[20.10 - закрываем набор!] Онлайн-практикум «Интерактивные рабочие тетради в Liveworksheets» Записаться→

Олимпиада по французскому языку для 5–11 классов. Весенний сезон

Мероприятие завершено 23 апреля

Весной мы предложили ученикам 5–11 классов и студентам I–II курсов ССУЗ проверить, насколько хорошо они знают французский язык. Наше предложение приняло более 150 учащихся. Они присоединились к участию во всероссийской олимпиаде и получили достойные награды за свои знания.

Мы вручили победителям и призерам дипломы, а остальным участникам — памятные сертификаты. Учителя, которые популяризуют французский язык в своих образовательных учреждениях, получили свидетельства и благодарности за подготовку участников олимпиады.

Мы поздравляем победителей и надеемся, что остальные участники еще проявят себя на новой олимпиаде по французскому языку.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Георгий РомановичКлассический пансион МГУ имени М.В.ЛомоносоваДиплом I степени
А. Полина ПавловнаКлассический пансион МГУ имени М.В.ЛомоносоваДиплом I степени
Г. Дарья ГеннадьевнаМКОУ Касьяновская СОШДиплом I степени
К. Анастасиягимназия РУТ МИИТДиплом I степени
Ш. Софья Александровнагимназия РУТ МИИТДиплом I степени
Г. Тимур Сергеевичгимназия РУТ МИИТДиплом I степени
Р. Верагимназия РУТ МИИТДиплом I степени
Х. Милана Максимовнагимназия РУТ МИИТДиплом I степени
С. Стефания Ильиничнагимназия РУТ МИИТДиплом I степени
С. Юлия Олеговнагимназия РУТ МИИТДиплом I степени
К. Таисия Андреевнагимназия РУТ МИИТДиплом I степени
К. Таисия Сергеевнагимназия РУТ МИИТДиплом I степени
Ч. Мария Маратовнагимназия РУТ МИИТДиплом I степени
Ч. Илья Александровичгимназия РУТ МИИТДиплом I степени
С. Михаилгимназия РУТ МИИТДиплом I степени
Б. Алиса БорисовнаМБОУ "СОШ №12 с углубленным изучением английского языка"Диплом I степени
Л. ВероникаМБОУ СОШ № 45 МО Ногинский районДиплом I степени
Н. ЮрийМБОУ СОШ № 45 МО Ногинский районДиплом I степени
Ш. ВикторМБОУ СОШ № 45 МО Ногинский районДиплом I степени
М. ДарьяМБОУ СОШ № 45 МО Ногинский районДиплом I степени
Д. РозенфельдЧастное общеобразовательное учреждение "Прогимназия "Идеал"Диплом II степени
П. Варвара НиколаевнаМБОУ гимназия "САН" г.ПензыДиплом II степени
С. Кристина Владимировнагимназия РУТ МИИТДиплом II степени
М. РоманМБОУ СОШ № 45 МО Ногинский районДиплом II степени
С. Екатерина АлексеевнаКлассический пансион МГУ имени М.В.ЛомоносоваДиплом II степени
М. Григорий АндреевичКлассический пансион МГУ имени М.В.ЛомоносоваДиплом II степени
П. Елизавета СергеевнаКлассический пансион МГУ имени М.В.ЛомоносоваДиплом III степени
П. Ксения КатегорияКГБОУ "Красноярская Мариинская женская гимназия-интернат"Диплом III степени
Л. Яков ВитальевичКлассический пансион МГУ имени М.В.ЛомоносоваДиплом III степени
К. Злата АлександровнаКГБОУ "Красноярская Мариинская женская гимназия-интернат"Диплом III степени
З. Арианна ЕвгеньевнаКГБОУ "Красноярская Мариинская женская гимназия-интернат"Диплом III степени
К. Полина АлексеевнаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества»Диплом III степени
Д. ВладиславМБОУ СОШ № 45 МО Ногинский районДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Е. Екатерина АлексеевнаМБОУ "СОШ №12 с углубленным изучением английского языка"Диплом I степени
Д. АртёмГимназия 25 г. КурскДиплом I степени
Б. Мария ИвановнаМБОУ гимназия "САН" г.ПензыДиплом I степени
Б. Есения НиколаевнаМБОУ СОШ 1Диплом I степени
Т. Ангелинамбоу сош 49 город ЕкатеринбургДиплом II степени
Ц. Милена АдамовнаГБОУ "Лицей - детский сад г.Магас"Диплом II степени
Ц. Динара АдамовнаГБОУ "Лицей - детский сад г.Магас"Диплом II степени
И. Егор СергеевичМАОУ СОШ №4 г. Златоуста Диплом II степени
А. Камила МахамадовнаМБОУ "Гимназия №11 имени Б.И. Колесникова"Диплом II степени
Г. Дарья АлександровнаМБОУ "Гимназия №11 имени Б.И. Колесникова"Диплом II степени
Б. Асет АмировнаГБОУ "Лицей - детский сад г.Магас"Диплом II степени
Г. Ясмина БашировнаГБОУ "Лицей - детский сад г.Магас"Диплом II степени
Б. Садет Рагим КызыМБОУ "Гимназия №11 имени Б.И. Колесникова"Диплом III степени
Ю. Майхалун БухариевнаМБОУ "Гимназия №11 имени Б.И. Колесникова"Диплом III степени
В. Дали АлихановнаГБОУ "Лицей - детский сад г.Магас"Диплом III степени
К. КристинаМОУ 50Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Александр Сергеевичгимназия РУТ МИИТДиплом I степени
М. Лолита АлександровнаМБОУ "Малокармалинская СОШ" Ибресинского районаДиплом I степени
Б. Карина АлексеевнаМКОУ Касьяновская СОШДиплом I степени
Т. Ангелинамбоу сош 49 город ЕкатеринбургДиплом I степени
О. Алексей МихайловичМАОУ СОШ № 36 г.ВладимирДиплом I степени
Д. Никита Кирилловичгимназия РУТ МИИТДиплом I степени
А. Татьяна Денисовнагимназия РУТ МИИТДиплом I степени
Т. Елизавета Денисовнагимназия РУТ МИИТДиплом I степени
М. Егор ИльичЛицей №8 г. Электросталь М.О.Диплом I степени
Т. Анна СергеевнаГБОУ Школа №727Диплом I степени
М. НиколайМБОУ СОШ № 45 МО Ногинский районДиплом I степени
П. Дарья АлексеевнаМБОУ "Гимназия 2" Диплом II степени
Р. Анна СергеевнаЧОУ "Международная школа АЛЛА ПРИМА"Диплом II степени
К. Александр ВалерьевичЧОУ "Международная школа АЛЛА ПРИМА"Диплом II степени
А. Шарифа КаримовнаЧОУ "Международная школа АЛЛА ПРИМА"Диплом II степени
П. Анна Александровнагимназия РУТ МИИТДиплом II степени
З. Егор АндриановичМБОУ "СОШ №12 с углубленным изучением английского языка"Диплом II степени
И. Альбина ВитальевнаМКОУ Касьяновская СОШДиплом II степени
В. Анастасия АлександровнаГБОУ Школа №727Диплом III степени
А. Елена АлександровнаДиплом III степени
К. Олеся СергеевнаМАОУ СОШ №2Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ш. Вероника ИвановнаМБОУ Дубковская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
М. Елизавета МаратовнаМБОУ "СОШ № 60" г.Набережные Челны Республика ТатарстанДиплом I степени
Ч. Александра Андреевнагимназия РУТ МИИТДиплом I степени
Л. София Игоревнагимназия РУТ МИИТДиплом I степени
В. Маргарита Гайратовнагимназия РУТ МИИТДиплом I степени
П. Антон Алексеевичгимназия РУТ МИИТДиплом I степени
Я. Таисия Витальевнагимназия РУТ МИИТДиплом I степени
М. Елизавета Максимовнагимназия РУТ МИИТДиплом I степени
С. Елизавета Ильиничнагимназия РУТ МИИТДиплом I степени
Т. Анна СергеевнаМБОУ школа №39 г. ДзержинскаДиплом II степени
Л. Юстина ВадимовнаМАОУ СОШ №4 г. Златоуста Диплом II степени
П. Роман АлександровичГБОУ Школа №727Диплом II степени
В. София КонстантиновнаМКОУ Касьяновская СОШДиплом II степени
М. Анна ГеннадьевнаГимназия РУТ МИИТДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Софья ДмитриевнаГБОУ Школа №727Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Т. Ангелинамбоу сош 49 город ЕкатеринбургДиплом III степени
Е. Мария АлексеевнаГБОУ Школа №727Диплом III степени
П. Анастасия ИвановнаМБОУ СОШ 64Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Дарья НиколаевнаГАПОУ Рязанское художественное училище имени Г. К. ВагнераДиплом II степени