Всероссийская олимпиада по английскому языку для 1–11 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 14 октября

В начале нового учебного года почти 2000 учеников 1–11 классов и студентам I–II курсов ССУЗ присоединились к участию во всероссийской олимпиаде по английскому языку. Это соревнование помогло ребятам закрепить знания и повторить материал, необходимый для дальнейшего совершенствования языковых навыков.

Мы наградили старания участников и активность учителей-организаторов. Призеры и победители получили дипломы, а все остальные участники — памятные сертификаты. Учителя получили свидетельства и благодарности для своих портфолио.

Благодарим всех за участие в олимпиаде и приглашаем на новые олимпиады по английскому языку.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мельников Сергей АлексеевичрепетиторДиплом I степени
Лоньшаков Станислав ДмитриевичДиплом I степени
Иванченко НикитаМАОУ Гимназия №210 "Корифей"Диплом I степени
Фоменко АлинаМБОУ Прогимназия № 51 г. БелгородДиплом I степени
Светлова Полина ВячеславовнаГБОУ ООШ №19Диплом I степени
Бехтин Михаил МихайловичМБОУ Гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Фоменко АлинаМБОУ Прогимназия № 51 город БелгородДиплом I степени
Процюк Екатерина МихайловнаШкола-студия иностранных языков "Excellent!"Диплом I степени
Козленко Александр ДенисовичМБОУ лицей№6 им. академика Г.Н. Флерова, г. Дубна, Московская обл.Диплом I степени
Черкашин ИванМАУ ДО МЭЦДиплом I степени
Депутатов Александр АлександровичГолованова Александра АлександровнаДиплом I степени
Овчинников Егор АлександровичEnot SchoolДиплом I степени
Силаев Степан ДитриевичElite English ClassДиплом I степени
Салахова Ксения АлексеевнаМБОУ "Гимназия 1" г. ЛипецкаДиплом I степени
Клавдеева А.аШкола интелектуального развития АвтографДиплом I степени
Поцелуев Владимир ВячеславовичМАОУ СОШ № 4Диплом I степени
Бризецкая Варвара СтаниславовнаEnot SchoolДиплом II степени
Хаснудинов Карим Анваровиччастный детский сад "Созвездие"Диплом II степени
Столбовая Валерия МаксимовнаДиплом II степени
Кузнецов Михаил ДенисовичДетский центр "ЧудоДар" г. Сочи, Краснодарский крайДиплом III степени
Бажал Анастасия АнтоновнаШкола-студия иностранных языков "Excellent!"Диплом III степени
Cтаростин МаксимМАУ ДО МЭЦДиплом III степени
Матанцева Валерия АртёмовнаEnot SchoolДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Левченко Виталий ВалерьевичДиплом I степени
Доценко АннаМБОУ СОШ №1 г. РеутовДиплом I степени
Акпаралиев АмирМБОУ СОШ №1 г. РеутовДиплом I степени
Соколенко МихаилМАУ ДО МЭЦДиплом I степени
Гибадуллина Дарья ФуатовнаДиплом I степени
Ужусенис ЕгорМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Колосов Владислав ЕвгеньевичМОУ кадетская школаДиплом I степени
Фахрутдинова Валерия ДаниловнаМАУДО "Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской г. Челябинска"Диплом I степени
Гирфанова Диана МихайловнаМБОУ ДО "Дворец творчества"Диплом I степени
Долбешкин Денис СергеевичМБОУ ДО "Дворец творчества"Диплом I степени
Игнатова Виолетта ДмитриевнаМБОУ ДО "Дворец творчества"Диплом I степени
Калинин Макар МаксимовичМБОУ ДО "Дворец творчества"Диплом I степени
Кантаев Евгений СергеевичМБОУ ДО "Дворец творчества"Диплом I степени
Кузберова Полина СергеевнаМБОУ ДО "Дворец творчества"Диплом I степени
Пантелеева Вера СергеевнаМБОУ ДО "Дворец творчества"Диплом I степени
Поваренкин Алексей КонстантиновичМБОУ ДО "Дворец творчества"Диплом I степени
Титаева Александра ИвановнаМБОУ ДО "Дворец творчества"Диплом I степени
Хадимова Амелия РомановнаМБОУ ДО "Дворец творчества"Диплом I степени
Бармин Вячеслав АндреевичДиплом I степени
Крушельницкая Анна МаксимовнаМАУ ДО ДДТ городского округа АнадырьДиплом I степени
Малова Дарья ДмитриевнаМАУ ДО ДДТ городского округа АнадырьДиплом I степени
Воронов Савелий МаксимовичМБОУ Вилюйская СОШ 3 им. Н.С.СтепановаДиплом I степени
Редькина АринаМАУ ДО МЭЦДиплом I степени
Войкин ДемидМБОУ СОШ №1 г. РеутовДиплом I степени
Киселева София Сергеевнаг. КалугаДиплом I степени
Сидорова Екатерина СтепановнаМБОУ Вилюйская СОШ 3 им. Н.С.СтепановаДиплом I степени
Сивун Максим ЕвгеньевичМАОУ "СОШ № 20"Диплом I степени
Бессонов Арсений АлександровичМАОУ "СОШ № 20"Диплом I степени
Посидько ЮраНЧУ ОО СОШ "Промо-М"Диплом I степени
Науфалева Диера"Умные дети" студия знанийДиплом I степени
Горелова Анна ДмитриевнаАНО ДО Учебный лингвистический центр "Диалог"Диплом I степени
Петрова Никадора НикитичнаМБОУ Вилюйская СОШ 3 им. Н.С.СтепановаДиплом I степени
Козеренко ИринаДиплом I степени
Ионина УльянаНЧУ ОО СОШ "Промо-М"Диплом I степени
Макаров ВсеволодНЧУ ОО СОШ "Промо-М"Диплом I степени
Карпова Аделина АнтоновнаЧОУ СОШ "ПАСКАЛЬ ЛИЦЕЙ"Диплом I степени
Буданова СофияМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" ЕМР РТДиплом I степени
Ветошников ДаниилМБОУ "СОШ №4"Диплом I степени
Тимахов ИгорьМАОУ ДОД центр "Интеллект"Диплом I степени
Павел ХейфицШкола 1302Диплом I степени
Хальзова Вероника ДмитриевнаМАОУ "СОШ № 20"Диплом I степени
Ерёменко МаксимГБОУ ООШ №19Диплом I степени
Шокорова Ангелина ЕвгеньевнаШкола-студия иностранных языков "Excellent!"Диплом I степени
Казаков Матвей ТимофеевичМДОУ "Лицей г. Шатура"Диплом I степени
Торгунов МихаилМБОУ "Лицей №21"Диплом I степени
Мисра Амит АншумановичМАОУ СШ 149 Г. КРАСНОЯРСКДиплом I степени
Чучина КсенияМКОУ Нерастанновская СОШДиплом I степени
Бартенева Валерия СергеевнаМОУ "Школа №136 г. Донецка"Диплом I степени
Зудин Даниил ЕвгеньевичМБОУ г.Мурманска СОШ №20Диплом I степени
Алексеева Татьяна АлексеевнаГКОУ "Сясьстройская школа-интернат"Диплом II степени
Коваль ИринаМБОУ СШ9Диплом II степени
Каменева СофияМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" ЕМР РТДиплом II степени
Арутюнян ЭлинаМАУ ДО МЭЦДиплом II степени
Буинская Марианна ЛеонидовнаШкола-студия иностранных языков "Excellent!"Диплом II степени
Арламенкова Варя АндреевнаДетский центр"Радуга"Диплом II степени
Лукьянченко Аврелий ПавловичГБОУ школа № 712Диплом II степени
Козлова Дарья СергеевнаМАУ ДО ДДТ городского округа АнадырьДиплом II степени
Гиллгауэр Александр ДжейсоновичМБОУ "Гимназия" г.ЮгорскДиплом II степени
Чуркин Федор Александровичгимназия 7Диплом II степени
Юрков АлександрМБОУ "СОШ№16"Диплом II степени
Варламова СофьяМБОУ "СОШ№16"Диплом II степени
Кривошеев ИльяМБОУ "СОШ№16"Диплом II степени
Дахнович ВераНЧУ ОО СОШ "Промо-М"Диплом II степени
Королева СофияМАУ ДО МЭЦДиплом II степени
Гордеева Екатерина АлексеевнаВысший КлассДиплом II степени
Мотов Константин ЕвгеньевичМБОУ "Школа № 41" г. Нижнего НовгородаДиплом II степени
Ильина Маргарита СергеевнаМБОУ СОШ 140Диплом II степени
Бабошина Мария ВикторовнаМОУ СОШ 16Диплом II степени
Кретов ТимурМАУ ДО МЭЦДиплом II степени
Оборин Трофим ДенисовичМАОУ "СОШ № 5 г. Краснокамск"Диплом II степени
Зеленин Артем КонстантиновичМАОУ "СОШ № 5 г. Краснокамск"Диплом II степени
Медведев Артем Михайлович«Гимназия №1» имени героя Российской Федерации А.В.Баландина» Диплом II степени
Михайлов Владимир НиколаевичИднивидуальные занятияДиплом II степени
Кузнецова Ева ВладимировнаМОУ СОШ №47Диплом II степени
Носов ИгнатийМАУ ДО МЭЦДиплом III степени
Чердинцева СофияМАУ ДО МЭЦДиплом III степени
Арутюнян ЕваМАУ ДО МЭЦДиплом III степени
Погорелова ЕкатеринаМАУ ДО МЭЦДиплом III степени
Газиев АхмедНЧУ ОО СОШ "Промо-М"Диплом III степени
Зубатова АнастасияМАУ ДО МЭЦДиплом III степени
Саргсян АрамМАУ ДО МЭЦДиплом III степени
Кесарев Андрей МихайловичШкола-студия иностранных языков "Excellent!"Диплом III степени
Семенец Анна ДенисовнаМАУ ДО ДДТ городского округа АнадырьДиплом III степени
Курносенко РоманНОУДО школа иностранных языков ИнитиДиплом III степени
Корегин Георгий АлександровичМАУ ДО ДДТ городского округа АнадырьДиплом III степени
Воронин МаксимМАОУ СОШ МГО 3Диплом III степени
Батуркина АлесяМАУ ДО МЭЦДиплом III степени
Дьячков Альберт АлексеевичМАУ ДО ДДТ городского округа АнадырьДиплом III степени
Тюринский Никита СергеевичEnot SchoolДиплом III степени
Соколов ОскарНЧУ ОО СОШ "Промо-М"Диплом III степени
Колеганова Эмилия ЕвгеньевнаГБОУ Средняя общеобразовательная школа №639 с углубленным изучением английского языкаДиплом III степени
Ребров Дмитрий БорисовичМАОУ "Куровская СОШ №2"Диплом III степени
Милова Любовь ЕвгеньевнаМАОУ "Куровская СОШ №2"Диплом III степени
Щелочкова Елизавета МаксимовнаШкола-студия иностранных языков "Excellent!"Диплом III степени
Кузьмич МаксимМАУ ДО МЭЦДиплом III степени
Уткина АнастасияМАУ ДО МЭЦДиплом III степени
Жихарева Злата НиколаевнаEnot SchoolДиплом III степени
Синюгина Анна ВитальевнаМКОУ "Семидесятская СОШ"Диплом III степени
Полякова Марина ЮрьевнаГКОУ "Сясьстройская школа-интернат"Диплом III степени
Полякова Алина ЮрьевнаГКОУ "Сясьстройская школа-интернат"Диплом III степени
Эмирбекова Айна РенатовнаМБОУ г.Мурманска СОШ №20Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Королев Владислав ОлеговичДиплом I степени
Голубец Павел ДенисовичГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом I степени
Исаева Екатерина ВасильевнаГимназия № 16 г. ХимкиДиплом I степени
Карташов Виктор ВячеславовичБООУ г.Омска "Санаторная школа-интернат №11"Диплом I степени
Андреев Александр СергеевичМБОУ "СОШ №2"Диплом I степени
Карьев ДенисГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом I степени
Александров Вадим ВячеславовичГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом I степени
Накладюк КамилаМБОУ "Кировская средняя школа"Диплом I степени
Филатов Ярослав СергеевичМБОУ "СОШ №2"Диплом II степени
Балденков Даниил АндреевичМБОУ Ликино-Дулевкая СОШ №5Диплом II степени
Иванова ЕвгенияМБОУ СОШ №1 г. РеутовДиплом II степени
Верушкин Владислав ДмитриевичМАОУ "СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом II степени
Храмова Татьяна ВладиславовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вятская православная гимназия во имя преподобного Трифона Вятского» города КироваДиплом II степени
Кремнева Елизавета РомановнаМБОУ школа 41Диплом II степени
Стоянович Дариян СлавишевичМБОУ СОШ Nо 2 им. Адмирала Ушакова, г. ГеленджикДиплом II степени
Шахторина МарияМБОУ ДО ЦТР "Октябрьский"Диплом II степени
Раюшкина Анастасия СергеевнаСтудия иностранных языков English plusДиплом II степени
Антипова Валерия СергеевнаМАОУ "СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом II степени
Мочай Анастасия СергеевнаМБОУ "СОШ №2"Диплом II степени
Игнатьева Татьяна Антоновна2105Диплом II степени
Макрушев Матвей АркадьевичМБОУ "СОШ №2"Диплом II степени
Кречетов Леонид РомановичСГБОУ школа №599Диплом II степени
Шумахов МихаилМБОУ Гимназия №38Диплом II степени
Дзаурова Лейла АдамовнаГБОУ ''COШ №2 с.п.Кантышево''Диплом II степени
Удовенко Кира ЕвгеньевнаМАУ ДО ДДТ городского округа АнадырьДиплом II степени
Глущенкова КаролинаЧастное общеобразовательное учреждение «Санкт-Петербургская гимназия «АЛЬМА-МАТЕР»Диплом II степени
Тарасовская Елизавета АлександровнаМАУ ДО ДДТ городского округа АнадырьДиплом II степени
Галышева Полина АлексеевнаМБОУ СШ №7 имени Героя России Крупинова Анатолия АлександровичаДиплом II степени
Колов Арсений ЕвгеньевичМБОУ СШ №7 имени Героя России Крупинова Анатолия АлександровичаДиплом II степени
Рябкин-Гупало Артемий ОлеговичГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом II степени
Овчинникова Диана АлексеевнаГороховецкая МБУ СОШ №1Диплом II степени
Стебакова Мария СергеевнаМБОУ школа №52Диплом II степени
Корягина Ксения АндреевнаМБОУ СОШ № 5 город Королев , Московская областьДиплом II степени
Сухов СтепанЧОУ "Православная классическая гимназия имени Андрея Рублева"Диплом II степени
Коваль ВикторияМБОУ "СОШ №4"Диплом II степени
Дерябина Полина"Умные дети" студия знанийДиплом II степени
Ржендзинская Софья"Умные дети" студия знанийДиплом II степени
Виноградова Дарья"Умные дети" студия знанийДиплом II степени
Рыкова Дарья ДмитриевнаМБОУ ДО Центр творческого развития "Октябрьский"Диплом II степени
Кайсина Полина СергеевнаМБОУ ДО Центр творческого развития "Октябрьский"Диплом II степени
Филиппова Ника ВадимовнаМБОУ ДО Центр творческого развития "Октябрьский"Диплом II степени
Аракчеева Василиса Михайловнаг.о. Подольск, мкрн. Климовск, МБОУ СОШ №1Диплом II степени
Зеленов Данила Андреевичг.о. Подольск, мкрн. Климовск, МБОУ СОШ №1Диплом II степени
Сурков Виктор Максимовичг.о. Подольск, мкрн. Климовск, МБОУ СОШ №1Диплом II степени
Деменок Елизавета"Умные дети" студия знанийДиплом II степени
Дейнека ДенисМБОУ СОШ№4 ст Курчанской,Темрюкского района,Краснодарского краяДиплом II степени
Гурелыч СофьяМБОУ ДО Центр творческого развития "Октябрьский"Диплом II степени
Гусева Анастасия Михайловнаг.о. Подольск, мкрн. Климовск, МБОУ СОШ №1Диплом II степени
Горюнова Варвара АлександровнаМБОУ ДО Центр творческого развития "Октябрьский"Диплом II степени
Панова Екатерина Николаевнаг.о. Подольск, мкрн. Климовск, МБОУ СОШ №1Диплом II степени
Сорсорова Элина"Умные дети" студия знанийДиплом II степени
Шмелева Майя НиколаевнаМБОУ СОШ №11 г. КировДиплом II степени
Аккуратов Андрей АртемовичМБОУ СОШ №18Диплом II степени
Рудина Арина ТудоровнаМБОУ ДО Центр творческого развития "Октябрьский"Диплом II степени
Воронцова Софья АлександровнаГБОУ Школа № 1002Диплом II степени
Устинова ВераМБОУ "СОШ №5"Диплом II степени
Лабутина ЕленаМБОУ "СОШ №5"Диплом II степени
Ефимова АнастасияДиплом II степени
Котова Маргарита МаксимовнаМБОУ СОШ №44, г. ХабаровскДиплом II степени
Жартенов Танирберген МухтаровичШкола-гимназия № 73, г. Алматы, КазахстанДиплом II степени
Ляшко Михаил МихайловичРоссия , Краснодарский край , Кавказский район , станица Кавказская , МБОУ СОШ №14 им. А.И. Покрышкина Диплом II степени
Арапова Мария КонстантиновнаМО г.Ступино, МБОУ СОШ №9Диплом II степени
Задохин Илья ОлеговичДиплом II степени
Елагин Артём АлексеевичМО г.Ступино, МБОУ СОШ №9Диплом II степени
Лавренова Татьяна АлександровнаМО г.Ступино, МБОУ СОШ №9Диплом II степени
Михайлова Ксения СергеевнаМО г.Ступино, МБОУ СОШ №9Диплом II степени
Просветова София АнтоновнаМО г.Ступино, МБОУ СОШ №9Диплом II степени
Чаус Ростислав ДмитриевичМО г.Ступино, МБОУ СОШ №9Диплом II степени
Ульянова Арина АрсеньевнаМО г.Ступино, МБОУ СОШ №9Диплом II степени
Просветова София АнтоновнаМО г.Ступино, МБОУ СОШ №9Диплом II степени
Вахрамеева Софья ЕгоровнаМО г.Ступино, МБОУ СОШ №9Диплом II степени
Леонова МарияМБОУ СОШ №1 г. РеутовДиплом II степени
Зарубина Анастасия НиколаевнаМАОУ "СОШ N99"Диплом II степени
Виноградов Павел АлександровичМБОУ СОШ№6 им. Героя Советского Союза А.В. ПоповаДиплом II степени
Хоруженко Владислав ГригорьевичЛицей "Морской Технический" г. НовороссийскДиплом II степени
Симутов Иван ВикторовичДиплом II степени
Степашкина Алина ВладимировнаМБОУ ЦО №16Диплом II степени
Синакаев Фидель ФилюсовичМБОУ "Гимназия № 3" ЗМР РТДиплом II степени
Кабанцова Анна ЮрьевнаМБОУ «Центр образования № 28 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока» Диплом II степени
Орлова КристинаМБОУ СОШ № 62Диплом II степени
Рязанцев Леонид ВикторовичМБОУ школа №52Диплом II степени
Шмаков Михаил АндреевичМБОУ СОШ №6 г. Бугульма, Республика ТатарстанДиплом II степени
Саргсян ТигранМАОУ "СОШ №4" г. МиассаДиплом II степени
Бухарев Алексей ОлеговичАНО ДПО ОЦ "Лингва"Диплом III степени
Пальцев Тимофей АлексеевичМБОУ "СОШ №2"Диплом III степени
Ворожцова ПолинаГосударственное образовательное учреждение школа №462Диплом III степени
Алдошкин Степан ЕвгеньевичМБОУ "СОШ №2"Диплом III степени
Кузина АлисаМБОУ "Гимназия имени Подольских курсантов"Диплом III степени
Депутатова Наталья СергеевнаГолованова Александра АлександровнаДиплом III степени
Тимченко ДмитрийМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Киевская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Быковская Екатерина ЕгоровнаМБОУ СОШ № 279 г. ГаджиевоДиплом III степени
Корякова Кира АлександровнаМБОУ СОШ № 279 г. ГаджиевоДиплом III степени
Иванова ВероникаМБОУ ДО ЦТР "Октябрьский"Диплом III степени
Помыткина ГлорияМБОУ ДО ЦТР "Октябрьский"Диплом III степени
Ларина Александра АртёмовнаЧУДО "Бейкер Стрит"Диплом III степени
Козлов Виктор АндреевичГорловская ОШ №73Диплом III степени
Соловьёв Арсений АнтоновичEnot SchoolДиплом III степени
Короткова Дарья СергеевнаСГБОУ школа №599Диплом III степени
Ерёмина Елизавета АлексеевнаМБОУ "СОШ №2"Диплом III степени
Яковлев АлександрМБОУ ДО ЦТР "Октябрьский"Диплом III степени
Козлов Артём АлександровичСГБОУ школа №599Диплом III степени
Василенко Алёна НиколаевнаМБОУ "СОШ №2"Диплом III степени
Степанов Кирилл ДмитриевичСГБОУ школа №599Диплом III степени
Майорова Анна ДмитриевнаГБОУ лицей с. ХрящевкаДиплом III степени
Барковская Майя ВалентиновнаГБОУ Школа № 1002Диплом III степени
Косюк Игорь ЯрославовичМАУ ДО ДДТ городского округа АнадырьДиплом III степени
Галеева Амалия АзаматовнаДиплом III степени
Шепель Анастасия СергеевнаГБОУ лицей с. ХрящевкаДиплом III степени
Русин Максим АлександровичМАУ ДО ДДТ городского округа АнадырьДиплом III степени
Пантелеев Фёдор ДенисовичМАУ ДО ДДТ городского округа АнадырьДиплом III степени
Новикова Алена ИльиничнаМБОУ "Фрзевская СОШ №41 им.Б.А.Воробьева"Диплом III степени
Садриева Лилия АльбертовнаEnot SchoolДиплом III степени
Оглоблина Мария АлександровнаГБОУ лицей № 408Диплом III степени
Кюнкриков АртемЧОУ "Православная классическая гимназия имени Андрея Рублева"Диплом III степени
Сухих Каролина ВладимировнаМБОУ школа №52Диплом III степени
Усатая Анастасия НиколаевнаМБОУ "СОШ №2"Диплом III степени
Рудкевич ДарьяМБОУ ДО Центр творческого развития "Октябрьский"Диплом III степени
Николаев Алексей ВладимировичМБОУ "СОШ №2"Диплом III степени
Сафронова Александрина ДмитриевнаМБОУ "СОШ №2"Диплом III степени
Елисеева Елизавета ДенисовнаМБОУ "СОШ №2"Диплом III степени
Грецкая Валерия ВячеславовнаГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом III степени
Рольтаткиргина Аурика СаметовнаМАУ ДО ДДТ городского округа АнадырьДиплом III степени
Сариев Даниэль ВагифовичМБОУ "СОШ №2"Диплом III степени
Суслонов Захар ДмитриевичМБОУ ДО Центр творческого развития "Октябрьский"Диплом III степени
Микаелян Майя АлександровнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом III степени
Орехова Софья АлексеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Ивашкина Александра Олеговнаг.о. Подольск, мкрн. Климовск, МБОУ СОШ №1Диплом III степени
Шкарупа Семен"Умные дети" студия знанийДиплом III степени
Зюзиков Владислав КирилловичМБОУ ДО Центр творческого развития "Октябрьский"Диплом III степени
Курлович Алевтина Ивановнаг.о. Подольск, мкрн. Климовск, МБОУ СОШ №1Диплом III степени
Пустыннова Евгения"Умные дети" студия знанийДиплом III степени
Воробьева Софья ИвановнаМБОУ ДО Центр творческого развития "Октябрьский"Диплом III степени
Пурсанова Софья АнтоновнаМБОУ ДО Центр творческого развития "Октябрьский"Диплом III степени
Кощегулова Александра ОлеговнаМАУ ДО ДДТ городского округа АнадырьДиплом III степени
Березина МиланаМБОУ "СОШ №1" г. РеутовДиплом III степени
Вдовиченко Данила"Умные дети" студия знанийДиплом III степени
Нибылицина ЕленаМБОУ ДО Центр творческого развития "Октябрьский"Диплом III степени
Мамадбеков Мунир ОрзуевичГБОУ Школа № 1002Диплом III степени
Файзрахманова АсияМБОУ ДО Центр творческого развития "Октябрьский"Диплом III степени
Дмитриева Норашкола №599Диплом III степени
Романова Татьяна АнтоновнаДиплом III степени
Лобов Александр ВалерьевичМКОУ "Семидесятская СОШ"Диплом III степени
Уманец Владислав АлександровичМБОУ СОШ №7 г. Шахты Ростовская областьДиплом III степени
Новиков Виктор ДенисовичМОАУ СОШ № 51Диплом III степени
Тыртышный Владислав АлександровичМОАУ СОШ № 51Диплом III степени
Габдулова Ирина РинатовнаМО г.Ступино, МБОУ СОШ №9Диплом III степени
Лонщакова Мария МихайловнаМБОУ "СОШ №2"Диплом III степени
Тягина МарияМАУ ДО МЭЦДиплом III степени
Уразгулова Амина ВадимовнаМОАУ СОШ № 51Диплом III степени
Пригородов Илья АлександровичМОУ НОШ №2 г.Кыштым Челябинская областьДиплом III степени
Додонов Николай АлександровичМБОУ СОШ 19 г.КрасногорскДиплом III степени
Малов Артем АлександровичEnot SchoolДиплом III степени
Мишина Алина СергеевнаEnot SchoolДиплом III степени
Сафарова Айлин СафаровнаГБОУ СОШ №599Диплом III степени
Никулин Андрей КирилловичМАУ ДО ДДТ городского округа АнадырьДиплом III степени
Калина Диана ГеоргиевнаМБОУ лицей № 8 г. Ставрополя имени Голодникова Н.Г.Диплом III степени
Юржец Арина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №11 г. КировДиплом III степени
Филончик Василиса ТимофеевнаМБОУ "СОШ №2"Диплом III степени
Сарсенов Султан КаиржановичМОАУ СОШ № 51Диплом III степени
Тимченко Тимур СергеевичМОАУ СОШ № 51Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Новикова СофияЧОУ ВО Тольяттинская академия управления филиал СОШ с-ш Диплом I степени
Епихина Карина АлексеевнаДиплом I степени
Ноздрачева АринаМБОУ Нахабинская СОШ №3 с УИОПДиплом I степени
Зверева Анастасия СергеевнаМБОУ "Школа № 19(25)" города РязаниДиплом I степени
Балденков Архип АндреевичНово-Харитоновская СОШ №10 с УИОПДиплом I степени
Нугуманова Амина РустамовнаДиплом I степени
Литвинов Дмитрий ГригорьевичМОАУ СОШ №10Диплом I степени
Семенов Дмитрий СергеевичМОУ Раменская СОШ №19Диплом I степени
Сенькина Анастасия СергеевнаДиплом I степени
Владимирова МарияМБОУ "Средняя школа № 7 имени Героя России А.А. Крупинова"Диплом I степени
Михайленко ИринаМБОУ "Гимназия имени Подольских курсантов"Диплом I степени
Арутюнян АдрианМАУ ДО МЭЦДиплом I степени
Луканина Полина ПавловнаМБ НОУ "Гимназия № 48"Диплом I степени
Хамидуллина Лейла МаратовнаДиплом I степени
Гараева ЭмилияМБОУ "Лицей №55"Диплом I степени
Еременко Влада СергеевнаЗанимательный английский в ПриморскеДиплом I степени
Крицкая Софья АлександровнаДиплом I степени
Оганесян Ани АрменовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом I степени
Беляева Ева СергеевнаДиплом I степени
Воронина Екатерина СергеевнаРазметелевская СОШДиплом I степени
Лихачёва Анастасия СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом I степени
Минаев Никита КирилловичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом I степени
Ветров Владислав АлексеевичМБОУ школа 52, г.ОрелДиплом I степени
Оботнин Егор АндреевичДиплом I степени
Латыпова Камила РаилевнаДиплом I степени
Хисамутдинов Тимур ИльнуровичДиплом I степени
Гертер МашаМБОУ "Северская СОШ"Диплом I степени
Курганов ТимофейМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Хоруженко Владислав ГригорьевичЛицей "Морской Технический" г. НовороссийскДиплом I степени
Покидько Егор АлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом I степени
Лопатина Мария ВячеславовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом I степени
Глущенкова Каролина ДмитриевнаЧастное общеобразовательное учреждение «Санкт-Петербургская гимназия «АЛЬМА-МАТЕР»Диплом I степени
Сергеева Юлия АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом I степени
Самойлова Алёна АлександровнаМОУ СОШ № 3 п. Светлый Саратовской областиДиплом I степени
Котова Аксинья БорисовнаМБОУ "Малыгинская СОШ"Диплом I степени
Симаков Кирилл ЕвгеньевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом I степени
Костенко ТимофейМАОУ "Куровская СОШ №2"Диплом I степени
Поляченко Романлицей 4Диплом I степени
Христовая Дарья РомановнаМОУ гимназия №15Диплом I степени
Удовиченко Владимир АлександровичЗанимательный английский в ПриморскеДиплом I степени
Долгов ДмитрийГБОУ Лицей 1571Диплом I степени
Жарков ВадимМАУ ДО МЭЦДиплом I степени
Кирьяненко Арина ДенисовнаМОУ Раменская СОШ №19Диплом I степени
Сергеева Софья ПавловнаНово-Харитоновская СОШ №10 с УИОПДиплом I степени
Сыстерова Ирина ВячеславовнаЛГ МАОУ Средняя школа №1Диплом I степени
Хачикян Эдуард АльфредовичМОУ Раменская СОШ №19Диплом I степени
Аксенова Александра АлексеевнаИднивидуальные занятияДиплом I степени
Захватов СерафимЧОУ "Православная классическая гимназия имени Андрея Рублева"Диплом I степени
Черноротова СофьяМБОУ "БольшеколпанскаяСОШ"Диплом I степени
Макарчук МаргаритаЧОУ "Православная классическая гимназия имени Андрея Рублева"Диплом I степени
Панидова Кристина СергеевнаМАОУ "Гимназия №26 г. Челябинска"Диплом I степени
Орлова Софья МаксимовнаМОУ Оршинская СОШДиплом I степени
Дёмина Алина ЕвгеньевнаМБУ ДО "Центр "Оберег"Диплом I степени
Суворова ПолинаМБОУ "Школа №101 с углубленным изучением экономики"Диплом I степени
Неживлёв СергейМБОУ "СОШ №1" г. РеутовДиплом I степени
Мироненко МихаилМБОУ "СОШ №1" г. РеутовДиплом I степени
Плотицин МатвейМБОУ "СОШ №1" г. РеутовДиплом I степени
Имамахметова Яна РинатовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом I степени
Деревянко АндрейМБОУ "Средняя образовательная школа № 41" г. БратскДиплом I степени
Зонова АлисаМБОУ СОШ №9Диплом I степени
Иосифова СофьяМОУ СОШ №2 ЗАТО СветлыйДиплом I степени
Левченко Алексей ВалерьевичДиплом I степени
Чубуков Андрей МихайловичМБДОУ СОШ №9 с углубленным изучением отдельных предметов г.ПавловоДиплом I степени
Корнеева Елизавета АлександровнаEnot SchoolДиплом I степени
Журавлёва Алёна ВладимировнаСГБОУ школа №599Диплом I степени
Вихренко Олег ВладимировичДиплом I степени
Баринов ТимурМАОУ СОШ №35Диплом I степени
Безгузова ВладиславаМАУ ДО МЭЦДиплом I степени
Богданова Софья ДмитриевнаМАУ ДО ДДТ городского округа АнадырьДиплом I степени
Дмитриев НикитаМОБУ "Гимназия №5" г. ОренбургДиплом I степени
Беликова Екатерина СергеевнаКрасноярский край, город Канск лицей № 1Диплом I степени
Сериков Владислав ЮрьевичМБОУ—СОШ №17Диплом I степени
Краснова АннаЧОУ ВО Тольяттинская академия управления филиал СОШ с-ш Диплом I степени
Мукашова АлинаМОБУ "Гимназия №5" г. ОренбургДиплом I степени
Анненко Максим ОлеговичМОУ СШ № 30 г. Волжского Волгоградской областиДиплом I степени
Самсонов Сергей ВладимировичГимназия № 12Диплом I степени
Ершов Дмитрий ПавловичМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Каюмова ИльмираМАОУ СОШ №35Диплом I степени
Криволапова Дарья"Умные дети" студия знанийДиплом I степени
Белоусов Даниил АлексеевичТерский филиал МБОУ Заворонежская сошДиплом II степени
Яшкин Дмитрий ИльичМБОУ Школа № 7Диплом II степени
Куликова Мария АлександровнаМБОУ Начальная общеобразовательная школа №17 г. КрасногорскДиплом II степени
Железняк Виталий МаксимовичМБОУ Дубковская СОШ "Дружба"Диплом II степени
Бондаренко МаркМБОУ СШ№28Диплом II степени
Байкова Алёна ДмитриевнаМБОУ Дубковская СОШ "Дружба"Диплом II степени
Тыртова Валерия АртёмовнаМБОУ "Фрзевская СОШ №41 им.Б.А.Воробьева"Диплом II степени
Шустик Анна ТимуровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом II степени
Черкашина КсенияМАУ ДО МЭЦДиплом II степени
Каденко КираМБОУ Гимназия №8Диплом II степени
Климова Маргарита АлександровнаГБОУ гимназия №628 "Александринская гимназия" г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
Лазуренко ДианаМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Миронов Захар СергеевичСтудия иностранных языков English plusДиплом II степени
Трепачева АринаДиплом II степени
Линченко Сергей2ДКК ДГТУДиплом II степени
Парадова Анастасия ВладимировнаEnot SchoolДиплом II степени
Полыгушина ДарьяМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Ширяева ЮлияМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Галкин Артем СергеевичEnot SchoolДиплом II степени
Величко АннаМАОУ СОШ №3 Гулькевичи, Краснодарский край (school3@gul.kubannet.ru)Диплом II степени
Итазова Амина АхмедовнаГБОУ ''COШ №2 с.п.Кантышево''Диплом II степени
Курмышева СафияМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" ЕМР РТДиплом II степени
Замятина Юлия"Умные дети" студия знанийДиплом II степени
Кучергина Оксана АлексеевнаМБОУ СОШ №22 им.Героя России В.Е.ЕдаменкоДиплом II степени
Чередников Артём2ДКК ДГТУДиплом II степени
Федорова Полина ГригорьевнаМОУ Раменская СОШ №19Диплом II степени
Степаненко Татьяна ИвановнаМОУ Раменская СОШ №19Диплом II степени
Орлов ДавидМБОУ СОШ № 62Диплом II степени
Гупалова Ева МаксимовнаМОУ Быковская СОШ№14Диплом II степени
Малахов ГеоргийМБОУ СОШ №1 г. РеутовДиплом II степени
Соболева Ульяна ЕвгеньевнаМОУ СОШ № 55Диплом II степени
Журавлёв Олег ПавловичМОУ Оршинская СОШДиплом II степени
Юшкин Денис АндреевичМБОУ СОШ им. П.А. Пономарева № 10Диплом II степени
Белевцова Софья ЮрьевнаМОУ Оршинская СОШДиплом II степени
Гололобова Мария СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом II степени
Загородняя Валерия ВадимовнаМАУ ДО ДДТ городского округа АнадырьДиплом II степени
Кузьминов Всеволод Олегович 3 КлассГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом II степени
Белов Николай АлексеевичМОУ Оршинская СОШДиплом II степени
Шугаев Алексей АлександровичМАУ ДО ДДТ городского округа АнадырьДиплом II степени
Самкин Григорий МихайловичМАУ ДО ДДТ городского округа АнадырьДиплом II степени
Ромашов Денис ВладимировичМОУ Раменская СОШ №19Диплом II степени
Жансугуров МаратМОБУ "Гимназия №5" г. ОренбургДиплом II степени
Васильева МаргаритаМОБУ "Гимназия №5" г. ОренбургДиплом II степени
Варфоломеев Максим"Умные дети" студия знанийДиплом II степени
Малышев ЕгорМАУ ДО МЭЦДиплом II степени
Пинчук Наталья ВячеславовнаМАУ ДО ДДТ городского округа АнадырьДиплом II степени
Гладких МаксимМАУ ДО МЭЦДиплом II степени
Золотухина ЕлизаветаМОБУ "Гимназия №5" г. ОренбургДиплом II степени
Хурсандова Гулбарг"Умные дети" студия знанийДиплом II степени
Тян АлинаМОБУ "Гимназия №5" г. ОренбургДиплом II степени
Влазнева ДарьяМОБУ "Гимназия №5" г. ОренбургДиплом II степени
Боков ИльяЧОУ ВО Тольяттинская академия управления филиал СОШ с-ш Диплом II степени
Насибуллин Даниэль МаратовичГБОУ ШКОЛА 962 ШО 2Диплом III степени
Гранкина СофьяЧОУ ВО Тольяттинская академия управления филиал СОШ с-ш Диплом III степени
Белоусова Александра АнатольевнаТерский филиал МБОУ Заворонежская сошДиплом III степени
Леонтьев АлександрМОАУ СОШ №8Диплом III степени
Кажушкин Максим МихайловичМБОУ Дубковская СОШ "Дружба"Диплом III степени
Образцова Валерия СергеевнаМОУ Раменская СОШ №19Диплом III степени
Чернов Владислав ИгоревичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом III степени
Зубенко Даниил АндреевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом III степени
Алексеева АринаМАУ ДО МЭЦДиплом III степени
Дробот Дарья СергеевнаМУ ДО "Дом детского творчества ЗАТО Светлый"Диплом III степени
Исказиев Саян Ермеккалиевич МОУ СОшкола 3Диплом III степени
Чоладзе Арсений ШалвовичМОУ СОШ № 2 пос. Светлый Татищевского р-она Саратовской обл.Диплом III степени
Владислав ТеплинскийОбщеобразовательная школа №19, г. Шахтерск ДНРДиплом III степени
Тяпин АндрейЧОУ "Православная классическая гимназия имени Андрея Рублева"Диплом III степени
Калиничева АннаМОУ Гимназия 4Диплом III степени
Владимирова София АлександровнаМБУ ДО "Центр "Оберег"Диплом III степени
Бурков Захар ЮрьевичМОУ Раменская СОШ №19Диплом III степени
Бахмут ЮлияМАУ ДО МЭЦДиплом III степени
Овечкина Дарья АлександровнаДиплом III степени
Захарова СофьяМБОУ ДО Центр творческого развития "Октябрьский"Диплом III степени
Силина София ПетровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом III степени
Разбежкин Кирилл ЕвгеньевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа села Калтыманово" МР Иглинский район Республика БашкортостанДиплом III степени
Соболев Константин ЮрьевичМОУ Оршинская СОШДиплом III степени
Пазыч Алла ГеннадьевнаМАУ ДО ДДТ городского округа АнадырьДиплом III степени
Стеганцов АртемЧОУ "Православная классическая гимназия имени Андрея Рублева"Диплом III степени
Бузинова Екатерина СергеевнаEnot SchoolДиплом III степени
Крейчик Арина ВладимировнаEnot SchoolДиплом III степени
Веселовская Василиса ВладимировнаМКОУ СШ№1Диплом III степени
Тухватуллина Софья АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом III степени
Янситов ДмитрийМБОУ Гимназия №3 г.УфыДиплом III степени
Довженко Айнур ШамилевичМБОУ СОШ №5 г. ДюртюлиДиплом III степени
Телехова Елизавета МаксимовнаМБОУ Школа № 7Диплом III степени
Верещагина АнастасияМОБУ ЦО г.Зея Амурская областьДиплом III степени
Басырова Виктория АлександровнаСредняя школа №26 г. МирныйДиплом III степени
Митыпова ОюнаМБОУ "Ульдургинская СОШ им. Ц.Номтоева"Диплом III степени
Афанаско АлексейМОУ "СОШ №19" г. ЭнгельсДиплом III степени
Антонец КириллМАУ ДО МЭЦДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Коваленко Владислав АнатольевичДиплом I степени
Пшеничный Роман БорисовичДиплом I степени
Клиновская АнастасияМОУ СОШ № 13 Диплом I степени
Иванникова Екатерина СергеевнаМБОУ школа № 51 г. ОрлаДиплом I степени
Алексеева Валерия НиколаевнаМБОУ гимназия №1 им. В.Н. Тимонова Карасукского района Новосибирской областиДиплом I степени
Запунян АнжеликаМАОУ гимназия №6Диплом I степени
Гребенникова Евелина Викторовна"Новосадовская СОШ"Диплом I степени
Иванов Андрей Евгеньевичг. КалугаДиплом I степени
Белова ЕлизаветаМБОУ "Школа №101 с углубленным изучением экономики"Диплом I степени
Сухарева Валерия АлександровнаМБНОУ "Гимназия №44"Диплом I степени
Хрипункова Дарья ВасильевнаExam Excellence CenterДиплом I степени
Рямзаева Ксения Игоревналицей №7 им. Шуры КозубДиплом I степени
Эмирбекова ЗаринаМБОУ СОШ №58 Набережные ЧелныДиплом I степени
Гаямов Егор ИгоревичФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище"Диплом I степени
Манютин Максим ИгоревичФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище"Диплом I степени
Хорошева Яна ВитальевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3"г.Мензелинск РТДиплом I степени
Стягайло Антон Владимировичлицей №7 им. Шуры КозубДиплом I степени
Никитин Дмитрий ЕвгеньевичФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище"Диплом I степени
Фельдрин Тимур ВалерьевичДиплом I степени
Коробов Александр ВладиславовичДиплом I степени
Сучилин Двниил ДенисовичМБОУ СОШ №12Диплом I степени
Бондаревская Анастасия Евгеньевналицей №7 им. Шуры КозубДиплом I степени
Гогов Эдуард РустамовичФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище"Диплом I степени
Пан Владислав ВладимировичФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище"Диплом I степени
Босов Никита АлександровичФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище"Диплом I степени
Батчаев Мухаммад КеляниевичФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище"Диплом I степени
Амелина Виктория АлексеевнаМБОУ Ликино-Дулевкая СОШ №5Диплом I степени
Гаджиев Малик АзизовичФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище"Диплом I степени
Егорова Анна"Умные дети" студия знанийДиплом I степени
Исаев Тамерлан ЭльмановичФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище"Диплом I степени
Леонтьев Роман АртемовичФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище"Диплом I степени
Полина ЗайцеваШкола ГлорияДиплом I степени
Шалдина АлисаМБОУ СОШ №9Диплом I степени
Молчанова МарияМБОУ СОШ №9Диплом I степени
Большакова Вероника МихайловнаСтудия иностранных языков English plusДиплом I степени
Икрамова Мохинур АрифжановнаМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом I степени
Потехина Елизавета АлександровнаСтудия иностранных языков English plusДиплом I степени
Зарецкая Елизавета ВладимировнаМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом I степени
Клоков АрсенийМБОУ СОШ №9Диплом I степени
Довжик АлинаМБОУ СОШ №9Диплом I степени
Шаяхметова АлияМБОУ "Школа №101 с углубленным изучением экономики"Диплом I степени
Кощеева ВасилинаМБОУ СОШ №9Диплом I степени
Носов СеменМБОУ СОШ №9Диплом I степени
Абдуллина АделинаМБОУ "Школа №101 с углубленным изучением экономики"Диплом I степени
Ерманок Богдан КонстантиновичМБОУ "Веревская СОШ"Диплом I степени
Крылова ЕкатеринаМБОУ СОШ №9Диплом I степени
Вергун Екатерина ПавловнаМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом I степени
Чебыкина София ЕвгеньевнаМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом I степени
Артыкова Рузалия РустамовнаМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом I степени
Лапшина Ирина ЮрьевнаДиплом I степени
Янибаева Юлия РуслановнаМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом I степени
Китова Светлана АлександровнаМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом I степени
Семён ХейфицШкола 1302Диплом I степени
Митыпова АлияМБОУ "Ульдургинская СОШ им. Ц.Номтоева"Диплом I степени
Доржиев ДоржиМБОУ "Ульдургинская СОШ им. Ц.Номтоева"Диплом I степени
Визгова Мария Ильиничнаг. КалугаДиплом I степени
Ясыбаев Динислам ИльшатовичМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом I степени
Кудаев Аскер Аслановичлицей №7 им. Шуры КозубДиплом I степени
Сундуй-Оол Орлан КаримовичГАОУ РТ "Тувинский республиканский лицей-интернат"Диплом I степени
Глебова Анастасия АлександровнаМБОУ "Фёдоровская СОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Серебрякова Злата АлексеевнаМАОУ СОШ№7 г.ИшимаДиплом I степени
Селюжицкая Анна ЕвгеньевнаДиплом I степени
Маслова Алина МихайловнаИднивидуальные занятияДиплом I степени
Зорина Ульяна МихайловнаДиплом I степени
Долгов ГерманМОБУ гимназия 76 г.СочиДиплом I степени
Калмацуй Илья КонстантиновичТерский филиал МБОУ Заворонежская сошДиплом II степени
Денисенко Михаил ВадимовичМАУ ДО ДДТ городского округа АнадырьДиплом II степени
Лукьянцева АнастасияМБОУ гимназия №1 им. В.Н. Тимонова Карасукского района Новосибирской областиДиплом II степени
Садыкова Лолита РуслановнаМБОУ СОШ с. Улу-Теляк имени В. ЛесуноваДиплом II степени
Артамонов Кирилл ВитальевичЧУДО "Бейкер Стрит"Диплом II степени
Шишкина Ева АлександровнаАНО ДО Учебный лингвистический центр "Диалог"Диплом II степени
Хапалова Мария ИгоревнаДетский центр"Радуга"Диплом II степени
Олейников Николай НиколаевичМКОУ СШ№1Диплом II степени
Краснова Анна Сергеевнагимназия ДмитровДиплом II степени
Досакаев Данияр АлимбердиевичФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище"Диплом II степени
Дотдаев Алан МуратовичФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище"Диплом II степени
Байкулов Курман ХалисовичФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище"Диплом II степени
Пирожков ИванМБОУ "Северская СОШ"Диплом II степени
Литовченко КириллМБОУ "Северская СОШ"Диплом II степени
Булатова ДарьяДиплом II степени
Кваша Дмитрий АндреевичФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище"Диплом II степени
ПастовенскийДиплом II степени
Виноградов Семен ПетровичФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище"Диплом II степени
Холина Валерия АлексеевнаДиплом II степени
Решетникова Дарья ВладимировнаМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом II степени
Матвеева Яна РомановнаМАОУ "Лицей" г. РеутовДиплом II степени
Лазарев Роман ГеннадьевичМАОУ "Лицей №36" Диплом II степени
Салихова Малика ИльшатовнаМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом II степени
Епифанцева КсенияМБОУ СОШ №9Диплом II степени
Тлеужева ТаиланаМБОУ СОШ с УИОП №30 г ПятигорскаДиплом II степени
Габибова Шахла БилаловнаМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом II степени
Пронин Александр СергеевичДиплом II степени
Селезнев Михаил МихайловичМБОУ "Малыгинская СОШ"Диплом II степени
Александров Максим ВячеславовичГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом II степени
Попова Варя ДмитриевнаМБОУ СОШ N1 г.Североморск Диплом II степени
Талганчик Алина АлександроваГАОУ РТ "Тувинский республиканский лицей-интернат"Диплом II степени
Суханова Софья МаксимовнаМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом II степени
Горлова ВиолеттаМБОУ "Кировская средняя школа"Диплом III степени
Киселёва Полина РомановнаМАУ ДО ДДТ городского округа АнадырьДиплом III степени
Чикаш Виктория ПавловнаМАОУ Коменская СОШДиплом III степени
Иванова Дарья ВасильевнаМБОУ СОШ с. Улу-Теляк имени В. ЛесуноваДиплом III степени
Земляной Никита ПетровичМАУ ДО ДДТ городского округа АнадырьДиплом III степени
Наумова Елизавета АндреевнаEnot SchoolДиплом III степени
Ситдикова Юлианна ЮлаевнаМБОУ СОШ с. Улу-Теляк имени В. ЛесуноваДиплом III степени
Подцепня Илья АлексеевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа села Калтыманово" МР Иглинский район Республика БашкортостанДиплом III степени
Уразбахтин Арсений ВладимировичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа села Калтыманово" МР Иглинский район Республика БашкортостанДиплом III степени
Вечернина СофьяМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Юрлова Кристина ЮрьевнаМБНОУ "Гимназия №44"Диплом III степени
Пронина МирияМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Коростелёва ВалерияМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Бабчик Ларион2ДКК ДГТУДиплом III степени
Богдашин Егор ВитальевичФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище"Диплом III степени
Лытаев Тимофей ЕвгеньевичМОУ СОШ № 95 с УИОПДиплом III степени
Кононов Богдан АлександровичФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище"Диплом III степени
Бурцев Захар АлексеевичФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище"Диплом III степени
Шакиров МаратМБОУ СОШ №9Диплом III степени
Киселёва ЕкатеринаДетский центр"Радуга"Диплом III степени
Демин Александр ВячеславовичEnot SchoolДиплом III степени
Гусева Екатерина МаксимовнаМБОУ СОШ № 24 г. КемеровоДиплом III степени
Федяшова АнастасияДиплом III степени
Кальян Николай ДмитриевичEnot SchoolДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Величко ВалерияМОБУ "Гимназия №5" г. ОренбургДиплом I степени
Цыганова ВалерияМОБУ "Гимназия №5" г. ОренбургДиплом I степени
Тернова АринаМОБУ "Гимназия №5" г. ОренбургДиплом I степени
Голубев Евгений АлександровичМБОУ Наро-Фоминская сош 6 с углублённым изучением отдельных предметов Диплом I степени
Лисенкова АлисаМОУ СОШ № 13 Диплом I степени
Сливнева АлёнаМБОУ гимназия №1 им. В.Н. Тимонова Карасукского района Новосибирской областиДиплом I степени
Унру Рихард ЭдгаровичДиплом I степени
Кузьмина Кристина ЕвгеньевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом I степени
Исаева Дарья Витальевнаг. Суровикино МКОУ СОШ №2Диплом I степени
Скирда Севастьян ВладиславовичМБОУ Лицей № 45 г.КропоткинДиплом I степени
Неклюдова Ксения ИгоревнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом I степени
Дакукина Амина ОлеговнаМБОУ Русская классическая гимназия 2Диплом I степени
Шафиков Руслан РишатовичМБОУ "СШ №13" г. НижневартовскДиплом I степени
Якименко Александра СергеевнаМБОУ Лицей № 45 г.КропоткинДиплом I степени
Калюжная ДарьяОбщеобразовательная школа №19, г. Шахтерск ДНРДиплом I степени
Скворцова АнастасияМБОУ СОШ №9Диплом I степени
Мыльникова ПолинаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" ЕМР РТДиплом I степени
Ляшко Анастасия МихайловнаРоссия , Краснодарский край , Кавказский район , станица Кавказская , МБОУ СОШ №14 им. А.И. Покрышкина Диплом I степени
Бородина ЕлизаветаМБОУ СОШ с УИОП №30 г ПятигорскаДиплом I степени
Файзуллина ДаринаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" ЕМР РТДиплом I степени
Семёнова Мария АлександровнаВысший КлассДиплом I степени
Ведякин АнтонМОУ "СОШ №93 им.М.М.Расковой" г.СаратовДиплом I степени
Исаев Вадим ВасильевичГимназия № 16 г. ХимкиДиплом I степени
Мильчакова Светлана АнатольевнаСредняя общеобразовательная школа № 18 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Сергиев Посад Московская областьДиплом I степени
Вяткина Дарья КонстантиновнаМАОУ СОШ№7 г.ИшимаДиплом I степени
Данковцев Даниил ЮрьевичнетДиплом I степени
Кузьмичева ОльгаЧОУ СОШ "Личность"Диплом I степени
Сусленников Никита ИгоревичМБОУ "СОШ №1 имени академика А.И. Савина"Диплом I степени
Осадчев АртёмМБОУ СОШ №31Диплом II степени
Ляшенко София ВладимировнаДиплом II степени
Гутарин Семен ЭдуардовичЛицей имени Г.Ф.АтякшеваДиплом II степени
Иванова Ульяна ЕгоровнаСемейное образованиеДиплом II степени
Иванова Дарья ЕгоровнаСемейное образованиеДиплом II степени
Хмельницкая ЕкатеринаРостовский Колледж ИскусствДиплом II степени
Кузнецова Ксения ЕвгеньевнаМБОУ Наро-Фоминская сош 6 с углублённым изучением отдельных предметов Диплом II степени
Щербаков Даниил СергеевичМБОУ "Малыгинская СОШ"Диплом II степени
Бойнегри МарияМАОУ "Зональненская СОШ" Томского районаДиплом II степени
Падерина Мария АлександровнаМБОУ СОШ №9 г ТатарскаДиплом II степени
Хамидуллин ЕгорМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Бакланова ВарвараМАОУ "Зональненская СОШ" Томского районаДиплом II степени
Колесникова Полина МаксимовнаМБОУ-СОШ № 6 г. Армавира Краснодарского краяДиплом II степени
Кузнецова Анна ПавловнаМБОУ СОШ " Центр образования №1"Диплом II степени
Шестакова Маргарита МаксимовнаМБОУ Русская классическая гимназия 2Диплом II степени
Гапченко Алёна СтаниславовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом II степени
Ганченко Алина ВасильевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом II степени
Усова Анастасия АлександровнаEnot SchoolДиплом II степени
Куцак Антон АнатольевичИзмайловская школа 1508Диплом II степени
Ахметзянова Самина ИльсуровнаМБОУ "Лицей №35"Диплом II степени
Трусковский Константин РомановичМОУ Раменская СОШ №19Диплом II степени
Бажан София СергеевнаМБОУ СОШ№4 ст Курчанской,Темрюкского района,Краснодарского краяДиплом II степени
Хнуева Анастасия СергеевнаEnot SchoolДиплом II степени
Джалавян Сёма АрамаисовичМБОУ Лицей №45 г. Кропоткин Диплом II степени
Васина КсенияЧОУ "Православная классическая гимназия имени Андрея Рублева"Диплом II степени
Сапегин Дмитрий ВадимовичМОУ Лицей №5 им Ю.А.Гагарина Диплом II степени
Михайлова МирославаЧОУ СОШ "Личность"Диплом II степени
Манукян МануэльМОБУ гимназия 76 г.СочиДиплом II степени
Кондрашова Александра СергеевнаМБОУ Ликино-Дулевкая СОШ №5Диплом II степени
Кустова Арина ДмитриевнанетДиплом II степени
Тихомиров Константин ЮрьевичМБОУ "СОШ №1 имени академика А.И. Савина"Диплом II степени
Миронова Мария ИгоревнаГБОУ СОШ 160Диплом II степени
Доржу Саян АйхановичГАОУ РТ Тувинский Республиканский лицей-интернатДиплом II степени
Бухарев Павел ОлеговичАНО ДПО ОЦ "Лингва"Диплом II степени
Данко Маргарита ВалентиновнаМБОУ ЦО №42Диплом II степени
Пичугина Мария АлександровнаМБОУ Лицей № 45 г.КропоткинДиплом III степени
Акашева ЕлизаветаМОБУ "Гимназия №5" г. ОренбургДиплом III степени
Скачилов АлексейМБОУ СОШ с. Улу-Теляк имени В. ЛесуноваДиплом III степени
Даниелян Даниел ОганесовичМОУ Раменская СОШ №19Диплом III степени
Куликова Василина КонстантиновнаМБНОУ "Гимназия №44"Диплом III степени
Рахимова Ландыш ДамировнаМБОУ "Ново-Кырлайская СОШ"Диплом III степени
Юлсурина Аделия РустамовнаМОУ Краснооктябрьская СОШДиплом III степени
Ламекина Елизавета СтаниславовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом III степени
Черней Анастасия РомановнаМБОУ "Малыгинская СОШ"Диплом III степени
Калинина Анастасия ДмитриевнаМБОУ СОШ " Центр образования №1"Диплом III степени
Наценко Степан ГеннадьевичМБОУ-СОШ № 6 г. Армавира Краснодарского краяДиплом III степени
Смирнова Ксения СергеевнаЗанимательный английский в ПриморскеДиплом III степени
Соломин Егор МаксимовичМБОУ Наро-Фоминская сош 6 с углублённым изучением отдельных предметов Диплом III степени
Кириленко Софья2ДКК ДГТУДиплом III степени
Костенко Кристина СергеевнаМОУ Раменская СОШ №19Диплом III степени
Кудрявцева Наталья АндреевнаМОУ Раменская СОШ №19Диплом III степени
Тазиева ЭлинаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" ЕМР РТДиплом III степени
Камышников Семён АлександровичМБОУ Лицей № 45 г.КропоткинДиплом III степени
Плетеневская Екатерина ИгоревнаEnot SchoolДиплом III степени
Щембелов Илья ИгоревичМБОУ "ЦО"Псковский педагогический комплекс"Диплом III степени
Кирсанова ЕлизаветаЧОУ "Православная классическая гимназия имени Андрея Рублева"Диплом III степени
Зубринский Дмитрий СтаниславовичМБОУ СОШ № 9Диплом III степени
Павлова София СергеевнаМБОУ Русская классическая гимназия №2Диплом III степени
Широков Алексей АндреевичМБОУ "СОШ №1 имени академика А.И. Савина"Диплом III степени
Бузинова Анастасия СергеевнаEnot SchoolДиплом III степени
Литвинцев Кирилл АлександровичМАОУ СОШ№7 г.ИшимаДиплом III степени
Убасев Кирилл ДмитриевичМАОУ СОШ№7 г.ИшимаДиплом III степени
Коровкин Денис СергеевичМБОУ "СОШ №1 имени академика А.И. Савина"Диплом III степени
Федулов Артём ИгоревичАНО ДПО ОЦ "Лингва"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Малахов ИльяМБОУ Школа №27 Го Балашиха Диплом I степени
Орлов СергейМБОУ Школа №27 Го Балашиха Диплом I степени
Буховцева КсенияДиплом I степени
Ридная Екатерина АндреевнаМБОУ СОШ №9 г ТатарскаДиплом I степени
Минасян РусланМАОУ гимназия №6Диплом I степени
Лукашенко ЕлизаветаДиплом I степени
Авилин ДмитрийМБОУ Школа №27 Го Балашиха Диплом I степени
Коротких АнастасияМБОУ "Лицей 34"Диплом I степени
Фабрикова ЕкатеринаМБОУ СОШ с УИОП №30 г ПятигорскаДиплом I степени
Алборова ВанессаМБОУ Школа №27 Го Балашиха Диплом I степени
Шабаев РоманМБОУ Школа №27 Го Балашиха Диплом I степени
Шумилин ДанилаМОУ "СОШ №93 им.М.М.Расковой" г.СаратовДиплом I степени
Шаповалов ИльяМБОУ Школа №27 Го Балашиха Диплом I степени
Гребнёва ИлонаМБОУ Школа №27 Го Балашиха Диплом I степени
Чернова ЮлияМБОУ Школа №27 Го Балашиха Диплом I степени
Стрыгина КристинаМБОУ Школа №27 Го Балашиха Диплом I степени
Малахов ИльяМБОУ Школа №27 Го Балашиха Диплом I степени
Тулинова ПолинаМБОУ СОШ №2Диплом I степени
Тамара ЧерняковаШкола ГлорияДиплом I степени
Кудашов ТимофейКронштадтский морской кадетский военный корпусДиплом II степени
Семёнчев АлександрКронштадтский морской кадетский военный корпусДиплом II степени
Ермолаев Роман БорисовичМБОУ Наро-Фоминская сош 6 с углублённым изучением отдельных предметов Диплом II степени
Керенцев Михаил АндреевичМОАУ "Гимназия №3"Диплом II степени
Коваленко Ксения АлександровнаМБОУ г.Шахты "Лицей №6"Диплом II степени
Катюхин АлексейМБОУ СОШ №56Диплом II степени
Никулина Полина СергеевнаМБОУ г. Иркутска СОШ№9Диплом II степени
Карпенко ВикторияМБОУ СОШ №56Диплом II степени
Карпова ВалерияМБОУ " Новошешминская СОШ"Диплом II степени
Теленкова ДианаМБОУ СОШ №13Диплом II степени
Бачурин СергейМОБУ СОШ № 5Диплом II степени
Закит Полина ЕвгеньевнарепетиторДиплом II степени
Клепикова Василиса ВладимировнаЛицей№82Диплом II степени
Шварев Артем ВитальевичМБОУ ЦО №42Диплом II степени
Аккулов Руслан ДамировичМБОУ "Малыгинская СОШ"Диплом II степени
Наговицына ВиталияМБОУ ДО ЦТР "Октябрьский"Диплом II степени
Тарасова Дарья ИгоревнаДиплом II степени
Мамонова ЕкатеринаДиплом II степени
Косарева ЕкатеринаМБОУ Школа №27 Го Балашиха Диплом II степени
Додонова Екатерина ДмитриевнаМАОУ гимназия №2Диплом II степени
Никитина АннаДиплом II степени
Луговой Дмитрий АлексеевичМБОУ "Школа №78" г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Селиверстов Артем ВадимовичШкола английского языка Fine AppleДиплом II степени
Антонова Эмилия ВитальевнаМБОУ "Гимназия №1" г.Чистополь Республика ТатарстанДиплом II степени
Кипарина София ВладимировнаМБОУ—СОШ №17Диплом II степени
Руднева Екатерина РомановнаEnot SchoolДиплом II степени
Котович Глеб Михайлович МБОУ школа № 1 г. Чехов Московская область Диплом III степени
Завьялов АлександрКронштадтский морской кадетский военный корпусДиплом III степени
Корнев СергейКронштадтский морской кадетский военный корпусДиплом III степени
Кузина Даниэла ВладимировнаМБОУ Наро-Фоминская сош 6 с углублённым изучением отдельных предметов Диплом III степени
Мартиросян МарьямМОУ СОШ № 13 Диплом III степени
Селиверстова ПолинаМБОУ " Новошешминская СОШ"Диплом III степени
Пьянзина ЕвгенияМБОУ " Новошешминская СОШ"Диплом III степени
Елсукова ЕлизаветаМОУ "СОШ №10" города ПечораДиплом III степени
Николаев Егор ДмитриевичЗанимательный английский в ПриморскеДиплом III степени
Боймирзоев Амирбек ТулкинжоновичшколаДиплом III степени
Доронина Дарья АлександровнаМБОУ СОШ № 5 город Королев , Московская областьДиплом III степени
Пинчук Иван ВячеславовичМАУ ДО ДДТ городского округа АнадырьДиплом III степени
Брянцева Анастасия ИльиничнаМАУ ДО ДДТ городского округа АнадырьДиплом III степени
Кирикова Юлия АлександровнаМАОУ Диплом III степени
Бахтинов Иван ВладимировичМОУ Судиславская СОШДиплом III степени
Ковалева СофьяДиплом III степени
Родичева Злата АндреевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3"г.Мензелинск РТДиплом III степени
Шевчук МихаилМБОУ ДО ЦТР "Октябрьский"Диплом III степени
Амишов СелимМБОУ ДО ЦТР "Октябрьский"Диплом III степени
Патрашков Алексей МаксимовичЛицей имени Г.Ф.АтякшеваДиплом III степени
Костикова Алина МихайловнаМБОУ СОШ № 5 город Королев , Московская областьДиплом III степени
Крючков Сергей ГермановичМБОУ СОШ № 5 город Королев , Московская областьДиплом III степени
Гюльбяков НиколайМБОУ СОШ с УИОП №30 г ПятигорскаДиплом III степени
Сметанина ДианаГБОУ ООШ №19Диплом III степени
Рюмина Екатерина АндреевнаАНО ДО Учебный лингвистический центр "Диалог"Диплом III степени
Равшанова ФариштаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Школа №29" г ДзержинскДиплом III степени
Козлова ЕкатеринаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Школа №29" г ДзержинскДиплом III степени
Архипова АннаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Школа №29" г ДзержинскДиплом III степени
Барышева Алина ОлеговнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №42" г. КазаньДиплом III степени
Чичкова Юлия ЮрьевнаEnot SchoolДиплом III степени
Сухарев Тимофей ЮрьевичМБОУ СОШ № 5 город Королев , Московская областьДиплом III степени
Тазиева Элина Аскеровналицей №7 им. Шуры КозубДиплом III степени
Расулев Данил ДанисовичЯНАО, г. Губкинский, МАОУ "СОШ №4"Диплом III степени
Каргина Анастасия АлексеевнаМБОУ "Школа №78" г. Ростов-на-ДонуДиплом III степени
Тарасова Анастасия АлександровнаЯНАО, г. Губкинский, МАОУ "СОШ №4"Диплом III степени
Селиверстова Дарья ВадимовнаШкола английского языка Fine AppleДиплом III степени
Селиверстова Алена ВадимовнаШкола английского языка Fine AppleДиплом III степени
Захаров Сергей АнатольевичЯНАО, г. Губкинский, МАОУ "СОШ №4"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Карпова Мария НиколаевнаМОАУ "Гимназия № 2"Диплом I степени
Середняк Виктория АлексеевнаМОАУ "Гимназия № 2"Диплом I степени
Афанасьева Жанна ОлеговнаМОАУ "Гимназия № 2"Диплом I степени
Демидова Арина ЕвгеньевнаМОАУ "Гимназия № 2"Диплом I степени
Ибрагимова Ева ОсмановнаМБОУ гимназия Диплом I степени
Бельченко Вероника АндреевнаГБОУ Школа 1474Диплом I степени
Денгизова Фарида МуртузалиевнаМБОУ "Фёдоровская СОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Багаева Дарья АлексеевнаКОГОБУ СШ пгт ОричиДиплом I степени
Мурзинская АнастасияМБОУ ДО ЦТР "Октябрьский"Диплом I степени
Колпаков ФёдорМБОУ ДО ЦТР "Октябрьский"Диплом I степени
Алина Лебедева АрсеновнаШкола 1Диплом I степени
Баширова Линда Сайд-МагомедовнаМБОУ «Гимназия№13» им. С.Д.Диканиева г.АргунДиплом I степени
Грабалин ИванМБОУ ДО ЦТР "Октябрьский"Диплом I степени
Капитанова ДарьяДиплом I степени
Достай Айлан АясовнаГАОУ РТ "Тувинский республиканский лицей-интернат"Диплом I степени
Дамба-Хуурак Арья СылдысовнаГАОУ РТ "Тувинский республиканский лицей-интернат"Диплом I степени
Иванова Ирина СергеевнаНово-Харитоновская СОШ №10 с УИОПДиплом I степени
Галкин Владимир ВячеславовичМОУ Раменская СОШ №19Диплом I степени
Орехов Алексей СергеевичМАОУ лицей 28 г.ТаганрогДиплом I степени
Кизина АлинаМБОУ СОШ с УИОП №30 г ПятигорскаДиплом I степени
Туранов Юрий НиколаевичМАУ ДО Дом детского творчестваДиплом I степени
Галицкий Павел АндреевичМБОУДО ЦРТДиплом I степени
Реуцкая ЭммаМБОУ СОШ с УИОП №30 г ПятигорскаДиплом I степени
Шаяхметов АмирМБОУ "Школа №101 с углубленным изучением экономики"Диплом I степени
Смирнов Денис СергеевичЗанимательный английский в ПриморскеДиплом I степени
Павлов ЕвгенийМБОУ СОШ №9Диплом I степени
Шерепа Павел АндреевичМБОУДО ЦРТДиплом I степени
Маковец Георгий КонстантиновичМБОУДО ЦРТДиплом I степени
Уланова Анна АлександровнаМБОУДО ЦРТДиплом I степени
Манух Дмитрий АлексеевичМБОУДО ЦРТДиплом I степени
Шаймарданова Алина РунаровнаМБОУ "Гимназия №1" г.Чистополь Республика ТатарстанДиплом I степени
Никанова Виктория ДмитриевнаМБОУДО ЦРТДиплом I степени
Алавдинова Ясмина БувайсаровнаМБОУ «Гимназия№13» им. С.Д.Диканиева г.АргунДиплом I степени
Хатунцев Иван АндреевичExam Excellence CenterДиплом I степени
Решетников Павел СергеевичМБОУ СОШ№2 Карасукского района Новосибирской областиДиплом I степени
Журавель Максим СергеевичМОУ Лицей г. БалашоваДиплом I степени
Дюсенгалиева Карина ДанияровнаМОАУ "Гимназия № 2"Диплом I степени
Калашников ВалерийМБОУ СОШ №3 с.АстраханкаДиплом I степени
Плеханова Софья АлексеевнаМОАУ "Гимназия № 2"Диплом II степени
Бацаева Хадижат ТурпаловнаМБОУ «Гимназия№13» им. С.Д.Диканиева г.АргунДиплом II степени
Куликов Ярослав ВикторовичАНО ДО Учебный лингвистический центр "Диалог"Диплом II степени
Плужников ДаниилМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Борисова ПолинаДиплом II степени
Бакиев Марсель РудольфовичМАУ ДО Дом детского творчестваДиплом II степени
Добрынин Василий АлексеевичшколаДиплом II степени
Мосенцова Ксения ИвановнарепетиторДиплом II степени
Сорока Анна ЮрьевнаМБОУ "Шеметовская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Корпусёв Владимир ВалерьевичМБОУ Фрзевская СОШ №41 им.Б.А.ВоробьеваДиплом II степени
Теплова АнастасияМБОУ СОШ №2Диплом II степени
Лаврентьева Александра АлександровнаМБОУ "СОШ №1 имени академика А.И. Савина"Диплом II степени
Шнайдер Александр ВикторовичМБОУ гимназия №1 им. В.Н. Тимонова Карасукского района Новосибирской областиДиплом II степени
Дубинина СофьяМБОУ "Писковская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Хватова Екатерина АлексеевнаМБОУ Богородская гимназия Диплом II степени
Гайрбеков Муслим БибулатовичМБОУ «Гимназия№13» им. С.Д.Диканиева г.АргунДиплом II степени
Красильников АнтонМБОУ ДО ЦТР "Октябрьский"Диплом II степени
Муратова АнгелинаБАСКДиплом II степени
Саламатов ЯрославМБОУ ДО ЦТР "Октябрьский"Диплом II степени
Пантелеев Дамил ДенисовичМАУ ДО ДДТ городского округа АнадырьДиплом II степени
Дворцов Никита РомановичМАУ ДО ДДТ городского округа АнадырьДиплом II степени
Васильева Елизавета ГригорьевнаМАУ ДО Дом детского творчестваДиплом II степени
Ларин Алексей ЮрьевичМОУ Быковская СОШ№14Диплом II степени
Тимахов ТимурМАОУ ДОД центр "Интеллект"Диплом II степени
Авзурагова ДианаМАОУ ДОД центр "Интеллект"Диплом II степени
Краевский МаксимилианМАОУ ДОД центр "Интеллект"Диплом II степени
Рутгерс Константин СергеевичМБОУ Школа №27 Го Балашиха Диплом II степени
Рыдзевская Елена ВладимировнаМАУ ДО ДДТ городского округа АнадырьДиплом II степени
Завадская Диана АлександровнаМАУ ДО ДДТ городского округа АнадырьДиплом II степени
Карпуткин ЯрославМБОУ СОШ с УИОП №30 г ПятигорскаДиплом II степени
Сапегин Кирилл ВадимовичМОУ Лицей №5 им Ю.А.Гагарина Диплом II степени
Егорова Анастасия ИгоревнаДиплом II степени
Хаткевич Виктория ОлеговнаСтудия иностранных языков English plusДиплом II степени
Королькова Ангелина СергеевнаМОАУ "Гимназия № 2"Диплом II степени
Фельк ЭльвираМБОУ "Средняя школа № 7 имени Героя России А.А. Крупинова"Диплом II степени
Веселова ТатьянаМБОУ "Средняя школа № 7 имени Героя России А.А. Крупинова"Диплом III степени
Ляшко Владимир МихайловичРоссия , Краснодарский край , Кавказский район , станица Кавказская , МБОУ СОШ №14 им. А.И. Покрышкина Диплом III степени
Захаренков Даниил СергеевичМБОУ Наро-Фоминская сош 6 с углублённым изучением отдельных предметов Диплом III степени
Петрушин Максим АндреевичМБОУ Наро-Фоминская сош 6 с углублённым изучением отдельных предметов Диплом III степени
Чухманцев ВладиславМБОУ ДО ЦТР "Октябрьский"Диплом III степени
Алексеева Варвара НиколаевнаМБОУСОШ № 30Диплом III степени
Тарасова Дарья СергеевнаМАУ ДО ДДТ городского округа АнадырьДиплом III степени
Тарасова Елизавета СергеевнаМАУ ДО ДДТ городского округа АнадырьДиплом III степени
Менгалиева МиланаМБОУ СОШ с УИОП №30 г ПятигорскаДиплом III степени
Шушанян ГеоргийМБОУ СОШ с УИОП №30 г ПятигорскаДиплом III степени
Лукьянова АлександраЧОУ "Православная классическая гимназия имени Андрея Рублева"Диплом III степени
Зубакова АринаМБОУ "СОШ №4"Диплом III степени
Строкина Екатерина АлексеевнаМБОУ СОШ №3 с УИОПДиплом III степени
Помельцов Валерий СергеевичДиплом III степени
Лобанова Анастасия СергеевнаМОАУ "Гимназия № 2"Диплом III степени
Антонова Арина ИгоревнаEnot SchoolДиплом III степени
Рыбалкина Мария СергеевнаExam Excellence CenterДиплом III степени
Графова ВероникаМОУ СОШ № 13 Диплом III степени
Комаров Кирилл СергеевичМОУ Судиславская СОШДиплом III степени
Метелкина Анастасия КирилловнаМБОУ Наро-Фоминская сош 6 с углублённым изучением отдельных предметов Диплом III степени
Хрущёва Виктория ИвановнанетДиплом III степени
Черепанова Юлия АлександровнаМБОУ "Лицей №17", г.ТроицкДиплом III степени
Семенова Кристина ЕвгеньевнаМБОУ "Лицей №17", г.ТроицкДиплом III степени
Аванесян МиланаДиплом III степени
Миняева Анастасия МихайловнаМБОУ "Фрязевская СОШ №41 им.Б.А.Воробьева"Диплом III степени
Гайдина ВероникаМБОУ "СОШ №4"Диплом III степени
Манаева Елизавета МаксимовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" ЕМР РТДиплом III степени
Каршина Яна ВячеславовнаГимназия №25Диплом III степени
Дергачева Тамара ВладимировнаМАОУ Гимназия №16Диплом III степени
Бурцева ВалерияМБОУ "СОШ №4"Диплом III степени
Ильюк Алёна СергеевнаМОУ СОШ №25 г.п. ИльинскийДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бутко Маргарита БорисовнаМБОУ СОШ №31Диплом I степени
Лучинкин Ярослав АлександровичМБОУ СОШ №5 г. НогинскДиплом I степени
Агапова АлинаДиплом I степени
Березина Есения ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №31Диплом I степени
Нишнючкина Алена АлексеевнаEnot SchoolДиплом II степени
Христенко Анастасия ДмитриевнаДиплом II степени