[28 апреля] Международная онлайн-конференция «EdTech педагога-практика» Подтвердить участие→

Олимпиада по географии для 5–11 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 14 октября

Почти 700 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ в начале учебного года присоединились к участию во всероссийской олимпиаде по географии. Это образовательное соревнование помогло ребятам проявить свои знания и подготовиться к изучению нового материала.

Мы подготовили награды для каждого ученика. Победители и призеры получили соответствующие дипломы, а все остальные участники — памятные сертификаты. Учителя географии получили свидетельства и благодарности за организацию олимпиады.

Мы постоянно проводим олимпиады по географии и приглашаем школьников и студентов ССУЗ к участию.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
О. Николай НиколаевичМКОУ СШ №1Диплом I степени
Е. Станислав АлександровичМАОУ "Ординская СОШ"Диплом I степени
Д. ФедорМБОУ СОШ №5 г. Батайск им. Ю.А.ГагаринаДиплом I степени
С. АртемМБОУ СОШ №5 г. Батайск им. Ю.А.ГагаринаДиплом I степени
С. ТатьянаМКОУ "Черепетская СОШ ЦО им. Н. К. Аносова"Диплом I степени
И. НиколайМКОУ "Черепетская СОШ ЦО им. Н. К. Аносова"Диплом I степени
С. Антон АлександровичМБОУ Васильево- Шамшевская СОШ№8Диплом I степени
Д. Юлия ВитальевнаМБОУ Васильево- Шамшевская СОШ№8Диплом I степени
К. Александра АлександровнаМБОУ Васильево- Шамшевская СОШ№8Диплом I степени
В. Евгений ОлеговичМБОУ "Плотавская СОШ" Прохоровского района Белгородской областиДиплом I степени
Л. Роман ГеннадьевичМАОУ "Лицей №36" Диплом I степени
Я. АлександрМАОУ Гимназия №1, г.БрянскаДиплом I степени
М. АнастасияМАОУ Гимназия №1, г.БрянскаДиплом I степени
С. Валерия ЕгоровнаМБОУ Весеннинская ООШДиплом I степени
Т. Роман АндреевичЧУОО школа "Личность"Диплом I степени
Б. Ярослав ВладимировичМБОУ СШ № 73Диплом I степени
К. АлексейГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом I степени
С. ВалентинГБОУ СОШ №77 с углубленным изучением химии Петроградского района г.Санкт-ПетербургДиплом I степени
К. КонстантинГБОУ СОШ №77 с углубленным изучением химии Петроградского района г.Санкт-ПетербургДиплом I степени
Щ. Виктория Станиславовна МБОУ СОШ № 5 г. о. Королёв Московской области Диплом I степени
К. ПавелМБОУ гимназия №12Диплом I степени
К. СергейМОУ Новочарская СОШ №2Диплом I степени
К. ГригорийМОУ Новочарская СОШ №2Диплом I степени
П. ОлесяМОУ Новочарская СОШ №2Диплом I степени
С. НастяМОУ Новочарская СОШ №2Диплом I степени
В. Александра АлександровнаМКОУ "Средняя общеобразовательная кола №9" г.Ефремов Тульской областиДиплом I степени
И. Асия ШамильевнаЧОУ гимназия "Томь"Диплом I степени
Б. Юлиана МаксимовнаМКОУ "Средняя общеобразовательная кола №9" г.Ефремов Тульской областиДиплом I степени
М. Дмитрий Ни КолаевичМКОУ "Средняя общеобразовательная кола №9" г.Ефремов Тульской областиДиплом I степени
А. Артём АлексеевичМКОУ "Средняя общеобразовательная кола №9" г.Ефремов Тульской областиДиплом I степени
Х. ВячеславМОУ "СОШ № 9" г. Сыктывкара РКДиплом I степени
З. ВалерияМОУ "СОШ № 9" г. Сыктывкара РКДиплом I степени
Д. Андрей ВладимировичМБОУ "Заинская СОШ №6" Г.Заинск Республика ТатарстанДиплом I степени
Р. Яна ИгоревнаМБОУ "Заинская СОШ №6" Г.Заинск Республика ТатарстанДиплом I степени
П. СеменМКОУ Баранниковская СОШ Камышловского районаДиплом I степени
П. ТатьянаМБОУ СОШ с. КрасногорскДиплом II степени
Ш. ВалерияМБОУ СОШ с. КрасногорскДиплом II степени
Р. Ярослава РомановнаЧУОО школа "Личность"Диплом II степени
К. Сергей СергеевичМБОУ СШ № 73Диплом II степени
Г. КириллГБОУ СОШ №77 с углубленным изучением химии Петроградского района г.Санкт-ПетербургДиплом II степени
А. ЕфимМОУ Новочарская СОШ №2Диплом II степени
Д. Богдан АлександровичМБОУ Весеннинская ООШДиплом III степени
Б. ГлебГБОУ СОШ №77 с углубленным изучением химии Петроградского района г.Санкт-ПетербургДиплом III степени
Л. СтаниславГБОУ СОШ №77 с углубленным изучением химии Петроградского района г.Санкт-ПетербургДиплом III степени
С. Айнаа СылдысовнаМБОУ СОШ №3г.Чадана Дзун-Хемчикского района Республики ТываДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Александр ВладиславовичМАОУ "Лицей 56" г. НовоуральскДиплом II степени
З. АльбинаМБОУ Кружилинская СОШДиплом II степени
Г. УльянаМБОУ Кружилинская СОШДиплом II степени
Ш. Арсений КонстантиновичМОУ Ново-Харитоновская СОШ № 10 с УИОПДиплом II степени
С. Маргарита СергеевнаМОУ СОШ № 39 с УИОПДиплом III степени
Д. Мария ЕвгеньевнаЧОУ гимназия "Томь"Диплом III степени
С. АннаМКОУ "Успенская СОШ"Диплом III степени
Л. Екатерина АлександровнаГБОУ Школа № 1544 Диплом III степени
К. Егор ЭдуардовичМБОУ "Плотавская СОШ" Прохоровского района Белгородской областиДиплом III степени
М. КириллМАОУ Гимназия №1, г.БрянскаДиплом III степени
Л. Иван АнатольевичМБОУ СОШ им. Крушанова с. Михайловка Михайловский муниципальный район Приморского краяДиплом III степени
Б. Андрей СергеевичМБОУ "Лицей им. Г.Ф. Атякшева"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. АлександрМБОУ г.Мурманска Гимназия №10Диплом I степени
И. ВладМБОУ г.Мурманска Гимназия №10Диплом I степени
Ш. ДмитрийМБОУ г.Мурманска Гимназия №10Диплом I степени
Б. ЕкатеринаМОУ "СОШ № 8" с. Новоселицкое, Ставропольский крайДиплом I степени
Н. Антон АлександровичМБОУ Васильево- Шамшевская СОШ№8Диплом I степени
Д. ДарьяМОУ СОШ №3 г. Балашов, Саратовская областьДиплом I степени
П. Александр СергеевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа послка Мариец"Диплом I степени
К. Мария АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №93» Советского района г.КазаниДиплом I степени
М. Альбина ДмитриевнаМБОУ Васильево- Шамшевская СОШ№8Диплом II степени
К. ЕлизаветаМАОУ Гимназия №1, г.БрянскаДиплом II степени
Ш. Адиля ФандасовнаМАОУ "СОШ №9" г.НурлатДиплом II степени
И. Самира РенатовнаМАОУ "СОШ №9" г.НурлатДиплом II степени
А. Елизавета АлексеевнаМБОУ "Гимназия №34" города УльяновскДиплом II степени
К. Роман ВалерьевичМБОУ "Гимназия №34" города УльяновскДиплом II степени
К. Кристина ВалерьевнаМБОУ "Плотавская СОШ" Прохоровского района Белгородской областиДиплом II степени
К. ЕкатеринаМАОУ Гимназия №1, г.БрянскаДиплом II степени
Р. ЕвгенияМАОУ Гимназия №1, г.БрянскаДиплом II степени
К. Ярослав АлександровичМБОУ Весеннинская ООШДиплом II степени
А. Ренат АндреевичСОШ 5Диплом II степени
И. АнарМБОУ г.Мурманска Гимназия №10Диплом III степени
М. Виктория ВладиславовнаМБОУ "Лицей №6 г.Горно-Алтайска"Диплом III степени
С. Тимофей Юрьевич МБОУ СОШ № 5 г. о. Королёв Московской области Диплом III степени
Х. Вероника Алексеевна МБОУ СОШ № 5 г. о. Королёв Московской области Диплом III степени
Ш. Валерия АлександровнаМАОУ СОШ № 8 г. ЧелябинскДиплом III степени
Э. Ангелина МаксимовнаМБОУ СОШ № 5 г. о. Королёв Московской области Диплом III степени
Ж. ПолинаГатчинская СОШ №11Диплом III степени
Л. ЮлияМБОУ г.Мурманска Гимназия №10Диплом III степени
К. ЛеонидДиплом III степени
Л. Дарья Александровнамбоу сош10Диплом III степени
К. ДарьяМКОУ "Черепетская СОШ ЦО им. Н. К. Аносова"Диплом III степени
Х. МихаилМКОУ "Черепетская СОШ ЦО им. Н. К. Аносова"Диплом III степени
М. МаксимМКОУ "Черепетская СОШ ЦО им. Н. К. Аносова"Диплом III степени
И. Анастасия ЮрьевнаМБОУ "Гимназия №34" города УльяновскДиплом III степени
Б. Ксения РомановнаМБОУ "Гимназия №34" города УльяновскДиплом III степени
С. Елизавета ЮрьевнаМБОУ "Гимназия №34" города УльяновскДиплом III степени
С. НинаМАОУ Гимназия №1, г.БрянскаДиплом III степени
С. ОлегМАОУ Гимназия №1, г.БрянскаДиплом III степени
С. Ирина АртёмовнаМАОУ ВНГДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ш. Александра ПавловнаМКОУ СОШ №7 г.Кисловодск Ставропольский крайДиплом I степени
Д. Мадлена АрамисовнаМКОУ СОШ №7 г.Кисловодск Ставропольский крайДиплом I степени
Л. Дмитрий ОлеговичМБОУ «Гимназия 7 им. Героя России С.В. Василева» г. БрянскаДиплом I степени
В. ЕлизаветаМБОУ г.Мурманска Гимназия №10Диплом I степени
Л. Владимир МихайловичРоссия, Краснодарский край ,Кавказский район, станица Кавказская, МБОУ СОШ №14 им. А.И. Покрышкина Диплом I степени
Л. Даниил АртёмовичMБОУ СОШ "№28"Диплом I степени
И. Мария СергеевнаМБОУ "Гимназия №34" города УльяновскДиплом I степени
К. Никита АлексеевичМБОУ Васильево- Шамшевская СОШ№8Диплом I степени
М. Елена ИвановнаМБОУ "Плотавская СОШ" Прохоровского района Белгородской областиДиплом I степени
К. АнастасияМАОУ Гимназия №1, г.БрянскаДиплом I степени
Т. НикитаМАОУ Гимназия №1, г.БрянскаДиплом I степени
К. Анастасия АлексеевнаМБОУ "Гимназия №34" города УльяновскДиплом I степени
Ш. АртемОУ имени А.П.ЧеховаДиплом I степени
К. Каролина ВикторовнаМБОУ СШ №1 г.ПошехоньеДиплом I степени
Ш. Дарья АнатольевнаМБОУ СОШ №2 с. Доброе им. М.И. ТретьяковойДиплом I степени
П. Ксения ИгоревнаМБОУ СОШ №2 с. Доброе им. М.И. ТретьяковойДиплом I степени
Л. Вероника АндреевнаМКОУ СОШ №7 г.Кисловодск Ставропольский крайДиплом II степени
Г. Людмила АнатольевнаМКОУ СОШ №7 г.Кисловодск Ставропольский крайДиплом II степени
Ч. Вероника РомановнаМКОУ СОШ №7 г.Кисловодск Ставропольский крайДиплом II степени
Л. Дарья ИгоревнаМКОУ СОШ №7 г.Кисловодск Ставропольский крайДиплом II степени
А. СофияМБОУ г.Мурманска Гимназия №10Диплом II степени
М. АнастасияМБОУ г.Мурманска Гимназия №10Диплом II степени
Л. ЕкатеринаМБОУ г.Мурманска Гимназия №10Диплом II степени
К. БогданМБОУ г.Мурманска Гимназия №10Диплом II степени
К. ЕленаМБОУ г.Мурманска Гимназия №10Диплом II степени
К. МаксимМБОУ г.Мурманска Гимназия №10Диплом II степени
П. ЕлизаветаМБОУ г.Мурманска Гимназия №10Диплом II степени
И. Брагимова Ева ОсмановнаМБОУ гимназия "Эврика", г. Анапа краснодарский крайДиплом II степени
Г. Эльвира АнтоновнаMБОУ СОШ "№28"Диплом II степени
Д. АдисаМАОУ СОШ № 35 г. Улан- УдэДиплом II степени
Ч. ЕвгенийМКОУ "Черепетская СОШ ЦО им. Н. К. Аносова"Диплом II степени
В. Злата ЕвгеньевнаМАОУ гимназия №26Диплом II степени
К. Алина КонстантиновнаМАОУ гимназия №26Диплом II степени
Я. Никита СергеевичМБОУ Васильево- Шамшевская СОШ№8Диплом II степени
Е. ЕлизаветаМАОУ Гимназия №1, г.БрянскаДиплом II степени
Х. Эльвира НаилевнаМБОУ ЗМР РТ гимназия №5Диплом II степени
К. КаринаМОУ СОШ №3 г. Балашов, Саратовская областьДиплом II степени
М. Анастасия АндреевнаТюбукская СОШ №3Диплом II степени
Ш. Екатерина СергеевнаТюбукская СОШ №3Диплом II степени
К. Яна ВячеславовнаГимназия №25Диплом II степени
Щ. ЕлизаветаМБОУ ООШ №5Диплом II степени
А. Дильназ СаиновнаСШ №7 им. Ю.А. ГагаринаДиплом II степени
П. Роман ПавловичСШ №7 им. Ю.А. ГагаринаДиплом II степени
П. Виктория ВикторовнаМБОУ СОШ №5 г.Кропоткин Краснодарского краяДиплом II степени
О. АлексейМКОУ Баранниковская СОШ Камышловского районаДиплом II степени
Д. Мария ВладимировнаМБОУ "Тягунская СОШ"Диплом III степени
С. Лавр ВикторовичМКОУ СОШ №7 г.Кисловодск Ставропольский крайДиплом III степени
М. Роман СергеевичМКОУ СОШ №7 г.Кисловодск Ставропольский крайДиплом III степени
К. Владимир ДмитриевичМКОУ СОШ №7 г.Кисловодск Ставропольский крайДиплом III степени
Г. Иван ГеоргиевичМКОУ СОШ №7 г.Кисловодск Ставропольский крайДиплом III степени
П. Александра ДмитриевнаМКОУ СШ №1Диплом III степени
Ж. Никита РомановичМКОУ СОШ №7 г.Кисловодск Ставропольский крайДиплом III степени
В. АртёмМБОУ г.Мурманска Гимназия №10Диплом III степени
Р. АлександраМБОУ г.Мурманска Гимназия №10Диплом III степени
Б. ЕваМБОУ г.Мурманска Гимназия №10Диплом III степени
П. ПолинаМБОУ г.Мурманска Гимназия №10Диплом III степени
З. ОльгаМБОУ г.Мурманска Гимназия №10Диплом III степени
Ц. АягмаМАОУ СОШ № 35 г. Улан- УдэДиплом III степени
П. АнтонМБОУ Новоаганская ОСШ имени маршала Г.К. ЖуковаДиплом III степени
К. АлёнаМКОУ "Черепетская СОШ ЦО им. Н. К. Аносова"Диплом III степени
А. АнтонМКОУ "Успенская СОШ"Диплом III степени
П. Степан ПетровичМБОУ Весеннинская ООШДиплом III степени
А. АйварОУ имени А.П.ЧеховаДиплом III степени
П. Ульяна СергеевнаМБОУ Весеннинская ООШДиплом III степени
К. МаксимОУ имени А.П.ЧеховаДиплом III степени
Г. Артемий РомановичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" города Кирсанова Тамбовской области.Диплом III степени
Ю. Татьяна АлександровнаМОУ "СОШ с.Широкое"Диплом III степени
У. Альмира ЭдуардовнаМАОУ ВНГДиплом III степени
К. Игорь НиколаевичМБОУ "Гимназия №6"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ж. Юлия ЕвгеньевнаМАОУ СОШ №30 г. ТюмениДиплом I степени
Р. Екатерина ДмитриевнаМАОУ СОШ №30 г. ТюмениДиплом I степени
З. ЖаннаМБОУ СОШ №5 г. Батайск им. Ю.А.ГагаринаДиплом I степени
А. АлександраМБОУ СОШ №5 г. Батайск им. Ю.А.ГагаринаДиплом I степени
М. ДаниилМКОУ "Черепетская СОШ ЦО им. Н. К. Аносова"Диплом I степени
К. Валерия АлександровнаМАОУ гимназия №26Диплом I степени
Е. ИльяМКОУ "Успенская СОШ"Диплом I степени
П. МарияМАОУ Гимназия №1, г.БрянскаДиплом I степени
Ш. ЕкатеринаМАОУ Гимназия №1, г.БрянскаДиплом I степени
В. Егор АлексеевичМКОУ Манушкинская СОШДиплом I степени
К. КаролинаМАОУ гимназия №26Диплом I степени
Л. Полина СергеевнаМБОУ СОШ№10 г. Октябрьский Республика БашкортостанДиплом I степени
П. Екатерина ОлеговнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
П. Мария ОлеговнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
М. Иван СергеевичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Т. Ирина, Карелина ЮлияКарельский филиал МБОУ Устьинская СОШ Моршанского района Тамбовской областиДиплом I степени
Т. ИринаКарельский филиал МБОУ Устьинская СОШ Моршанского района Тамбовской областиДиплом I степени
В. Павел ВикторовичГБОУ Школа 939Диплом I степени
С. Максим КонстантиновичМБОУ СОШ № 5 г. о. Королёв Московской области Диплом I степени
Б. Сергей ЕвгеньевичМАОУ ВНГДиплом I степени
С. ЛилияМБОУ СОШ №5 г.Кропоткин Краснодарского краяДиплом I степени
К. Адиля РашидовнаМКОУ СОШ №7 г.Кисловодск Ставропольский крайДиплом II степени
С. Илья ВикторовичМКОУ Югдонская СОШДиплом II степени
Л. АлександрМБОУ ОСШ г. АрхангельскаДиплом II степени
П. Никита ДмитриевичМБОУ "СШ№43"Диплом II степени
Ю. Андрей ДмитриевичМАОУ гимназия №26Диплом II степени
А. Никита РудольфовичМБОУ СОШ №89Диплом II степени
Б. Егор МихайловичМАОУ «Школа №45»Диплом II степени
Б. ДарьяМАОУ Гимназия №1, г.БрянскаДиплом II степени
О. Максим СтаниславовичМБОУ "СОШ и УИОП № 3" г. Ханты-МансийскДиплом II степени
Д. Екатерина СергеевнаМБОУ СОШ№10 г. Октябрьский Республика БашкортостанДиплом II степени
Б. Арсений НиколаевичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Ц. Никита СергеевичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Р. ВладимирФГБ ПОУ "Каргатское СУВУ"Диплом II степени
Ж. АлександрФилиал МБОУ "Солнечная СОШ №1""Локосовская школа-детскийсад им.З.Т. Скутина" Диплом II степени
Г. БагаутдинФилиал МБОУ "Солнечная СОШ №1""Локосовская школа-детскийсад им.З.Т. Скутина" Диплом II степени
Э. АлинаГБОУ Школа №2005Диплом II степени
С. Анна ВячеславовнаМАОУ ВНГДиплом II степени
Г. Арсений ЮрьевичМКОУ "Средняя общеобразовательная кола №9" г.Ефремов Тульской областиДиплом II степени
Ф. Никита ХамитовичГБОУ СОШ №2 им.В.Маскина р.-жд.ст. Клявлино Самарской областиДиплом II степени
М. АнастасияМБОУ СОШ №5 г.Кропоткин Краснодарского краяДиплом II степени
Р. КристинаМБОУ СОШ №5 г.Кропоткин Краснодарского краяДиплом II степени
А. ПолинаМКОУ Баранниковская СОШ Камышловского районаДиплом II степени
Н. Дилара ИльвировнаМАОУ Лицей №58Диплом III степени
К. Владимир ВячеславовичМБОУ "Плотавская СОШ" Прохоровского района Белгородской областиДиплом III степени
Я. Елизавета ВладимировнаМБОУ СОШ п.МалиновскийДиплом III степени
Н. РоманФГБ ПОУ "Каргатское СУВУ"Диплом III степени
А. Дарья СергеевнаМОУ-СОШ с.МарфиноДиплом III степени
П. ГерманСОШ№33Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Марина МаксимовнаГБПОУ РО "Донской педагогический колледж"Диплом I степени
Б. АнастасияМКОУ Баранниковская СОШ Камышловского районаДиплом I степени
К. Елизавета СергеевнаМБОУ г. Иркутска СОШ 43 им. А. Е. ГоловановаДиплом II степени
Ч. Всеволод МаксимовичМБОУ-СОШ № 24 им. И.С. ТургеневаДиплом II степени
Ш. АлексейМБОУ СОШ №32Диплом III степени
С. Анастасия АндреевнаМОУ "СОШ с.Широкое"Диплом III степени
Б. Владислав ИгоревичГУО "Средняя школа №5 г.Солигорска"Диплом III степени
Б. Мария ВладимировнаМКОУ Югдонская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. ЕкатеринаМБОУ г.Мурманска Гимназия №10Диплом I степени
Н. Альбина Флярисовнашкола-лицей №53Диплом II степени
Б. АннаМБОУ г.Мурманска Гимназия №10Диплом II степени
К. ВасилийМБОУ г.Мурманска Гимназия №10Диплом II степени
К. ВалерияМБОУ г.Мурманска Гимназия №10Диплом II степени
М. КонстантинМБОУ г.Мурманска Гимназия №10Диплом II степени
Г. ВладленаМБОУ г.Мурманска Гимназия №10Диплом II степени
С. ПолинаМБОУ г.Мурманска Гимназия №10Диплом II степени
И. ПолинаМБОУ г.Мурманска Гимназия №10Диплом II степени
С. КалинаМКОУ "Черепетская СОШ ЦО им. Н. К. Аносова"Диплом III степени
М. АндрейМКОУ "Черепетская СОШ ЦО им. Н. К. Аносова"Диплом III степени
Л. ЕвгенияМКОУ "Успенская СОШ"Диплом III степени
К. АнастасияМКОУ "Успенская СОШ"Диплом III степени
М. Камила АскаркызыСГОД №8Диплом III степени
А. УлпанСГОД №8Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Семен АндреевичГАПОУ СО ТИПУ "Кулинар"Диплом I степени
С. Анастасия МаксимовнаГАПОУ СО НТГПК им. Н.А. ДемидоваДиплом I степени
А. Егор СергеевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону Колледж водного транспорта»Диплом II степени
Н. Вадим ВладимировичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону Колледж водного транспорта»Диплом II степени
Ф. Валерия ДмитриевнаГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону Колледж водного транспорта»Диплом II степени
К. Константин ЕвгеньевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону Колледж водного транспорта»Диплом II степени
С. Кирилл СергеевичГАПОУ СО ТИПУ "Кулинар"Диплом II степени
Б. Владислав ЮрьевичГАПОУ СО ТИПУ "Кулинар"Диплом II степени
Г. Тимур СериковичГАПОУ СО ТИПУ "Кулинар"Диплом II степени
Б. Валентина АндреевнаГАПОУ СО НТГПК им. Н.А. ДемидоваДиплом II степени
Х. Екатерина ДенисовнаГАПОУ СО НТГПК им. Н.А. ДемидоваДиплом II степени
С. Иван Андреевичгосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области "Нижнетагильский железнодорожный техникум"Диплом II степени
Ч. Иван Вячеславовичгосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области "Нижнетагильский железнодорожный техникум"Диплом II степени
Ф. Даниил Александровичгосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области "Нижнетагильский железнодорожный техникум"Диплом II степени
Ж. Виктория Алексеевнагосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области "Нижнетагильский железнодорожный техникум"Диплом II степени
Л. Анна Дмитриевнагосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области "Нижнетагильский железнодорожный техникум"Диплом II степени
Б. Виталий Евгеньевичгосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области "Нижнетагильский железнодорожный техникум"Диплом II степени
У. Владимир Денисовичгосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области "Нижнетагильский железнодорожный техникум"Диплом II степени
Т. Сергей Игоревичгосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области "Нижнетагильский железнодорожный техникум"Диплом II степени
Т. Илья Александровичгосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области "Нижнетагильский железнодорожный техникум"Диплом II степени
К. Дмитрий ВалерьевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону Колледж водного транспорта»Диплом III степени
И. Дарья АлександровнаГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону Колледж водного транспорта»Диплом III степени
Ш. Евгений ВалерьевичГАПОУ СО ТИПУ "Кулинар"Диплом III степени
Б. УльянаКраевое Государственное Бюджетное Профессиональное Общеобразовательное Учреждение Уссурийский медицДиплом III степени
Р. КристинаГБПОУ "Кунгурский центр образования № 1"Диплом III степени
Ч. ИринаГБПОУ "Кунгурский центр образования № 1"Диплом III степени
Г. Валентин АртемовичГАПОУ СО ТИПУ "Кулинар"Диплом III степени
К. Антон ИльичГАПОУ СО ТИПУ "Кулинар"Диплом III степени
Г. Анна ВячеславовнаГАПОУ СО ТИПУ "Кулинар"Диплом III степени
О. Софья АлександровнаГАПОУ СО ТИПУ "Кулинар"Диплом III степени
Г. Антонина СергеевнаГАПОУ СО ТИПУ "Кулинар"Диплом III степени
У. Анастасия АндреевнаГАПОУ СО НТГПК им. Н.А. ДемидоваДиплом III степени
У. Андрей АлександровичГАПОУ СО НТГПК им. Н.А. ДемидоваДиплом III степени
П. Александра ВалерьевнаГАПОУ СО НТГПК им. Н.А. ДемидоваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
И. ДанилГАПОУ ПО КТПТПДиплом III степени
Ё. Вадим АлександровичГАПОУ ПО КТПТПДиплом III степени
О. Илья ЮрьевичГАПОУ ПО КТПТПДиплом III степени
С. Алексей ИгоревичГАПОУ МО МПКДиплом III степени