Активным учителям — наградные документы и подарки за пополнение библиотеки методических разработок! Добавить разработку→

Олимпиада по экономике для 10–11 классов. Весенний сезон

Мероприятие завершено 23 апреля

Весенний сезон олимпиад «Мега-Талант» позволил каждому школьнику выбрать соревнование по предмету, который нравится ему больше всего. В числе таких мероприятия была и олимпиада по экономике, к участию в которой присоединилось более 150 учеников 10–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ.

Мы наградили каждого участника олимпиады, достойно оценив проявленные знания. Победители и призеры получили яркие дипломы, а остальным участникам мы выдали памятные сертификаты. Дополнительно все участники получили приятные подарки: закладки, 3D-календарь «Фантастический 2018-й!», «Таблицы достижений». Учителя-организаторы всероссийской олимпиады по экономике получили свидетельства и благодарности.

Поздравляем всех с заслуженными наградами, а учеников 10–11 классов приглашаем принять участие в олимпиаде по экономике.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Л. АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Б. Илья МаратовичМАОУ "Ангарский лицей №2 им. М.К.Янгеля "Диплом I степени
Г. Анастасия ВитальевнаМБОУ СОШ №9 ст. Батуринская,Краснодарский крайДиплом I степени
К. ИванМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Т. Наталья ШохобидиновнаГГТУ СТТДиплом I степени
Л. Кристина МаксимовнаГГТУ СТТДиплом I степени
Б. Полина ПавловнаГГТУ СТТДиплом I степени
Г. Анастасия ВячеславовнаГГТУ (СТТ)Диплом I степени
Н. Никита СергеевичМАОУ "Вторая Новосибирская гимназия"Диплом I степени
К. ДарьятехникумДиплом II степени
К. Сергей СергеевичДиплом II степени
Л. Степан ВасильевичМАОУ "СОШ 4"Диплом II степени
Г. Алена ОлеговнаГГТУ СТТДиплом II степени
Б. АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Г. Дарья АндреевнаГГТУ СТТДиплом II степени
К. Римма СмбатовнаМБОУ Диплом II степени
П. Сергей ГеннадьевичГГТУ (СТТ)Диплом II степени
А. Влада АнатольевнаГБПОУ ИО БрПКДиплом III степени
Е. Светлана АлександровнаГГТУ СТТДиплом III степени
З. Александра ВладимировнаГГТУ СТТДиплом III степени
Ш. Кристина ИгоревнаГГТУ СТТДиплом III степени
К. Георгий ВладимировичГГТУ (СТТ)Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Т. Светлана ВладимировнаМБОУ ЕСОШ № 11, станица Егорлыкская, Ростовская областьДиплом I степени
З. Федор ОлеговичМБОУ ЕСОШ № 11, станица Егорлыкская, Ростовская областьДиплом I степени
И. Алина ОлеговнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 14"Диплом I степени
С. Татьяна ГригорьевнаГАПОУ РО "РКРСТ"Сократ"Диплом I степени
С. Алина АлександровнаМБОУ Тацинская СОШ №2Диплом I степени
Х. Алсу РафиковнаГБОУ РО "Белокалитвинский Матвея Платова казачий кадетский корпус"Диплом I степени
Е. Алена СергеевнаГБОУ РО "Белокалитвинский Матвея Платова казачий кадетский корпус"Диплом II степени
Ш. Диана АлександровнаГБОУ РО "Белокалитвинский Матвея Платова казачий кадетский корпус"Диплом II степени
Б. Дарья ВладимировнаГБОУ РО "Белокалитвинский Матвея Платова казачий кадетский корпус"Диплом II степени
М. Алена ВалерьевнаГБОУ РО "Белокалитвинский Матвея Платова казачий кадетский корпус"Диплом II степени
Р. Лидиямбоу сош 49 город ЕкатеринбургДиплом II степени
З. Инна ЮрьевнаГБОУ РО "Белокалитвинский Матвея Платова казачий кадетский корпус"Диплом II степени
К. Юлия ИгоревнаМБОУ Михайловская СОШ №15Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ш. Эльвира ВикторовнаГАПОУ КО "Калужский колледж "Экономики и технологий"Диплом I степени
К. Кристина АлексеевнаБюджетное профессиональное образовательное учреждение Омской области «Омский государственный колледж управления и профессиональных технологий»Диплом I степени
Л. Ксения АндреевнаБюджетное профессиональное образовательное учреждение Омской области «Омский государственный колледж управления и профессиональных технологий»Диплом I степени
В. Анастасия ВитальевнаГБПОУ " Шумихинский аграрно-строительный колледж"Диплом I степени
М. Диана МаратовнаБюджетное профессиональное образовательное учреждение Омской области «Омский государственный колледж управления и профессиональных технологий»Диплом I степени
Ш. Елизавета СергеевнаБюджетное профессиональное образовательное учреждение Омской области «Омский государственный колледж управления и профессиональных технологий»Диплом I степени
Р. Лидиямбоу сош 49 город ЕкатеринбургДиплом I степени
Х. Алина АзатовнаГАПОУ Зеленодольский Механический Колледж Диплом II степени
К. Надежда СергеевнаГАПОУ КО "Калужский колледж "Экономики и технологий"Диплом II степени
К. Алина ВитальевнаКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом II степени
Д. Юлия ГригорьевнаКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом II степени
Б. Елена ВикторовнаГБПОУ " Шумихинский аграрно-строительный колледж"Диплом III степени
П. Виктория ВадимовнаГАПОУ КО "КАЛУЖСКИЙ КОЛЛЕДЖ ЭКОНОМИКИ И ТЕХНОЛОГИЙ"Диплом III степени
П. Татьяна СергеевнаГАПОУ КО "Калужский колледж "Экономики и технологий"Диплом III степени
П. Яна АндреевнаГАПОУ КО "Калужский колледж "Экономики и технологий"Диплом III степени
А. Данила ВалерьевичГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
Т. Григорий ЕвгениевичГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
З. Атон МихайловичГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
К. Никита ДмитриевичГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
В. Анна ДмитривнаГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
Г. Виктория АндреевнаГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
Т. София ДмитриевнаГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
К. Марина ИгоревнаГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
М. Юлия ИркиновнаГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
П. Алевсандра СергеевнаГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
В. Виктория ПавловнаГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
Г. Диниил АлексеевичГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
Л. Екатерина ДмитриевнаГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
Н. Елена АлександровнаГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
У. Анастасия ИгоревнаГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
М. Елена СергеевнаГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
Ф. Полина СергеевнаГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
К. Анастасия СергеевнаГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
А. Ксения ОлеговнаГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
Е. Серафима ПавловнаГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
Т. Мартина ОлеговнаГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
М. Юлия ВитальевнаГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
Н. Карина ОлеговнаГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
С. Валерия АндреевнаГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
Б. Камилла НиколаевнаГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
К. Анастасия СергеевнаГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
С. Дарья АлександровнаГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
Ш. Анна СергеевнаГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
М. Сабина ХагановнаГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
Ч. Кирилл ДмитриевичГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
М. Виктория АлександровнаГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
В. СофьяГБПОУ МО "Щелковский колледж"Диплом III степени
А. ВалерияКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Я. Екатерина ЕвгеньевнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Арзамасский коммерческо-технический техникум»Диплом I степени
М. Вячеслав АлександровичГБПОУ МО Сергиево-Посадский колледжДиплом I степени
В. Ксения ВладимировнаГБПОУ МО Сергиево-Посадский колледжДиплом I степени
Ш. Алина АлександровнаГБПОУ МО Сергиево-Посадский колледжДиплом I степени
Г. Кирилл ПавловичГБПОУ МО Сергиево-Посадский колледжДиплом I степени
Б. Павел АндреевичГБПОУ МО Сергиево-Посадский колледжДиплом I степени
С. Богдан ИгоревичГБПОУ МО Сергиево-Посадский колледжДиплом I степени
М. Станислав РомановичГБПОУ МО Сергиево-Посадский колледжДиплом I степени
Б. Денис ЮрьевичГБПОУ МО Сергиево-Посадский колледжДиплом I степени
Ш. Максим СергеевичГБПОУ МО Сергиево-Посадский колледжДиплом I степени
Х. Джамшеджон РавшановичГБПОУ МО Сергиево-Посадский колледжДиплом I степени
Б. Максим ЮрьевичГБПОУ МО Сергиево-Посадский колледжДиплом I степени
А. Алена ВячеславовнаГБПОУ РС (Я) "Якутский коммунально-строительный техникум"Диплом I степени
С. Петр ЯковлевичГБПОУ РС (Я) "Якутский коммунально-строительный техникум"Диплом I степени
П. Елизавета ИвановнаБПОУ "ОмКБИТ"Диплом I степени
Б. Арслан БахавдиновичГБПОУ "ВПТ"Диплом I степени
Б. Владислав ОлеговичГБПОУ "ВПТ"Диплом I степени
П. Денис ДмитриевичГБПОУ "ВПТ"Диплом I степени
Я. Владислав СергеевичГБПОУ "ВПТ"Диплом I степени
И. Елена ЕвгеньевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом I степени
М. Илья АлександровичГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом I степени
З. Марина АндреевнаГБПОУРО "Дон-Текс", г. Шахты, Ростовская обл.Диплом II степени
Ж. Татьяна АлексеевнаГБПОУРО "Дон-Текс", г. Шахты, Ростовская обл.Диплом II степени
Ч. Нурбек ОскомбековичГБПОУ РС (Я) "Якутский коммунально-строительный техникум"Диплом II степени
К. Екатерина ОлеговнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом II степени
П. Валентина ВикторовнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом II степени
Х. Татьяна АлексеевнаБПОУ "ОмКБИТ"Диплом III степени
С. Балма БаировнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом III степени
К. Яна ГригорьевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом III степени
Р. Лидиямбоу сош 49 город ЕкатеринбургДиплом III степени