Всероссийская олимпиада по ИЗО для 1–4 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 14 октября

Новый учебный год начался с тотальной проверки знаний и подготовки к изучению новых материалов. И все это благодаря нашим всероссийским олимпиада для школьников. Одним из таких соревнований стала олимпиада по ИЗО для 1–4 классов. К участию в ней присоединилось более 200 учащихся.

Ребята проявили свои знания, а мы наградили каждого. Призеры и победители получили красочные дипломы, а все остальные участники — памятные сертификаты. Учителя, которые организовали олимпиаду для своих воспитанников, получили от нас свидетельства и благодарности.

Учеников младших классов приглашаем принять участие в новых олимпиадах по ИЗО.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кудымова Ростислава ДмитриевнаМБУ ДО "Уинская детская школа искусств"Диплом II степени
Трофимова София ИльдаровнаМБОУ лицей с.Месягутово Дуванского района Республики БашкортостанДиплом II степени
Фрянова Ульяна ДенисовнаМОУ Судиславская СОШДиплом II степени
Кобозева Валерия ВладимировнаМБОУ "Никифоровская СОШ №2"Диплом II степени
Бритова ОльгаМБОУ СОШ №40 г.КироваДиплом II степени
Коротких ЭльвираМКОУ Тутурская школа Диплом II степени
Кузнецов МатвейМБОУ СОШ №40 г.КироваДиплом III степени
Шабардина ЕвгенияМБОУ СОШ №40 г.КироваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Осипова Дарья ВикторовнаМБОУ Криворожская СОШДиплом I степени
Спирина Дарья ДенисовнаМКОУ СОШ 1 г. СерафимовичДиплом I степени
Акимов АртемийГБОУ СОШ № 128Диплом I степени
Павлов КириллГБОУ РЦДО детей-инвалидов г.Уфа Диплом I степени
Горбунова Милана РуслановнаМБУ ДО "Уинская детская школа искусств"Диплом I степени
Калимова Диана ДамировнаМБУ ДО "Уинская детская школа искусств"Диплом I степени
Молькова ДаринаФГБОУ "МЦО "Интердом" имени Е. Д. Стасовой"Диплом I степени
Конашина СофияФГБОУ "МЦО "Интердом" имени Е. Д. Стасовой"Диплом I степени
Гайфулина ДианаФГБОУ "МЦО "Интердом" имени Е. Д. Стасовой"Диплом I степени
Кошарич АнастасияГБОУ СОШ № 128Диплом II степени
Жилина СофьяМБОУ СОШ №6Диплом II степени
Кормач УльянаГБОУ СОШ № 128Диплом II степени
Ракецкая ВалентинаГБОУ СОШ № 128Диплом II степени
Камолова СафинаМБОУ СОШ № 3 пос. Редкино, Конаковский район, Тверская областьДиплом II степени
Бармин Вячеслав АндреевичДиплом II степени
Шмакова Алёна АнатольевнаМБОУ "Никифоровская СОШ №2"Диплом II степени
Шальнева Яна АлександровнаМБОУ "Никифоровская СОШ №2"Диплом II степени
Петрова ЕкатеринаДиплом II степени
Мартяхин СтепанДиплом II степени
Усова Карина АндреевнаГБОУ СОШ №10Диплом II степени
Скотнов ЯрославФГБОУ "МЦО "Интердом" имени Е. Д. Стасовой"Диплом II степени
Иванова АлександраФГБОУ "МЦО "Интердом" имени Е. Д. Стасовой"Диплом II степени
Кузьмина ЛюбовьФГБОУ "МЦО "Интердом" имени Е. Д. Стасовой"Диплом II степени
Фролова АнастасияФГБОУ "МЦО "Интердом" имени Е. Д. Стасовой"Диплом II степени
Притыкина Мирослава КонстантиновнаГБОУ СОШ г. Москвы № 1290Диплом II степени
Бычкова Ксения Алексеевна МОУ СЛОБОДСКАЯ ООШДиплом II степени
Васильева ЕвгенияГБОУ СОШ № 128Диплом III степени
Лехмус МарияГБОУ СОШ № 128Диплом III степени
Кошелева АнастасияМБОУ СОШ № 3 пос. Редкино, Конаковский район, Тверская областьДиплом III степени
Курочкина АлисаГОУ г. Москва 109Диплом III степени
Садовнич АринаМБОУ "СОШ №2 ст.Архонская"Диплом III степени
Рыбакова МарияФГБОУ "МЦО "Интердом" имени Е. Д. Стасовой"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Чеботок Полина АндреевнаМБОУ СОШ № 45Диплом I степени
Сытина КсенияГБОУ СОШ № 128Диплом I степени
Крылова Елизавета ВячеславовнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ ИМЕНИ Ф. К. САЛМАНОВАДиплом I степени
Бетанова Эльмира ЭльбрусовнаМБОУ СОШ №46 имени И.М.Дзусова г. ВладикавказаДиплом I степени
Лозинская Анна НиколаевнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ ИМЕНИ Ф. К. САЛМАНОВАДиплом I степени
Тихонова АринаФГБОУ "МЦО "Интердом" имени Е. Д. Стасовой"Диплом I степени
Задохин Илья ОлеговичДиплом I степени
Моляренко АнастасияМАОУ СОШ №4 им. И. С. Черных Диплом I степени
Авилов Николай ВалерьевичМБОУ СОШ № 45Диплом I степени
Сечева ВалерияФГБОУ "МЦО "Интердом" имени Е. Д. Стасовой"Диплом II степени
Ларичев Андрей ВикторовичМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ ИМЕНИ Ф. К. САЛМАНОВАДиплом II степени
Ларичева Вера ВикторовнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ ИМЕНИ Ф. К. САЛМАНОВАДиплом II степени
Ерлышева Мария СтаниславовнаМАОУ СОШ №5 г. БерезникиДиплом II степени
Нонь Екатерина АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 65"Диплом II степени
Хакимов ДмитрийФГБОУ "МЦО "Интердом" имени Е. Д. Стасовой"Диплом II степени
Назарова Диана РахматовнаМОУ "Инженерная школа №6"Диплом II степени
Сирота ВикторияГБОУ СОШ № 128Диплом II степени
Сулейманова ДарьяМКОУ СОШ № 2 Локомотивный ГОДиплом II степени
Жгун ИльяГБОУ СОШ № 128Диплом II степени
Пыжикова Елизавета СергеевнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ ИМЕНИ Ф. К. САЛМАНОВАДиплом II степени
Исламов МихаилФГБОУ "МЦО "Интердом" имени Е. Д. Стасовой"Диплом II степени
Гладышев АртемФГБОУ "МЦО "Интердом" имени Е. Д. Стасовой"Диплом II степени
Гусева Арина СергеевнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ ИМЕНИ Ф. К. САЛМАНОВАДиплом II степени
Кадочникова Анна АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 65"Диплом III степени
Собянина Виктория ВладимировнаМАОУ СОШ №5 г. БерезникиДиплом III степени
Пинаева Кира ФирдосовнаМАОУ СОШ №5 г. БерезникиДиплом III степени
Лашкевич Ирина СергеевнаМШЗДДиплом III степени
Медведева Евгения АндреевнаМБОУ "Никифоровская СОШ №2"Диплом III степени
Сухарев Владислав ВитальевичМБОУ "Никифоровская СОШ №2"Диплом III степени
Грецкая Валерия ВячеславовнаГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом III степени
Паклина ПолинаФГБОУ "МЦО "Интердом" имени Е. Д. Стасовой"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Пивень Ольга НиколаевнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ ИМЕНИ Ф. К. САЛМАНОВАДиплом I степени
Фомина Ангелина АлексеевнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ ИМЕНИ Ф. К. САЛМАНОВАДиплом I степени
Буданова АлександраМБОУ "Школа № 7 для обучающихся с ОВЗ"Диплом I степени
Казакова ДианаМБОУ "Школа № 7 для обучающихся с ОВЗ"Диплом I степени
Колкова Мария СергеевнаГБОУ Школа 1948Диплом I степени
Климова Маргарита АлександровнаГБОУ гимназия №628 "Александринская гимназия" г. Санкт-ПетербургДиплом I степени
Носова ЗлатаМКУ ДО "Линевская детская школа искусств"Диплом I степени
Загоруйко ГригорийМБОУ СОШ №19 г. ВоронежДиплом I степени
Хромым АлевтинаМБОУ СОШ №19 г. ВоронежДиплом I степени
Крючкова Виктория АртуровнаМОУ "Осташевская СОШ"Диплом I степени
Федотов Матвей ИльичМОУ "Осташевская СОШ"Диплом I степени
Солдатова Дарья ДенисовнаМОУ "Осташевская СОШ"Диплом I степени
Покуц Валерия АлександровнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ ИМЕНИ Ф. К. САЛМАНОВАДиплом I степени
Чорба Феличия ВалерьевнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ ИМЕНИ Ф. К. САЛМАНОВАДиплом I степени
Давыдова АлександраМАОУ СОШ №4 им. И. С. Черных Диплом I степени
Шпикат Никита ЕвгеньевичБОУ "Чекрушанская СОШ" Диплом I степени
Мамилова ХаваФГБОУ "МЦО "Интердом" имени Е. Д. Стасовой"Диплом I степени
Носихин АндрейФГБОУ "МЦО "Интердом" имени Е. Д. Стасовой"Диплом I степени
Гапоненко Анастасия СтаниславовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 65"Диплом I степени
Иванова ДарьяФГБОУ "МЦО "Интердом" имени Е. Д. Стасовой"Диплом II степени
Царева ЕлизаветаФГБОУ "МЦО "Интердом" имени Е. Д. Стасовой"Диплом II степени
Лазуткина Полина Викторовна МОУ СЛОБОДСКАЯ ООШДиплом II степени
Бердников Пётр Андреевичмуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Малыгинская детская школа искусств" Ковровского районаДиплом II степени
Гинина Варвара Ивановнамуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Малыгинская детская школа искусств" Ковровского районаДиплом II степени
Петрова Иринамуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Малыгинская детская школа искусств" Ковровского районаДиплом II степени
Байрамова Нурана Танрыверди КызыГБОУ Школа 1948Диплом II степени
Шикина Мария МихайловнаМБОУ Гимназия № 1 г.о. СамараДиплом II степени
Далецкий Павел ВикторовичМОУ "Осташевская СОШ"Диплом II степени
Назарова Карина СергевнаМАОУ Политехническая гимназияДиплом II степени
Погорянская Виталина ОлеговнаМБОУ "Никифоровская СОШ №2"Диплом II степени
Хабаров Илья ВасильевичМБОУ "Никифоровская СОШ №2"Диплом II степени
Сергеев Артем КонстантиновичМБОУ "Никифоровская СОШ №2"Диплом II степени
Тукачева Лада ВладимировнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ ИМЕНИ Ф. К. САЛМАНОВАДиплом II степени
Захарова Софья АлексеевнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ ИМЕНИ Ф. К. САЛМАНОВАДиплом II степени
Скорняков Дмитрий АлександровичМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ ИМЕНИ Ф. К. САЛМАНОВАДиплом II степени
Девяткин ГлебФГБОУ "МЦО "Интердом" имени Е. Д. Стасовой"Диплом II степени
Корычев КонстантинФГБОУ "МЦО "Интердом" имени Е. Д. Стасовой"Диплом II степени
Югай Дарина ЕвгеньевнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ ИМЕНИ Ф. К. САЛМАНОВАДиплом III степени
Петухова Снежана СергеевнаМБУ ДО "Уинская детская школа искусств"Диплом III степени
Шабалина Вера ДмитриевнаМБУ ДО "Уинская детская школа искусств"Диплом III степени
Ефимова Диана АлексеевнаМБОУ "Никифоровская СОШ №2"Диплом III степени
Панина Александра ВячеславовнаМБОУ СОШ №2 г. ХимкиДиплом III степени
Тарасов Иван АлександровичМБОУ СОШ №2 г. ХимкиДиплом III степени
Бадеева Варвара ДенисовнаМБОУ СОШ №2 г. ХимкиДиплом III степени
Лялин СергейФГБОУ "МЦО "Интердом" имени Е. Д. Стасовой"Диплом III степени