Активным учителям — наградные документы и подарки за пополнение библиотеки методических разработок! Добавить разработку→

Олимпиада по ПДД для 1–9 классов. Весенний сезон

Мероприятие завершено 23 апреля

Весенний сезон олимпиад «Мега-Талант» помог тысячам школьников раскрыть свои таланты. Почти 300 учеников 1–9 классов выбрали олимпиаду по ПДД и, мы уверены, остались довольны результатом своего участия в этом соревновании. Мы оценили знания и наградили всех участников.

Для победителей и призеров мы подготовили красочные дипломы, а остальным участникам выдали памятные сертификаты. Дополнительно все участники получили специальные подарки: закладки, 3D-календарь «Фантастический 2018-й!» и «Таблицу достижений».

Организаторы олимпиады по ПДД получили свидетельства и благодарности, которые станут отличным дополнением к учительскому портфолио.

Напоминаем, что мы ждем всем на наших олимпиадах для начальной школы. Желаем новых побед и наград!

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Д. АринаМАОУ "Давыдовская гимназия"Диплом I степени
Ш. Глеб ВладиславовичМАОУ "Давыдовская гимназия"Диплом I степени
Г. Виктор ДмитриевичМАОУ "Давыдовская гимназия"Диплом I степени
Ё. АринаМАОУ "СОШ № 120" г. ПермиДиплом I степени
Д. Дарья АндреевнаОбщеобразовательная школа №8Диплом I степени
Я. Кирилл ЕвгеньевичМБОУ "Школа № 144"Диплом I степени
Ш. МаргаритаМАОУ "СОШ № 120" г. ПермиДиплом I степени
Ч. ПолинаМАОУ "СОШ № 120" г. ПермиДиплом I степени
Р. Ярослав ВячеславовичМКОУ СОШ № 9 г.НижнеудинскДиплом I степени
И. НадеждаМБОУ "Гимназия №6 им. Габдуллы Тукая" и МБОУ ДО "ЦДТ"Диплом I степени
Н. ДилияМБОУ "Гимназия №6 им. Габдуллы Тукая" и МБОУ ДО "ЦДТ"Диплом I степени
В. КириллМАОУ "СОШ № 120" г. ПермиДиплом I степени
Д. Ника ОлеговнаГБОУ СОШ № 232 Адмиралтейского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Ч. ЯрославКуяновская СОШДиплом I степени
Ч. ДенисКуяновская СОШДиплом I степени
П. АннаМАОУ "Давыдовская гимназия"Диплом I степени
П. КсенияМАОУ "СОШ № 120" г. ПермиДиплом II степени
П. ЯрославМАОУ "СОШ № 120" г. ПермиДиплом II степени
Б. ИльяМОУ СОШ № 6 г.Южноуральск Челябинская областьДиплом II степени
К. Мария АлексеевнаМБОУ "Школа № 144"Диплом II степени
В. София ИвановнаМБОУ "СОШ № 9 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Череповец Вологодская областьДиплом II степени
М. Егор Максимовичгород Сургут, МБОУ гимназия № 2Диплом II степени
А. АзатМБОУ "Гимназия №6 им. Габдуллы Тукая" и МБОУ ДО "ЦДТ"Диплом II степени
С. Сергей Алексеевичгород Сургут, МБОУ гимназия № 2Диплом II степени
С. ДарьяМАОУ "СОШ № 120" г. ПермиДиплом II степени
К. ВикторияМАОУ "СОШ № 120" г. ПермиДиплом II степени
Б. Олеся"Суворовская школа для обучающихся с ОВЗ"Диплом II степени
У. РодионКуяновская СОШДиплом II степени
В. Ксения АндреевнаМБОУ "Школа № 144"Диплом III степени
Ж. МарияМАОУ "СОШ № 120" г. ПермиДиплом III степени
Ш. Виктория Денисовнагород Сургут, МБОУ гимназия № 2Диплом III степени
В. ДаринаМАОУ "СОШ № 120" г. ПермиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Татьяна Вениаминовнамбоу сош 49 город ЕкатеринбургДиплом I степени
Г. АлександраГБОУ НАО "СШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" им. П.М.СпирихинаДиплом I степени
О. МиленаГБОУ НАО "СШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" им. П.М.СпирихинаДиплом I степени
С. ЕгорГБОУ НАО "СШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" им. П.М.СпирихинаДиплом I степени
П. ГлебГБОУ НАО "СШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" им. П.М.СпирихинаДиплом I степени
Ч. АринаГБОУ НАО "СШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" им. П.М.СпирихинаДиплом I степени
А. МирославГБОУ НАО "СШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" им. П.М.СпирихинаДиплом I степени
Р. КсенияГБОУ НАО "СШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" им. П.М.СпирихинаДиплом I степени
К. ПолинаМАУ ДО ЦДТ "Детство"Диплом I степени
В. ВалерияГБОУ НАО "СШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" им. П.М.СпирихинаДиплом I степени
Ф. ВикторияГБОУ НАО "СШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" им. П.М.СпирихинаДиплом I степени
М. Анастасия ДмитриевнаСПб ГБОУ "Школа №459"Диплом I степени
Л. Тимофей АлександровичМБУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества"Диплом I степени
А. Варвара АнтоновнаМБОУ СОШ №20Диплом I степени
Г. ДиляраМБОУ "Гимназия №6 им. Габдуллы Тукая" и МБОУ ДО "ЦДТ"Диплом I степени
Б. АринаМБОУ "Гимназия №6 им. Габдуллы Тукая" и МБОУ ДО "ЦДТ"Диплом I степени
Ш. СавелийМБОУ "Гимназия №6 им. Габдуллы Тукая" и МБОУ ДО "ЦДТ"Диплом I степени
П. Николай АлександровичМБОУ "СОШ №2" Чувашская Республика, г. ШумерляДиплом I степени
М. Константин СтаниславовичМБОУ "Гимназия №4"Диплом I степени
Ф. Софья ЕвгеньевнаКраевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бийский лицей-интернат Алтайского края»Диплом II степени
Д. МирославаГБОУ НАО "СШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" им. П.М.СпирихинаДиплом II степени
Ч. Мария ДенисовнаМБОУ лицей #48 КраснодарДиплом II степени
Ф. Артем ОлеговичКраевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бийский лицей-интернат Алтайского края»Диплом II степени
В. Елизавета МихайловнаКраевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бийский лицей-интернат Алтайского края»Диплом II степени
В. Вероника ДенисовнаКраевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бийский лицей-интернат Алтайского края»Диплом II степени
Н. Кирилл РуслановичКраевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бийский лицей-интернат Алтайского края»Диплом II степени
Т. Богдан ЕвгеньевичКраевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бийский лицей-интернат Алтайского края»Диплом II степени
О. Елизавета АлександровнаКраевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бийский лицей-интернат Алтайского края»Диплом II степени
Б. Александр КирилловичКраевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бийский лицей-интернат Алтайского края»Диплом II степени
П. Полина ЕвгеньевнаКраевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бийский лицей-интернат Алтайского края»Диплом II степени
К. ВикторияМБОУ "СОШ №4"Диплом II степени
Ф. Михаил"Суворовская школа для обучающихся с ОВЗ"Диплом II степени
И. Светлана АлександровнаКраевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бийский лицей-интернат Алтайского края»Диплом III степени
Д. Михаил ЕгоровичКраевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бийский лицей-интернат Алтайского края»Диплом III степени
Н. Дарья ДмитриевнаКраевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бийский лицей-интернат Алтайского края»Диплом III степени
Л. Юлиана ИгоревнаКраевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бийский лицей-интернат Алтайского края»Диплом III степени
К. Лияна ОлеговнаКраевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бийский лицей-интернат Алтайского края»Диплом III степени
К. Карина СергеевнаКраевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бийский лицей-интернат Алтайского края»Диплом III степени
Л. Владислав ВладимировичКраевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бийский лицей-интернат Алтайского края»Диплом III степени
Л. Андрей АлександровичКраевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бийский лицей-интернат Алтайского края»Диплом III степени
К. Игорь ОлеговичКраевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бийский лицей-интернат Алтайского края»Диплом III степени
Е. ЖаннаМАОУ "Лобановская средняя школа"Диплом III степени
М. МаксимМАОУ "Лобановская средняя школа"Диплом III степени
К. Кира ДенисовнаКраевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бийский лицей-интернат Алтайского края»Диплом III степени
А. Тихомир ВладимировичГБОУ средняя школа № 21 им. Э.П. ШаффеДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Ситора Акбар КизиМБОУ "Школа № 144"Диплом I степени
И. Анна ВладимировнаМАОУ "Гимназия №9" г. КоролевДиплом I степени
М. Анастасия МихайловнаМБОУ "СОШ №22 с УИОП - ЦО"Диплом I степени
Б. Аполлинария ВикторовнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 91". г. НовокузнецкДиплом I степени
П. Екатерина МаксимовнаМБОУ "Школа № 144"Диплом I степени
Д. Данила АлексеевичМОУ СОШ №1 г. Кыштыма Челябинской областиДиплом I степени
К. Дмитрий СергеевичМБОУ "Школа № 144"Диплом I степени
Ц. Татьяна АлександровнаДиплом I степени
А. ТатьянаМБОУ "Гимназия №6 им. Габдуллы Тукая" и МБОУ ДО "ЦДТ"Диплом I степени
С. АйратМБОУ "Гимназия №6 им. Габдуллы Тукая" и МБОУ ДО "ЦДТ"Диплом I степени
Л. Фаина ЛилиановнаГБОУ гимназия 155 Центрального района г. Санкт-Петербург Диплом I степени
Ф. ДарьяМОУ СОШ 8Диплом II степени
О. Ксения АлександровнаМБОУ "Школа№54"Диплом II степени
Т. Степан ВладимировичМБОУ "Школа№54"Диплом II степени
С. Алина СергеевнаМБОУ "Школа№54"Диплом II степени
Д. Артём ВаагновичМБОУ "Школа № 144"Диплом II степени
А. Иван ВитальевичМОУ СОШ №1 г. Кыштыма Челябинской областиДиплом II степени
Р. Владимир АлександровичМОУ СОШ №1 г. Кыштыма Челябинской областиДиплом II степени
С. МихаилКуяновская СОШДиплом II степени
Р. Владислав АлексеевичГБОУ гимназия 155 Центрального района г. Санкт-Петербург Диплом II степени
С. ВячеславКуяновская СОШДиплом II степени
М. Эмилия АндреевнаГБОУ гимназия 155 Центрального района г. Санкт-Петербург Диплом II степени
Я. СтепанКуяновская СОШДиплом II степени
Ф. Дмитрий АлександровичГБОУ РМ "Ялгинский детский дом - школа"Диплом II степени
Е. Руслана СергеевнаМБОУ города Ростова-на-Дону "Школа № 21"Диплом II степени
М. Илья ГеннадьевчМБОУ "Школа № 144"Диплом III степени
Ш. ДарьяКуяновская СОШДиплом III степени
Н. Дарья АндреевнаГБОУ гимназия 155 Центрального района г. Санкт-Петербург Диплом III степени
Е. Игорь МихайловичГБОУ гимназия 155 Центрального района г. Санкт-Петербург Диплом III степени
Г. Май АлексеевичГБОУ гимназия 155 Центрального района г. Санкт-Петербург Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. ДанилМАУ ДО ЦДТ "Детство"Диплом II степени
К. ИванМБОУ Сметанинская СШДиплом II степени
Е. Егор АндреевичМАОУ "Гимназия №76"Диплом II степени
М. Максим НиколаевичГБОУ средняя школа № 21 им. Э.П. ШаффеДиплом III степени
А. АртёмМАОУ СОШ №136Диплом III степени
В. АнастасияМАОУ СОШ №136Диплом III степени
Г. АнастасияМБУ ДО "ДДТ"Диплом III степени
К. АлисаМБУ ДО "ДДТ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Д. Артём ВикторовичМОУ СШ №106Диплом I степени
Н. Дмитрий АлександровичМОУ СШ №106Диплом I степени
К. Никита АлександровичМАОУ "Средняя школа №27"Диплом I степени
М. Ольга МихайловнаМАОУ "Средняя школа №27"Диплом I степени
Н. Пётр МихайловичГБОУ АО "Вычегодская СКОШИ"Диплом I степени
М. Татьяна Вениаминовнамбоу сош 49 город ЕкатеринбургДиплом II степени
П. КсенияМБОУ СОШ №70Диплом II степени
Б. ПолинаМБОУ СОШ №70Диплом II степени
С. АльбинаГосударственное казенное общеобразовательное учреждение Ростовской области «Тацинская специальная школа-интернат»Диплом II степени
Р. Валентина АлександровнаМАОУ "Средняя школа №27"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Роман ЕвгеньевичМБОУ СОШ г.МамоновоДиплом I степени
А. Кирилл ДенисовичМБОУ СОШ г.МамоновоДиплом I степени
Н. Максим АлександровичМБОУ СОШ г.МамоновоДиплом II степени
Б. Олеся НиколаевнаМБОУ "Средняя школа №10" Петропавловск-Камчатского городского округаДиплом II степени
Ф. Анатолий ДмитриевичМБОУ "Средняя школа №10" Петропавловск-Камчатского городского округаДиплом II степени
К. Руслан ДенисовичМБОУ "Средняя школа №10" Петропавловск-Камчатского городского округаДиплом II степени
З. Дарья СергеевнаМБОУ "Средняя школа №10" Петропавловск-Камчатского городского округаДиплом II степени
И. ПолинаМБОУ "Гимназия №6 им. Габдуллы Тукая" и МБОУ ДО "ЦДТ"Диплом II степени
К. ЮлияМБОУ "Гимназия №6 им. Габдуллы Тукая" и МБОУ ДО "ЦДТ"Диплом II степени
А. ЕлизаветаМБОУ СОШ № 43 г. Ставрополь Диплом II степени
В. Вероника МаксимовнаМБОУ СОШ №15 п. БерезайкаДиплом III степени
З. АлександрМБОУ "Перемская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
М. ФатимаМБОУ СОШ № 43 г. Ставрополь Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Эдуард СуреновичМАОУ Лингвистическая Гимназия 23 г. ВладимирДиплом II степени
М. Наталия СергеевнаМАОУ Лингвистическая Гимназия 23 г. ВладимирДиплом II степени
С. Виталия ЭдуардовнаМАОУ Лингвистическая Гимназия 23 г. ВладимирДиплом II степени
Д. Анастасия СергеевнаМАОУ Лингвистическая Гимназия 23 г. ВладимирДиплом II степени
Я. Виктор АнатольевичМКОУ "Пахачинская средняя школа"Диплом II степени
М. Андрей ВасильевичМКОУ "Пахачинская средняя школа"Диплом II степени
Ф. София МихайловнаМБОУ города Ростова-на-Дону "Школа № 21"Диплом II степени
Б. Григорий ВладиславовичМАОУ Лингвистическая Гимназия 23 г. ВладимирДиплом III степени
В. Всеволод КузьмичМАОУ Лингвистическая Гимназия 23 г. ВладимирДиплом III степени
К. Екатерина АлександровнаМАОУ Лингвистическая Гимназия 23 г. ВладимирДиплом III степени
О. Ирина ИвановнаМКОУ "Пахачинская средняя школа"Диплом III степени
М. Руслана ВасильевнаМКОУ "Пахачинская средняя школа"Диплом III степени
С. Милана ВасильевнаМАОУ Лингвистическая Гимназия 23 г. ВладимирДиплом III степени
М. Татьяна Вениаминовнамбоу сош 49 город ЕкатеринбургДиплом III степени
К. Ангелина ВитальевнаМАОУ Лингвистическая Гимназия 23 г. ВладимирДиплом III степени
Т. Игорь АлексеевичМАОУ Лингвистическая Гимназия 23 г. ВладимирДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Павел АндреевичМБОУ Одинцовский Лицей №10Диплом I степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Р. ЕлизаветаМКОУ "Челмужская СОШ"Диплом III степени
П. АлександрМКОУ "Челмужская СОШ"Диплом III степени
А. Людмила ЮрьевнаМБОУ ЦО N7 города ТулыДиплом III степени