[18-20 августа!] Практическая онлайн-конференция «Образовательные тренды 2020/2021» Подтвердите участие→

Олимпиада по всемирной истории для 5–11 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 14 октября

Для 200 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ новый учебный год начался с проверки знаний по всемирной истории. А помогла им в этом всероссийская олимпиада «Мега-Талант». Участники этого соревнования продемонстрировали высокий уровень знаний и получили достойные награды.

Мы выдали дипломы победителям и призерам, а старания остальных участников поощрили, вручив им памятные сертификаты. Учителей истории мы наградили свидетельствам и благодарностями.

Приглашаем всех желающих принять участие в наших новых олимпиадах по истории.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Лада ЮрьевнаМБОУ "Лицей №1" г.АстраханьДиплом I степени
М. Кирилл ДмитриевичДиплом I степени
М. Дмитрий Анатольевичсш 2 Диплом I степени
П. Илья ОлеговичМБОУ СОШ № 28Диплом I степени
Б. Ярослав ВладимировичМБОУ СШ № 73Диплом I степени
К. Сергей СергеевичМБОУ СШ № 73Диплом I степени
Б. Никита СергеевичМОУ "СОШ п.Заволжский"Диплом I степени
К. ВероникаМКОУ "СОШИ № 19 г. Сарапула"Диплом I степени
З. Матвей РинатовичМАОУ "Гимназия №8" г. ПермьДиплом I степени
И. Егор ДмитриевичМАОУ "Гимназия №8" г. ПермьДиплом I степени
Е. Юлия КонстантиновнаМАОУ "Гимназия №8" г. ПермьДиплом I степени
Л. Ксения БорисовнаМБОУ СОШ № 84 г. ВоронежДиплом I степени
Ю. Василий АндреевичГБОУ лицей № 150Диплом I степени
Т. Егор АлександровичМАОУ "Лицей №6"Диплом II степени
З. Юлия НиколаевнаМБОУ Лицей № 6 г. ВоронежДиплом II степени
В. Виктория ЕвгеньевнаМБДОУ Средняя школа №2 (г. Ленинск-КузнецкийДиплом II степени
Л. Ника АлександровнаМБОУ Гимназия №1 им Н.М.Пржевальского г.СмоленскаДиплом II степени
М. Даниил ВасильевичМАОУ "Гимназия №8" г. ПермьДиплом II степени
Т. Алексей ПавловичДиплом II степени
Д. Роман ДмитриевичДиплом II степени
Б. Владислав АртёмовичМОУ "СОШ п.Заволжский"Диплом II степени
Б. Глеб СергеевичДиплом II степени
Х. Николай МихайловичМОУ "СОШ п.Заволжский"Диплом II степени
М. Артем АлексеевичМБОУ СОШ №51Диплом II степени
Ш. Мария ЭдуардовнаМБОУ СОШ №51Диплом II степени
С. Анастасия ВячеславовнаМОУ "СОШ п.Заволжский"Диплом II степени
К. Наталья АлександровнаМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом II степени
Г. Василиса ЕвгеньевнаМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом II степени
С. Арсений СергеевичМАОУ "Гимназия №8" г. ПермьДиплом II степени
Л. Роман ГеннадьевичМАОУ "Лицей №36" Диплом III степени
Ч. АртёмМКОУ "СОШИ № 19 г. Сарапула"Диплом III степени
Е. Тимур МахрусовичМАОУ "Гимназия №8" г. ПермьДиплом III степени
П. Павел ДмитриевичМАОУ "Гимназия №8" г. ПермьДиплом III степени
Б. Максим ВалерьевичМОУ "СОШ п.Заволжский"Диплом III степени
Ч. Максим АнатольевичМОУ "СОШ п.Заволжский"Диплом III степени
К. Карина АлексеевнаМОУ "СОШ п.Заволжский"Диплом III степени
Д. АнастасияМКОУ "СОШИ № 19 г. Сарапула"Диплом III степени
Ч. Ульяна ВитальевнаМАОУ "Гимназия №8" г. ПермьДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Севастьян ВладиславовичМБОУ Лицей №45 г. Кропоткин Диплом I степени
Н. Владимир РомановичЛицей №23 г.Подольск Московская обл.Диплом I степени
Л. Семен АлександровичМБОУ Гимназия №1 им Н.М.Пржевальского г.СмоленскаДиплом I степени
П. Тимофей ДмитриевичГБОУ СОШ № 276Диплом I степени
Г. Устин АлексеевичШкола-интернат №10 ОАО "РЖД"Диплом II степени
Л. Александр АлексеевичШкола-интернат №10 ОАО "РЖД"Диплом II степени
С. Маргарита СергеевнаМОУ СОШ № 39 с УИОПДиплом II степени
М. Кирилл ПавловичШкола-интернат №10 ОАО "РЖД"Диплом II степени
К. Алёна ДмитриевнаШкола-интернат №10 ОАО "РЖД"Диплом II степени
П. Иван АндреевичГБОУ СОШ № 276Диплом II степени
Б. Ксения АлександровнаМБОУ СОШ № 84 г. ВоронежДиплом II степени
Т. Анжелика АндреевнаМБОУ Лицей №45 г. Кропоткин Диплом II степени
С. Александра ПавловнаМБОУ БГЛ 2 им. М.В. Ломоносова Диплом II степени
Д. Александр ГеоргиевичГБОУ Ко КШИ "АПКМК"Диплом II степени
П. Дарья АндреевнаМБОУ СОШ № 84 г. ВоронежДиплом II степени
Н. Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ № 84 г. ВоронежДиплом II степени
Л. Екатерина АлександровнаГБОУ Школа № 1544 Диплом II степени
М. Диана ПавловнаГБОУ СОШ №310 "Слово"Диплом III степени
П. Мария АлександровнаЛицей №45 г.Кропоткин Диплом III степени
К. Владислав ВячеславовичЛицей №45 г.Кропоткин Диплом III степени
К. Семён АлександровичЛицей №45 г.Кропоткин Диплом III степени
И. Вадим ВасильевичГимназия № 16 г. ХимкиДиплом III степени
Я. Александра СергеевнаЛицей №45 г.Кропоткин Диплом III степени
Б. Андрей СергеевичМБОУ "Лицей им. Г.Ф. Атякшева"Диплом III степени
Х. ЛеонидМБОУ СОШ №9Диплом III степени
П. Ярослав СергеевичЛицей №45 г.Кропоткин Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Л. Виктория СергеевнаМБОУ Лицей № 6 г. ВоронежДиплом I степени
П. Виктория СергеевнаПолитехническая гимназияДиплом III степени
В. Елизавета АлексеевнаБМА ОУ СОШ №9Диплом III степени
Б. Константин АлексеевичБМА ОУ СОШ №9Диплом III степени
К. АлександрМБОУ СОШ№22Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
З. Константин ИвановичМалобугульминская средняя школаДиплом I степени
К. Елизавета ВячеславовнаМОУ гимназия №12 г. ТверьДиплом I степени
Ш. АртемОУ имени А.П.ЧеховаДиплом III степени
С. Рахат МаратовичКГУ СОШ-лицей №7Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Қ. Айбек МаратүлыКГУ СОШ-лицей №7Диплом II степени
Б. Анастасия НиколаевнаМБОУ СОШ 40Диплом III степени
Л. ЕвгенийКГУ пос.Шашубай Актогайского районаКарагандинской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. АружанКГУ пос.Шашубай Актогайского районаКарагандинской областиДиплом I степени
Р. АнастасияКГУ пос.Шашубай Актогайского районаКарагандинской областиДиплом II степени
В. Алина СергеевнаМБОУ "Хиславичская СШ"Диплом II степени
Ч. Всеволод МаксимовичМБОУ-СОШ № 24 им. И.С. ТургеневаДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Богдан Владимирович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г. Хабаровска "Гимназия № 3 имени М.Ф. Панькова"Диплом I степени
М. Виктория ВалерьевнаГБПОУ "Нижегородский Губернский колледж"Диплом II степени
Л. Сергей СергеевичСредняя школа №32 г.Петропавловска СКОДиплом II степени
А. Алеся СергеевнаГБПОУ "Нижегородский Губернский колледж"Диплом II степени
К. Алина АлексеевнаГБПОУ "Нижегородский Губернский колледж"Диплом II степени
К. Ксения СергеевнаГБПОУ "Нижегородский Губернский колледж"Диплом II степени
Б. АнастасияМАОУ СШ № 8Диплом II степени
Ш. Елена СергеевнаГБПОУ "Нижегородский Губернский колледж"Диплом II степени
П. Татьяна ДмитриевнаГБПОУ "Нижегородский Губернский колледж"Диплом II степени
Е. Дарья КирилловнаГБПОУ "Нижегородский Губернский колледж"Диплом II степени
К. Анастасия ЕвгеньевнаМОБУ Русская школа, город Минусинск Красноярский крайДиплом II степени
Х. Алёна АлексеевнаГБПОУ "Нижегородский Губернский колледж"Диплом III степени
Ф. Юлия ВалентиновнаГБПОУ "Нижегородский Губернский колледж"Диплом III степени
Б. ВладиславМАОУ СШ № 8Диплом III степени
Б. Алина АлександровнаГБПОУ "Нижегородский Губернский колледж"Диплом III степени
Х. ИгорьКГУ "Школа-лицей № 1" город Каратау Жамбылская область Республика КазахстанДиплом III степени
Д. Эмиль Хусейн БекировичМАОУ СШ № 8Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ш. Юлия ЕвгеньевнаДальневосточный технический колледжДиплом II степени
Д. Кирилл ИвановичДальневосточный технический колледжДиплом III степени
К. Сергей Александровичэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом III степени
Р. Дмитрий Владимирович«Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва»Диплом III степени
П. Ольга СергеевнаДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Л. Мария СергеевнаДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Ч. Анна РомановнаДальневосточный технический колледжДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. Александр АлександровичСПбГБПОУ "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом I степени
Ф. Илья ИгоревичСПбГБПОУ "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом I степени
К. Александра ПавловнаСПбГБПОУ "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом I степени
З. Алексей АнтоновичСПбГБПОУ "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом I степени
Р. ЯнаСПбГБПОУ "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом I степени
Б. Ангелина Александровнаэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом I степени
Я. Михаил ВячеславовичФГБОУ "АГТУ" Диплом II степени
К. Анастасия АлександровнаФГБОУ "АГТУ" Диплом II степени
С. Всеволод АлександровичФГБОУ "АГТУ" Диплом II степени
М. Виктор МихайловчФГБОУ "АГТУ" Диплом III степени
Х. Диана РашидовнаФГБОУ "АГТУ" Диплом III степени
М. НиколайГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом III степени
М. Анна БорисовнаФГБУ ВО Орловский ГАУДиплом III степени
Т. ЕленаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом III степени
П. ТатьянаКраевое Государственное Бюджетное Профессиональное Общеобразовательное Учреждение Уссурийский медицДиплом III степени