Всероссийская олимпиада по биологии для 5–11 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 14 октября

В сентябре мы провели всероссийскую олимпиаду по биологии, которая помогла ученикам 6–11 классов повторить все, что они учили ранее и подготовиться к изучению нового материала, а пятиклассникам — сложить представление об увлекательной науке, которую им предстоит изучить. К участию в нашей олимпиаде присоединилось более 700 учащихся.

Все участники получили заслуженные награды. Призерам и победителям достались дипломы, а всем остальным — памятные сертификаты. Учителя биологии, которые организовали олимпиаду, получили свидетельства и благодарности для своих портфолио.

Любителей живого мира приглашаем на олимпиады по биологии, которые проводит ЦРТ «Мега-Талант».

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Николенко СофьяМОБУ СОШ № 15Диплом I степени
Калитвенцева Ксения АлександровнаМБОУ СОШ № 31Диплом I степени
Бучкина Полина СергеевнаМБОУ СОШ № 31Диплом I степени
Карпухин Виктор СергеевичМБОУ СОШ с.БерезовкаДиплом I степени
Исаков Илья ДмитриевичМБОУ Школа №157Диплом I степени
Аршинов Максим ВячеславовичГОУ ЯО "Центр помощи детям"Диплом I степени
Лапина Ника АлександровнаМБОУ Гимназия №1 им Н.М.Пржевальского г.СмоленскаДиплом I степени
Дубова Александра МихайловнаГОУ ЯО "Центр помощи детям"Диплом I степени
Анцупова ЕвгенияГБОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат" ЦДО детей-инвалидовДиплом I степени
Белова Анастасия РомановнаМАОУ "ОЦ №4 г.Челябинска"Диплом I степени
Прямкова Ангелика ОлеговнаМАОУ "ОЦ №4 г.Челябинска"Диплом I степени
Смыслова МарияМБОУ СОШ №2 п.ЗагорянскийДиплом I степени
Кондратьева Диана ВалерьевнаМБОУ " Гимназия №1 имени В.И.Ленина" город УльяновскДиплом I степени
Болотов Ярослав ВладимировичМБОУ СШ № 73Диплом I степени
Баранова КсенияМБОУ СОШ №2 п.ЗагорянскийДиплом I степени
Криворотова Ксения СергеевнаМОУ Колычёвская СОШДиплом I степени
Даутов Артур АйнуровичМОБУ СОШ д. ИдяшДиплом I степени
Власова Светлана АлексеевнаМОУ Колычёвская СОШДиплом I степени
Гридина Екатерина Антоновна Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «ЦДО им. Маршала Г.К. Жукова» Жуковского районаДиплом I степени
Кайгородов ЯрославМКОУ Баранниковская СОШ Камышловского районаДиплом I степени
Беркут Варвара ИльиничнаМОУ Колычёвская СОШДиплом I степени
Диев Кирилл ДенисовичМАОУ Горьковская СОШДиплом I степени
Кудряшова Анастасия АлексеевнаМОУ Колычёвская СОШДиплом I степени
Гулина Елизавета СергеевнаМОУ Колычёвская СОШДиплом I степени
Панеева Арина АлександровнаМБОУ "Поповская СОШ"Диплом II степени
Бабогло Анастасия ИвановнаМБОУ СОШ № 31Диплом II степени
Мехтиев Егор ДмитриевичМБОУ СОШ № 31Диплом II степени
Зуева Карина ВасильевнаФилиал МБОУ "Роговская СШ" - "Салавирская ОШ".Диплом II степени
Назаров Кирилл ВитальевичМОАУ Гимназия №8 г. РайчихинскДиплом II степени
Чепкасова Александра КонстантиновнаГКОУ ЛО "Сясьстройская школа - интернат" для детей с ОВЗДиплом II степени
Гедгафова Аделина АрсеновнаМКОУ СОШ с.п. Нижний ЧерекДиплом II степени
Зенкина Ольга Витальевна Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «ЦДО им. Маршала Г.К. Жукова» Жуковского районаДиплом II степени
Лазарев Роман ГеннадьевичМАОУ "Лицей №36"Диплом II степени
Терехина Олеся ДмитреевнаМБОУ "Разъезженская СОШ"Диплом II степени
Жукова Виктория КонстантиновнаМБОУ "Разъезженская СОШ"Диплом II степени
Маркова Полина МихайловнаДиплом II степени
Кубракова Арина АртёмовнаМКОУ "Илирская СОШ №2"Диплом II степени
Евграфов Арсений ВикторовичМБОУ "СОШ №15 ЗМР РТ"Диплом III степени
Пасина Диана Сергеевна Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «ЦДО им. Маршала Г.К. Жукова» Жуковского районаДиплом III степени
Погорелов Илья КонстантиновичМБОУ Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Комарова Дарья ДмитриевнаГОУ ДО ТО "Областной эколого-биологический центр учащихся", г.ТулаДиплом I степени
Шашков КириллМБОУ "СОШ №4"Диплом I степени
Турунцев Леонид СергеевичМБОУ СОШ с.БерезовкаДиплом I степени
Величко АндрейМАОУ СОШ №3 Гулькевичи, Краснодарский край (school3@gul.kubannet.ru)Диплом I степени
Толикова Дарья ВикторовнаМБОУ "ООШ с. Увальное"Диплом I степени
Лапин Семен АлександровичМБОУ Гимназия №1 им Н.М.Пржевальского г.СмоленскаДиплом I степени
Великанова Анастасия ДанииловнаГОУ ЯО "Центр помощи детям"Диплом I степени
Баташова Степан СергеевичМОАУ Гимназия №25 г.БлаговещенскаДиплом I степени
Луговой НикитаМКОУ "Уйская СОШ им.А.И.Тихонова"Диплом I степени
Григорьев ИльяМКОУ "Уйская СОШ им.А.И.Тихонова"Диплом I степени
Смирнова Екатерина ЕвгеньевнаГОУ ЯО "Центр помощи детям"Диплом I степени
Якименко Александра СергеевнаМБОУ Лицей № 45 г.КропоткинДиплом I степени
Колесникова Анжелика ВладимировнаМКОУ "Якшур-Бодьинская школа-интернат"Диплом I степени
Якушева Мария МихайловнаГОУ ЯО "Центр помощи детям"Диплом I степени
Евтюхова Екатерина ВитальевнаМАОУ Горьковская СОШДиплом I степени
Дорошенко Юлиана ЕвгеньевнаМАОУ Горьковская СОШДиплом I степени
Исаев Вадим ВасильевичГимназия № 16 г. ХимкиДиплом I степени
Сыкина Кристина АндреевнаМБОУ "Байдеряковская ООШ" Яльчикского района Чувашской Республики Диплом I степени
Поливанов Ярослав СергеевичМБОУ Лицей № 45 г.КропоткинДиплом II степени
Степанчиков Герман АлександровичМОБУ " СОШ № 10" г.Арсеньва Приморского краяДиплом II степени
Лукаш Иван АнатольевичМБОУ СОШ им. Крушанова с. Михайловка Михайловский муниципальный район Приморского краяДиплом II степени
Глинских Александр ВладиславовичМАОУ "Лицей 56" г. НовоуральскДиплом II степени
Старосельцев Дмитрий АндреевичАНО Клуб науки и творчества "Новая Территория"Диплом II степени
Наумов Даниил ВладимировичМБОУ ФЭЛ №29 г. ПензыДиплом II степени
Хохлова Мария НиколаевнаМБОУ "СШ № 8"Диплом II степени
Иванова Алена СергеевнаМБОУ "СШ № 8"Диплом II степени
Шубина Татьяна ВладимировнаКарельский филиал МБОУ Устьинская СОШ Моршанского района Тамбовской областиДиплом II степени
Муминова Виктория МухамедовнаКарельский филиал МБОУ Устьинская СОШ Моршанского района Тамбовской областиДиплом II степени
Уварова ВалентинаМБОУ СОШ№1 города ЧерногорскаДиплом II степени
Шмыков АлександрГОУ ЯО "Центр помощи детям"Диплом II степени
Захаров ИльяМКОУ "Уйская СОШ им.А.И.Тихонова"Диплом II степени
Соловьева Маргарита СергеевнаМОУ СОШ № 39 с УИОПДиплом II степени
Авдеев Максим ОлеговичМОУ "Полтавская СОШДиплом II степени
Ульяна БезладнаяГБОУ Школа 1315Диплом II степени
Куликова Василина КонстантиновнаМБНОУ "Гимназия №44"Диплом II степени
Безродный Кирилл ВадимовичМКОУ СОШ 80 им. В.П.Кузнецова Купинского районаДиплом II степени
Гончаров ГригорийМОУ " Ульяновская СОШ"Диплом II степени
Назаров Владимир РомановичЛицей №23 г.Подольск Московская обл.Диплом II степени
Скворцова Юлия СтаниславовнаМБОУ "Байдеряковская ООШ" Яльчикского района Чувашской Республики Диплом II степени
Платонова Ксения Николаевна Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «ЦДО им. Маршала Г.К. Жукова» Жуковского районаДиплом III степени
Боровиков Андрей СергеевичМБОУ "Лицей им. Г.Ф. Атякшева"Диплом III степени
Гах Екатерина АлексеевнаМБОУ "Лицей им. Г.Ф. Атякшева"Диплом III степени
Анцев ЯрославМКОУ "Уйская СОШ им.А.И.Тихонова"Диплом III степени
Новикова Злата СергеевнаМОУ "Полтавская СОШДиплом III степени
Медведева Мария СергеевнаМКОУ "Якшур-Бодьинская школа-интернат"Диплом III степени
Кульманова Альбина АмангельдыевнаМОУ "Полтавская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Зуева Дарья ВадимовнаФилиал МБОУ "Роговская СШ" - "Салавирская ОШ".Диплом I степени
Гизатуллин Умар РадиковичМАОУ "Гимназия №5" г.АльметьевскДиплом II степени
Мутагирова Диана РамилевнаМАОУ "Гимназия №5" г.АльметьевскДиплом II степени
Смурыгин Андрей МаксимовичГОУ ЯО "Центр помощи детям"Диплом II степени
Гапошкина ТатьянаМОУ " Ульяновская СОШ"Диплом II степени
Милехина Елизавета ВячеславовнаГОУ ЯО "Центр помощи детям"Диплом II степени
Филимонова Светлана ЮрьевнаМБОУ школа 23Диплом II степени
Пазухина Полина ЕвгеньевнаМБОУ Старовичугская средняя школа имени Г.В.ПисареваДиплом II степени
Сабинина Анна ЕвгеньевнаМОУ-ШКОЛА "ЮНОСТЬ", Клинский муниципальный районДиплом II степени
Воробьев Дмитрий СергеевичМОУ СОШ №13Диплом II степени
Рябков Эрик ДмитриевичМБОУ "Центр образования №12", г. ЧереповецДиплом II степени
Ни Игорь ДмитриевичМАОУ Горьковская СОШДиплом II степени
Дробышева Екатерина КонстантиновнаМАОУ СОШ №36 г.ТамбоваДиплом II степени
Васильева Виктория МаксимовнаМОУ школа № 13 с УИОП Диплом III степени
Рамазанов Хочбар РамазановичЛицей 39Диплом III степени
Воробьев Алексей СергеевичМОУ СОШ №13Диплом III степени
Баринова Софья АндреевнаДиплом III степени
Трофимова Мария ВладимировнаМБОУ "Могочинская СОШ"Диплом III степени
Разиньков Кирилл ФедоровичМБОУ "Поповская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Буданова Виктория МихайловнаАНО Клуб науки и творчества "Новая Территория"Диплом I степени
Чиркина Валерия ЕвгеньевнаАНО Клуб науки и творчества "Новая Территория"Диплом I степени
Абдулхакова Эндже ИршатовнаМБОУ "Октябрьская СОШ" Верхнеуслонского района Республики ТатарстанДиплом I степени
Круглова Елена АлексеевнаАНО Клуб науки и творчества "Новая Территория"Диплом I степени
Харитонов Егор ДенисовичМОУ лицей №2 Краснооктябрьского района ВолгоградаДиплом I степени
Голикова Юлия СергеевнаМБОУ СОШ №9 г.Балашихи Московской областиДиплом I степени
Рослик Мария РомановнаМОУ "Гимназия" г. РаменскоеДиплом I степени
Байкова Виктория АлександровнаМОУ"Жарковская СОШ№1"Тверской областиДиплом II степени
Артюхова Анастасия АлександровнаМАОУ Горьковская СОШДиплом II степени
Груда Полина ДмитриевнаМОУ "Гимназия" г. РаменскоеДиплом II степени
Елина Виктория ВладимировнаМОУ "Гимназия" г. РаменскоеДиплом II степени
Урбан Анастасия КонстантиновнаМАОУ СОШ №4 им. И.С. Черных г. ТомскДиплом II степени
Оганнисян Арман АрамаисовичМОУ Колычёвская СОШДиплом II степени
Ярукова Дарья СергеевнаМБОУ Лицей 1 ЗМР РТ город Зеленодольск Диплом II степени
Коробейникова Ирина АлександровнаМБОУ СОШ №17, г. ЧереповецДиплом II степени
Чунарёва Екатерина АртёмовнаМОУ "Лицей № 14" г. Электросталь, Московской областиДиплом II степени
Фоменко Диана Андреевнашкола №28 г. БлаговещенскДиплом II степени
Конча АннаМБОУ "Лицей №2" г. Братск Иркутской областиДиплом II степени
Гурская ЮлияМБОУ "Лицей №2" г. Братск Иркутской областиДиплом II степени
Ваганова ЕлизаветаМБОУ "СОШ №1 п. Переволоцкий"Диплом II степени
Бобылева АннаМБОУ "СОШ №1 п. Переволоцкий"Диплом II степени
Бочкарева Аделина ПавловнаАНО Клуб науки и творчества "Новая Территория"Диплом III степени
Глазунова Мирра АлександровнаМОУ Колычёвская СОШДиплом III степени
Голягина Полина АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №116 имени Героя Советского Союза А.С.Умеркина» Вахитовского района г. КазаниДиплом III степени
Чередниченко АлинаМБОУ Гимназия №33Диплом III степени
Шубин Александр ДмитриевичМБОУ СОШ № 94 имени генерала Лизюкова А.И.Диплом III степени
Болдырев МихаилКраевое Государственное Бюджетное Профессиональное Общеобразовательное Учреждение Уссурийский медицДиплом III степени
Артемьев Евгений ВладимировичМБОУ "Могочинская СОШ"Диплом III степени
Косенко МаксимОУ имени А.П.ЧеховаДиплом III степени
Кленина Ксения ЕвгеньевнаМОУ "Полтавская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Черняков Владимир НиколаевичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Ипатов Сергей СергеевичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Дубовик Вадим ЕвгеньевичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Мордашова Александра ЕвгеньевнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Егоров Роман АлександровичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Цуриков Никита СергеевичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Дедюкова Ариана ВитальевнаШкола № 1811 "Восточное Измайлово"Диплом I степени
Абгарян Виктория ВардгесовнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом I степени
Носков Антон КонстантиновичМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом I степени
Шишова Ксения СергеевнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом I степени
Динакаева Айхан ЯкубовнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом I степени
Галимова Ралина РаисовнаМБОУ "Октябрьская СОШ" Верхнеуслонского района Республики ТатарстанДиплом I степени
Нестерова Алина АлексеевнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом I степени
Семагина Елена АндреевнаГБОУ школа №106 Приморского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Бушуева Инна АндреевнаГБОУ школа №106 Приморского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Польская Екатерина ОлеговнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Польская Мария ОлеговнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Павличенко Мария АлексеевнаМБОУ "Лицей №2" г. Михайловск, Ставропольский крайДиплом I степени
Литвинова Мария АндреевнаМБОУ Школа №157Диплом I степени
Шигорева Анастасия СергеевнаГБОУ школа №106 Приморского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Ершова Дарья АлександровнаГКОУ ЛО "Сясьстройская школа - интернат" для детей с ОВЗДиплом I степени
Селезнева Алина ДмитриевнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Евтушенко Арина ЮрьевнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Гулакова Екатерина МихайловнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Банщиков Иван ОлеговичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Мамврийский Иван СергеевичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Бунина Ульяна АлексеевнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Райхман Анастасия ВладимировнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом I степени
Глытов Иван ВладимировичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Андреева Анастасия АлександровнаГБОУ школа №106 Приморского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Яратова Алина ИльшатовнаДиплом I степени
Гуров ДмитрийМБОУ сош №12 имени Героя Советского Союза И.А.МаликоваДиплом II степени
Кулиш Александр ВалерьевичМБОУ СШ №35 г. АрхангельскДиплом II степени
Майорова Екатерина АндреевнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Лесюнина Виктория СергеевнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Мотявина Варвара ВячеславовнаМОУ Колычёвская СОШДиплом II степени
Лапина АлександраМБОУ сош №12 имени Героя Советского Союза И.А.МаликоваДиплом II степени
Смазнова АннаМБОУ сош №12 имени Героя Советского Союза И.А.МаликоваДиплом II степени
Телятников АлексейМБОУ сош №12 имени Героя Советского Союза И.А.МаликоваДиплом II степени
Зайцев МаркМБОУ сош №12 имени Героя Советского Союза И.А.МаликоваДиплом II степени
Райхман Мария ВладимировнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом II степени
Капитанова Дарья АлексеевнаМОУ"Большеелховская СОШ"Диплом II степени
Нестерова Виолетта ВалериевнаМБОУ гимназияN18Диплом II степени
Доренская Анжелика ВячеславовнаМКОУ "Шмаковская СОШ"Диплом II степени
Аверина Елизавета АндреевнаМБОУ "Могочинская СОШ"Диплом II степени
Васильева Миланья РомановнаСтавропольский край г Ессентуки лицей № 6Диплом II степени
Валиуллина Резеда КамилевнаДиплом II степени
Курбанов Магомед РомадановичМОУ "Полтавская СОШДиплом II степени
Самайкин Егор СергеевичГБОУ школа №106 Приморского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Бурденков Арсений НиколаевичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Кирюхина Полина СергеевнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Шипилова АннаМАОУ СОШ №13Диплом II степени
Доберштейн Алина СергеевнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Перхова КристинаМБОУ сош №12 имени Героя Советского Союза И.А.МаликоваДиплом II степени
Тюрина Мария АндреевнаМОБУ "СОШ №47" г. ОренбургаДиплом II степени
Никитина Алина ВладимировнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Янышевская Елизавета ВладимировнаМБОУ СОШ п.МалиновскийДиплом III степени
Некрашевич ПолинаМБОУ сош №12 имени Героя Советского Союза И.А.МаликоваДиплом III степени
Семенцова Мария ЕвгеньевнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Константинов Матвей РодионовичМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом III степени
Блоха ВероникаМОБУ СОШ № 15Диплом III степени
Светличная Вероника ВладимировнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом III степени
Яшновская Диана ИгоревнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Колерова Аделина ВладимировнаАНО Клуб науки и творчества "Новая Территория"Диплом III степени
Ермачкова Елизавета АртёмовнаМОУ Колычёвская СОШДиплом III степени
Ветрова Арина АндреевнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Антонова Полина АндреевнаМКОУ "Шмаковская СОШ"Диплом III степени
Собакина Александра АлександровнаМКОУ "Шмаковская СОШ"Диплом III степени
Луканина Анастасия АлександровнаМКОУ "Шмаковская СОШ"Диплом III степени
Бухтоярова Мария АндреевнаМКОУ "Шмаковская СОШ"Диплом III степени
Бухтоярова Татьяна СтаниславнаМКОУ "Шмаковская СОШ"Диплом III степени
Менщиков Захар ДмитриевичМКОУ "Шмаковская СОШ"Диплом III степени
Колесникова Ксения ПавловнаМОУ Гимназия № 4Диплом III степени
Чапурина УльянаМБОУ "Козловская СОШ№3"Диплом III степени
Величко Анастасия НиколаевнаМБОУ "Лицей №2" г. Михайловск, Ставропольский крайДиплом III степени
Меженько Александра АлександровнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Дученко АнастасияЛицей 214, Санкт-ПетербургДиплом III степени
Илясова Мария НиколаевнаГБОУ школа №106 Приморского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Савельева Ксения ОлеговнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Карманов Тимофей ОлеговичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Носова ВалерияМБОУ сош №12 имени Героя Советского Союза И.А.МаликоваДиплом III степени
Касацкая Юлия АндреевнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Кубакина ЛилияМБОУ сош №12 имени Героя Советского Союза И.А.МаликоваДиплом III степени
Старостенко Александра ЮрьевнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Зинченко ЕленаМБОУ сош №12 имени Героя Советского Союза И.А.МаликоваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кулясова Софья СтаниславовнаМОАУ "СОШ № 1 имени Басманова В. И."Диплом I степени
Никифорова Татьяна ПавловнаГОУ ЯО "Центр помощи детям"Диплом I степени
Коптев АлексейГБОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат" ЦДО детей-инвалидовДиплом I степени
Ковалева Алина МаксимовнаГОУ ЯО "Центр помощи детям"Диплом I степени
Иванова Катерина АрсеньевнаМБОУ Лицей№1 имени Флорида Булякова с. Мишкино РБДиплом I степени
Рыбин Александр АлександровичГБОУ "Созвездие"Диплом I степени
Березина Людмила СергеевнаДиплом I степени
Пиженко Олег ИгоревичМОУ Лицей 1Диплом I степени
Грезина ЕкатеринаМОУ "СОШ №1 р.п.Дергачи"Диплом I степени
Сукочева ДарьяМОУ "СОШ №1 р.п.Дергачи"Диплом I степени
Валиахмедова НадияМОУ "СОШ №1 р.п.Дергачи"Диплом I степени
Дементьева АнастасияМОУ "СОШ №1 р.п.Дергачи"Диплом I степени
Новаченко Елизавета АндреевнаМОУ "Тоншаловская сош"Диплом I степени
Минеев Николай ВладимировичМКОУ СОШ №24 г. РоссошьДиплом I степени
Рубец ОльгаМОУ "СОШ №1 р.п.Дергачи"Диплом I степени
Вострикова Вероника НиколаевнаШапкинский филиал МБОУ Мучкапской СОШДиплом I степени
Ермолаева Анна СергеевнаМБОУ СОШ №1 г. КрасногорскДиплом I степени
Слободзян ВалерияМОУ "СОШ №1 р.п.Дергачи"Диплом I степени
Ильина АнастасияМОУ "СОШ №1 р.п.Дергачи"Диплом I степени
Коваленко Галина СергеевнаАНО Клуб науки и творчества "Новая Территория"Диплом I степени
Мурышова АлинаМБОУ Ардатовская средняя школа №1Диплом I степени
Еремина Елена ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №32Диплом I степени
Потапова Дарья НиколаевнаГОУ ЯО "Центр помощи детям"Диплом I степени
Ляпина Влада ВладиславовнаМБОУ СОШ №9 г. БрянскаДиплом I степени
Бугаева София ИгоревнаМБОУ "Лицей №2" г. Михайловск, Ставропольский крайДиплом I степени
Комарова Мария АндреевнаМБОУ СОШ 9Диплом I степени
Бор Инна АндреевнаМБОУ "Лицей №2" г. Михайловск, Ставропольский крайДиплом I степени
Вайленис Александр АлексеевичМОУ " Школа № 8 им. А.С.Пушкина г.Черемхово"Диплом I степени
Куликова Екатерина АндреевнаМОУ " Школа № 8 им. А.С.Пушкина г.Черемхово"Диплом I степени
Кашникова Мария ВладимировнаМБОУ лицея № 8 города Ставрополя имени генерал-майора авиации Н.Г.ГолодниковаДиплом I степени
Биджева Рамина РуслановнаМБОУ "Гимназия 5"Диплом I степени
Жаркова Юлия ИгоревнаМАОУ "СОШ №10"Диплом I степени
Мелкоступова Арина КонстантиновнаМОУ ДО Дворец творчества детей и молодежи г. Комсомольск-на-АмуреДиплом I степени
Щукина АлександраМБОУ "Красноборская средняя школа" МО "Красноборский муниципальный район" Архангельской областиДиплом I степени
Павлова Анастасия ВладимировнаМОАУ "СОШ № 1 имени Басманова В. И."Диплом I степени
Колтунов РоманОГАОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат"Диплом I степени
Самоукина Илона Витальевнагимназия №20 г. Шымкент Диплом II степени
Щукина Александра АлексеевнаГБОУ школа №643Диплом II степени
Гуренкова Дарья АлексеевнаГБОУ школа №643Диплом II степени
Левин Александр ЭдуардовичГБОУ школа №643Диплом II степени
Косоногова ДарьяМБОУ Ардатовская средняя школа №1Диплом II степени
Белодедова Мария АлександровнаМБОУ "Гимназия 5"Диплом II степени
Аминова ЛейсенМОУ "СОШ №1 р.п.Дергачи"Диплом II степени
Тибейкина Ольга СергеевнаМБОУ "Могочинская СОШ"Диплом II степени
Прорехин Эдуард АлександровичМБОУ СОШ с. Приволжское Ровенского муниципального района Саратовской областиДиплом II степени
Аминодова Александра СергеевнаДиплом II степени
Плис ОльгаМОБУ СОШ № 15Диплом II степени
Алексеева Кира НиколаевнаМБОУСОШ №30Диплом II степени
Пургин Никита ВладимировичПервая гимназияДиплом II степени
Ковалев Василий АлександровичГБОУ СОШ №197Диплом II степени
Алексанян Изабелла АртуровнаГБОУ СОШ №197Диплом II степени
Милованов Герман ВладиславовичМБОУ "Лицей №2" г. Михайловск, Ставропольский крайДиплом II степени
Подоксёнов Константин ВладимировичМКОУ "Шмаковская СОШ"Диплом II степени
Матвиенко Матвей ВикторовичМОУ "Лицей"Спектр" г.Тореза"Диплом II степени
Амер Анна АлександровнаРоссия,Псков, МБОУ Псковская Инженерно-Лингвистическая Гимназия (школа 27)Диплом II степени
Дидуненко Екатерина АлександровнаМБОУ "Гимназия 5"Диплом II степени
Слободянюк Кристина АлександровнаМБОУ "Гимназия 5"Диплом II степени
Шамарданова Кристина РенатовнаМБОУ "Гимназия 5"Диплом II степени
Денисов Константин КонстантиновичМБОУ "Гимназия 5"Диплом II степени
Заозерский МатвейМБОУ "Красноборская средняя школа" МО "Красноборский муниципальный район" Архангельской областиДиплом II степени
Кукина Юлия ПавловнаМБОУ "Гимназия 5"Диплом II степени
Черемухина Юлия НиколаевнаМОБУ "СОШ №47" г. ОренбургаДиплом II степени
Афендиков Роман ВикторовичМБОУ "Гимназия 5"Диплом II степени
Шадрина ВарвараМБОУ "Красноборская средняя школа" МО "Красноборский муниципальный район" Архангельской областиДиплом II степени
Степанова Алена СергеевнаМБОУ СОШ с. Приволжское Ровенского муниципального района Саратовской областиДиплом II степени
Камалиден Акмарал школа №30Диплом III степени
Кожевников Артём ЕвгеньевичМБОУ СОШ Школа №24 г. КрымскаДиплом III степени
Боровых Алексей Алексеевич Теоретический лицей №1 (ТОТЛ 1, Liceul Teoretic №1)Диплом III степени
Золотова Александра ДиитриевнаШкола 1525Диплом III степени
Бикалиева ЛаураМОУ "СОШ №1 р.п.Дергачи"Диплом III степени
Динека Вероника АнатольевнаМКОУ СОШ № 10 с. Каменная Балка, Арзгирского района, Ставропольского краяДиплом III степени
Туктарова ЛианаМОУ "СОШ №1 р.п.Дергачи"Диплом III степени
Догадова Ирина АдреевнаМБОУ г. Мценска "Средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
Кудрякова Елена ИгоревнаСШ 18Диплом III степени
Степанова Валерия АнтоновнаФКОУ СОШ г.Чехов-2Диплом III степени
Крылов Денис АлександровичМОУ"Средняя школа"№108Диплом III степени
Искакова Асель КайратовнаМОУ "Полтавская СОШДиплом III степени
Сьомка Константин ВалерьевичМБОУ "Гимназия 5"Диплом III степени
Бухтина ОльгаМКОУ Лаптево-Логовская СОШ имени Героя Российской Федерации П. ЗахароваДиплом III степени
Корнелюк ДарьяМКОУ Лаптево-Логовская СОШ имени Героя Российской Федерации П. ЗахароваДиплом III степени
Комарова Варвара АндреевнаМОАУ "СОШ № 1 имени Басманова В. И."Диплом III степени
Пелипенко Наталья ЕвгеньевнаМБОУ "Гимназия 5"Диплом III степени
Смирнова Анастасия АлександровнаМБОУ "Гимназия 5"Диплом III степени
Галда Ульяна ЮрьевнаМКОУ СОШ № 10 с. Каменная Балка, Арзгирского района, Ставропольского краяДиплом III степени
Божко Елизавета АлексеевнаМБОУ "Гимназия 5"Диплом III степени
Фоменко Леонид НиколаевичМОБУ "СОШ №47" г. ОренбургаДиплом III степени
Ильченко СнежаннаМБОУ "СОШ №1 п. Переволоцкий"Диплом III степени
Сударкина Виктория ДенисовнаМОАУ "СОШ № 1 имени Басманова В. И."Диплом III степени
Соколов Сергей АлександровичГОУ ЯО "Центр помощи детям"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Малега ОксанаГАПОУ СО Новоуральский технологический колледжДиплом I степени
Ханжин АндрейГАПОУ СО Новоуральский технологический колледжДиплом I степени
Ломаков СтаниславГАПОУ СО Новоуральский технологический колледжДиплом I степени
Игошев АртемГБПОУ КК "АМТ" Диплом I степени
Пашин ДмитрийГАПОУ СО Новоуральский технологический колледжДиплом I степени
Карпеченков ДенисГАПОУ СО Новоуральский технологический колледжДиплом I степени
Филимонов ЕгорМОУ Гимназия 3 Центрального р-на ВолгоградаДиплом I степени
Ахметгараев АлмазГАПОУ Диплом I степени
Хайруллина ДаринаГАПОУ Диплом I степени
Кузнецова АнастасияГАПОУ Диплом I степени
Панов АндрейГАПОУ СО Новоуральский технологический колледжДиплом I степени
Мусагитова ВераГАПОУ СО Новоуральский технологический колледжДиплом I степени
Никонова Валерия РафаэлевнаГБПОУ ОКГ "Столица"Диплом I степени
Баранов Артем КонстантиновичГБПОУ ОКГ "Столица"Диплом I степени
Лыкова Юлия ВалерьевнаГБПОУ ОКГ "Столица"Диплом I степени
Бушкова АнгелинаКраевое Государственное Бюджетное Профессиональное Общеобразовательное Учреждение Уссурийский медицДиплом I степени
Исмаилова Камиле КеримовнаМедицинский колледж ФГАОУ ВО "КФУ им.В.И. Вернадского"Диплом I степени
Елизарова АлёнаКЖТ УрГУПСДиплом I степени
Хисамова РузияГАПОУ Диплом I степени
Гильфанова АделяГАПОУ Диплом I степени
Пустынникова АнастасияГАПОУ Диплом I степени
Абрамова ЛилияГАПОУ Диплом I степени
Мухаметшина ТансылуГАПОУ Диплом I степени
Федорахина ДианаКраевое Государственное Бюджетное Профессиональное Общеобразовательное Учреждение Уссурийский медицДиплом I степени
Шаврин ДмитрийКраевое Государственное Бюджетное Профессиональное Общеобразовательное Учреждение Уссурийский медицДиплом I степени
Пудовкин Максим АндреевичГАПОУ ПО КТПТПДиплом I степени
Абзалина ГулияГАПОУ Диплом I степени
Лисичкин КириллГАПОУ Диплом I степени
Глухова Екатерина СергеевнаГБПОУ Свердловский областной медицинский колледжДиплом I степени
Руднева СофияГАПОУ Диплом I степени
Хайруллина ИлюзаГАПОУ Диплом I степени
Панфилов СтепанГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Гимадеева АделинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Яруллина ДинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Ворощенко ОлесяГАПОУ Диплом I степени
Пироженко Дарья ВитальевнаГАУ АО ПОО "Амурский медицинский колледж"Диплом I степени
Зинатуллин ИльяОГБПОУ Ивановский промышленно-экономический колледжДиплом I степени
Шарипова Гулхаё РасуловнаГАУ АО ПОО "Амурский медицинский колледж"Диплом I степени
Ратахин МаксимОГБПОУ Ивановский промышленно-экономический колледжДиплом I степени
Тимофеева Анастасия АлександровнаГАУ АО ПОО "Амурский медицинский колледж"Диплом I степени
Андреева Анастасия АндреевнаГБПОУ Свердловский областной медицинский колледжДиплом I степени
Шарифьянов Никита ДенисовичГБПОУ Свердловский областной медицинский колледжДиплом I степени
Мамонова Вероника ИвановнаКГБ ПОУ "Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д.Л.Калараша"Диплом I степени
Петрунина Ольга ВалерьевнаКГБ ПОУ "Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д.Л.Калараша"Диплом I степени
Летуновская АнастасияКраевое Государственное Бюджетное Профессиональное Общеобразовательное Учреждение Уссурийский медицДиплом I степени
Волкова Евгения ДмитриевнаГосударственное профессиональное образовательное учреждение "Ленинск-Кузнецкий политехнический техникум"Диплом I степени
Голозубов ЕвгенийГАПОУ СО Новоуральский технологический колледжДиплом I степени
Ларионова Елизавета ДмитриевнаКГБ ПОУ "Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д.Л.Калараша"Диплом I степени
Столбовая Екатерина СергеевнаКраевое Государственное Бюджетное Профессиональное Общеобразовательное Учреждение Уссурийский медицДиплом I степени
Жукова СофьяГАПОУ СО Новоуральский технологический колледжДиплом I степени
Дубинец Карина ВахидовнаГосударственное профессиональное образовательное учреждение "Ленинск-Кузнецкий политехнический техникум"Диплом I степени
Шашкова МиленаКраевое Государственное Бюджетное Профессиональное Общеобразовательное Учреждение Уссурийский медицДиплом I степени
Калинкина АлинаКраевое Государственное Бюджетное Профессиональное Общеобразовательное Учреждение Уссурийский медицДиплом I степени
Архипова МарияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Хисамов РадифГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Левашова АнастасияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Красилова ОксанаКраевое Государственное Бюджетное Профессиональное Общеобразовательное Учреждение Уссурийский медицДиплом I степени
Караморкина ОльгаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Гуменюк АртемГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Матвеева АделинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Никишева ТатьянаГБПОУ Свердловский областной медицинский колледжДиплом I степени
Ватлина ДарьяГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Валиуллина Альбина АйдаровнаБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом II степени
Кротова ЯрославаОГБПОУ Ивановский промышленно-экономический колледжДиплом II степени
Бурименко Анна ГеоргиевнаГБОУ СПО ВО "Киржачский машиностроительный колледж" Диплом II степени
Крит Ольга ВладимировнаГБОУ СПО ВО "Киржачский машиностроительный колледж" Диплом II степени
Щеглов АлексейГБПОУ КК "АМТ" Диплом II степени
Литвинова АнастасияГБПОУ КО УОРДиплом II степени
Удилов СергейГАПОУ СО Новоуральский технологический колледжДиплом II степени
Скурихин НикитаГАПОУ СО Новоуральский технологический колледжДиплом II степени
Калачёв Вячеслав ВячеславовичГАПОУ ПО КТПТПДиплом II степени
Ибрагимова ЗалидаГАПОУ Диплом II степени
Алиева АнгелинаКраевое Государственное Бюджетное Профессиональное Общеобразовательное Учреждение Уссурийский медицДиплом II степени
Майгурова Анастасия АлексеевнаГБПОУ ОКГ "Столица"Диплом II степени
Плешков ВалентинКраевое Государственное Бюджетное Профессиональное Общеобразовательное Учреждение Уссурийский медицДиплом II степени
Ягов Сергей АлександровичГАПОУ ПО КТПТПДиплом II степени
Зеленцов Вадим ВячеславовичГАПОУ ПО КТПТПДиплом II степени
Газизова ЯзиляГАПОУ Диплом II степени
Лебедев Алексей СергеевичГБПОУ МО "Серпуховский колледж"Диплом II степени
Бойчевская Анастасия АндреевнаМедицинский колледж ФГАОУ ВО "КФУ им.В.И. Вернадского"Диплом II степени
Кипин Дмитрий НиколаевичГАПОУ ПО КТПТПДиплом II степени
Мусаева КамиллаКраевое Государственное Бюджетное Профессиональное Общеобразовательное Учреждение Уссурийский медицДиплом II степени
Румынин Эдуард ВячеславовичГБПОУ МО "Серпуховский колледж"Диплом II степени
Чупрова АнастасияКраевое Государственное Бюджетное Профессиональное Общеобразовательное Учреждение Уссурийский медицДиплом II степени
Артамонова СветланаГАПОУ Диплом II степени
Павлова ЯнаГАПОУ Диплом II степени
Романюк Максим КонстантиновичГБПОУ МО "Серпуховский колледж"Диплом II степени
Чайдак АнастасияКраевое Государственное Бюджетное Профессиональное Общеобразовательное Учреждение Уссурийский медицДиплом II степени
Мартынова ЕленаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Туртыгина МарияГАПОУ Диплом II степени
Цедринская ЯнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Мустафина ДинараГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Степанова Алена АлександровнаГосударственное профессиональное образовательное учреждение "Ленинск-Кузнецкий политехнический техникум"Диплом II степени
Дегтярева Римма ИвановнаГАУ АО ПОО "Амурский медицинский колледж"Диплом II степени
Фищенко Юлия ИгоревнаГАУ АО ПОО "Амурский медицинский колледж"Диплом II степени
Хорошун Кристина ЮрьевнаГАУ АО ПОО "Амурский медицинский колледж"Диплом II степени
Бочарникова Дарья ОлеговнаКГБ ПОУ "Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д.Л.Калараша"Диплом II степени
Лосенков СергейГБПОУ КК "АМТ" Диплом II степени
Чупрова АнастасияКраевое Государственное Бюджетное Профессиональное Общеобразовательное Учреждение Уссурийский медицДиплом II степени
Ноева Влада АлександровнаКГБ ПОУ "Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д.Л.Калараша"Диплом II степени
Андрюшина Дарина СергеевнаКГБ ПОУ "Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д.Л.Калараша"Диплом II степени
Орлов КириллГБПОУ КО УОРДиплом II степени
Меркулова АлисаКраевое Государственное Бюджетное Профессиональное Общеобразовательное Учреждение Уссурийский медицДиплом II степени
Ибрагимова ЗаремаКраевое Государственное Бюджетное Профессиональное Общеобразовательное Учреждение Уссурийский медицДиплом II степени
Андреева Анастасия ИгоревнаГосударственное профессиональное образовательное учреждение "Ленинск-Кузнецкий политехнический техникум"Диплом II степени
Ананская ЯнаКраевое Государственное Бюджетное Профессиональное Общеобразовательное Учреждение Уссурийский медицДиплом II степени
Гордеева ЕкатеринаКраевое Государственное Бюджетное Профессиональное Общеобразовательное Учреждение Уссурийский медицДиплом II степени
Фатхутдинова ЭвелинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Погорелов ИльяГБПОУ КК "АМТ" Диплом II степени
Видрашку ЯнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Бадретдинов РустамГАПОУ СО Новоуральский технологический колледжДиплом III степени
Прохорова АннаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Панкова Яна ЕвгеньевнаГБПОУ ОКГ "Столица"Диплом III степени
Баранов АртемОГБПОУ Ивановский промышленно-экономический колледжДиплом III степени
Рахматуллина АзалияГАПОУ Диплом III степени
Хамидуллина АделяГАПОУ Диплом III степени
Зайцева ПолинаГАПОУ СО «НТК»Диплом III степени
Мусихина ДарьяГАПОУ СО «НТК»Диплом III степени
Тепаев Нурислям РавильевичГАПОУ ПО КТПТПДиплом III степени
Лазарева ПолинаГАПОУ СО «НТК»Диплом III степени
Зайцев Никита РуслановичГБПОУ МО "Серпуховский колледж"Диплом III степени
Тимуршина АлинаГАПОУ Диплом III степени
Мазняк Юлия ЕвгеньевнаКраевое Государственное Бюджетное Профессиональное Общеобразовательное Учреждение Уссурийский медицДиплом III степени
Чиж Сергей ВорфаломеевичАвтономное профессиональное образовательное учреждение Республики Алтай «Усть-Коксинский техникум отраслевых технологий»Диплом III степени
Польянов Сергей АлексеевичГАПОУ ПО КТПТПДиплом III степени
Рыжов Максим АлександровичГБПОУ МО "Серпуховский колледж"Диплом III степени
Говоруха МаргаритаКраевое Государственное Бюджетное Профессиональное Общеобразовательное Учреждение Уссурийский медицДиплом III степени
Хабибуллина АлсуГАПОУ Диплом III степени
Лагутина АнгелинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Потапова ДарьяГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Биктагирова ГульназГАПОУ Диплом III степени
Биктагирова ИльназГАПОУ Диплом III степени
Ефимова ЕленаГАПОУ Диплом III степени
Гужова ВалерияГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П. П. Аносова"Диплом III степени
Каримова КаринаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Турнаева АлинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Волков ДенисОГБПОУ Ивановский промышленно-экономический колледжДиплом III степени
Торгов СергейОГБПОУ Ивановский промышленно-экономический колледжДиплом III степени
Гиниятуллина КамиляГАПОУ Диплом III степени
Клепфер ЕлизаветаГАПОУ Диплом III степени
Моряхина Мария АлексеевнаКГБ ПОУ "Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д.Л.Калараша"Диплом III степени
Баранов АлексейОГБПОУ Ивановский промышленно-экономический колледжДиплом III степени
Шульга СветланаКраевое Государственное Бюджетное Профессиональное Общеобразовательное Учреждение Уссурийский медицДиплом III степени
Горбунов ГлебКраевое Государственное Бюджетное Профессиональное Общеобразовательное Учреждение Уссурийский медицДиплом III степени
Симакова АнастасияКраевое Государственное Бюджетное Профессиональное Общеобразовательное Учреждение Уссурийский медицДиплом III степени
Милосердова АленаКраевое Государственное Бюджетное Профессиональное Общеобразовательное Учреждение Уссурийский медицДиплом III степени
Марданова АлинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Зверев Артур АндреевичКраевое Государственное Бюджетное Профессиональное Общеобразовательное Учреждение Уссурийский медицДиплом III степени