Летние международные олимпиады для 1-11 классов Участвовать→

Международная олимпиада по математике «Весенняя арифметика» для 1–4 классов

Мероприятие завершено 22 мая

Кроме обычных олимпиад, которые мы проводим для всех возрастных категорий учащихся, у нас есть еще и особенные тематические олимпиады для начальной школы. Одно из таких соревнований — олимпиада «Весенняя арифметика», которая в этот раз помогла почти 200 ученикам 1–4 классов закрепить знания, полученные на уроках математики, и узнать много нового.

Те, кому удалось постичь «Весеннюю арифметику» без ошибок, получили дипломы, а остальные ребята получили памятные сертификаты. Учителя-организаторы весенней олимпиады за свою активную работу получили свидетельства и благодарности, которые пополнят их профессиональные портфолио.

 ЦРТ «Мега-Талант» приглашает школьников 1–4 классов участвовать в олимпиадах по предметам начальной школы.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Дарья ВитальевнаНОУ ДО Центр "СКАЗКА"Диплом I степени
К. Дамир АнтоновичНОУ ДО Центр "СКАЗКА"Диплом I степени
К. АнтонМОУ "Судская школа №1" Череповецкого района Вологодской областиДиплом I степени
П. Евгения ВитальевнаНОУ ДО Центр "СКАЗКА"Диплом I степени
К. ТихонМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение города Бузулука Диплом I степени
И. Дмитрийгимназия №587 г.Санкт-ПетербургДиплом I степени
М. СандроШкола ментальной арифметикиДиплом I степени
Т. Валерия АндреевнаГБОУ Школа 1747Диплом I степени
Л. Софья ЕвгеньевнаНОУ ДО Центр "СКАЗКА"Диплом I степени
Н. Эмилия Яковлевнасредняя школа 16Диплом I степени
Я. Матвей АлексеевичНОУ ДО Центр "СКАЗКА"Диплом II степени
Б. Софья КонстантиновнаНОУ ДО Центр "СКАЗКА"Диплом II степени
С. Андрей СергеевичНОУ ДО Центр "СКАЗКА"Диплом II степени
Л. Елизавета МихайловнаНОУ ДО Центр "СКАЗКА"Диплом II степени
П. Вероника ИгоревнаНОУ ДО Центр "СКАЗКА"Диплом II степени
Т. Егор СергеевичМБОУ школа № 137Диплом II степени
К. Дмитрий НиколаевичМОУ "Малоархангельская СОШ"Диплом II степени
К. Артём НиколаевичМОУ "Малоархангельская СОШ"Диплом II степени
С. МарияЛицей №1Диплом II степени
И. Алина АлексеевнаМБУ Гимназия №38Диплом II степени
Б. Платон АлександровичНОУ ДО Центр "СКАЗКА"Диплом III степени
Х. Елизавета АнтоновнаНОУ ДО Центр "СКАЗКА"Диплом III степени
З. Фёдор ДенисовичНОУ ДО Центр "СКАЗКА"Диплом III степени
А. Николай АлександровичНОУ ДО Центр "СКАЗКА"Диплом III степени
П. Арина СергеевнаГБОУ СОШ № 50 г. СевастополяДиплом III степени
С. СофияМБОУ "Гимназия №8"Диплом III степени
М. ЮраМБОУ "Гимназия №8"Диплом III степени
К. НикитаМБОУ "Гимназия №8"Диплом III степени
К. Александра ЭдуардовнаМОУ лицей №10 имени Д.И. Менделеева г. Клин.Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ш. Анна Акакиевна2А класс, МБОУ "СОШ №2" г. Реутов.Диплом I степени
А. Елизавета ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 25 г. Крымск Краснодарский крайДиплом I степени
Б. Ефим ЮрьевичМАОУ лицей №48 г. КраснодарДиплом I степени
Ш. М.в.Лицей № 11 г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
А. Владимир ИвановичГБОУ Школа № 2010Диплом I степени
Р. Дарья НиколаевнаГБОУ гимназия №505 Красносельского района г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Ф. Амира РуслановнаСредняя образовательная Школа #6 г. ОренбургаДиплом I степени
Г. Андрей Витальевич МОУ СШ №2 ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИИ ВАЛЕРИЯ ИВАНОВАДиплом I степени
Е. МарияМБОУ «Средняя школа №4»Диплом I степени
Т. КираМБОУ г. Астрахани "Гимназия №4" Диплом I степени
А. Алмаз АзатовичМБОУ школа №104 им.М.ШаймуратоваДиплом II степени
П. Николай ФёдоровичНОУ ДО Центр "СКАЗКА"Диплом II степени
П. Николай АлександровичМБОУ "СОШ №2" Чувашская Республика, г. ШумерляДиплом II степени
Ю. Артём ВикторовичМБОУ №14, г. Хабаровск Диплом II степени
Д. Тимур РашидовичМАОУ лицей №48 им. А. В. СувороваДиплом II степени
Л. Полина АндреевнаМБОУ СОШ № 17 г. ТвериДиплом II степени
Д. Полина ИгоревнаНОУ ДО Центр "СКАЗКА"Диплом III степени
А. Юрий ДенисовичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат среднего общего образования с. Ныда"Диплом III степени
Б. Варвара ВикторовнаМАОУ Гимназия № 104 г. ЕкатеринбургДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. МеланияШкола ментальной арифметикиДиплом I степени
П. Кристина СергеевнаМАОУ "Гимназия №26 г. Челябинска"Диплом I степени
М. Андрей ВитальевичСОШ № 75Диплом I степени
М. Анастасия МихайловнаМБОУ "СОШ №22 с УИОП - ЦО"Диплом I степени
Ч. КонстантинГимназия №105 г.УфаДиплом I степени
В. ДенисМБОУ гимназия №4 , г.ПятигорскДиплом I степени
Б. Диана АндреевнаСош № 77 с углубленным изучением английского языкаДиплом II степени
А. Никита СергеевичМБОУ «Орловская школа-детский сад»Диплом II степени
Б. МаркМБОУ Средняя школа №28Диплом III степени
В. Анна АлександровнаМАОУ СОШ №3 Гулькевичи, Краснодарский край (school3@gul.kubannet.ru)Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Е. Илья НиколаевичМосковский центр развития детского творчества "Феникс"Диплом I степени
Д. МарияМАОУ "СОШ № 6"Диплом I степени
А. В.с.Лицей № 33 г. ИвановоДиплом I степени
П. МаксимМАОУ "Ягринская гимназия" г. СеверодвинскДиплом I степени
В. Артём ВадимовичМАОУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста "Северодвинская прогимназия №1"Диплом I степени
Р. Мария ВладиславовнаСеверодвинская прогимназия №1Диплом I степени
В. Георгий АлексеевичМАОУ "СП №1" города Северодвинска Архангельской областиДиплом II степени
В. Анастасия АлексеевнаМАОУ "№1" город Северодвинск Архангельская областьДиплом II степени
В. Георгий АлексеевичМАОУ "СП №1" города Северодвинска Архангельской областиДиплом II степени
Ш. Муртаза КавказовичМКОУ "Кизлярская гимназия №6 им. А.С.Пушкина"Диплом II степени
Л. Варвара ВладимировнаМБОУ МО город Нягань " Гтмназия"Диплом III степени
Л. ВероникаМБОУ "Лицей №6" города ЕссентукиДиплом III степени
Л. Богдан ДмитриевичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат среднего общего образования с. Ныда"Диплом III степени