[Закрываем эфир!] Образовательный интенсив «Педагог 2.0: инструменты и технологии» Трансляция→

Олимпиада по химии для 8–11 классов. Весенний сезон

Мероприятие завершено 23 апреля

В этом сезоне всероссийская олимпиада по химии помогла почти 800 ученикам 8–11 классов и студентам I–II курсов ССУЗ. Участники олимпиады на деле доказали свой интерес к изучению химии, мы оценили их знания и подготовили награды для каждого.

Для победителей и призеров олимпиады мы подготовили дипломы, а для остальных участников — памятные сертификаты. Мы вознаградили также и активность учителей, которые приложили все усилия для того, чтобы всероссийская олимпиада состоялась в стенах их образовательных учреждений. Все учителя получили именные свидетельства и благодарности.

Приглашаем учеников и студентов ССУЗ и дальше открывать интересный мир превращений веществ на олимпиаде по химии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. АнельНазарбаев Интеллектуальная школа химико-биологическтгт направленияДиплом I степени
Г. Дарья МихайловнаМОУ Курсаковская СОШДиплом I степени
К. Елизавета АндреевнаМОУ Курсаковская СОШДиплом I степени
А. Жавохир БаходировичМОУ Курсаковская СОШДиплом I степени
Т. Альбина НиколаевнаМОУ Курсаковская СОШДиплом I степени
Ш. Наталья ИвановнаМБОУ СОШ №6 города БийскаДиплом I степени
Т. СветланаЧОУ "Школа-интернат № 33 ОАО "РЖД"Диплом I степени
М. Максим АндреевичКГБОУ "АКПЛ"Диплом I степени
С. Дмитрий АндреевичКГБОУ "АКПЛ"Диплом I степени
П. Вадим АндреевичКГБОУ "АКПЛ"Диплом I степени
Ш. Сергей СергеевичКГБОУ "АКПЛ"Диплом I степени
Д. Павел ДмитриевичМБОУ СОШ № 4 г. КироваДиплом I степени
К. Роман СергеевичМБОУ СОШ № 4 г. КироваДиплом I степени
Ж. Максим АлександровичКГБОУ "АКПЛ"Диплом I степени
В. Дарья НиколаевнаМБОУ СОШ №1 п.РедкиноДиплом I степени
Л. Ксения РомановнаКГБОУ "АКПЛ"Диплом I степени
Н. Елизавета АлексеевнаМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Т. Дарья ВячеславовнаМБОУ СОШ №1Диплом I степени
К. Никита АлексеевичКлуб программистов "Матрица"Диплом I степени
Б. Павел СергеевичМБОУ СОШ № 4 г. КироваДиплом I степени
М. ЕкатеринаМУДО «Станция юных натуралистов Красноармейского района Волгограда» (МОУ СЮН)Диплом I степени
Ш. Мария А ЛександровнаМБОУ "СОШ №5 с УИОП г.Шебекино Белгородской области"Диплом I степени
Г. Мария ВикторовнаМБОУ "СОШ №5 с УИОП г.Шебекино Белгородской области"Диплом I степени
Х. Алина АхмедовнаМОУ-ГИМНАЗИЯ №15Диплом I степени
Б. ЕлизаветаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом I степени
А. Арина РамилевнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом I степени
У. Сабрина АнисовнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом I степени
Т. Дарья ДенисовнаМАОУ СШ №55 г. ЛипецкаДиплом I степени
П. ВалерияДиплом I степени
И. АринаМБОУ СШ №31Диплом I степени
С. ЕкатеринаМБОУ СШ №31Диплом I степени
Ш. Екатерина АлександровнаМБОУ СОШ № 53 г. БрянскаДиплом I степени
А. ИванМБОУ СОШ № 10 г.КалиниградаДиплом I степени
О. Инна ИннокентьевнаЫтык-Кюельская сош 1Диплом I степени
К. Милена РевольевнаЫтык-Кюельская сош 1Диплом I степени
Ш. МеланияМБОУ СОШ №13 г.СургутДиплом I степени
И. АртемМБОУ СОШ №13 г.СургутДиплом I степени
Б. Валерия ДенисовнаМБОУ СШ №8 города ЛипецкаДиплом I степени
О. Павел ИгоревичМБОУ СШ №8 города ЛипецкаДиплом I степени
М. Людмила АндреевнаМБОУ гимназия №9Диплом I степени
С. Алина АлександровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5 с углубленным изучением отдельных предметов г. Шебекино Белгородской обл."Диплом I степени
Л. Анастасия СергеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5 с углубленным изучением отдельных предметов г. Шебекино Белгородской обл."Диплом I степени
З. Михаил Егоровичлицей №77 г.ЧелябинскДиплом II степени
Д. Вадим НаилевичМБОУ СОШ №11 Г. ИшимбайДиплом II степени
Е. Алена ДмитриевнаГБУ КРОЦДиплом II степени
Д. Полина АндреевнаМБОУ СОШ №1 п.РедкиноДиплом II степени
Д. Николай ИльичКГБОУ "АКПЛ"Диплом II степени
Б. Софья ВладимировнаКГБОУ "АКПЛ"Диплом II степени
А. Никита РудольфовичМБОУ СОШ №89Диплом II степени
К. Солтан РафилевичМБОУ СОШ № 33Диплом II степени
П. Данил АлексеевичКГБОУ "АКПЛ"Диплом II степени
Ш. АннаМАОУ СОШ №13Диплом II степени
Х. Кристина ИгоревнаМАОУ "СОШ №21" г. СтерлитамакДиплом II степени
К. Варвара АлександровнаГБУ КРОЦДиплом II степени
Т. Ульяна АлексеевнаМОУ-ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
Л. Мария ЯрославовнаМОУ-ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
Л. АнастасияДиплом II степени
Н. АнгелинаДиплом II степени
О. МаринаМБОУ г. Иркутска СОШ № 65Диплом II степени
К. Ирина ВладимировнаМБОУ гимназия №9Диплом II степени
М. ЮлианнаМБОУ СШ №31Диплом II степени
Б. АленаМБОУ СШ №31Диплом II степени
К. НикитаМБОУ СШ №31Диплом II степени
О. Инна ИннокентьевнаЫтык-Кюельская сош 1Диплом II степени
В. Дария АлексеевнаЫтык-Кюельская сош 1Диплом II степени
К. Карина ВикторовнаМБОУ СШ №8 города ЛипецкаДиплом II степени
О. Виталий АндреевичМБОУ СОШ №13 н.п. Белое МореДиплом II степени
Д. Роман АлександровичМОУ СШ №2 Краснооктябрьского района ВолгоградаДиплом III степени
Б. Александр АндреевичКГБОУ "АКПЛ"Диплом III степени
К. ПетрДиплом III степени
А. Сабина АлександровнаМОУ Курсаковская СОШДиплом III степени
М. Дарья АлексеевнаМБОУ СОШ №1 р.п. МокшанДиплом III степени
Д. АнастасияГимназия № 272, Санкт-ПетербургДиплом III степени
Р. Назар РомановичКлуб программистов "Матрица"Диплом III степени
Ш. Андрей ВладимировичЛицей 3Диплом III степени
В. МаксимМБОУ "Школа № 15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
У. НатальяКГУ СШ №7 с. ПриишимскоеДиплом III степени
И. ЕлизаветаМАОУ СОШ № 2 г. ТомскаДиплом III степени
Х. Анастасия ОлеговнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Ч. Полина ИгоревнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
П. Софья ИгоревнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
С. Любовь ВладимировнаМОУ-ГИМНАЗИЯ №15Диплом III степени
П. Алена АндреевнаМОУ-ГИМНАЗИЯ №15Диплом III степени
А. Максим СаидовичГБУ КРОЦДиплом III степени
С. Владислав АлександровичКГБОУ "АКПЛ"Диплом III степени
Б. ЕлизаветаДиплом III степени
Г. КаринаДиплом III степени
К. Лилия АнатольевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Комсомольская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
С. Михаил СергеевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Комсомольская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
Т. Александр ЮрьевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Комсомольская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
О. ВладимирМБОУ СШ №31Диплом III степени
С. ДианаМБОУ СШ №31Диплом III степени
Б. Саина ВасильевнаЫтык-Кюельская сош 1Диплом III степени
Г. ЮрийМБОУ СОШ №13 г.СургутДиплом III степени
П. Елизавета АндреевнаМБОУ СШ №8 города ЛипецкаДиплом III степени
Ч. МаркМБОУ СОШ №17 г.КалугаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Станислав ИгоревичЛицей №177Диплом I степени
С. Валерия АлександровнаМБОУ "СШ №42"Диплом I степени
К. Анна ВладимировнаМАОУ Лицей №130 город ЕкатеринбургДиплом I степени
К. Денис ВасильевичМБОУ СОШ №1Диплом I степени
С. НикитаМОУ СОШ №2 имени Н.А. Тимофеева г.БронницыДиплом I степени
Ф. Светлана ЕвгеньевнаМБОУ "Залесовская СОШ"Диплом I степени
П. Ольга ВладимировнаДиплом I степени
В. Диана АлексеевнаМОУ-ГИМНАЗИЯ №15Диплом I степени
С. Анастасия АнтоновнаМБОУСОШ № 76Диплом I степени
Б. Аделина СергеевнаМБОУ СОШ №12Диплом I степени
М. Ирина АндреевнаМБОУ СОШ №12Диплом I степени
Е. Алина АлександровнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Комсомольская основная общеобразовательная школа"Диплом I степени
М. Ксения АнатольевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Комсомольская основная общеобразовательная школа"Диплом I степени
С. Полина НиколаевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Комсомольская основная общеобразовательная школа"Диплом I степени
Х. Эльвира РенатовнаМБОУ СОШ №40 г.АстраханиДиплом I степени
Ш. Екатерина АлексеевнаМБОУ СОШ №40 г.АстраханиДиплом I степени
Р. Даниил РомановичМБОУ СОШ №40 г.АстраханиДиплом I степени
А. Алина ДильмаровнаМБОУ СОШ №40 г.АстраханиДиплом I степени
Х. Елизавета МихайловнаМБОУ СОШ №40 г.АстраханиДиплом I степени
В. Елизавета ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №40 г.АстраханиДиплом I степени
С. Екатерина АлександровнаМБОУ СОШ №40 г.АстраханиДиплом I степени
К. Полина АлександровнаМБОУ СОШ №40 г.АстраханиДиплом I степени
М. Милена ОлеговнаМБОУ СОШ №40 г.АстраханиДиплом I степени
Б. Мария СергеевнаМБОУ СОШ №40 г.АстраханиДиплом I степени
Е. Сергей АлександровичМБОУ СОШ №40 г.АстраханиДиплом I степени
Д. Снежанна СергеевнаМБОУ СОШ №40 г.АстраханиДиплом I степени
И. Екатерина ВячеславовнаМБОУ СОШ №40 г.АстраханиДиплом I степени
С. ВикторияМБОУ СШ №31Диплом I степени
И. Владислав ОлеговичМБОУ СОШ №40 г.АстраханиДиплом I степени
Б. Софья ВладимировнаМБОУ СОШ №12Диплом I степени
А. Елена АлександровнаМБОУ СШ №8 города ЛипецкаДиплом I степени
Н. Ольга АлександровнаМБОУ СШ №8 города ЛипецкаДиплом I степени
Г. Анастасия НиколаевнаМБОУ Россошанская СОШДиплом I степени
К. Алёна ВикторовнаМАОУ СОШ №4 им.И.С.Черных г.ТомскДиплом I степени
К. Елизавета ЕвгеньевнаМАОУ СОШ №4 им.И.С.Черных г.ТомскДиплом I степени
Ш. Татьяна АндреевнаМАОУ СОШ №4 им.И.С.Черных г.ТомскДиплом I степени
Ш. Ксения Вячеславовна МОУ "Средняя школа №5 городского округа Стрежевой с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
А. Ярослав ДмитриевичМБУ СОШ 70Диплом II степени
П. Карина СергеевнаМБОУ "СОШ № 92 с углубленным изучением отдельных предметов" г. КемеровоДиплом II степени
Я. АлександраЧОУ "Школа-интернат № 33 ОАО "РЖД"Диплом II степени
Р. Татьяна ВладимировнаМОУ Курсаковская СОШДиплом II степени
Ч. Тимур НиязовичМОУ Курсаковская СОШДиплом II степени
Л. Анастасия ВикторовнаМБОУ СОШ №23Диплом II степени
М. Ангелина СергеевнаОбщеобразовательная средняя школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов г. БронницыДиплом II степени
А. Нодир НодировичЛицей №2 Таджикистан Согдийская обл. Аштский район город ШайданДиплом II степени
С. Алина СтаниславовнаМБОУ СОШ Нижнехалбинского с.п. Комсомольского муниципального района Хабаровского краяДиплом II степени
Г. Анастасия ВладимировнаМАОУ Лицей №130 город ЕкатеринбургДиплом II степени
П. Мария СергеевнаМАОУ Лицей №130 город ЕкатеринбургДиплом II степени
В. Полина РомановнаМАОУ лицей №21Диплом II степени
Х. Екатерина ИгоревнаМОУ-ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
Б. Алексей Алексеевич Теоретический лицей №1 (ТОТЛ 1, Liceul Teoretic №1)Диплом II степени
Г. Анатолий ВладимировичМБОУ СОШ №12Диплом II степени
С. Анастасия АндреевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Комсомольская основная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Е. Георгий АнатольевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Комсомольская основная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Ч. Илья ПавловичМБОУ СОШ №40 г.АстраханиДиплом II степени
Ю. Артем ДмитриевнаМБОУ СОШ №40 г.АстраханиДиплом II степени
И. Кирилл ПавловичМБОУ СОШ №40 г.АстраханиДиплом II степени
Д. Данияр ЭдуардовичМБОУ СОШ №40 г.АстраханиДиплом II степени
П. Вероника АлександровнаМБОУ СОШ №40 г.АстраханиДиплом II степени
П. Евгений ОлеговичМБОУ СОШ №40 г.АстраханиДиплом II степени
С. Сергей ИльичМБОУ СОШ №40 г.АстраханиДиплом II степени
Р. Владимир АндреевичМБОУ СОШ №40 г.АстраханиДиплом II степени
П. Артем ВячеславовичМБОУ СОШ №40 г.АстраханиДиплом II степени
Л. Екатерина МаксимовнаМБОУ СОШ № 53 г. БрянскаДиплом II степени
Ы.мбоу сош 49 город ЕкатеринбургДиплом II степени
Б. ВладиславМБОУ СОШ №13 г.СургутДиплом II степени
С. Диана ПавловнаШкола 47Диплом II степени
А. Екатерина АндреевнаМАОУ СОШ №4 им.И.С.Черных г.ТомскДиплом II степени
Ж. Алёна ВячеславовнаМАОУ СОШ №4 им.И.С.Черных г.ТомскДиплом II степени
М. Дарья СергеевнаМАОУ СОШ №4 им.И.С.Черных г.ТомскДиплом II степени
С. Александр НиколаевичМБОУ г.Астрахани "СОШ № 23"Диплом II степени
Ж. Владислава ДмитриевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом II степени
И. Ирина ИгоревнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом II степени
Ф. Виктория АлександровнаМАОУ СОШ школа №30 г.ТамбовДиплом III степени
Б. Ирина АндреевнаКГБОУ "АКПЛ"Диплом III степени
Д. Юлия ДмитриевнаМБОУ СШ №10 Московская область, г. ЧеховДиплом III степени
Б. Карина ФаридовнаМБОУ «СОШ № 69 с углубленным изучением отдельных предметов»Диплом III степени
С. Мария АлександровнаМБОУ Диплом III степени
А. Константин СергеевичМАОУ Лицей №130 город ЕкатеринбургДиплом III степени
Х. Алина ИльдаровнаМАОУ Лицей №130 город ЕкатеринбургДиплом III степени
Д. Артем АлександровичМБОУ СОШ №1Диплом III степени
К. Мария АлександровнаМАОУ СОШ 13 с УИОПДиплом III степени
И. Асатулломуфти Немат УглиМБОУ СОШ №12Диплом III степени
Ф. ИльвинаМОБУ СОШ 7 г. ДавлекановоДиплом III степени
Д. Анастасия АндреевнаМБОУ СОШ №40 г.АстраханиДиплом III степени
С. Алена ВладимировнаМБОУ СОШ №40 г.АстраханиДиплом III степени
С. Милена АлександровнаМБОУ СОШ №40 г.АстраханиДиплом III степени
Т. Маргарита АлексеевнаМБОУ СОШ №40 г.АстраханиДиплом III степени
О. Игорь МаксимовичМБОУ СОШ №40 г.АстраханиДиплом III степени
А. Дарья Павловна МОУ "Средняя школа №5 городского округа Стрежевой с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
В. Ада Михайловна МОУ "Средняя школа №5 городского округа Стрежевой с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
З. Полина Михайловна МОУ "Средняя школа №5 городского округа Стрежевой с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Ш. Софья Сергеевна МОУ "Средняя школа №5 городского округа Стрежевой с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
И. ТатьянаМБОУ г. Иркутска СОШ № 65Диплом III степени
Ы.мбоу сош 49 город ЕкатеринбургДиплом III степени
Ш. Эльмира АрифовнаМАОУ СОШ №4 им.И.С.Черных г.ТомскДиплом III степени
М. Алена АлександровнаМАОУ СОШ №4 им.И.С.Черных г.ТомскДиплом III степени
С. Мария ВикторовнаМАОУ СОШ №4 им.И.С.Черных г.ТомскДиплом III степени
1. Мария ВладимировнаМБОУ СОШ № 46Диплом III степени
К. Ринат АндриановичГБУ КРОЦДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Олег Андреевичлицей г.Борисова БеларусьДиплом I степени
С. Александр СергеевичМБОУ города Владимира "Лицей-интернат №1" Диплом I степени
А. Ильвина ИльдаровнаМБОУ лицей №12Диплом I степени
А. Ирина СергеевнаМБОУ "Гимназия" г. Протвино, Московская обл.Диплом I степени
Б. Владислав АлександровичКГБОУ "АКПЛ"Диплом I степени
К. Игорь ИгоревичКГБОУ "АКПЛ"Диплом I степени
К. Ирина АндреевнаМОУ ИТЛ № 24 г. Нерюнгри РС(Я)Диплом I степени
Т. Юлия ОлеговнаМОУ ИТЛ № 24 г. Нерюнгри РС(Я)Диплом I степени
П. Юлия ЕвгеньевнаМОУ ИТЛ № 24 г. Нерюнгри РС(Я)Диплом I степени
П. Илья ИгоревичМБОУ СОШ №1 п.РедкиноДиплом I степени
Г. Полина СергеевнаЧОУ "Православная гимназия г. Рославля"Диплом I степени
Ф. НинаМОУ-ГИМНАЗИЯ №15Диплом I степени
Т. Лиана ИлшатовнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом I степени
Д. КатяМБОУ гим.39 г.УфаДиплом I степени
С. АндрейМБОУ гим.39 г.УфаДиплом I степени
С. Лилия ИвановнаЫтык-Кюельская сош 1Диплом I степени
К. Софья ИгоревнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом I степени
А. ИгорьМБОУ гим.39 г.УфаДиплом I степени
А. Варвара АлексеевнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом I степени
Г. Амир РамилевичМБОУ гим.39 г.УфаДиплом I степени
К. Глеб ЕвгеньевичМАОУ''Гимназия №76''Диплом I степени
А. Алёна ЕвгеньевнаГБОУ Школа №1692Диплом I степени
Б. Денис ВячеславовичГБОУ Школа №1692Диплом I степени
С. Степан ДмитриевичГБОУ Школа №1692Диплом I степени
К. Дарья ГеннадьевнаГБОУ Школа №1692Диплом I степени
М. Рузиль РобертовичИшимбайский нефтяной колледжДиплом I степени
Н. Владислав ЮрьевичМБОУ гимназия №9Диплом I степени
Т. Дарья ИвановнаМБОУ "Голынковская СШ" Диплом I степени
С. Лилия ИвановаЫтык-Кюельская сош 1Диплом I степени
С. ЛеонидМБОУ г. Иркутска СОШ № 65Диплом I степени
Б. Алина ОлеговнаМБОУ СШ №8 города ЛипецкаДиплом I степени
П. Милена ТиграновнаМБОУ СШ №8 города ЛипецкаДиплом I степени
Т. Оксана ВадимовнаМБОУ Россошанская СОШДиплом I степени
П. Юлия ВитальевнаМБОУ СОШ№4, г. МихайловскДиплом II степени
П. Екатерина МихайловнаМОУ СОШ №49 г. Ярославль Диплом II степени
С. Данил АндреевичКГБОУ "АКПЛ"Диплом II степени
Р. Татьяна АлексеевнаКГБОУ "АКПЛ"Диплом II степени
Л. Владимир ВладимировичМОУ "РРСОШ №6 с лиц.кл"Диплом II степени
П. Евгения АлексеевнаМБОУ Зареченская СОШДиплом II степени
Ж. Игорь КонстантиновичМОУ Курсаковская СОШДиплом II степени
Л. СергейМБОУ"СОШ №6" г. ЧебаркуляДиплом II степени
С. Владимир ВладимировичМОУ-ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
Г. Екатерина АлексеевнаМБОУ СОШ № 4 г. КироваДиплом II степени
З. Валерия АндреевнаМОБУ Покровская СОШДиплом II степени
С. АэлитаШкола-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, Кыргызская РеспубликаДиплом II степени
К. Евгения АлександровнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
М. Татьяна ДамировнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Ш. КириенаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Б. МарияМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
А. МуратМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
М. Анна АльбертовнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Я. Амина НаилевнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Ш. Артем ЕвгеньевичМБОУСОШ № 76Диплом II степени
Б. ГальсарМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Я. Алмаз АзатовичМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Т. Камилла РадиковнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Б. Дарина ИльдаровнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Д. Эльвина РустемовнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
И. Малика СамировнаГБОУ Школа №1692Диплом II степени
З. Кристина АлексеевнаГБОУ Школа №1692Диплом II степени
Н. Дарья ОлеговнаГБОУ Школа №1692Диплом II степени
Е. Артем СергеевичМАОУ "СОШ №40" гор.ЧебоксарыДиплом II степени
М. Егор МаксимовичМБОУ "Лицей-интернат "г. ВладимирДиплом II степени
А. Никита АлександровичГБОУ Школа №1692Диплом III степени
Т. Виктория ВикторовнаМБОУ гимназия №9Диплом III степени
Б. Полина ДмитриевнаГБУ КРОЦДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Р. Марина ОлеговнаГАПОУ "Казанский медицинский колледж"Диплом I степени
Н. Татьяна ЕвгеньевнаМБОУ "Новоталицкая СШ"Диплом I степени
В. Алексей ЮрьевичМБОУ Диплом I степени
В. Юлия ВячеславовнаМАОУ СОШ 13Диплом I степени
И. Игорь ГермановичМКОУ "В(С)ОШ №4 при ИК"Диплом I степени
З. Милана ВладимировнаМБОУ ДО «ГЦНО «ЦИТ»Диплом I степени
Д. Александра ЕвгеньевнаМБОУСОШ № 76Диплом I степени
Т. Алина ДмитриевнаМОУ-ГИМНАЗИЯ №15Диплом I степени
Г. Вероника СергеевнаМАОУ "Школа №96 Эврика-Развитие"Диплом I степени
Ж. Алия ЖемакановнаМБОУ СОШ №4 г. Пыть-ЯхДиплом I степени
К. Камила Курбан-МагомедовнаДиплом I степени
Ы.мбоу сош 49 город ЕкатеринбургДиплом I степени
К. Ярослав ЭдуардовичМБОУ СШ №8 города ЛипецкаДиплом I степени
Ю. Владислав ВикторовичМБОУ СШ №8 города ЛипецкаДиплом I степени
С. Юлия НиколаевнаМБОУ СШ №8 города ЛипецкаДиплом I степени
Д. Александра СергеевнаМБОУ "СОШ №2" г. Тарко-СалеДиплом I степени
К. Анастасия ПавловнаМБОУ "СОШ №2" г. Тарко-СалеДиплом I степени
Б. МаксимМБОУ СОШ "Перспектива"Диплом II степени
Г. Аделя РадиковнаГАПОУ "Казанский медицинский колледж"Диплом II степени
Г. Алина ФанисовнаГАПОУ "Казанский медицинский колледж"Диплом II степени
Н. Алсу ТагировнаГАПОУ "Казанский медицинский колледж"Диплом II степени
С. Алсу ФанилевнаГАПОУ "Казанский медицинский колледж"Диплом II степени
Л. Чулпан ХалиловнаГАПОУ "Казанский медицинский колледж"Диплом II степени
Б. Елена АндреевнаГАПОУ "Казанский медицинский колледж"Диплом II степени
К. Наргиза СайобиддиновнаГАПОУ "Казанский медицинский колледж"Диплом II степени
Б. Ксения ВикторовнаГБОУ Школа №1028Диплом II степени
Н. Дмитрий СергеевичГБОУ Школа №1028Диплом II степени
З. Ксения СергеевнаГАПОУ "Казанский медицинский колледж"Диплом II степени
Х. Эндже ИлдусовнаГАПОУ "Казанский медицинский колледж"Диплом II степени
Е. Мария РомановнаГБОУ Школа №1028Диплом II степени
В. Александр АлексеевичМБОУ ДО «ГЦНО «ЦИТ»Диплом II степени
К. Артём ВячеславовичМБОУ ДО «ГЦНО «ЦИТ»Диплом II степени
П. Ксения СергеевнаМБОУ ДО «ГЦНО «ЦИТ»Диплом II степени
М. Никита АлексеевичЧОУ "Православная гимназия г. Рославля"Диплом II степени
К. Мария АлексеевнаМОУ-ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
П. Алиса ВасильевнаМБОУ гимназия №9Диплом II степени
Н. Айталина ВасильевнаЫтык-Кюельская сош 1Диплом II степени
С. Алина Дмитриевна МАОУ "Гимназия № 12 им. Г.Р. Державина"Диплом II степени
Г. Анна АлександровнаКоркинский горно-строительный техникумДиплом III степени
Г. МаксимГБПОУ КК "АМТ" Диплом III степени
М. Руфия РамелевнаГАПОУ "Казанский медицинский колледж"Диплом III степени
Р. Адиля АлмазовнаГАПОУ "Казанский медицинский колледж"Диплом III степени
Г. Айзиля МаратовнаГАПОУ "Казанский медицинский колледж"Диплом III степени
Г. Алина РасимовнаГАПОУ "Казанский медицинский колледж"Диплом III степени
Р. Ксения СергеевнаГАПОУ "Казанский медицинский колледж"Диплом III степени
С. Анастасия ДмитриевнаМКОУ СОШ им. А. А. ФадееваДиплом III степени
Н. Дарья ИгоревнаМБНОУ "Гимназия №44"Диплом III степени
Р. Любовь ДмитриевнаМБОУ ДО «ГЦНО «ЦИТ»Диплом III степени
Д. Татьяна СергеевнаМБОУ «Лицей №58»Диплом III степени
Д. Ольга СергеевнаМБОУ «Лицей №58»Диплом III степени
Е. АннаМБОУ СШ №31Диплом III степени
Б. Василий ИвановичЫтык-Кюельская сош 1Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Т. Анастасия ИвановнаМногопрофильный колледж ФГБОУ ВО Орловский ГАУДиплом I степени
Д. Карина ВалерьевнаМногопрофильный колледж ФГБОУ ВО Орловский ГАУДиплом I степени
И. Кристина МихайловнаМногопрофильный колледж ФГБОУ ВО Орловский ГАУДиплом I степени
Т. Екатерина СергеевнаМногопрофильный колледж ФГБОУ ВО Орловский ГАУДиплом I степени
В. Виктория АндреевнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Георгиевский региональный колледж “ИНТЕГРАЛ” Диплом I степени
К. Екатерина АнатольевнаГБПОУ "Миасский медицинский колледж"Диплом I степени
А. Мария АлександровнаДиплом I степени
Г. Дарья АлександровнаДиплом I степени
Ж. Анна ИвановнаДиплом I степени
Х. Ляйля ДинаровнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Т. Лейсан ИльсуровнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
З. НаталияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Т. ЕлизаветаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
С. АлинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Б. ГулияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Г. ВикторияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Г. Ксения ИгоревнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Г. Дарья АндреевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
К. ВикторияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
М. АделяГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
М. ЛейляГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Ш. ЗилияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Х. АлсуГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
С. Анастасия ДенисовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Ш. АлияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Г. ИнзиляГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Х. Игорь АлександровичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом I степени
К. Валентин ОлеговичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом I степени
З. Кирилл АнатольевичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом I степени
П. Александр ДмитриевичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом I степени
П. Сергей АнатольевичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом I степени
С. ИванГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Т. Ксения ВладимировнаГБПОУ РМ "Саранский техникум энергетики и электронной техники имени А. И. Полежаева"Диплом I степени
В. Владимир АнатольевичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом I степени
Д. Виталий СергеевичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом I степени
К. Олег ВладимировичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом I степени
Р. Павел ЕвгеньевичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом I степени
Ш. Владимир ВитальевичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом I степени
К. СтепанДиплом I степени
Д. МихаилДиплом I степени
Г. Евгения ВасильевнаМиасский Медицинский колледжДиплом I степени
И. Ольга ЕвгеньевнаМиасский Медицинский колледжДиплом I степени
С. Никита АндреевичМиасский Медицинский колледжДиплом I степени
С. Екатерина АлександровнаМиасский Медицинский колледжДиплом I степени
Т. Виктория ВадимовнаМиасский Медицинский колледжДиплом I степени
С. Владимир ВладимировичПЭК ГГТУ г.Орехово-Зуево Московская обл.Диплом I степени
Р. Наталья СергеевнаГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ «КРАСНОДАРСКИЙ ГУМАНИТАРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»Диплом I степени
Ш. Дмитрий СергеевичГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ «КРАСНОДАРСКИЙ ГУМАНИТАРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»Диплом I степени
П. Елизавета СергеевнаФГБОУ ВО "РГАТУ имени П.А.Соловьева" Авиационный колледжДиплом II степени
Г. Алёна АндреевнаПензенский колледж современных технологий переработки и бизнесаДиплом II степени
Р. Екатерина ВладимировнаМногопрофильный колледж ФГБОУ ВО Орловский ГАУДиплом II степени
К. Анастасия ГеннадьевнаМногопрофильный колледж ФГБОУ ВО Орловский ГАУДиплом II степени
Р. Валерия АлексеевнаМногопрофильный колледж ФГБОУ ВО Орловский ГАУДиплом II степени
В. Виктория ВладимировнаМногопрофильный колледж ФГБОУ ВО Орловский ГАУДиплом II степени
М. Валерия СергеевнаМногопрофильный колледж ФГБОУ ВО Орловский ГАУДиплом II степени
Д. КонстантинКГБ ПОУДиплом II степени
Г. Данила АлександровичГБПОУ "Миасский медицинский колледж"Диплом II степени
Д. Яна ВладимировнаГБПОУ "Миасский медицинский колледж"Диплом II степени
К. Екатерина АлександровнаГБПОУ "Миасский медицинский колледж"Диплом II степени
К. Ксения АлександровнаГБПОУ "Миасский медицинский колледж"Диплом II степени
Р. Валерия ИгоревнаГБПОУ "Миасский медицинский колледж"Диплом II степени
К. Ирина АлександровнаДиплом II степени
Р. ИринаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
К. АринаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Ш. КамиляГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
С. АлсуГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
К. Анна ДмитриевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
П. Арина МихайловнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
С. ЕкатеринаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
С. СнежанаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
С. Полина ДмитриевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Т. Флюза РавилевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Х. Дарья ВитальевнаАкадемия маркетинга и социально-информационных технологий - ИМСИТДиплом II степени
Г. ВасиляГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
У. АленаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Ч. Мария МихайловнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Г. Анна ГеоргиевнаМиасский Медицинский колледжДиплом II степени
М. АндрейМиасский Медицинский колледжДиплом II степени
М. Максим ВладимировичМиасский Медицинский колледжДиплом II степени
Х. Екатерина ВасильевнаМиасский Медицинский колледжДиплом II степени
Н. Виталий СергеевичПЭК ГГТУ г.Орехово-Зуево Московская обл.Диплом II степени
В. Андрей НиколоевичГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. АносоваДиплом II степени
С. Владислав СергеевичГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. АносоваДиплом II степени
К. Владимир СергеевичГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. АносоваДиплом II степени
Г. Сергей СергеевичШмаковский филиал ГБПОУ "КТК"Диплом II степени
К. Валерия ДмитриевнаМногопрофильный колледж ФГБОУ ВО Орловский ГАУДиплом III степени
С. Ольга АлександровнаОБПОУ "Курский монтажный техникум"Диплом III степени
М. ВладиславКГБ ПОУДиплом III степени
Т. СергейКГБ ПОУДиплом III степени
В. Максим АлексеевичГБПОУ "Миасский медицинский колледж"Диплом III степени
И. Елизавета РомановнаГБПОУ "Миасский медицинский колледж"Диплом III степени
Ч. Юлия АлексеевнаДиплом III степени
А. Полина ДмитриевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Б. Карина АндреевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
В. АннаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Б. Дмитрий АндреевичГБПОУ "Строгановский колледж"Диплом III степени
Б. Данил ЮрьевичГБПОУ "Строгановский колледж"Диплом III степени
М. Кирилл ВасильевичГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. АносоваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Т. Анна ЮрьевнаГБПОУ ПГКДиплом I степени
В. Наталья ВладимировнаГБПОУ ПГКДиплом I степени
К. Нина МихайловнаГБПОУ ПГКДиплом I степени
Д. Любовь АлександровнаГБПОУ ПГКДиплом I степени
М. КириллГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом I степени
Т. АленаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом I степени
С. Александр ЕвгеньевичОБПОУ "Курский монтажный техникум"Диплом I степени
Ч. Наталья ОлеговнаГАПОУ СО "ЕТЭТ"Диплом II степени
В. Юлия ИвановнаГБПОУ ПГКДиплом II степени
З. Ирина АндреевнаГБПОУ ПГКДиплом II степени
С. Александра ОлеговнаГБПОУ ПГКДиплом II степени