ сош №1Диплом I степени
Г. Алина ВитальевнаМБОУ сош №1Диплом I степени
К. Азамат АслановичМБОУ сош №1Диплом I степени
Ф. КсенияГБОУ города Москвы "Школа № 56 имени академика В.А.ЛегасоваДиплом I степени
Б. Александр ДмитриевичМКОУ СОШ с.ТаежноеДиплом I степени
З. Василиса АнтоновнаМБОУ "Школа № 75"Диплом I степени
М. Артем Михайлович«Гимназия №1» имени героя Российской Федерации А.В.Баландина» Диплом I степени
Г. Иван СергеевичМКОУ СОШ с.ТаежноеДиплом I степени
К. Никита ПавловичМКОУ СОШ с.ТаежноеДиплом I степени
Д. Вероника ВячеславовнаМКОУ СОШ с.ТаежноеДиплом I степени
К. Анастасия ЮрьевнаМКОУ СОШ с.ТаежноеДиплом I степени
М. Кирилл ДмитриевичМКОУ СОШ с.ТаежноеДиплом I степени
М. Александр АлексеевичМКОУ СОШ с.ТаежноеДиплом I степени
С. ИванБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом II степени
Ш. Юрий ЛеонидовичМБОУ г.Мурманска СОШ №20Диплом II степени
Б. Никита АлександровичМБОУ г.Мурманска СОШ №20Диплом II степени
У. МаликМБОУ г.Мурманска "Гимназия №10"Диплом II степени
Б. Микаил АлтаевичМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом II степени
А. МарияБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом II степени
К. Яна ФёдоровнаМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом II степени
В. Александр АкобовичМКОУ ХМР СОШ с. КышикДиплом II степени
Х. Михаил ЛеонидовичМКОУ ХМР СОШ с. КышикДиплом II степени
Ф. Алексей ВладимировичМКОУ ХМР СОШ с. КышикДиплом II степени
Ч. ИгорьМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
К. МарияМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом II степени
С. Арина ЕвгеньевнаМКОУ ХМР СОШ с. КышикДиплом II степени
Л. Ксения МихайловнаМКОУ ХМР СОШ с. КышикДиплом II степени
С. Никита СергеевичМКОУ ХМР СОШ с. КышикДиплом II степени
Ч. ЛилианаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Н. Оксана ГригорьевнаМКОУ ХМР СОШ с. КышикДиплом II степени
К. ДаниилМБОУ "СОШ №2 ст.Архонская"Диплом II степени
А. ИванМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 2" г. КрасноярскДиплом II степени
Г. АринаМБОУ г.Мурманска "Гимназия №10"Диплом II степени
Г. Никита ДмитриевичМБОУ "Школа № 75"Диплом II степени
К. ИринаМБОУ СШ9Диплом II степени
П. Мария АлександровнаМБОУ классическая гимназия № 1 им. В. Г. БелинскогоДиплом II степени
М. Михаил БорисовичМБОУ СОШ 140Диплом II степени
Л. Александр ДмитриевичМКОУ СОШ с.ТаежноеДиплом II степени
П. ИванГБОУ города Москвы "Школа № 56 имени академика В.А.ЛегасоваДиплом II степени
И. Роман АлександровичМКОУ СОШ с.ТаежноеДиплом II степени
К. ВарвараГБОУ города Москвы "Школа № 56 имени академика В.А.ЛегасоваДиплом II степени
З. Полина АлександровнаМКОУ СОШ с.ТаежноеДиплом II степени
В. Арина ДмитриевнаМКОУ СОШ с.ТаежноеДиплом II степени
Е. Екатерина ВикторовнаМАОУ "СОШ №112 с УИИ"Диплом II степени
Б. Максим АлександровичМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом III степени
К. София ИвановнаМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом III степени
К. Мариялицей 36Диплом III степени
С. ЭвелинаМБОУ "СОШ №2 ст.Архонская"Диплом III степени
Б. РамилаМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом III степени
П. ВасилисаГБОУ города Москвы "Школа № 56 имени академика В.А.ЛегасоваДиплом III степени
Х. СавелийГБОУ города Москвы "Школа № 56 имени академика В.А.ЛегасоваДиплом III степени
К. УльянаГБОУ СОШ № 128Диплом III степени
А. Егор ПавловичМКОУ СОШ с.ТаежноеДиплом III степени
Г. Григорий СергеевичМБОУ "Школа № 75"Диплом III степени
Г. ДамианГБОУ города Москвы "Школа № 56 имени академика В.А.ЛегасоваДиплом III степени
Ш. МарияГБОУ города Москвы "Школа № 56 имени академика В.А.ЛегасоваДиплом III степени
Х. МарияГБОУ СОШ № 128Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Денис АлексеевичМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Ч. Екатерина АлександровнаМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
С. Ульяна АлексеевнаМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
А. Роман РуслановичМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
И. Екатерина ВасильевнаГимназия № 16 г. ХимкиДиплом I степени
К. Дарья ИгоревнаМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом I степени
Ш. ВсеволодМАОУ "СОШ № 6" ГО Рефтинский Свердловская областьДиплом I степени
П. София АлександровнаМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом I степени
К. Доминика РасуловнаМКОУ "Охочевская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Н. Артём НаврузовичМКОУ "Охочевская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
И. Анжела ЮрьевнаМКОУ "Охочевская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Д. Юлия АлексеевнаМБОУ СОШ № 18Диплом I степени
И. Маргарита РомановнаМБОУ СОШ № 18Диплом I степени
К. Полина МихайловнаМБОУ гимназия 102 им. М.С.УстиновойДиплом I степени
Т. АннаБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом I степени
П. ЯрославМБОУ СОШ №2 пгтСлавянкаДиплом I степени
О. Елизавета АлександровнаКГБОУ «Бийский лицей-интернат Алтайского края»Диплом I степени
Ф. Софья ЕвгеньевнаКГБОУ «Бийский лицей-интернат Алтайского края»Диплом I степени
С. ДарьяБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом I степени
К. Виктор ВячеславовичБООУ г.Омска "Санаторная школа-интернат №11"Диплом I степени
В. Арсений Андреевичшкола 68 г. ДзержинскДиплом I степени
З. Илья ОлеговичДиплом I степени
А. ВалерияБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом I степени
В. ЕваГБОУ СОШ № 128Диплом I степени
И. Александр СергеевичМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
К. Анна МихайловнаМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
К. Екатерина ДмитриевнаМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом II степени
Г. Валерия ВячеславовнаГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом II степени
М. АринаГБПОУ КК ЕПКДиплом II степени
Г. ВарвараГБПОУ КК ЕПКДиплом II степени
М. Елизавета ИвановнаМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом II степени
Ф. Ульяна БорисовнаМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом II степени
М. МарияМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
П. МакарМАОУ СОШ № 16Диплом II степени
Л. Павел ИльичМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом II степени
С. ЕкатеринаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
М. МаксимМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом II степени
Ш. Анастасия ИвановнаГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом II степени
П. АлисаМАОУ "СОШ № 6" ГО Рефтинский Свердловская областьДиплом II степени
К. Всеволод ОлеговичГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом II степени
Ш. Дарья АлексеевнаГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом II степени
П. ПолинаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
М. АнастасияМАОУ Уватская СОШДиплом II степени
Ш. Дмитрий СергеевичМБОУ г. Мурманска "Гимназия №10"Диплом II степени
Г. Амалия АзаматовнаДиплом II степени
Ж. Владислав РомановичМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом II степени
З. Вячеслав ВитальевичМБОУ г. Мурманска "Гимназия №10"Диплом II степени
Х. Владислав ГригорьевичДиплом II степени
Е. Анна ЭдуардовнаМБОУ г. Мурманска "Гимназия №10"Диплом II степени
Ш. Дмитрий АлександровичМБОУ г. Мурманска "Гимназия №10"Диплом II степени
О. Мария АлександровнаГБОУ лицей № 408Диплом II степени
Н. Анастасия ДмитриевнаМБОУ "Школа №17" город СаровДиплом II степени
С. Владимир ВладимировичМБОУ г. Мурманска "Гимназия №10"Диплом II степени
Ю. Арина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №11 г. КироваДиплом II степени
М. ВикторияБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом II степени
Т. Артем ИгоревичГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом II степени
Л. Михаил МихайловичРоссия, Краснодарский край , Кавказский район, станица Кавказская , МБОУ СОШ №14 им. А.И. Покрышкина Диплом II степени
Б. Вероника АльбертовнаМБОУ "ООШ п. Синда"Диплом II степени
П. Арсений ПетровичМБОУ "ООШ п. Синда"Диплом II степени
К. ДенисГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом II степени
С. Ксения СергеевнаМАОУ "Классический лицей №1" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
К. Софья ВадимовнаМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом II степени
С. Денис СергеевичМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом II степени
Л. Софья ДмитриевнаМОБУ СОШ №1, г. БелорецкДиплом II степени
К. АнастасияБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом III степени
Е. НастяМБОУ СОШ №2 пгтСлавянкаДиплом III степени
Ж. КсенияМБОУ СОШ №2 пгтСлавянкаДиплом III степени
М. АндрейМБОУ СОШ №2 пгтСлавянкаДиплом III степени
К. Анна ЮрьевнаМБОУ «Центр образования № 28 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока» Диплом III степени
К. Максим АртемовичГБОУ ООШ №460 Пушкинского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Л. АлександраМБОУ "Сычевская сош им. К.Ф.Лебединской"Диплом III степени
Л. МихаилДиплом III степени
Г. Павел ДенисовичГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом III степени
С. Дмитрий ИгоревичМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом III степени
Л. ПолинаМБОУ СОШ №2 пгтСлавянкаДиплом III степени
А. Даниил АндреевичМБОУ г. Мурманска "Гимназия №10"Диплом III степени
М. Диана КонстантиновнаМБОУ г. Мурманска "Гимназия №10"Диплом III степени
П. ЕлизаветаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом III степени
В. ВикторияМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом III степени
Ф. Захар ДмитриевичМБОУ г. Мурманска "Гимназия №10"Диплом III степени
Я. Андрей ВикторовичМБОУ Гимназия 3Диплом III степени
С. Анастасия ДмитриевнаМБОУ "Гимназия №3" г. Ивантеевки Московской областиДиплом III степени
И. МилославаГБПОУ КК ЕПКДиплом III степени
Б. Виктория ДмитриевнаМБОУ СОШ №4Диплом III степени
О. ДарьяГБОУ СОШ № 128Диплом III степени
Л. Екатерина Геннадьевна Средняя школа №19 г. Красноярск Диплом III степени
К. Марк Сергеевичмбоу лицей№3Диплом III степени
Т. Александра ОлеговнаДиплом III степени
В. ЭмилияМБОУ Гимназия 3Диплом III степени
П. АртёмМАОУ "Лицей 1"Диплом III степени
Б. Доменика МирзохидовнаМбоу "Средняя общеобразовательная школа №1 им.академика А.И.Савина"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Мария СергеевнаМБОУ ЦО "ППК" г.ПсковДиплом II степени
К. Илья ВладимировичМБОУ "Школа №69"Диплом II степени
З. Ксения АлексеевнаМБОУ "Школа №69"Диплом II степени
Т. НикитаМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом II степени
Ш. Юрий АлексеевичГБОУ Салаватская КШДиплом II степени
Е. СофияМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом II степени
П. ПолинаМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом II степени
Х. Владислав АнтоновичМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом II степени
Ш. Варвара ВитальевнаМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом II степени
К. Макар АндреевичМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом II степени
А. Егор АлексеевичМАОУ "Лицей №4"Диплом II степени
М. Алеся ОлеговнаМАОУ "Лицей №4"Диплом II степени
К. Елизавета АлександровнаГБОУ СОШ 1Диплом III степени
К. Маргарита АлександровнаГБОУ гимназия №628 "Александринская гимназия" г. Санкт-ПетербургДиплом III степени
К. АлисаМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом III степени
А. Софья АлександровнаМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом III степени
Т. Артем АлексеевичМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом III степени
К. Алёна ДмитриевнаДиплом III степени
Н. Даниэль МаратовичГБОУ ШКОЛА 962 ШО 2Диплом III степени
С. СофияМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом III степени
К. ИринаМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом III степени
П. Софья ВладимировнаМАОУ СОШ№9Диплом III степени
Б. Мария СергеевнаМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом III степени
К. Илья МихайловичМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом III степени
В. Полина АнатольевнаМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом III степени