Всероссийская олимпиада по литературе для 5–11 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 14 октября

Все, кто решил повторить программу школьного курса литературы и подготовиться к изучению нового материала, смогли сделать это благодаря всероссийской олимпиаде «Мега-Талант» по литературе. К участию в этом образовательном мероприятии присоединилось почти 450 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ.

Победители и призеры олимпиады получили заслуженные дипломы, а остальным участникам мы выдали памятные сертификаты. За организацию олимпиады учителя литературы получили именные свидетельства и благодарности.

Будем рады увидеть всех участников на наших новых олимпиадах по литературе.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Донченко Роман ДмитриевичДиплом I степени
Карпова Юлия СергеевнаМАОУ "Гимназия №4" г.СаратоваДиплом I степени
Финохин Александр ЮрьевичМАОУ "Гимназия №4" г.СаратоваДиплом I степени
Колоскова Мария Сергеевнамоу "сош п. новореченский"Диплом I степени
Петров Георгий ВадимовичМАОУ "Гимназия №4" г.СаратоваДиплом I степени
Михайлов Кирилл ДмитриевичДиплом I степени
Шевхужев МаратМКОУ "СОШ №2 а.Али - Бердуковский"Диплом I степени
Каринская Арина ГеннадьевнаМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Средняя общеобразовательная школа "МуринскийДиплом I степени
Малая АнастасияМБОУ школа 36 г.о.СамараДиплом I степени
Игнатов Арсений МихайловичМАОУ "Гимназия №4" г.СаратоваДиплом II степени
Антончева Виктория ДмитриевнаМАОУ "Гимназия №4" г.СаратоваДиплом II степени
Войкин АлександрМАОУ "Гимназия №4" г.СаратоваДиплом II степени
Исаева ДарьяМАОУ "Гимназия №4" г.СаратоваДиплом II степени
Исаев СергейМАОУ "Гимназия №4" г.СаратоваДиплом II степени
Петраков Михаил ГригорьевичМКОУ СОШ № 16 им. Н. КосниковаДиплом II степени
Лапина Ника АлександровнаМБОУ Гимназия №1 им Н.М.Пржевальского г.СмоленскаДиплом II степени
Болотов Ярослав ВладимировичМБОУ СШ № 73Диплом II степени
Чугайнова Ульяна ВитальевнаМАОУ "Гимназия №8" г. ПермьДиплом II степени
Голдобина Мария АлександровнаМАОУ "Гимназия №8" г. ПермьДиплом II степени
Бондаренко Глеб СергеевичДиплом II степени
Шершнев Никита ВладимировичМКОУ СОШ № 16 им. Н. КосниковаДиплом II степени
Бастрикова Вероника ДмитриевнаМАОУ Лицей № 81 г. ТюмениДиплом II степени
Биккузина Динара РинатовнаМОАУ "СОШ№86"Диплом II степени
Богданов Савелий АртемовичМАОУ СОШ №92 г.ТюменьДиплом II степени
Фесенко КсенияМАОУ "Михайловская СОШ имени Костенко В.Г."Диплом II степени
Каменный Сергей СергеевичМБОУ СШ № 73Диплом II степени
Линник Алина АртуровнаМОУ "ТШИ СОО"Диплом II степени
Клиновская АнастасияМОУ СОШ 13 городской округ ЛюберцыДиплом II степени
Пронин Александр СергеевичДиплом II степени
Загидуллин Матвей РинатовичМАОУ "Гимназия №8" г. ПермьДиплом II степени
Челнокова Кристина МихайловнаМАОУ "Гимназия №8" г. ПермьДиплом II степени
Еговцев Тимур МахрусовичМАОУ "Гимназия №8" г. ПермьДиплом II степени
Лаптиева Светлана ДмитриевнаМБОУ Новомеловатская СОШ Калачеевского района Воронежской областиДиплом II степени
Соловьёв Арсений СергеевичМАОУ "Гимназия №8" г. ПермьДиплом II степени
Сукиасян Нона ЭдгаровнаМАОУ "Гимназия №4" г.СаратоваДиплом III степени
Русин Матвей ДмитриевичМКОУ СОШ № 16 им. Н. КосниковаДиплом III степени
Вовяков Евгений СергеевичМКОУ СОШ № 16 им. Н. КосниковаДиплом III степени
Белокопытов Константин АлексеевичМАОУ СОШ №92 г.ТюменьДиплом III степени
Садикова Назира СаидкомоловнаМКОУ СОШ № 16 им. Н. КосниковаДиплом III степени
Дрянев Никита АнтоновичМОУ "ТШИ СОО"Диплом III степени
Неустроева АлгыстаанаМБОУ "Чакырская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Дмитрова КсенияМОУ СОШ 13 городской округ ЛюберцыДиплом III степени
Сушин Кирилл ВитальевичМАОУ "Гимназия №8" г. ПермьДиплом III степени
Ярушин Данил АлексеевичМАОУ "Гимназия №8" г. ПермьДиплом III степени
Айрапетян Артур РадиковичМАОУ "Гимназия №8" г. ПермьДиплом III степени
Софинская ЮлияГКОУ Школа "Технологии обучения"Диплом III степени
Иванов ЯрославМАОУ "Гимназия №4" г.СаратоваДиплом III степени
Шапошников Максим АлександровичМБОУ Новомеловатская СОШ Калачеевского района Воронежской областиДиплом III степени
Гульева Диана РомановнаМБОУ Новомеловатская СОШ Калачеевского района Воронежской областиДиплом III степени
Лесков Александр АлексеевичМКОУ СОШ № 16 им. Н. КосниковаДиплом III степени
Горбунова Екатерина СтаниславовнаМАОУ СОШ №92 г.ТюменьДиплом III степени
Митин ДмитрийМАОУ "Михайловская СОШ имени Костенко В.Г."Диплом III степени
Данилюк Виктория СтаниславовнаМКОУ СОШ № 16 им. Н. КосниковаДиплом III степени
Мехоношина Вероника АндреевнаМАОУ "Гимназия №8" г. ПермьДиплом III степени
Старкова Диана АлександровнаМАОУ "Гимназия №8" г. ПермьДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Исаев Вадим ВасильевичГимназия № 16 г. ХимкиДиплом I степени
Губаревич Игорь КонстантиновичМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Центр образования №4" г. ТулаДиплом I степени
Лигай Дарья ВалерьевнаМОАУ "СОШ№86"Диплом I степени
Кузьмичёва Таисия ДенисовнаМОБУ "СОШ "Муринский ЦО №1"Диплом I степени
Вербицкая Влада ЮрьевнаМОУ СОШ № 5 им. Ю.А.Гарнаева с УИОПДиплом I степени
Варченко Анастасия ИгоревнаМОУ СОШ № 5 им. Ю.А.Гарнаева с УИОПДиплом I степени
Варжинскас Владимир ОлеговичМБОУ г. Мурманска "гимназия №8"Диплом I степени
Василевская Анастасия СергеевнаМБОУ г. Мурманска "гимназия №8"Диплом I степени
Гулятченко Надежда РомановнаМБОУ Краснооктябрьская СОШДиплом I степени
Лапин Семен АлександровичМБОУ Гимназия №1 им Н.М.Пржевальского г.СмоленскаДиплом I степени
Иванов Макар СергеевичЧОУ "Школа-интернат №29 ОАО "РЖД"Диплом I степени
Булавкина Вероника ЕвгеньевнаЧОУ "Школа-интернат №29 ОАО "РЖД"Диплом I степени
Сорокин Данила ДенисовичМАОУ "Гимназия 1" г. БалашихаДиплом I степени
Соловьева Маргарита СергеевнаМОУ СОШ № 39 с УИОПДиплом I степени
Шашков КириллМБОУ "СОШ №4"Диплом II степени
Насутавичюте Анастасия АлександровнаМАОУ СОШ №5Диплом II степени
Шидловская Вероника ВладимировнаМБОУ г. Мурманска "гимназия №8"Диплом II степени
Хачко Полина ИгоревнаМБОУ СОШ №7 Предгорного районаДиплом II степени
Корнева СветланаМагистральнинская СОШ №2Диплом II степени
Прохожаева МаргаритаМагистральнинская СОШ №2Диплом II степени
Черкасова Людмила СергеевнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Центр образования №4" г. ТулаДиплом II степени
Пепоева Екатерина ЕвгеньевнаМОБУ "СОШ "Муринский ЦО №1"Диплом II степени
Горюнов Юрий ДенисовичМОУ СОШ № 5 им. Ю.А.Гарнаева с УИОПДиплом II степени
Вечкитова Александра АндреевнаМОАУ "СОШ№86"Диплом II степени
Жихарева Дарья ВикторовнаМБОУ г. Мурманска "гимназия №8"Диплом II степени
Кучер ТатьянаМАОУ ГО Заречный "Средняя общеобразовательная школа № 3"Диплом II степени
Адамова Ксения Владимировна школа-интернат №23 ОАО "РЖД" г.СлюдянкиДиплом II степени
Капуста Кира ДмитриевнаЧОУ "Школа-интернат №29 ОАО "РЖД"Диплом II степени
Иванова Дарья ЕгоровнаМалая академия Диплом II степени
Иванова Ульяна ЕгоровнаМалая академия Диплом II степени
Мышова АлисаМОУ "Седановская СОШ"Диплом III степени
Давыденко Виктория ЕвгеньевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение «Уваровская средняя общеобразовательная школа»Диплом III степени
Абдуразакова Карина АрифовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение «Уваровская средняя общеобразовательная школа»Диплом III степени
Черкасова ЛюбовьДиплом III степени
Галанина Виктория ЮрьевнаМАОУ гимназия № 49 города ТюмениДиплом III степени
Истратова Алиса ВалерьевнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Центр образования №4" г. ТулаДиплом III степени
Орлова Таисия ВладиславовнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Центр образования №4" г. ТулаДиплом III степени
Дылина Диана ОлеговнаГБОУ СОШ ПГТ. МИРНЫЙ КРАСНОЯРСКОГО РАЙОНА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИДиплом III степени
Балановская Татьяна ОлеговнаМБОУ СОШ № 49 г. КраснодарДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Васянина Татьяна ГеоргиевнаМОУ "Заполярная средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Кравцова Анастасия АндреевнаМОУ гимназия №3 город ВолгоградДиплом I степени
Айтбагина ЕлизаветаМБОУ Студёновская СОШ Карасукского района Новосибирской областиДиплом I степени
Шкодина Карина АлександровнаМОУ СОШ № 5 им. Ю.А.Гарнаева с УИОПДиплом I степени
Буц Карина СтаниславовнаМОУ СОШ № 5 им. Ю.А.Гарнаева с УИОПДиплом I степени
Севастьянов Юрий АлександровичГОУ Школа №429 им. М.Ю.МалафееваДиплом I степени
Клепань Елизавета АндреевнаМБОУ СОШ№3 ст. ПавловскойДиплом I степени
Рамазанов Хочбар РамазановичЛицей 39Диплом I степени
Суетина ОльгаМОУ "Седановская СОШ"Диплом I степени
Мартиросян МариамМОУ СОШ 13 городской округ ЛюберцыДиплом I степени
Бравая Анна СтепановнаМБОУ "Гимназия 11" город Выборг, Ленинграская областьДиплом II степени
Мирзаева ЯнаМОУ СОШ №48 г. Копейска Челябинской областиДиплом II степени
Суковатова ЕленаМОУ СОШ №48 г. Копейска Челябинской областиДиплом II степени
Мартынова Лариса СергеевнаМОУ СОШ № 5 им. Ю.А.Гарнаева с УИОПДиплом II степени
Курочкин Егор ИльичМОУ СОШ № 5 им. Ю.А.Гарнаева с УИОПДиплом II степени
Лебедева Софья АлексеевнаМБОУ "Гимназия 11" город Выборг, Ленинграская областьДиплом II степени
Сущевская Анастасия ИгоревнаМОУ СОШ № 5 им. Ю.А.Гарнаева с УИОПДиплом II степени
Павлов Никита СергеевичМБОУ г. Мурманска "гимназия №8"Диплом II степени
Гарипова Ясмина ИльдаровнаШкола "Елена-Сервис"Диплом II степени
Позднякова Диана ЮрьевнаМАОУ "Гимназия №2" г.КрасноярскДиплом II степени
Завгородний НиколайМОУ СОШ 13 городской округ ЛюберцыДиплом II степени
Коваленко Ксения АлександровнаМБОУ г.Шахты "Лицей №6"Диплом II степени
Шинкаренко Андрей НиколаевичМБОУ г. Мурманска "гимназия №8"Диплом II степени
Дайиева СезимайОУ имени А.П.ЧеховаДиплом III степени
Трясцина ОльгаМОУ СОШ №48 г. Копейска Челябинской областиДиплом III степени
Бахаева Анастасия АндреевнаМБОУ "гимназия №64 имени В.А. Котельникова г. Липецка"Диплом III степени
Данилевская ТаисияКГУ СШГ №9 г.Актобе, Республика КазахстанДиплом III степени
Хрипунова Александра ОлеговнаМОУ Кудиновская средняя общеобразовательная школа Калужская область Малоярославецкий районДиплом III степени
Гринько Ксения СергеевнаМАОУ СОШ №43Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ибрагимова Ева ОсмановнаМБОУ гимназия "Эврика", г. Анапа краснодарский крайДиплом I степени
Заиченко Даниил АлексеевичМБОУ Большевяземская гимназияДиплом I степени
Файад ЯсминМБОУ СОШ №31Диплом I степени
Круду Каролина ВикторовнаМБОУ СШ №1 г.ПошехоньеДиплом I степени
Кателевская АнгелинаМБОУ Краснооктябрьская СОШДиплом I степени
Фёдоров Александр ЮрьевичМБОУ г. Мурманска "гимназия №8"Диплом I степени
Данилевская ТаисияКГУ СШГ №9 г.Актобе, Республика КазахстанДиплом I степени
Рамазанова Самира АзаматовнаМБОУ Большевяземская гимназияДиплом II степени
Багрянский Никита ВитальевичМБОУ Большевяземская гимназияДиплом II степени
Есир Виталина ВасильевнаМБОУ Большевяземская гимназияДиплом II степени
Рыбалкина ЯнаМОУ "Седановская СОШ"Диплом II степени
Iшакурова ЭльнараМБОУ СОШ №2 с.Кандры, им.А.М.МирзагитоваДиплом II степени
Ковалев Тимофей АлексеевичГОУ Школа №429 им. М.Ю.МалафееваДиплом II степени
Фурсова Анастасия АлександровнаМБОУ Большевяземская гимназияДиплом II степени
Латыпова Рузалина ФанисовнаМБОУ СОШ с.Кузяново Ишимбайский районДиплом II степени
Клюева Елизавета ВячеславовнаМОУ гимназия №12 г. ТверьДиплом II степени
Голикова Юлия СергеевнаМБОУ СОШ №9 г.Балашихи Московской областиДиплом II степени
Ковалькова Анастасия ЭдуардовнаМБОУ "Гимназия 11" город Выборг, Ленинграская областьДиплом III степени
Королёва Диана АндреевнаМБОУ Большевяземская гимназияДиплом III степени
Гайдар Алена ИгоревнаМБОУ Школа № 5Диплом III степени
Ляшко Владимир МихайловичРоссия , Краснодарский край, Кавказский район , станица Кавказская , МБОУ СОШ №14 им. А.И. ПокрышкинаДиплом III степени
Конько АндрейМБОУ Гимназия Перспектива г.о. СамараДиплом III степени
Пантелеева Дарья ОлеговнаМБОУ Большевяземская гимназияДиплом III степени
Шмоткин Сергей АлексеевичФКОУ СОШ ГУФСИН России пр Красноярскому краюДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Атаев СергейМОБУ "Сертоловская СОШ № 1"Диплом I степени
Красножен Екатерина АндреевнаМОУ "Заполярная средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Мельникова Анастасия Юрьевнамоу "сош п. новореченский"Диплом I степени
Голубева Ирина МихайловнаБарвихинская СОШДиплом I степени
Аношкина Алена ЕвгеньевнаМБОУ "ООШ №18"Диплом I степени
Богачёва Анна ГеннадьевнаМБОУ СОШ ст.Луковской имени С.Г.АстанинаДиплом I степени
Ондар Сыдым-Оол НиколаевичФКОУ СОШ ГУФСИН России пр Красноярскому краюДиплом I степени
Балуев ВладимирГКОУ РО "Каменская специальная школа №15"Диплом I степени
Кравченко СветланаГКОУ РО "Каменская специальная школа №15"Диплом I степени
Буторин Егор МихайловичМАОУ «Школа №45»Диплом I степени
Табакова Юлия СергеевнаГБОУ СОШ им.В.С.Юдина с.Новый БуянДиплом II степени
Авданина МарияМОУ СОШ 13 городской округ ЛюберцыДиплом II степени
Попова Ольга ОлеговнаМОУ СОШ № 5 им. Ю.А.Гарнаева с УИОПДиплом II степени
Ротарь Екатерина СергеевнаМОУ СОШ № 5 им. Ю.А.Гарнаева с УИОПДиплом II степени
Бородина Алина СергеевнаМОУ СОШ № 5 им. Ю.А.Гарнаева с УИОПДиплом II степени
Кислов ЕгорМБОУ СОШ №32Диплом II степени
Финк Ксения ВадимовнаМОУ СОШ № 5 им. Ю.А.Гарнаева с УИОПДиплом III степени
Коновалова Анастасия НиколаевнаГБОУ СОШ им.В.С.Юдина с.Новый БуянДиплом III степени
Гасанова Хадижат АлжанбеговнаМБОУ СОШ №22Диплом III степени
Иларионова Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ Многопрофильный лицей №11 им. В.Г. МендельсонаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шиллер Любовь АндреевнаМБОУ Чулымская СОШДиплом II степени
Кондаков МихаилМБОУ "Чакырская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Тимофеева Карина ЮрьевнаСГПКДиплом II степени
Нестерова Мария АлександровнаСГПКДиплом II степени
Ладанова Юлия СергеевнаСГПКДиплом II степени
Куваева Карина АлексеевнаСГПКДиплом II степени
Косарев Даниил АлександровичСГПКДиплом II степени
Ботнарь_Дойна_ГеоргеевнаСГПКДиплом II степени
: Абдуллаева Гумрал Джасур КызыСГПКДиплом III степени
Махин Егор СергеевичБПОУ ВО "Вологодский индустриально- транспортный техникум"Диплом III степени
Бушманов Иван АнатольевичБПОУ ВО "Вологодский индустриально- транспортный техникум"Диплом III степени
Караванов ДенисБПОУ ВО "Вологодский индустриально- транспортный техникум"Диплом III степени
Меронюк Анастасия МихайловнаСГПКДиплом III степени
Илюхина МарияМБОУ Многопрофильный лицей №11 им. В.Г. МендельсонаДиплом III степени
Нюничкина Лидия ЯковлевнаМБОУ "СОШ№33"Диплом III степени
Шевцова Елена ЕвгеньевнаМАОУ "СОШ № 25 с углубленным изучением отдельных предметов г. Уссурийска» Уссурийского городского округа имени В.Г. АсаповаДиплом III степени
Усова Диана МихайловнаСГПКДиплом III степени
Иноземцева Алиса МаксимовнаМБОУ Голицынская СОШ №2Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Иванова Катерина АрсеньевнаМБОУ Лицей№1 имени Флорида Булякова с. Мишкино РБДиплом I степени
Потехин Евгенийфилиал КОГОБУ ВСШ г. Котельнича в п. Северный Опаринского районаДиплом I степени
Селиверстов Богдан Владимирович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г. Хабаровска "Гимназия № 3 имени М.Ф. Панькова"Диплом I степени
Пичугина Ирина ВячеславовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №9 с углублДиплом I степени
Суворинова Юлия ВладимировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №9 с углублДиплом I степени
Крюкова Елизавета АлександровнаМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Краснова Елена АлександровнаМАОУ Лицей №4Диплом I степени
Адзинова Зарема ТимуровнаМБОУ-"Гимназия №1"Диплом I степени
Кондрашина Юлия СергеевнаМОАУ "СОШ№69"Диплом I степени
Веденисов НикитаГПОАУ ЯО "Ярославский промышленно-экономический колледж им. Н.П. Пастухова"Диплом II степени
Смирнов КириллГПОАУ ЯО "Ярославский промышленно-экономический колледж им. Н.П. Пастухова"Диплом II степени
Хамзина РегинпМБУДО "Дворец творчества детей и молодежи"Диплом II степени
Парвонаева СабринаМБУДО "Дворец творчества детей и молодежи"Диплом II степени
Киселёва КаринаГПОАУ ЯО "Ярославский промышленно-экономический колледж им. Н.П. Пастухова"Диплом III степени
Пурина Софья АндреевнаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Арутюнов Артур АветисовичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Кравцов Арсений СергеевичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Шатов Егор АлександровичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Заболотников Олег АндреевичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Новоселов Виталий СергеевичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Яковенко Евгений АлексеевичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Понизов Сергей ВладимировичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Буйнусов Александр ДмитриевичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Малышев Михаил ДмитриевичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Першин Максим ЮрьевичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Фарафонтов Сергей ВитальевичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Карманов Максим ВладимировичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Смирнова Дарья АлександровнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Дорошенко Дарья ОлеговнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Зябирова Диана ШамилевнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Болотова Мария АлександровнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Бабинова Анастасия АндреевнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Корякова Алена АндреевнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Кузьминых Александра ОлеговнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Прядилина Алеся АлексеевнаГАПОУ "Бузулукский строительный колледж"Диплом II степени
Иванов Виталий ВладимировичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Зубкова Дарья МихайловнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Щелконогова Екатерина АлександровнаПермский педагогический колледж №1Диплом II степени
Бахтеева Яна ВалерьевнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Артишевская Анастасия ДмитриевнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Юркина Юлия НиколаевнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Сирик Андрей МихайловичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Монахов Дмитрий АлександровичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Дегтярева Полина ДмитриевнаБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом II степени
Сагадиев Байрас ЭдуардовичБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом II степени
Василян Мариам ГеоргиевнаГБПОУ РО "КонстПК"Диплом III степени
Орехова Алина ЮрьевнаГБПОУ РО "КонстПК"Диплом III степени
Колузанова Дарья ДмитриевнаГБПОУ РО "КонстПК"Диплом III степени
Саркисян Мариетта ВаниковнаГБПОУ РО "КонстПК"Диплом III степени
Кораблёв Дмитрий ИгоревичГБПОУ АО "Техникум судостроения и машиностроения"Диплом III степени
Крюкова Анна СергеевнаГБПОУ «Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий» Диплом III степени
Черников Павел АндреевичБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Елизарова Дарина МихайловнаГАПОУ СО "Екатеринбургский экономико-технологический колледж"Диплом I степени
Шарапова Анна АнатольевнаБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом I степени
Попескин Геннадий СергеевичБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом I степени
Курасова Нелли ДмитриевнаОБПОУ " ОПК"Диплом I степени
Борисенко ОльгаОБПОУ "КМТ"Диплом I степени
Арсланов Алмаз УраловичБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом I степени
Брюханков ВасилийКГБПОУ "Новоалтайский лицей профессионального образования"Диплом I степени
Крайниченко НикитаКГБПОУ "Новоалтайский лицей профессионального образования"Диплом I степени
Иванченко ЕкатеринаГАПОУ СО "Екатеринбургский экономико-технологический колледж"Диплом I степени
Бельчикова Виктория ВикторовнаОБПОУ " ОПК"Диплом I степени
Веселовская Виктория АртуровнаГАПОУ СО "Екатеринбургский экономико-технологический колледж"Диплом I степени
Воротынцева Марина ЮрьевнаНМК им. М.И.ГлинкиДиплом II степени
Лапухин Николай НиколаевичНМК им. М.И.ГлинкиДиплом II степени
Бурыкин Дмитрий АлександровичНМК им. М.И.ГлинкиДиплом II степени
Зыряев Денис НиколаевичГБПОУ СО "Баранчинский электромеханический техникум"Диплом II степени
Пунтов Даниил РуслановичГБПОУ СО "Баранчинский электромеханический техникум"Диплом II степени
Кочергин Сергей ДмитриевичБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом II степени
Мурадов Алим НаримановичБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом II степени
Джумаев Эмин АзизовичБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом II степени
Диденков Степан ЕвгеньевичБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом II степени
Лазутина Софья АлексеевнаНМК им. М.И.ГлинкиДиплом II степени
Пломодьяло Алина ИгоревнаНМК им. М.И.ГлинкиДиплом III степени
Парисенкова Полина ВитальевнаНМК им. М.И.ГлинкиДиплом III степени
Бессонова Ксения ИгоревнаФГБОУ ВО Кемеровский государственный университет Среднетехнический факультетДиплом III степени
Гусева Елизавета ГлебовнаФГБОУ ВО Кемеровский государственный университет Среднетехнический факультетДиплом III степени