Всероссийская олимпиада по экологии для 10–11 классов. Весенний сезон

Мероприятие завершено 23 апреля

Весной мы напомнили ученикам 10–11 классов и студентам I–II курсов ССУЗ о проблемах окружающей среды, задачах и предмете экологии. Сделали мы это, организовав всероссийскую олимпиаду по экологии. К участию в этом соревновании присоединилось почти 400 учащихся.

Мы по достоинству оценили знания каждого участника. Победители и призеры получили заслуженные дипломы, а всем остальным участникам мы выдали памятные сертификаты. Верим, что всех участников порадовали наши дополнительные подарки: закладки, 3D-календарь «Фантастический 2018-й!» и «Таблица достижений». Учителей-организаторов олимпиады мы наградили свидетельствами и благодарностями.

Школьников приглашаем принять участие в олимпиадах по экологии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Новикова КсенияГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Ковалева ЕлизаветаГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Тимощук Дарья ИвановнаМБОУ "Голынковская СШ" Диплом I степени
Кожевникова ДарьяГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Черных ТатьянаГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Филиппова АринаГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Сергиенко АнгелинаГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Иванов РусланГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Харламов АлексейГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Харебин ДанилаГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Стрежнева АлисаГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Федько ВикторияГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Косенко ЕленаГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Кучинская МарияГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Беловол ЕкатеринаГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Борякина КсенияГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Горобченко ЕкатеринаГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Вострикова ОльгаГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Кравчук ВероникаГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Радина СофьяГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Юрку СофьяГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Моисеева ЕкатеринаГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Ларина АнастасияГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Иванова МаргаритаГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Киселева ОльгаГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Пак АлександраГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Булинг ВалерияГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Пензиёва НатальяГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Соловьева УльянаГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Семко ВикторияГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Абдуллоева ЕлизаветаГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Черепий ЕленаГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Лебедь АлинаГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Шуть ЕкатеринаГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Маренникова АнастасияГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Новоселецкая КристинаГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Дядик ВикторияГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Теренина ВикторияГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Логвиненко ЕкатеринаГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Кирик ДианаГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Суховарова ЕкатеринаГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Воловиченко АнастасияГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Васюхно МарияГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Карапузова ТатьянаГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Денисова АннаГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Фоменко ЕлизаветаГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Кулагина АннаГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Прощенкова НатальяГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Иванченко КаринаГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Зайченко МиланаГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Козлова ЛюбовьГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Яковенко ЕвгенияГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Билецкая ВалерияГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Бороздина АннаГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Мартынова Милена АлексеевнаМКОУ СОШ №1 р.п. Охотск, Хабаровский крайДиплом I степени
Иващенко НадеждаГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Василенко МаринаГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Голдобина ЮлияГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Кострыкина КсенияГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Дуюнова МарияГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Черкасова АлександраГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Бабко АнастасияГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Диденко ВикторияГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Кузьмина АнастасияГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Нагорная РусланаГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Квициани НателлаГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Фондеркина ЮлияГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Лазарева ВикторияГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Балашова ВалерияГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Дударева ОльгаГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Великая СофьяГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Янина ПолинаГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Волобуева ВикторияГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Луганская ОльгаГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Богович ЕлизаветаГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Геворкян АнжеликаГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Леошко ЮлияГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Меденикова АльбинаГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Романенко АнастасияГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Аршинова ТатьянаГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Андреевская АнгелинаГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Чернуха АллаГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Плужникова НатальяГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Попова ЕкатеринаГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Подергина ЛидияГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Грищенко ВалерийГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Шейкина КсенияГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Балванова АнастасияГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Харченко ВероникаГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Александрова МарияГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Черкезов АнатолийГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Аракелиян АндрейГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Ефимченко АлександраГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Никольский АлексейГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Киселёва ЮлияГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Аришина ЮлияГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Савченко АнастасияГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Мнацаканян ТамараГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Шевченко КристинаГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Рогожина АннаГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Гусейнова АнастасияГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Бузина ДианаГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Палатка НатальяГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Вдовенко ДарьяГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Пиченевская КристинаГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Вяткина ДарьяГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Наумова ЯнаГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Христенко СофьяГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Анурова ВикторияГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Истляева Ирина БорисовнаГБПОУ Республики Мордовия "Саранский медицинский колледж"Диплом I степени
Семенякина ВалерияГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Ивенская НадеждаГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Капрал АнастасияГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Кашкина АннаГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Геворгян АлинаГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Яременко Валентинамбоу сош 49 город ЕкатеринбургДиплом I степени
Сущенко ДианаГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Сенченко АннаГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Глушко КристинаГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Литвинова ДарьяГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Оплечко ТатьянаГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Козаченко АнастасияГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Ясинская АнастасияГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Махмудова НадизаГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Багдасарян МиланаГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Коломейцева ЮлияГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Матяшева СофьяГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Гончарова ИринаГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Брижак АнастасияГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Демешко ДарьяГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Борщун МарияГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Винник ИринаГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Гусельникова ЕленаГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Водяник НадеждаГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Макаева МарияГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Чембарёва ПолинаГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Петросян АрменГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Мустафаев РусланГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Щербакова АнгелинаГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом I степени
Никитина Анна ПетровнаМБОУ "Бетюнская СОШ имени Н. Е. Иванова" Республики Саха (Якутия) Амгинского района село БетюнцыДиплом II степени
Асайдуллина Ильвина ИльдаровнаМБОУ №12Диплом III степени
Вардугин Максим АндреевичКОУ "Леушинская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"Диплом III степени
Виноградова Полина РомановнаМАОУ лицей №21Диплом III степени
Окороков Владимир АлександровичМБОУ "Бетюнская СОШ имени Н. Е. Иванова" Республики Саха (Якутия) Амгинского района село БетюнцыДиплом III степени
Гурьева Анастасия АнатольевнаМБОУ "Бетюнская СОШ имени Н. Е. Иванова" Республики Саха (Якутия) Амгинского района село БетюнцыДиплом III степени
Лобанов Айсен ДмитриевичМБОУ "Бетюнская СОШ имени Н. Е. Иванова" Республики Саха (Якутия) Амгинского района село БетюнцыДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ставицкий Сергей АлександровичФКOУ "СОШ ГУФСИН России по Свердловской области"Диплом I степени
Яковлев Андрей ДмитриевичФКOУ "СОШ ГУФСИН России по Свердловской области"Диплом I степени
Леонтьев Алексей ИгоревичФКOУ "СОШ ГУФСИН России по Свердловской области"Диплом II степени
Яременко Валентинамбоу сош 49 город ЕкатеринбургДиплом II степени
Маркова Анна ДмитриевнаМОУ СОШ п.Верхнемарково УКМОДиплом II степени
Хорькова Алиса ВладимировнаБОУ СОШ 29Диплом III степени
Николаева Дарья ИгоревнаМБНОУ "Гимназия №44"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Пинегин ТимофейГАПОУ СО «НТК»Диплом I степени
Софронова Анастасия ДенисовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Маринина Анна СергеевнаГБПОУ ПГКДиплом I степени
Долгушина Елена ЮрьевнаБюджетное профессиональное образовательное учреждение Омской области «Торгово-экономический колледж им. Г.Д. Зуйковой»Диплом I степени
Афанасьева ВикторияГАПОУ ПО "Пензенский социально-педагогический колледж"Диплом I степени
Каляева ЮлияГАПОУ ПО "Пензенский социально-педагогический колледж"Диплом I степени
Кошелева Кристина АлександровнаГосударственное казенное профессиональное образовательное учреждение Междуреченский горностроительный техникум Диплом I степени
Кудрявцев Максим АлексеевичГосударственное казенное профессиональное образовательное учреждение Междуреченский горностроительный техникум Диплом I степени
Низамова ГульназГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Бабий Карина АндреевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Оверчук КириллГАПОУ СО «НТК»Диплом I степени
Елгина Валерия АндреевнаБюджетное профессиональное образовательное учреждение Омской области «Торгово-экономический колледж им. Г.Д. Зуйковой»Диплом II степени
Фрицлер Виктория ДмитриевнаБюджетное профессиональное образовательное учреждение Омской области «Торгово-экономический колледж им. Г.Д. Зуйковой»Диплом II степени
Тараненко Вероника ЮрьевнаДальневосточный технический колледжДиплом II степени
Красильникова Алина ВитальевнаДальневосточный технический колледжДиплом II степени
Карнаух Жанна ВячеславовнаДальневосточный технический колледжДиплом II степени
Токарева Кристина СергеевнаДальневосточный технический колледжДиплом II степени
Николаева Ангелина РуслановнаДальневосточный технический колледжДиплом II степени
Романец Анастасия АлексеевнаДальневосточный технический колледжДиплом II степени
Овчиникова Галина ЕвгеньевнаДальневосточный технический колледжДиплом II степени
Котяхова Елена АнатольевнаДальневосточный технический колледжДиплом II степени
Смирнова Анна ГермановнаДальневосточный технический колледжДиплом II степени
Козикова Вероника АндреевнаДальневосточный технический колледжДиплом II степени
Меженькова Алина ВладимировнаДальневосточный технический колледжДиплом II степени
Манкиева Светлана РустамовнаДальневосточный технический колледжДиплом II степени
Середа Виктория МаксимовнаДальневосточный технический колледжДиплом II степени
Степанова Валерия ДмитриевнаДальневосточный технический колледжДиплом II степени
Герцик Алина СергеевнаДальневосточный технический колледжДиплом II степени
Романова Валерия АлександровнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Селина ТатьянаГАПОУ ПО "Пензенский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Платошкина КристинаГАПОУ ПО "Пензенский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Герасимова АнастасияГАПОУ ПО "Пензенский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Дергунова НатальяГАПОУ ПО "Пензенский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Порожнякова Елизавета СергеевнаФГБОУ ВО "РГАТУ имени П.А.Соловьева" Авиационный колледжДиплом II степени
Ситникова РегинаГАПОУ ПО "Пензенский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Виноградова Алена АлексеевнаГБП ОУ Тверской машиностроительный колледжДиплом II степени
Эш Данила СергеевичГосударственное казенное профессиональное образовательное учреждение Междуреченский горностроительный техникум Диплом II степени
Махиня Анастасия АндреевнаГБПОУ РК "Керченский политехнический колледж"Диплом II степени
Малхазова Карина РомановнаГБПОУ РК "Керченский политехнический колледж"Диплом II степени
Зайцева Карина ДенисовнаБюджетное профессиональное образовательное учреждение Омской области «Торгово-экономический колледж им. Г.Д. Зуйковой»Диплом II степени
Кашаева ВикторияГАПОУ ПО "Пензенский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Черняева Анастасия ВладимровнаГБПОУ ПГКДиплом II степени
Скоморощенко Любовь ВикторовнаГБПОУ РК "Керченский политехнический колледж"Диплом II степени
Книга Полина ЮрьевнаГБПОУ РК "Керченский политехнический колледж"Диплом II степени
Андреева ПолинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Шевалье Екатерина АлександровнаГосударственное казенное профессиональное образовательное учреждение Междуреченский горностроительный техникум Диплом II степени
Тимергалиева Лейсан ИльсуровнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Кропотова Анна ДмитриевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Курицына ТатьянаГАПОУ ПО "Пензенский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Мартынова ЭлинаГАПОУ ПО "Пензенский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Кожевникова Анастасия АлександровнаГБПОУ "ПГК"Диплом III степени
Смирнова Зинаида СергеевнаДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Баландин Константин АлександровичДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Яременко Валентинамбоу сош 49 город ЕкатеринбургДиплом III степени
Сорина Полина ДмитриевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Буянова АлександраГАПОУ ПО "Пензенский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Ушакова Вера АлександровнаБюджетное профессиональное образовательное учреждение Омской области «Торгово-экономический колледж им. Г.Д. Зуйковой»Диплом III степени
Юсифов Сеймур Элчин ОглыГБПОУ "ПГК"Диплом III степени
Озерскова Анастасия МихайловнаГБПОУ ПГКДиплом III степени
Ивлева АнгелинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Кузьмина ДарьяГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Гатьятова ВасиляГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Моисеева ВалерияГАПОУ ПО "Пензенский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Чернов Елисей СергеевичГосударственное казенное профессиональное образовательное учреждение Междуреченский горностроительный техникум Диплом III степени
Лебединец Ксения АндреевнаГБПОУ РК "Керченский политехнический колледж"Диплом III степени
Махиня Анастасия АндреевнаГБПОУ РК "Керченский политехнический колледж"Диплом III степени
Годыло Яна АркадьевнаГБПОУ РК "Керченский политехнический колледж"Диплом III степени
Налитова ЕкатеринаГАПОУ ПО "Пензенский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Гурина НатальяГАПОУ ПО "Пензенский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Зубакова КсенияГАПОУ ПО "Пензенский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Потюкаева АлександраГАПОУ ПО "Пензенский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Волков Алексей ОлеговичМногопрофильный колледж ФГБОУ ВО Орловский ГАУДиплом III степени
Курзоватова СофьяГАПОУ ПО "Пензенский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Рахутина Ольга АлександровнаГБПОУ ОКГ "Столица"Диплом I степени
Бобринева Анастасия ДмитриевнаГБПОУ ОКГ "Столица"Диплом I степени
Баусова Анна ЮрьевнаГБПОУ ОКГ "Столица"Диплом I степени
Тихонова Виктория ЕвгеньевнаБПОУ "Торгово=экономический колледж им. Г. Д. Зуйковой" Диплом I степени
Огер Валерия СергеевнаБПОУ "Торгово=экономический колледж им. Г. Д. Зуйковой" Диплом I степени
Емельянова Александра АндреевнаБПОУ "Торгово=экономический колледж им. Г. Д. Зуйковой" Диплом I степени
Бадер Виктория АндреевнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
Акинина Светлана ЮрьевнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
Ватлина Изабелла ВалерьевнаБПОУ "Торгово=экономический колледж им. Г. Д. Зуйковой" Диплом I степени
Седяев Никита ЮрьевичОГАПОУ СИТТДиплом II степени
Азарова Елизавета АндреевнаГБПОУ ОКГ "Столица"Диплом II степени
Солод Владислав РомановичОГАПОУ СИТТДиплом II степени
Попов Дмитрий АлександровичОГАПОУ СИТТДиплом II степени
Косарев Алексей СергеевичОГАПОУ СИТТДиплом II степени
Архипов Михаил АндреевичОГАПОУ СИТТДиплом II степени
Фесенко Светлана ДмитриевнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом II степени
Чернова Анна АлексеевнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом II степени
Литвинов Никита СергеевичОГАПОУ СИТТДиплом II степени
Гуркина Анастасия ВадимовнаБПОУ "Торгово=экономический колледж им. Г. Д. Зуйковой" Диплом II степени
Клейменова Елизавета НиколаевнаГБПОУ ОКГ "Столица"Диплом II степени
Жамаханов Алмас АскаровичБПОУ "Торгово=экономический колледж им. Г. Д. Зуйковой" Диплом II степени
Завьялова Елизавета АлександровнаБПОУ "Торгово=экономический колледж им. Г. Д. Зуйковой" Диплом II степени
Окопный Дмитрий ЭдуардовичОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом II степени
Петрова Анастасия АлександровнаОГАПОУ СИТТДиплом III степени
Сафонова Диана ПетровнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом III степени
Токарева Александра ЕвгеньевнаБПОУ "Торгово=экономический колледж им. Г. Д. Зуйковой" Диплом III степени
Белозёров Александр ДмитриевичОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом III степени
Баркова Лилия ГригорьевнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом III степени
Делев Кирилл СергеевичКыштымский филиал "Миасский медицинский колледж".Диплом III степени