[1.098 учителей на трансляции] Вебинар «Microsoft Teams: платформа для онлайн-занятий» К эфиру→

Олимпиада по правоведению для 10–11 классов. Весенний сезон

Мероприятие завершено 23 апреля

Этой весной мы повышали уровень юридической грамотности школьников и студентов, организовав для них олимпиаду по правоведению. В этот раз более 90 учеников 10–11 классов и студентов I-II курсов ССУЗ присоединились к участию в этом мероприятии. Мы оценили их знания и наградили каждого участника.

Победители и призеры всероссийской олимпиады по правоведению получили дипломы, а все остальные участники — памятные сертификаты. Дополнительно все участники получили приятные подарки: закладки, 3D-календарь «Фантастический 2018-й!» и «Таблицу достижений».

Мы поздравляем победителей и приглашаем всех к участию в наших олимпиадах по правоведению.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Л. АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Г. ЮлияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
К. ИванМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Б. АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Р. ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Р. Диана АнатольевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33" имени А.В. БобковаДиплом I степени
З. КириллМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
М. Татьянамбоу сош 49 город ЕкатеринбургДиплом I степени
П. Артём БорисовичМАОУСОШ№1,г.Гулькевичи,Краснодарского краяДиплом II степени
Р. ДарьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Б. Анна НиколаевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33" имени А.В. БобковаДиплом II степени
К. Георгий АлексеевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33" имени А.В. БобковаДиплом II степени
Г. Алена АндреевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33" имени А.В. БобковаДиплом II степени
М. Жанна СергеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33" имени А.В. БобковаДиплом II степени
Л. Светлана АлексеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33" имени А.В. БобковаДиплом II степени
Т. Никита АлексеевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33" имени А.В. БобковаДиплом III степени
М. Богдан РинатовичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33" имени А.В. БобковаДиплом III степени
З. Михаил ЕвгеньевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33" имени А.В. БобковаДиплом III степени
И. Илида ИсламовнаМОАУ "Гимназия №3"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
З. Федор ОлеговичМБОУ ЕСОШ № 11, станица Егорлыкская, Ростовская областьДиплом I степени
Т. Светлана ВладимировнаМБОУ ЕСОШ № 11, станица Егорлыкская, Ростовская областьДиплом I степени
Р. ДарьяМБОУ "Ликино-Дулевская гимназия"Диплом I степени
М. Татьянамбоу сош 49 город ЕкатеринбургДиплом II степени
Ц. АлинаМБОУ "Ликино-Дулевская гимназия"Диплом II степени
К. ВладленаМБОУ "Ликино-Дулевская гимназия"Диплом II степени
Д. Данила МихайловичМАОУ Первомайская СОШ №2Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Т. Дарья Олеговнаэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом I степени
Б. Ангелина Дмитриевнаэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом I степени
С. Ангелина ГеннадьевнаДальневосточный технический колледжДиплом I степени
Д. Юлия АлексеевнаДальневосточный технический колледжДиплом I степени
Р. Наталья СергеевнаДальневосточный технический колледжДиплом I степени
Л. Надежда АндреевнаДальневосточный технический колледжДиплом I степени
П. Евгений АндреевичДальневосточный технический колледжДиплом I степени
П. Ирина ВикторовнаДальневосточный технический колледжДиплом I степени
Р. Екатерина НиколаевнаНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом II степени
З. Юлия АндреевнаДальневосточный технический колледжДиплом III степени
М. Дарья ДмитриевнаНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом III степени
Б. Анна ЕвгеньевнаНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом III степени
Т. Анастасия ИгоревнаНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом III степени
М. Татьянамбоу сош 49 город ЕкатеринбургДиплом III степени
П. Екатерина СергеевнаДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Г. Эльнара ВугаровнаДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Б. Анна СергеевнаДальневосточный технический колледжДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. ВалентинаКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом I степени
Ф. АнгелинаКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом I степени
С. АнастасияКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом I степени
Т. Ангелина АлександровнаНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом II степени
С. Татьяна ВалерьевнаНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом II степени
М. Влада ВладимировнаНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом II степени
Л. Андрей ЕвгеньевичНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом III степени
М. Юлия СергеевнаНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом III степени
М. Евгения ЮрьевнаНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом III степени