Всероссийская олимпиада по информатике для 1–11 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 14 октября

Мы предложили школьникам и студентам начать новый учебный год с проверки знаний и подготовке к изучению нового материала. На наше предложение откликнулось почти 1200 учеников 1–11 классов и студентов ССУЗ, которые присоединились к участию во всероссийской олимпиаде по информатике.

Мы оценили знания участников и подготовили награды для каждого. Призеры и победители получили заслуженные дипломы, а остальные участники — памятные сертификаты. Учителям–организаторам олимпиады мы выдали свидетельства и благодарности.

Всех любителей компьютерной техники ждем на новых олимпиадах по информатике.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Жигалова ЮлияГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом I степени
Востриков РусланГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом I степени
Никитушкин ЯрославГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом I степени
Зуев Максим ЕвгеньевичМОУ СОШ №31Диплом I степени
Тумилович ЯрославМБОУ"Устьянская СОШ"Диплом I степени
Переплётова АринаГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом I степени
Чумакова АринаГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом I степени
Шорникова АлинаГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом I степени
Викленко ОлегГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом I степени
Железнякова МирославаГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом I степени
Бекташ ИльясГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом I степени
Семенец НазарГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом I степени
Игнатьева ЭвелинаГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом I степени
Коноваленко РадомирГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом I степени
Халилов АмирГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом I степени
Парфене Арсений А.Общеобразовательная школа №2Диплом II степени
Абрашина Аксинья СергеевнаГимназия № 1Диплом II степени
Климов Игорь АлександровичАлександринская гимназия 628Диплом II степени
Яцишина ДианаГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом II степени
Трубачева Зоя ОлеговнаМАОУ лицей 4 (ТМОЛ)Диплом II степени
Томилин АлексейМАУДО "ДЮЦ "Радуга" г. КудымкараДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Медведев Артем Михайлович«Гимназия №1» имени героя Российской Федерации А.В.Баландина» Диплом I степени
Бахарев Макар ВячеславовичМБОУ "Средняя школа № 41" Петропавловск-Камчатского городского округаДиплом I степени
Климчик Татьяна МихайловнаМБОУ "Средняя школа № 41" Петропавловск-Камчатского городского округаДиплом I степени
Федосеев Сергей АлексеевичМАОУ СОШ № 2, г.Березники, Пермский крайДиплом I степени
Игнатов Сергей МихайловичМКОУ "Перовская ООШ"Диплом I степени
Акимов АртемийГБОУ СОШ № 128Диплом I степени
Бармин Вячеслав АндреевичДиплом I степени
Бекетов КириллМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №20"Диплом I степени
Михайленко ЯнаГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом I степени
Тухфатулин Тимур АлександровичМОУ СШ №103 г.ВолгоградДиплом I степени
Ламдо Николай СергеевичМКОУ "Школа-интернат среднего общего образования" с. СамбургДиплом I степени
Гильфанова ЕкатеринаМАОУ СОШ №1 п.г.т. ЗабайкальскДиплом I степени
Клецко АринаГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом I степени
Шевчук Юрий ЛеонидовичМБОУ г.Мурманска СОШ №20Диплом I степени
Ревин Марк ВадимовичМБОУ "Средняя школа № 41" Петропавловск-Камчатского городского округаДиплом I степени
Кутуков Ростислав РуслановичМБОУ "Средняя школа № 41" Петропавловск-Камчатского городского округаДиплом II степени
Эмирбекова Айна РенатовнаМБОУ г.Мурманска СОШ №20Диплом II степени
Магамедханов Дмитрий РагимхоновичМБОУ г.Мурманска СОШ №20Диплом II степени
Бортничук ГлебГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом II степени
Леванович Матвей РомановичМБОУ "Средняя школа № 41" Петропавловск-Камчатского городского округаДиплом III степени
Халанский Данислав АлександровичМБОУ Лицей г. БирскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Валайтис Милена ДенисовнаМОУ СОШ пст. ЯкшаДиплом I степени
Назаров Борис ВладимировичМАОУ СОШ № 15 Московская обл., г.о. Балашиха, мкр. ЖелезнодорожныйДиплом I степени
Исаева Екатерина ВасильевнаГимназия № 16 г. ХимкиДиплом I степени
Кичеров ГеннадийМАОУ Уватская СОШДиплом I степени
Кузьминов Всеволод ОлеговичГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом I степени
Трененкова Александра ЮрьевнаМОУ СОШ пст. ЯкшаДиплом I степени
Глущенкова Каролина ДмитриевнаЧастное общеобразовательное учреждение «Санкт-Петербургская гимназия «АЛЬМА-МАТЕР»Диплом I степени
Рябкин-Гупало Артемий ОлеговичГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом I степени
Султанова Эвелина ЭдуардовнаРБ, Уфа МБОУ школа№18 Диплом I степени
Аккуратов Андрей АртемовичМБОУ СОШ №18Диплом I степени
Семенец СавелийГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом I степени
Авдохин Максим АлексеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №6"Диплом I степени
Александров Вадим ВячеславовичГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом I степени
Задохин Илья ОлеговичДиплом I степени
Калита Георгий ЕвгеньевичГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом I степени
Джиоев Артём АлексеевичМБУ ДО Центр интеллектуального развития "Ювента"Диплом I степени
Максименко АнастасияМАОУ Уватская СОШДиплом II степени
Кульмичев Иван НиколаевичМБОУ "СШ №12"Диплом II степени
Белянин РоманКГУ "Средняя школа №11 города Зыряновска"Диплом II степени
Мирошниченко Елизавета АндреевнаГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом II степени
Леничкин НикитаМАУДО "Центр детского технического творчества"Диплом II степени
Гребешков КонстантинМАУДО "Центр детского технического творчества"Диплом II степени
Величко АнастасияОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
Грецкая Валерия ВячеславовнаГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом II степени
Манько Григорий ВладимировичМБОУ СОШ №11 г. КировДиплом II степени
Пригородов Илья АлександровичМОУ НОШ №2 г.Кыштым Челябинская областьДиплом II степени
Глазунова Анна КирилловнаМКОУ "Школа-интернат среднего общего образования" с. СамбургДиплом II степени
Карьев ДенисГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом II степени
Савкина Полина ВалерьевнаМБОУ "Средняя школа № 41" Петропавловск-Камчатского городского округаДиплом II степени
Латышева Екатерина Геннадьевна Средняя школа №19 г. Красноярск Диплом II степени
Кривулько Дмитрий РомановичМБОУ "Средняя школа № 41" Петропавловск-Камчатского городского округаДиплом II степени
Бедринец Даниил ЮрьевичМБОУ СОШ № 32 г. СургутДиплом II степени
Стрельников Никита МихайловичМОУ СОШ пст. ЯкшаДиплом II степени
Филиппова ЕлизаветаКГУ "Средняя школа №11 города Зыряновска"Диплом II степени
Хоруженко Владислав ГригорьевичЛицей "Морской Технический" г. НовороссийскДиплом II степени
Македонская ВикторияГБОУ №1208Диплом II степени
Симутов Иван ВикторовичБГЛ №2 им.М.В.ЛомоносоваДиплом II степени
Канев Глеб ФёдоровичМКОУ "Школа-интернат среднего общего образования" с. СамбургДиплом II степени
Вельб Алиса ДенисовнаГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом II степени
Коваль ВикторияМБОУ "СОШ №4"Диплом III степени
Кучерина Анатолий ГригорьевичМОУ СОШ пст. ЯкшаДиплом III степени
Завойко Марии СергеевныГимназия № 92Диплом III степени
Алиева Камиля РузилевнаМБОУ "Новотинчалинская СОШ имени Н.Г.Фаизова Буинского муниципального района РТ"Диплом III степени
Лаптев МихаилДиплом III степени
Власов Михаил СергееевичМБОУ "СШ №12"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ершов Дмитрий ПавловичМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Портнова Алена ЕвгеньевнаМБОУ "СШ №12"Диплом I степени
Юхимчук Егор АндреевичМБОУ "Средняя школа № 41" Петропавловск-Камчатского городского округаДиплом I степени
Полянцев Ян ЕвгеньевичШкола для одаренных детей №28 "Восток"Диплом I степени
Хоруженко Владислав ГригорьевичЛицей "Морской Технический" г. НовороссийскДиплом I степени
Кара Максим ЛеонидовичМБУ ДО Центр интеллектуального развития "Ювента"Диплом I степени
Ковалев АлексейМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска средняя общеобразовательная школа № 53Диплом I степени
Юдин Вячеслав ИгоревичМБОУ СОШ № 24 города БеловоДиплом I степени
Малищева Светлана ВячеславовнаМОУ СОШ №2 с. Красный Октябрь Будённовского района Ставропольского краяДиплом I степени
Самсонов Сергей ВладимировичГимназия № 12Диплом II степени
Иванова Мария Болеславовнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Киселевского городского округа "Основная общеобразовательная школа № 35"Диплом II степени
Усенко Анастасия РомановаМБОУ СОШ № 18 города НевинномысскаДиплом II степени
Бондаренко МаркМБОУ СШ№28Диплом II степени
Боровов ИванМБОУ ДО "ДДТ"Дриада"Диплом II степени
Копаница Максим ЮрьевичМБОУ "Средняя школа № 41" Петропавловск-Камчатского городского округаДиплом II степени
Валиева Диана МаратовнаМБОУ школа 18 г. УфаДиплом II степени
Иосифиди Дмитрий-Маркшкола № 1 с углубленым изучением отдельных предметов г. ВоронежДиплом II степени
Буйницкий Артём ВячеславовичГУО СШ №1, г.Крупки, БеларусьДиплом II степени
Акиншина Вероника АлександровнаГУО СШ №1, г.Крупки, БеларусьДиплом II степени
Митюшин Кирилл АлександровичМБОУ ЦО №7 г. ТулаДиплом II степени
Щербакова Александра ВладимировнаМБОУ ЦО №7 г. ТулаДиплом II степени
Штыркина АнастасияМБОУ ДО "ДДТ"Дриада"Диплом II степени
Брилёв Илья АлександровичМБОУ "Ит-Лицей № 24"Диплом II степени
Голодок Дмитрий ВладимировичГУО СШ №1, г.Крупки, БеларусьДиплом II степени
Афанасьев Богдан АлександровичДиплом II степени
Дядюра Мария РуслановнаМБОУ "СШ №12"Диплом III степени
Калмаков АлексейМБОУ ДО "ДДТ"Дриада"Диплом III степени
Королева АлёнаМБОУ ДО "ДДТ"Дриада"Диплом III степени
Андреев КириллГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом III степени
Андросов Александр ГенадьевичСамЛИТДиплом III степени
Чемерило ВладиславМБОУ ДО "ДДТ"Дриада"Диплом III степени
Величко АннаМАОУ СОШ №3 Гулькевичи, Краснодарский край (school3@gul.kubannet.ru)Диплом III степени
Мочалов Михаил СергеевичМАОУ Лицей №173Диплом III степени
Шикина Мария МихайловнаМБОУ Гимназия № 1 г.о. СамараДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шайхуллин ДилюсМАОУ "СОШ №1" г. Нурлат РТДиплом I степени
Мухаметзянова ДианаМАОУ "СОШ №1" г. Нурлат РТДиплом I степени
Гумеров ТимурМАОУ "СОШ №1" г. Нурлат РТДиплом I степени
Усманов ИльдарМАОУ "СОШ №1" г. Нурлат РТДиплом I степени
Цветков РоманМАОУ "СОШ №1" г. Нурлат РТДиплом I степени
Скляренко БогданМОУ ИРМО "Мамоновская СОШ"Диплом I степени
Гатина ИльгинаМАОУ "СОШ №1" г. Нурлат РТДиплом I степени
Гусева МарияМАОУ города Новосибирска "Гимназия №12"Диплом II степени
Балкин Илья АлександровичМуниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №109"Диплом II степени
Чепасова АнастасияМАОУ города Новосибирска "Гимназия №12"Диплом II степени
Ковалев СемёнМАОУ города Новосибирска "Гимназия №12"Диплом II степени
Юрченков АртёмМАОУ города Новосибирска "Гимназия №12"Диплом II степени
Лебедев МатвейМАОУ города Новосибирска "Гимназия №12"Диплом II степени
Ахметгареева АлександраМАОУ города Новосибирска "Гимназия №12"Диплом II степени
Сальникова ЭлинаМАОУ города Новосибирска "Гимназия №12"Диплом II степени
Ефремов ПавелМАОУ "СОШ №1" г. Нурлат РТДиплом II степени
Дибкова Виктория АндреевнаМКОУ Оленинская СОШДиплом II степени
Лазарев Роман ГеннадьевичМАОУ "Лицей №36" Диплом II степени
Вигулярова Алина РомановнаМКОУ "Школа-интернат среднего общего образования" с. СамбургДиплом II степени
Тямаева АйсылуМАОУ "СОШ №1" г. Нурлат РТДиплом III степени
Зеленина Дарья АлексеевнаМуниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №109"Диплом III степени
Любименко АндрейМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом III степени
Верчайкин ЕгорМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом III степени
Гусев ВалерийМАОУ города Новосибирска "Гимназия №12"Диплом III степени
Сальникова ДарьяМАОУ города Новосибирска "Гимназия №12"Диплом III степени
Парфене Андрееа-Иоана А.Общеобразовательная школа №2Диплом III степени
Фетисов Вячеслав АлександровичМАОУ "Гимназия №4 имени братьев Каменских", г. ПермьДиплом III степени
Матошин ТимофейМАОУ города Новосибирска "Гимназия №12"Диплом III степени
Лаврентьев Денис ВладимировичМКОУ Оленинская СОШДиплом III степени
Александров Максим ВячеславовичГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шашков КириллМБОУ "СОШ №4"Диплом I степени
Кулаев Ринат РуслановичМБОУ "Лицей им. Г.Ф. Атякшева"Диплом I степени
Грохотова ВалерияМАОУ гимназия №2Диплом I степени
Шорохов Александр Геннадьевич ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 471 Выборгского района Санкт-Петербурга Диплом I степени
Новоселов Евгений Александровичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Киселевского городского округа "Основная общеобразовательная школа № 35"Диплом I степени
Журавлева Надежда АлексеевнаМБОУ "Гимназия №3"Диплом I степени
Семкина Виктория ВасильевнаМБОУ "Умётская СОШ"Диплом I степени
Добрынина Полина ВасильевнаМБОУ "Умётская СОШ"Диплом I степени
Адер Александр ВасильевичМКОУ "Школа-интернат среднего общего образования" с. СамбургДиплом II степени
Симаков Михаил Николаевич МБОУ "СОШ №24 г. Абакана Республики ХакасияДиплом II степени
Ханчаева Варвара ГаврильевнаШколаДиплом II степени
Боровкова Екатерина АлексеевнаМКОУ "Перовская ООШ"Диплом II степени
Федосеева Софья АлексеевнаМАОУ СОШ № 2, г.Березники, Пермский крайДиплом II степени
Гах Екатерина АлексеевнаМБОУ "Лицей им. Г.Ф. Атякшева"Диплом II степени
Потапов Артём АлексеевичМБОУ СОШ № 4 г. Спасск-ДальнийДиплом II степени
Малашко Софья НиколаевнаМОАУ СОШ №1Диплом II степени
Якимова Анастасия ПавловнаМОАУ СОШ №1Диплом II степени
Адер Эльдар РодионовичМКОУ "Школа-интернат среднего общего образования" с. СамбургДиплом II степени
Николаева АнастасияТраковская СОШДиплом II степени
Котова Ксения ДмитриевнаМБОУ "Лицей им. Г.Ф. Атякшева"Диплом III степени
Нұрсұлтан Алиг.Алматы, общеобразовательная школа №40Диплом III степени
Пчелин Арсений АлексеевичЛицей "Вектор"Диплом III степени
Величко АлёнаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
Чумаченко Владислав ИгоревичГБОУ Школа 1589Диплом III степени
Стокровская Софья АндреевнаМБОУ гимназия № 1 г. АпатитыДиплом III степени
Щербан Павел ДмитриевичЮрьевнаДиплом III степени
Приходько Арина СергеевнаМОАУ СОШ №16 г. БлаговещенскДиплом III степени
Кружилин Тимофей АлексеевичМБОУ СОШ № 24 города БеловоДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Хинкальская КамиллаГБОУ школа №65Диплом I степени
Егошина ПолинаМБОУ СОШ №49Диплом I степени
Егоров Святослав АндреевичМБУДО "Станция юных техников" г.ВолгодонскаДиплом II степени
Миколенко МаксимОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
Гаюн ДанилОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
Смешко ВикторияОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
Захарченко МарияОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
Жуков Вадим ОлеговичОГБОУ "Томский физико-технический лицей"Диплом II степени
Левошкина АлинаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
Иголкин Павел ЕвгеньевичМКОУ Верхнеикорецкая СОШДиплом II степени
Быков Егор ИльичЮрьевнаДиплом II степени
Лебеденко ГригорийОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
Дедовский Никита ВикторовичМуниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №109"Диплом III степени
Щеголева Элина НиколаевнаМОУ "Сычёвская СОШ"Диплом III степени
Кутышева Кира ВладимировнаМБОУ "Лицей №1"Диплом III степени
Краснопольский Владислав Алексеевич МАОУ СОШ № 96 г. КраснодарДиплом III степени
Суржиков Дмитрий Сергеевич МАОУ СОШ № 96 г. КраснодарДиплом III степени
Селина ЕлизаветаМБОУ СОШ №28 г.СтаврополяДиплом III степени
Тимошенко АртёмМАОУ города Новосибирска "Гимназия №12"Диплом III степени
Янечкина Екатерина АлександровнаМБОУ "СШ №12"Диплом III степени
Федоров Яков АнтоновичГимназия № 1 г. ЧебоксарыДиплом III степени
Товескина Алиса Евгеньевнагимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Катанский Богдан АлексеевичМОУ "СОШ №14" г. МагнитогорскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кабакова АнастасияМБОУ СОШ N 8 г. Пушкино Диплом I степени
Костина ДарьяМБОУ СОШ N 8 г. Пушкино Диплом I степени
Раенок НиколайМБОУ "Федоровская СОШ №5"Диплом I степени
Степыкина КристинаМБОУ СОШ N 8 г. Пушкино Диплом I степени
Савин ИванМБОУ СОШ N 8 г. Пушкино Диплом I степени
Поляков АлександрМБОУ СОШ N 8 г. Пушкино Диплом I степени
Теплова АнгелинаМБОУ СОШ N 8 г. Пушкино Диплом I степени
Щербинина ПолинаМБОУ СОШ N 8 г. Пушкино Диплом I степени
Шацкая АннаМБОУ СОШ N 8 г. Пушкино Диплом I степени
Гусева Лада АлександровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 43Диплом I степени
Сувитова Елизавета ИгоревнаГУО СШ №1, г.Крупки, БеларусьДиплом I степени
Аксёнова АнастасияМАОУ города Новосибирска "Гимназия №12"Диплом I степени
Полякова АнастасияМБОУ СОШ N 8 г. Пушкино Диплом II степени
Дерябин НикитаМАУ ДО "Центр детского творчества" , Сургутский районДиплом II степени
Козырев КонстантинМАУ ДО "Центр детского творчества" , Сургутский районДиплом II степени
Стефаненко Никита Николаевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Киселевского городского округа "Основная общеобразовательная школа № 35"Диплом II степени
Шубина ЕкатеринаМБОУ СОШ N 8 г. Пушкино Диплом II степени
Денисов Данил АндреевичМБОУ СОШ №49Диплом II степени
Ершова Ксения ИвановнаМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 43Диплом II степени
Матвеев ДмитрийМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом II степени
Недикова АлинаМАОУ города Новосибирска "Гимназия №12"Диплом II степени
Гайдуков Кирилл ПетровичГУО "Могилевское областное кадетское училище"Диплом II степени
Колмагорова ЕлизаветаМБОУ "СОШ №37"Диплом III степени
Исаева ЕкатеринаМБОУ "СОШ №37"Диплом III степени
Старцева НатальяМБОУ "СОШ №37"Диплом III степени
Мазунина ДарьяМБОУ "СОШ №37"Диплом III степени
Коваленко МаркМАОУ города Новосибирска "Гимназия №12"Диплом III степени
Караваев АртёмМОУ Котеревская СОШДиплом III степени
Хаданович Иван НиколаевичГУО "Могилевское областное кадетское училище"Диплом III степени
Голомонзин Владислав Максимовичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Киселевского городского округа "Основная общеобразовательная школа № 35"Диплом III степени
Веремеенко ЕгорМБОУ СОШ №2 с.Каликино Добровского района Липецкой областиДиплом III степени
Чекмезова АлисаГБОУ школа №65Диплом III степени
Мещерякова АнастасияМОУ Котеревская СОШДиплом III степени
Славеснов ЛеонидМОУ Котеревская СОШДиплом III степени
Омсарашвили Рамаз ТамазовичМАОУ Гимназия Диплом III степени
Актысев Кирилл АндреевичГУО "Могилевское областное кадетское училище"Диплом III степени
Борцова Вероника Александровналицей 33, г. ИвановоДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Михайлов АлексейМОУ "Средняя школа №10 имени А.С. Пушкина" Диплом I степени
Ерышов ВиталийМБОУ "Федоровская СОШ №5"Диплом I степени
Маганова МаргаритаМОУ "Средняя школа №10 имени А.С. Пушкина" Диплом I степени
Грицук ЮлияСПб ГБПОУ «Колледж отраслевых технологий «Краснодеревец»Диплом I степени
Пикулева Марина АлексеевнаМАОУ "Гимназия №4 имени братьев Каменских", г. ПермьДиплом I степени
Никифоров АлександрСПб ГБПОУ «Колледж отраслевых технологий «Краснодеревец»Диплом I степени
Жерве ПетрСПб ГБПОУ «Колледж отраслевых технологий «Краснодеревец»Диплом II степени
Гончаров Евгений НиколаевичМБОУ "СОШ №2"Диплом II степени
Цыпкина Ольга ИвановнаМБОУ Литвиновская СОШДиплом II степени
Файзуллин Кирилл РадиславовичМАОУ СОШ №1 п.г.т. ЗабайкальскДиплом II степени
Платонова ЭлеонораМБОУ Исаковская СОШ Вяземского района Смоленской областиДиплом II степени
Гришин Максим АлексеевичДиплом II степени
Пеньков АрсенийСПб ГБПОУ «Колледж отраслевых технологий «Краснодеревец»Диплом II степени
Колупаев НикитаМБОУ СОШ №2 с.Каликино Добровского района Липецкой областиДиплом II степени
Шеметова Анастасия АлексеевнаМКОУ Верхнеикорецкая СОШДиплом II степени
Шукуров Джамал МуратовичГУО "Могилевское областное кадетское училище"Диплом II степени
Цымбал ВячеславМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом III степени
Костюра Давид ДенисовичМБОУ "СОШ №2"Диплом III степени
Тункель Арсений Денисовичг. Егорьевск, школа №5Диплом III степени
Тункель Никита Денисовичг. Егорьевск, школа №5Диплом III степени
Мануйлов Павел Игоревичг. Егорьевск, школа №5Диплом III степени
Адюшкин Матвей Сергеевичг. Егорьевск, школа №5Диплом III степени
Орлова Алинаг. Егорьевск, школа №5Диплом III степени
Бабкин Антон ОлеговичМАОУ СОШ №1 п.г.т. ЗабайкальскДиплом III степени
Чеботарь Павел Валерьевичг. Егорьевск, школа №5Диплом III степени
Релина Маргаритаг. Егорьевск, школа №5Диплом III степени
Доржеев Егор ИннокентьевичМАОУ СОШ №1 п.г.т. ЗабайкальскДиплом III степени
Соловьева Янаг. Егорьевск, школа №5Диплом III степени
Гончаров ИванМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом III степени
Логвина Ольга ДенисовнаМБОУ СОШ № 18 города НевинномысскаДиплом III степени
Карачёв Матвей ЕвгеньевичМБОУ СОШ № 18 города НевинномысскаДиплом III степени
Мангушева Кристина ИвановнаМБОУ СОШ № 18 города НевинномысскаДиплом III степени
Лагушина Анастасия ВадимовнаМБОУ СОШ № 18 города НевинномысскаДиплом III степени
Колесникова Алина АлександровнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Каража Алина ДмитриевнаМБОУ "СОШ №2"Диплом III степени
Глухонемых Елизавета ЕвгеньевнаМБОУ "Лицей №1"Диплом III степени
Андреев Артем МаксимовичМОУ СОШ №31Диплом III степени
Патшина Ксения АлексеевнаМОУ СОШ №31Диплом III степени
Иванов Иван Евгеньевичг. Егорьевск, школа №5Диплом III степени
Зурхаев Абдурахман ТемирсолтановичГБОУ РД "РМЛИ ДОД"Диплом III степени
Павлович МаркМБОУ "Лицей №2"Диплом III степени
Каменских ИванМБОУ СОШ № 32 г. СургутДиплом III степени
Новоселов Степан Александровичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Киселевского городского округа "Основная общеобразовательная школа № 35"Диплом III степени
Новикова Екатерина ОлеговнаМБОУ "СШ №41"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Немченко Олеся СергеевнаМБОУ Литвиновская СОШДиплом I степени
Быльцев СергейМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом I степени
Гарбузов Павел АлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №6"Диплом I степени
Авдеенко Екатерина ГеннадьевнаГ.Мурманск Гимназия 5Диплом II степени
Кулаков Алексей АлександровичМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №12" г. ТобольскаДиплом II степени
Клочкова ДарьяБАмИЖТ - филиал ДВГУПС в г. ТындеДиплом II степени
Калинина СофияБАмИЖТ - филиал ДВГУПС в г. ТындеДиплом II степени
Тубольцева ЕлизаветаБАмИЖТ - филиал ДВГУПС в г. ТындеДиплом II степени
Белова ЕвгенияМОУ Котеревская СОШДиплом II степени
Сидорова ЕкатеринаМОУ Котеревская СОШДиплом II степени
Чаплыгин СемёнМОУ Котеревская СОШДиплом II степени
Колосовский Максим ДмитриевичГУО "Могилевское областное кадетское училище"Диплом III степени
Еремеев Андрей ВладимировичМБОУ СОШ №207 г.НовосибирскДиплом III степени
Косенко Роман АлександровичГБОУ ШКОЛА № 892 г. МоскваДиплом III степени
Канипова ЭльвинаГБПОУ БКСМ и ПП г. УфаДиплом III степени
Гуменюк Яна ЕвгеньевнаМАОУ СОШ №1 п.г.т. ЗабайкальскДиплом III степени
Гуменюк Олеся ЕвгеньевнаМАОУ СОШ №1 п.г.т. ЗабайкальскДиплом III степени
Зыков НиколайМОУ ИРМО "Мамоновская СОШ"Диплом III степени
Грошева АннаМБОУ СОШ №2 с.Каликино Добровского района Липецкой областиДиплом III степени
Нюничкина Лидия ЯковлевнаМБОУ "СОШ№33"Диплом III степени
Хелимский Александр АлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом III степени
Сультимов Ким ДоржиевичМАОУ СОШ №1 п.г.т. ЗабайкальскДиплом III степени
Соколова Наталья ЮрьевнаМАОУ СОШ №1 п.г.т. ЗабайкальскДиплом III степени
Евдокимова ВалерияМОУ Котеревская СОШДиплом III степени
Сатыбалдина ИринаМОУ Котеревская СОШДиплом III степени
Блинков КонстантинСПб ГБПОУ «Колледж отраслевых технологий «Краснодеревец»Диплом III степени
Трехонин НикитаСПб ГБПОУ «Колледж отраслевых технологий «Краснодеревец»Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Вершинина КаринаМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом I степени
Цымбал АртемМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом I степени
Ивченко Никита ИльичДиплом I степени
Белов АрсенийМОУ Котеревская СОШДиплом II степени
Борисов ДаниилМОУ Котеревская СОШДиплом II степени
Неграмотнова Наталья АлександровнаМБОУ Литвиновская СОШДиплом II степени
Кравченко Кирилл ВладимировичГУО "Могилевское областное кадетское училище"Диплом II степени
Свинцицкая ДарьяБОУ "СОШ №152" г. ОмскаДиплом II степени
Ким АлександрКГБ ПОУ "Уссурийский агропромышленный колледж"Диплом III степени
Которажук Никита СергеевичГУО "Могилевское областное кадетское училище"Диплом III степени
Селиверстов Богдан Владимирович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г. Хабаровска "Гимназия № 3 имени М.Ф. Панькова"Диплом III степени
Пантилеев Игорь СергеевичМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 43Диплом III степени
Малыгин АлександрКГБ ПОУ "Уссурийский агропромышленный колледж"Диплом III степени
Адамов РоманФКОУ СОШ ГУФСИН России по Кемеровской областиДиплом III степени
Дедов Дмитрий АлексеевичЧОУ "Школа "Интеграл" Диплом III степени
Приходько Данил СергеевичМОАУ СОШ №16 г. БлаговещенскДиплом III степени
Сармин Сергей АлексеевичМАОУ СОШ №1 п.г.т. ЗабайкальскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мухтоджов Шахром ИсломшоевичГАПОУ ТО "Западно-Сибирский государственный колледж"Диплом I степени
Выдрин Елисей СергеевичГАПОУ АО "Няндомский железнодорожный колледж"Диплом I степени
Шимоткин Сергей ЕвгеньевичГБПОУ "Ардатовский аграрный техникум"Диплом I степени
Степанец Любовь АлександровнаГПОУ "Макеевский педагогический колледж"Диплом I степени
Абрамов Никита АлексеевичГБПОУ "Ардатовский аграрный техникум"Диплом I степени
Дубицкая КаринаГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом I степени
Куванова Марина ПавловнаГБПОУ "Ардатовский аграрный техникум"Диплом I степени
Осташова Кристина ЮрьевнаГПОУ "Макеевский педагогический колледж"Диплом I степени
Ракова Юлия ВладимировнаГБПОУ "Ардатовский аграрный техникум"Диплом I степени
Ющенко Антон СергеевичФГБОУ ВО Тюменский Индустриальный Университет Многопрофильный колледжДиплом I степени
Иванов Александр АлександровичСамарский юридический институт ФСИН РоссииДиплом I степени
Маслова Елизавета ОлеговнаГПОУ "Макеевский педагогический колледж"Диплом I степени
Попова Марина ЕвгеньевнаГПОУ "Макеевский педагогический колледж"Диплом I степени
Заславская Анна Владимировна ГПОУ "Макеевский педагогический колледж"Диплом I степени
Карабанова Диана Денисовна ГПОУ "Макеевский педагогический колледж"Диплом I степени
Габов Никита КонстантиновичГБПОУ "КТК"Диплом I степени
Король Анастасия Романовна ГПОУ "Макеевский педагогический колледж"Диплом II степени
Соловей Дмитрийфилиал ТюмГНГУ в г.НоябрьскДиплом II степени
Назаров Никита АндреевичГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области "Каменский педагогический колледж"Диплом II степени
Богданов Евгений ЕвгеньевичГАПОУ АО "Няндомский железнодорожный колледж"Диплом II степени
Кулик Анастасия СергеевнаГПОУ "Макеевский педагогический колледж"Диплом II степени
Ярина Яна ЮрьевнаГПОУ "Макеевский педагогический колледж"Диплом II степени
Хорошилова Кристина СергеевнаГПОУ "Макеевский педагогический колледж"Диплом II степени
Каляманская Викторияфилиал ТюмГНГУ в г.НоябрьскДиплом II степени
Цирков Антонфилиал ТюмГНГУ в г.НоябрьскДиплом II степени
Кагарманова Альфияфилиал ТюмГНГУ в г.НоябрьскДиплом II степени
Гумирова Азалияфилиал ТюмГНГУ в г.НоябрьскДиплом II степени
Воробей Екатеринафилиал ТюмГНГУ в г.НоябрьскДиплом II степени
Ибрагимов Минкаилфилиал ТюмГНГУ в г.НоябрьскДиплом II степени
Матвиенко Аннафилиал ТюмГНГУ в г.НоябрьскДиплом II степени
Бычкова Анастасия СтаниславовнвГПОУ "Макеевский педагогический колледж"Диплом II степени
Литовченко Антонфилиал ТюмГНГУ в г.НоябрьскДиплом II степени
Полутин Антонфилиал ТюмГНГУ в г.НоябрьскДиплом II степени
Николашин Дмитрийфилиал ТюмГНГУ в г.НоябрьскДиплом II степени
Верхорубов Тимофейфилиал ТюмГНГУ в г.НоябрьскДиплом II степени
Смольяков Дмитрийфилиал ТюмГНГУ в г.НоябрьскДиплом II степени
Тишкин Ильяфилиал ТюмГНГУ в г.НоябрьскДиплом II степени
Печерица Меланияфилиал ТюмГНГУ в г.НоябрьскДиплом II степени
Демченко Фёдорфилиал ТюмГНГУ в г.НоябрьскДиплом II степени
Пеннер АнастасияГБПОУ "УМТ"Диплом III степени
Вислых Андрей СергеевичГАПОУ АО "Няндомский железнодорожный колледж"Диплом III степени
Гришаев Андрей СергеевичФГБОУ ВО Тюменский Индустриальный Университет Многопрофильный колледжДиплом III степени
Карпеев Сергей АндреевичГБПОУ МО "Авиационный техникум имени В.А. Казакова"Диплом III степени
Жукова Мария АлександровнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области "Каменский педагогический колледж"Диплом III степени
Чмыхов Александр ВалерьевичГАПОУ ТО "Западно-Сибирский государственный колледж"Диплом III степени
Софьин Андрей ВладимировичГПОУ Ярославской области Переславский колледж им.А.НевскогоДиплом III степени
Вадуева РадимаГБПОУ "Чеченский государственный колледж"Диплом III степени
Росулидзе ЭлинаГБПОУ "Чеченский государственный колледж"Диплом III степени
Пашинский Андрейфилиал ТюмГНГУ в г.НоябрьскДиплом III степени
Баширов Ширханфилиал ТюмГНГУ в г.НоябрьскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Макиевская Александра АлександровнаДиплом I степени
Бабакина Анна АлександровнаГАПОУ АО "Няндомский железнодорожный колледж"Диплом I степени
Леньщикова ЮлияГАПОУ СО "Ирбитский политехникум"Диплом I степени
Федорцова Полина ВячеславовнаДиплом I степени
Кулик Наталья ВикторовнаДиплом I степени
Москаленко Олеся РомановнаДиплом I степени
Дубовицкий Николай АлександровичГАПОУ АО "Няндомский железнодорожный колледж"Диплом II степени
Барабашова Мария Александровна Гр Исо1-О/спо/кра16Краснодарский кооперативный институт(филиал) Российский университет кооперацииДиплом II степени
Щербина Алина АлександровнаГПОУ "Макеевский педагогический колледж"Диплом II степени
Резнов Сергей Анатольевич Гр Исо1-О/спо/кра16Краснодарский кооперативный институт(филиал) Российский университет кооперацииДиплом II степени
Жаркова Алёна НиколаевнаДиплом II степени
Степанова Александра НиколаевнаГПОУ "Макеевский педагогический колледж"Диплом II степени
Друмова Алёна СергеевнаДиплом II степени
Сухарев ИгорьГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом II степени
Логинов Никита Бахтиёрович Гр Исо1-О/спо/кра17Краснодарский кооперативный институт(филиал) Российский университет кооперацииДиплом II степени
Мищенко Данила Дмитриевич Гр Исо1-О/спо/кра17Краснодарский кооперативный институт(филиал) Российский университет кооперацииДиплом II степени
Бахарева Екатерина РомановнаГПОУ Ярославской области Переславский колледж им.А.НевскогоДиплом II степени
Корельская АринаГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом II степени
Берсенёв АлекесейГАПОУ СО "Ирбитский политехникум"Диплом II степени
Сазонова ПолинаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Лубова ЛилияГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Давлятбеков ФирдавсГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Грицаненко Анастасия ВитальевнаДиплом II степени
Сухина Дарья АлексеевнаГПОУ "Макеевский педагогический колледж"Диплом II степени
Багаув Руслан РамилевичГАПОУ ТИКДиплом III степени
Григорьев Сергей СергеевичШмаковский филиал ГБПОУ "КТК"Диплом III степени
Подшивалова Анастасия ВячеславовнаШмаковский филиал ГБПОУ "КТК"Диплом III степени
Мищенко Никита Дмитриевич Гр Исо1-О/спо/кра17Краснодарский кооперативный институт(филиал) Российский университет кооперацииДиплом III степени
Филатов Олег Сергеевич Гр Исо1-О/спо/кра17Краснодарский кооперативный институт(филиал) Российский университет кооперацииДиплом III степени
Снегова ЕленаГБПОУ "Технологический колледж имени Н.Д. Кузнецова"Диплом III степени
Соболева МаринаГБПОУ "Технологический колледж имени Н.Д. Кузнецова"Диплом III степени
Осоргин СергейГБПОУ "Технологический колледж имени Н.Д. Кузнецова"Диплом III степени
Видясова ВикторияГБПОУ "Технологический колледж имени Н.Д. Кузнецова"Диплом III степени
Чиркин ПавелГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом III степени
Муставой ЕвгенияГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом III степени
Қосдаулет Әсел ҚайыргелдіқызыКокшетауский Университет им.Абая МырзахметоваДиплом III степени
Болатова Акерке АкылбековнаКокшетауский Университет им.Абая МырзахметоваДиплом III степени
Тиржанова Акмарал ДауренбековнаКокшетауский Университет им.Абая МырзахметоваДиплом III степени
Чупина ИринаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом III степени
Четверикова ОксанаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом III степени
Шлыков ОлегКГБ ПОУ "Минусинский сельскохозяйственный колледж"Диплом III степени