Вебинар «5 тем школьного курса информатики, которые нужно знать всем учителям» Трансляция→

Олимпиада по истории России для 6–11 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 14 октября

Мы начали учебный год сезоном новых всероссийских олимпиад, чтобы помочь школьникам и студентам повторить все, что они знали, и тем самым подготовить их к изучению нового материала. К участию в нашей олимпиаде по истории России присоединилось более 500 учеников 6–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ. Мы оценили их знания и наградили всех!

Победители и призеры олимпиады получили дипломы, а остальные участники — памятные сертификаты. Учителя истории получили свидетельства и благодарности за проведение олимпиады в своих образовательных учреждениях.

Поздравляем победителей олимпиады и приглашаем всех желающих к участию в наших конкурсах и новых олимпиадах по истории России.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Л. Екатерина АлександровнаГБОУ Школа № 1544 Диплом I степени
К. Владимир ЕвгеньевичМБОУ "РСОШ им. В.С.Воронина"Диплом I степени
А. ДаниилМБОУ "РСОШ им. В.С.Воронина"Диплом I степени
С. ЕгорМБОУ "РСОШ им. В.С.Воронина"Диплом I степени
П. СтепанМБОУ "РСОШ им. В.С.Воронина"Диплом I степени
Т. ЛевМБОУ "РСОШ им. В.С.Воронина"Диплом I степени
К. Елена АлексеевнаМБОУ Починковская СШДиплом I степени
К. Ася ИльиничнаМБОУ "Школа №69"Диплом I степени
Х. Екатерина ОлеговнаРостовский колледж искусствДиплом I степени
Л. Матвей АндреевичМБОУ СОШ №7 имени П.Д.СтерняевойДиплом II степени
В. Камилла ИльшатовнаМАОУ "Октябрьская СОШ"Диплом II степени
В. ЕлизаветаМБОУ Сосновская СОШ Диплом II степени
Ц. Варвара ПавловнаМБОУ СОШ №7 имени П.Д.СтерняевойДиплом II степени
М. Махмуд МагомедовМБОУ Лицей № 8 г.МахачкалыДиплом II степени
С. Тимофей АлексеевичМБОУ СОШ № 19 г. Вышний Волочёк Тверская обл.Диплом II степени
Ш. КириллМБОУ "СОШ №4"Диплом II степени
С. Иван АндреевичМБОУ Сулиновская СОШДиплом II степени
К. Георгий ДмитриевичМБОУ СОШ №1 г. ПушкиноДиплом II степени
С. Герман АлександровичМОБУ "СОШ №10" г. АрсеньеваДиплом II степени
М. Андрей ВладимировичМБОУ "Школа №69"Диплом II степени
А. Егор АлександровичМАОУ гимназия № 49 города ТюмениДиплом II степени
Г. АрсенийМОУ СОШ 2 им. Тихонов г. СаратоваДиплом III степени
Г. Юлия ВладиславовнаМОУ "СОШ № 9" г. СаратовДиплом III степени
Б. Дарья СергеевнаМБОУ Лынгинская СОШ Якшур-Бодьинский район Удмуртская республикаДиплом III степени
М. Святослав ОлеговичМОКУ СОШ п. Безбожник Мурашинского района, Кировской областиДиплом III степени
О. ИспандиярДиплом III степени
Б. ВалерияДиплом III степени
Г. ЗлатаДиплом III степени
К. Софья АлександровнаМОУ "СОШ № 9" г. СаратовДиплом III степени
И. Вадим ВасильевичГимназия № 16 г. ХимкиДиплом III степени
Л. ЕвгенияМБОУ "РСОШ им. В.С.Воронина"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Иван АндреевичМОУ "СОШ № 9" г. СаратовДиплом I степени
Б. Анастасия СергеевнаМОУ "СОШ № 9" г. СаратовДиплом I степени
Т. Илья ВитальевичМОУ "СОШ № 9" г. СаратовДиплом I степени
К. Александр НиколаевичМБОУ Паршиковская СОШДиплом I степени
Д. Никита МаксимовичПолитехническая гимназияДиплом I степени
П. Илья АнатольевичПолитехническая гимназияДиплом I степени
Ч. Александра ДмитриевнаПолитехническая гимназияДиплом I степени
Г. Александр МихайловичМБОУ "Ульяновская СОШ" Тверская обл. Зубцовский районДиплом I степени
М. Марине ЕдгаровнаМБОУ "Ульяновская СОШ" Тверская обл. Зубцовский районДиплом I степени
У. Гагик РазмиковичМБОУ "Ульяновская СОШ" Тверская обл. Зубцовский районДиплом I степени
Д. Анастасия ВладиславовнаМОУ СШ №3Диплом I степени
Д. Анастасия ВладимировнаМБОУ "СОШ №15 п.Березайка" Бологовский р-н Тверская обл.Диплом II степени
Я. Алена АлександровнаМБОУ "СОШ №15 п.Березайка" Бологовский р-н Тверская обл.Диплом II степени
Л. Данила ИгоревичМБОУ "СОШ №15 п.Березайка" Бологовский р-н Тверская обл.Диплом II степени
Н. Ольга АлександровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №9 имени Героя Российской Федерации А.В. Крестьянинова"Диплом II степени
З. Дарья ВасильевнаМАОУ "Октябрьская СОШ"Диплом II степени
А. Татьяна ВячеславовнаМБОУ Школа №14 город Саров Нижегородской обл.Диплом II степени
Н. Юлия ИгоревнаМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом II степени
Я. Елизавета АндреевнаМБОУ "СОШ №15 п.Березайка" Бологовский р-н Тверская обл.Диплом II степени
М. Екатерина ВикторовнаМБОУ "СОШ №15 п.Березайка" Бологовский р-н Тверская обл.Диплом II степени
Л. Софья РомановнаМОУ "СОШ № 9" г. СаратовДиплом II степени
К. Юлия АлександровнаМАОУ "Гимназия №77"Диплом II степени
Х. Патимат АртуровнаГКОУ РД " Кубинская СОШ им. М.И.Берцинаева. Лакского района"Диплом II степени
С. Елизавета АлексеевнаМАОУ Казанское СОШ филиал Дубынская СОШДиплом III степени
Г. Галина МихайловнаМАОУ СОШ №28 г.ТомскаДиплом III степени
В. Мария ИвановнаМБОУ Лынгинская СОШ Якшур-Бодьинский район Удмуртская республикаДиплом III степени
К. Сергей АлександровичМБОУ Школа №14 город Саров Нижегородской обл.Диплом III степени
Г. Айша ИсмаиловнаГКОУ РД " Кубинская СОШ им. М.И.Берцинаева. Лакского района"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Артур АндреевичМБОУ СОШ №7 имени П.Д.СтерняевойДиплом I степени
О. Степан СергеевичМБОУ СОШ № 19 г. Вышний Волочёк Тверская обл.Диплом I степени
Н. Анна ЮрьевнаМАОУ "Октябрьская СОШ"Диплом I степени
А. Полина ВладимировнаМБОУ Сулиновская СОШДиплом I степени
К. Маргарита ВладимировнаМОУ Лицей 3 ВолгоградДиплом II степени
В. Даниль ИльшатовичМАОУ "Октябрьская СОШ"Диплом II степени
С. ЕвгенийМБОУ " лицей№7" г.РубцовскаДиплом II степени
К. Ирина СергеевнаМОУ Лицей 3 ВолгоградДиплом II степени
В. Владислав АлексеевичМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №17", г. ЧереповецДиплом II степени
Ш. Георгий АлександровичМБОУ Лынгинская СОШ Якшур-Бодьинский район Удмуртская республикаДиплом II степени
Д. София Евгеньевналицей 1553Диплом II степени
П. МарияДиплом II степени
Е. НикитаМарковская ООШ Петушинский район Владимирская областьДиплом III степени
Ш. АйшатГКОУ РД " Кубинская СОШ им. М.И.Берцинаева. Лакского района"Диплом III степени
С. Ирина ИгоревнаМОУ СОШ №22Диплом III степени
Е. АлександраДиплом III степени
Л. Михаил АлександровичСредняя школа №4 г.ИвановоДиплом III степени
Б. ВладимирГБОУ школа№34Диплом III степени
И. Ева ОсмановнаМБОУ гимназия "Эврика", г. Анапа краснодарский крайДиплом III степени
Г. Ульяна ВикторовнаМБОУ "Соловецкая СШ" Нижнеомского муниципального района Омской областиДиплом III степени
И. Кирилл АртуровичООО ''АВИТЕК '' Диплом III степени
Г. Руслан ВадимовичМБОУ Лицей № 8 г.МахачкалыДиплом III степени
Л. Екатерина АлексеевнаМБОУ Лынгинская СОШ Якшур-Бодьинский район Удмуртская республикаДиплом III степени
Л. АлександроваМБОУ "Лицей 7"Диплом III степени
А. Елизавета ДенисовнаМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом III степени
Н. Ирина ЕвгеньевнаМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом III степени
М. Кристина АлександровнаМБОУ "Ульяновская СОШ" Тверская обл. Зубцовский районДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Анастасия ОлеговнаМКОУ "ЛСОШ №3"Диплом I степени
П. Екатерина ОлеговнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
П. Мария ОлеговнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
М. Иван СергеевичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Е. Роман АлександровичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
О. Максим СтаниславовичМБОУ "СОШ и УИОП № 3" г. Ханты-МансийскДиплом II степени
Т. Элина ЭдмундовнаМАОУ Гимназия №16 г. ТюменьДиплом II степени
Г. Дмитрий НиколаевичМБОУ СОШ № 19 г. Вышний Волочёк Тверская обл.Диплом II степени
С. Алина ДмитриевнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Б. Арсений НиколаевичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Е. Арина ЮрьевнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Ч. СергейМБОУ СОШ с. Ильинское Сахалинская областьДиплом II степени
М. Анастасия ПетровнаМБОУ СОШ №1 р.п.Лысые Горы Саратовской областиДиплом II степени
Н. Владимир СергеевичМБОУ СОШ №2ЮгорскДиплом II степени
Л. Варвара СергеевнаМКОУ "ЛСОШ №3"Диплом II степени
Б. Елена АлексеевнаМКОУ "ЛСОШ №3"Диплом II степени
Р. Данила АндреевичМОУ СОШ №48Диплом II степени
Б. Марина АлександровнаМБОУ СОШ №1 г.МичуринскаДиплом II степени
П. Сергей ВладиславовичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
С. Дарья СергеевнаМБОУ СОШ№1 г.БрянскДиплом II степени
П. Дмитрий ВадимовичГимназия искусств при Главе РК имени Ю.А. СпиридоноваДиплом II степени
Ф. Анастасия СергеевнаМБОУ "СОШ №15 п.Березайка" Бологовский р-н Тверская обл.Диплом III степени
К. Елизавета СергеевнаМКОУ "ЛСОШ №3"Диплом III степени
Ц. Никита СергеевичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Ч. Тхи Лан ФыонгГБОУ УКШИ 28 для слепых и слабовидящих обучающихсяДиплом III степени
К. МаксимМБОУ "Толмачёвская школа № 60" города ОбиДиплом III степени
С. ВладиславМБОУ "Толмачёвская школа № 60" города ОбиДиплом III степени
Х. Айран ЧаяновичМБОУ СОШ №1 г. Ак-Довурак имени Тамдын-оол Сесенмаа Саятыевны - Героя Социалистического труда Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Милана СергеевнаМКОУ " лицей №2"Диплом I степени
К. Любовь ВладимировнаМБОУ "Центр образования"Диплом I степени
К. Диана ИгоревнаМОУ "СОШ № 8"Диплом I степени
Т. Анатолий АндреевичМОУ "СОШ №8"Диплом I степени
М. Мария ОлеговнаМОУ "СОШ №8"Диплом I степени
Е. Владислава НиколаевнаМАНОУ "Лицей 4"Диплом I степени
А. Егор АлексеевичМАНОУ "Лицей 4"Диплом I степени
Б. Екатерина АлександровнаМАНОУ "Лицей 4"Диплом I степени
Б. Олеся ВячеславовнаМАНОУ "Лицей 4"Диплом I степени
Н. Анастасия МихайловнаМАНОУ "Лицей 4"Диплом I степени
С. НикитаМКОУ "Луговская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
К. НикитаМБОУ Средняя общеобразовательная школа №40 г. ЧитыДиплом I степени
М. АндрейМБОУ Средняя общеобразовательная школа №40 г. ЧитыДиплом I степени
С. ДінмұхамедКГУ "Школа-лицей № 1" город Каратау Жамбылская область Республика КазахстанДиплом I степени
Ч. Христина КонстантиновнаМБОУ СОШ №7 имени П.Д.СтерняевойДиплом I степени
Д. Леонид НиколаевичМАНОУ "Лицей №4"Диплом I степени
С. Анна МихайловнаМАНОУ "Лицей №4"Диплом I степени
С. Дарья ОлеговнаМБОУ "СШ № 40"Диплом I степени
С. Егор Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "СОШ №8"Диплом I степени
Б. Асадбек КувондиковичМБОУ "Татарская гимназия г.Белебея" РБДиплом I степени
Б. АлёнаМБОУ "СШ № 40"Диплом I степени
В. ЮлияМБОУ "СШ № 40"Диплом I степени
Ж. МарияМБОУ "СШ № 40"Диплом I степени
А. ЛейлаМБОУ "СШ № 40"Диплом I степени
Х. ЯнаМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
М. ВМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
Т. ДарьяМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
Т. КириллМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
Г. ДмитрийМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
Б. ИванМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
У. ОлесяМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
Ш. АртемМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
В. Юлия ЕвгеньевнаМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
Б. ИгорьМБОУ лицей №7Диплом I степени
Т. Даниил ВитальевичМБОУ СОШ №1 г. ПушкиноДиплом I степени
Ч. Софья ИгоревнаМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
И. Лаура ЕржановнаМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
А. Екатерина СергеевнаМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
Щ. Елизавета ИгоревнаМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
Т. Кирилл АндреевичМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
У. ДарьяМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
Р. СофияМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
К. АринаМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
Ш. ОльгаМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
О. СергейМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
Б. ЕвгенийМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
М. ДаринаМБОУ " лицей№7" г.РубцовскаДиплом I степени
П. ОльгаМБОУ " лицей№7" г.РубцовскаДиплом I степени
Ж. КаринаМБОУ " лицей№7" г.РубцовскаДиплом I степени
Г. Полина СергеевнаМБОУ "Ульяновская СОШ" Тверская обл. Зубцовский районДиплом I степени
С. Даниил АлександровичМБОУ СОШ№24 им.Л.И.МаляковаДиплом II степени
М. Анастасия ВладимировнаМБОУ "СОШ №15 п.Березайка" Бологовский р-н Тверская обл.Диплом II степени
К. ВикторияМБОУ СШ№2 г. Вязьма Смоленской областиДиплом II степени
Е. ДмитрийМБОУ Средняя общеобразовательная школа №40 г. ЧитыДиплом II степени
К. Елизавета ВикторовнаМБОУ "СОШ" с.Объячево Диплом II степени
К. Алина АлексеевнаГБПОУ "Нижегородский Губернский колледж"Диплом II степени
П. Тимофей ВасильевичГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом II степени
П. Светлана ОлеговнаМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Р. Данила РафаэлевичМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Ж. Юлия РомановнаМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
М. ИльяМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Ш. Георгий ПавловичМБОУ СОШ №7 имени П.Д.СтерняевойДиплом II степени
В. Анна АлександровнаМАНОУ "Лицей 4"Диплом II степени
М. Лейла Фараим ГызыОбластная специализированная школа-лицей-интернат для одаренных детей ЛОРДДиплом II степени
Х. Анна АлександровнаМАНОУ "Лицей 4"Диплом II степени
И. Сергей АнатольевичМАНОУ "Лицей 4"Диплом II степени
Б. Алёна ВасильевнаКГУ Первая гимназияДиплом II степени
Г. Виктория СергеевнаМАНОУ "Лицей 4"Диплом II степени
О. Виктория ЕвгеньевнаМАНОУ "Лицей 4"Диплом II степени
В. АннаМБОУ Средняя общеобразовательная школа №40 г. ЧитыДиплом II степени
К. Дарья АнатольевнаМБОУ СОШ №4, г. БелореченскаДиплом II степени
Б. Антон ИвановичМБОУ СОШ №2ЮгорскДиплом II степени
С. Элина ДенисовнаМАНОУ "Лицей №4"Диплом II степени
Т. Анна АлексеевнаМАНОУ "Лицей №4"Диплом II степени
Л. Сергей СергеевичСредняя школа №32 г.Петропавловска СКОДиплом II степени
П. Иван ВладимировичКГУ Первая гимназия г.Петропавловск СКОДиплом II степени
С. Богдан Владимирович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г. Хабаровска "Гимназия № 3 имени М.Ф. Панькова"Диплом II степени
Л. Ксения Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "СОШ №8"Диплом II степени
Е. Кирилл Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "СОШ №8"Диплом II степени
Ш. Елена ЕвгеньевнаМАОУ "СОШ № 25 с углубленным изучением отдельных предметов г. Уссурийска» Уссурийского городского округа имени В. Г. АсаповаДиплом II степени
К. АнтонМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Т. ЕфимМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Б. Валентина ИвановнаМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
К. ТаиьянаМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
С. АлсуМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Б. АлексейМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Б. ВладМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
А. ЛизаМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
С. АндрейМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Н. ПолинаМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
К. ЯнаМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
К. МаксимМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Ч. НикитаМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
К. ВиталийМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Я. ВалерийМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Д. Кызы МаленаМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Т. ИванМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
К. УмедМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Г. Варвара ВладимировнаДиплом II степени
Д. Никита СергеевичМБОУ Школа №14 город Саров Нижегородской обл.Диплом II степени
С. Алина АйратовнаМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
М. Любовь ЕвгеньевнаМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Б. КонстантинМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
К. ПавелМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Б. ОльгаМБОУ " лицей№7" г.РубцовскаДиплом II степени
Т. АрменМБОУ " лицей№7" г.РубцовскаДиплом II степени
Б. КириллМБОУ " лицей№7" г.РубцовскаДиплом II степени
Д. ЕкатеринаМБОУ " лицей№7" г.РубцовскаДиплом II степени
Д. ИльяМБОУ " лицей№7" г.РубцовскаДиплом II степени
К. Юлия СтепановнаМБОУ СОШ№1Диплом II степени
У. ДмитрийМБОУ " лицей№7" г.РубцовскаДиплом II степени
Ч. Всеволод МаксимовичМБОУ-СОШ № 24 им. И.С. ТургеневаДиплом II степени
Г. Замира Музарифовнаг.п.Залукокоаже. МКОУ "СОШ №1"Диплом III степени
Б. Татьяна ВладимировнаМАОУ Казанское СОШ филиал Дубынская СОШДиплом III степени
М. Серик СергеевичМАОУ Казанское СОШ филиал Дубынская СОШДиплом III степени
Е. Юлия АлексеевнаМАНОУ "Лицей 4"Диплом III степени
В. Алина СергеевнаМБОУ СОШ №2ЮгорскДиплом III степени
Е. Софья АндреевнаМБОУ СОШ №2ЮгорскДиплом III степени
А. ВикторМБОУ Средняя общеобразовательная школа №40 г. ЧитыДиплом III степени
А. АртемМБОУ Средняя общеобразовательная школа №40 г. ЧитыДиплом III степени
Н. Людмила ПавловнаЧОУ гимназия "ЛИК-Успех"Диплом III степени
А. Марьям МагомедовнаГКОУ РД " Кубинская СОШ им. М.И.Берцинаева. Лакского района"Диплом III степени
К. Марина ЕвгеньевнаМОУ СОШ №22Диплом III степени
В. Даниил ДенисовичМБОУ СОШ №51Диплом III степени
С. Алина ВалерьевнаМБУ "Школа №11" , ТольяттиДиплом III степени
Н. Арина ГригорьевнаМеждународная Бизнес-Академия ЛицейДиплом III степени
А. ЮлияМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
Ю. МихаилМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
Ш. КонстантинМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
М. СергейМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
Д. НиколайМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
Ш. КириллМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
К. ВладиславМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
Щ. ДанилМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
М. ВикторияМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
А. Роман АндреевичМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
Х. Иван ВладимировичМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
Б. АльбинаМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
П. Татьяна ДмитриевнаГБПОУ "Нижегородский Губернский колледж"Диплом III степени
М. Виктория ВалерьевнаГБПОУ "Нижегородский Губернский колледж"Диплом III степени
К. ДмитрийМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
А. АндрейМБОУ " лицей№7" г.РубцовскаДиплом III степени
К. Арина ВладимировнаШкола -гимназия №20Диплом III степени
З. Алёна ВладимировнаМКОУ "Тарминская СОШ"Диплом III степени
Ш. Алина АлександровнаМАНОУ "Лицей 4"Диплом III степени
Д. Илья ВитальевичМАНОУ "Лицей 4"Диплом III степени
Д. Эдуард РавловичМАНОУ "Лицей 4"Диплом III степени
Г. Анна Александровнафилиал ОАНО "СШ "ЦО Столичный"Диплом III степени
Т. Дарья ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 19 г. Вышний Волочёк Тверская обл.Диплом III степени
П. Полина ДмитриевнаМОКУ СОШ п. Безбожник Мурашинского района, Кировской областиДиплом III степени
Р. Юлия Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "СОШ №8"Диплом III степени
Ч. РоманМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
К. Кльсым МуратоваМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
К. ФилиппМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
А. Алеся СергеевнаГБПОУ "Нижегородский Губернский колледж"Диплом III степени
С. Денис ДмитриевичМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
Е. Никита СергеевичМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
М. ЕлизаветаМБОУ " лицей№7" г.РубцовскаДиплом III степени
С. НикитаМБОУ " лицей№7" г.РубцовскаДиплом III степени
И. Лилия СтаниславовнаМБОУ СОШ п.ПеледуйДиплом III степени
С. Екатерина КонстантиновнаМБОУ "Гимназия №54"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ш. Юлия ЕвгеньевнаДальневосточный технический колледжДиплом I степени
К. Алиса РуслановнаДальневосточный технический колледжДиплом I степени
Л. Сергей ВладимировичДальневосточный технический колледжДиплом I степени
Л. Екатерина СергеевнаДальневосточный технический колледжДиплом I степени
И. Екатерина ВасильевнаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом I степени
Н. Полина ОлеговнаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом I степени
М. Евгений АлександровичСеменовский индустриально-художественный техникум Нижегородской областиДиплом I степени
Г. Александр АлексеевичСеменовский индустриально-художественный техникум Нижегородской областиДиплом I степени
Б. Елена ВикторовнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом I степени
И. Виктория ФахраддиновнаКМПО РАНХиГСДиплом I степени
К. Александра Ивановнагосударственное бюджетное учреждение Калининградской области профессиональная образовательная организация "Технологический колледж" Диплом I степени
И. Илья АлександровичГБПОУ Республики Марий Эл "КИиП"Диплом I степени
К. Максим АлексеевичГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом I степени
Г. Александр ДенисовичГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом I степени
С. Владислав ЕвгеньевичФГАОУ ВО "ЮУрГУ ( НИУ)" Многопрофильный колледж, г.Челябинск Диплом I степени
К. Анастасия АлександровнаФГБОУ "АГТУ" Диплом I степени
Я. Михаил ВячеславовичФГБОУ "АГТУ" Диплом I степени
Я. Артем Александровичгосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области "Нижнетагильский железнодорожный техникум"Диплом I степени
Ф. Даниил Александровичгосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области "Нижнетагильский железнодорожный техникум"Диплом I степени
Т. Илья Александровичгосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области "Нижнетагильский железнодорожный техникум"Диплом I степени
С. Иван Андреевичгосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области "Нижнетагильский железнодорожный техникум"Диплом I степени
В. Александр Олеговичгосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области "Нижнетагильский железнодорожный техникум"Диплом I степени
К. Никита Семеновичгосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области "Нижнетагильский железнодорожный техникум"Диплом I степени
С. Дмитрий Евгеньевичгосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области "Нижнетагильский железнодорожный техникум"Диплом I степени
С. Семен Денисовичгосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области "Нижнетагильский железнодорожный техникум"Диплом I степени
П. Евгений Витальевичэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом I степени
Б. Екатерина Александровнаэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом I степени
Б. Михаил ВладимировичГАПОУ КО "Людиновский индустриальный техникум"Диплом I степени
П. Марина АлександровнаГАПОУ КО "Людиновский индустриальный техникум"Диплом I степени
В. Софья МихайловнаАрхангельский колледж телекоммуникаций (филиал) ФГБОУ ВО СПбГУТ им. профессора М.А. Бонч-Бруевича Диплом I степени
Ш. ТатьянаКГБПОУ "Красноярский техникум социальных технологий"Диплом II степени
П. Наталья ВладимировнаДальневосточный технический колледжДиплом II степени
Ж. Денис АлексеевичДальневосточный технический колледжДиплом II степени
Ш. Михаил ГеннадьевичДальневосточный технический колледжДиплом II степени
П. КристинаКГБПОУ "Красноярский техникум социальных технологий"Диплом II степени
К. ВикторияКГБПОУ "Красноярский техникум социальных технологий"Диплом II степени
О. ИнгаГБПОУ "Осинский аграрный техникум"Диплом II степени
К. АртурГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом II степени
З. ФанисГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом II степени
А. Шамиль ГалиевичГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом II степени
Р. Василий СергеевичГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом II степени
Б. Валерий ВитальевичГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом II степени
Е. Ерлан ЕржановичГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом II степени
С. Данил АлександровичГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом II степени
Н. Даниил РуслановичГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом II степени
М. Кайрат ЖанбулатовичГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом II степени
Б. Вадим ЕвгеньевичГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом II степени
М. Илья АлексеевичГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом II степени
М. Илья НиколаевичГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом II степени
П. Алена ВячеславовнаМБОУ СОШ №192Диплом II степени
К. ОльгаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
Д. АнастасияГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
З. Лилия ИльгизовнаГБПОУ"Строгановский колледж" Большесосновский филиалДиплом II степени
Б. Валерия ВладимировнаГБОУ "Строгановский колледж"Диплом II степени
Ж. Евгений ЮрьевичДальневосточный технический колледжДиплом II степени
И. Виктория АлексеевнаДальневосточный технический колледжДиплом II степени
К. Дарья ОлеговнаДальневосточный технический колледжДиплом II степени
Д. ЕленаГБПОУ РМ "Саранский политехнический техникум"Диплом II степени
П. Алиса АндреевнаУральский Государственный Педагогический Университет (УрГПУ)Диплом II степени
К. Талгат АбдельмаликовичГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом II степени
Д. Данила АлександровичСПб ГБПОУ "АТТ"Диплом II степени
Г. Никита СергеевичСПб ГБПОУ "АТТ"Диплом II степени
С. Виктория АлексеевнаФГАОУ ВО "ЮУрГУ ( НИУ)" Многопрофильный колледж, г.Челябинск Диплом II степени
К. Дарья ВладимировнаФГАОУ ВО "ЮУрГУ ( НИУ)" Многопрофильный колледж, г.Челябинск Диплом II степени
Т. Алексей АлексеевичФГАОУ ВО "ЮУрГУ ( НИУ)" Многопрофильный колледж, г.Челябинск Диплом II степени
С. Всеволод АлександровичФГБОУ "АГТУ" Диплом II степени
Н. Аэлита АдебиетовнаФГБОУ "АГТУ" Диплом II степени
Б. Олег Александровичгосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области "Нижнетагильский железнодорожный техникум"Диплом II степени
К. Артем ЮрьевичГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом II степени
П. Никита ВалерьевичГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом II степени
Л. Алена СергеевнаВятский многопрофильный лицейДиплом III степени
К. КсенияГБПОУ "Осинский аграрный техникум"Диплом III степени
Х. Даниэлла РуслановнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом III степени
А. Ирина СергеевнаГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом III степени
Т. Михаил ВладимировичГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом III степени
Д. Данил ЯрославовичГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом III степени
А. Руслан РинатовичГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом III степени
С. Юлия БорисовнаДиплом III степени
А. Эльвира ГеннадьевнаСПб ГБПОУ "АТТ"Диплом III степени
К. Артём АндреевичСПб ГБПОУ "АТТ"Диплом III степени
Т. Анастасия ДенисовнаСПб ГБПОУ "АТТ"Диплом III степени
М. Дарья НиколаевнаСПб ГБПОУ "АТТ"Диплом III степени
К. Михаил АлексеевичФГАОУ ВО "ЮУрГУ ( НИУ)" Многопрофильный колледж, г.Челябинск Диплом III степени
Х. Диана РашидовнаФГБОУ "АГТУ" Диплом III степени
Р. Никита Андреевичгосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области "Нижнетагильский железнодорожный техникум"Диплом III степени
З. Никита Алексеевичгосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области "Нижнетагильский железнодорожный техникум"Диплом III степени
М. Никита Евгеньевичгосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области "Нижнетагильский железнодорожный техникум"Диплом III степени
А. Дамир РифатовичГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом III степени